Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
fisherДата: Пятница, 24.05.2013, 22:31 | Сообщение # 401
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина обратилась к Августу. взяла под столом его руку и сжала:
- Все нормально? Ты что-нибудь хочешь? - спросила она заботливо, - Нужно побыть здесь и посмотреть как и что, я не люблю быть в стороне, понимаешь?

-Я в порядке, не обращай внимания, - Бут осторожно освободил свою руку, - Делай то, что считаешь нужным и, если будет нужна моя помощь, я всегда рядом.
Август заметил лежащую без сознания девушку и сейчас порывался встать и подойти к ней. Услышав последние слова мага, он лишь усмехнулся в ответ и пожал плечами - пусть себе думает, что хочет. Подойдя к Жасмин, он аккуратно потрепал ее по щеке, стараясь привести в чувство, и окликнул:
-Эй!




SpoonQueen Shipper
 
Belle_Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:21 | Сообщение # 402
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси молча села на предложенное место рядом с магом.
Цитата
- Не ревнуй, милая, мы с Румпелем старые друзья - обратилась она к Лейси,

Лейси усмехнулась.
-Это хорошо. Она не привыкла делится тем, что принадлежит ей.
Цитата
Хочу познакомить тебя с Августом,

Цитата
-А, Лейси? Очень приятно, - Август приветственно махнул рукой девушке и подмигнул магу, - отличный выбор

Девушка улыбнулась и кивая поздаровалась
-Привет. И мне приятно познакомиться.
Цитата
отличный выбор

Девушка усмехнулась. Она почувствовала как Румпель обнял ее и незаметно прижалась к нему.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 25.05.2013, 00:39 | Сообщение # 403
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- А знаешь, Киллиан Джонс... - холодноватым голосом начала она, делая глоток виски и продолжая смотреть в никуда, - Ты ведь не обязан участвовать в этом безумии. Темный просто хочет поиздеваться над тобой. Но у тебя есть главное - твоя свобода. Так пользуйся ею! А я... смогу сама о себе позаботиться

-У тебя по ходу не только со зрением были плохие проблемы, но и со слухом , да и с памятью черт возьми,-начинал злится пират, - Мы уже говорили об этом,-наклонившись к ней ближе он стал говорить в пол голоса, что бы только Ди его слышала,- Если бы ты побывала на свободе, столетиями, то понимала меня, - он поднес крюк к её лицу и легонько коснулся носа ведьмы,его раздражало что она не смотрит на него,-Это наверное прозвучит слишком романтично,-усмехнулся мужчина,- Но даже пираты не любят одиночества! Смысл быть свободным, когда его не с кем разделить, м?- нагнув голову в бок он смотрел на лицо девушки и шумно вздохнул,- Может хватить о себе заботиться, и предоставить это кому то другому?- "Почему она не смотрит на меня?!",-Посмотри на меня Леонора!


 
TricksterДата: Суббота, 25.05.2013, 01:05 | Сообщение # 404
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Она почувствовала как Румпель обнял ее и незаметно прижалась к нему.

Темный удовлетворительно улыбнулся, ощущая как девушка прижимается к нему. По его телу вновь забегали мурашки возбуждения, совсем как прошлой ночью. И не сдерживая порыва мужчина, резко развернувшись к Лейси, схватил ее точеную шейку, чуть поглаживая и переходя к мочке уха. Ей это явно не пришлось по нраву, но Румпель продолжал, впиваясь в ее губы, горячим страстным поцелуем.
- Мммм ха-ха-ха Лейси – хрипловато прошептал он девушке на ушко, отстраняясь от нее.

Маг молниеносно выпрямился, поднял стакан и сказал Королеве:
- Ваше Величество, делу время, а потехе час. Прошу простить меня – на этих словах он легко взмахнул рукой в сторону Леоноры, активирую силу кольца на ее руке.

Еще раз многозначительно посмотрел в сторону Августа, и, поднявшись с места, направился к Ди.




 
VeneficaДата: Суббота, 25.05.2013, 01:19 | Сообщение # 405
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Твои столетия измерялись свободой, - глухо произнесла колдунья, - Тогда как мои - одиночеством! - как он и просил, она посмотрела на него. Глазами, полными боли и отчаяния. - Ты, видите ли, "не любишь" одиночество, а я была на него обречена, у меня не было выбора! Годы, столетия, века - глухой мрак, четыре стены, приторный запас сладостей, которые я ненавижу всей душой, и холод, чертов холод, сковывающий мое сердце! - выпалила ведьма на одном дыхании, стараясь не повышать голос, - Ты, хотя бы, знаешь, что такое любовь! Ты любил, был любим, и пусть ты все потерял, но эти чувства были в твоей жизни, тогда как все, что могла испытывать я - безумие и злость. И никто, никто и никогда не проявил ко мне участия! Всё, что я получала - издевки, насмешки и ненависть. И предначертано мне было только одно - сгореть на костре! - Леонора шумно дышала, не в силах справиться с болью, - Никто... никогда... - еле сдерживая слезы, она помотала головой, стараясь хоть как-то совладать с собой.

Цитата (Лина)
Прошу простить меня – на этих словах он легко взмахнул рукой в сторону Леоноры, активирую силу кольца на ее руке.


Внезапно правую руку пронзила острая боль и она, зашипев, схватилась за нее и бросила взгляд, полный ненависти, на мага. "Чёрт-чёрт-чёрт!" Сцепив зубы, колдунья, переведя безумный взгляд на Киллиана, дернулась и сжала его лицо в ладонях, прислоняясь лбом к его лбу.
- Что бы ни случилось... - горячо зашептала она ему прямо в губы, не обращая внимания на пылающую от боли руку, - Я не оставлю тебя, Киллиан Джонс. Моя жизнь не имеет смысла, если... - "в ней нет тебя..." - не договорив, она на мгновение прижалась к его губам, стараясь передать то, что чувствует. Он же знает ее, он поймет. Должен понять. Отстранившись, она спрыгнула со стула и быстро отошла в сторону мага, не дав мужчине возможность что-либо сказать или сделать. "Не волнуйся" - произнесла она одними губами и повернулась к Румпелю.

- Ну давай, веди, проклятый! - выплюнула она ему в лицо злым голосом, - Я готова.




 
TricksterДата: Суббота, 25.05.2013, 01:35 | Сообщение # 406
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Ну давай, веди, проклятый! - выплюнула она ему в лицо злым голосом, - Я готова.

- Хм...мммм....ааа...как трогательно - съязвил маг, наблюдая разворачивающуюся картину перед глазами.

- Дай-ка дорогуша мне свою ручку - Темный галантно почти присел в реверансе перед ведьмой, беря ее за руку.
- Для начала нам надо кое-кого проведать, а потом уж и начнем веселье, милочка.

Становясь рядом с Леонорой, он еще раз обвел глазами бар, встречаясь взглядом с Лейси, маг не хотел выдать печали или тревожности, а лишь еще сильнее натянул улыбку на лицо.
Пурпурный дым постепенно окружил пару и они исчезли в его облаке...

<<Съемная квартира Нила




 
VeneficaДата: Суббота, 25.05.2013, 01:42 | Сообщение # 407
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Поморщившись от холодного прикосновения мага, колдунья презрительно фыркнула. Решив, что пусть ее лучше будет обуревает злость, а не боль, она на секунду прикрыла глаза, сосредотачиваясь. Сквозь уже почти поглотивший их фиолетовый дым, она бросила последний взгляд на капитана. "Это невыносимо... Прости меня..."

>> Съемная квартира Нила




 
Belle_Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:56 | Сообщение # 408
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Все случилось так мгновенно. Маг впился в ее губы страстным поцелуем. Девушка попыталась отстраниться, но он держал ее за шею. Губы мага были требовательными и властными.
Вот он отстранился. Лейси тяжело дышала, сердце колотилось в груди. Она смотрела на него с возмущением.
Но она не успела ему что-либо сказать, так как он стремительно поднялся и подошел к Ди, явно намереваясь уйти из бара. Лейси не сводила с него взгляд. Он улыбнулся ей на что она только хмыкнула.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Суббота, 25.05.2013, 02:04 | Сообщение # 409
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Лина)
Маг молниеносно выпрямился, поднял стакан и сказал Королеве:
- Ваше Величество, делу время, а потехе час. Прошу простить меня – на этих словах он легко взмахнул рукой в сторону Леоноры, активирую силу кольца на ее руке.


- Да, что тут происходит вообще? Кто-нибудь объяснит мне? - вскочила Регина, - Ты! - указала она на Лейси, - Ты разве не замечаешь, что происходит, они вместе: Леонора и Румпель, а ты просто игрушка в руках мага.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 25.05.2013, 09:30 | Сообщение # 410
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Крюк хотел было сказать, но Ди резко скривилась держась за руку, мужчина поджал губы от злости. Её прикосновения передавали волну нежности с долей отчаяния, она прижалась к нему с неимоверной силой. От её поцелуя, на минутку пропала вся злость и боль, но отстранившись оно вернулось, да с силой в стократ сильнее прошлого. Он сжал челюсь, так что скулы заболели, бросив на Леонору взгляд он заметил как она в ответ взглядом успокаивает его, мол не волнуйся,"Ну,да!"-горько хмыкнув, он проводил её взглядом, до самого конца, пока она не исчезла в сиреневом тумане.

Цитата (Miranda)
- Да, что тут происходит вообще? Кто-нибудь объяснит мне? - вскочила Регина, - Ты! - указала она на Лейси, - Ты разве не замечаешь, что происходит, они вместе: Леонора и Румпель, а ты просто игрушка в руках мага.

-Мы оба знаем, что Лейси никогда не была и не будет марионеткой в руках мага,-злобно проговорил пират,напоминая ей о её настоящей личности-Белль.-А что тут происходит? Ну...,-выходя из-за стойки с бутылкой рома он продолжил ,-У Леоноры сделка,-прошипел сквозь зубы пират,-Мне кажется тут не чего больше объяснять,-говорить ей о проклятьи кольца, он не собирался.Он кинул взгляд на Лейси, нужно было с ней продолжить обсуждение по поводу кинжала, кажется он стал верить ей. Но нужно было как то убрать лишние уши.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 25.05.2013, 09:31
 
fisherДата: Суббота, 25.05.2013, 12:57 | Сообщение # 411
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Жасмин была бледной, но дышала. Август снял свою куртку и накрыл ею девушку, не зная что еще можно для нее сделать. Он видел, как исчезли в клубах магического дыма ведьма и маг. Август поморщился, никак за короткий срок пребывания в Сторибруке он не может привыкнуть ко всем этим магическим трюкам. Когда Регина и Крюк заговорили о Лейси, Бут оглянулся и внимательно посмотрел на девушку и внутренне согласился с пиратом, на марионетку эта молодая женщина никак не походила, пожалуй она знает себе цену и знает что она хочет.
-По-моему Лейси сама в состоянии за себя все решить, не драматизируй, Регина, - прервал Бут молчание.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:05 | Сообщение # 412
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-По-моему Лейси сама в состоянии за себя все решить, не драматизируй, Регина, - прервал Бут молчание.


- Не рассказывай мне, что делать! - сверкнула она глазами в сторону Августа, - Я сама вижу, что происходит в моем городе, Румпель и Леонора хотят захватить власть, но у них ничего не выйдет! Мне нет дела до забав Темного , но я уважаю свою подругу, а ты Джонс, готов позволить ей заплатить цену за сделку! - Она подошла к нему, - Ты не знал ее такой, какой видела я, она превращается в истинное зло, которое нужно уметь контролировать, это бремя, которое мы несем! Ты готов надеть ярмо на нее?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 25.05.2013, 14:36 | Сообщение # 413
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
Август заметил лежащую без сознания девушку и сейчас порывался встать и подойти к ней. Услышав последние слова мага, он лишь усмехнулся в ответ и пожал плечами - пусть себе думает, что хочет. Подойдя к Жасмин, он аккуратно потрепал ее по щеке, стараясь привести в чувство, и окликнул:
-Эй!

Цитата (fisher)
Жасмин была бледной, но дышала. Август снял свою куртку и накрыл ею девушку, не зная что еще можно для нее сделать.

Наконец сознание начало возвращаться. Голова так гудела,что она еле смогла расслышать, как кто-то пытается разбудить её. А ещё плечо,да,оно определенно было сломано. Чуть постанывая от боли,Жасмин все-таки открыла глаза. Кто-то положил её уже на диван и накрыл заботливо курткой.
- Ох,Боже... - опираясь на здоровую руку девушке удалось сесть. - Что это было?



 
fisherДата: Суббота, 25.05.2013, 15:49 | Сообщение # 414
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Не рассказывай мне, что делать! - сверкнула она глазами в сторону Августа

Бут промолчал, не в его правилах было спорить с женщиной. Он переключил свое внимание на Жасмин, которая стала приходить в сознание.
-Эй, привет! Как ты? - Август присел перед диваном на корточки, - не важно, что это было. Важно, как ты себя сейчас чувствуешь. Где-нибудь болит? Может нужен врач? Хотя, - парень оглянулся на Регину, - может ты ей сможешь помочь?




SpoonQueen Shipper
 
Belle_Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:46 | Сообщение # 415
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты! - указала она на Лейси, - Ты разве не замечаешь, что происходит, они вместе: Леонора и Румпель, а ты просто игрушка в руках мага.

От такого заявления девушка девушка чуть не поперхнулась виски и резко поставив стакан на стол, да так, что он звякнул рассмеялась от души.
-Успокойтесь мадам, прошу Вас! - сквозь смех проговорила она.-Тут я полностью согластна с господином бутом и Киллионом. Я взрослая девочка и вполне самостоятельно могу о себе позаботиться.
Девушка перевела взгляд на капитана и лукаво спросила:
-Надеюсь Вы не против, что я называю Вас по имени.
Она снова посмотрела на Регину
-И как тут уже замептили, я знаю себе цену и знаю, что делаю. - Она хитро улыбнулась
Лейси жутко не нравилось, когда ей указывают, что делают.
Она посмотрела в свой стакан, он оказался пуст.
_Прошу меня простить, мне нужно ненадолго покинуть Вас - сказала Лейси встала кивнула королеве и направилась к барной стойке.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:55 | Сообщение # 416
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Может нужен врач? Хотя, - парень оглянулся на Регину, - может ты ей сможешь помочь?


- Для этого у нас есть Доктор Вэйл, я не занимаюсь благотворительностью.

Цитата (Belle_)
-И как тут уже замептили, я знаю себе цену и знаю, что делаю. - Она хитро улыбнулась


- Ты не видишь дальше стакана виски, дорогая моя! Если тебе нравится иметь отношения с Румпелем - вперед, я думала ты нечто большее, - в руках у Регина появились два огненных шара, - И нечто более могучее, чем то, что я вижу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 25.05.2013, 17:21 | Сообщение # 417
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я сама вижу, что происходит в моем городе, Румпель и Леонора хотят захватить власть, но у них ничего не выйдет! Мне нет дела до забав Темного , но я уважаю свою подругу, а ты Джонс, готов позволить ей заплатить цену за сделку! - Она подошла к нему, - Ты не знал ее такой, какой видела я, она превращается в истинное зло, которое нужно уметь контролировать, это бремя, которое мы несем! Ты готов надеть ярмо на нее?

-Она тебе не вещь, которую надо контролировать, Регина!, - злобно отчеканил пират.-Твоя жажда власти тебе окончательно промыла мозги, милая! Если бы ты уважала свою подругу, ты бы первым делом поинтересовалась о ней, а не строила пустые домыслы, или,-он хохотнул,-Ты может боишься, что Леонора в итоге может превзойти тебя?мм?-оскалившись в злобной ухмылке, он ни когда не верил, что бы Регина могла быть другом. Ни чего она не понимает в этом.

Ответ Лейси ему нравился, черт, сам того не веря, но это девушка была на высоте.
Цитата (Miranda)
- Ты не видишь дальше стакана виски, дорогая моя! Если тебе нравится раздвигать ноги пере Румпелем - вперед, я думала ты нечто большее, - в руках у Регина появились два огненных шара, - И нечто более могучее, чем то, что я вижу!

Крюк встал возле Лейси, и закрыл её собой, зачем он это сделал, не знал, но его бесило, что люди обладающие магией, были на столько опьяненные ей, что не контролировали себя.
-Ну тебе же нравится раздвигать ноги перед Августом, только не надо удивляться, тогда в баре было ясно, что одними поцелуями дело не закончиться. И убери свои огонечки Регина, и направь свою энергию на что нибудь полезное, вон, твоя марионетка вся в ожидании,- мечом, который он вытащил машинально, указал в сторону Августа.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 25.05.2013, 17:25
 
fisherДата: Суббота, 25.05.2013, 17:39 | Сообщение # 418
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Hook)
-Ну тебе же нравится раздвигать ноги перед Августом, только не надо удивляться, тогда в баре было ясно, что одними поцелуями дело не закончиться. И убери свои огонечки Регина, и направь свою энергию на что нибудь полезное, вон, твоя марионетка вся в ожидании,- мечом, который он вытащил машинально, указал в сторону Августа.

-Эй, капитан, немного полегче, - Август нахмурился, - имейте уважение к женщине. Меч обнажать по-любому поводу тоже смешно, тем более перед безоружным человеком. Или у вас закончились словесные доводы?




SpoonQueen Shipper
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 25.05.2013, 17:46 | Сообщение # 419
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Эй, капитан, немного полегче, - Август нахмурился, - имейте уважение к женщине. Меч обнажать по-любому поводу тоже смешно, тем более перед безоружным человеком. Или у вас закончились словесные доводы?

-Безоружным?,-он заржал во весь голос, -Ты видимо парень мало знаешь о магии, и мало с ней сталкивался, раз не видишь, что твоя подруга, может нас размазать по стенке в любой момент и этот меч единственное что может спасти нас от этой участи, дружок, -злобно шикнул Крюк. -"Этот Август еще что то будет ему указывать.Серьезно?!".Сегодня слишком много случилось и Джонс был слишком зол. Еще одно слово и он опять слетит с катушек.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 25.05.2013, 17:50
 
Belle_Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:06 | Сообщение # 420
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты не видишь дальше стакана виски, дорогая моя! Если тебе нравится иметь отношения с Румпелем - вперед, я думала ты нечто большее,

Девушка резко развернулась, услышав эти слова. В ее глазах метали молнии.
Но Лейси не успела ответить на такую дерзость, как в руках Регины появились огненные шары. Девушка удивленно на нее уставилась.
-Регина, не стоит быть такой вспыльчивой. И не стоит меня в чем-либо обвинять. Ты...
Девушка не успела договорить так как перед ней спиной встал Крюк, закрывая ее собой. Девушка явно этого не ожидала. Но явно расслабилась, ибо защищаться в случае чего ей нечем.
Цитата (fisher)
Эй, капитан, немного полегче, - Август нахмурился, - имейте уважение к женщине. Меч обнажать по-любому поводу тоже смешно, тем более перед безоружным человеком. Или у вас закончились словесные доводы?

Девушка возмущенно на него посмотрела.
-Молодой человек, кажется Вы не заметили, что Регина не совсем безоружна.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья