Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
TricksterДата: Вторник, 21.05.2013, 18:34 | Сообщение # 641
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Не понимаю о чем ты, папа, мы не похожи с тобой, и к тому же разве ты откажешь "мне" в помощи? Не ты ли так хотел помириться?


Слова сына проникли в темное сердце мага, оставляя там кровавый порез адекватности во всем его многообразном безумии. В раз, мужчина погрустнел, ощущая всю тяжесть мира на своих плечах, и заговорил, смотря, будто в пустоту:
- Я все жизнь искал тебя в надежде на примирение и твое прощение, я никогда не брошу тебя сын, и никогда не отступлюсь, помни это, а –ха-ха-ха-ха-ха – нервно рассмеялся маг всплеснув руками – какие причудливые речи – он вытаращив глаза буравил молодого человека взглядом.

Потом допив кофе одним большим глотком, аккуратно поставил стакан на стол, воровато оглядел кафетерий, и с прищуром продолжил:
- А сейчас мне пора Белфайер, до скорых встреч, надеюсь, и–хи-хи-хи-хи-хи.

Безумно рассмеявшись Темный встал, нервно поигрывая тростью, и театрально покачиваясь, отравился на выход.

= Лавка Румпельштильцхена




 
IfritДата: Среда, 22.05.2013, 15:05 | Сообщение # 642
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Лина)
- А сейчас мне пора Белфайер, до скорых встреч, надеюсь, и–хи-хи-хи-хи-хи.

Поведения Румпельштильцхена сильно удивило Нила. Кажется этому парню действительно нужна помощь, кто и во что его превратил? Неужели мои слова и поведение?
И тут он начал вспоминать... свои путешествия, детство и многое другое. Нил понял...
Глупо вытаращив глаза он смотрел вперед, поведение отца было смутно знакомым, да ведь он же стал таким как прежде, что же я натворил? - парень охватил голову руками.
- Эмма!
А потом будто очнулся, подскочил на месте, хватая на ходу обед для себя и Эммы и покинул кафе.

квартира Нила



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:18 | Сообщение # 643
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Больница Сторибрука
Доехали довольно быстро, Виктор давно водил машину и уверенно петлял по улочкам, сокращая путь. Время, как известно, - штука ценная.
- Приехали! - он вышел из машины и открыл дверь Руби, - Твою бабушку ведь миссис Лукас зовут? Так, на всякий пожарный



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:28 | Сообщение # 644
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Твою бабушку ведь миссис Лукас зовут? Так, на всякий пожарный


Руби снова засмеялась.
- Да, не волнуйся. Кто тут у нас крутой доктор?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:32 | Сообщение # 645
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да, не волнуйся. Кто тут у нас крутой доктор?

- Ну если ты так считаешь, - он подмигнул ей и улыбнулся. Хорошее настроение еще никому не вредило.



 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:38 | Сообщение # 646
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<< дом августа
Август заметил припаркованную машину около кафе и двух молодых людей. Он бросил свой мотоцикл недалеко от авто, снял шлем. Парочка была увлечена друг другом, поэтому Бут решил не мешать им своим присутствием. Он, широко шагая, достиг дверей заведения, ввалился внутрь и с чашкой кофе решил скоротать время ожидания.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:46 | Сообщение # 647
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Офис мэра

Редж увидела Августа за столиком и подошла к нему, она не знала стоит ли его поцеловать, поэтому просто улыбнулась:
- Что закажем? - взяла она меню, - У тебя недовольный вид? Мне пришлось оставить тебя там, потому что Темный выводит меня из себя своим поведением, он опять начал творить свои злые дела и все не просто так, поверь мне, я знаю.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:56 | Сообщение # 648
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-О, Регина, - Август привстал, как того требовал этикет. Все-таки, когда встречаешься с девушкой из королевской семьи, иногда нужно соблюдать правила приличия. -Я рад тебя видеть ... снова, - он улыбнулся, - Голд - отец моего друга и у них не все гладко - думаю тебе известно об этом, должно быть поэтому мне немного жаль его. Пожалуй я выпью еще кофе, но ты не обращай на меня внимания, и ... расскажи мне о Лейси.



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 27.05.2013, 00:57
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:03 | Сообщение # 649
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Я рад тебя видеть ... снова, - он улыбнулся, - Голд - отец моего друга и у них не все гладко - думаю тебе известно об этом, должно быть поэтому мне немного жаль его. Пожалуй я выпью еще кофе, но ты не обращай на меня внимания, и ... расскажи мне о Лейси.


Регина рассмеялась:
- Лейси - это антипод Белль, его любимой. Румпелю отомстили таким образом, но он и тут выкрутился и счастлив, не смотри так, это не я, на этот раз, - она заказала бульон и жаренного барашка, - Румпель научил меня кое чему, - она щелкнула пальцами и перед ней появилось зеркало, - Покажи мне Леонору, - попросила она, - Почему она рядом с Эммой? - нахмурилась она, - Что вообще происходит?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:10 | Сообщение # 650
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Покажи мне Леонору, - попросила она, - Почему она рядом с Эммой? - нахмурилась она, - Что вообще происходит?

-Всемирный заговор? - Август осторожно заглянул в чертовскую штуку, - полагаешь Эмма объединилась с Леонорой?
"С мисс очарование", - промелькнуло в голове у Бута, когда он увидел ведьму, но оглашать вслух свои мысли он не стал, найдя это неуместным, да и несправедливым по отношению к Регине.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:15 | Сообщение # 651
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Всемирный заговор? - Август осторожно заглянул в чертовскую штуку, - полагаешь Эмма объединилась с Леонорой?


- Зная Эмму? Разве что Сторибрук перевернулся с ног на голову, нет тут что-то не то! Это хороший способ избавиться от нее, тем более я буду ни при чем. И Генри будет со мной! - она с улыбкой ела и уже строила планы, - Нил имеет планы на сына?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:27 | Сообщение # 652
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Зная Эмму? Разве что Сторибрук перевернулся с ног на голову, нет тут что-то не то! Это хороший способ избавиться от нее, тем более я буду ни при чем. И Генри будет со мной! - она с улыбкой ела и уже строила планы, - Нил имеет планы на сына?

-Какая ты злая, - Август, улыбаясь, покачал головой, - все-таки Эмма - мать твоего Генри. Думаю, он очень огорчится, если с ней случится что-нибудь нехорошее. А зная Нила, могу сказать, что не смотря на все свое разгильдяйство этот парень не оставит ребенка. И потом Румпельштильцхен - думаю, Нил всегда может рассчитывать на его поддержку, а значит автоматически Кэссиди становится сильным игроком.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:42 | Сообщение # 653
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Какая ты злая, - Август, улыбаясь, покачал головой, - все-таки Эмма - мать твоего Генри. Думаю, он очень огорчится, если с ней случится что-нибудь нехорошее. А зная Нила, могу сказать, что не смотря на все свое разгильдяйство этот парень не оставит ребенка. И потом Румпельштильцхен - думаю, Нил всегда может рассчитывать на его поддержку, а значит автоматически Кэссиди становится сильным игроком.


- Я такая! Эмма бросила его, а Нил бросил Эмму! Генри не заслуживает этого! Он успел помириться с Голдом? Если - нет, тогда и не должен, особенно если Нил узнает, что Эмма сейчас с Леонорой!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:52 | Сообщение # 654
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я такая! Эмма бросила его, а Нил бросил Эмму! Генри не заслуживает этого! Он успел помириться с Голдом? Если - нет, тогда и не должен, особенно если Нил узнает, что Эмма сейчас с Леонорой!

-Вообще то тут я с тобой соглашусь, родители из них никудышные. Нил - болван, хоть и мой друг, а Эмма - она такая Эмма. Я не знаю, чем закончилась их встреча, - пожал плечами Август, имея ввиду Румпеля и его сына, - когда я уходил, Нил не горел желанием помириться с отцом, хотя, думаю, к тебе он тоже не питает нежных чувств. И, если Нил узнает, что ты намерена отобрать у него Генри, может он наступит на горло своей песне и объединится с Темным.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:03 | Сообщение # 655
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
И, если Нил узнает, что ты намерена отобрать у него Генри, может он наступит на горло своей песне и объединится с Темным.


- Отобрать? - удивилась она, - Как можно отобрать чего никогда не имел? Мой сын и сам все поймет и примет решение, а я помогу ему!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:12 | Сообщение # 656
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Как можно отобрать чего никогда не имел? Мой сын и сам все поймет и примет решение, а я помогу ему!

-Формально да, ты права. Но теперь, когда Генри узнал о том, кто его родители, разве не жестоко лишать сына их внимания и любви? - Август был удивлен, как такая простая мысль не могла придти в голову Регине. Он нежно коснулся ее ладони, надеясь, что девушка не останется равнодушной к его словам.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:55 | Сообщение # 657
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина отвернулась, что сдержать слезы:
- Я не могу отдать им Генри, он все, что у меня есть! Я люблю его! Я заботилась о нем и воспитала, а теперь пришли они и качают права, это справедливо? Нет! Я не могу!

Она сделала глоток воды, чтобы успокоиться "Он все, что осталось!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:11 | Сообщение # 658
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Почему бы тебе не попробовать поговорить об этом с Эммой? Конечно, сложно будет придти к компромиссу сразу, после всего того, что произошло, но Эмма разумная девушка, - Август говорил мягко, понимая, что всякое упоминание о биологических родителях Генри для Регины настоящая пытка, - Я думаю, она тебе благодарна за то время, когда ты воспитывала вашего сына одна.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:28 | Сообщение # 659
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Я говорила с ней, она до сих пор не сказала ему, что у него есть отец. Все слишком сложно, но Генри считает Эмму героем, а меня Злой Королевой, но это не так. Я сделаю все для него, но и он должен ко мне стремиться! А этого не происходит!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:57 | Сообщение # 660
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Нда, - согласился Август, - ситуация действительно патовая, но в ее разрешении тебе одной не справиться. Думаю, все-таки с Эммой стоит еще раз поговорить. Ну, и объяснить ей, что Генри плохо идет с тобой на контакт. Эмма, как благородный человек, сможет донести до сына, что ты совсем не злая королева, а его мама.
Август застенчиво улыбнулся, впервые ему пришлось выступать в несвойственной ему роли советчика. Ему не хотелось унижать эту самодостаточную женщину жалостью, но с другой стороны она была так одинока и беспомощна не смотря на всю магическую силу, обладательницей которой она была.
-Кхм, ты вроде бы хотела встретиться со своей матерью? - задумчиво почесав затылок, продолжил Бут, - Как прошла встреча?




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья