Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
Съемная квартира Нила
IfritДата: Четверг, 24.01.2013, 12:59 | Сообщение # 1
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:



Крошечная квартира-студия находится недалеко от здания мэрии. Когда Нил перебрался в Сторибрук, он выбрал себе очень скромное и недорогое жилье. В квартире всего-то и есть, что совмещенная с кухней гостиная, некое подобие спальни и ванная комната.


 
LialinДата: Суббота, 18.05.2013, 19:10 | Сообщение # 21
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (H2O)
Я не хотела сказать более того, что сказала. Даже хорошо, что Вы пришли. Теперь, однако, мне пора. Прошу меня извинить

Эмма проводила Кору удивленным взглядом.
"Что ей тут было нужно?"
Цитата (Ifrit)
- Она или добрая фея или сумасшедшая. Невыносимый город

- Будь с ней поаккуратнее... - задумчиво произнесла девушка. - Я все-таки не слишком ей доверяю...
Цитата (Ifrit)
- Эм, слушай. А может тебе стоит немного отдохнуть, можешь прилечь, отоспаться, а я пока в кафе сгоняю, гамбургеры возьму там, кофе. И мы могли бы вместе пообедать. Что скажешь?

- Это хорошая идея, - призналась Эмма. - Пока ты был без сознания, со мной что только не произошло... - Эмма решила не упоминать пока про свои проснувшиеся способности, чтобы не шокировать Нила. - Руби перекидывалась, мы носились за ней по всему лесу. Потом появился твой отец с плащом. Его новая подружка угрожала Генри. Грэм отравился. Я чувствую, что у меня скоро сдадут нервы...
Эмм с благордарностью сжала руку Нила.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Суббота, 18.05.2013, 20:40 | Сообщение # 22
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Будь с ней поаккуратнее... - задумчиво произнесла девушка. - Я все-таки не слишком ей доверяю...

В голосе Эммы парень услышал заботу, и мило улыбнулся ей:
- Эмма. Кроме тебя, я никому не доверяю. Особенно в этом городе - он чуть сжал ее руку.

Цитата (Lialin)
- Руби перекидывалась, мы носились за ней по всему лесу. Потом появился твой отец с плащом. Его новая подружка угрожала Генри. Грэм отравился. Я чувствую, что у меня скоро сдадут нервы...

Нил недовольно скривился.
- Жаль что не удалось ей помочь, но плащ теперь у нее? Она может им пользоваться? - парень чуть пригладил растрепанные волосы - О, Грем, а кто это? Надеюсь с ним все будет в порядке.
Нашарив кошелек в куртке, он стал пересчитывать наличные, но новость об отце заставила остановиться.
- Что? Генри? Новая подружка? Да как он вообще смеет что-то говорить, после того что сделал со мной? Мерзкий сумасшедший! - воскликнул Нил, подхватывая куртку.

Нил готов был снова вспылить, но ему хватило одного взгляда на измученную Эмму чтобы успокоиться и отложить все проблемы в сторону.
- Так, ладно. Поговорим обо всем потом. Ты давай, ложись, отдыхай. Я мигом - он чмокнул Эмму в макушку, взял ключи и на полной скорости ушел.

Кафе



 
LialinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:36 | Сообщение # 23
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- О, Грем, а кто это? Надеюсь с ним все будет в порядке.

- Да, с ним все будет хорошо, спасибо за это Виктору. Грэм - бывший шериф Сторибрука, - пояснила Нилу Эмма.
Цитата (Ifrit)
- Так, ладно. Поговорим обо всем потом. Ты давай, ложись, отдыхай. Я мигом - он чмокнул Эмму в макушку, взял ключи и на полной скорости ушел.

Эмма опять осталась одна. Спать ей не хотелось, поэтому она просто забралась с ногами на диван, щелкая пультом телевизора и ожидая возвращения Нила.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Среда, 22.05.2013, 15:08 | Сообщение # 24
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

кафе

Открывая двери, Нил старался быть по тише, вдруг Эмма спит. Но она встретила его сидящей на диване и смотрящей телевизор. Он старался убрать с лица удивление и печаль.
- Привет! Как ты тут?
Нил натянуто улыбнулся, и положил пакеты и стаканы на стол.



 
LialinДата: Четверг, 23.05.2013, 20:15 | Сообщение # 25
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма бездумно листала каналы, мелькание разноцветных слайдов раздражало. Внезапно пульт в ее руках вспыхнул.
- Черт! - воскликнула Эмма, отбрасывая его от себя.
Пульт разлетелся на мелкие кусочки. Эмма вздохнула и принялась собирать запчасти, чтобы выкинуть в мусорное ведро.
Ей до смерти надоело быть ходячим факелом, она была уставшей и напуганной. Магия не принесла ей ничего хорошего, от нее одни только проблемы, доказательство тому - непостоянный характер Голда, взбалмошенная Регина, таинственная Кора, нахальный Крюк и еще половина людей этого города. Эмме хотелось уехать куда-нибудь далеко, но она знала, что не убежит от себя, сколько бы не пыталась. Жизнь уже не виделась в радужном свете, как было когда-то, когда она ездила по штатам вместе с Нилом и мечтала жить в Талахаси.
Девушка выбросила бесполезный разобранный пульт и решила осмотреть квартиру. Приоткрытая дверь в спальню заставила ее заглянуть туда.
"Ловец снов?" - удивилась она, не отрываясь глядя на спинку кровати.
Тут в замке заворочался ключ, и Эмма испуганно вздрогнула.
Цитата (Ifrit)
- Привет! Как ты тут?

- Привет, - Эмма обняла себя руками. - Хорошо. Ты чем-то расстроен?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Четверг, 23.05.2013, 21:37 | Сообщение # 26
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Хорошо. Ты чем-то расстроен?

Нил не стал скрывать эмоций, снял куртку уселся на диван и стал разворачивать обед.
- Видел отца. Он совсем с ума сошел. Эта магия чертова здесь везде. Я не могу больше.

Нил откусил гамбургер и с полным ртом сказал:
- Эмма, давай уедем отсюда. Будем жить втроем. Ты ,я и Генри, помнишь как раньше?



 
LialinДата: Четверг, 23.05.2013, 22:22 | Сообщение # 27
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Видел отца. Он совсем с ума сошел. Эта магия чертова здесь везде. Я не могу больше

Эмма отвела глаза в сторону. Ну и как она могла признаться? Если еще и Нил отвернется от нее, она этого просто не вынесет...
Цитата (Ifrit)
- Эмма, давай уедем отсюда. Будем жить втроем. Ты ,я и Генри, помнишь как раньше?

От удивления глаза Эммы распахнулись во всю ширь. Такого услышать от Нила она не ожидала.
- Уедем? Я думаю, у нас не получится. Регина отправится на край света за Генри, а за ней целый шлейф других личностей, мы - часть всего этого бедлама. И никуда от него не денемся, к тому же... - девушка постаралась поделикатнее задать свой вопрос. - Можешь, ты попытаешься наладить контакт со своим отцом? Он ведь любит тебя!


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 24.05.2013, 17:40 | Сообщение # 28
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Можешь, ты попытаешься наладить контакт со своим отцом? Он ведь любит тебя!

Нил фыркнул - Да уж любит, я хорошо на себе это проверил валяясь в больнице.
- Нет Эмма, Рупельштильцхен никогда не исправиться.
Разговоры про отца и этот чертов город надоели Нилу. Конечно они не смогут вот просто так все бросить и уехать, но может быть когда-нибудь.

- Давай лучше поедим? - парень протянул Эмме гамбургер и кофе.





Сообщение отредактировал Ifrit - Пятница, 24.05.2013, 17:43
 
LialinДата: Пятница, 24.05.2013, 20:20 | Сообщение # 29
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Нет Эмма, Рупельштильцхен никогда не исправиться.

- Ну он же не всегда был таким, Нил... - начала было Эмма, но увидев, что парень не хочет продолжать этот разговор, замолчала.
Цитата (Ifrit)
- Давай лучше поедим? - парень протянул Эмме гамбургер и кофе.

Эмма взяла из рук Нила еду и сделала глоток кофе. Она не знала, как продолжить разговор.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Суббота, 25.05.2013, 00:35 | Сообщение # 30
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Они молчали и ели, Нил чувствовал что нарастает напряжение.
И сказал первое что пришло в голову.
- А что еще случилось у вас в лесу? Мы так нормально и не поговорили.



 
AleksSДата: Суббота, 25.05.2013, 00:57 | Сообщение # 31
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Смс Эмме от Мэри Маргарет




 
TricksterДата: Суббота, 25.05.2013, 01:52 | Сообщение # 32
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>> Корабль бравого капитана

Темный не мог отказать себе в эффектном появлении у сына. Рассеивая пурпурный дым, два мага приземлились в аккурат посередине главной комнаты его съемной квартиры.
- Ах, люблю я путешествовать налегке - пронзительным голосом сказал маг поигрывая тростью.




 
VeneficaДата: Суббота, 25.05.2013, 02:09 | Сообщение # 33
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Бар кэпа

Приземлившись посреди какой-то комнаты, ведьма, презрительно фыркнув, наконец вырвала свою руку из руки мага. Наскоро осмотрев помещение, она поняла, что это чья-то квартира. Переведя взгляд, она, слегка склонив голову набок, начала рассматривать двух молодых людей, сидящих на диване. Белокурую девушку она знала, а вот парня... "Куда этот черт меня приволок?!"

- Приветствую, - холодным тоном произнесла колдунья, пряча руки в карманы, - Простите, что без приглашения. Мисс Свон, - Леонора, буравя девушку взглядом, слегка кивнула ей и улыбнулась уголками губ, - А вот Вас, - она перевела взгляд на молодого человека, - Не имею чести знать. Леонора, - певучим голосом представилась ведьма, делая шаг вперед и протягивая парню забинтованную левую руку. Лучше уж так, чем снова видеть это ужасное кольцо.




 
IfritДата: Суббота, 25.05.2013, 10:49 | Сообщение # 34
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Когда посередине комнаты ни с того ни с сего начал клубиться сиреневый дым Нил вопросительно посмотрел на Эмму и подвинулся к ней, как бы защищая от нависающей угрозы.
Но когда из него показался отец под руку с какой-то дамочкой, Нил перестал сдерживать себя:

Цитата (Лина)
- Ах, люблю я путешествовать налегке

- Что за фигня здесь происходит?? Румпельштильцхен!!! Какого хрена тебе надо от меня? - вскочил на ноги парень и заорал что есть силы.

Нил пытался заслонить встревоженную Эмму от этих ужасных гостей.
Цитата (tender_poison)
- Не имею чести знать. Леонора

Парень кивнул, обращая внимание на руку женщины, но решил воздержаться от рукопожатия.
- Ты и есть та новая подружка моего отца? - он скинул бровь, огорченно вздыхая.



 
VeneficaДата: Суббота, 25.05.2013, 11:05 | Сообщение # 35
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Оу, - осеклась колдунья, убирая протянутую руку и пряча ее в карман. Но с места не сдвинулась. "Ах, милый мальчик, знал бы ты, что я совсем недавно спрашивала у него тоже самое! Не в таким выражениях, конечно, но... "

Цитата (Ifrit)
- Ты и есть та новая подружка моего отца? - он скинул бровь, огорченно вздыхая.


- Кто распространяет обо мне такие ужасные слухи? - изумленно проговорила ведьма, - "Подружка", ну Вы и скажете! Какая дикость! Я всего лишь контрактник, - скривилась Леонора, невольно сжимая правую руку в кулак, - А Вы... не хотите представиться? Того требует вежливость и банальные правила этикета.




 
IfritДата: Суббота, 25.05.2013, 11:17 | Сообщение # 36
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Кто распространяет обо мне такие ужасные слухи?

Нил чуть покоился на Эмму, а потом стал слушать женщину.

Цитата (tender_poison)
- А Вы... не хотите представиться?

- Я Нил. Нил Кэссиди. Сын вот этого! - он пальцем указал на отца.



 
LialinДата: Суббота, 25.05.2013, 11:19 | Сообщение # 37
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- А что еще случилось у вас в лесу? Мы так нормально и не поговорили.

Эмма вздохнула. Все-таки придется ему сказать. Девушка посмотрела на свои зажившие руки. Мда, сейчас у нее ничего не получится.
- Нил, в лесу... как бы это сказать... там произошло много всего, но...
"Какого хрена я не могу найти слов?" - подумала девушка.
- Короче, кажется, я обладаю магией. Я уже несколько раз загоралась и поджигала дома вещи...

Внезапно посреди комнаты заклубился фиолетовый дым и Эмма подпрыгнула от неожиданности.
Цитата (Лина)
- Ах, люблю я путешествовать налегке
- раздался знакомый голос.
- Голд! - воскликнула Эмма. - Вам не кажется, что это не тактично? Могли бы ради приличия на лестничной площадке появиться!..

Цитата (tender_poison)
- Приветствую, - холодным тоном произнесла колдунья, пряча руки в карманы, - Простите, что без приглашения. Мисс Свон,

- Ну, вытолкать вас все равно не получится... - разочарованно сказала Эмма. - Значит, милости прошу к нашему шалашу...
В кармане завибрировал телефон, Эмма бегло прочитала смску от ММ и набрала ответ.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 38
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Вот это да-а-а!" - мысленно присвистнула ведьма, - "Маг, ты что, совсем ополоумел? Кой черта тащить меня к своему сыну?!"

- Мистер... Кэссиди, - протянула его фамилию Леонора, будто пробуя на вкус, - Сын Румпельштильцхена, говорите... - "Чтоб ты провалился, Темный!" Она состроила страдальческую мину: - Что ж, мистер Кэссиди, я Вам искренне сочувствую! - гаденько улыбнувшись, она бросила взгляд на мага.

Цитата (Lialin)
- Ну, вытолкать вас все равно не получится... - разочарованно сказала Эмма. - Значит, милости прошу к нашему шалашу...


- Вы крайне любезны, мисс Свон, благодарю, - коротко кивнула колдунья, не сводя с мага глаз, - Но, боюсь, у "вот этого", как метко выразился мистер Кэссиди, свои планы.




 
TricksterДата: Суббота, 25.05.2013, 22:02 | Сообщение # 39
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
Румпельштильцхен!!! Какого хрена тебе надо от меня?

Румпель отпустил Леонору и удобно примостился на лестнице ведущей на второй этаж, рассматривая убогое убранство жилища сына. Да квартирка была бедноватой и потрепанной, у мага что-то заскрипело в груди.
- А я ведь всего лишь беспокоился за тебя сынок! Ай-ай-ай!! - пожурил его маг, широко улыбнулся.

Цитата (Lialin)
- Вам не кажется, что это не тактично? Могли бы ради приличия на лестничной площадке появиться!..

- Ну ну милочка я всегда любил эффектные появления, зачем нам все эти условности? - хихикнул Темный, поднимаясь на ноги.

Цитата (tender_poison)
- Но, боюсь, у "вот этого", как метко выразился мистер Кэссиди, свои планы.

- Да, да, да ты как всегда права милая - маг стал важно расхаживать по комнате и рассуждать в слух.
- Дело вот в чем, мисс Свон - он подошел к девушке и предложил ей руку - недавно нам стало известно и наглядоно показано ваше истинное "я", вот затем мы и здесь, дорогуша - он лукаво подмигнул девушке.




 
LialinДата: Суббота, 25.05.2013, 23:52 | Сообщение # 40
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- А я ведь всего лишь беспокоился за тебя сынок! Ай-ай-ай!! - пожурил его маг, широко улыбнулся.

Эмма не выдержала, хотя слова предназначались не ей:
- Вы избрали неверный подход, мистер Голд. Он явно не нравится вашему сыну, уж можете мне поверить.
Цитата (Лина)
- Дело вот в чем, мисс Свон - он подошел к девушке и предложил ей руку - недавно нам стало известно и наглядоно показано ваше истинное "я", вот затем мы и здесь, дорогуша - он лукаво подмигнул девушке.

Эмма стрельнула глазами в сторону Нила.
"Черт, сейчас они все перевернут, а я так и не успела ему все объяснить"
- Какое еще истинное я? Опять ваши шутки и интриги?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья