Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:28 | Сообщение # 221
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Shadow)
- Ох, так он еще и не один?


Ведьма удивленно вскинула брови.
- С чего ты это взяла?

Цитата (Shadow)
- Не подскажешь, где она сейчас находится? Дорогая. - Прибавила Малефисент, вновь вернув голосу язвительную интонацию.


- Хмм... Последний раз я видела ее на улице, куда она пошла дальше, к сожалению, сказать затрудняюсь... - задумчиво протянула Ди.




 
ЕнотДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:26 | Сообщение # 222
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик изменился в лице. Дальнейший разговор ведьм он почти не слышал. Перед глазами проплывали обрывки его снов, которые до сих пор ему ни о чём не говорили. Превав ведьм, он взволнованно спрросил:

- Леонора, кого я найду в этом городе? Кто она? Кто моя настоящая любовь?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:40 | Сообщение # 223
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Енот)
- Леонора, кого я найду в этом городе? Кто она? Кто моя настоящая любовь?


Подходить и говорить имя ему на ухо было все равно что без подготовки класть голову в пасть тигру, но... резко подняв ворот куртки, чтобы максимально прикрыть шею, и придерживая его одной рукой, ведьма сделала несколько решительных шагов вперед. Подойдя к вампиру почти вплотную, она напряглась всем телом, готова в любой момент ударить магией, заглянула ему в глаза и, наклонившись к его уху, еле-еле слышно, чтобы услышал только он, прошептала всего одно имя:
- Ариэль.

Плавно, сама не делая резких движений, Ди отстранилась, бросила на вампира короткий взгляд и сделала несколько шагов назад, гадая, что за запах исходил от молодого человека. Наверное, так пахли сырые могильные плиты. Могила, старина и кровь. И нотка дикого вереска. Самое зверское сочетание, которое она только знала за всю жизнь.




 
ShadowДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:25 | Сообщение # 224
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)

Ведьма удивленно вскинула брови.
- С чего ты это взяла?


- Из твоих же слов, - Малефисент тоже в удивлении приподняла брови. - Хотя, наверное, я неправильно их поняла. Неважно. - колдунья сделала небольшой взмах рукой, словно отмахиваясь.
- И спасибо за наводку, Леонора. - она прямо взглянула в лицо ведьме. - Пожалуй, я оставлю вас тут, обсуждать свои проблемы.
Малефисент многозначительно взглянула на этих двоих, когда речь зашла о какой-то любви вампира, впрочем, дальше она не слушала. Она странновато улыбнулась - то ли язвительно, то ли чуть ли не по-дружески, и произнесла:

- Надеюсь, больше не встретимся.

Она обернулась и пошагала прочь из леса, обратно к улицам Сторибрука.

>> Улицы Сторибрука
 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:15 | Сообщение # 225
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Shadow
- Из твоих же слов, - Малефисент тоже в удивлении приподняла брови. - Хотя, наверное, я неправильно их поняла. Неважно. - колдунья сделала небольшой взмах рукой, словно отмахиваясь.


"Странная она какая-то, нервничает... а, может, мне кажется..."

Цитата Shadow
- И спасибо за наводку, Леонора. - она прямо взглянула в лицо ведьме. - Пожалуй, я оставлю вас тут, обсуждать свои проблемы.


- Не за что, - равнодушно пожала плечами ведьма, бросив взгляд на Малефисент. Собственно, чародейка всегда была крайне решительна в исполнении своих планов и не особо долго тянула с их реализацией, поэтому ее поведение было весьма понятно.

Цитата Shadow
- Надеюсь, больше не встретимся.


"Дай-то бог, милочка!" Коротко кивнув колдунье, Леонора перевела взгляд на Эрика. Глупо как-то, да страшновато немного: в лесу наедине с вампиром.

- Эрик, кхмн... Это все слишком неожиданно, - хмуро проговорила ведьма, - Неподалеку от леса есть озеро. Около него - домик. Твоя суженая живет там, - коротко махнув рукой на прощание, колдунья ускорила шаг. "Ну к черту такие приключения!"

>> Квартира Ди




 
ЕнотДата: Вторник, 09.07.2013, 18:33 | Сообщение # 226
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата tender_poison
- Ариэль.


Это имя абсолютно ему ни о чём не говорило.

После ухода ведьм, он так и остался стоять на месте пытаясь привести мысли в порядок. "Настоящая любовь... У меня есть настоящая любовь... Более того, я когда-то умел любить. Ариэль... Красивое имя, но я не помню её. Домик у озера... Да я же был там! Только хозяйки не было дома... Что же делать? Вот так просто завалиться к ней домой? Она меня помнит, а я её нет... Дурацкая ситуация!"

Так он стоял в лесу не решаясь сделать шаг на встречу своей судьбе...

Через какое-то время Эрик очнулся: "Нет, я не могу сейчас к ней прийти, но из леса нужно выбираться" И молодой вампир зашагал среди деревьев...

>> Улицы города


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 09.07.2013, 20:41
 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 13:33 | Сообщение # 227
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе "У бабушки"

Девушка перенеслась в лес, было темно и страшно, но Регина не боялась этой тьмы. Страшнее было то, что у нее на сердце. А оно, это сердце, сейчас таило опасную чернь и хотело разорваться от слепой жажды мести за несправедливое отношение к ней, за вечное неприятие ее и за холодность. "Почему никто не верит, что во мне есть добро? Никто не любит меня и не дает шанс?".

Она задыхалась от боли во всем теле, стараясь подавить магию, а прежде всего не выпустить свои эмоции. Впереди была черта города и эгоистичная мысль прокралась в ее сознание: уйти навсегда и жить с ребенком как обычный человек. Это мысль двигала ею и она пошла вперед. С недоумением она заметила поваленные деревья: "Я совершенно не знаю, что твориться в Сторибруке" "Да, ты не понимаешь, что делается в душе!" - сказал ее внутренний голос. "Ты должна была его убить, он приносит боль, разве ты не понимаешь? Любовь делает тебя слабой, его любовь!" - голос продолжал разрушать ее представление о Дэниеле. Постепенно образ конюха стирался и его место занял маг. Она влюбилась в него снова, не понимая как это случилось, но жить с ним было невыносимо. Регина медленно шла к черте, из-за своих переживаний забывая обо всех, даже о Генри...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 22:09 | Сообщение # 228
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Кафе "У Бабушки"

Проезжая на машине мимо развилки, ведущей к черте города и вообще ко всему лесу Сторибрука, Блэквелла почему-то настойчиво потянуло туда. Сам не ведая зачем, он последовал зову сердца и, нажав на педали, устремился в темноту.

Колеса с шумом перекатывались по трассе, эхом раздаваясь среди леса. Подъезжая к самой черте, которая, хоть и не действовала на него, все равно пугала свои видом, он с ужасом заметил впереди фигуру, женскую фигуру.

"Пусть это будет не..."

Но фары автомобиля опередили его мысли, освещая данный участок, покрытый во мрак из-за высоких деревьев. На дороге стояла Регина...

- Что ты делаешь? - выскакивая из машины, крикнул Даниэль. - Зачем это все?




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:17 | Сообщение # 229
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Что ты делаешь? - выскакивая из машины, крикнул Даниэль. - Зачем это все?


Редж обернулась и свет фар ослепил ее, но она могла узнать его голос из тысячи:
- Зачем ты пошел за мной? - крикнула она, - Уходи!

Она стояла перед чертой и мысленно вспоминала всю свою жизнь. Но что если зло в ней может причинить боль тем нескольким, кого она по-настоящему любила? Редж не знала, как успокоить в себе странную силу, которая скопилась внутри. Этой силой руководила душевная боль, она же вела ее все эти годы. Боль потери любимого. Сейчас она переживала тот самый момент.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 22:22 | Сообщение # 230
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Зачем ты пошел за мной? - крикнула она, - Уходи!

- Мне интересно, - начал он, - ты действительно думаешь, что так упорствуя во всем, я в этот раз тебе подчинюсь? - он сделал еще несколько шагов и оказался рядом с ней. - Если так хочешь, давай сделаем это вместе!




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:25 | Сообщение # 231
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Если так хочешь, давай сделаем это вместе!


- Ты хочешь, чтобы я забыла тебя? Но ты будешь помнить ведь так, тогда в чем смысл? Ты сказал, что вернулся с какой-то целью, раз это не я, тогда, если я переступлю черту это поможет тебе? - она попыталась понять, что именно сделает его счастливым.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 22:28 | Сообщение # 232
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты хочешь, чтобы я забыла тебя? Но ты будешь помнить ведь так, тогда в чем смысл? Ты сказал, что вернулся с какой-то целью, раз это не я, тогда, если я переступлю черту это поможет тебе? - она попыталась понять, что именно сделает его счастливым.

- Ты думаешь, что забудешь? - Даниэль не мог поверить услышанному, - у тебя же не было другой личности. Как ты можешь все забыть, если ты проживаешь одну жизнь - свою? Видимо, поэтому и я не забыл ничего, так как никогда не имел здесь альтернативного себя...




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:31 | Сообщение # 233
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Как ты можешь все забыть, если ты проживаешь одну жизнь - свою? Видимо, поэтому и я не забыл ничего, так как никогда не имел здесь альтернативного себя...


- Но я хочу забыть! - начала она, - Я устала так жить, я не могу жить с желанием любить тебя и невыносимой жаждой что-то с тобой сделать! Значит, я найду способ! Пойду к Румпелю...-она стала обдумывать варианты! - Мне все равно, так не может продолжаться, мы просто мучаем друг друга!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 22:39 | Сообщение # 234
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Мне все равно, так не может продолжаться, мы просто мучаем друг друга!

- А что именно ты хочешь забыть? - вдруг спросил он, тут же испугавшись произнесенного, так как боялся услышать нечто пугающее...




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:45 | Сообщение # 235
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А что именно ты хочешь забыть? - вдруг спросил он, тут же испугавшись произнесенного, так как боялся услышать нечто пугающее...


- Забыть тебя и все, что с тобой связано. Мне жаль, что я не могу просто пересечь черту и начать новую жизнь. У проклятия есть и обратная сторона. Я получила, что хотела, но я не счастлива. Быть может зло вообще не может быть счастливым. Ты веришь, что я должна постоянно страдать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 22:53 | Сообщение # 236
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты веришь, что я должна постоянно страдать?

- Нет, нет конечно... Ты не заслуживаешь этого, - он отвернулся, пряча глаза, - ты не дос... я не достоин тебя... Я стал совсем другим... Регина, - он вдруг снова обернулся, - все так изменилось... И как я ни пытаюсь, я все равно срываюсь, зачем-то врежу тебе... Я даже сам не понимаю иногда, как так получается...




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:55 | Сообщение # 237
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
И как я ни пытаюсь, я все равно срываюсь, зачем-то врежу тебе... Я даже сам не понимаю иногда, как так получается...


- Я постоянно злюсь, глядя на тебя. Ибо это я не достойна тебя, ведь ты любил другую Регину. А сейчас есть только закоренелая грешница, которая и не собирает раскаиваться в своих грехах. Я ни о чем не жалею, я получила от этого удовольствие и продолжаю получать. Любить - значит страдать, но быть вместе. Я не боюсь тебя такого...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 23:03 | Сообщение # 238
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я не боюсь тебя такого...

- Я боюсь себя такого, - вдруг признался ей Даниэль. - Я уже настолько привык к новой маске, что не могу скинуть ее с себя. Да, я могу что-то недоговаривать, да, я могу скандалить, да, я могу злиться и испытывать наслаждение от власти, предвкушая ее вкус... Да, я стал совсем другим - того меня уже нет... Только ты умела пробудить его во мне, но теперь и тебе это не под силу... - он сделал паузу, - я боюсь себя...




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:06 | Сообщение # 239
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Да, я стал совсем другим - того меня уже нет... Только ты умела пробудить его во мне, но теперь и тебе это не под силу... - он сделал паузу, - я боюсь себя...


- Кажется, твои слова я могу повторить: я уже не так девушка, которую ты мог обнять, и которая могла мечтать. Теперь я расчетливая стерва, у которой нет друзей и которую все ненавидят. И что нам с этим делать? Ты можешь опять уехать, я не понимаю, почему ты тогда вернулся, если я тебе противна и если ты боишься сам себя со мной и без. Я отвечу тебе: ты нигде не нашел своего места в этом мире и вернулся сюда, чтобы найти ответ.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 23:10 | Сообщение # 240
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
И что нам с этим делать?

- Слова "я не знаю" уже не годятся для нашей ситуации, но как бы мы ни старались найти ответ, ничего не получается...

Цитата (Miranda)
Я отвечу тебе: ты нигде не нашел своего места в этом мире и вернулся сюда, чтобы найти ответ.

"Если бы я мог ей все рассказать..." - подумал про себя Даниэль. - "Может, тогда все... Да! Тогда точно все изменилось бы, но в какую сторону... Нет, нельзя так рисковать..."




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья