Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ЕнотДата: Четверг, 11.07.2013, 08:46 | Сообщение # 801
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
- Мы с Вами еще пригодимся друг другу!


"Что ж, я знал, что королеве ничего не делает просто так..." - подумал Эрик.

Цитата (Miranda)
- Месье Эрик, простите, что стали свидетелем этой ссоры, но я как мэр готова устроить Вас на вашу временную работу, мы можем отправляться прямо сейчас, - она посмотрела на вампира и встала.


- Да, конечно. - Эрик тут же поднялся из-за стола вслед за Региной.

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса уверенным шагом двинулась к троице, бесцеремонно хватая парня под руку, сделав вид, что не слышала обращение Регины к нему. - Добрый вечер всем присутствующим! Вы не против, если я украду у вас этого прекрасного молодого человека?


Внезапное появление какой-то девицы и её бесцеремонный поступок обескуражили вампира:

- Простите, но вы кто? И кто вам дал право столь бесцеремонно врываться в чужой разговор?

Цитата (Lady_of_Magic)
- Я думаю, это подождет. - сдержанно ответила Алиса на выпад королевы. - А вот у меня к нему дело, не терпящее отлагательств.


- Да кто вы, чёрт возьми, такая? Плевать я хотел на ваши дела! - Эрик был полон праведного негодования.

Цитата (Miranda)
Регина пожала плечами: - Я замолвлю за тебя словечко перед Вэйлом, Эрик!


- Спасибо, ваше величество, но я думаю, что мне всё же стоит пойти с вами. - проговорил молодой человек, пытаясь не обращать внимание на настырную девицу, которая повисла у него на руке.

Дальнеейшее произошедшее в кафе поразило Эрика: "А весело у них тут..." - подумал он на время забыв о странной девице.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Четверг, 11.07.2013, 13:13 | Сообщение # 802
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я замолвлю за тебя словечко перед Вэйлом, Эрик! - она устало привалилась к столу, тошнота усилилась, видимо от нервов, - Дай глотнуть! - она взяла стакан с виски у Блеквелла и сделала большой глоток, закашлявшись.


"Надо же, - с удивлением подумала Алиса, - Беременность ей, определенно, пошла на пользу - но говорить этого вслух не стала. Язвить почему-то совершенно не хотелось. - Может быть, ребенок отвлечет её от желания лезть в чужие дела".

Цитата (Енот)
Внезапное появление какой-то девицы и её бесцеремонный поступок обескуражили вампира: - Простите, но вы кто? И кто вам дал право столь бесцеремонно врываться в чужой разговор?


Девушка снова переключила все свое внимание на Эрика, который, судя по всему, расстерялся при виде незнакомой особы, столь сильно заинтересовавшейся им, и не стал скрывать гнева по этому поводу, потому поспешила объяснить:

- Мы с вами не знакомы лично, но я достаточно близко знаю одного человека, который, я уверенна, будет безумно рад вас видеть! - она дружелюбно улыбнулась, пытаясь убедить принца, или кто он там, в своих словах. - Её зовут Ариэль. Это имя вам ни о чем не говорит? - с надеждой спросила Алиса, жестом приглашая Эрика пересесть за другой столик, чтобы спокойно поговорить.

Цитата (Енот)
Внезапное появление какой-то девицы и её бесцеремонный поступок обескуражили вампира: - Простите, но вы кто? И кто вам дал право столь бесцеремонно врываться в чужой разговор?


"Да... И по нему Ариэль так убивалась? В бессознательном состоянии он нравился мне гораздо больше..." - О, не поверите, я сама дала себе такое право! - не стала медлить с ответом Алиса, начинавшая испытывать раздражение к мужчине. Она приготовилась было сказать еще что-то, как вдруг в кафе, подобно урагану, ворвалась русалочка собственной персоной. - А вот и та девушка, о которой я говорила, - Алиса помахала ей рукой, отметив про себя, что выглядела подруга так, будто увидела привидение.

Тем временем, вокруг начало происходить что-то уму непостижимое - скандал Регины с Даниэлем, кажется его звали именно так, окончательно вышел из-под контроля, вследствие чего рядом стоящие ни в чем не повинные столики, которые, к счастью, оказались незанятыми, с оглушительным треском взлетели в воздух. Алиса отпрянула от неожиданности, то и дело недоуменно переводя взгляд с мэра на обломки. - Что ты творишь, Регина?! Ты выбрала неудачное место для семейных разборок!






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 11.07.2013, 15:15
 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:22 | Сообщение # 803
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
если хочешь сохранить этому кафе первоначальный вид, а тем более никого не поранить, ты просто обязана в глубине души настроиться на спокойствие. Иначе же, зная твой характер, ты разнесешь половину города...


- Уйди, - процедила она, - Я не могу быть спокойной рядом с тобой, наше прошлое и настоящее смешалось в кучу дерьма, приправленного магией. Я слишком хочу тебя убить, чтобы оставаться рядом. Прости, но я должна покинуть тебя! - она не обратила внимание на то, как отреагировали все остальные, ей было плевать. Если нужно она сама пересечет черту города, чтобы не навредить Дэниелу.

Реджи отпустила его руки и растворилась в фиолетовом тумане.
>>Лес Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Четверг, 11.07.2013, 15:10 | Сообщение # 804
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврору не задели сотворенные Региной разрушения, она успела вовремя отскочить в угол и прижавшись к стене наблюдала за всем происходящим далее. Королева устроила бесцеремонные разборки со своим парнем, прямо в кафе, в разгар белого дня. Видимо это был еще один из способов самовыражения.

Заметив Алису, девушка подбежала к ней, ей хотелось узнать, как та себя чувствует, после всего произошедшего.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Четверг, 11.07.2013, 15:16 | Сообщение # 805
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль заметила в толпе народу светлые волосы подруги. А рядом с ней... "О, боже!" Арэль нечеловеческими усилиями удалось устаять на ногах. Увиденное сильно шокировало ее.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Алиса помахала ей рукой, отметив про себя, что выглядела подруга так, будто увидела приведение.

Русалочка больше никого не видела и не слышала, ее взгляд был направлен только на молодого человека рядом с Алисой. Она застыла на месте, не в силах сделать шаг. Вокруг взрывались столы, но она как-будто этого не замечала.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 11.07.2013, 18:05 | Сообщение # 806
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Её зовут Ариэль. Это имя вам ни о чем не говорит? - с надеждой спросила Алиса, жестом приглашая Эрика пересесть за другой столик, чтобы спокойно поговорить.


- Я сегодня уже слышал это имя, но вы правы, оно мне ни о чём не говорит. - ответил Эрик, направляясь к соседнему столику, на который указала девушка, по пути думая о том, что она чересчур настойчива и ему прийдётся её выслушать. - Может быть вы представитесь и расскажете от куда же вы меня знаете. - сказал Эрик, подумав про себя: "Может быть мы были знакомы в моей прошлой жизни?"

Цитата (Lady_of_Magic)
- А вот и та девушка, о которой я говорила, - Алиса помахала ей рукой, отметив про себя, что выглядела подруга так, будто увидела привидение.


Эрик обернулся и увидел рыжеволосую растрёпанную девушку, которая очень пристально смотрела на него. Вампир знал какое впечатление производит на дам, но так на него смотрели впервые. Он стал разглядывать девушку, но ничего знакомого в ней не нашёл. Вспомнив слова Леоноры о том, что эта девушка его настоящая любовь, он подумал: "Нет, видимо Леонора ошиблась. Да, девушка несомненно мила, но... Я не помню её. Я совершенно её не помню..."


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Четверг, 11.07.2013, 18:27 | Сообщение # 807
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
Эрик обернулся и увидел рыжеволосую растрёпанную девушку, которая очень пристально смотрела на него. Вампир знал какое впечатление производит на дам, но так на него смотрели впервые. Он стал разглядывать девушку, но ничего знакомого в ней не нашёл. Вспомнив слова Леоноры о том, что эта девушка его настоящая любовь, он подумал: "Нет, видимо Леонора ошиблась. Да, девушка несомненно мила, но... Я не помню её. Я совершенно её не помню..."

Когда сон, воплотившийся наяву обратил на нее внимание, Ариэль не смогла себя сдержать.

- Эрик! - Она кинулась к нему и упала ему на грудь. Ариэль не верила, что все это происходит на самом деле. Она зарыдала, сама не зная от счастья или от страданий, от которых разрывалось ее сердце. Рыдания душили ее. Русалочка подняла голову и посмотрела в лицо своей любви. Его глаза горели тем же небесным светом, как когда они познакомились в первые на берегу моря, но в них все же было что-то еще. Металлический блеск, принизывал их насквозь, делаясь такими глубокими и неприступными, что Ариэль охватила паника. "Вдруг он меня не помнит?".




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
GenetikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:08 | Сообщение # 808
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Когда Регина чуть было, не разрушила кафе, Эшли захлопнула руками уши и упала на пол. "Не стоило мне сюда приходить" - подумала Эшли. Что за ненормальный день сегодня, и кто-нибудь ей, наконец, объяснить что происходит!

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
ПламяДата: Четверг, 11.07.2013, 21:47 | Сообщение # 809
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Кажется Аврору никто не замечал, Алиса не откликалась, а Аврора стала свидетельницей новой сцены, кажется владычица озер вновь нашла своего принца.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 22:04 | Сообщение # 810
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
Когда Регина чуть было, не разрушила кафе, Эшли захлопнула руками уши и упала на пол.

Даниэля удивила подобная реакция...

"Все будто с ума сошли"

Он четко решил для себя, что с милыми незнакомками определенно стоит побеседовать, но не сейчас. Алкоголь ударил в голову и мужчину тянуло развеяться на свежем воздухе.

>> Лес Сторибрука




 
GenetikaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:01 | Сообщение # 811
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли четко для себя решила, что ей здесь не место, лучше сейчас в эти разборки не вмешиваться.

Так и ни с кем, не поговорив, она расстроенной вышла из кафе и направилась домой.
>>Номер Эшли


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
InfernalSpringДата: Пятница, 12.07.2013, 00:24 | Сообщение # 812
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Miranda)
Реджи отпустила его руки и растворилась в фиолетовом тумане.


"Наверно, у Регины вправду серьезные проблемы, - подумала Алиса, когда мэр исчезла, оставив после себя значительный погром. - Все это не похоже на нее. Просто так взять и уйти?". За время своего прибывания в Сторибруке, подавляющее количество которого она была вынужденна провести в магической коме, Алиса успела узнать о жизни бывшей королевы ничтожно мало - родства с Корой было вполне достаточно, чтобы сложить первое впечатление, которое в дальнейшем лишь подтвердило ожидания. Регина мало чем отличалась от своей кровожадной, безумной матери, но сейчас она казалась такой отчаившейся, что весь гнев, вызванный её недавним поступком, куда-то отступил. Осталась лишь жалость.

Цитата (Енот)
- Я сегодня уже слышал это имя, но вы правы, оно мне ни о чём не говорит. - ответил Эрик, направляясь к соседнему столику, на который указала девушка, по пути думая о том, что она чересчур настойчива и ему прийдётся её выслушать. - Может быть вы представитесь и расскажете от куда же вы меня знаете.


Из раздумий Алису вывел ответ Эрика, превращая, закравшиеся еще до его слов в душу девушки, опасения в реальность. "Только не это.. Сердце Ариэль будет разбито.. Снова." - с сожалением взглянув на застывшую посреди помещения кафе подругу, Алиса неожиданно для себя подумала о том, что, наверно, именно так выглядела она сама в тот момент, когда впервые за 38 лет увидела свою единственную любовь. Шок, затем безудержное счастье от осознания того, что он рядом, наконец.. И вдребезги разбитые надежды, осыпавшиеся осколками в глубине таких родных, но одновременно холодных глаз.

Почувствовав, что слишком долго молчит, глядя в пустоту перед собой, Алиса вновь перевела взгляд на Эрика, по-прежнему ожидавшего от нее ответа.

- Меня зовут Алиса, - заметно погрустнев представилась она, - Как я уже говорила, мы с вами никогда не были знакомы.. - последующих объяснений не потребовалось, так как Ариэль, только что вышедшая из оцепенения, бросилась к принцу, а её непрекращающиеся слезы были красноречивее любых слов на свете. "Сначала Шляпник, теперь Эрик.. Почему так происходит? Неужели эта девушка, жертвующая своей собственной жизнью ради помощи другим, не достойна счастья? А ты? Чем ты заслужила эту боль?" - меньше всего Алисе хотелось, чтобы Ариэль пережила то, что пришлось пережить ей. Но Джефферсон хотя бы помнил свою жену - в этом она была уверенна, а вот Эрик, похоже, сказал правду - он действительно забыл русалочку.

Цитата (Пламя)
Заметив Алису, девушка подбежала к ней, ей хотелось узнать, как та себя чувствует, после всего произошедшего.


Решив дать двоим возможность самим разобраться в сложившейся ситуации, Алиса обернулась к Авроре, вспомнив, что проигнорировала принцессу, даже не удосужившись поздороваться, от чего стало немного неудобно.

- Здравствуй, Аврора! Прости, ты, должно быть, хотела поговорить?




 
ЕнотДата: Пятница, 12.07.2013, 05:41 | Сообщение # 813
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Меня зовут Алиса, - заметно погрустнев представилась она, - Как я уже говорила, мы с вами никогда не были знакомы..


- Рад знакомству. - Ответил девушке Эрик, подумав про себя: "Значит мы не были знакомы... От куда же она тогда меня знает?" Но свой вопрос он не успел задать. Неожиданно для него рыжеволосая девушка кинулась к нему на грудь и отчаянно зарыдала. Это её действие поставило вампира в тупик, он не знал, как себя вести, до этого момента ему не разу не приходилось успокаивать рыдающих девушек.

"Что же делать? Оттолкнуть, сказать, что я не помню её? Нет, я не могу... Она так горько плачет... Она ведь не виновата, что я её не помню"

- Ну-ну, не надо плакать, - Эрик неловко похлопал девушку по спине, пытаясь её успокоить.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Пятница, 12.07.2013, 12:20 | Сообщение # 814
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Ну-ну, не надо плакать, - Эрик неловко похлопал девушку по спине, пытаясь её успокоить.

Ариэль подняла голову и взглянула на своего Эрика. Снова столкнувшись с металлическим блеском в его глазах, она немного отпрянула.
- Ты меня не помнишь? - она не успела подумать прежде, чем эти слова вырвались из ее уст. Эта мысль пронзала ее, когда она вглядывалась в его глаза.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Пятница, 12.07.2013, 15:25 | Сообщение # 815
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Ты меня не помнишь? - она не успела подумать прежде, чем эти слова вырвались из ее уст. Эта мысль пронзала ее, когда она вглядывалась в его глаза.


- Нет. Мне жаль... - Эрику правда было жалко эту девушку. Он пытался вспомнить её, вспомнить хоть что-то, но не мог. В памяти была чёрная зияющая дыра...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ПламяДата: Пятница, 12.07.2013, 15:42 | Сообщение # 816
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)

- Здравствуй, Аврора! Прости, ты, должно быть, хотела поговорить?


- Здравствуй, Алиса. Как ты себя чувствуешь? Прости, что не поговорила с тобой тогда, я рада, что ты пришла в себя. Сейчас что-то происходит. Все находят друг-друга.

Девушка на секунду замолчала.

- А я все еще не вижу Филлипа.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
EvelynДата: Пятница, 12.07.2013, 16:27 | Сообщение # 817
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Нет. Мне жаль... - Эрику правда было жалко эту девушку. Он пытался вспомнить её, вспомнить хоть что-то, но не мог. В памяти была чёрная зияющая дыра...

Ариэль показалось что ее душа сейчас разорвется на мелкие кусочки, которые вечно будут летать по Сторибруку.
Как же так? Она так ждала и искала принца. Все ее мысли только о нем. Она не знала как ей жить дальше без него, утопала в этой сводящей с ума повседневной серости среди незнакомых лиц и улиц. Каждый день проживала как в темнице, борясь в одиночестве с внутренними демонами. Чувство бесконечно потери съедало ее изнутри. А теперь все это...
Нет! Судьба к ней не справедлива! Теперь, когда она наконец нашла любовь всей ее жизни она должна биться о стену слепого безразличия.
Ариэль со слезами на глазах и потухшим блеском в глубокой синеве вглядывала в бесстрастные глаза Эрика. Его глаза...они как-будто гипнотизировали ее. Она медленно протянула руку, чтобы коснуться его щеки и слова сами легкими звуками, словно маленькие морские птички полетели из ее уст:

Как я хочу быть там где ты...
Там где только ты, быть просто рядом...
Ловить случайно твой взгляд и слышать твой смех!

Просто шагнуть, просто к тебе,
К небу и солнцу в светлой судьбе.
Был бы в тот час счастлив за нас
Весь этот мир!






Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Пятница, 12.07.2013, 17:45 | Сообщение # 818
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Как только Ариэль запела, сердце Эрика сильнее забилось.

- Голос... Твой голос... Я слышу его во снах каждую ночь. - Взволнованно проговорил он.

Он слушал чарующее пение и картинки из снов мелькали в его голове. Но они по прежнему оставались только картинками, он ничего не помнил из своей прошлой жизни. И девушку на против он так и не вспомнил... Но вот её голос... Её голос всколыхнул в его душе гамму чувств. Счастье, надежда, безысходность, тоска... Ему казалось, что этот поток чувст разорвёт его, он не был готов к такому. Эрик высвободился из рук девушки.

- Прости... Я не могу... Мне нужно идти... Нужно побыть одному... - Он бормотал слова извинения сам не понимая, что говорит. Глаза лихорадочно блестели, а в ушах он по прежнему слышал её прекрасный и такой желанный голос, который пробудил в нём столько чувств, совершенно не свойственных для вампира, и которые сейчас обрушились на него все разом.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Пятница, 12.07.2013, 17:55 | Сообщение # 819
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Пламя)
- Здравствуй, Алиса. Как ты себя чувствуешь? Прости, что не поговорила с тобой тогда, я рада, что ты пришла в себя. Сейчас что-то происходит. Все находят друг-друга.

Цитата (Пламя)
- А я все еще не вижу Филлипа.


- Спасибо, сейчас я в полном порядке, если можно так выразиться, учитывая тот факт, что помогла мне прийти в себя Леонора, использовав какое-то зелье, о составе которого я не хочу ничего знать. - произнесла Алиса, вспоминая видения, рожденные её больным разумом, под его действием, - А не... Впрочем, теперь это не имеет никакого значения. - как нельзя вовремя прервала она свое, так некстати рвавшееся наружу откровение. - И не стоит спешить с выводами, Аврора, - добавила девушка, вновь переведя взгляд на пару, - Если они нашли друг друга - это еще не значит, что их страдания подошли к концу. - Алиса с каким-то странным пониманием, как могло показаться со стороны, наблюдала за реакцией подруги, но вмешиваться не хотела, так как знала - никакие слова не сумееют погасить боль, разоженную равнодушием человека, жизнь без которого переставала иметь всякий смысл. "Все это было бы смешно, если бы не было так грусто." - пронеслась в голове невеселая мысль. Но у Алисы есть то, ради чего она просто не имеет права отчаиваться. Её дочь. Их дочь... А вот у Ариэль нет никого, кроме Эрика.

Вдруг, совершенно неожиданно, девушка запела. Голос русалочки казался невероятно красивым, волшебным. Она не отрывала глаз от мужчины - в этот момент для нее существовал лишь он. "Только бы ей удалось" - с надеждой подумала Алиса, однако, Эрик повел себя более чем странно. Было видно, что пение девушки задело в нем какие-то чувства, вероятно, до сих пор живущие глубоко в душе, но он по непонятным причинам, всеми силами старался их подавить...






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 12.07.2013, 19:43
 
EvelynДата: Пятница, 12.07.2013, 17:58 | Сообщение # 820
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Енот)
- Голос... Твой голос... Я слышу его во снах каждую ночь. - Взволнованно проговорил он.

Ариэль обрадованно улыбнулась.



"Значит, не все потеряно! Где-то в глубине души он все же хранит воспоминания о ней. Но...что же случилось..."
Цитата (Енот)
- Прости... Я не могу... Мне нужно идти... Нужно побыть одному... -

- Стой...
Печали Ариэль не было предела. если он сейчас уйдет...Вдруг он не захочет больше видеть ее и чувствовать все это?!



- Подожди, - Ариэль резко встала и взяла себя в руки. Перестав плакать она с вызовом взглянула на своего принца, - Сначала ты должен увидеть кто я на самом деле. Ариэль взметнула волосами и превратилась в русалочку, которая когда-то так привольно плавала по морям и ругалась с сестрами в Подводном королевстве.



Из появившегося хвоста, который так красиво сверкам изумрудными жемчужинками даже при искусственном освещении, она резко упала на пол. Ариэль неотрывно смотрела на Эрика, как будто гипнотизируя ее своим видом чтобы он вспомнил. Вспомнил хоть что-то.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья