Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Дом Руби
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби


Жильцы:
Руби(Руби переехала в свой собственный дом, чтобы хоть как-то почувствовать свободу от постоянного надзора бабушки. И ей совсем не одиноко! Она обустроила дом своей мечты)

Постоянные гости:
Бабушка(куда уж без нее!)
Мэри Маргарет (Лучшая подруга частенько забегает к ней на чашечку кофе и поделиться проблемами с Дэвидом)
Эмма и Генри
Бэль
Арчи

Комнаты:







Атрибуты:




Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 15:38
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:47 | Сообщение # 101
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби не поехала с остальными. Она была лишней. Что-то случилось, и это ее насторожило. Она заметила, как Дениэль вернулся в дом и последовала за ним. Когда она зашла, то увидела связанную Регину.
- Регина?- удивилась Руби и устремилась к ней.- Что с ней?- она пыталась помочь ему развязать ее.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:54 | Сообщение # 102
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина! - ахнул он, опасаясь, как бы их кто не застал и снова не помешал спасению...


Она словно издалека услышала такой забытый родной голос. Картины прошлого мелькали в ее голове.

- Я не могу тебя потерять, - шептала девушка, - Не могу!

В калейдоскопе последних событий она не приняла во внимание свои чувства, основываясь только на воспоминаниях, девушка поступала как считала нужным и делала выводы. Но время изменилось и сейчас они оба были другими. Со смешанным чувством удивления, девушка поняла, что ее боль рождается из странного чувства ревности к прошлому Дэниелу - конюху, которого она была призвана уберечь, и нынешнему - магу, которому должна довериться. Она прикрывалась прошлым, чтобы не воспринимать настоящее и не решать внутренние проблемы. Но они преграждали им путь. И сейчас, на пороге гибели, с ушибленной головой в обессиленном теле, она почувствовала острую жажду жизни и любви. Любви странного дерзкого мага, Дэна Блеквелла


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:57 | Сообщение # 103
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я не могу тебя потерять, - шептала девушка, - Не могу!

"О чем это она?" - пронеслось в голове Даниэля, но он не растерялся и продолжил развязывать ее.

- Ты все-таки дождалась меня, - улыбнулся он, смотря в ее испуганные глаза.

Неожиданно в дверном проеме появилась Руби и тоже стала помогать.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Что с ней?- она пыталась помочь ему развязать ее.

- Это все Снежка, - окончательно снимая веревки с Регины, делая паузы, произнес мужчина. - Ты могла когда-то проверить в такое? - Блэквелл попутно вдруг подумал, помнит ли его эта милая девушка... или его отъезд уже позволил перечеркнуть все в ее памяти...




 
MirandaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:02 | Сообщение # 104
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты все-таки дождалась меня, - улыбнулся он, смотря в ее испуганные глаза.


Регина устало привалилась к его плечу, потирая запястья:
- Я ждала тебя целую вечность, потерпеть несколько часов мне было не сложно.

Она заметила Руби и стушевалась. Сейчас она была растеряна и выглядела не в лучшем свете:
- Я отдала ей ларец с сердцем, - отрывисто сказала девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Воскресенье, 07.07.2013, 22:02
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:04 | Сообщение # 105
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Регина устало привалилась к его плечу, потирая запястья:
- Я ждала тебя целую вечность, потерпеть несколько часов мне было не сложно.

- Нам лучше поскорее убираться отсюда, не считаешь так? - он почувствовал голову Регины на своем плече и, боясь, что она может упасть от недостатка сил, взял ее на руки.

- Руби, - обратился он к девушке, - надеюсь, ты не против? А ларец, я так думаю, она действительно отдала, так как шла сюда в первую очередь лишь за этим...




 
MirandaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:30 | Сообщение # 106
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Нам лучше поскорее убираться отсюда, не считаешь так? - он почувствовал голову Регины на своем плече и, боясь, что она может упасть от недостатка сил, взял ее на руки.


Регина дрожала и только сильнее обнимала его плечи:

- Пойдем, домой, милый! Прости нас, Руби, но я неважно себя чувствую, - прошептала она и уткнулась в грудь Дэна, вдыхая его запах и закрывая глаза.

>>Дом мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Понедельник, 08.07.2013, 08:27
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:34 | Сообщение # 107
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Пойдем, домой, милый! Прости нас, Руби, но я неважно себя чувствую, - прошептала она и уткнулась в грудь Дэна, вдыхая его запах и закрывая глаза.

Даниэль молча посмотрел на Руби, которая, видимо, задумалась о чем-то. Возможно, она никак не могла поверить в то, что подобное могла вытворить сама Белоснежка. Пытаясь подбодрить ее, Блэквелл произнес:

- Я надеюсь, Мэри удастся вернуть добро в свое душу... И да - еще раз спасибо за помощь...

Сказав это, он крепче прижал Регину к себе, все еще переживая за ее состояние и направился к двери...

>> Дом Мэра




 
AleksSДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:39 | Сообщение # 108
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Больница Сторибрука >>>

Мэри Маргарет подошла к дому подруги. Входная дверь была незаперта "Надо будет отругать ее за такое легкомыслие, ведь войти может кто угодно, не только я. Хотя, меня, наверное, теперь тоже нужно бояться". С такими грустными мыслями девушка тихонько открыла дверь и вошла. В глаза сразу бросила распахнутая дверь кладовой, подбежав к ней, она увидела то, что и так знала, точнее не увидела Регину внутри. В ужасе Снежка кинулась в библиотеку, упав на колени, она с благоговением достала из своего тайника ларец. Только открыв его и увидев свое бьющееся сердце, она смогла облегченно вздохнуть.
Девушка сидела прямо на полу и смотрела в ларец как завороженная, обдумывая все, что с ней приключилось за последнее время. Переносить невзгоды без сердца эмоционально было гораздо легче, но она ничего не могла поделать с образовавшейся внутри нее пустотой, медленно, но верно съедавшей ее. Сердце билось медленно и размеренно, гипнотизируя девушку, постепенно, Белоснежка впала в забытье.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:39 | Сообщение # 109
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби помогла Регине и Дениэлу собраться и проводила их. Безусловно, Регина заслужила и не такое, но, как Снежка могла сотворить это? Отсутствие сердца вовсе не дает ей жить нормально. Нужно что-то предпринять. Скорее. Она убралась в доме, чтобы отвлечься и подумать. Закончив с уборкой, она пошла наверх в спалю. Спать не хотелось, поэтому она просто лежала и ждала, когда вернется Снежка.

Цитата (AleksS)
Мэри Маргарет подошла к дому подруги. Входная дверь была незаперта "Надо будет отругать ее за такое легкомыслие, ведь войти может кто угодно, не только я. Хотя, меня, наверное, теперь тоже нужно бояться". С такими грустными мыслями девушка тихонько открыла дверь и вошла. В глаза сразу бросила распахнутая дверь кладовой, подбежав к ней, она увидела то, что и так знала, точнее не увидела Регину внутри. В ужасе Снежка кинулась в библиотеку, упав на колени, она с благоговением достала из своего тайника ларец. Только открыв его и увидев свое бьющееся сердце, она смогла облегченно вздохнуть.
Девушка сидела прямо на полу и смотрела в ларец как завороженная, обдумывая все, что с ней приключилось за последнее время. Переносить невзгоды без сердца эмоционально было гораздо легче, но она ничего не могла поделать с образовавшейся внутри нее пустотой, медленно, но верно съедавшей ее. Сердце билось медленно и размеренно, гипнотизируя девушку, постепенно, Белоснежка впала в забытье.


Услышав, что подруга пришла, Руби немного подождала и последовала за ней. Она зашла в свою самую любимую комнату. Снежка полусидя спала на диванчике, рядом стояла открытый ларчик. Он светился. Руби тихо подошла к ней. Она аккуратно взяла ларчик. Сердце в нем умиротворенно билось, его красота завораживала девушку. Сейчас или никогда. Неуверенная в том, что она делает, Руби достала сердце и повернулась к Снежке.
- Пожалуйста, хоть бы получилось!- взмолилась Руби и с силой приложила его к груди подруги. Оно плавно вошло на свое место.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 08.07.2013, 20:54
 
AleksSДата: Вторник, 09.07.2013, 20:39 | Сообщение # 110
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет была в бессознательном состоянии, она не слышала шагов. Внезапно, ее пронзила сильная боль в груди. Похожую боль она испытала, когда Регина вырвала ей сердце, но было существенное различие, от этой новой боли Снежка ощутила радость, будто так и должно было быть, эта боль прогнала пустоту внутри нее, заполнила ее теплом и добротой. Открыв глаза, она увидела перед собой перепуганную подругу:
- Руби, ты не представляешь, как я благодарна тебе! - девушка смотрела на подругу и не могла сдержать слез счастья.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 09.07.2013, 21:14 | Сообщение # 111
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Руби, ты не представляешь, как я благодарна тебе! - девушка смотрела на подругу и не могла сдержать слез счастья.


Руби со слезами на глазах бросилась обнимать подругу. Ее Снежка вернулась.
- Ты вернулась!- она посмотрела на нее.- Как ты? Ничего не болит? Я не промахнулась?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Вторник, 09.07.2013, 21:27 | Сообщение # 112
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Ты вернулась!- она посмотрела на нее.- Как ты? Ничего не болит? Я не промахнулась?

- Нет-нет, все в порядке, теперь уже ничего не болит. - Снежка обняла подругу в ответ и крепко прижала к себе. Она не могла поверить в то, что еще совсем недавно думала не возвращать сердце, что была такой жестокой и бесчувственной. Тут она вспомнила все произошедшее за последнее время. Срывающимся голосом она прошептала, - Что же я наделала, как я могла?!



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 09.07.2013, 21:37 | Сообщение # 113
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
Срывающимся голосом она прошептала, - Что же я наделала, как я могла?!


- Это была не ты!- Руби села напротив нее.- Слышишь? Не казни себя. Главное- теперь вес хорошо. Ты снова ты!- Руби обняла ее. Она знала, что чувство вины не покинет ее.- Ты должна извиниться перед Региной. Она заслужила многое, но ты не должна очернять свое сердце.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Вторник, 09.07.2013, 21:54 | Сообщение # 114
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Это была не ты!- Руби села напротив нее.- Слышишь? Не казни себя. Главное- теперь вес хорошо. Ты снова ты!- Руби обняла ее. Она знала, что чувство вины не покинет ее.- Ты должна извиниться перед Региной. Она заслужила многое, но ты не должна очернять свое сердце.

- Это была именно я. Я все помню, свои мысли, чувства, жестокость внутри меня. А ведь она пришла и бескорыстно вернула мне сердце, - по ее щекам текли слезы, - Регине и так очень трудно верить людям, одних извинений тут будет недостаточно, но я обязательно добьюсь ее прощения.
Уткнувшись подруги в плечо, Снежка прошептала, - Руби, ты даже не представляешь, что я наговорила Дэвиду. Он никогда меня не простит. Моя жизнь разрушена, я сделала это своими собственными руками.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 10.07.2013, 08:57 | Сообщение # 115
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Это была именно я. Я все помню, свои мысли, чувства, жестокость внутри меня. А ведь она пришла и бескорыстно вернула мне сердце, - по ее щекам текли слезы, - Регине и так очень трудно верить людям, одних извинений тут будет недостаточно, но я обязательно добьюсь ее прощения.
Уткнувшись подруги в плечо, Снежка прошептала, - Руби, ты даже не представляешь, что я наговорила Дэвиду. Он никогда меня не простит. Моя жизнь разрушена, я сделала это своими собственными руками.


-Эй, нет ничего, что бы нельзя было изменить! Мы все совершаем ошибки. А ты была без сердца. Он ведь знает, какая ты и на что способно твое сердце. Он понимает все. Вам просто нужно поговорить. Ты знаешь, где он сейчас?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Четверг, 11.07.2013, 22:27 | Сообщение # 116
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)

-Эй, нет ничего, что бы нельзя было изменить! Мы все совершаем ошибки. А ты была без сердца. Он ведь знает, какая ты и на что способно твое сердце. Он понимает все. Вам просто нужно поговорить. Ты знаешь, где он сейчас?

- Нет, не знаю, - она грустно покачала головой, - в последний раз я видела его у нас дома, когда мы ссорились и я убежала. Но потом, Виктор сообщил мне, что Дэвид пропал и он не смог найти его. А еще, что Дэвид узнал про сердце и разозлился, - не выдержав, Мэри Маргарет разрыдалась



 
GenetikaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:02 | Сообщение # 117
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

SMS Руби:


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 13.07.2013, 16:40 | Сообщение # 118
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Нет, не знаю, - она грустно покачала головой, - в последний раз я видела его у нас дома, когда мы ссорились и я убежала. Но потом, Виктор сообщил мне, что Дэвид пропал и он не смог найти его. А еще, что Дэвид узнал про сердце и разозлился, - не выдержав, Мэри Маргарет разрыдалась


- Тише, - Руби положил ее голову на грудь. Она чувствовала, как тело Снежки содрогалось от рыданий.- Нет ничего, чего нельзя было бы исправить. Все будет в порядке. Слышишь? Не переживай. Ты все исправишь, как всегда. Давай, пошли спать. Утром придумаем, что делать. Пойдем, - она встала и помогла Снежке подняться.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Суббота, 13.07.2013, 19:20 | Сообщение # 119
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Не переживай. Ты все исправишь, как всегда. Давай, пошли спать. Утром придумаем, что делать.

Поднявшись с помощью подруги, Снежка пошла в комнату укладываться спать. Она думала, что ни за что не сможет уснуть, но не хотела расстраивать подругу. Тем не менее, едва ее голова коснулась подушки, Мэри Маргарет провалилась в глубокий и беспокойный сон.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 13.07.2013, 23:37 | Сообщение # 120
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби проснулась рано. Она привела себя в порядок, Снежка крепко спала в гостевой. Девушка выбежала на улицу. Все возвращается на места. Магазины только открывались. На работу ей было не нужно. Она просто бежала и наслаждалась. Мысли заполняли голову. Как помочь Снежке? Где Дэвид? Она пробежала несколько километров и зашла домой. Девушка приняла душ. Снежка уже встала, пока она была в душе. Руби пошла вниз, вдыхая аромат кофе.
- Доброе утро! Как спалось?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 15.07.2013, 09:04
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья