Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
VeneficaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:08 | Сообщение # 621
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle_,
- О, а в чьей компании ты ожидала меня увидеть? Уж не самого ли Дьявола? Впрочем, о чем это я, ведь он составляет компанию тебе, - послышался грудной смех ведьмы и она лукаво улыбнулась, отставив кружку и чуть подавшись вперед, - Ты не боишься магии, Лейси? Вижу, тебя так и раздирает любопытство! - вполголоса заговорила она и, взяв исписанные салфетки, сжала их в кулаке и крутанула запястьем. Салфетки на мгновение вспыхнули синим огнем и в руках у колдуньи появилась изящная брошь в виде голубой розы.

- Возьми, мой тебе подарок, - она протянула открытую ладонь с брошью, - Красные розы не для тебя... Ты - необычная девушка и достойна цветка тебе под стать! Не бойся, это всего лишь украшение, - Леонора нежно улыбнулась, - В тебе есть... нечто такое... Я ведьма, я вижу подобные вещи... - таинственно протянула она и тут же сменила тему: - Как твои дела, Лейси? Уже успела осмотреть город?




 
Belle_Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:03 | Сообщение # 622
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

tender_poison,
Услышав про Темного Лейси театрально закатила глаза.
-пожалуй этим он мне и нравится. - мелодичным голоском произнесла девушка.
Девушка подозвала официантку
-Милочка принеси-ка мне виски, да поживей. После ухода официантки, Лейси снова перевела взгляд на ведьму.
-Скажу честно любопытство есть. - произнесла она ухмыльнувшись. - Магия довольно интересна и так таинственна.
Цитата (tender_poison)
а и, взяв исписанные салфетки, сжала их в кулаке и крутанула запястьем. Салфетки на мгновение вспыхнули синим огнем и в руках у колдуньи появилась изящная брошь в виде голубой розы.

Девушка с любопытством наблюдала за действиями Леоноры. Из салфеток получилась брошь. Колдунья протянула их ей.
"А почему бы и нет. Просто возьму, в конце концов мне ничего не грозит."
Девушка взяла брошь из рук ведьмы, но пока не одевала..
- Какая прекрасная брошь! Спасибо. - поблагодарила девушка.
Наконец-то официантка принесла заказ. Девушка сделала глоток.
_У меня все отлично. ответила Лейси-Если честно еще не было времени, но это в планах. - произнесла девушка, делая еще глоток.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:19 | Сообщение # 623
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Выпивающая принцесса... Что дальше? Регина в розовых рюшах? Или Киллиан, поющий серенады?"

- Я рада, что тебе понравилось, - улыбнулась колдунья, допивая какао и не сводя взгляд с девушки. Успев перехватить за локоть убегающую официантку, Леонора сунула ей в руку несколько купюр и, жестом приказав наклониться, что-то прошептала ей на ухо. Девушка, кивнув, умчалась на кухню.

- К слову, Лейси, прекрасно выглядишь! Ты очень идет синий цвет, - одобрительно кивнула девушка, - О, и, смотрю, ты любишь виски? А я как раз знаю чудесное местечко, где наливают вкуснейший алкоголь, лучшие сорта! - ведьма заговорчески подмигнула Лейси, - Хочешь, покажу? Долго я тебя не задержу. Не думай только, что, раз я ведьма, то у меня на уме только всякие коварные планы, - Леонора состроила страдальческое выражение лица, - Я - не Кора и, уж тем более, не Регина, мне есть чем еще заняться! Друзей у меня мало, а ты, с твоим потенциалом, силой и... Я думаю, мы смогли бы найти общий язык. К тому же... у меня есть сведения, которые будут тебе интересны, - колдунья мягко отстранилась, снова взявшись за ручку и салфетки, и иногда поглядывая на девушку, сидящую напротив.




 
Belle_Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:58 | Сообщение # 624
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (tender_poison)
- К слову, Лейси, прекрасно выглядишь! Ты очень идет синий цвет, - одобрительно кивнула девушка,

-Спасибо - произнесла девушка улыбнувшись одним уголком губ. - это подарок.
-Да люблю хорошую выпивку. - пропела девушка, делая последний глоток.
-Какое заманчивое предложение, пожалуй стоит согласиться.. Она ведь сама хотела осмотреть тут все, да и что она теряет? Может для нее это будет и полезно, кто знает, а пока стоит согласиться.
-Хммм.... протянула она.- Сведения? Ну что ж тогда пошли.- произнесла она


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:07 | Сообщение # 625
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья широко и добродушно улыбнулась. Так вот и просто... "За выпивку! Силы небесные, что творится!" Встав из-за стола, Леонора подошла к стойке и приняла из рук девушки-официантки бумажный пакет и картонную подставку с двумя стаканчиками.

- Похоже, тут и твой заказ готов! - ведьма кивнула на еще два стаканчика с кофе, - Бери скорее и пойдем. Не бойся, они даже остыть не успеют! - коротко рассмеялась колдунья, - А, в случае чего, их не сложно подогреть. Магия же, - таинственно пропела она и, не отходя от Лейси далеко, развернулась к выходу, - Следуй за мной, Красавица.

>> Бар кэпа




 
Belle_Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:33 | Сообщение # 626
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

"Интересно откуда она узнала, что я хотела купить именно кофе?" -Подумала она.
Но не успела спросить так как она уже направилась к выходу. Девушка взяла пакет и вышла следом.
>>Бар капитана


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
IfritДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:19 | Сообщение # 627
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

квартира Нила

В кафешке сновал народ туда сюда. Нил твердо зашел, прямиком направляясь к барной стойке.
- Два гамбургера и два кофе - отрезал он - Пожалуста.
Официантка ответила кивком.
- И можно еще пиво? Я буду за тем столиком - он указал на дальний уголок почти в тени.
Быстро за все расплатившись, он пошел к столику, рассматривая жителей.
"Мне надо подумать, а Эмме отдохнуть, посижу пока здесь, недолго"



 
fisherДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:31 | Сообщение # 628
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<< дом пиноккио

Август сразу, как только вошел в кафе, заметил сидящего за столиком Нила. Сделав заказ и расплатившись, Бут подошел к Кэссиди:

-Эй, Нил, привет, - сказал Август, протягивая для рукопожатия руку, - Как ты? Как Эмма? Как Генри?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Воскресенье, 19.05.2013, 09:33
 
IfritДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:47 | Сообщение # 629
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (fisher)
-Эй, Нил, привет, - сказал Август, протягивая для рукопожатия руку, - Как ты? Как Эмма? Как Генри?


- Здарова брат! – Нил пригласил Бута сесть – Каким ветром ты здесь? И живой? – парень сделал небольшой глоток.

- А я не успел приехать, как очутился в больнице из-за отца, фак, он совсем с катушек съехал. Эмма замоталась, вся в проблемах, а Генри дома наверное, незнаю в общем – он пожал плечами – Я как всегда живу одним днем, ты же знаешь.



 
fisherДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:51 | Сообщение # 630
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Здарова брат! – Нил пригласил Бута сесть – Каким ветром ты здесь? И живой? – парень сделал небольшой глоток.

-Долгая история, - уклончиво ответил Август, - скажу тебе только, что некоторое время пришлось провести в деревянном теле, но сейчас все позади. Я рад тебя видеть, братишка, - Бут искренне улыбнулся, - а что за проблемы у Эммы?




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:04 | Сообщение # 631
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лавка Румпельштильцхена

Спокойно дойдя до местного питейного заведения, маг шарил глазами по прохожим в поисках Лейси. Но ничего подходящего не нашел, открывая двери кафетерия он осмотрел и его, но Лейси нигде не было.
Подойдя к барной стойке, он спросил официантку о молодой девушке, в лазурном коротком платье, приходившей за кофе еще с утра. Но та ответила, что такая была, но потом каким-то образом исчезла из ее поля зрения.
Румпель начинал уже беспокоиться, его врагов в городе было предостаточно, а нынешняя версия Лейси не отличалась благоразумием.

И тут он увидел как два знакомых ему молодых человека, восседают в углу. Причем тот что являлся ему сыном был в явном здравии и бодрости, что противоречило его некогда нанесенным травмам
"Интересно, очень интересно"- подумал Темный.
Маг отрывисто сделал заказ на сендвич и чашку кофе, жестом указывая куда его поднести и отправился к парням.
- Добрый вечер молодые люди! - приветствовал он Августа и Бея.
- Можно? - спросил маг и не дожидаясь разрешения сел за стол.




 
fisherДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:15 | Сообщение # 632
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-А, мистер Голд, а мы тут как раз Вас вспоминали, видимо не в добрый час, раз Вы спустя мгновение тут как тут, - Август с любопытством посмотрел на Нила, зная, что последний не будет церемониться и выбирать выражения. -С чем пожаловали?



SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:26 | Сообщение # 633
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
fisher,

- Ох, как любезно с вашей стороны, Август или как вас там?? - маг сощурился - Ах, да Пиннокио - растянул он каждую букву имени молодого человека.

Цитата (fisher)
-С чем пожаловали?

- А ха ха ха ха ха - рассмеялся маг - Неужто мое простое желание поесть, может вызвать в вас причины для подозрения? Так просто гулял, кое-кого искал, а нашел что-то совсем нечто неожиданное - он перевел обозленный и вопросительный взгляд на Бея, ожидая ответа.




 
IfritДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:50 | Сообщение # 634
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нахальное поведение отца бесило парня. Он недовольно поморщился когда увидел как по-хозяйски тот себя ведет.

- А что ты смотришь на меня? Ты опять пожелтел папа, как мило - ирония и стеб звучали в его голосе.





Сообщение отредактировал Ifrit - Воскресенье, 19.05.2013, 19:57
 
fisherДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:31 | Сообщение # 635
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- Ох, как любезно с вашей стороны, Август или как вас там?? - маг сощурился - Ах, да Пиннокио - растянул он каждую букву имени молодого человека.

-Для Вас мистер Бут, если, конечно, позволите, - Август, лучезарно улыбаясь, привстал с места и шутливо раскланялся. Дергать за усы этого кота было занятием опасным, но вместе с тем и увлекательным. Август видел как нервничал его друг, поэтому решил уточнить у Нила:
-Я не мешаю твоему разговору с отцом? Может мне вас оставить?




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:38 | Сообщение # 636
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
А что ты смотришь на меня? Ты опять пожелтел папа, как мило

Маг чувствовал следы магии в воздухе и вокруг Нила. Это настораживало его, он прислушивался к себе, но не мог ее распознать.
- Кто тебя вылечил - произнес он сквозь зубы, сжимая руку в кулаке.

Вовремя подоспевшая официантка с заказом поставила еду на стол и удалилась. Атмосфера явно накалялась.
Маг перевел взгляд с сына на Августа.

Цитата (fisher)
-Для Вас мистер Бут, если, конечно, позволите,

- О, хо,хо - действия молодого человека смешили Темного - конечно позволю, надеюсь моего имени вы не забыли молодой человек - парень забавлял, впрочем он может оказаться полезным.

Румпель развернул сэндвич и отпил кофе.




 
IfritДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:25 | Сообщение # 637
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Лина)
- Кто тебя вылечил - произнес он сквозь зубы, сжимая руку в кулаке.

Нил упрямо покачал головой, его отец никогда не исправиться, и хотя он хотел бы помириться Румпель всегда выберет магию, а не его.
- Ты лучше помни папа, кто меня так отделал - он сглотнул - Или ты считаешь что в этом городе не может быть добрых магов, кроме тебя? - издевка вышла на ура, отец офигел от такой наглости.
Цитата (fisher)
-Я не мешаю твоему разговору с отцом? Может мне вас оставить?

- Нет Август все в порядке, мистер Румпель уже уходит, он же не нашел того за чем пришел - парень посмотрел на мага - так ведь па-па?



 
fisherДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:54 | Сообщение # 638
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Лина)
- О, хо,хо - действия молодого человека смешили Темного - конечно позволю, надеюсь моего имени вы не забыли молодой человек - парень забавлял, впрочем он может оказаться полезным.

-Румпельштильцхен, он же мистер Голд, - Август закончил свою трапезу и, похлопав Бея по плечу, встал. -Все-таки он твой отец, как бы прискорбно это не звучало. Не буду тебя отвлекать. Вот мой номер, - Бут протянул клочок бумажки, - если что, звони, брат!
Уже попрощавшись, Август вновь повернулся к Румпелю:
-Голд, я к Вам как-нибудь загляну вечерком.
Еще раз кивнув головой, Бут покинул кафе.

>>дом августа




SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:25 | Сообщение # 639
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Ты лучше помни папа, кто меня так отделал - он сглотнул - Или ты считаешь что в этом городе не может быть добрых магов, кроме тебя? - издевка вышла на ура, отец офигел от такой наглости.

- А -ха-ха-ха-ха - звонко и злобно рассмеялся маг - Добрых? Серьезно? - он вскинул бровь, осматривая сына в головы до пят - Я чувствую, что-то очень похожее на себя в твоих речах мой мальчик, не ошибись с выбором покровителей, иначе я не смогу тебе помочь.

Цитата (Ifrit)
- Нет Август все в порядке, мистер Румпель уже уходит, он же не нашел того за чем пришел - парень посмотрел на мага - так ведь па-па?

Маг проигнорировал слова Белфайера, откусывая сэндвич, показывая всем видов всю непоколебимость в решении остаться.

Цитата (fisher)
-Румпельштильцхен, он же мистер Голд, - Август закончил свою трапезу и, похлопав Бея по плечу, встал. -Все-таки он твой отец, как бы прискорбно это не звучало. Не буду тебя отвлекать. Вот мой номер, - Бут протянул клочок бумажки, - если что, звони, брат! Уже попрощавшись, Август вновь повернулся к Румпелю: -Голд, я к Вам как-нибудь загляну вечерком. Еще раз кивнув головой, Бут покинул кафе.

- Буду ждать с нетерпением – добродушно оскалился Румпель, отсалютовав молодому человеку стаканом с кофе.




 
IfritДата: Вторник, 21.05.2013, 13:44 | Сообщение # 640
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (fisher)
-Все-таки он твой отец, как бы прискорбно это не звучало. Не буду тебя отвлекать. Вот мой номер, - Бут протянул клочок бумажки, - если что, звони, брат!

- Угу, угу - кивал Нил попивая пиво и засовывая бумажку в карман.
Цитата (Лина)
- Буду ждать с нетерпением

Опять он за свое - покачал головой парень.
Цитата (Лина)
Я чувствую, что-то очень похожее на себя в твоих речах мой мальчик, не ошибись с выбором покровителей, иначе я не смогу тебе помочь.

- Не понимаю о чем ты, папа, мы не похожи с тобой, и к тому же разве ты откажешь "мне" в помощи? Не ты ли так хотел помириться?
Нил взял в руку только что поднесенный заказ, посматривая в сторону выхода.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья