Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
ShadowДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:49 | Сообщение # 661
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Улицы

Малефисент подошла к дому Регины и нажала на дверной звонок. И еще раз. И еще. Наплевать на правила приличия, сегодня для колдуньи они не действовали. Однако, никто так и не вышел.

- Черт! - не удержавшись, выругалась колдунья. - И где теперь ее искать?

"Ладно, - подумала она, - Регина никуда не денется, и объяснится перед Малефисент ей еще придется. Не к чему спешить." - она привела в порядок мысли, думая, куда теперь пойти. Она решила отдохнуть - день выдался нелегкий. Сначала дракон, потом вампир, еще и Леонора с Региной в подарок... Нужно отдохнуть, и кафе, кажется, отлично подходит для этого. Хоть она и не жила до этого в своременном городе в людском обличии, но все же попала под действие проклятья, и знает, что к чему. Но это не значит, что к этому будет легко привыкнуть...
Отойдя от дома, она, вновь чувствуя себя каким-то блуждающим странником, пошла в кафе.

>>Кафе
 
MirandaДата: Вторник, 16.07.2013, 16:42 | Сообщение # 662
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Парфюмерная Аромагия

Она очутилась в своей кровати, обняла подушку и погрузилась сладкий, исцеляющий сон. Ей снились ее сердца. Целая стена из шкатулок, в которой сияли сверкающие живые камни. Их легко было раздавить, но еще проще управлять ими. Она улыбалась сама себе: все это подчиняется мне.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:08 | Сообщение # 663
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Проснувшись девушку одолел голод и она вышла на кухню, чтобы подкрепиться. В голове была странная пустота, но она помнила, что вчера Ди что-то с ней сделала. Она хотела бы понять, что произошло, но догадывалась по отсутствию обычных переживаний, которые просто не могли испариться за один день. Но легкость в голове заставила ее задуматься: "А может так лучше?" В любом случае она мэр, и у нее нет времени думать об этом.

Она переоделась и отправилась в свой офис, попутно вспоминая одно дельце. Она набрала смс:


>>Офис мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Четверг, 18.07.2013, 21:21 | Сообщение # 664
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Дом Алегри
Мужчина еще издали заметил свой автомобиль, ярким красным пятном маячившим на газоне Регины. Значит, не эвакуировали еще, подумалось мужчине с улыбкой. Он приблизился и обошел машину, рассматривая ущерб, нанесенный колесами. Решив, что ничего страшного с газоном не случилось, Джефферсон сел за руль, завел автомобиль и с неприкрытым удовольствием вдарил по газам. Отстукивая по рулю в такт Канзасу, который доносился из динамиков, заполняя салон машины, Джефферсон с злорадной улыбкой вырулил на дорогу, оставляя за собой черные полосы выкорчеванной земли на месте ровно выстриженной травы. Отъезжая от её дома, Джефферсон смеялся, чувствуя себя мелким нашкодившим мальчишкой.
>>Особняк Джефферсона


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:15 | Сообщение # 665
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Подземелье

Регина вся провонялась копотью и гарью от пожара. Сам дом ее выглядел ужасно, но все же он был цел. У нее совсем не было сил, чтобы восстановить его и поэтому она просто поднялась в свою комнату, которая по какой-то причине осталась цела. Девушка разделась и пошла в душ. Слабость охватила тело мэра, возможно это из-за ребенка, ведь ей надо больше отдыхать. Она обернулась полотенцем и скинув его у постели упала и забылась сном.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Вторник, 30.07.2013, 00:59 | Сообщение # 666
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она резко открыла глаза, словно ее толкнули:

"Ты правильно, поступила, - подошла к ней Кора, - Без сердца тебе будет проще!" последняя фраза ее сна заставила ее задуматься. Моя мать права, теперь я свободна. А раз я могу делать, что хочу, то в первую очередь избавлюсь от него, от Дэниела. Он мешает мне нормально жить. Нужно было покончить с ним еще вчера. Ну, и что, что он отец дочери...

Она потянулась и решила сделать это после завтрака. А вот Мэл нужно было усмирить и чем быстрее, тем лучше.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Среда, 31.07.2013, 22:19 | Сообщение # 667
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Кафе У Бабушки>>>

Подойдя к дому, Мэри Маргарет сначала замешкалась, она не знала, чего ей ожидать от Регины, но отступать было нельзя. Она подошла к двери и нажала на звонок.



 
GenetikaДата: Среда, 31.07.2013, 23:02 | Сообщение # 668
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

<<Кафе У Бабушки
Эшли подошла к дому, следом за девушками. Рядом с этим местом, она чувствовала себя немного не в своей тарелке, сама не зная почему. "Надеюсь Снежка знает что делает" - подумала Эшли.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 01.08.2013, 18:25 | Сообщение # 669
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"

На улице было прохладно. Хотя на небе не было и тучки, ветер дул во всю, поднимая вихри листьев на тротуаре. Чушь, конечно, но выглядело все зловещим, как и дом Мэра, что делало ситуации все более напряженной.
В воздухе витало волнение. Руби сжала руку подруги в знак поддержки.
- Давай покончим с этим, - онис тояли на крыльце и ждали ,когда Регина откроет им дверь.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:56 | Сообщение # 670
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж услышала звонок в дверь и спрыгнула со стула, положив тост на стол. Она была одета в рубашку и брюки, а на ногах тапочки. Наряд удобный для того, чтобы кого-то убить сегодня утром, но на голодный желудок дела не делаются. Отпив соку, она пошла к двери:
- Я должна сама открывать дверь, - пробормотала она, - В моем королевстве были слуги, ах, прошлое...- на пороге стояли три девушки, из которых одна была ее злейшим врагом, - Милые мои, вы как раз на завтрак, - облизнулась она, - Очень хочется свежего мяса или сердца!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 19:02 | Сообщение # 671
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Подбегая к дому Регины, Даниэль увидел, как дверь отворилась, и на пороге появилась Регина, видимо, пригашая девушек пройти внутрь.

- Неужели мы опоздали? - крикнул он, спешащему за ним мальчику. - Нам стоит нагло ворваться внутрь? Или можно перейти к более рискованным вещам? - мужчина ухмыльнулся, не зная почему, но что-то подсказывало ему, что легко в нынешней ситуации точно не будет...




 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 19:35 | Сообщение # 672
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Улицы города<<<

Подбегая к дому они увидели, что дверь начала отворятся, и в дверном проеме показалась Регина. Генри хотел уж было крикнуть: "Мэри-Маргарет! Беги!", но Даниель остановил его.
Цитата (Skazochnik)
Или можно перейти к более рискованным вещам?

- В смысле? У тебя есть какой-то план?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
GenetikaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:39 | Сообщение # 673
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Мэр отворила дверь, вид у нее был весьма домашний, да и сама она как казалось, была не в настроении.

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Вторник, 06.08.2013, 23:57
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 01.08.2013, 20:00 | Сообщение # 674
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Очень хочется свежего мяса или сердца!


- Боюсь, в другой раз. Мы пришли поговорить, - руби было неловко за то, что Снежка напала на нее в дома Руби, а та даже не успела вешаться. Хорошо, что появился Август. А то неизвестно, что бы вышло из этого.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 20:21 | Сообщение # 675
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- В смысле? У тебя есть какой-то план?

- Ты должен как-то отвлечь их, но прямо у двери. В доме же вроде есть черный ход - я прав? Или путаю? Давай зайдем в дом с другой стороны и, оказавшись там, я попытаюсь взять Регину на себя, а ты быстро дашь знать новоявленным гостям, что с ней пока лучше не связываться - идет? Или мы все же пойдем к ним сейчас? Главное, не кричать обо всем, а по тихому предупредить их...

Чуть помедлив, он вдруг добавил:

- Не бойся, друг. Я не наврежу ей...




 
AleksSДата: Четверг, 01.08.2013, 20:31 | Сообщение # 676
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Дверь открылась, и показалась Регина.

Цитата (Miranda)
Милые мои, вы как раз на завтрак, - облизнулась она, - Очень хочется свежего мяса или сердца!

- Регина, мы пришли с миром, после того, что произошло, нам нужно поговорить, - Снежка старалась говорить мягким и успокаивающим голосом, - можем мы войти?



 
MirandaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:39 | Сообщение # 677
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
- Регина, мы пришли с миром, после того, что произошло, нам нужно поговорить, - Снежка старалась говорить мягким и успокаивающим голосом, - можем мы войти?


Реджи осмотрела компанию. Одна посудомойка, одна собачонка и одна учительница. Да, она их с легкостью раскидает в стороны и услышит стоны боли и крики о помощи. Но это было так предсказуемо и скучно. Она представляла сотни способов как можно сделать ей больно:
- Ты взяла группу поддержки? Сама побоялась, да? Белоснежка, - процедила она, - ты сама пришла ко мне в руки. Проходи! Я всегда рада гостям, - послушаю, какое будет ее последнее слово.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 20:39 | Сообщение # 678
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ты должен как-то отвлечь их, но прямо у двери. В доме же вроде есть черный ход - я прав? Или путаю? Давай зайдем в дом с другой стороны и, оказавшись там, я попытаюсь взять Регину на себя, а ты быстро дашь знать новоявленным гостям, что с ней пока лучше не связываться - идет?

Генри не совсем понял, если он должен отвлечь гостей, к тому же "прямо у двери", то зачем ему тоже идти с Даниелем через черный вход? Или он не так что-то понял, но то, что Дэн хочет, чтобы они зашли в дом незаметно, он отвлечет Регину, а Генри уведет гостей, было ясно.
- Да, задний ход есть, я покажу.
Мальчик двинулся, пригибаясь, вдоль забора.
Цитата (Skazochnik)
- Не бойся, друг. Я не наврежу ей...

Генри остановился, внимательно посмотрев мужчине в глаза, и кивнул. В общем-то, у него сейчас не было выбора, как принять помощь этого мужчины.
Оказавшись около двери, Генри торопливо стал доставать ключи. Он долго не мог попасть в замочную скважину. Он слышал холодный голос Регины, она пригласила девушек в дом.
Открыв дверь, он, стараясь не шуметь, прошел внутрь.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 01.08.2013, 20:43
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 20:43 | Сообщение # 679
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Да, задний ход есть, я покажу.

- Хорошо, я следую за тобой, - Даниэль послушно пошел за мальчиком, мельком наблюдая за тем, что, кажется, гости вот-вот окажутся в доме. - Поспешим! Нас не должны видеть...

Проникнув следом за Генри в дом, Даниэль стал прислушиваться к тому, что происходило внутри. Голоса стали потихоньку различаться. Мужчина шепотом окликнул Генри и спросил:

- Как думаешь, они. действительно, в опасности? - он надеялся, что Генри не придется стать свидетелем подобных событий.




 
AleksSДата: Четверг, 01.08.2013, 20:49 | Сообщение # 680
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты взяла группу поддержки? Сама побоялась, да? Белоснежка,

- Как показывает практика, нам лучше не встречаться наедине. Ничем хорошим это еще ни разу не заканчивалось, ни для меня, ни для тебя, - за внешним спокойствием Регины читалась явная агрессия, Мери Маргарет начала жалеть, что взяла с собой подруг "Это наше личное дело, не стоило их впутывать". Тем не менее, отступать было уже поздно, а легкого исхода она и так не ждала. Девушка вошла в дом.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья