Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:52 | Сообщение # 241
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- С ума сошла? - не скрывая раздражения, произнес он. - И ты бы пошла на это? - он не мог поверить услышанному...


Она твердо посмотрела ему в глаза:
- Разве не ясно, я люблю тебя! Ради тебя я готова на все! - бросила она, - Даже на такое! Но это твой ребенок, то о чем я мечтала, тогда...у нас отняли это, теперь это мой шанс. Я получу все: и магию, и семью!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:57 | Сообщение # 242
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Разве не ясно, я люблю тебя! Ради тебя я готова на все! - бросила она

- Ты меня сильно пугаешь подобными заявлениями. Это какая-то уже неконтролируемая любовь... - он боялся, как бы она не наделала ошибок...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:05 | Сообщение # 243
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты меня сильно пугаешь подобными заявлениями. Это какая-то уже неконтролируемая любовь... - он боялся, как бы она не наделала ошибок...


- Дэн, ты мне нужен! А я нужна тебе...Вместе мы будем править городом, а наш ребенок станет сильным магом! - ее глаза горели и сама она вся светилась, - А теперь пошли поедим!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 00:10 | Сообщение # 244
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Дэн, ты мне нужен! А я нужна тебе...Вместе мы будем править городом, а наш ребенок станет сильным магом! - ее глаза горели и сама она вся светилась, - А теперь пошли поедим!

Слова Регины будто опьянили Даниэля. Не находя, что ответить, он послушно вышел с ней, и они вышли из больницы.

- Куда поедем кстати?




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:18 | Сообщение # 245
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Куда поедем кстати?


- В кафе? - переспросила она и подмигнула, - Мы забыли о докторе, но видимо он занят...

Она подождала пока он откроет ей дверь машины и уселась на сидение.

>>Кафе


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 00:21 | Сообщение # 246
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- В кафе?

- Но ведь... - хотел было он добавить, что уже поздно для посещений кафе, но решил в итоге промолчать.

"Ладно... может, хоть развеемся по дороге..."

>> Кафе "У Бабушки"




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 09.07.2013, 00:33 | Сообщение # 247
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор шел по коридору и чувствовал себя жутко уставшим. Этот день такой долгий! С утра больница, вечером больница... Он дошел до своего кабинета и только тут вспомнил, что Регина с Дэниелом могут все еще быть здесь. Осторожно заглянув внутрь, он удостоверился, что там пусто. Кажется, они ушли. Неплохо было бы, если б Регина заглянула к Августу, но при обстоятельствах, в которые она попала, хорошо, что девушка этого не сделала. Вэйл опустился на стул. Захотелось выпить. Голова совсем прошла, но необходимость воздержаться осталась. Он посмотрел на сейф. Черт, там же этот коврик... Виктор открыл дверцу, достав драгоценный ковер, и отнес его на стойку администрации, предупредив, что если девушка по имени Жасмин будет спрашивать, нужно будет его отдать.
Вернувшись к себе, он с головой погрузился в бумаги. Подтверждения, выписки, договора... И везде нужна его подпись. За всеми делами он провозился до глубокой ночи, зато все успел. Ехать домой не было смысла, так что доктор снова лег на кушетку, заложив руку под голову, и погрузился в беспокойный сон.



 
fisherДата: Вторник, 09.07.2013, 17:35 | Сообщение # 248
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август открыл глаза и увидел ослепительно белый больничный потолок. Вэйла рядом не было - видимо он ушел, когда Бут впал в забытье. Возле кровати стояла тумбочка, на которой парень увидел свой телефон; он осторожно скинул простынь и протянул руку к мобильнику. Получив возможность общаться с внешним миром, Август быстро набрал смс человеку, из-за которого он оказался на больничной койке.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 19:17 | Сообщение # 249
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Смс Августу



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 09.07.2013, 19:23 | Сообщение # 250
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Телефон просигналил о входящем сообщении. Август быстро набрал ответ.



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 09.07.2013, 19:23
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:46 | Сообщение # 251
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Смс



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 09.07.2013, 22:29 | Сообщение # 252
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл беспокойно дернулся во сне.

Холодно. Серые каменные стены и пробирающая сырость. Где-то далеко звучит гром. Все вокруг такое хмурое, ни единой краски. Будто немой фильм, только люди здесь разговаривают, и он слышит голос.
- Доктор Франкенштейн, с возвращением, - Игор, как всегда, невозмутим и мрачен. Его лицо не выражает эмоций, только по глазам Виктор видит, что тот предан ему. Поверх праздничного облачения (у отца снова прием, который будет пропущен из-за опытов) на нем фартук мясника.
- Ваше создание заждалось, - белая рука направляет в темный угол. Сердце пропускает удар, когда Виктор смотрит туда. Сердце. Перед ним стоит Мила. Такая же белая, как кисть, указавшая на нее.
Молния озаряет небо, и на секунду он видит это. На него смотрят мертвые глаза. Ни одной мысли, он потухший и безжизненный. Глаза куклы, марионетки.
- Операция прошла удачно, - эхом прокатывается по залу, - Вы можете гордиться собой.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 10.07.2013, 20:05
 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 15:24 | Сообщение # 253
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Было еще темно, когда она с кругами под глазами и растрепанным видом открыла дверь больницы. В ней царила тишина и Редж тихо прошла мимо ресепшена, где задремала медсестра. На дверях были медицинские карты и она скользила взглядом по именам.

"Август Уэйн Бут" значилось на одной из них и девушка тихо открыла дверь. Август спал и она просто села в кресло для посетителей рядом с ним и взяла его руку:
- Что мне делать, Август? - заплакала она, она рыдала пока не выпотрошила себя и усталость не взяла верх. Постепенно веки ее сомкнулись и девушка положила голову на его постель и отдалась сну.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 12.07.2013, 20:15 | Сообщение # 254
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Солнечные лучи щекотали нос, Август чихнул и проснулся. Скосив глаза, он увидел спящую рядом с ним Регину. Черты лица сонной девушки были мягкими, расслабленными. Бут осторожно, стараясь ее не разбудить, сел, охнув от боли в груди.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:25 | Сообщение # 255
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж резко подняла голову:
- Тихо, лежи тихо! - сказала она слегка охрипшим голосом. Она поморгала и встала, разминая затекшую спину, - Дай посмотреть рану! - Она поднесла свои руки к ней и пропустила через себя магию. Мысли материализовались в энергию, которая делала ее неуязвимой. Мешали только эмоции. Но эмоции, как когда то ей сказал Румпель и есть магия, поэтому нужно уметь их направлять. Сейчас девушка направила их на исцеление человека, который не бросил ее, - Ну как ты?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 12.07.2013, 22:47 | Сообщение # 256
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Сейчас девушка направила их на исцеление человека, который не бросил ее, - Ну как ты?

Парень почувствовал тепло рук любимой женщины на месте, где стрела Белоснежки прошила его грудную клетку. Оно не обжигало, оно просто грело, даря надежду на исцеление не только тела, но и души молодого человека. Раны затянулись так, что даже не осталось швов. Август вопросительно посмотрел на девушку и улыбнулся ей.
-Похоже, ты меня спасла, - прошептал он, - спасибо, милая. Я давно тебя не видел, - продолжил Бут, глядя на заплаканные глаза девушки, - что-то случилось?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 22:50 | Сообщение # 257
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Похоже, ты меня спасла, - прошептал он, - спасибо, милая. Я давно тебя не видел, - продолжил Бут, глядя на заплаканные глаза девушки, - что-то случилось?


Она сжала руки в кулаки:
- Очень многое, Август, - сказала она тихо, - Я поняла, что жду ребенка! Мы с Дэниелом опять поссорились, кажется, уже навсегда. Он хочет власти, а не меня! - она уже выплакала эту боль и спокойно рассказывала о случившемся, - Как ты себя чувствуешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 12.07.2013, 23:04 | Сообщение # 258
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я поняла, что жду ребенка! Мы с Дэниелом опять поссорились, кажется, уже навсегда. Он хочет власти, а не меня!

-Ребенка? - переспросил недоумевающий парень. Спрашивать, кто из них с Даниэлем отец ребенка было бы слишком некорректно, но, зная какие отношения их связывали, не спросить об этом было бы глупо.
-Ребенок - это здорово, - мягко ответил он, - но... кто его отец? Август отвернулся, подошел к окну, пытаясь скрыть эмоции, которые бушевали в его душе.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:07 | Сообщение # 259
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Ребенок - это здорово, - мягко ответил он, - но... кто его отец?


Регина помялась:
- Это случилось на балу, Август! Я была с вами обоими, - она понимала как жестоко это звучит, - Я не требую, чтобы ты признал его своим, это мой ребенок и ничей больше. Ты ведь не хотел ничем таким обременять себя. Как и Дэниел, - она опустила голову, - Я хотела поблагодарить тебя, ты пришел меня спасти. Меня, которую отвергли все. Я этого не забуду, поверь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 13.07.2013, 00:31 | Сообщение # 260
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина помялась:
- Это случилось на балу, Август! Я была с вами обоими, - она понимала как жестоко это звучит, - Я не требую, чтобы ты признал его своим, это мой ребенок и ничей больше.

Он криво усмехнулся, понимая, что женщина не станет свидетелем его кривой ухмылки, и холодно ответил:
-Спасибо за информацию. Значит вероятность того, то ребенок мой один к одному, что ж, - он пожал плечами, - в моей жизни уже была маленькая девочка, от которой я отказался. Конечно, я тогда и сам был ребенком, это смягчает мою вину.
-Я знаю, что значит жить без отца, - продолжил Август, повернувшись к женщине, - это очень больно, поэтому я готов быть рядом с этим ребенком, если это потребуется. Но, - он пожал плечами, - я думаю, ты сама не уверена чего ты хочешь в этой жизни.




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья