Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 21:43 | Сообщение # 881
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Это Дэвид, - удивленно ответила она Руби.


- Как Дэвид?- Руби замерла с чашкой кофе в руке. Она подняла голову на Снежку. Почему жизнь всегда устраивает такие кульбиты?- Где он?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:48 | Сообщение # 882
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Как Дэвид?- Руби замерла с чашкой кофе в руке. Она подняла голову на Снежку. Почему жизнь всегда устраивает такие кульбиты?- Где он?

- Еще неизвестно, он ли это на самом деле, - все так же с широко выпученными глазами, смотрела она на Снежку.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 21:53 | Сообщение # 883
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Еще неизвестно, он ли это на самом деле, - все так же с широко выпученными глазами, смотрела она на Снежку.


Руби присела. Им оставалось лишь ждать, когда подруга договорит и объяснит им, что происходит.
- Эшли, - обратилась Руби к ней.- Спасибо тебе, - она накрыла ладонь подруги своей.- Ты помогаешь нам. И мне ужасно стыдно, что я не пришла, когда была нужна тебе.- Руби взглянула на Снежку, которая еще говорила по телефону.- Мы можем обсудить это сейчас. Что случилось?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:05 | Сообщение # 884
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Эшли, - обратилась Руби к ней.- Спасибо тебе, - она накрыла ладонь подруги своей.- Ты помогаешь нам. И мне ужасно стыдно, что я не пришла, когда была нужна тебе.- Руби взглянула на Снежку, которая еще говорила по телефону.- Мы можем обсудить это сейчас. Что случилось?

Эшли улыбнулась, глядя на свою подругу, - не вини себя, ты не виновата, - Эшли опустила глаза, - просто... просто я все думаю о той сделке, - она тяжело вздохнула, - я же все еще не расплатилась, Румпельштильсцхен все еще должен забрать моего первенца, а это значит, что у меня не может быть семьи, о которой я так мечтаю. Я не могу с кем-то завести знакомство потому-что знаю к чему это приведет, - Эшли сразу стало так больно, но вдруг она вспомнила кое-что - знаешь, недавно, мне кто-то громко постучал в дверь, я пошла открывать но не кого там не увидела. Я не знаю, может это чье-то баловство но все же кому это надо было?


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Суббота, 27.07.2013, 22:06
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 22:19 | Сообщение # 885
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
Эшли улыбнулась, глядя на свою подругу, - не вини себя, ты не виновата, - Эшли опустила глаза, - просто... просто я все думаю о той сделке, - она тяжело вздохнула, - я же все еще не расплатилась, Румпельштильсцхен все еще должен забрать моего первенца, а это значит, что у меня не может быть семьи, о которой я так мечтаю. Я не могу с кем-то завести знакомство потому-что знаю к чему это приведет, - Эшли сразу стало так больно, но вдруг она вспомнила кое-что - знаешь, недавно, мне кто-то громко постучал в дверь, я пошла открывать но не кого там не увидела. Я не знаю, может это чье-то баловство но все же кому это надо было?


Черт! Руби мысленно поругала себя.
- Я ужасная подруга! Прости, что меня не было рядом, - она слышала в голосе Эшли одиночество и боль. Шапочка пыталась найти нужные слова, но не очень получалось.
- Не говори так! У тебя будет семья. Мы что-нибудь придумаем, уверенна, можно заключить и другую сделку, - Руби в голову пришла сумасшедщая идея.
- И, правда, странно. Может, просто кто-то баловался? Или тайный поклонник?- подмигнула она ей.- Эй, не вешай нос. Нет ничего, чего нельзя было решить.
Да, только почему я никогда не следую своим советам? Как я могла быть такой глупой?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:28 | Сообщение # 886
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я ужасная подруга! Прости, что меня не было рядом, - она слышала в голосе Эшли одиночество и боль. Шапочка пыталась найти нужные слова, но не очень получалось.

- Нет Руби, ты лучшая, несмотря не на что, и я рада что такие как вы со Снежкой меня окружайте, большего мне не надо, - произнесла Эшли, она не хотела, что-бы из-за нее чувствовала вину, ее лучшая подруга.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Не говори так! У тебя будет семья. Мы что-нибудь придумаем, уверенна, можно заключить и другую сделку, - Руби в голову пришла сумасшедщая идея.

- Я надеюсь, может и вправду не все так плохо, - немного улыбнувшись произнесла Эшли.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Или тайный поклонник?- подмигнула она

- Ой, да ладно, - смущенно отреогировала Эшли.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 22:33 | Сообщение # 887
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Нет Руби, ты лучшая, несмотря ни на что, и я рада что такие как вы со Снежкой меня окружайте, большего мне не надо, - произнесла Эшли, она не хотела, что-бы из-за нее чувствовала вину, ее лучшая подруга. Цитата (Laughing_in_the_Dark)


- Я всегда рядом.

Цитата (Genetika)
- Я надеюсь, может и вправду не все так плохо, - немного улыбнувшись произнесла Эшли.


- Так и есть! Мы разберемся с этим, как только все уляжется. Я обещаю.

Цитата (Genetika)
- Ой, да ладно, - смущенно отреогировала Эшли.

- Почему бы и нет? Есть идеи, кто это может быть? А тебе самой кто-нибудь нравится?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:43 | Сообщение # 888
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я всегда рядом.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Так и есть! Мы разберемся с этим, как только все уляжется. Я обещаю.

- Я знаю, и не сомневаюсь в этом.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Почему бы и нет? Есть идеи, кто это может быть? А тебе самой кто-нибудь нравится?

- Ну, если честно, - отводя глаза произнесла она, - на улицах я наглоталась дыма, и на меня чуть не упал большой кусок обломка, Даниэль помог мне, отнес домой, - Эшли посмотрела на Руби, - я... я не знаю, может и была какая-то искра,но... я не знаю.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 22:48 | Сообщение # 889
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Ну, если честно, - отводя глаза произнесла она, - на улицах я наглоталась дыма, и на меня чуть не упал большой кусок обломка, Даниэль помог мне, отнес домой, - Эшли посмотрела на Руби, - я... я не знаю, может и была какая-то искра,но... я не знаю.


Ого. Дениэл! Опять это имя.
Руби была удивлена, но постаралсь не подать вида. Мы не выбираем тех, кто нам нравится. Было бы намного проще.
- Как вы познакомились?- Руби решила не расстраивать подругу, но, кажется, этот парень был заинтересован в Регине. Лучше туда не лезть, особенно Эшли.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:55 | Сообщение # 890
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Как вы познакомились?- Руби решила не расстраивать подругу, но, кажется, этот парень был заинтересован в Регине. Лучше туда не лезть, особенно Эшли.

- В порту, он сам решил познакомится. Мы поболтали, а потом увидели огромный дым и пошли на улицы. Но он какой-то таинственный, у него есть прошлое, он почти не помнит его.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 23:02 | Сообщение # 891
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- В порту, он сам решил познакомится. Мы поболтали, а потом увидели огромный дым и пошли на улицы. Но он какой-то таинственный, у него есть прошлое, он почти не помнит его.


- Есои честно, я много слышала о нем от каждого, но не знаю, кто это! Я видела его, он даже приходил ко мне, но...Он и правда очень тайнственный. Может, не стоит иметь с ним дело? Темное прошлое не так уж и хорошо. И если ты думаешь, что узнала человека, это совсем не так, - Руби грустно улыбнулась. - Я знаю, что его прошлое связна с региной. И она там играет далеко не последнюю роль. Эшли, не стоит вмешиваться в это.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 23:08 | Сообщение # 892
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Есои честно, я много слышала о нем от каждого, но не знаю, кто это! Я видела его, он даже приходил ко мне, но...Он и правда очень тайнственный. Может, не стоит иметь с ним дело? Темное прошлое не так уж и хорошо. И если ты думаешь, что узнала человека, это совсем не так, - Руби грустно улыбнулась. - Я знаю, что его прошлое связна с региной. И она там играет далеко не последнюю роль. Эшли, не стоит вмешиваться в это.

Эшли немного насторожили слова Руби

- Он знает Регину? - непонятным взглядом посмотрела она на подругу.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Суббота, 27.07.2013, 23:08
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 23:12 | Сообщение # 893
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Он знает Регину? - непонятным взглядом посмотрела она на подругу.


- Похоже не только знает, но и любит. Прости. Не хочу, чтобы тебе сделали больно.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 23:19 | Сообщение # 894
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Похоже не только знает, но и любит. Прости. Не хочу, чтобы тебе сделали больно

Эшли как бут-то встала в тупик - да, наверное ты права. Спасибо тебе за все, спасибо что готова заступится, - Эшли больше не знала слов благодарности, ей так захотелось обнять дорогую подругу.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Суббота, 27.07.2013, 23:20
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 23:24 | Сообщение # 895
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
Эшли как бут-то встала в тупик - да, наверное ты права. Спасибо тебе за все, спасибо что готова заступится, - Эшли больше не знала слов благодарности, ей так захотелось обнять дорогую подругу.


Руби не нужно было словю
- Иди сюда, - девушка прижала подругу к себе. Ей и самой нужно было кого-то обнять. Она больше не могла сдерживать зияющию дыру в груди, которая так и рвалась наружу. Главное- не думать об этом. Руби отстранилась, чтобы Эшли не заметила, как тяжело дышит подруга, сдерживая панику.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 23:32 | Сообщение # 896
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Иди сюда, - девушка прижала подругу к себе. Ей и самой нужно было кого-то обнять. Она больше не могла сдерживать зияющию дыру в груди, которая так и рвалась наружу. Главное- не думать об этом. Руби отстранилась, чтобы Эшли не заметила, как тяжело дышит подруга, сдерживая панику.

Эшли как бут-то бы поняла, что на самом деле счастлива, она улыбалась во весь рот. Ей было очень приятно знать, что на свете есть такие люди, которые действительно понимают ее, не за что не предадут, и всегда будут рядом.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 23:51 | Сообщение # 897
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
Эшли как бут-то бы поняла, что на самом деле счастлива, она улыбалась во весь рот. Ей было очень приятно знать, что на свете есть такие люди, которые действительно понимают ее, не за что не предадут, и всегда будут рядом.


- Ну, ты как?- заботливо спросила Руби. Она бросила взгляд на Снежку, которая еще говорила по телефону. Что же там происходит? На ней лица нет!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 23:56 | Сообщение # 898
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ну, ты как?

- Знаешь, все отлично, - Эшли тоже кинула взгляд на Снежку, - как думаешь, это он? - спросила она у Руби.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 23:58 | Сообщение # 899
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Знаешь, все отлично, - Эшли тоже кинула взгляд на Снежку, - как думаешь, это он? - спросила она у Руби.


- Не знаю, - честно ответила Руби.- Надеюсь, что да, но все как-то странно. Он исчез, а это на него не похоже. Думаю, его помогли исчезнуть, только не говори Снежке. Ей и так непросто.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:02 | Сообщение # 900
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Не знаю, - честно ответила Руби.- Надеюсь, что да, но все как-то странно. Он исчез, а это на него не похоже. Думаю, его помогли исчезнуть, только не говори Снежке. Ей и так непросто.

- Да, конечно, я понимаю - ответила она, смотря на Снежку.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья