Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:20 | Сообщение # 841
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Офис Мэра

Редж вошла в кафе и сразу же восстановила урон, который она нанесла. А именно привела все в прежний вид. Потом села за новенький столик и заказала лазанью, как обычно:

- Итак, что будешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:29 | Сообщение # 842
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Офис Мэра<<<<<

Генри удивленно посмотрел на разрушенное кафе, но Регина быстро привела его в порядок.
Цитата (Miranda)
- Итак, что будешь?

Генри очень бы хотел, чтобы от расстройства у него пропал аппетит, как об этом постоянно пишут в книжках, но, прислушавшись к своим ощущениям, он решил, что все-таки нагулявшийся организм хочет есть. К тому же лучше не вызывать подозрений у Регины, если он хочет усыпить ее бдительность, то должен быть пай-мальчиком.

- Пожалуй... гамбургер!
У него даже рот наполнился слюнями от воспоминания об аппетитном блюде.
- А что здесь произошло? - Генри имел в виду погром, который, по -видимому, устроила его мама.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 18.07.2013, 22:29
 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:31 | Сообщение # 843
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- А что здесь произошло? - Генри имел в виду погром, который, по -видимому, устроила его мама.


- Твоя мама немного пошалила в ссоре с мистером Блеквеллом! Будь осторожен с ним, с сегодняшнего дня ты будешь заниматься с учителем на дому, понял? Он знает, что ты мое слабое место и может навредить тебе, я этого не допущу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:39 | Сообщение # 844
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Твоя мама немного пошалила в ссоре с мистером Блеквеллом! Будь осторожен с ним,

- Мне он сразу не понравился, не переживай, буду осторожен.
- И чем закончилась ссора?
Генри начал подозревать, что именно он виноват в том, что произошло с Региной и именно он вырвал ей сердце. Возможно. Наверняка Генри ничего не знал.
Цитата (Miranda)
с сегодняшнего дня ты будешь заниматься с учителем на дому, понял?

Идея быть под домашним арестом, ведь именно так похоже Регина собирается поступить - не отпускать Генри никуда одного, огорчала мальчика. Но при этих словах он даже улыбнулся - какой ребенок любит ходит в школу? Ему даже стало немного стыдно за свои корыстные мысли.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:43 | Сообщение # 845
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- И чем закончилась ссора?


- Мы с мистером Блеквеллом разошлись во взглядах и еще, - ее глаза опасно блеснули, - Он отверг мою дочь! Но не волнуйся, у меня есть ты и она, - она погладила живот, - Больше мне никто не нужен, - принесли обед и девушка накинулась на него, словно никогда не ела, - Давай, ешь, ты похудел. Это не годится!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:52 | Сообщение # 846
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
Он отверг мою дочь!

Чувство неприязни к этому мужчине усилилось, а ведь Генри раньше представлял его совсем по-другому!
Когда принесли блюда, молодой человек сразу же принялся поглощать свою порцию, все было горячим, ароматными очень вкусным.
Когда официантка ставила тарелки, Генри поблагодарил ее и попросил:
- А можно мне еще пепси-колу?
Некоторое время они молча ели. Когда первый голод был утолен, мальчик решился спросить:
- Мама, я хотел спросить... как ты себя чувствуешь, ты не замечаешь никаких..., - Генри не знал, как осторожно сформулировать вопрос, - изменений?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:00 | Сообщение # 847
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Мама, я хотел спросить... как ты себя чувствуешь, ты не замечаешь никаких..., - Генри не знал, как осторожно сформулировать вопрос, - изменений?


- Меня тошнит по утрам, а еще у ребенка есть своя сила, но сейчас я могу ее контролировать, я больше не буду страдать, Генри, теперь мы будем счастливы! - она хотела бы выпить вина, но вспомнила, что теперь ей нельзя.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 23:05 | Сообщение # 848
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Меня тошнит по утрам, а еще у ребенка есть своя сила, но сейчас я могу ее контролировать,

У ребенка есть своя сила! Может, с этим связаны изменения? Генри уже не терпелось все выяснить. надо найти способо улизнуть от Регины.
И сейчас многое зависело еще от того, кто будет его учительницей, он собирался взять ситуацию в свои руки!
-И кого ты хочешь назначить моей учительницей?
Невинно спросил он.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:08 | Сообщение # 849
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
-И кого ты хочешь назначить моей учительницей?


Она задумалась:
- Пожалуй Аврору, либо Ариел...они подойдут, принцессы всегда имели достойное образование, - задумалась она, вспоминая свои молодые годы и строгость Коры, она пошла на пользу, - Пора тебя учить магии, детка! - хитро улыбнулась она, - Но сначала школьная программа!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 23:16 | Сообщение # 850
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
Она задумалась:
- Пожалуй Аврору, либо Ариел...они подойдут, принцессы всегда имели достойное образование,

- Я за Ариель!, - быстро сказал Генри, и испугался, что это вызовет подозрения. Ариель - то, что надо! Мальчику очень понравилась эта милая девушка, если русалку можно так назвать, конечно.
Он скорее добавил:
- Мы с ней познакомились, она мне понравилась. А Аврору я даже не знаю, - парень пожал плечами.
Цитата (Miranda)
- Пора тебя учить магии, детка! - хитро улыбнулась она, - Но сначала школьная программа!

Регина могла научить только темной магии, поэтому Генри из-за всех сил надеялся, что до этого не успеет дойти. если его план удастся.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:19 | Сообщение # 851
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Я за Ариель!, - быстро сказал Генри, и испугался, что это вызовет подозрения. Ариель - то, что надо! Мальчику очень понравилась эта милая девушка, если русалку можно так назвать, конечно.


Она щелкнула пальцами:

- Появись, Хранительница. Услышь зов своей Королевы! - сиреневый туман начал окутывать помещение...- Регина спросила, - Я буду следить за тобой, дорогой! Без шуток, понятно? - она потрепала его подбородок.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 23:24 | Сообщение # 852
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Я буду следить за тобой, дорогой! Без шуток, понятно? - она потрепала его подбородок.

Генри успокаивающе улыбнулся:
- Конечно мам, мне это даже нравится - ты же знаешь, я не люблю школу.
Это была не совсем правда - на самом деле сообразительному мальчику не составляло труда учиться, он схватывал предметы на лету.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 18.07.2013, 23:25
 
EvelynДата: Четверг, 18.07.2013, 23:35 | Сообщение # 853
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Номер Алисы
Ариэль появилась в клубах сиреневого дыма посреди кафе. Она рассеянно огляделась по сторонам. Вокруг стояли столики и люди, сидящие за ними ели и переговаривались друг с другом. Ее ошеломленный взгляд наткнулся на столик прямо перед ней, за которым сидели сама Регина, звавшая ее, со своим сыном Генри.
- Регина, это ты? Что случилось, зачем ты вдруг вызвала меня?
Ариэль была очень удивлена, раньше с ней такого не случалось.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:37 | Сообщение # 854
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Evelyn)
- Регина, это ты? Что случилось, зачем ты вдруг вызвала меня?


- Приветствую тебя, Хранительница! - она встала и присела в реверансе, в свое вечернем облегающем платье и ярком макияже Королева являла собой саму себя, - Ты мне нужна, ты знакома с моим сыном, Генри?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 23:55 | Сообщение # 855
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Рядом со столиком возникла красноволосая девушка, она была явно ошеломлена.
Мальчику было неловко за поведение матери - он считал, что нельзя просто брать и выдергивать людей.
- Здравствуй, недавно виделись!
Он слегка виновато улыбнулся.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Пятница, 19.07.2013, 00:00 | Сообщение # 856
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Приветствую тебя, Хранительница! - она встала и присела в реверансе, в свое вечернем облегающем платье и ярком макияже Королева являла собой саму себя,

- Здравствуй.., - Ариэль сразу показалось, что с королевой случилось что-то не то. Обычно она была менее торжественна.

Цитата (Miranda)
- Ты мне нужна, ты знакома с моим сыном, Генри?

Ариэль повернулась к Генри и в обычной манере мило улыбнулась:
- Привет, дружок!
Цитата (Инна)
- Здравствуй, недавно виделись!

- Ага, как погулял тогда?
Ариэль пододвинулась ближе к мальчику. Она любила общаться с детьми, они заряжали позитивом.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:06 | Сообщение # 857
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж с недовольством посмотрела на их дружескую беседу:
- Мальчику необходимо заниматься на дому и я выбрала тебя, - прямо сказала она, - Пожить можешь пока у меня, - Королева не хотела говорить, что Ариел будет также и охранником сына, а также, если понадобиться сможет скрыть его от магии Блеквелла, - Вижу, проблем не будет!

Она доедала свою порцию и попросила еще:
- Присаживайся и угощайся, раз ты моя гостья! Сделай заказ!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Пятница, 19.07.2013, 00:07 | Сообщение # 858
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри пододвинулся, чтобы Арель могла сесть рядом.
- Отлично погуляли! А потом меня забрала мама, - мальчик посмотрел на Регину, пускай лучше она скажет, чего хочет от русалочки.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Пятница, 19.07.2013, 00:13 | Сообщение # 859
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Мальчику необходимо заниматься на дому и я выбрала тебя, - прямо сказала она, - Пожить можешь пока у меня, - Королева не хотела говорить, что Ариел будет также и охранником сына, а также, если понадобиться сможет скрыть его от магии Блеквелла, - Вижу, проблем не будет!

Ариэль удивленно уставилась на Регину:
- Я? Заниматься с Генри, - Ариэль почувствовала себя не в своей тарелке. Обычно она не имела никаких дел с Региной. Нет, не потому что у нее были какие предрассудки по поводу добра и зла, просто случая не представлялось. А теперь придется общаться с ней так тесно...учить ее сына. Пока это казалось диковатым.
Цитата (Miranda)
- Присаживайся и угощайся, раз ты моя гостья! Сделай заказ!

Ариэль хотела было сказать, что ее ждет Эрик, который будет беспокоиться, и она должна срочно рассказать Алисе важную новость про Шляпника, но резкий тон мэра заставил ее прикусить губу. Она сконфуженно рухнула на стул.
Цитата (Инна)
- Отлично погуляли! А потом меня забрала мама, - мальчик посмотрел на Регину, пускай лучше она скажет, чего хочет от русалочки.

Ариэль повернулась к Генри. Он заставил ее снова улыбнуться. "Хорошо, что есть кто-то, кто сможет разряжать обстановку..."




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.


Сообщение отредактировал Evelyn - Пятница, 19.07.2013, 00:13
 
MirandaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:16 | Сообщение # 860
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Evelyn)
- Я? Заниматься с Генри, - Ариэль почувствовала себя не в своей тарелке.


Регина жевала свой сендвич:
- Что тебя удивляет? Ты подчиняешься мне, ведь ты все еще владеешь магией Озера, так? - она отпила воды, - Мне нужна будет помощь с детьми, - улыбнулась она, - А Генри нужен дрессиовщик, - она мило улыбнулась сыну, - Будет с кем играть, детка!

Ее опять тошнило, но она старалась не думать об этом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья