Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
LadyVaderДата: Среда, 09.10.2013, 19:55 | Сообщение # 941
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Вы правы, мне нравится один человек. Главврач городской больницы. Его зовут Виктор. Виктор Вейл. Вы удивлены или просто незнакомы с ним? -

Бабушка внутренне вздрогнула. Вейл. Вейл... Конечно, она его знала, он часто сидел у них в кафешке, пока еще здесь работала Руби. бабушке смутно казалось, что Вейл приходит к ней не просто так, он смотрел так внимательно. Было ли это притяжение истинных чувств или? Впрочем, много смущало ее в этом человеке. Он был какой-то непохожий на всех. И бабушка не могла вспомнить его в зачарованном Лесу.
- Вейл? Ну, разумеется. я его знаю. он часто приходил к нас в кафе, пока Руби..." На этом месте бабушке показалось, что взгляд Милы стал особенно виноватым.
- То есть, что это значит, почему это я должна удивляться?






Все равно я Румпеля люблю
 
YenniferДата: Среда, 09.10.2013, 20:05 | Сообщение # 942
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (LadyVader)
- То есть, что это значит, почему это я должна удивляться?

Мила внимательно посмотрела на миссис Лукас. Её не покидало чувство, что она ляпнула лишнее в порыве чувств, но отступать было поздно. Хозяйка кафе явно из числа тех женщин, которые понимают больше, чем им говорят. Что ж, Мила всегда считала откровенность отличным оружием, которое при случае может быть и щитом.
- Дело в том, что Виктор какое-то время встречался с вашей внучкой, - сбивчиво объяснила молодая женщина. - Не знаю, как вы относились к их роману, но...теперь он окончен!
Взглянув на часы, Мила нахмурилась: как бы её не хватились. Залпом осушив стакан, она произнесла:
- Спасибо за гостеприимство, миссис Лукас! А сейчас...мне нужно побыть одной!
Не дожидаясь ответа старушки, Мила поспешила к выходу из кафе.

>>> Улицы города





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 11.10.2013, 19:13
 
MirandaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:47 | Сообщение # 943
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом мэра

Регина вошла в кафе, оглядываясь по сторонам в поисках Августа. Его нигде не было. Женщина покачала головой, достав телефон:
- Лерой? - переспросила Регина, - Нужна ваша помощь в кафе. Да, приходите немедля. Необходимо отремонтировать мебель, полы и часть стены, все это пострадало от взрыва. Я рада, что вы в курсе. Приступайте к работе, наличные получите у вдовы Лукас.

Девушка подошла к хозяйке кафе:
- Добрый день! По моей вине пострадало кафе, сегодня придут Лерой и его парни, чтобы навести порядок. Вот деньги на ремонт, - она положила увесистую пачку, - Здесь с лихвой! Кстати, Руби на работе? - мило поинтересовалась Регина, скрывая как карту в рукаве, затаенную радость от заранее известного ответа. Девушка сдерживала уголки губ, которые готовы были растянуться в улыбке, - Я очень переживаю за вашу внучку! - отчасти это было правдой...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LadyVaderДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:57 | Сообщение # 944
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
- Я очень переживаю за вашу внучку! - отчасти это было правдой...


Сердце бабушки сжалось от недоброго предчувствия, но профессиональная этика взяла верх над эмоциями. "Что ж, премного благодарна вам за сочувствия, а так же за возмещение убытков, связанных с... внеплановыми вечеринками в и моем кафе" Ах да, и Руби здесь уже давно не работает. Если хотите ей что-то передать, ищите другого почтальона.






Все равно я Румпеля люблю
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:25 | Сообщение # 945
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Улицы
Джефферсон зашел в кафе и замер в нескольких шагах от двери. У стойки, разговаривая с хозяйкой заведения, стояла Регина. Джефферсон цокнул языком и сунул руки в карманы куртки. Можно забыть цель своего прихода, при Регине он точно не собирается говорить о том, что ищет Алису. Опять.
Мужчина не спеша подошел к женщинам и присел на рядом стоящий стул. А ведь сам он так и не позавтракал...
- Добрый день, миссис Лукас, - поздоровался Джефферсон, вспоминая, как бабуля встречала и провожала их с Алисой в ту ночь. Захотелось взвыть и тут же стукнуться головой о дубовую столешницу, чтобы прогнать это дурацкое чувство. Он перевел взгляд на мэра и кивнул, словно в знак приветствия, - Регина...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:29 | Сообщение # 946
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Бабуля как всегда была слишком мудра, что вестись на провокации и пока Регина раздумывала, как расшевелить ее, в кафе вошел Джефф
- Привет, - улыбнулась она, опуская уголки рта, замчая его хмурый вид, - Что-то случилось? Пойдем сядем! - сказала она тихо, покосившись на ставшую слепой и глухой бабулю. Ее невозмутимый вид все же говорил, что она все мотает на ус.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:39 | Сообщение # 947
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Все в порядке, - буркнул он, последовав за женщиной.
Регина изящно опустилась на свое место, а Джефф сел напротив, откидываясь на спинку диванчика. Что он тут вообще делает? Шел бы дальше, может, наткнулся бы на Алису где-нибудь на улице. Но нет, сидит в кафе и с кем? С Региной!
- Обходишь свои владения? - он кивнул на стойку. Нельзя было не заметить внушительную пачку купюр, которая там лежала.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:47 | Сообщение # 948
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина заметила его раздражение:
- Чтоб ты понимал, я теперь семейная респектабельная дама и стараюсь делать свою работу, - прямо начала она, - Кафе необходим ремонт и Лерой этим займется, за что получит плату, как ты понимаешь. Сторибрук слишком много страдал из-за несдержанности здешних жителей, - сказав это Регина имела в виду и себя и Мэл, - Даже слишком респектабельная, - проборматала Регина, вспоминая утренний разговор с Дэном, - Кстати, как на счет того, чтобы собраться и отметить счастливое избавление от бед и воссоединение, нечто вроде мира! - Регина подняла бровь, - Не смотри так, я стараюсь быть лучше, не претендуя на Святую Снежку, конечно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:56 | Сообщение # 949
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Miranda)
Сторибрук слишком много страдал из-за несдержанности здешних жителей

Джефферсон демонстративно фыркнул. Регина вспомнила, что здесь она еще и мэр, не только ведьма. Славно.
Цитата (Miranda)
Кстати, как на счет того, чтобы собраться и отметить счастливое избавление от бед и воссоединение, нечто вроде мира!

- Серьезно? - Джефферсон удивленно вскинул брови. О счастливом воссоединения он не хотел даже думать.
Цитата (Miranda)
Не смотри так, я стараюсь быть лучше, не претендуя на Святую Снежку, конечно.

- С чего вдруг? - вспоминая, как Регина жаждала получить свое отравленное яблоко для Спасительницы, Джефферсон решил, что такие перемены на пустом месте не возникают.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:01 | Сообщение # 950
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Souhi)
- Серьезно? - Джефферсон удивленно вскинул брови. О счастливом воссоединения он не хотел даже думать.

- Не ерничай, Джефф! Ты прекрасно понимаешь, что я тоже всегда мечтала быть любимой и иметь семью, - она начинала терять терпение, - Тебе ли не знать. Ты ведь уюьно устроился в своем гламурном доме с гламурной принцессой страны чудес и куришь кальян счастья? Разве нет? - Регина не могла понять с чего вдруг Джефф такой хмурый, неужели Алиса его отвергла, но ведь еще и дочь есть, - Почему же нам всем вместе не порадоваться, что мы так таки оседлали розовых пони и радужные поцелуи нам не только снятся, а?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:13 | Сообщение # 951
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Что? - Джефф рассмеялся, давая волю чувствам. Смахивая невидимую слезу, он сумел произнести, - ну и метафоры, Регина... - успокоившись, он скрестил руки на груди и прямо посмотрел на Королеву. Счастлива, значит, наконец? - А ты таки получила свой кусок счастья? Определилась? А то я тут прогуливался возле твоего дома как-то раз, наблюдал премилейшую сцену разговора... ну, как, разговора... между Дэниэлем и Августом. Они вроде бы тебя делили.
Отстукивая пальцами по черной коже куртки какой-то непонятный ритм, Джефф ядовито произнес, словно и на этот раз во всем виновата была "Злая" Королева:
- И нет, кальян счастья я не курю. А в розовых пони я играю только с Грейс.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:20 | Сообщение # 952
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Джефф наконец, рассмеялся и напряжение спало:
- С того времени, как они меня якобы делили произошло множество событий. С Августом мы всегда останемся добрыми друзьями, но...ты ведь знаешь, как я отчаянно пыталась воскресить Дэна, просто...когда так долго чего-то ждешь, то уже не надеешься на результат, становится страшно, вдруг получить это, - задумалась девушка, опустив глаза. Потом она тряхнула головой и вернулась к нему, - Теряешь хватку, сексуальный безумец! По-моему, тебе ничего не стоит заставить девушку скакать на тех самых пони или на чем-то другом, - рассмеялась она, - А если серьезно, то что не так? Не думаю, что у Алисы будет лучший вариант чем ты!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:34 | Сообщение # 953
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Уж я-то знаю, да... - когда Регина заговорила о Дэниэле, она озвучила его мысли. Забавно, как их истории похожи, пусть и не полностью. У него не было страха, только странное неловкое чувство привыкания - осознание, что она снова рядом. Это чувство грело.
Цитата Miranda
- Теряешь хватку, сексуальный безумец! По-моему, тебе ничего не стоит заставить девушку скакать на тех самых пони или на чем-то другом, - рассмеялась она,

Пришлось сжать губы, чтобы не засмеяться в голос. Изогнув бровь, он смерил женщину взглядом.
- Потрясающий комплимент, Регина, - в голосе промелькнула ирония. Если она так решила подбодрить его, она выбрала явно не ту тактику.
Цитата Miranda
А если серьезно, то что не так? Не думаю, что у Алисы будет лучший вариант чем ты!

Он напрягся. Слышать, что у Алисы, в принципе, могли быть "варианты", было не из приятного.
- У нас возникли разногласия по поводу вопросов доверия, - проговорил он.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 04.01.2014, 02:39
 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:44 | Сообщение # 954
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка окунулась в прошлое, глаза ее затуманились:
- Тогда я была совсем другой и в этом и проблема. Мы слишком долго были порознь и стали чужими. Приходится узнавать друг друга заново, и главное не разочароваться, - вздохнула она.

Потом тряхнув головой она вернула веселый тон:
- Это не комплимент, скорее голая правда. Тебе ведь никогда не важно было сердце, если только как опытный экземпляр, а тело ты умел заставить вынырнуть из шляпы, какой бы скромной не была женщина. Так, что не так с Алисой? О каком доверии ты говоришь, а? Мы те, кто не доверяет самому себе!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:58 | Сообщение # 955
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Голая правда, Регина? - Джефферсон положил руки на стол и поддался вперед. - Тебе-то откуда меня знать? "Не важно сердце"! Зато тебе сердца важны - собрала огромную коллекцию!
Свечку она держала что ли? Или он производит такое впечатление? Джефферсон глубоко вздохнул. "Что тут вообще происходит? Вроде, разговор начинался о "посидеть-поговорить", нет?"
- Алиса не хочет мне раскрыться. И в надежде скрыться от моей настойчивости она ушла, - выплюнул он, - так что семейного ужина сегодня не получится!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 03:05 | Сообщение # 956
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Souhi)
Алиса не хочет мне раскрыться. И в надежде скрыться от моей настойчивости она ушла, - выплюнул он, - так что семейного ужина сегодня не получится!

- Ох, Джефф, Джефф! Проблема найти ее? Послушай, доверие начинается с того момента, как ты позволишь ей расслабиться и откусить от счастья, будучи придавленной весом голого знакомого тела. Желания ее тела и сердца связаны, сколько не отрицай. По крайней мере, ты не тот человек, который будет просто "посылать импульсы доверия" - Регина приблизилась и положила руку чуть повыше колена, около паха, - Не мне тебя учить. Она быстрее раскрое свое сердце, когда расслабит тело. Это я тебе говорю ни как Королева и ни как Регина, но как женщина...

Мэр скрипнула зубами: перед глазами было лицо Дэна и ее рука должна была сейчас быть на его бедре, в невинно-страстном обещании открыть перед ним лимит доверия, который сейчас пульсировал в глубине ее сущности.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 03:25 | Сообщение # 957
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Боже мой, Регина, о чем ты говоришь? Мы были женаты и у нас есть дочь! И вообще, я не представляю, что мне нужно выкурить, чтобы начать обсуждать свою личную жизнь с тобой! И если у тебя доверие можно заслужить через постель, мне тебя жаль!
Регина присела ближе, её рука скользнула по его ноге к паху.
Цитата (Miranda)
Это я тебе говорю ни как Королева и ни как Регина, но как женщина...

Джефферсон пристально посмотрел на брюнетку.
- Ну-ну, - фыркнул он, сжимая пальцы на запястье женщины и убирая её руку со своей ноги. - Давай без этого.
Он не мог отрицать привлекательность Регины, которую он заметил еще при первой их встрече, но которая с тех времен куда-то пропала. Сейчас она возвращалась, словно не было Королевы, а была лишь Регина, словно... Джефф вновь оглядел женщину, теперь она сидела ближе, и он смог заметить небольшой животик. Слова вырвались быстрее, чем Джефф мог решить стоит ли их произносить.
- Ты поправилась?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:55 | Сообщение # 958
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Souhi)
И если у тебя доверие можно заслужить через постель, мне тебя жаль!


Девушка нахмурилась:
- И в темноте они не видят света...- пробормотала она скорее сама себе, - Вы были женаты и до сих пор не доверились? Тогда что же должны были делать мы с Дэном? - она пожала плечами и обняла руками свою талию, - Ты верно думаешь я непрестанно изменяла Дэниелу, но ты ошибаешься...- серьезный тон тут же пропал, словно гдубоко задетый речной рапан спрятался ото всех, - Доверие можно завоевать разными способами, хотя, конечно, обвиняйте Злую Королеву еще и в том, что она об этом ничего не знает...не удивлюсь если я прямо или косвенно буду виновата снова. Мы говорим о настоящей любви, а для такого чувства "постель" как ты говоришь - это откровение между двумя людьми. И это откровение рождает нечто большее - в моем случае новую жизнь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:35 | Сообщение # 959
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Вот именно, Регина, когда-то мы доверяли друг другу, и я собираюсь вернуть её доверие... - Джефферсон выдохнул, выслушивая проповедь Регины, - знаешь, мне, честно, все равно, что там у тебя с Дэниэлем, изменяла ты ему или была верной, у меня давно нет времени на сплетни, своих проблем выше крыши.
Цитата (Miranda)
в моем случае новую жизнь.

Мужчина смотрел на неё тяжелым взглядом, переваривая её слова.
- Ты беременна? - тихо спросил Джефферсон, не веря тому, что говорит.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
MirandaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:03 | Сообщение # 960
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регину задел грубый тон Джеффа:
- Ну, ну, Джефф, ты ведь потерял Алису, так же как и я Дэна. Мы понимаем как это. Не верить в то, что счастье возможно, мы знаем это чувство. Не будь грубым и тогда очень Злая Королева, сделает очень добрый поступок, - Регина была в хорошем настороении, сумев как-то расслабиться и подавить в себе раздражение, она почувствовала иронию ситуации, - Да, я стану мамой, только не стоит удивляться. Каждый заслуживает на счастья - даже я, и ты тоже.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья