Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
YenniferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:02 | Сообщение # 401
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- В подземелье Регины. Без сознания. Точнее, в состоянии глубокого сна. Очень глубокого. На ней было сонное заклятие. На помню, что было дальше. Но мы оказались в офисе шерифа. Она по всей видимости очнулась. Я немного пропустила последующие события.

Мила закусила губу - эта новость о прошлом Алисы наверняка многое значила для Джеффа. Проблема была в одном маленьком, но важном нюансе: Мила не могла сама рассказать ему об этом. Ей это стало известно со слов Авроры, мало ли, что там могло еще приключиться. У Милы были собственные представления о чести, даже увидь она сейчас Джефферсона, то промолчала бы о том, что узнала. Что бы ни произошло между Алисой и её мужем, вмешиваться и становиться на чью-то сторону в планы Милы вовсе не входило.
- Сонное заклятие, - задумчиво пробормотала она. - Небось малоприятная штука. Как же Алисе удалось освободиться?
Цитата
Меня не было на балу.

- А мне довелось, так что мы могли встретиться еще там - возможно, тогда мне бы понравился бал, - улыбнулась Мила.
Цитата (Пламя)
Но, в этом городе, не смотря на внешнюю безопасность, что-то происходит. И мне кажется никто не может это контролировать.

"А у меня нет ощущения безопасности, я все время начеку", - чуть было не сказала молодая женщина. Аврора сейчас озвучила её опасения.
- Кажется, вы в Сторибруке дольше моего - расскажете, что же здесь происходит? - попросила Мила, ненавязчиво увлекая девушку в сторону ателье.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 14.07.2013, 20:23
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:19 | Сообщение # 402
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)

- Кажется, вы в Сторибруке дольше моего - расскажете, что же здесь происходит? - попросила Мила, ненавязчиво увлекая девушку в сторону ателье.


- Я сама не знаю, что здесь происходит. Мне повсюду мерещатся теории заговора. Вот даже разговаривая с Вами. - Аврора улыбнулась. - Впрочем, я уже все потеряла. Почти. Кроме жизни и надежды, конечно.

Цитата (Yennifer)
- Сонное заклятие, - задумчиво пробормотала она. - Небось малоприятная штука. Как же Алисе удалось освободиться?


- Я не знаю, возможно заклятие было не достаточно прочным. А возможно это и вовсе было не сонное заклятье. Я по ту пору находилась без сознания, как обычно. Так как сильно ударилась головой о камни, когда несла на себе Алису из склепа Регины. - разоткровенничалась Аврора.

Она заметила, что Мила поворачивает в сторону Ателье. И что-то, интуитивно, подсказывало, что ходить туда не нужно. Ей вдруг сильно разонравилась Мила. Девушка огляделась по сторонам, потом еще раз посмотрела на Милу, теперь серьезно и изучающе.

Мне нечего терять, кроме жизни, любви, и надежды. - повторила про себя Аврора.

Все же, она сделала следующий шаг. Любопытство. Оно всегда было второй натурой Авроры.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:26 | Сообщение # 403
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Больница Сторибрука

Редж пошла по улицам, пытаясь понять чего она хочет и где ее место. Ей нужен был совет и она решила пойти к Леоноре...

>>Парфюмерная "Аромагия"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:31 | Сообщение # 404
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Я сама не знаю, что здесь происходит.

- Знакомо, - усмехнулась Мила.
Цитата (Пламя)
- Я не знаю, возможно заклятие было не достаточно прочным. А возможно это и вовсе было не сонное заклятье. Я по ту пору находилась без сознания, как обычно. Так как сильно ударилась головой о камни, когда несла на себе Алису из склепа Регины. - разоткровенничалась Аврора.

- Слабое место - голова? - рассмеялась Мила. - У меня тоже, я ею вечно обо что-нибудь бьюсь. Но крепкий котелок, что радует. И куда же ты дела Алису после того, как вытащила её из подземелья?
Цитата (Пламя)
Девушка огляделась по сторонам, потом еще раз посмотрела на Милу, теперь серьезно и изучающе.

Миле был хорошо знаком настороженный взгляд, каким одарила её Аврора. На неё часто так смотрели. Как знать, возможно, когда-то это был и её взгляд. Молодая женщина чувствовала, что нужно что-то сказать.
- Я не враг тебе, Аврора, - наконец, произнесла она. - Но, кажется, у нас есть общие друзья.



 
ПламяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:37 | Сообщение # 405
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)

- Слабое место - голова? - рассмеялась Мила. - У меня тоже, я ею вечно обо что-нибудь бьюсь. Но крепкий котелок, что радует. И куда же ты дела Алису после того, как вытащила её из подземелья?


- Знаешь, последнее время, я склоняюсь к мнению что слабое место "голова", это у Регины. Она отвезла нас к шерифу. Собственнолично. Не убила и не расчленила. Я впрочем рада. Но дама явно страдает перепадами настроения, или чем-то вроде раздвоения личности. - Аврору несло.

Цитата (Yennifer)
- Я не враг тебе, Аврора, - наконец, произнесла она. - Но, кажется, у нас есть общие друзья.


- Да. - подтвердила Аврора. - Плохо если другие твои друзья - мои враги. - Она сама не знала зачем это сказала. Но сдержанно улыбнулась уголками губ.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.07.2013, 20:37
 
YenniferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:42 | Сообщение # 406
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Знаешь, последнее время, я склоняюсь к мнению что слабое место "голова", это у Регины. Она отвезла нас к шерифу. Собственнолично. Не убила и не расчленила. Я впрочем рада. Но дама явно страдает перепадами настроения, или чем-то вроде раздвоения личности. - Аврору несло.

Мила спрятала улыбку. Ей доводилось слушать мнения и похуже, когда дело касалось общих знакомых. Здесь то же самое, что и у Алисы с Джефферсоном. Если Аврора и Регина плохо ладят, это их трудности. Мила не хотела вмешиваться.
- Я видела Регину всего один раз, - деликатно ответила она. - Так что не могу ничего сказать.
Цитата (Пламя)
- Плохо если другие твои друзья - мои враги.

- В этом мы с тобой похожи, - честно предупредила Мила, по достоинству оценив прямоту собеседницы. - Я, по непонятным никому причинам, очень дорожу своими друзьями. А кто твои враги?





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 14.07.2013, 20:51
 
ПламяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:51 | Сообщение # 407
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)

- В этом мы с тобой похожи, - честно предупредила Мила, оценив прямоту собеседницы. - Я, по непонятным никому причинам, очень дорожу своими друзьями. А кто твои враги?


- Иногда, не по своей воле, становишься чьим-то врагом. Я думаю, многим я мешаю. Последний враг, появившийся ниоткуда, это Пожиратель Душ, унесший моего Филлипа. Впрочем, я не думаю, что ты знакома с этими тварями. Они даже не живые. И уничтожают все на своем пути. Еще была такая...а впрочем не важно. Зачем сейчас о них говорить, я и так слишком много думаю о судьбе. Не буду кликать беду. Расскажи о себе, откуда ты. Как здесь очутилась?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:00 | Сообщение # 408
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Иногда, не по своей воле, становишься чьим-то врагом.

- Да, такое, к сожалению, случается, - пробормотала Мила. - Почти со всеми, так что не казни себя.
Цитата (Пламя)
Зачем сейчас о них говорить, я и так слишком много думаю о судьбе.

- Я не верю в судьбу, каждый человек - сам кузнец своего счастья, - нахмурилась молодая женщина.
Цитата (Пламя)
Расскажи о себе, откуда ты. Как здесь очутилась?

Мила задумалась - девушка казалась странной, но доброжелательной. Поразмыслив, она решила ограничиться краткой историей:
- Из Зачарованного Леса, - тщательно подбирая слова, заговорила она. - Там у меня была семья - муж и сын. Наш брак трудно назвать счастливым, потому мы разошлись. Потом было очень много всего, в том числе и знакомство с Ариэль. Затем я оказалась на балу, а после - в Сторибруке.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:59 | Сообщение # 409
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)

- Из Зачарованного Леса, - тщательно подбирая слова, заговорила она. - Там у меня была семья - муж и сын. Наш брак трудно назвать счастливым, потому мы разошлись. Потом было очень много всего, в том числе и знакомство с Ариэль. Затем я оказалась на балу, а после - в Сторибруке.


- Да, - живо откликнулась Аврора. - А где они сейчас? Вы наверное скучаете по ребенку и мужу?

Они свернули на одну из боковых улиц, ту что была сильно освещена фонарями. И уже подошли к лавочке и небольшому столу. Видимо путники, оставив свои машины могли присесть здесь для того чтобы перекусить в пути. Так должно было быть, в обычных городах. Так почему же не быть тому и в Сторибруке?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 15.07.2013, 22:03
 
YenniferДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:06 | Сообщение # 410
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- А где они сейчас? Вы наверное скучаете по ребенку и мужу?

Мила замерла, понимая, что разговор может принять опасный и нежелательный поворот.
- Мы с мужем очень разные... люди, - натянуто улыбнулась она. - А по сыну я действительно очень скучаю и очень хочу его увидеть!
"Бей, может, мне и не обрадуется, а вот я буду рада посмотреть, каким вырос мой сын", - решительно подумала Мила. "Что бы ни говорил и не думал по этому поводу Киллиан, я люблю Бея! А остальные...почему меня должно волновать чье-то мнение по этому поводу, кроме Бея?!"
Задумавшись, она последовала за Авророй и присела на лавочку. Со стороны их можно было принять за приятельниц.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 15.07.2013, 22:11
 
ПламяДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:12 | Сообщение # 411
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Мы с мужем очень разные... люди, - натянуто улыбнулась она. - А по сыну я действительно очень скучаю и очень хочу его увидеть!


- Понятно. -сказала Аврора. - Такое случается. Наверное. Я вам сочувствую. Но, думаю, вы обязательно найдете сына. В этом городе все друг-друга находят, даже тех, кого не хотят найти. Этот город, похож на большой двор, в котором много родственных семей живут в больших домах, но настолько близко друг к другу, что кажется под одной крышей. Правда половина из них друг-друга терпеть не может. Быть может это и есть правда. - Аврора посмотрела на небо. - Никогда не знаешь, как переплетется твоя судьба с судьбой другого человека.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:18 | Сообщение # 412
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
Но, думаю, вы обязательно найдете сына.

- Я на это надеюсь, - улыбка Милы потеплела при мысли о Бее.
Цитата (Пламя)
Этот город, похож на большой двор, в котором много родственных семей живут в больших домах, но настолько близко друг к другу, что кажется под одной крышей.

- У вас тоже много родственников в Сторибруке? - ухмыльнулась молодая женщина.
Цитата (Пламя)
Правда половина из них друг-друга терпеть не может.

- Это кто же? - задала уточняющий вопрос Мила.
Цитата (Пламя)
- Никогда не знаешь, как переплетется твоя судьба с судьбой другого человека.

- Да, перейдя кому-то дорожку надо научиться жить с этим и не казнить себя, - тряхнула волосами она. - Ведь, что бы ни случилось, жизнь продолжается. А прошлое...становится не более, чем скелетами в шкафу. И со временем они истлевают, - с оттенком злорадства добавила Мила.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:26 | Сообщение # 413
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
- У вас тоже много родственников в Сторибруке? - ухмыльнулась молодая женщина.


- Нет, к сожалению ни одного родственника. Но, я успела понаблюдать не мало семейных драм.

Цитата (Yennifer)

- Да, перейдя кому-то дорожку надо научиться жить с этим и не казнить себя, - тряхнула волосами она. -


- Да, я вот например перешла одному человеку дорогу. Или не совсем человеку. Мы оба пострадали, Филлип, потому что он...в общем в него была влюблена колдунья Мелифисент, превратила его в чудовище. Его спасла Белль. Очень милая девушка. Надо вас познакомить. Она сняла заклятье... - Аврора остановилась. - А меня Мелифесент заключила сонным заклятьем, в лабиринты моего сознания. И я спала двадцать восемь лет. До тех пор пока Филлип не двинулся с места и не поцеловал меня. Но он сразу же исчез. Эта тварь, Пожиратель Душ, пришла из Сторибрука, и он отдал свою жизнь. Потому что дотронулся до метки. На самом деле, Пожиратель хотел убить Регину. И, если честно, я бы меньше расстроилась из-за ее смерти, чем из-за смерти Филлипа. А Мелифесент я больше никогда не видела. И надеюсь, мы не встретимся вновь.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 15.07.2013, 22:26
 
YenniferДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:34 | Сообщение # 414
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Нет, к сожалению ни одного родственника.

Миле показалось, что она уловила в голосе новой знакомой оттенок грусти и попыталась, как могла, приободрить её:
- Это не так уж плохо, раз нет родственников, с ними не может быть проблем!
Цитата (Пламя)
Мелифисент

- Впервые слышу это имя, - пробормотала Мила. - Но к магии я отношусь неоднозначно. Скажем так...мне доводилось стать свидетелем, - она сделала ударение на этом слове, не желая называть себя "жертвой". Миле была противна подобная трактовка, хотя бывшего мужа она не оправдывала. - Свидетелем того, на что способна магия. Это далеко не всегда доброе волшебство и поцелуи истинной любви. У неё, как и у всякой красоты, есть оборотная сторона. И она отнюдь не так привлекательна, - посуровела Мила. На миг у неё перед глазами вновь предстал обезумевший Румпель и она словно воочию увидела лихорадочно блестящие глаза.
Цитата (Пламя)
Его спасла Белль. Очень милая девушка. Надо вас познакомить.

- Тоже не доводилось встречаться, - откликнулась молодая женщина. - У тебя, оказывается, столько знакомых в Сторибруке!
Цитата (Пламя)
На самом деле, Пожиратель хотел убить Регину. И, если честно, я бы меньше расстроилась из-за ее смерти, чем из-за смерти Филлипа.

Мила взглянула на Аврору с растущей симпатией. Ей были понятны такие чувства, но она не ожидала их от этой хрупкой, казавшейся почти воздушной, девушки.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:12 | Сообщение # 415
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
Мила взглянула на Аврору с растущей симпатией. Ей были понятны такие чувства, но она не ожидала их от этой хрупкой, казавшейся почти воздушной, девушки.


Она заметила на себе взгляд Милы. Он чем-то напоминал ей другую девушку. Так же готовую помочь, всегда.

- Знаете, вы напоминаете мне одну знакомую. Ту самую Белль. Жаль, я давно ее не видела. А учитывая того, с кем она связалась, мы вряд-ли скоро встретимся. Во всяком случае, порог его лавки я не переступлю. - Аврора рассуждала в пол голоса. Словно сама с собой.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:16 | Сообщение # 416
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Знаете, вы напоминаете мне одну знакомую. Ту самую Белль. Жаль, я давно ее не видела. А учитывая того, с кем она связалась, мы вряд-ли скоро встретимся. Во всяком случае, порог его лавки я не переступлю.

Мила чуть заметно вздрогнула при слове "лавка", но тут же отогнала ненужные подозрения. Сторибрук большой город, вряд ли здесь одна лавка!
- И...с кем же связалась Белль? - спросила молодая женщина, решив, что раз это просто болтовня, то можно и дать волю любопытству.
"Как будто, будь это серьёзный разговор, я бы прикусила язык и не стала совать нос не в своё дело", - насмешливо хмыкнула она про себя. "Нет, кое-кто ничему не учится!"



 
ПламяДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:19 | Сообщение # 417
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Yennifer)
- И...с кем же связалась Белль? - спросила молодая женщина, решив, что раз это просто болтовня, то можно и дать волю любопытству.


- Ну, скажем, с человеком, который не вызывает во мне добрый чувств и оставляет только подозрения. Они с Региной, по сути, во всем виноваты. Пусть даже это и немного по детски, винить других. - Девушка посмотрела Миле в глаза. - С Румпельштильцхеном. - Она усмехнулась. - Мне кажется, он ее околдовал. Ладно, не приятная тема. И не мне в это лезть.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:25 | Сообщение # 418
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- С Румпельштильцхеном.

Когда прозвучало это имя, у Милы кровь застыла в жилах. Изо всех сил пытаясь сохранить лицо, взгляд она все же отвела. Не хватало только обнаружить свою слабость и...чёрт возьми, интерес к этой истории!
Цитата (Пламя)
- Мне кажется, он ее околдовал.

Мила с минуту оценивающе смотрела на Аврору, пытаясь заглянуть ей в самую душу, но глаза девушки были такими же лучистыми, разве что немного печальными. Кажется, она жалела эту неизвестную Белль.
- А...как выглядит Белль? - неожиданно спросила молодая женщина. В её душу закралось нехорошее подозрение. Она хотела услышать ответ и страшилась его. Кем бы ни был Румпель сейчас, все же он остаётся отцом её единственного ребёнка. Несмотря на всё, что произошло между ними в прошлом.



 
ПламяДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:35 | Сообщение # 419
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора заметила перемену в настроении Милы. Она подавила желание вскочить со скамейки и бежать. Но ноги и коленки предательски подрагивали.

- Значит вы его знаете. - даже не вопрос. Утверждение.

Пытаясь отвести внимание от собственного волнения, Аврора ответила на следующий вопрос.

- Она. Девушка, молодая, лет двадцати двух, двадцат трех. Темно-карие с рыжиной волосы. Не знаю, как ее еще описать. Упрямая. Я, я не так сильно с ней знакома. - Аврора пошла на попятную. - Просто. Она была первым человеком, почти первым, которого я встретила, когда попала в Сторибрук. - Аврора отвернулась.

Кажется, она опять влипла в какую-то жуткую историю.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
YenniferДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:40 | Сообщение # 420
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
- Значит вы его знаете. - даже не вопрос. Утверждение.

Мила медленно кивнула, не уточняя, насколько хорошо знает Румпельштильцхена. Незачем пугать Аврору - а девушка выглядела испуганной.
- Кажется, у вас не самые тёплые воспоминания о нём? - приподняла бровь Мила, сделав вид, что не заметила состояния собеседницы. - Поделитесь?
Услышав описание Белль, Мила нахмурилась - пусть и расплывчатый, но этот портрет походил на Лейси.
"Неужели он приворожил её?" - подумала молодая женщина. "Это объясняет её странное поведение".



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья