Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:49 | Сообщение # 221
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)
Обещайте мне, Регина, что будете заботиться о... - он посмотрел на ее живот, - О вас обоих.


- Я постараюсь, док! - ответила она через силу и, извинившись, вышла к Дэниелу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:55 | Сообщение # 222
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я постараюсь, док! - ответила она через силу и, извинившись, вышла к Дэниелу.

Это было уже кое-что. Виктор вздохнул. Сейчас, наверное, не время интересоваться у Регины про сердце для Милы. На поясе завибрировало. О, Август очнулся, значит, скоро присоединится к их сумасшедшему дому.
Доктор быстро убрался в палате и вышел в коридор. Регина пошла искать Дэниеля, значит, они оба в его кабинете. Впечатлениями на сегодня Вэйл был сыт по горло, так что решил туда не ходить. Да и Регина права, это дело решают между двумя. Он направился к палате Августа.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:39 | Сообщение # 223
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
вышла к Дэниелу.

- С тобой все в порядке? - решился спросить Даниэль, видя потерянный вид Регины. Следом прошел Доктор Вэйл, который спешил, скорее всего, к Августу. Но сейчас важнее была Регина...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:46 | Сообщение # 224
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- С тобой все в порядке?


Она нервно засмеялась:
- Все в порядке! - она старалась не смотреть на него. "Это ее ребенок!", - Не считая одного нюанса, но я думаю, он не должен волновать тебя! - она прошла к выходу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:49 | Сообщение # 225
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Не считая одного нюанса, но я думаю, он не должен волновать тебя! - она прошла к выходу.

- Ты будешь играть в игры или скажешь все-таки, в чем дело? - начиная злиться пробормотал Блэквелл, не вставая с места...




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:51 | Сообщение # 226
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор прошел несколько палат и зашел в ту, куда его вызвали. Август лежал с полуприкрытыми глазами, рядом стоял наполовину полный стакан воды.
- Ну как ты? - негромко спросил Виктор, разглядывая пациента. Тот выглядел достаточно хорошо. Если Мулан права, и Дэвид ударил этого парня, а потом еще и Белоснежка добавила, то выходные у него были веселые.



 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:56 | Сообщение # 227
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты будешь играть в игры или скажешь все-таки, в чем дело? - начиная злиться пробормотал Блэквелл, не вставая с места...


- Я жду ребенка! - бросила она ему в лицо, - Тогда на балу, помнишь? Если ты еще помнишь это!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:02 | Сообщение # 228
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Ну как ты? - негромко спросил Виктор, разглядывая пациента. Тот выглядел достаточно хорошо.

-А, док, я рад тебя видеть - Август слабо улыбнулся и протянул дрожащую руку Вейлу, - похоже ты меня спас.
Тень пробежала по лицу Бута, он вспомнил, что в кладовке в доме Руби Мэри-Маргарет держала связанную Регину.
-Регина... - прошептал он, вновь силясь подняться, - Белоснежка удерживает ее в доме твоей девушки.
Август умоляюще посмотрел на доктора: - Мне нужно идти!




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:03 | Сообщение # 229
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я жду ребенка! - бросила она ему в лицо, - Тогда на балу, помнишь? Если ты еще помнишь это!

- Ого! - ошарашенно выпалил Даниэль, хотя в уме тут же замелькали странные варианты. - Бал я помню хорошо, даже отлично, - он и правда помнил все, - однако, если память мне не изменяет, пока меня не было, ты пыталась забыться в объятиях другого...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:12 | Сообщение # 230
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Бал я помню хорошо, даже отлично, - он и правда помнил все, - однако, если память мне не изменяет, пока меня не было, ты пыталась забыться в объятиях другого...


Она поежилась:
- Как столик ломать так вы горазды, а как принять эту новость, так сразу ищите отговорки, мистер Блеквелл? - ехидно спросила она, стараясь держаться от горечи.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:13 | Сообщение # 231
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
-А, док, я рад тебя видеть - Август слабо улыбнулся и протянул дрожащую руку Вейлу, - похоже ты меня спас.
Тень пробежала по лицу Бута, он вспомнил, что в кладовке в доме Руби Мэри-Маргарет держала связанную Регину.

Вэйл пожал протянутую руку. Он симпатизировал Августу, хотя тот и имел конфликты с Дэвидом и Блеквеллом.
- Не стоит благодарности, - улыбнулся Виктор, - Если бы не ты, я бы тут мхом зарос от ничегонеделания.
Цитата (fisher)
-Регина... - прошептал он, вновь силясь подняться, - Белоснежка удерживает ее в доме твоей девушки.
Август умоляюще посмотрел на доктора: - Мне нужно идти!

- Так-так! - он придержал его за плечи, не давая подняться, и серьезно посмотрел на юношу, - Лежи смирно, тебя только недавно прооперировали. Я в курсе, что произошло. Не волнуйся, с Региной все в порядке, я видел ее минуту назад. Снежка ударила ее по голове, так что я проверил на всякий случай, - Вэйл подумал, что это не такая уж и ложь, Регина ведь жаловалась на удар. Да и Августу сейчас нужно спокойствие, - С ней все хорошо, жива-здорова, ты вовремя появился.
- Так что лежи, когда придешь в себя, тогда и уйдешь. Не хватало еще, чтобы швы разошлись, - он окинул взглядом Августа, - По ощущениям все нормально? Помимо ломки во всем теле.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Понедельник, 08.07.2013, 23:13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:14 | Сообщение # 232
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Как столик ломать так вы горазды, а как принять эту новость, так сразу ищите отговорки, мистер Блеквелл? - ехидно спросила она, стараясь держаться от горечи.

- Да нет, - совершенно спокойно ответил Даниэль, - я же не отрицаю сей факт, я просто говорю о других фактах, так что пока это все под вопросом... Будем разумны, разве я не прав?




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:22 | Сообщение # 233
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Будем разумны, разве я не прав?


Она задрожала и всплеснула руками, отчего монитор Вэйла загорелся:
- О, боже! Это все твоя дочь! - начала она, - Узнаю характер...- Редж прошлась по комнате, в попытке взять себя в руки, - Мне сложно принять эту новость, я плохая мать для Генри, а тут еще это.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:25 | Сообщение # 234
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- По ощущениям все нормально? Помимо ломки во всем теле.

Август кивнул в знак согласия - глупо было строить из себя героя в таком положении, тем более с Региной все в порядке. Он устало прикрыл глаза, прислушиваясь к боли в груди:
-Думаю, мне уже лучше, - ответил Бут, не открывая глаз, - ты кудесник, док.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:26 | Сообщение # 235
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- О, боже! Это все твоя дочь! - начала она

- Регина, - улыбнулся он, - ты меня начинаешь пугать... Может, стоит успокоиться? - он снова улыбнулся, - ты забегаешь слишком далеко вперед...

Решив сменить тему, он спросил:

- Не пора ли нам, кстати, покинуть данное заведение?




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:34 | Сообщение # 236
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Не пора ли нам, кстати, покинуть данное заведение?


- Я ужасно голодна, готова съесть Великана Антона, из книги сказок Генри! Кстати, нужно сказать об этом ему! - она погладила руками живот, - О, Дэн, что же делать? Я не знаю, как мне реагировать на все это!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:35 | Сообщение # 237
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
Август кивнул в знак согласия - глупо было строить из себя героя в таком положении, тем более с Региной все в порядке. Он устало прикрыл глаза, прислушиваясь к боли в груди:
-Думаю, мне уже лучше, - ответил Бут, не открывая глаз, - ты кудесник, док.

Виктор устало улыбнулся. Все хорошо, что хорошо кончается.
- Ну и славно. Будем надеяться, мне больше не придется над тобой колдовать, - он видел, что Август устал и нуждается в целебном свойстве сна, - Тебе надо как следует отдохнуть, ты быстро очнулся. Если понадоблюсь, я буду у себя в кабинете. Просто позови медсестру, кнопка сбоку, и меня вызовут. Поправляйся, - кивнул он молодому человеку и вышел из палаты. За время его отсутствия накопилась масса бумажной работы, которую он терпеть не мог. Самое время заняться этим.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:43 | Сообщение # 238
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- О, Дэн, что же делать? Я не знаю, как мне реагировать на все это!

- Думаешь, я знаю, как быть в этой ситуации? - он ответил вопросом на вопрос, - в моей голове пока еще все не укладывается. Я просто не готов к этому, - не скрывая своих эмоции, заговорил Даниэль, - но не думаю, что сейчас это столь важно... Нужно идти...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:47 | Сообщение # 239
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Думаешь, я знаю, как быть в этой ситуации? - он ответил вопросом на вопрос, - в моей голове пока еще все не укладывается. Я просто не готов к этому


Она пошла к выходу:
- Я не навязываю тебе ребенка, ведь Генри я растила сама, - с обидой сказала она, - Я сумею воспитать его. А ведь знаешь, я было подумала избавиться от него, ты этого хочешь? - стоя на пороге девушка с вызовом посмотрела на него.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:49 | Сообщение # 240
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
я было подумала избавиться от него, ты этого хочешь? - стоя на пороге девушка с вызовом посмотрела на него.

- С ума сошла? - не скрывая раздражения, произнес он. - И ты бы пошла на это? - он не мог поверить услышанному...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья