Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:13 | Сообщение # 181
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Они с Мэри-Маргаретт - родители Эммы, твоей невестки.

- О боги! - выдохнула Мила, не ожидавшая такого поворота событий. Но за эти несколько дней потрясений было столько, что она просто смирилась с еще одним.
Цитата (Frankenwhale)
- Я вообще не напиваюсь обычно. Хотя Дэвид явно думает иначе, - он вспомнил его сегодняшнюю фразу о похмелье, - Но если голова моя пройдет и мне удастся помириться с ним, будь уверена!

- Пока не выздоровеешь, никакой выпивки, - проворчала Мила, надевая сапоги.
Цитата (Frankenwhale)
- Ну а как бы мы еще доехали? Ты водить не умеешь, а я больной на голову.

Мила не удержалась и легко поцеловала его в щеку. Она была уверена, что Виктор сам сядет за руль и ей предстоит трудный бой. Неужели угадал её мысли? Перекинув сумку через плечо она устроилась на заднем сиденье авто рядом с другом, не сводя с него сияющих глаз.

>>> Квартира Дэвида и Мэри-Маргарет



 
VeneficaДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:14 | Сообщение # 182
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

[adminred]Замечание: нарушение пункта 5.3. правил ролевой - "Очередность отыгрыша".

Yennifer, Frankenwhale, прошу повторно ознакомиться с правилами и впредь быть внимательнее![/adminred]
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 04.07.2013, 09:28 | Сообщение # 183
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Он вхдонул. В этом она была права:
- Но Руби поехала домой, я попросил ее присмотреть за ММ, пока Дэвид не отойдет. Так что из всех здесь присутствующих только ты можешь за этим проследить, а я здесь все выходы знаю, - он смотрел на нее, примет ли она такой вызов.


>>Дом Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:04 | Сообщение # 184
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Руби
По дороге Виктор позвонил диспетчеру, чтобы к их приезду все было готово. Когда они прибыли, их уже ожидала бригада враче с каталкой. Бережно переложив бессознательного Августа, они поспешили внутрь. Виктор сразу заявил коллегам, что этим человеком займется собственноручно. Благо, дома он выпил ту самодельную отраву, которая практически поставила его на ноги. Да и никто во всем Сторибруке не проведет операцию лучше него. Если сконцентрироваться, он сможет.
Августа увезли, Виктору нужно было приготовиться. Он повернулся к Снежке:
- Подождешь здесь? Если хочешь, может разместиться в ординаторской. Кстати, - он посмотрел ей в глаза, - Я видел Дэвида...



 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:40 | Сообщение # 185
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Дом Руби>>>

Цитата (Frankenwhale)
Подождешь здесь? Если хочешь, может разместиться в ординаторской. Кстати, - он посмотрел ей в глаза, - Я видел Дэвида...

- Спасибо, я подожду здесь. Ты видел Дэвида? И как он? Мы не очень хорошо расстались, когда виделись в последний раз.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:49 | Сообщение # 186
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Спасибо, я подожду здесь. Ты видел Дэвида? И как он? Мы не очень хорошо расстались, когда виделись в последний раз.

- Как хочешь. Да, видел.. Он выглядел очень хмуро и явно нуждался в сне. Он...Мэри-Маргарет, он знает об истории с сердцем и разозлился. На самом деле, я даже не понял, почему. На меня он, кстати, тоже зол, Я потерял его из виду утром, он просто ушел. Я искал его у вас дома, но там никого не было. Я слышал, до этого его видели с Голдом и, - Виктор кивнул в ту сторону, куда увезли постадавшего, - Августа.



 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:59 | Сообщение # 187
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Как хочешь. Да, видел.. Он выглядел очень хмуро и явно нуждался в сне. Он...Мэри-Маргарет, он знает об истории с сердцем и разозлился. На самом деле, я даже не понял, почему. На меня он, кстати, тоже зол, Я потерял его из виду утром, он просто ушел. Я искал его у вас дома, но там никого не было. Я слышал, до этого его видели с Голдом и, - Виктор кивнул в ту сторону, куда увезли пострадавшего, - Августа.

- Дэвид очень импульсивен. Я думаю, вы с ним помиритесь, не переживай. А нам с ним уже не по пути. Ну что ж, тебе нужно идти спасать жизнь, - Мэри Маргарет улыбнулась доктору.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:05 | Сообщение # 188
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Дэвид очень импульсивен. Я думаю, вы с ним помиритесь, не переживай. А нам с ним уже не по пути. Ну что ж, тебе нужно идти спасать жизнь, - Мэри Маргарет улыбнулась доктору.

Вот, значит, как это, лишиться любви, когда у тебя отнимают сердце.
- Очень надеюсь. Когда с тобой снова будет все хорошо, - в такую формулировку он облек внедрение сердца обратно, - У тебя и с ним все будет хорошо. Вы не можете друг без друга, даже если сейчас ты это отрицаешь, - он слегка улыбнулся и, развернувшись, пошел в сторону операционной.



 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:26 | Сообщение # 189
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Очень надеюсь. Когда с тобой снова будет все хорошо, - в такую формулировку он облек внедрение сердца обратно, - У тебя и с ним все будет хорошо. Вы не можете друг без друга, даже если сейчас ты это отрицаешь,

Мэри Маргарет хотела возразить, но доктор уже пошел в сторону операционной. Девушка присела на скамейку возле стены. Внутри была пустота, ей было так одиноко. "Может я поторопилась с решением не возвращать сердце на место?" Но она сразу отогнала эту мимолетную мысль.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:54 | Сообщение # 190
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Погруженный в свои мысли, Виктор шел к ожидавшим его врачам. Перед операцией он облачился в больничный халат, надел маску и повязку на голову, перчатки, предварительно вымыв тщательно руки. Медсестра придержала ему дверь, чтобы он ничего не касался. Он подошел к столу и пристально посмотрел на Августа. К нему уже прицепили кучу проводов, тянущихся к приборам, что отслеживали пульс и жизнеспособность. Анастезия и снотворное - лучшие друзья медиков.
- Ну что ж, начнем, - сказал Вэйл. Первым делом они кусачками перекусили стрелу с передней части тела, чтобы можно было максимально эффективно и без повреждений устранить инородное тело. Затем осторожно удалили. Кровь начала течь, но под рукой были десятки способов ее приостановить. В соответствии с положением отверстий, где стрела была извлечена, Виктор заключил, что органы чудом не пострадали. Рану на спине зашили вместе с порванными участками некоторых составляющих внутренностей. Слегка расширили надрез спереди. Вот оно что, опасность прошла в сантиметре от легкого. Быстро зашив порванные и не слишком серьезно травмированные места внутри, Виктор принялся штопать Августа снаружи. Чья-то рука вытерла у него пот со лба. Доктор посмотрел на пациента. Этот парень в рубашке родился!
Когда операция завершилась, он посмотрел на часы. В общей сложности, процесс занял около двух часов. Доктор вымотался, но был доволен собой. Вышло быстро и, главное, качественно.
- Пока не очнется, в реанимацию его, - бросил он последнее указание и выкинул перчатки в мусорное ведро.
Выходя из операционной и направляясь к Снежке, он по пути снимал защитную маску:
- Живой. Чудо, что стрела не задела ничего серьезного.



 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:22 | Сообщение # 191
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Живой. Чудо, что стрела не задела ничего серьезного.

- Ну что ж, хорошо, что все обошлось, парень не заслуживал смерти - Мэри Маргарет поднялась со скамейки, - выглядите уставшим, док.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:35 | Сообщение # 192
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Ну что ж, хорошо, что все обошлось, парень не заслуживал смерти - Мэри Маргарет поднялась со скамейки, - выглядите уставшим, док.

И все? Очень эмоциональная реакция. В другое время он бы заспорил, но операция его действительно вымотала, поэтому он просто отмахнулся от этой мысли. В его положении (как беременный) ему вообще нельзя работать.
- Да, немного устал, - он посмотрел на Снежку. То, что она не ушла, как ее муж, а все-таки просидела эту пару часов здесь, радовало, - Куда ты теперь?



 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:43 | Сообщение # 193
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Куда ты теперь?

- Не знаю, хорошо было бы вернуться к Руби, извиниться перед ней за все произошедшее. Все-таки она меня приютила, и нарвалась на такие неприятности из-за этого.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:47 | Сообщение # 194
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Не знаю, хорошо было бы вернуться к Руби, извиниться перед ней за все произошедшее. Все-таки она меня приютила, и нарвалась на такие неприятности из-за этого.

Виктор кивнул, такой расклад был хорош. К тому же, может, Руби удастся смягчить ее. Снежка не тронет свою лучшую подругу, даже будучи без сердца:
- Будет неплохо. Я хотел сам к ней заехать, но нужно остаться здесь, посмотреть за Августом. Передай ей, что я ее люблю, - он попытался исподтишка разбудить чувства в подруге, - Кстати, у нас завтра вроде как первое свидание, ты не знаешь, какие цветы она любит?



 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:19 | Сообщение # 195
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Кстати, у нас завтра вроде как первое свидание, ты не знаешь, какие цветы она любит?

- Выбери полевые, Руби - настоящее дитя природы, - Снежка улыбнулась доктору. Развернувшись, она поспешила обратно в дом подруги, ведь дело было не только в извинениях.

Дом Руби >>>



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:31 | Сообщение # 196
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Выбери полевые, Руби - настоящее дитя природы, - Снежка улыбнулась доктору. Развернувшись, она поспешила обратно в дом подруги, ведь дело было не только в извинениях.

- Спасибо, - поблагодарил он ее за совет и наблюдал, как она уходит. Что будет дальше, он не знал. Все всегда держались за ММ и Дэвида, а теперь все перевернулось с ног на голову. Когда Снежка скрылась за дверьми, он развернулся и пошел к палатам. У него было немного времени на размышления. Когда Август очнется, ему сообщат, а пока что он вошел в свой кабинет, закрыл дверь на ключ и позволил себе расслабиться на лежанке. Мысли его крутились вокруг новых знакомств, Руби, проблем друзей, обещаний и сделок... Все это было так сложно и громоздко, но так легко было об этом думать сейчас, когда в этот момент не нужно было действовать.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:34 | Сообщение # 197
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Мэра

Даниэль вошел в больницу вместе с Региной. Он разыскивал Вэйла. Увидев табличку с его именем на двери одного из кабинетов, он, проявляя дипломатичность, не стал врываться просто так, а слегка постучал, надеясь, что Док сейчас на месте...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:37 | Сообщение # 198
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Дом Мэра

Она не знала будет ли Дэниел сопровождать ее или останется в коридоре. Ее немного смущала вся эта ситуация. "Этого не может быть!" - она вспоминала, как хотела ребенка и усыновила Генри, потому что проклятие имело и обратную сторону. В этом плане она никогда не могла быть счастлива.

- Ты идешь со мной или...- нерешительно спросила Редж Дэна.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:03 | Сообщение # 199
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты идешь со мной или...- нерешительно спросила Редж Дэна.

- Я пойду с тобой, - уверенно произнес Даниэль, - или ты думала, что я останусь?




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:44 | Сообщение # 200
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Увидев табличку с его именем на двери одного из кабинетов, он, проявляя дипломатичность, не стал врываться просто так, а слегка постучал, надеясь, что Док сейчас на месте...

Виктор лежал, закрыв глаза и погрузившись в свои мысли, когда в реальность его вернул негромкий стук в дверь. Доктор открыл глаза и посмотрел на часы. Август уже очнулся? Впечатляет. Вэйл поднялся с лежанки и открыл дверь. Перед ним стояли Дэниель и бледная Регина, на ее лице читались смешанные чувства.
- Регина! Дэниель нашел вас. Чем могу помочь? - спросил он у них обоих. Вряд ли это обычный дружеский визит.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья