Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:24 | Сообщение # 641
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина оттолкнула его и поднялась:

- Итак, что мы имеем? - она начала снимать одежду, которая ее раздражала, - Ты ничего не знаешь, ничего не понимаешь, и не испытываешь ни любви, ни счастья...ни рядом со мной, ни вдали от меня! - ее платье полетело вниз и она осталась одна в черном нижнем белье, - Тогда в чем радость твоей жизни? - подняла бровь девушка и прошла вперед.

- Если у тебя нет ответов ни на один вопрос, тогда может хоть спинку потрешь? - она расстегнула бюстгальтер и кинула им в него.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:27 | Сообщение # 642
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Тогда в чем радость твоей жизни? - подняла бровь девушка и прошла вперед.

- Радость в моей цели, - начал было он, но тут же осекся, - но сейчас лучше не о ней. Я слишком измотан, - он резко накинулся на нее и повалил на диван, жадно впиваясь в ее губы. - Мне так этого не хватает, - тихо прошептал он и, не медля, продолжил целовать ее, обхватывая массивными руками все ее тело, заставляя самую властную женщину города встрепенуться...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:52 | Сообщение # 643
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Реджи резко перевернула его на спину и разорвала футболку:

- Кажется, одежда мешает тебе разобраться в себе, да? - она ухмыльнулась и укусила его за подбородок, - И в чем твоя цель? - спросила она, погладив его по внутренней стороне бедра, - Может быть в завоевании Сторибрука? - она поцокала языком, - Сначала нужно взять приступом мэра этого города, детка!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:51 | Сообщение # 644
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Может быть в завоевании Сторибрука? - она поцокала языком

- Все может быть, - прошептал он ей на ухо и снова наградил поцелуем, обхватывая талию, а затем бедра, - а что касается завоевания мэра, - он вдруг прервался, решив немного поиграть, - то мэру сейчас нужно отдохнуть... - он приостановил свои действия, - и набраться сил...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:54 | Сообщение # 645
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
то мэру сейчас нужно отдохнуть... - он приостановил свои действия, - и набраться сил...


Она грустно улыбнулась:
- Да, ты прав, - прошептала она, закрывая глаза, - Я устала спорить с тобой...Сколько можно, - она зевнула, - Но я не дам тебе так просто свое сердце и город, понятно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:11 | Сообщение # 646
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Но я не дам тебе так просто свое сердце и город, понятно?

- Если я захочу, - не желая спорить, но и не желая уступать, сладко прошептал Даниэль, - я завоюю все... Ты знаешь это... - он подхватил ее на руки и отнес на второй этаж, в ее комнату. Там он положил ее на кровать и, достав одеяло, слегка укрыл ее, присаживаясь рядом...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:52 | Сообщение # 647
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Голова болела, ее тошнило и все самочувствие было неважным. Девушка поджала ноги и закрыла глаза. Сон окутал ее, оздоравливая тело.

Реджи снилось, что она совсем юная и счастливая, вокруг нее семья и любимый человек, но она никак не могла разглядеть его лицо. Девушка улыбнулась и глубже зарылась в подушку: "Разве я не заслуживаю счастья?".

Она вошла в дом и огляделась в поисках мужа и детей, но увидела пустую пыльную мебель. "Где все?" - спросила она. Перед ней появился Темный и засмеялся, сжимая два сердца: "Ты опоздала на целую вечность, дорогуша!" - Королева гневно откинула его к стене, но хитрый маг исчез. Она насторожилась, но его рука резко сдавила ей горло:
- Ты отдашь его мне! - начал он, сжимая горло Редж.

Она глотала воздух, но Румпель был сильнее "О чем он?" - спрашивала она себя, стараясь не потерять сознание. Она закашлялась, все еще погруженная в сон.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:37 | Сообщение # 648
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Видя, что Регина заснула, Даниэль решился посидеть рядом, посмотреть на ее мирное спокойствие. Но вдруг ее покой прервал звук вибрации на телефоне.

"Хорошо, что я успел по пути к Руби звук выключить", - подумал Блэквелл мигом выбегая из комнаты, не желая разбудить Регину. Что есть сил, он бегом спустился по лестнице и, оказавшись в гостиной, нажал на кнопку ответа:

- Да, - тихо прошептал он, - да, я был там... Планы изменились...

В трубке послышалось странные звуки.

- Кое-что пошло не так... - снова прошептал Блэквелл, - все будет сделано, но чуть позже... Мне пора, - боясь, что Регина может встать он поспешно завершил разговор.

Убрав телефон, мужчина быстро поднялся наверх и заглянул в комнату. Регина все еще спала. Он мирно вздохнул, радуясь, что ситуация постепенно входит в нужное для него русло...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:50 | Сообщение # 649
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка металась во сне, пытаясь сопротивляться Темному.

"Ты не получишь ее!" - бросила она ему в лицо, задыхаясь, - Тебе не позволим ни я, ни Дэниел! - прохрипела девушка и схватила его руки, вливая в Темного всю свою магию.

- На тебя у меня уйдут все силы, но я не позволю этому случиться, Румпель! - кровь потела из ее носа, но она держалась, стараясь подавить мощь мага своей силой. Она знала, что сможет задержать его лишь ненадолго...

Редж повернулась на другой бок, капли крови показались на белой подушке:
- Нет...- шептала она в бреду.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:03 | Сообщение # 650
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Нет...- шептала она в бреду.

Услышав слабый шепот Регины, Даниэль снова вернулся к постели. Сев на край, он смотрел на женщину, не зная, как поступить... Решив, что ей сейчас все равно вряд ли спокойно, он слегка коснулся ее плеч и попытался разбудить.

- Эй... тише-тише... Все это просто сон...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:09 | Сообщение # 651
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Эй... тише-тише... Все это просто сон...


Она услышала слабый голос и резко открыла глаза:
- Он разлучит нас, Дэниел. Румпель, он убьет наше счастье, - она почти трясла его, - Румпель убьет меня! - она не могла понять, за что и почему так будет, но сон был слишком реальным.

Потом она моргнула и пришла в себя:
- Прости, я не должна была говорить этого...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:47 | Сообщение # 652
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Он разлучит нас, Дэниел. Румпель, он убьет наше счастье, - она почти трясла его, - Румпель убьет меня! - она не могла понять, за что и почему так будет, но сам был слишком реальным.

- Регина, - приводя ее в чувство, произнес Даниэль, - ну с чего ты все это взяла? Перестань... Ты же знаешь, что этого не будет... - он говорил довольно уверенно, внушая ей спокойствие...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:54 | Сообщение # 653
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина, - приводя ее в чувство, произнес Даниэль, - ну с чего ты все это взяла? Перестань... Ты же знаешь, что этого не будет... - он говорил довольно уверенно, внушая ей спокойствие...


Она вдруг почувствовала как тошнота подкатила к горлу:
- Прости, - пискнула она и побежала в туалетную комнату. Ее желудок взбунтовался против нее, хоть она ничего и не ела. Она обессиленно поднялась на ноги:
- О чем мы говорили? - прошептала она, - Да, ты прав - это был просто сон!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:47 | Сообщение # 654
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Прости, - пискнула она и побежала в туалетную комнату.

- Что с тобой такое? - ответный вопрос раздался в ее адрес, как только она вернулась...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:51 | Сообщение # 655
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Что с тобой такое? - ответный вопрос раздался в ее адрес, как только она вернулась...


- Я не знаю, - она испугано поежилась, - Я никогда ничем не болела, только в детстве. Мне нужно переговорить с Вэйлом или может быть все само собой пройдет, - она не хотела быть слабой перед ним, но Регина оставалась женщиной, которая могла заболеть и о которой должны были позаботиться. Но таковых не было. Она решила для себя, что не станет обременять Дэниела и предоставит ему право выбора их дальнейшей судьбы, - Прости, ты к такому не привык, - пожала она плечами, - Если тебя это смущает, то ты можешь не оставаться рядом...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:19 | Сообщение # 656
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Прости, ты к такому не привык, - пожала она плечами, - Если тебя это смущает, то ты можешь не оставаться рядом...

- Мне действительно непривычно это... Смахивает на кое-что явное но, надеюсь, это не то, о чем я думаю, - смущенно произнес Даниэль, - даже не знаю, что и думать, Регина... Пока я все еще не могу собрать единый пазл из своих мыслей...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:26 | Сообщение # 657
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Смахивает на кое-что явное но, надеюсь, это не то, о чем я думаю, - смущенно произнес Даниэль, - даже не знаю, что и думать, Регина... Пока я все еще не могу собрать единый пазл из своих мыслей...


Редж нахмурилась:
- Этого не может быть! Я не могу иметь детей! Это абсурд, Дэниел! - она покачала головой, но странная мысль закралась в голову и она начала считать дни. Руки сами собой невольно открывали шкаф, вытаскивали вещи и надевали на ее похудевшее тело, - Отвези меня к Вэйлу, пожалуйста! - прошептала она, бледнея...

Цитата (Skazochnik)
Пока я все еще не могу собрать единый пазл из своих мыслей...

- Я не тороплю тебя, нам обоим нужно о многом подумать, - она одела брюки и светлую рубашку, расчесала волосы и дернулась от головной боли, - Мэри Маргарет очень сильно ударила меня!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:23 | Сообщение # 658
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Этого не может быть! Я не могу иметь детей! Это абсурд, Дэниел!

- А если это все-таки правда? - удивленно спросил Блэквелл.

Цитата (Miranda)
- Отвези меня к Вэйлу, пожалуйста!

- Ты уже готова?




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:28 | Сообщение # 659
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А если это все-таки правда? - удивленно спросил Блэквелл.


Регина задрожала:
- Это все путешествие во времени! - сказала она, - И стресс! - "Будет тебе тут стресс, когда он тянет резину и ведет себя совсем никак возлюбленный..." - она подавила вздох.

Цитата (Skazochnik)
- Ты уже готова?

- Да, - она кивнула, - Можем ехать! - она взяла ключи от машины и протянула Дэну.

>>Больница Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:33 | Сообщение # 660
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Да, - она кивнула, - Можем ехать! - она взяла ключи от машины и протянула Дэну.

- Хорошо, тогда не будем медлить, - произнес Даниэль и, взяв ключи, отправился с Региной в больницу.

>> Больница Сторибрука




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья