Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Дом Руби
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби


Жильцы:
Руби(Руби переехала в свой собственный дом, чтобы хоть как-то почувствовать свободу от постоянного надзора бабушки. И ей совсем не одиноко! Она обустроила дом своей мечты)

Постоянные гости:
Бабушка(куда уж без нее!)
Мэри Маргарет (Лучшая подруга частенько забегает к ней на чашечку кофе и поделиться проблемами с Дэвидом)
Эмма и Генри
Бэль
Арчи

Комнаты:







Атрибуты:




Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 15:38
 
fisherДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:53 | Сообщение # 81
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (AleksS)
- следующий выстрел будет в голову, Август. Иди помогай Регине в другом месте, ты нам мешаешь.

Ни угрожающие слова Белоснежки, ни капли крови оцарапанного стрелой уха уже не могли остановить Августа. Времени было в обрез - вступать в пререкания с перезаряжающей арбалет Снежкой было подобно самоубийству. Прыжком преодолев расстояние до неприметной двери, ведущий-неизвестно-куда, Бут рванул ее на себя. Зрелище открывшееся ему потрясло его: связанная Регина с кляпом во рту беспомощно лежала на полу. Август лихорадочно стал срывать веревки, освобождая женщину.




SpoonQueen Shipper
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:31 | Сообщение # 82
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Понятия не имею, я оставила ее, чтобы открыть дверь, - обернувшись назад, девушка крикнула, - Руби, дорогая, подойди, пожалуйста сюда, тут гости!, - оставалось надеяться, что подруга в первую очередь подойдет на зов Снежки, а не на поднявшийся шум. В любом случае, ее появление было бы подтверждение слов о присутствии в доме.


Руби услышала, что ее зовут и вышла из кухни. В дверях стоял мужчина, тот самый, который искал ее, Снежка, торопливо закрыла дверь.
- Что здесь происходит? - она посмотрела на присутствующих.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 07.07.2013, 16:42
 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:34 | Сообщение # 83
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Пока Мэри Маргарет перезаряжала арбалет, Август рванул к кладовке и открыл дверь. Нельзя было терять ни секунды, положение еще можно было исправить, ведь Даниэль все еще находился за входной дверью. Направив на мужчину перезаряженное оружие, она выстрелила ему в спину. Стрела прошла насквозь и мужчина начал падать. Падая, он ударился головой о дверной косяк и потерял сознание. Быстро рванув к кладовке, девушка ударила уже начинавшую высвобождаться Регину прикладом арбалета в голову и захлопнула дверь. Обернувшись к вошедшему на шум Даниэлю, она обратилась к нему:
- Мистер Блэквел, как это не парадоксально, но мне нужна ваша помощь.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Что здесь происходит? - она взглянула на Снежку, как бы спрашивая, все ли в порядке?

- Руби, как вовремя ты подошла, у нас тут события немного вышли из под контроля





Сообщение отредактировал AleksS - Воскресенье, 07.07.2013, 15:45
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:39 | Сообщение # 84
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Мистер Блэквел, как это не парадоксально, но мне нужна ваша помощь.

- В чем дело? - волнующе произнес Даниэль, не зная, что твориться за дверью, внутри дома, но уже предчувствовавший, что вряд ли это что-то хорошее...




 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:44 | Сообщение # 85
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Руби, как вовремя ты подошла, у нас тут события немного вышли из под контроля


- Что именно?- она повернулась к Блэквеллу.- Я могу вам помочь?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:00 | Сообщение # 86
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- В чем дело? -

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Что именно?


- Я думаю, Августа нужно отвезти в больницу. Не знаю, сможет ли что-нибудь сделать доктор здесь? - Снежка виновато посмотрела на Руби, все-таки в ее доме истекал кровью человек.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:18 | Сообщение # 87
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Я думаю, Августа нужно отвезти в больницу. Не знаю, сможет ли что-нибудь сделать доктор здесь?

- Но... но... зачем ты ранила его? - вовлекаясь в эту запутанную ситуацию, произнес Даниэль. - И почему он настойчиво требовал Регину? Что, черт возьми, здесь творится?




 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:24 | Сообщение # 88
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Но... но... зачем ты ранила его? - вовлекаясь в эту запутанную ситуацию, произнес Даниэль. - И почему он настойчиво требовал Регину? Что, черт возьми, здесь творится?

- Как зачем? Ты же сам видел, он ворвался в дом, не смотря на все мои предупреждения. Это была самооборона. И я понятия не имею, почему он требовал Регину. Да, она была здесь сегодня днем, чтобы позлорадствовать. Может она решила моими руками избавиться от Августа? После ее визита я была вся на взводе, и мне действительно хотелось кото-нибудь убить.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:40 | Сообщение # 89
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
Это была самооборона. И я понятия не имею, почему он требовал Регину.

- Он что, просто так сошел с ума? - лихорадочно пробормотал Блэквелл, подбегая к Августу. - Пульс чуть прощупывается. Надо доктора. Вы вызвали Вэйла? Уже звонили? Если нет, то вам лучше поторопиться... - вдруг взгляд Даниэля упал на ту дверь, напротив которой, а вернее даже рядом с которой, сейчас лежал Август. - А там что?




 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:58 | Сообщение # 90
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Пульс чуть прощупывается. Надо доктора. Вы вызвали Вэйла? Уже звонили? Если нет, то вам лучше поторопиться.

- Нет еще, все произошло только что, да и вряд ли Виктор сможет сделать что-то на месте без своих инструментов. Его надо везти в больницу.

Цитата (Skazochnik)
А там что?

- Кладовка, и сейчас не лучшее время для такого вопроса. У нас тут человек кровью истекает, хоть он и сам виноват.

Достав телефон, она набрала смс доктору:

смс



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:12 | Сообщение # 91
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Кладовка, и сейчас не лучшее время для такого вопроса. У нас тут человек кровью истекает, хоть он и сам виноват.

- Тогда до приезда доктора нужно хоть как-то постараться помочь ему. Можешь принести каких-то чистых тряпок, а также воды и еще что-нибудь из инструментов? Будем искать выход... Только быстро, Снежка! Иначе Вэйл может не успеть...




 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:14 | Сообщение # 92
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Доктора Вэйла
Резко остановившись у дома Руби, так что его качнуло вперед, Виктор выскочил из машины. В его багажнике было небольшое количество медицинских средств, но раз Снежка написала про арбалет и кровь, наверное, этого будет мало. Тут пахнет больницей.
Виктор вбежал по ступенькам в дом. Картина, открывшаяся его глазам, поражала. Вот уж никогда он не думал увидеть такую компанию! ММ стояла с арбалетом в опущенной руке, рядом был (вот уж неожиданно!) Дэниель Блеквелл, на полу у двери, которая вела в кладовку, лежал Август, тело которого насквозь пробивала стрела. Вэйл рванул к нему.
- Какого черта! - сказал он девушке, - Ты сказала, это была самооборона, но стреляли в спину! - перевернув Августа на бок так, чтобы стрела не упиралась в пол, он посмотрел на Дэниеля, - А вы что здесь делаете? Исполняете обязанности мэра?



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:17 | Сообщение # 93
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Даниэль был рад увидеть доктора. Во-первых, надежда на спасение бедного Бута становилась сильнее, а во-вторых, он был одним из немногих, с кем у Блэквелла вроде как были нормальные отношения.

Цитата (Frankenwhale)
- А вы что здесь делаете? Исполняете обязанности мэра?


- И я рад новой встрече, - он попытался отшутиться, но тут же перешел на серьезный тон, - нет, я ищу Регину. Ее нигде нет... Пришел сюда, а здесь такое... Что ни минута, так сюрприз.

Он сокрушенно помотал головой:

- Надеюсь, вы сможете помочь ему?




 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:20 | Сообщение # 94
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Какого черта! - сказал он девушке, - Ты сказала, это была самооборона, но стреляли в спину! -

- Нуу, он ворвался в дом, сначала я сделала предупредительный выстрел, но он не послушался. У меня не было выбора, он нес какую-то чепуху и был похож на невменяемого, я не знала на что он способен. Мистер Блэквел подтвердит мои слова.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:38 | Сообщение # 95
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Нуу, он ворвался в дом, сначала я сделала предупредительный выстрел, но он не послушался. У меня не было выбора, он нес какую-то чепуху и был похож на невменяемого, я не знала на что он способен. Мистер Блэквел подтвердит мои слова.

Виктор, сидя рядом с Августом, заметил его окровавленную голову и порезанное ухо:
- Предупредительный выстрел в голову? Да что ты творишь! - он только сейчас понял, что проблемы с Белоснежкой куда серьезнее, чем он думал.
Цитата (Skazochnik)
- И я рад новой встрече, - он попытался отшутиться, но тут же перешел на серьезный тон, - нет, я ищу Регину. Ее нигде нет... Пришел сюда, а здесь такое... Что ни минута, так сюрприз.

- Регина вернулась? - он посмотрел на Снежку. Сердце Снежки, Регина, Август, Дэниель, и все здесь. Во взгляде мелькнула догадка, и он снова посмотрел на девушку, - Мэри-Маргаретт, ворвавшись в дом, не бегут в кладовую. А я знаю, что эта дверь именно туда и ведет, это же дом Руби. Кстати, где она?
Цитата (Skazochnik)
- Надеюсь, вы сможете помочь ему?

- Да, - коротко ответил Виктор, - Но мне понадобится ваша помощь, чтобы дотащить его до машины и не поранить еще сильнее. И нужно, чтобы кто-то поехал с ним, придерживал его.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:53 | Сообщение # 96
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Но мне понадобится ваша помощь, чтобы дотащить его до машины и не поранить еще сильнее. И нужно, чтобы кто-то поехал с ним, придерживал его.

- Конечно-конечно, - заговорил Даниэль, - только, увы, поехать с вами не смогу. Я должен найти Регину. Может, Мэри сможет сопроводить машину?




 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:28 | Сообщение # 97
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Предупредительный выстрел в голову? Да что ты творишь!

Не в голову, а рядом, ты же знаешь, что я превосходно стреляю и попала точно туда, куда метила. А голову он сам себе расшиб, когда падал.

Цитата (Frankenwhale)
Мэри-Маргаретт, ворвавшись в дом, не бегут в кладовую. А я знаю, что эта дверь именно туда и ведет, это же дом Руби. Кстати, где она?

- Руби ищет чистые полотенца, чтобы остановить кровь. Виктор, я понятия не имею, что ему нужно было. Он все твердил, что ищет Регину, но сам подумай, при чем здесь дом Руби? Да, Регина заходила сюда днем, но совсем ненадолго.

Цитата (Skazochnik)
Может, Мэри сможет сопроводить машину?

- Да, конечно я помогу. Все-таки, из-за меня он в таком состоянии. - Мэри Маргарет ужасно не хотелось покидать дом, но отказ выглядел бы слишком подозрительно, и ей как можно скорее нужно было вывести людей из дома, пока Регина опять не очнулась. Так что, у нее не было выбора.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:53 | Сообщение # 98
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
Не в голову, а рядом, ты же знаешь, что я превосходно стреляю и попала точно туда, куда метила. А голову он сам себе расшиб, когда падал.

Это было резонно, и Виктор замолчал. Может, он просто накрутил себя?
Цитата (AleksS)
- Руби ищет чистые полотенца, чтобы остановить кровь. Виктор, я понятия не имею, что ему нужно было. Он все твердил, что ищет Регину, но сам подумай, при чем здесь дом Руби? Да, Регина заходила сюда днем, но совсем ненадолго.

Когда девушка принесла полотенца, Виктор осторожно протер раны Августа, вылив на них немножко антисептического средства. Теперь можно было переносить его в машину.
Цитата (Skazochnik)
- Конечно-конечно, - заговорил Даниэль, - только, увы, поехать с вами не смогу. Я должен найти Регину. Может, Мэри сможет сопроводить машину?

Цитата (AleksS)
- Да, конечно я помогу. Все-таки, из-за меня он в таком состоянии.

Это было уже больше похоже на привычную и знакомую Снежку, и внешне Виктор был сосредоточенно-спокоен, как и подобает врачу и другу, но внутри он напрягся. Какая-то здесь темная история...
- Хорошо. Дэниель, помогите-ка... - вместе с мужчиной они аккуратно транспортировали Августа на заднее сидение машины Вэйла. Виктор забыл постелить полотенце, так что, кажется, салон придется отмывать...
- Надеюсь, вы найдете Регину. Удачи, - совершенно искренне сказал он Блеквеллу. Кажется, тот действительно переживал за нее.
Стараясь ехать как можно аккуратнее, они выехали с подъездной дорожки
>>Больница Сторибрука



 
AleksSДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:57 | Сообщение # 99
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Спустившись с мужчинами, Белоснежка села рядом с Августом на заднее сиденье машины Вэйла, и они поехади в больницу.
>>>Больница Сторибрука



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:45 | Сообщение # 100
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Надеюсь, вы найдете Регину. Удачи, - совершенно искренне сказал он Блеквеллу. Кажется, тот действительно переживал за нее.

- Спасибо, Док, - также искренне ответил Даниэль и, проводив всех в путь, остался в раздумьях возле дома Руби.

Только он хотел пойти искать в другое место, как вдруг безумная мысль пришла ему в голову.

"Кажется, можно кое-что попробовать..."

Он увидел, что дверь в дом была открыта. Не задумываясь, он прошмыгнул туда, кинулся к кладовой и наскоро открыл дверь:

- Регина! - ахнул он, опасаясь, как бы их кто не застал и снова не помешал спасению...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья