Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:30 | Сообщение # 741
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты всегда ее была и будешь. Даже в юности у тебя был дерзкий характер, - сладко произнес Даниэль, - этим ты и покорила меня - сильная, умеющая противостоять другим... Ммм... - его сладкий голос так и норовил засыпать ее комплиментами, - так что это номер не пройдет...


- Ах, ты моя любимая, зараза! - поманила она его к себе, - Ты всегда умел урезонить меня, но я была сильной ради тебя, - он поцеловала уголок его губ, - Только ты способен сдерживать мой темперамент и я люблю тебя за это! - она коснулась носом его носа, - Чего бы тебе хотелось? Ты никогда не говоришь о своих мыслях!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 01:33 | Сообщение # 742
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Чего бы тебе хотелось? Ты никогда не говоришь о своих мыслях!

- Я очень скрытный мальчик, - глядя ей в глаза, мило улыбнулся он, - но поверь, придет время, и ты все сама узнаешь... Возможно, - он снова решил подразнить ее, - одной из первых...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:39 | Сообщение # 743
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я очень скрытный мальчик, - глядя ей в глаза, мило улыбнулся он, - но поверь, придет время, и ты все сама узнаешь... Возможно, - он снова решил подразнить ее, - одной из первых...


Она посерьезнела:
- Ты здоров? - нахмурилась она, - Ты так и не рассказал мне ничего о своей жизни, но я слишком счастлива, чтобы требовать этого. Подожду пока ты сам ко мне придешь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 01:40 | Сообщение # 744
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты здоров? - нахмурилась она, - Ты так и не рассказал мне ничего о своей жизни

- А что мне стоит рассказать? - он нахмурился в ответ, - жизнь за чертой не так радужна, как здесь...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:43 | Сообщение # 745
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А что мне стоит рассказать? - он нахмурился в ответ, - жизнь за чертой не так радужна, как здесь...


Она внимательно слушала:
- Так почему ты вернулся? Тянет к магии? Неужели хочется ощутить как это сладко?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 01:48 | Сообщение # 746
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Так почему ты вернулся? Тянет к магии? Неужели хочется ощутить как это сладко?

- Тебе так не терпится все узнать, - он провел пальцем по ее подбородку, притягивая к себе, - но всему свое время, Регина...




 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:56 | Сообщение # 747
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Тебе так не терпится все узнать, - он провел пальцем по ее подбородку, притягивая к себе, - но всему свое время, Регина...


Она хмыкнула:
- Что предлагаешь взамен?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 09:57 | Сообщение # 748
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Она хмыкнула:
- Что предлагаешь взамен?

- А тебе что-то нужно? - улыбаясь спросил он.




 
ShadowДата: Вторник, 09.07.2013, 09:59 | Сообщение # 749
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Дом мэра

Малефисент, порядком уставшая, распахнула дверь кафе, и над ее головой весело зазвенели колокольчики. Ей хотелось взять и выдернуть, чтобы она не раздражали своим звоном, но, конечно, она этого не сделала. Она вошла в кафе и тут же хотела сесть за стойку, ближе к бару, и заказать себе бокальчик вина, но потом обернула голову к оставшимся столикам и замерла. Там сидела Регина с каким-то незнакомым молодым человеком и смеялась. Но больше колдунью волновало другое: столик неподалеку, около которого расположились две девушки... И одна из них казалась такой знакомой... Когда блондинка отошла чуть в сторону, стало видно лицо той девушки и Малефисент возможно, даже упала бы, если бы не сидела на стуле. Аврора! Но этого не может быть... Она ведь сама наложила на нее проклятье и отправила принца куда-подальше, что бы он ничего не испортил, а сейчас она просто сиди в кафе?! Малефисент сжала кулаки и решила, что к многочисленным вопросам, которыми она хотела наградить свою подругу, прибавился еще один. Боясь, как бы дракон не выбрался наружу и не уничтожил это милое кафе, она встала, ничего не сказав бабушке, и пошла к столику Регины.

- Регина... - почти бесцеремонно прервав их беседу, не замечая молодого человека рядом, произнесла она. Колдунья не знала, с чего начать разговор, ведь многочисленные мысли и вопросы терзали ум Малефисент. - Здравствуй, подруга! Я давно тебя искала.

Ладно, лучше начать из далека, с банального приветствия.


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 09.07.2013, 10:13
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:17 | Сообщение # 750
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А тебе что-то нужно? - улыбаясь спросил он.


Она открыла рот, чтобы ответить, но успела выдавить лишь:
- Ты! - потом ее взгляд обратился к Малефисент и она другим тоном сказала, - Ты? Ну, здравствуй! Какими судьбами в городе?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Вторник, 09.07.2013, 13:07 | Сообщение # 751
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Ты? Ну, здравствуй! Какими судьбами в городе?

Малефисент негодовала. "Она еще и задает такие вопросы, после того что сделала с ней!?"

- Если ты не забыла, дорогая подруга, это ты заперла меня в подземелье на 28 лет. Или я ошибаюсь? - она улыбнулась, а в ее голосе звучали опасные нотки. - Мне интересно, подруга, ты со всеми друзьями столь... ласкова?
Она взяла стул и присела за их столик.
- Надеюсь вы не против, если я присоединюсь к вам? Кстати, -она наконец обратилась к мужчине, сидящему рядом, - меня зовут Малефисент. Я давняя, хмм.... подруга, - она взглянула на Регину, - ващей спутницв.
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:22 | Сообщение # 752
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
- Если ты не забыла, дорогая подруга, это ты заперла меня в подземелье на 28 лет. Или я ошибаюсь? - она улыбнулась, а в ее голосе звучали опасные нотки. - Мне интересно, подруга, ты со всеми друзьями столь... ласкова?


- Присаживайся, - милостиво сказала Регина, - Это мистер Дэниел Блеквелл, - представила она своего спутника, - Мой...- она запнулась...мужчина? конюх? хороший знакомый? и предпочла перевести тему, - Я уберегла тебя от этого мира, дорогая! Сохранила твою магию! Или ты предпочла бы стать обычным человеком наподобие тех барышень? - она посмотрела на девушек, - Из которых одна посудомойка, а вторая - бездомная бродяга


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 09.07.2013, 15:11 | Сообщение # 753
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Даниэль вслушивался в разговор двух дам, не зная, что они между собой не поделили.

- Приятно познакомиться, - только и смог вымолвить он, сомневаясь, что будет услышан.

- Если что, - он вдруг ехидно и слегка отстранено обратился к Регине,- я буду неподалеку... - он отсел на соседний стул, дав возможность им выяснить отношения, но также он оставил и себе возможность все слышать.

"Пусть думают, что они вольны говорить обо всем..."




 
fisherДата: Вторник, 09.07.2013, 17:24 | Сообщение # 754
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

смс Регине




SpoonQueen Shipper
 
ShadowДата: Вторник, 09.07.2013, 17:40 | Сообщение # 755
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент была рада, что спутник Регины отошел, хотелось поговорить.. наедине.
Цитата (Skazochnik)
- Приятно познакомиться, - только и смог вымолвить он, сомневаясь, что будет услышан.

- О, это взаимно. - Нацепив одну из своих милых улыбок, произнесла Малефисент.
Цитата (Miranda)
- Я уберегла тебя от этого мира, дорогая! Сохранила твою магию!

- Моя дорогая! Может, тебе бы следовало посоветоваться с подругой, прежде чем решать ее судьбу? - Малефисент негодовала: то, что говорила Регина, было вполне разумно. Однако, казалось бы, что лучше: прожить 28 лет почти.. нормальной жизнью, даже не помня, кто ты и твои знакомые на самом деле, или же провести это время в заточении твоей второй сущности, которая даже не способна нормально воспринимать реальность? Сделав ее неконтролируемой? У Малефисент не было ответа.

Цитата (Miranda)
Или ты предпочла бы стать обычным человеком наподобие тех барышень? - она посмотрела на девушек, - Из которых одна посудомойка, а вторая - бездомная бродяга


- Об этом я хотела поговорить с тобой. - В ее голосе появилось больше напряженности. Она наклонилась и прошептала с нотками злости, - Что она вообще тут делает?!
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:48 | Сообщение # 756
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж посмотрела на свой телефон, пока Дэниел отвернулся:
- Оу, прости, дорогая, - она мило улыбнулась девушке, - Я должна ответить!



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:51 | Сообщение # 757
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
- Об этом я хотела поговорить с тобой. - В ее голосе появилось больше напряженности. Она наклонилась и прошептала с нотками злости, - Что она вообще тут делает?!


Реджи вернулась к вопросу:
- Кажется, она ищет своего принца. Ты вовремя! - она не вникала в историю принцессы, - А может искала тебя? Хорошо, что магия с тобой! - она не знала как еще выкрутиться и не желала признавать, что использовала подругу. Но Регина была рада видеть ее вновь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 09.07.2013, 17:53 | Сообщение # 758
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

смс для Регины




SpoonQueen Shipper
 
ShadowДата: Вторник, 09.07.2013, 18:38 | Сообщение # 759
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент откинулась на спинку стула, пока Регина набирала СМС. Она взглянула на Аврору. Да уж, та и впрямь не выглядела счастливой...
Цитата (Miranda)
-Хорошо, что магия с тобой!

- Да уж, хоть на том спасибо, подруга, - Малефисент вновь взглянула на Аврору. Удивительно, но после всего того времени, что она гонялась за принцессой, колдунья устала от этого. Нет, она понимала, что теперь по сути все усилия были насмарку, но... Она ведь уже сделала, что хотела - отомстила. Может этого достаточно?
- Ладно... Допустим, мы выяснили отношения. - Медленно начала она. - В таком случае... Может, зайдешь ко мне? Кстати, я оценила твой подарок.
 
MirandaДата: Вторник, 09.07.2013, 19:32 | Сообщение # 760
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
- Ладно... Допустим, мы выяснили отношения. - Медленно начала она. - В таком случае... Может, зайдешь ко мне? Кстати, я оценила твой подарок.


Редж пожала плечами:
- Мы оба с тобой слишком давно знаем наши натуры и сейчас лучше перемирие, мне нужен был дракон и скоро он может понадобиться вновь, поэтому этим домом я попыталась хоть как то отплатить тебе, - она посмотрела на телефон, - Я тебя не узнаю, дорогая! Неужели тебя не раздражает она? - Аврора и Золушка выглядели умиротворенно и Реджи захотелось свежей крови.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья