Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:49 | Сообщение # 201
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
- Регина! Дэниель нашел вас. Чем могу помочь? - спросил он у них обоих. Вряд ли это обычный дружеский визит.


Реджи вошла вместе с Дэниелом, ободряюще сжимая его руку:
- Привет, док! У меня проблемы со здоровьем, ты не мог бы посмотреть меня? - попросила она, - Дело в том, что... она не знала как начать, - Меня тошнит! - выпалила девушка и продолжила сбивчиво, - Я неизвестно сколько была в Стране чудес, потом, ты знаешь, меня держала снежка в кладовке...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:24 | Сообщение # 202
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Реджи вошла вместе с Дэниелом, ободряюще сжимая его руку

Поздоровавшись с Виктором, Даниэль последовал в кабинет и, молча, стал наблюдать за беседой, чувствуя, что вмешиваться сейчас лучше не надо...




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:41 | Сообщение # 203
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Привет, док! У меня проблемы со здоровьем, ты не мог бы посмотреть меня? - попросила она, - Дело в том, что... она не знала как начать, - Меня тошнит! - выпалила девушка и продолжила сбивчиво, - Я неизвестно сколько была в Стране чудес, потом, ты знаешь, меня держала снежка в кладовке...

- В кладовке? - кажется, его нехорошие подозрения сбывались, - У Руби дома?
Регина никогда не жаловалась на здоровье, это было даже странно. Виктор кивнул на один из кабинетов недалеко от его:
- Давайте пройдем туда, я посмотрю. И давно тошнит? Я не припомню, чтобы раньше, несмотря ни на что, вы жаловались на здоровье.



 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:45 | Сообщение # 204
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
- В кладовке? - кажется, его нехорошие подозрения сбывались, - У Руби дома?


- Да, Вик, это была я! - начала она, - Я принесла Снежке сердце и потом она ударила меня, - горько сказала Регина.

Цитата (Frankenwhale)
- Давайте пройдем туда, я посмотрю. И давно тошнит? Я не припомню, чтобы раньше, несмотря ни на что, вы жаловались на здоровье.


- Нет, это началось на днях, поэтому я думаю, что у меня что-то с желудком, - бросила она, - Другие варианты я просто не рассматриваю. Мне раздеваться? - переспросила девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:06 | Сообщение # 205
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Да, Вик, это была я! - начала она, - Я принесла Снежке сердце и потом она ударила меня, - горько сказала Регина.

- Значит, оно у нее, - задумчиво пробормотал Виктор и посмотрел на девушку, - Да уж, неприятно. Снежка не в своем уме, но скоро это исправим. А Генри будет вами гордиться.
Цитата (Miranda)
- Нет, это началось на днях, поэтому я думаю, что у меня что-то с желудком, - бросила она, - Другие варианты я просто не рассматриваю. Мне раздеваться? - переспросила девушка.

- Желудок, хммм... Нет, не нужно раздеваться, прилягте здесь, - он указал на кушетку, - И приподнимите рубашку. Сделаем вам УЗИ и посмотрим, в чем дело.
Пока девушка ложилась, он подкатывал аппарат.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Понедельник, 08.07.2013, 20:06
 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:10 | Сообщение # 206
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
- Значит, оно у нее, - задумчиво пробормотал Виктор и посмотрел на девушку, - Да уж, неприятно. Снежка не в своем уме, но скоро это исправим. А Генри будет вами гордиться.


- Спасибо, Вэйл! Ты умеешь сказать правильные слова! Сейчас мне не до нее, но я это так не оставлю!

Цитата (Frankenwhale)
И приподнимите рубашку. Сделаем вам УЗИ и посмотрим, в чем дело.


Редж сделала как он просил и легла в ожидании:
- Надеюсь, что ничего страшного


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:17 | Сообщение # 207
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Спасибо, Вэйл! Ты умеешь сказать правильные слова! Сейчас мне не до нее, но я это так не оставлю!

Он же врач. Однако последние слова его покоробили:
- Не делайте того, о чем потом можете пожалеть. К тому же, когда сердце снова будет на своем месте, Снежку и без того замучает чувство вины. Хоть вы и не ладите.
Цитата (Miranda)
Редж сделала как он просил и легла в ожидании:
- Надеюсь, что ничего страшного

- Не волнуйтесь, - мягко ответил он. Присев рядом с девушкой, он надел перчатки и вытащил специальную охлаждающую мазь. Осторожно втирая ее круговыми движениями в кожу, он старался делать это как можно бережнее. Затем Виктор взял датчик и медленно начал прослушивание живота, поглядывая на черно-белую картинку на экране. Если там что-то есть, он увидит и быстро удалит. Но здесь что-то другое...
- Не может быть... - он ошарашенно смотрел на экран, где простой человек увидел бы только звуковые волны. Однако его глаза видели кое-что еще.



 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:24 | Сообщение # 208
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
- Не делайте того, о чем потом можете пожалеть. К тому же, когда сердце снова будет на своем месте, Снежку и без того замучает чувство вины. Хоть вы и не ладите.


- Она разрушила мое счастье, Виктор! - серьезно сказала девушка, - Я потеряла столько времени на пустоту, которую теперь нужно заполнять. У нас бы с Дэниелом могла бы быть семья, понимаешь?

Цитата (Frankenwhale)
- Не может быть... - он ошарашенно смотрел на экран, где простой человек увидел бы только звуковые волны. Однако его глаза видели кое-что еще.


- Что такое? - она резко вздрогнула, - Только не говори, что что-то серьезное, тогда я попробую излечить себя! Хотя мои силы ослабли!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:31 | Сообщение # 209
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Она разрушила мое счастье, Виктор! - серьезно сказала девушка, - Я потеряла столько времени на пустоту, которую теперь нужно заполнять. У нас бы с Дэниелом могла бы быть семья, понимаешь?

- Сейчас у вас снова есть оно. Вы с Дэниелем, и Генри с вами. Стоит вам начать мстить Снежке, как увидите, все снова начнет рушиться. В первую очередь из-за Генри, - Виктор не пытался давить на жалость. Он счел, что в данном случае простая логическая цепочка будет куда лучше, - А сейчас очень может быть, что появится и новое звено вашего счастья.
Цитата (Miranda)
- Что такое? - она резко вздрогнула, - Только не говори, что что-то серьезное, тогда я попробую излечить себя! Хотя мои силы ослабли!

- Нет-нет... - он смотрел на экран. Всего лишь маленькая точка, но что, если правда? Виктор встал, достал из ящика нужную упаковку, - Регина, я, конечно, могу и ошибаться, но пройдите, пожалуйста, этот тест, - он протянул девушке, - На беременность.



 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:36 | Сообщение # 210
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина засмеялась:

- Вэйл, на счет Генри ты совершенно прав, но я не могу иметь детей. Это одно из минусов проклятия, разве ты не понимаешь? - она задумалась, - Мои дни были как раз перед балом, - прошептала она и взяла у него тест.

Пока она делала, все что нужно в таких случаях ее мозг лихорадочно соображал: Это произошло в Сказке, там где забеременела Снежка, неужели все так просто? Она не жалела, что усыновила Генри, но...Жуткая головная боль пронзила виски: "Этот ребенок не нужен ни мне, ни Дэниелу, я должна избавиться от него!" - она не заметила, как начала верить в слова дока.

- Держи, - я не знаю, что с этим делать. Она вышла к нему и вернулась на кушетку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:41 | Сообщение # 211
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина засмеялась:
- Вэйл, на счет Генри ты совершенно прав, но я не могу иметь детей. Это одно из минусов проклятия, разве ты не понимаешь? - она задумалась, - Мои дни были как раз перед балом, - прошептала она и взяла у него тест.

- Время стоит только в Сторибруке, в Сказке могло случиться любое чудо, даже так быстро, - покачал он головой.
Девушка вернулась и отдала ему тест.
- Нужно подождать немного, - сказал он ей и, всматриваясь, наблюдал, как отчетливо проявляются доказательства его предположения, - Все верно Регина, у вас будет ребенок, - он поднял на нее глаза, - Вы знаете, кто отец?



 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:46 | Сообщение # 212
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
Девушка вернулась и отдала ему тест.
- Нужно подождать немного, - сказал он ей и, всматриваясь, наблюдал, как отчетливо проявляются доказательства его предположения, - Все верно Регина, у вас будет ребенок, - он поднял на нее глаза, - Вы знаете, отец... Дэниель или Август?


Регина открыла рот и закрыла:
- Нет, это просто смешно, Вэйл! Ты понимаешь, как это меняет мою жизнь? - повышала она голос, - Ты ошибся, проверь еще раз.

В это было трудно поверить, а еще труднее найти выход "Что мне делать? Это все только усложнит!"

- Конечно, Дэниель, Вик. В этом нет сомнений, - выдавила она, - Меня волнует другое, что ему этот ребенок может быть не нужен, возможно, мне понадобится твоя помощь, чтобы избавиться от него, - сдавлено прошептала она


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:54 | Сообщение # 213
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина открыла рот и закрыла:
- Нет, это просто смешно, Вэйл! Ты понимаешь, как это меняет мою жизнь? - повышала она голос, - Ты ошибся, проверь еще раз.

- Еще бы! Ребенок - это ответственность. У вас есть Генри, но этот малыш будет ваш, - от волнения Виктор сам начал говорит громче, - Но давайте проверим еще раз.
Доктор снова прислонил датчик к животу девушки. И снова увидел ту же картину.
- Вот, - он повернул монитор так, чтобы она смогла увидеть, и показал на темное пятно, - Это ваш малыш.
Цитата (Miranda)
- Конечно, Дэниель, Вик. В этом нет сомнений, - выдавила она, - Меня волнует другое, что ему этот ребенок может быть не нужен, возможно, мне понадобится твоя помощь, чтобы избавиться от него, - сдавлено прошептала она

"Мало ли", - подумал Виктор. Он бы на ее месте проверил, но не стал этого советовать. Если она уверена, хорошо, это уже не его дело. Слова девушки возмутили его:
- Нет! Что значит, ему может быть не нужен ребенок? Регина, вы так мечтали стать матерью! Вот оно, ваше счастье. А Дэниель, неизвестно где пропадавший все это время, появляется, и вы уже готовы пойти на убийство своего дитя ради того, кому не доверяли еще неделю назад? Я не буду делать аборт, если хотите, я сам сообщу Дэниелю так, как нужно.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Понедельник, 08.07.2013, 20:55
 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:58 | Сообщение # 214
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
А Дэниель, неизвестно где пропадавший все это время, появляется, и вы уже готовы пойти на убийство своего дитя ради того, кому не доверяли еще неделю назад? Я не буду делать аборт, если хотите, я сам сообщу Дэниелю так, как нужно.


Регина резко дернулась:
- Что мне делать, док? - растерялась она, - Как на это отреагирует Генри! Как такое вообще возможно? - она начала ходить по тесному кабинету:
- Как по твоему я должна себя чувствовать, после всего того зла, что я натворила, и что есть во мне? Да, я люблю Генри, но мне и с ним тяжело...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:03 | Сообщение # 215
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Что мне делать, док? - растерялась она, - Как на это отреагирует Генри! Как такое вообще возможно? - она начала ходить по тесному кабинету:
- Как по твоему я должна себя чувствовать, после всего того зла, что я натворила, и что есть во мне? Да, я люблю Генри, но мне и с ним тяжело...

- Регина, успокойтесь, - он не делал попыток подойти к девушке, пусть переварит новость, - Генри - умный мальчик, я уверен, он будет счастлив, если у него появится брат или сестра, а то все только дедушки с бабушками. И если он увидит, как вы стараетесь для сохранения семьи, он только крепче к вам привяжется!



 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:12 | Сообщение # 216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
И если он увидит, как вы стараетесь для сохранения семьи, он только крепче к вам привяжется!


- Вэйл, ты представляешь меня мамой? Эдакой второй Снежкой, курицей - наседкой? - она громко засмеялась, - Это просто сумасшедший дом!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:15 | Сообщение # 217
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Вэйл, ты представляешь меня мамой? Эдакой второй Снежкой, курицей - наседкой? - она громко засмеялась, - Это просто сумасшедший дом!

- Ну, положим, не Снежкой, но я сам видел, как вы ведете себя с Генри. Вы самая настоящая мама. Генри учится у вас, а вы у него, так и должно быть. Это природа, - от этих убеждений он и сам поверил в то, что говорит. Почему бы и нет? Может, тогда в жизнь Регины придет спокойствие, и всем будет хорошо?
- Может, я все-таки поговорю с Дэниелом?



 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:27 | Сообщение # 218
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
- Может, я все-таки поговорю с Дэниелом?


- Боюсь, он уже все услышал и сбежал, - засмеялась Регина, а в глазах закипал гнев, - Думаю, о таком мы должны поговорить вдвоем, Вик! Я ведь совсем не знаю, что теперь мне нужно делать, - она руками сжала живот, - Как вести себя?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:39 | Сообщение # 219
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август открыл глаза и попытался сесть, не понимая, где он находится. Попытка отозвалась болью в груди и легким головокружением. Он, стиснув зубы, сдержал стон, оказавшись снова на подушке. "Хорошо", - подумал Август, - "судя по запаху я нигде-нибудь, а в больнице" Память услужливо напомнила ему о недавних событиях: слова Снежки, которые он воспринял не всерьез, свист стрелы, резкая боль в груди и спасительное забытье. Он пошевелил рукой, сначала одной, потом другой... было больно, но терпимо. В палате кто-то был.
-Сестра... - хрипло выдавил из себя Август, - дайте воды...




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 08.07.2013, 21:40
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:42 | Сообщение # 220
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Боюсь, он уже все услышал и сбежал, - засмеялась Регина, а в глазах закипал гнев, - Думаю, о таком мы должны поговорить вдвоем, Вик! Я ведь совсем не знаю, что теперь мне нужно делать, - она руками сжала живот, - Как вести себя?

- Мое дело - предложить. Для начала надо успокоиться, - он встал и положил руки ей на плечи, - Сделайте глубокий вдох, все нормально. Все, что вам нужно теперь делать, так это тщательнее следить за своим здоровьем, и ничего больше. Много сна и покоя. Я выпишу рецепт, составим вам определенную диету, потому что есть острое, например, в ближайшее время вы не будете. И да, алкоголь тоже под запретом, как и тяжести. В остальном - обычные повседневные занятия.
Он посмотрел на девушку:
- Все будет хорошо. Будете спокойно жить, иногда приходить на осмотр. Правда, я не уверен, что это будут стандартные девять месяцев. С учетом того, что произошло все в Сказке, возможно, процесс пойдет быстрее. В общем, никаких стрессов и лишних нагрузок. Обещайте мне, Регина, что будете заботиться о... - он посмотрел на ее живот, - О вас обоих.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья