Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
MirandaДата: Суббота, 13.07.2013, 00:41 | Сообщение # 261
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Но, - он пожал плечами, - я думаю, ты сама не уверена чего ты хочешь в этой жизни.


- Да, это так. Признаюсь, я люблю Дэна, но жить с ним у нас не получается. Он утверждает, что потерял любовь. Я хочу ему верить, но он постоянно увиливает. Поэтому, я приняла решение дать нам время и разобраться во всем. Я просто хочу быть счастливой, Август.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 13.07.2013, 01:32 | Сообщение # 262
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Я просто хочу быть счастливой, Август.

-Так будь счастливой - как будто это так сложно, - ответил парень, не зная, что еще можно сказать на такое заявление.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 13.07.2013, 01:40 | Сообщение # 263
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Так будь счастливой - как будто это так сложно, - ответил парень, не зная, что еще можно сказать на такое заявление.


- Я буду, не сомневайся. У меня есть Генри и скоро у него будет брат или сестра. Я справлюсь со всем сама. Я не хочу опять ждать боли и предательства со стороны мужчины, понимаешь? Я не могу никому доверять, только себя одной. Но я рада, что ты рядом. Ты хороший человек!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 13.07.2013, 02:06 | Сообщение # 264
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я буду, не сомневайся. У меня есть Генри и скоро у него будет брат или сестра. Я справлюсь со всем сама. Я не хочу опять ждать боли и предательства со стороны мужчины, понимаешь? Я не могу никому доверять, только себя одной. Но я рада, что ты рядом. Ты хороший человек!

-Да, я буду рад за тебя, что, возможно, с детьми: Генри и этим еще не родившимся ребенком ты наконец обретешь свое счастье. И я не знаю о каком предательстве ты говоришь, - он пожал плечами, - если про Дэна, то ты сама его простила, если он тебя так предал - тогда для чего прощать предателя, быть с ним, любить его? Ммм? - Август вопросительно посмотрел на женщину.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 13.07.2013, 02:20 | Сообщение # 265
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
то ты сама его простила, если он тебя так предал - тогда для чего прощать предателя, быть с ним, любить его?


- Мы оба слишком изменились, и не умеем принимать друг друга такими какими мы есть. Он говорит, что потерял любовь, ты в это веришь? Вместе и порознь - мы не можем. Возможно, мы не созданы друг для друга. Но я не позволю ему топтать меня и унижать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 13.07.2013, 16:28 | Сообщение # 266
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор резко открыл глаза и так же стремительно закрыл их, заслоняя рукой яркий солнечный свет. Спина затекла, но это было не столь важно. Чертовы кошмары вернулись. В общем, они никогда и не оставляли его, и единственный раз, когда он спал спокойно, - когда Руби лежала рядом после превращения. Со скрипом он поднялся с кушетки и выпрямился. Все тело ныло, шея затекла. Какой сегодня день? Напрягая память, доктор вспомнил о приходе Регины, об Августе и о том, что сегодня у них с Руби свидание. Он подошел и посмотрел в зеркало. Выглядел он так, как будто вчера умер. Идиотское сравнение, одернул себя Вэйл. Нужно съездить домой, привести себя в порядок, подготовиться, в конце концов. Но для начала он должен посмотреть, как там Август.
Виктор медленно вышел из кабинета и побрел в нужную палату. Он ожидал, что молодой человек еще спит, однако он стоял у окна и выглядел при этом, как новенький. Какого черта? Тут врач заметил Регину, и все встало на свои места. Она посетила-таки его. Очень хорошо. Хоть Виктор и не был приверженцем магии, но не мог не признать, что она послужила на пользу.
- Кхм, доброе утро, - кивнул он обоим. После сна его голос звучал несколько хрипло и потому ниже, - Вижу, Август, с тобой уже в порядке. Могу оформлять бумаги на выписку? - он перевел взгляд на Регину. Если какая магия и исцелила юношу, то точно ее. Значит, ей известно, здоров он окончательно или нет.



 
fisherДата: Суббота, 13.07.2013, 21:42 | Сообщение # 267
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Он говорит, что потерял любовь, ты в это веришь? Вместе и порознь - мы не можем. Возможно, мы не созданы друг для друга.

-Я... я не понимаю зачем ты мне все это говоришь, - ответил Бут, - Я знаю одно, мои чувства тебе безразличны. Ты выбрала конюха, наверное, вам обоим стоит бороться за свою любовь, - он помолчал, - Но я готов быть рядом, потому что мне дорога ты и этот малыш, которого ты ждешь.
Дверь открылась и в палату вошел доктор:

Цитата (Frankenwhale)
- Кхм, доброе утро, - кивнул он обоим. После сна его голос звучал несколько хрипло и потому ниже, - Вижу, Август, с тобой уже в порядке. Могу оформлять бумаги на выписку?

-Привет, док! - протягивая Вейлу руку, ответил Август, - я думаю, я в полнейшем порядке.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 13.07.2013, 21:43
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:59 | Сообщение # 268
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Реджи открыла рот, чтобы ответить, но в палату вошел доктор:
- Теперь он в порядке. Это меньшее, что я могла сделать, - она кивнула и пошла к выходу, - Прости, Август. Мне о многом надо подумать, в том числе и о тебе тоже. Но на этот раз я не хочу кидаться, мне нужно время!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:07 | Сообщение # 269
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
-Привет, док! - протягивая Вейлу руку, ответил Август, - я думаю, я в полнейшем порядке.

Виктор крепко пожал протянутую руку:
- Ну и отлично. Рад, что ты так быстро встал на ноги.
Цитата (Miranda)
- Теперь он в порядке. Это меньшее, что я могла сделать, - она кивнула и пошла к выходу

Доктор промолчал. Расстановку сил сейчас объективно могла оценить только сама Регина.
- В таком случае, я оформлю выписку, а вы можете идти, не вижу смысла держать вас тут зря. Уверен, у вас полно дел.
Вэйл взял стоящую около двери карту больного и начал что-то быстро заполнять в графах.



 
MirandaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:23 | Сообщение # 270
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж кивнула мужчинам:
- Я загляну к тебе, как ты вернешься домой, дорогой! - она улыбнулась и вышла, - Спасибо, док!

>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:20 | Сообщение # 271
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я загляну к тебе, как ты вернешься домой, дорогой! - она улыбнулась и вышла

-Ок, - Август махнул рукой, - и я рад был тебя видеть.
Он повернулся к доктору, который что-то быстро писал неразборчивым, как это водится у всех врачей, почерком.
-Интересно, - неприятно улыбаясь, пробормотал Бут, - где сейчас может быть Мэри-Маргарет Бланшар?




SpoonQueen Shipper
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:22 | Сообщение # 272
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
-Интересно, - неприятно улыбаясь, пробормотал Бут, - где сейчас может быть Мэри-Маргарет Бланшар?

Виктор оторвался от своих бумаг и исподлобья посмотрел на Августа.
- А тебе зачем?



 
fisherДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:26 | Сообщение # 273
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- А тебе зачем?

-Нууу, - Август пожал плечами, - хочу напроситься на чашку чая и только. Думаю, нам есть о чем поболтать. Ох, док, не смотри на меня как на врага.




SpoonQueen Shipper
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:33 | Сообщение # 274
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
-Нууу, - Август пожал плечами, - хочу напроситься на чашку чая и только. Думаю, нам есть о чем поболтать. Ох, док, не смотри на меня как на врага.

- Вы с Региной оба как следует получили от Снежки. Думаешь, я поверю, что теперь у тебя к ней чисто дружеские намерения? - он приподнял брови, - Не трогай ее. Если так хочешь, я передам, что ты жаждешь поболтать, но дай ей прийти в себя.
Виктор снова опустил глаза в карту. Ему не понравилась улыбка молодого человека, Мэри-Маргаретт и без него будет плохо, когда сердце вернется на свое место. Неужели этого мало?





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Понедельник, 15.07.2013, 01:20
 
fisherДата: Среда, 17.07.2013, 17:44 | Сообщение # 275
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Думаешь, я поверю, что теперь у тебя к ней чисто дружеские намерения? - он приподнял брови, - Не трогай ее. Если так хочешь, я передам, что ты жаждешь поболтать, но дай ей прийти в себя.

-Ты чертовски отличный друг, милый Вейл, - слова дока рассмешили Августа и он с трудом сдерживал рвущееся наружу веселье, - надеюсь, Мэри Маргарет когда-нибудь это оценит. Только, - он похрустел суставами пальцев, - думаю, этот городе не такой большой и мне удастся встретить Снежку и без твоей помощи. А теперь позволь откланяться, - Август вышел из больницы, насвистывая замысловатую мелодию. Беззаботное чувство беспричинного счастья овладело этим темноволосым парнем, и он верил в то, что никто, даже сам черт, не сможет испортить его отличного настроения.

>>дом пиноккио




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 20.09.2013, 18:15
 
FrankenwhaleДата: Среда, 17.07.2013, 21:02 | Сообщение # 276
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
-Ты чертовски отличный друг, милый Вейл, - слова дока рассмешили Августа и он с трудом сдерживал рвущееся наружу веселье, - надеюсь, Мэри Маргарет когда-нибудь это оценит. Только, - он похрустел суставами пальцев, - думаю, этот городе не такой большой и мне удастся встретить Снежку и без твоей помощи. А теперь позволь откланяться

Виктор лишь хмуро проводил молодого человека взглядом. Может, ему нужно перестать лезть во все дела подряд? Но тогда зачем каждый раз давать зацепки... Заполнив карту, доктор отнес ее дежурной медсестре. Так, есть ли ему смысл сейчас сидеть в больнице? Поразмыслив, Вэйл решил, что особо важных пациентов, которым требовалось бы именно его внимание, здесь нет. Он плохо спал этой ночью, будет лучше, если он приведет себя в чувство. Мало ли, вдруг будет еще один вызов, всегда необходимо держать себя в хорошей форме. Подойдя все к той же медсестре он предупредил ее, что если возникнет необходимость, пусть его известят, он едет домой.
Идя к машине, он думал об Августе и странном блеске в его глазах. Сунув руку в карман и достав телефон,Виктор набрал сообщение Руби. Затем сел в машину. Черт возьми, заднее сидение было запачкано кровью, а он совсем об этом забыл. Вот и еще одно дело, которое надо выполнить. Не хватало, чтобы она намертво въелась в обивку. Заведя мотор, доктор вырулил со стоянки.
>>Дом Доктора Вэйла



 
SouhiДата: Четверг, 25.07.2013, 16:32 | Сообщение # 277
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Улицы города

Вырулив к госпиталю, Джефферсон выбежал из машины. Вокруг больницы хоть и не было огня, но была настоящая паника. Бегали врачи скорой помощи и медсестры, принимая пострадавших от пожара людей. Он поймал одного медработника за руку.

- Мне нужна помощь! - медбрат оглядел его, но Джефферсон потянул его к автомобилю. Вытащив двух девушек с заднего сиденья, они провели их в больницу и разместили в одной из палат.

- Окажите им помощь, они были в гуще пожара! - крикнул он и добавил, следя за реакцией мужчины, - или главврач с вас три шкуры спустит.

Медбрат побледнел и вытянулся в струнку, принимая такую ответственность. Джефферсон вылетел из больницы, вернулся к машине и помчался назад.

>> Улицы города


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Четверг, 25.07.2013, 16:36 | Сообщение # 278
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Улицы города

Когда автомобиль, наконец, затормозил возле медицинского учреждения, Алисе помог выбраться один из работников больницы, после нее вытащили бессознательную Руби. Персонал сновал в суматохе, работников явно не хватало на всех пострадавших. Слышались чьи-то крики, отдаваясь раздирающей болью в голове. Ей нельзя находиться здесь, среди такого огромного количества людей, переполненных эмоциями... Кто-то переживал за своих близких, кто-то, более эгоистичный - за свою жизнь. Но разве можно винить их за это?

Миновав коридор, в сопровождении мужчин, и оказавшись в просторной светлой палате, на Алису вновь нахлынули воспоминания...

Темная комната с зарешетчатым окном, сквозь которое едва проникает свет, обитые мягкой тканью стены и пустота вокруг... Один и тот же кошмар, повторяющийся изо дня в день... И собственный охрипший голос, яростно кричащий - я не сумасшедшая!

Девушка больше не слышала того, что творилось внизу, не видела, куда делся Шляпник и даже не почувствовала, как медбрат подбежал к ней, подхватывая на руки обмякшее тело.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 25.07.2013, 17:16
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 25.07.2013, 22:07 | Сообщение # 279
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Улицы Города
Они ехали быстро, и по мере продвижения в сторону больницы, дым становился не таким густым. У входа в здание дежурили наряды врачей, которые принимали поступавших пациентов. Четко и слаженно. Хорошо он их вышколил. Выйдя из машины и хлопнув дверью, он крикнул группе мужчин, чтобы принимали новичков, да поживее.
Какой-то молодой человек белее снега сообщил ему, что две девушки, которых он к ним отправил, находятся в палатах и отдыхают. Испуг в его глазах не позволил усомниться. Улыбнувшись уголком рта, доктор похвалил работу, а затем повернулся к оставшимся в машине:
- Сейчас вы все пройдете осмотр. Не волнуйтесь, специалисты квалифицированные, - повернувшись к Шляпнику, он сказал, говоря об Алисе, - С ней все в порядке.
Кивнув всей компании, Вэйл зашагал в сторону входа. Он, перепачканный сажей и без верха, резко выделялся среди белых халатов. Как и везде, впрочем.
Зайдя внутрь, он ощутил прохладу больничного холла. С Руби все хорошо, с его спутниками тоже скоро будет, со всеми все хорошо. Он пронесся по коридору со скоростью пули, не замечая шарахавшихся медсестер, с удивлением смотревших на него. Добравшись до своего кабинета, он влетел в него и, закрыв дверь, встал к ней спиной, запустив руки в волосы. Его начинала колотить мелкая дрожь, ноги стали чугунными, дышать было тяжело. Казалось, его мозг сейчас взорвется. Эмоции, которые он подавлял, начали вылезать наружу, как черви после дождя. Они убивали его. Волна ярости и страха захлестнула его. Сколько раз за сегодня он чуть не лишился дорогих людей? Почему никто его не слушал? Неужели это так сложно, всего лишь не лезть в самое пекло, когда он просит об этом?! Рука смела со стола что-то. Он не видел, что именно. Взгляд остановился на мониторе компьютера, он был прожжен. В последний раз здесь были Регина и Дэениель, вот оно что. Так-то приходят на прием к врачу? Монитор полетел на пол вслед за всем остальным.
Виктор стоял и тяжело дышал, сердце колотилось, со скоростью света. Сегодня он узнал, что такое страх. И мало того, оказывается, он бывает разного вида. Он боялся потерять близких. Но тот огонь напомнил ему не только о жалкой попытке суицида, от одного воспоминания о которой он презирал самого себя. Не так давно он рассказывал Миле о прошлой жизни, но еще никогда весь ее ужас не подбирался к нему так близко.
Молодой человек встал у окна. Никто не увидит его слабостей, он никому не позволит подмять себя. Вечно спокойный рассудительный доктор таким и останется. Должен остаться!



 
SouhiДата: Четверг, 25.07.2013, 22:38 | Сообщение # 280
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Улицы города

Громкий хлопок двери вывел Джефферсона из воспоминаний. Он рассеянно огляделся - они уже прибыли к больнице, где суетились врачи и пациенты. К сосредоточенному Виктору подбежал знакомый Джефферсону молодой медбрат и что-то доложил. Виктор оглянулся на них.

Цитата (Frankenwhale)
- Сейчас вы все пройдете осмотр. Не волнуйтесь, специалисты квалифицированные, - повернувшись к Шляпнику, он сказал, говоря об Алисе, - С ней все в порядке.

Он кивнул, давая понять, что все понял, и вышел из машины. Не успел он сказать Виктору и слова, как тот уже исчез из виду. Оно и понятно, главврач больницы, а сейчас такое столпотворение! Бледный медбрат сделал шаг к нему навстречу, и Джефферсон решил, что он уже собирается им заняться, как он заговорил:

- Одна из девушек, которую вы привезли... - он затараторил, - раны и ожоги обработаны, но нам пришлось дать ей успокоительного...
Джефферсон напрягся. Алиса могла переживать за него, за Грейс, но чтобы до успокоительных средств?

- Что? - отрывисто спросил он.
- Она начала бредить, но препарат не помог, - выдохнул молодой человек. - Без доктора Вейла я побоялся увеличить дозу...
- Отведи меня к ней, - Джефферсон развернул парня лицом к входу в больницу, тот молча поспешил внутрь, а Джефферсон пошел за ним. Все это было очень странно. Алиса? Бредит? Она, всегда такая спокойная и рассудительная? Что могло произойти?

В больнице была суматоха, кругом бегали, по громкоговорителю то и дело кого-то вызывали, Джефферсон заметил ровно сложенную стопку белых полотенец и на ходу схватил одно из них. Он вытер лицо, запачканное в копоти, и провел по волосам. У затылка он крепко прижал полотенце к ране, терпя жгучую боль. Взглянув на несколько секунд назад белую тряпку, он увидел, как она окрасилась в грязно-красный. Фыркнув, он бросил полотенце в первую попавшуюся мусорку. Медбрат привел его к двери, и Джефферсон, отпустив его на все четыре стороны, тихо зашел внутрь. В стерильно белой комнате, он чувствовал себя неуютно. На кровати у окна сидела Алиса, подтянув колени к груди и склонив голову к груди, обволакивая себя водопадом золотых волос. Джефферсону показалось, что она что-то бормотала. Он сделал пару шагов.

- Алиса? Ты как?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья