Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
AleksSДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:06 | Сообщение # 901
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

- Дэвид! Дэвид! - Мэри Маргарет кричала в замолчавший телефон, она не смогла разобрать его последних слов, приедет ли он в Сторибрук, к ней? Она повернулась к подругам, нужно было им все рассказать, - это действительно был Дэвид, он пересек черту и не помнит меня, что я его жена. Я попросила его приехать, но не успела услышать ответ, у него разрядился телефон, - Снежка пыталась держать себя в руках, но по щеке медленно и уверенно скатилась предательская слеза.


 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:07 | Сообщение # 902
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Да, конечно, я понимаю - ответила она, смотря на Снежку.


- Кстати, о сделке. Зачем ты ее заключила с ним?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:10 | Сообщение # 903
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Дэвид! Дэвид! - Мэри Маргарет кричала в замолчавший телефон, она не смогла разобрать его последних слов, приедет ли он в Сторибрук, к ней? Она повернулась к подругам, нужно было им все рассказать, - это действительно был Дэвид, он пересек черту и не помнит меня, что я его жена. Я попросила его приехать, но не успела услышать ответ, у него разрядился телефон, - Снежка пыталась держать себя в руках, но по щеке медленно и уверенно скатилась предательская слеза.


Забыв в своем вопросе, Руби резко повернулась к Снежке. Она вскочила и подмежала к подруге.
- Садись и успокойся, - она усадила ее за стол.- Кристи, воды!- крикнула она девушке за стойкой. Та сразу же поставила на стол перед Снежкой стакан воды.- Ты уверенна? Как такое возможно? Почему он оказался за чертой?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 28.07.2013, 00:10
 
GenetikaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:19 | Сообщение # 904
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Кстати, о сделке. Зачем ты ее заключила с ним?

- Я же жила с мачехой и сестрами, они ненавидели меня, желали только самого худшего. В тот день когда я заключила сделку, он обещал мне безграничное счастье, и что избавит от мук, своей мачехи и сестер. Я не раздумывая его подписала, я не думала что он попросит большее, он говорил что цена мизерная я повелась на удочку, и в итоге ни-того не другого, - с грустью произносила Эшли, - знаешь, как бы я хотела все изменить.

Цитата (AleksS)
- Дэвид! Дэвид! - Мэри Маргарет кричала в замолчавший телефон, она не смогла разобрать его последних слов, приедет ли он в Сторибрук, к ней? Она повернулась к подругам, нужно было им все рассказать, - это действительно был Дэвид, он пересек черту и не помнит меня, что я его жена. Я попросила его приехать, но не успела услышать ответ, у него разрядился телефон, - Снежка пыталась держать себя в руках, но по щеке медленно и уверенно скатилась предательская слеза

- Не волнуйся, он обязательно тебя вспомнит, мы напомним ему, - пыталась она успокоить Снежку.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
AleksSДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:19 | Сообщение # 905
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Ты уверенна? Как такое возможно? Почему он оказался за чертой?

Я ни с кем не перепутаю его голос, это был именно Дэвид. Он не помнит почти ничего. Но он что-то помнит об Эмме, он сказал, что знает, что она его дочка! Я пыталась убедить его приехать в Сторибрук, но не посмела сказать ему, что Эмма в городе. Представляете что было бы, если бы Дэвид приехал в город и узнал, что ее нет? Он бы решил, что я лгунья, с самого начала я потеряла бы его доверие. Надеюсь, я все правильно сделала, - Мэри Маргарет пыталась взять себя в руки, но получалось не очень хорошо, она все время пыталась понять, что же Принц ей ответил, судорожно схватив принесенный стакан с водой, она сделала небольшой глоток.





Сообщение отредактировал AleksS - Воскресенье, 28.07.2013, 00:21
 
GenetikaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:23 | Сообщение # 906
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
Я ни с кем не перепутаю его голос, это был именно Дэвид. Он не помнит почти ничего. Но он что-то помнит об Эмме, он сказал, что знает, что она его дочка! Я пыталась убедить его приехать в Сторибрук, но не посмела сказать ему, что Эмма в городе. Представляете что было бы, если бы Дэвид приехал в город и узнал, что ее нет? Он бы решил, что я лгунья, с самого начала я потеряла бы его доверие. Надеюсь, я все правильно сделала, - Мэри Маргарет пыталась взять себя в руки, но получалось не очень хорошо, она все время пыталась понять, что же Принц ей ответил.

- Если он пересек черту, откуда он знает, что Эмма его дочь? - не понимая, спросила Эшли.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:27 | Сообщение # 907
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
Я ни с кем не перепутаю его голос, это был именно Дэвид. Он не помнит почти ничего. Но он что-то помнит об Эмме, он сказал, что знает, что она его дочка! Я пыталась убедить его приехать в Сторибрук, но не посмела сказать ему, что Эмма в городе. Представляете что было бы, если бы Дэвид приехал в город и узнал, что ее нет? Он бы решил, что я лгунья, с самого начала я потеряла бы его доверие. Надеюсь, я все правильно сделала, - Мэри Маргарет пыталась взять себя в руки, но получалось не очень хорошо, она все время пыталась понять, что же Принц ей ответил.


Я думала такое бывает только в кино!
- Черт!- не выдержала Руби.- Так. Давай подумаем. То, что он знает Эмму, уже хорошо. Это даже очень хорошо, слышишь? Но что с ним случилось? Он сказал, где он сейчас?
Надо что-то придумать. Главное не паниковать.
Эммы нет в городе, но ты уверенна, что вы говорили об одной и той же Эмме? Представь, если тебе скажут, что девушка, которая лишь на пару лет тебя младше, твоя дочь, ты поверишь? Это же невозможно! Вспомни, как Эмма с трудом поверила в это. Успокойся, милая. Но его нужно заставить приехать сюда.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:36 | Сообщение # 908
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Genetika)
Если он пересек черту, откуда он знает, что Эмма его дочь?

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
То, что он знает Эмму, уже хорошо. Это даже очень хорошо, слышишь? Но что с ним случилось? Он сказал, где он сейчас?

- Я сама этому удивляюсь, если он пересек черту, то не должен был помнить о ней, может перед этим он оставил себе какое-нибудь напоминание? Но несомненно, это просто замечательно, что он знает о ней. И, он сейчас в Бостоне. Даже не знаю что делать, если он не приедет, если я пересеку черту, то потеряю и сама себя, и не буду помнить самого Дэвида!
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Эммы нет в городе, но ты уверенна, что вы говорили об одной и той же Эмме? Представь, если тебе скажут, что девушка, которая лишь на пару лет тебя младше, твоя дочь, ты поверишь? Это же невозможно! Вспомни, как Эмма с трудом поверила в это.

-Да, да, ты права, хорошо еще, что я не заговорила о Генри. Дэвид бы точно не понял, как у него в таком возрасте может быть внук и решил бы, что я сумасшедшая.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Но его нужно заставить приехать сюда.

- Я упрашивала его вернуться, но у него сел телефон и я не услышала его ответ. Я буду пытаться дозвониться до него, и буду ждать, я обязательно дождусь его. Он не может просто взять, и не приехать, в памяти он, или нет. Это просто невозможно, это неправильно.





Сообщение отредактировал AleksS - Воскресенье, 28.07.2013, 00:38
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:44 | Сообщение # 909
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Я сама этому удивляюсь, если он пересек черту, то не должен был помнить о ней, может перед этим он оставил себе какое-нибудь напоминание о ней? Но несомненно, это просто замечательно, что он знает о ней. И, он сейчас в Бостоне. Даже не знаю что желать, если он не приедет, если я пересеку черту, то потеряю и сама себя, и не буду помнить самого Дэвида!


- Не знаю, но это очень странно. Нет, Снежка, ни в коем случае! Не хватало еще и тебя потерять. Он в Бостоне, хорошо, а где Эмма? Что если она может найти его и привезти домой? Она же этим занималась - поиском людей.

Цитата (AleksS)
-Да, да, ты права, хорошо еще, что я не заговорила о Генри. Дэвид бы точно не понял, как у него в таком возрасте может быть внук и решил бы, что я сумасшедшая.


- Да, верно. Не стоит его пугать. Сейчас главное вес обдумать и не вываливать на него всю информацию. Одно дело, когда тебе ребенок говорит о том, что все сказки правда, а другое дело, когда взрослый.

Цитата (AleksS)
- Я упрашивала его вернуться, но у него сел телефон и я не услышала его ответ. Я буду пытаться дозвониться до него, и буду ждать, я обязательно дождусь его. Он не может просто взять, и не приехать, в памяти он, или нет. Это просто невозможно, это неправильно.


- Вы всегда находили друг друга. Это едиснтвенное, что правильно. Так будет и в этот раз. Телефон он зарядит в любом случае, нужно лишь дождаться этого момента. Если он ничего не помнит, может, получится убедить его приехать. Пообещать, что все расскажем, что етсь доказательства: фото, видео. В конце концов, мы все, друзья.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:57 | Сообщение # 910
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Он в Бостоне, хорошо, а где Эмма? Что если она может найти его и привезти домой? Она же этим занималась - поиском людей.

- Эмма в Нью-Йорке, ей пришлось срочно уехать. Ее телефон не отвечает, так что мы не сможем с ней связаться.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Вы всегда находили друг друга. Это едиснтвенное, что правильно. Так будет и в этот раз. Телефон он зарядит в любом случае, нужно лишь дождаться этого момента. Если он ничего не помнит, может, получится убедить его приехать. Пообещать, что все расскажем, что етсь доказательства: фото, видео. В конце концов, мы все, друзья.

- Девочки, что бы я без вас делала, вы так поддерживаете меня. Да, я сделаю все, чтобы он приехал и поверил нам. И даже если ему не удастся вспомнить наше прошлое, то я добьюсь его любви снова, и мы воссоединимся в настоящем, - девушка не собиралась отступать, Снежка была готова бороться за свою любовь до своего последнего вздоха.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:58 | Сообщение # 911
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Эмма в Нью-Йорке, ей пришлось срочно уехать. Ее телефон не отвечает, так что мы не сможем с ней связаться


- Если бы было все так лекго, было бы неинтересно!

Цитата (AleksS)
- Девочки, что бы я без вас делала, вы так поддерживаете меня. Да, я сделаю все, чтобы он приехал и поверил нам. И даже если ему не удастся вспомнить наше прошлое, то я добьюсь его любви снова, и мы воссоединимся в настоящем, - девушка не собиралась отступать, Снежка была готова бороться за свою любовь до своего последнего вздоха.


- Для этого и нужны друзья!, -улыбнулась Руби.- Я всегда считала вас примером для подражания. Даже не смотря ни на что, вы всегда находили дорогу друг к другу. Черт, для вас даже года беспамятства стали не проблемой! Вы снова влюбились друг в друга. Такое чувство, что ваша любовь какая-то высшая сила. Вам просто суждено быть вместе. Ты замечательная, и новый Дэвид тоже это увидит.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:23 | Сообщение # 912
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
- Девочки, что бы я без вас делала, вы так поддерживаете меня. Да, я сделаю все, чтобы он приехал и поверил нам. И даже если ему не удастся вспомнить наше прошлое, то я добьюсь его любви снова, и мы воссоединимся в настоящем, - девушка не собиралась отступать, Снежка была готова бороться за свою любовь до своего последнего вздоха.

- Ты бы на нашем месте поступила бы так же, - улыбнувшись, сказала Эшли, - вы с Дэвидом созданы друг для друга. Я знаю, у тебя все получится.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
AleksSДата: Вторник, 30.07.2013, 22:21 | Сообщение # 913
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Для этого и нужны друзья!

Цитата (Genetika)
Ты бы на нашем месте поступила бы так же, - улыбнувшись, сказала Эшли, - вы с Дэвидом созданы друг для друга. Я знаю, у тебя все получится.

Белоснежка искренне радовалась тому, что у нее такие замечательные и верные подруги, но вспомнив события последних дней, она опять помрачнела:
- Не знаю, заслуживаю ли я такую любовь и преданность себе, после всего, что я вытворяла. Я стольким людям сделала больно, поругалась с Дэвидом, наговорила ему кучу гнусностей и ударила, стреляла в Августа, а что я делала с Региной?! Она, конечно, совершила много ужасных вещей, но она пришла ко мне с чистыми намерениями, ей так тяжело доверять людям и идти на компромиссы, но она сделала это, - голос Мэри Маргарет был полон горечи, - а я напала на нее и держала в плену, била, - посмотрев на подруг, она сказала, - я просто обязана пойти к ней и добиться прощения...



 
GenetikaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:30 | Сообщение # 914
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
Белоснежка искренне радовалась тому, что у нее такие замечательные и верные подруги, но вспомнив события последних дней, она опять помрачнела:
- Не знаю, заслуживаю ли я такую любовь и преданность себе, после всего, что я вытворяла. Я стольким людям сделала больно, поругалась с Дэвидом, наговорила ему кучу гнусностей и ударила, стреляла в Августа, а что я делала с Региной?! Она, конечно, совершила много ужасных вещей, но она пришла ко мне с чистыми намерениями, ей так тяжело доверять людям и идти на компромиссы, но она сделала это,

- Нет, что ты, мы все в этой жизни наделали кучу глупостей, - Эшли положила руку на плече Снежки, - послушай, ты не виновата, не вини себя, все что ты сделала остается в прошлом.

Цитата (AleksS)
голос Мэри Маргарет был полон горечи, - а я напала на нее и держала в плену, била, - посмотрев на подруг, она сказала, - я просто обязана пойти к ней и добиться прощения...

- Ты уверена, что стоит сейчас это делать? - беспокоясь спросила Эшли.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 30.07.2013, 23:10 | Сообщение # 915
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Не знаю, заслуживаю ли я такую любовь и преданность себе, после всего, что я вытворяла. Я стольким людям сделала больно, поругалась с Дэвидом, наговорила ему кучу гнусностей и ударила, стреляла в Августа, а что я делала с Региной?! Она, конечно, совершила много ужасных вещей, но она пришла ко мне с чистыми намерениями, ей так тяжело доверять людям и идти на компромиссы, но она сделала это, - голос Мэри Маргарет был полон горечи, - а я напала на нее и держала в плену, била, - посмотрев на подруг, она сказала


Цитата (Genetika)
- Нет, что ты, мы все в этой жизни наделали кучу глупостей, - Эшли положила руку на плече Снежки, - послушай, ты не виновата, не вини себя, все что ты сделала остается в прошлом.


- Эшли права. Мы все совершаем ошибки. Мы же просто люди, Снежка, - она и сама совершала ошибки, даже убивала.- Вспомни Питера и тех людей, кому я причинила вред. Иногда так просто складываются обстоятельства. Единственное, что мы можем сделать, быть честными перед собой. Чувство вины не исчезнет, но мы можем попытаться быть лучше. Тем зло и отличается от добра, нам нужно стараться вдвойне. И ты, Снежка, чистое добро. Ты самый светлый человек из тех, кого я когда-либо встречала. Именно ты помогла мне, не отвернулась от жестокого убийцы. Я всегда равнялась на тебя, ты мой свет, - Руби шикоро улыбнулась.- Ты честна и терпелива, Регина давно бы выиграла, но нет...В тебе столько силы, что даже Регина украла твое сердце. Но она никогда не победит. А ваша истинная любовь с Дэвидом подарила вам Эмму! Это уже само по себе волшебство! Я знаю, как тебе тяжело, но так же я знаю тебя. Ты справишься с этим. Всегда справлялась.

Цитата
- я просто обязана пойти к ней и добиться прощения...


- Да, тебе это нужно, - Руби ободряюще сжала ее руку. Она знала, как мучается сейчас ее подруга, и, если извинения перед Региной помогут Снежке сбросить этот небольшой груз, так тому и быть. - Но мы пойдем с тобой. Мало ли что может сделать Регина после того, как ты с ней обошлась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Вторник, 30.07.2013, 23:57 | Сообщение # 916
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Genetika)
Нет, что ты, мы все в этой жизни наделали кучу глупостей

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Эшли права. Мы все совершаем ошибки. Мы же просто люди, Снежка, - она и сама совершала ошибки, даже убивала.- Вспомни Питера и тех людей, кому я причинила вред. Иногда так просто складываются обстоятельства. Единственное, что мы можем сделать, быть честными перед собой. Чувство вины не исчезнет, но мы можем попытаться быть лучше. Тем зло и отличается от добра, нам нужно стараться вдвойне. И ты, Снежка, чистое добро. Ты самый светлый человек из тех, кого я когда-либо встречала. Именно ты помогла мне, не отвернулась от жестокого убийцы. Я всегда равнялась на тебя, ты мой свет, - Руби шикоро улыбнулась.- Ты честна и терпелива, Регина давно бы выиграла, но нет...В тебе столько силы, что даже Регина украла твое сердце. Но она никогда не победит. А ваша истинная любовь с Дэвидом подарила вам Эмму! Это уже само по себе волшебство! Я знаю, как тебе тяжело, но так же я знаю тебя. Ты справишься с этим. Всегда справлялась.

Мэри Маргарет вздохнула, она совсем не хотела напомнить Руби о ее трагическом прошлом.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Да, тебе это нужно, - Руби ободряюще сжала ее руку. Она знала, как мучается сейчас ее подруга, и, если извинения перед Региной помогут Снежке сбросить этот небольшой груз, так тому и быть. - Но мы пойдем с тобой. Мало ли что может сделать Регина после того, как ты с ней обошлась.

- Я никогда вам этого не забуду, - встав из-за стола, она накинула кофточку и направилась к выходу.
Дом Мэра>>>



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 31.07.2013, 00:09 | Сообщение # 917
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби последовала следом за подругой, которую нужно было всячески поддержать.

>>Дом Мэра


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Среда, 31.07.2013, 11:47 | Сообщение # 918
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли направилась в след за подругами.
>>Дом Мэра


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
YenniferДата: Вторник, 13.08.2013, 02:21 | Сообщение # 919
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

Мила стремительным шагом шла по улице в сторону уже знакомого ей кафе, надеясь, что не застанет там ни миссис Лукас, ни Руби. В её отношениях с последней пока что были белые пятна. То и дело молодая женщина оглядывалась через плечо, но Кай шёл за ней, озираясь вокруг. Совсем как Мила, когда прибыла в Сторибрук.
"Лапландия...интересно, где это?" - с любопытством подумала молодая женщина, но при одном взгляде на лицо пришельца становилось понятно: он не станет откровенничать с первой встречной. Мила бы с удовольствием осталась и поболтала с ним, но перспектива встречи с миссис Лукас её совершенно не радовала. Нужно было возвращаться в больницу. Если Виктор уже хватился её, то, вне всякого сомнения, рвёт и мечет.
- Это и есть кафе, - указала она юноше на входную дверь. - Хозяйка вкусно готовит, так что голодным не останешься. На всякий случай не говори там никому, что это я тебя привела, - замявшись, произнесла Мила. - Так будет лучше для тебя. Впрочем...при твоей любви к секретам не выболтать лишнего будет несложно, не так ли? - ухмыльнувшись, она зашагала в сторону, противоположную от кафе. Словно вспомнив о чём-то, Мила обернулась и помахала рукой Каю в прощальном жесте. Вскоре её фигура скрылась за поворотом.

>>> Улицы города





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 13.08.2013, 14:46
 
kornelikkaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:50 | Сообщение # 920
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

<< Улицы города
Кай дошел до кафе осматривая местность вокруг, какие-то здания сгорели совсем. чуть дальше о пожаре напоминал только легкий дым. Мила показала ему рукой на кафе и попросила не говорить о том, что это она его привела. Мила ушла и на прощанье помахала рукой, Кай неуверенно сделал тоже самое и вошел внутрь.
Кафе - странное открытое помещение с множеством столов и стульев рядом с ними. В углублении была высокая оградка за которой была девушка, она использовала оградку как стол и что-то читала. Услышав Кая она посмотрела на него и улыбнувшись сказала:
- Вам что-то надо? Вам дать меню?
Кай неуверенно кивнул.
Девушка улыбнулась и выйдя из своего укрытия сунула Каю тоненькую книгу без обложки, тот стал листать и понял что это список блюд, которые ему приготовят и цены за каждое из этих блюд.
- У меня нет средств, - сказал спустя небольшую паузу Кай. Без сожаления или грусти, просто констатируя факт.
Девушка была явно в замешательстве, потом она задумалась и опять зашла за оградку через секунду вернувшись с тарелкой с каким-то блюдом.
- Когда начался пожар все убежали, и забыли еду. К этой тарелке даже не прикоснулись. Возьми.
- Спасибо, - сказал Кай и принялся за еду.
После того как с трапезой было покончено Кай попрощался и вышел на улицу города. Он не знал куда идти, и не знал что делать но сидеть в молчании рядом с заинтересованно осматривающей его девушке долго Кай бы не смог.
>> Улицы города


Ролевая игра - Кай
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья