Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Квартира Уивера
VeneficaДата: Вторник, 25.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

2 этаж дома. Именно сюда ведет винтовая лестница, расположенная в магазине. Поднявшись, сразу попадаешь в просторную гостиную, совмещенную с кухней.








Магазин снадобий - 1 этаж


 
VeneficaДата: Суббота, 29.06.2013, 22:12 | Сообщение # 121
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

-Давно пора, не обижайся, но он такой…маленький

- Да мне больше и не надо, - ласково улыбнувшись, просто ответила колдунья.

-Приворожил?- короткий смешок слетел с губ,- Ведьма тут не я, детка!

- А магия - это не просто махи руками и волшебными палочками. Даже то, что течет по венам вместо крови - не магия. Настоящая магия здесь, - ведьма приложила руку к сердцу мужчины и заглянула ему в глаза, - Нам просто привычно называть эту таинственную и могучую силу именно этим словом. Я же думаю, что всё намного сложнее...

Уже позже, наблюдая за его реакцией на ее признание, в душу ведьмы начало закрадываться нехорошее предчувствие. Она и не ждала, что он ответит ей взаимностью сразу же, если вообще ответит, ведь она сама же сказала, что ее слова ни к чему его не обязывают, но... почему тогда так больно? Его молчание было для нее приговором. Колдунья будто со стороны наблюдала за тем, как он, выпутавшись из ее объятий, присел на кровати, хмуря брови. "Будто придумывает, как бы отвертеться... " - мелькнула шальная мысль у нее в голове, и она тоже невольно приняла сидячее положение, уставившись невидящий взглядом в одну точку. Ну почему, почему всё так? Это было так предсказуемо, она должна была быть к этому готова, должна была принять это. Но она не могла. Правую руку пронзило резкой болью: кольцо будто лишний раз напоминало ей о том, что никто и никогда не сможет полюбить ведьму. Такую как она. Никогда. И никакая хвалебная любовь не исправит этого, не поможет ей. Проклята от рождения. И до самой смерти. Он достоин лучшего, большего. Не такого зла, как она. На глаза пала пелена.

- Я живу и дышу, когда твое сердце со мной

"Оно у тебя в руках, можешь им подавиться!" Господи, это не ее мысли, не ее слова громом гремят в голове! Это все боль, злость, проклятие. Нет... это она. Настоящая. Злая, темная. Безжалостная и бессердечная. А наивная беловолосая девочка, способная чувствовать, умерла 300 лет назад в том лесу, когда маг отнял у нее зрение. И только хруст шейных позвонков... и запах сладостей... безумие... и лес-лес, повсюду лес...

Механически улыбнувшись, Леонора, подтянувшись вперед, молча свесила ноги с кровати. Приманив магией валявшееся на полу нижнее белье, она привычным жестом восстановила его прежнее состояние и натянула на себя. "Просто уйди. Беги. Беги, ведьма, беги... вернись в лес, откуда все началось. И покончи со всей своей болью... " Сделав несколько нетвердых шагов в сторону шкафа, она вытащила с полки первое попавшееся платье и, путаясь в легкой белой ткани, кое-как оделась и так и замерла спиной к пирату, опираясь рукой о шкаф и не в силах повернуться. Почему так больно? Почему... почему... вся ее жизнь... всё кончено, она знает это... Пошарив рукой на другой полке, она выудила склянку с зельем и крепко зажала ее в кулаке.

- Моё сердце навсегда останется с тобой, - плавно обернувшись к Киллиану, глухо проговорила Леонора, и провела рукой перед собой, ставя прозрачную магическую стену. "Не подходи, прошу тебя... " Сейчас, на короткое мгновение, она была той девочкой, что когда-то бежала от смертоносного пламени костра, на котором ее должны были сжечь. Хрупкая, с всклоченными белыми волосами, в невесомом платье, худая как скелет, босая, бледная, с неестественно голубыми глазами, в которых плясали магические искры. Он никогда не знал ее такой. Время не тронуло ее диковатую красоту, но зато выжгло душу дотла. Ее не сломали ни жизнь, ни даже смерть. Но в одну секунду погубило его молчание.

- По крайней мере... ты будешь меня помнить. Прощай, Киллиан Джонс, - вскинув руку в сторону и низко опустив голову, ведьма с силой сжала флакон. По пальцам, вместе с кровью, потекла тягучая жидкость, стремительно оборачиваясь черным туманом. В ее жизни снова не осталось ничего, кроме холода и непроницаемого мрака. Но на этот раз она знает, как прекратить свои страдания навечно.

>> Лес - черта




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 29.06.2013, 23:13 | Сообщение # 122
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Она стала молча собираться, -Леонора,- одернул он ее, но она все так же не принуждено одевалась. Леонора,- повторил он чуть громче и жестче, «Так, а вот этого даже я не предполагал, лучше бы наорала». Вставая с кровати, он попутно схватил валяющие брюки и быстро одел. Он уже был готов погнаться за ней, он обещал, что не оставит. Значит так и будет.
- Моё сердце навсегда останется с тобой,

-Куда же ты, глупышка -, придавая своему голосу более спокойные нотки, он пытался хоть как то замедлить ее решительные порывы опять уйти. Он заметил, что она, что-то уже держала наготове.

- По крайней мере... ты будешь меня помнить. Прощай, Киллиан Джонс,

Пират дернулся в ее сторону, но как обычно было поздно, -Чертово зелье, чертова магия, -начал орать Крюк, -Да что бы оно все провалилось, -быстро одевшись, он нашарил в пиджаке зелье, с отвращением взглянув на него он стал думать куда Ди могла на этот раз отправиться. - Ты будешь меня помнить..помнить..помнить.. ,-не моргая, он смотрел куда сто в пространство криво улыбнулся,- Да, Леонора, ты оправдываешь свое прозвище…по истине безумная ведьма,- сердце истошно билось, «Дурак ты, Крюк, и слабак» - ругал внутренний голос, - К черте значит,- он вспомнил, как она говорила, что у него есть свобода…просто уйти из этого проклятого города. Если она шагнет, то тогда это будет конец…

-Но я же не ищу легких путей..,- чуть приободрил себя пират, понимая что возможно все будет хуже, да так что и словами не описать. Одно дело знать что твоей любимой нет, другое видеть как она жива, но не может ответить взаимностью…-Твою…,- все это так похоже, на то что он сделал с Темным и с Бэлль. Не уж то ему все возвращается бумерангом?! Ну, уж нет, он успеет. Он обязан. Иначе он само лично вырвет себе сердце и закинет на самое дно морской бездны. Второй раз он не переживет. Лучше быть бессердечной тварью, чем проживать остаток дней в муках. Либо любить ее, либо никого.

Кинув под ноги зелье, он стал думать о лесе, туда где все решиться для них.

>> Лес


 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:49 | Сообщение # 123
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лес

Колдунья думала, что, пока они дойдут до дома, она успеет окончательно заклякнуть от холода, но этого, к счастью, не случилось. Или она просто этого не замечала. С Киллианом было так тепло, даже жарко, с ним вообще все проблемы отходили даже не на второй, на десятый план. Она была так довольна жизнью и счастлива, что все перестало иметь хоть какое-нибудь значение. Подойдя к ее дому, она, в который раз, критично осмотрела сломанную дверь.

- Давно надо ее починить... - недовольно заметила ведьма, прижимаясь к пирату всем телом. Он до сих пор нес ее на руках и, кажется, не думал отпускать, и ей это безумно нравилось. Она бы и сама с него не слезла, так бы и провела остаток дней.

- Божечки, тут скоро все плесенью покроется! - ахнула она, быстро взмахивая рукой в воздухе, чтобы убрать хоть часть пыли из магазина, хотя бы с флаконов. Киллиан и бровью не повел, продолжая идти дальше, видимо, не так уж и интересны ему было миллионы ее склянок, над которыми она тряслась будто над ребенком.

Поднявшись, наконец, наверх и очутившись в гостиной, мужчина остановился, а она быстро окинула взглядом комнату. Взмахом руки разожгла камин и задумалась: с чего бы начать? Они итак уже фактически жили здесь, но сегодня, почему-то, все казалось особенным. Будто начинался какой-то новый этап.

- Так, - нахмурилась ведьма, - Давай сначала... - она покрутила рукой в воздухе и указала пальцем на дверь лаборатории, - Туда! - над ее головой раздался вздох и хмыканье, но ее тело, тем не менее, понесли в указанном направлении. На ходу распечатав от магии дверь, она взмахом руки открыла ее и начала осматриваться. - Вот это нужно... и еще вот это... - она будто ребенок тянула руки к полкам, к которым пират любезно подносил ее и складировала флаконы и баночки прямо на себя, - И вот это! Ай, не урони меня! - послышался короткий смешок, - Ну всё-всё, последняя! - она загребла какую-то коробку и задрала голову, встречаясь с мужчиной взглядом, - Всё! Можем идти! - шутливо скомандовала она, широко улыбаясь. В ее лабораторию никто и никогда не входил. Это было священное место, наверное, как для него - его корабль. Но ему было можно. У нее нет от него секретов, пусть смотрит. Да пусть даже все уничтожит, все равно. Это ведь просто склянки! Все вообще перестало иметь значение. Только он.

Удерживая на себе склад из стекла и еще какого-то непонятного хлама, колдунья активно закивала в сторону спальни. Они подошли к кровати, и он уж было собрался опустить ее, но она заупрямилась и вместо того, чтобы слезть самой, просто скинула с себя весь хлам и еще сильнее вцепилась в мужчину руками.
- Нет, нет и нет! Я не слезу, даже не проси! Пойдем туда теперь! - он не двинулся с места, - Любимый, ну пожа-а-алуйста! - жалостливо протянула ведьма и под недовольное, правда, скорее показное, бурчание пирата, они вошли в ванную и она, наклонившись с его рук, коротко махнула рукой и включила воду.

- Всё, я закончила! - гордо заявила она, когда они снова вошли в спальню, - Давай сядем, пока там ванна наполнится, мы как раз успеем подлатать меня и... да, наверное, надо выпить! Тебе уж точно, а то всю душу я тебе вымотала... Надо только найти, что именно пить! Хотя, зачем я спрашиваю? - что-то активно забормотав, она сложила пальцы в какой-то причудливый жест и махнула рукой в сторону кровати. Рядом с ее хламом будто из воздуха появилась бутылка рома из его бара.

- Прости, я не очень "дружу" с этим видом магии, поэтому ящик наколдовать не смогу, но... хоть так! - заулыбалась она, надеясь, что ему будет приятна ее забота.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:16 | Сообщение # 124
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес

Подойдя к дому, он заметил недовольный взгляд Ди. «Ах, ну да, дверь. Пора ее к чертям. выкинуть.» - улыбаясь хитрой улыбкой, но, не останавливаясь, ни на минуту, направлялся на вверх, в квартиру. По ходу Леонора бурчала про пыль,- Твои склянки пора уже выкинуть,- и, не смотря на реакцию Леонору поднялся на вверх.

Он, как маленького капризного ребенка, относил во все комнаты. которые просила Леонора. Скрипя зубами. он ждал когда она нагрузит их своими любимыми зельями. Но это помещение было ему незнакомым. Пока Леонора бурчала что-то под нос, он окинул помещение взглядом. «Наверное это лаборатория, про которую она писала в письме..» письмо..казалось все эти события происходили в прошлой жизни и совсем давно.

Они прошли в спальню, Джонс, было, хотел опрокинуть ее на кровать. Но Леонора запротестовала так наиграно жалобно, что Джонс не удержался и состроил недовольное лицо.

- Давай сядем, пока там ванна наполнится, мы как раз успеем подлатать меня и... да, наверное, надо выпить!

Он опустил ее на пол, рядом с кроватью, не выпуская из объятий. Но прошептал ее на ухо: - Понравилось командовать?!,-сощурив взгляд. Он легонько подтолкнул ее к кровати, и Ди плюхнулась на ее, склянки с зельями, расположенные на кровати звонко за шумели. ,-Упс,- состроив невинное лицо, он присел рядом, -Пожалуй это зелье, я возьму себе ,-взяв бутылку рома, он крюком быстро открыл и ее и с наслаждением сначала вдохнул аромат, и только потом сделал пару глотков. Издав приятное мычание, пират понял, что это ром из его бара, «Хоть где-то магия, может принести полезное», довольно про себя хмыкнув, пират не сводил взгляда с ведьмы.

-Зачем ты столько набрала хлама, дорогая, - кивая в сторону зелий, Джонс наклонил на бок голову,- Я думаю, есть способы получше, что бы излечить твою ручку…,- соблазнительным тоном начал он, но тут же опешив, его выражение лицо сменилось на хмурое, - Кстати, что ты сделала со своей рукой? Может, поведаешь мне эту увлекательную, историю? Ммм?- он внимательно смотрел на ее лицо, почувствовав в кармане кольцо, он поставив бутылку в на пол, вытащил кольцо и повертел его в руке,- Такая безделушка… и столько шума,- он забав о том уже, что хотела устроить дорос для Ди, сидел и смотрел на кольцо не моргая.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 01.07.2013, 20:17
 
VeneficaДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:24 | Сообщение # 125
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Понравилось командовать?!

- Ну-у-у, не могу сказать, чтобы уж очень, есть на свете более увлекательные занятия и... ай! - ахнула от неожиданности ведьма, рухнув на кровать и слегка пружиня на матрасе, - Зато вот ты, вижу, жить без этого не можешь! - пробурчала она, принимая сидячее положение и подтягиваясь вперед, чтобы сесть рядом с мужчиной. Перебросив через его ноги свои, колдунья взяла в руку склянку и принялась вынимать туго посаженную пробку, пропуская мимо ушей слова про "хлам".

- Я думаю, есть способы получше, что бы излечить твою ручку…

- Это какие такие? - изумленно вскинув брови, спросила Леонора, чуть не уронив склянку, - Не понимаю, о чем ты! - похлопала она ресницами и, вылив содержимое флакона на правую руку, начала тихо ругаться. Кожа зашипела и от нее пошел легкий дым.

- Кстати, что ты сделала со своей рукой? Может, поведаешь мне эту увлекательную, историю? Ммм?-

- Кажется, пыталась пробить ею дыру в асфальте, точно не помню... - нахмурилась ведьма, активно дуя на руку, пытаясь остудить, - Да и какое это теперь имеет значение? Главное их вылечить! - и, откупорив зубами аналогичную склянку, она вылила зелье на левую руку и теперь, шипя и ругаясь, помахивала им в воздухе. Сколько можно калечить себя по собственной глупости? Внимательно посмотрев на пирата, крутящего в руках кольцо, ведьма выгнула бровь и, наклонившись вперед, уперлась лбом в его плечо.

- Как правило, самые безобидные, на первый взгляд, вещи оказываются теми, что несут смерть... - задумчиво протянула ведьма и тут же тряхнула головой, не желая портить себе настроение дурными мыслями, - Да выкинь ты его! - заулыбалась она и, подтянувшись вперед, легонько поцеловала пирата в краешек губ, уж куда смогла дотянуться.




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 02.07.2013, 20:52 | Сообщение # 126
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Да выкинь ты его!

-Выкинуть?-вскипел Крюк,-Ну нет, дорогая, я найду теперь для этого кольца применение по лучше!,-он вспомнил свое обещание, которое дал Темному. Ну что же, осталось только выбрать момент. Злорадно поулыбавшись, он засунул кольцо в карман. Он решил отогнать, лишние на данный момент мысли. Сегодня были только он и Леонора.

Встав с кровати, он стал стаскивать с себя одежду. Оставшись в одних брюках, Джонс крюком потянул ее за ворот платья,- На тебе слишком много одежды,- зашептал он, и закинув ее резко на плечо, пират направился в ванную.

-Ты что то говорила про ванну, милая,-поставив ее рядом собой, он поспешил прижать ее губы своим пальцем, -Даже не думай мне возражать,- он сдернул одним движением ее платье,-Ммм, -только и выдавил он из себя,-Прекрасна,- предвкушая как Леонора сейчас начнет краснеть, он стал еще шире улыбаться.

Раздевшись до конца, мужчина быстро забрался в ванную и следом затащил Ди. Ведьма поджав губы, и сверкая глазами. все таки подчинилась мужчине и последовала за ним.


 
VeneficaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:46 | Сообщение # 127
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ну нет, дорогая, я найду теперь для этого кольца применение по лучше!

"Какое, интересно?" - думала ведьма, - "Единственное его полезное свойство - менять мне внешность, но ведь он не знает об этом... Интересно, оно еще работает? Надо будет проверить..."

Поток мыслей колдуньи как всегда прервал пират, начавший методично стягивать с себя одежду. Годы слепоты вынудили забыть о том, что внешность имеет хоть какое-нибудь значение, но сейчас, вновь обретя зрение, она ведь могла побаловать свое эстетическое чувство, дремавшее столько лет? Тем более, посмотреть было на что... Восхищенно и зачарованно рассматривая мужчину, Ди даже не заметила, как он рывком поднял ее с кровати, и очнулась она только тогда, когда повисла вниз головой. Забавно, но она даже успела соскучиться по этому ритуалу!

"Много одежды? Это он про эту изодранную занавеску?!"
- Киллиан, ну уж расстояние в три шага я уж как-нибудь бы осилила! - возмущалась Леонора, пытаясь откинуть с лица волосы, - Поставь меня немедленно! - она привычно возмущалась, а он привычно ее не слушал и все делал по-своему. Но в этих привычных, казалось бы, действиях, для ведьмы было нечто родное, близкое, знакомое. Что-то, что делало их отношения особенными. Это как запах его кожи: она никогда его не спутает ни с чьим другим. Наконец, ее ноги ощутили под собой твердую землю. Но не успела ведьма и слово сказать, как ей тут же запретили это делать. Впрочем, к этому она уже тоже привыкла.

- Даже не думай мне возражать

"Не больно-то и хотелось!" Она уж было собралась смерить пирата своим самым суровым взглядом, но он снова опередил ее, резким движением сорвав с нее платье и отбросив куда-то в сторону. Колдунья, к своему глубокому ужасу, покраснела до кончиков ушей как вчерашняя наивная девочка, отродясь не видавшая мужчин. Она ненавидела себя за эту глупое и нелепое смущение, но поделать с собой ничего не могла. Пожалуй, это было то, к чему она никогда не привыкнет. Это, и еще вид его обнаженного тела... единственное, чем себя успокаивала и оправдывала Ди, было то, что она, и в правду, не так уж и часто лицезрела подобные картины. Хотя, признаться честно... не лицезрела подобного никогда. "Вот бы посмотреть на его реакцию, если рассказать ему об этом!" Внутренне рассмеявшись, колдунья, быстро стянув с себя последний предмет одежды, забралась в ванну следом за Киллианом и, развернувшись к нему корпусом, встретилась с его выжидающим взглядом. "Так-так... " Все было ясно и без слов: она предложила, ей и "править балом". Что ж, справедливо! Хотя, можно подумать, она когда-то была против! Смущение ничто по сравнению с желанием удивлять и радовать любимого мужчину.

Быстро набросав в своей колдовской голове приблизительный план действий, ведьма хитро улыбнулась и, положив свои руки мужчине на плечи, плавно опустила его в воду. Бледные губы еще шире растянулись в улыбке, из груди вырвался не то вздох не то стон, и она мягко опустилась следом, сев сверху, обхватив его ногами за бедра и обвив руками за шею. В которой раз ей показалось, что вода ледяная по сравнению с его горячей кожей. Во взгляде пирата плясали игривые и насмешливые искорки, он как будто спрашивал в своей привычной манере: "Ну и что ты собираешься делать, моя маленькая ведьма?" "Маленькой ведьме", похоже, придется импровизировать, ибо ощущение мужчины так близко снова затуманило ее сознание, начисто сметая все мысли. Хотя, нет. Одна шальная мысль все-таки осталась...

Склонившись к пирату, колдунья прикрыла глаза и, слегка наклонив голову, накрыла его губы своими. Мягко, но решительно раздвинув их языком, она углубила поцелуй, лаская его язык, играя с ним, дразня и посылая по их телам импульсы сладкой дрожи. Его губы казались ей невероятно сладкими, будто тягучий мед, их хотелось целовать бесконечно, пить, словно дивный нектар. Шумно втянув носом воздух, она крепко сжала бедра мужчины своими и положила одну руку ему на затылок, зарывшись пальцами в его волосы, прижимая тем самым его еще ближе. Нежно пососав и игриво прикусив его нижнюю губу, ведьма резко отстранилась, тяжело дыша и опаляя пирата взглядом. Иметь над ним подобную власть завораживало, обескураживало, возбуждало...

- Даже не думай... мне возражать, - жарко прошептала она, - Ведь я еще даже не начинала... - его взгляд вызывал мурашки по телу. Ведьма коротко махнула рукой в сторону комнаты и в ее руке материализовалась бутылка рома.

- Не могу отказать тебе в радости, - промурлыкала она, подтягиваясь всем телом чуть выше, скользя своей грудью по его, прижимая их тела еще ближе друг к другу, - А себе - в удовольствии! Расслабься... - прошептала она ему на ухо и, слегка отстранившись, тем самым почти нависнув над мужчиной, вскинула руку с бутылкой вверх. Не сводя с пирата лукавого взгляда, колдунья нарочито медленно высунула язык и, поднеся к своему рту бутылку, легко накренила ее набок. По языку, слегка обжигая его, заструилась горькая жидкость, стекая ниже, прямо в раскрытый рот мужчины. Оба одновременно ахнули от нахлынувших ощущений. Облизав губы, на которых поблескивала янтарная жидкость, ведьма вновь повторила ту же процедуру, но уже наклонившись ниже, почти соприкасаясь своими губами с губами пирата. Близость его тела возбуждала, горькая жидкость опьяняла, а горячая вода, окутавшая их, еще больше усиливала ощущения. И вновь ром заструился по ее языку, стекая по подбородку, перетекая в рот пирата,; какая-то дикая, невообразимая смесь горечи и сладости. Сдерживаться почти не было сил, и колдунья, перекинув руку с бутылкой через бортик ванной, а вторую положив на затылок мужчины, вновь прижалась губами к губам Киллиана, мягко втягивая их, проводя языком, покусывая, лаская. С ним она испытывала целый фейерверк ощущений. Между ног сладко заныло, и ведьма, качнув бедрами, протяжно простонала прямо ему в губы. Желание обладать стучало в висках, прокатывалось волнами по тему... контролировать себя было уже невозможно.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 03.07.2013, 23:43 | Сообщение # 128
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Каждый раз, целуя Леонору, он испытывал наслаждение, которое разливалось теплом по всему телу. Он бы так и не отрывался от нее, но нужно было дышать, это ужасная привилегия, заставляла отрываться от ее сладких губ.
Леонора наколдовала в руке ром, что было очень кстати, пират был бы не прочь сейчас выпить, он только хотел выхватить бутылку, как встретился с ее взглядом. Прожигающий и игривый.

Расслабься...

Он увидел, как Леонора, наклонившись к нему ближе, высунула свой язычок, и после чего тут же заструился ром. Так пить ром он и во снах не мечтал. Это было настолько невероятно, что пират невольно вздохнул от наслаждения. Дикое необузданное желание охватило мужчину. Их губы чуть-чуть соприкасались, тем самым дразня обоих, то возвышая к пику наслаждения, то сбрасывая вниз.

Вся инициатива была у Леоноры, и ему это даже понравилось, ее губы порхали над его губами. Она то покусывала, то посасывала их, не щадя, до сладкой боли.

Волна возбуждения накрыла их, тело кидало то в жар, то в холод, пелена страсти накрыла глаза. Когда ведьма отстранилась от него, он увидел в ее взгляде тоже самое - желание. Томный взгляд ведьмы, легкий румянец на бледной коже, ее тело было таким нежным, а вперемешку с водой кожа сияла, будто ее усыпали миллионом драгоценных камней.

-Леонора, Леонора, - прошептал пират,- он запустил свою руку в ее волосы, притянул ближе, и втянул аромат ее кожи, - Это ванная слишком мала для моих действий,- он заулыбался и стал поглаживать ее по шее, затем рука спустилась вниз к груди, слегка зажав ее грудь, он продолжил свое путешествие.
Киллиан быстро окинул взгляд ванную, он заметил «штуку», которую называла Леонора машинкой. Заулыбавшись еще шире, «А что вполне сойдет», он быстро поднялся и чуть ли не в охапку потащил за собой Ди. Резко усадил ее на эту «машинку», а Леонора на автомате, будто чувствуя его последующие действия, обхватила пирата ногами за талию.

- Если вдруг сломаю твою штуковину, не злись, - он быстро протараторил и, послав короткий поцелуй, резко вошел в ее возбужденное тело. Мягкими плавными действиями он стал вторгаться в нее, даря им поистине волшебные ощущения.

Его движения становились все быстрее и быстрее, уперевшись лбом об ее лоб, он смотрел прямо в глаза ведьмы, - Не закрывай.глаза,- прошептал он сквозь вздохи наслаждения, он хотел видеть в ее глазах, как она уйдет за грань вместе с ним. Находясь на апогее возбуждения, он каждой клеточкой тела чувствовал ее. Как ее руки скользили по телу, еще мокрые после ванны, вода стекала по их телам, но такого буйства жажды обладать друг другом, казалось температура их тел была неимоверно высока, и казалось, что вокруг них образовалась легкая дымка. Подводя их к черте, Леонора сжала ногами его талию еще сильнее, послышался легкий скрип. «Я ее предупредил про машинку», - оставляя царапины крюком, он второй рукой водил по телу девушки. И наконец достигнув пика желания, он увидел, как ее зрачки резко расширились, и казалось в них он увидел все. Весь мир, в ее глазах. Их тела расслабились и отдавались приятной обволакивающей неге. Отстранившись от нее, он взял ведьму на руки и направился в спальню, плавно опустив ее на кровать, он выдернул из-под нее одеяло.

Как только он прилег рядом с ней, Джонс притянул ведьму к себе ближе и укрыл их.
-Тебе нужно спать, милая,- он увидел как Леонора с укором посмотрела на него, - Нужно набраться сил…для новых завтрашних свершений,- закусив губу, он игриво ущипнул ее за попку.


 
VeneficaДата: Четверг, 04.07.2013, 01:28 | Сообщение # 129
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Бутылка, выпав из ослабшей руки Ди, со звоном упала на кафельный пол и, благо не разбившись, откатилась куда-то в сторону. Вцепившись в мраморный бортик ванны, колдунья, чувствуя нежные прикосновения пирата на своем теле, застонала еще громче. "Боже, ты меня погубишь, что же ты... " Она даже не успела сориентироваться, как ее подняли, заключили в сильные объятия и куда-то быстро потащили.

- Аггрхрр, любимый! - возмущенно прохрипела ведьма, покорно обвивая мужчину ногами, послушно выгибая спину и привычно закидывая руку ему за шею, - Что ты себе позво... аа-ааах, - речь колдуньи оборвалась на полуслове, уступая место приглушенным стонам и учащенному дыханию. Каждый раз она ощущала его как в первый. Каждый раз - это тепло, этот жар, эти ощущения, настолько нереальные, что граничили почти что с безумием.

"Какую штуковину он собрался ломать?..." - Уничтожь хоть все вокруг, - с трудом выговорила Леонора, - Только... не... останавливайся, - по телу прокатилась очередная волна дрожи и желания. Она чувствовала, как у нее горят щеки, тело, пальцы, будто их тела были объяты невидимым огнем. Невозможно было ощутить его ближе, невозможно было почувствовать глубже, но хотелось до такой степени, что колдунья отчаянно прижимала пирата к себе все сильнее.

- Всегда будет... мало, - утопая в его глазах, шептала ведьма, уже сама толком не понимая, что говорит. Все вокруг будто потонуло в белом тумане, все исчезло, растворилось, остались только они вдвоем. Те, что стали светом друг для друга в этой отвратительной липкой тьме. В всепоглощающем мраке. Но что ей вечная ночь, все демоны ада, да сам Сатана, если он рядом? Пока он с ней, пока любит, пока она чувствует его сердце, бьющееся в такт с ее - она может всё.

Сдерживаться уже не было сил, да и не нужно было. Максимально прогнув спину и плотно сжав бедрами тело пирата, ведьма коротко вскрикнула и обессиленно упала ему в руки, слегка подрагивая всем телом и по-прежнему ощущая в себе пульсацию его горячей плоти. Губы растянулись в счастливой улыбке. Мир на мгновение качнулся, и отдаленным краешком сознания Леонора поняла, что Киллиан взял ее на руки и куда-то понес.

- Жа-а-аарко, - капризно протянула ведьма, недовольно поерзав на кровати и сбросив с себя, а, заодно, частично и с пирата, одеяло, - У меня ведь есть ты... - по-кошачьи улыбнувшись на его игривое действие, она придвинулась к мужчине вплотную, закинула ногу ему на бедро, а руку перекинула через талию, - ... ты не дашь мне замерзнуть! - ласково промурлыкала Леонора и, сладко зевнув, прикрыла глаза и доверительно опустила голову Киллиану на грудь, - Только не уходи, ладно? - чуть не всхлипнув, вдруг пробурчала ведьма, - Давай проснемся вместе... - еще раз зевнув и забавно нахмурившись, она глубоко вдохнула аромат кожи пирата и, слегка задрожав, прижалась к нему еще плотнее, - Пусть снятся... только хорошие сны, - сквозь сон проговорила колдунья и пальцами второй руки на ощупь обвела контур губ мужчины, - Я люблю тебя, Киллиан Джонс...




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 04.07.2013, 20:18 | Сообщение # 130
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Я люблю тебя, Киллиан Джонс...
-И я тебя, - прошептал мужчина, не зная услышала его ведьма, или нет.Через несколько минут, он услышал тихое сопенье.
Пролежал еще несколько минут при этом глядя в потолок, Джонс постепенно сам провалился в сон.
спустя 12 часов~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лучи солнца пробирались в комнату и не щадя били прямо на лицо пирата, морщась и тихо ругаясь, Джонс крутанулся в кровати и зарылся от этого проклятого света подальше. Самым лучшим спасением от лучей солнца, оказались разбросанные на подушке волосы Леоноры. Зарывшись в них, Джонс облегченно вздохнул и старался опять провалится в сон. Ему так не хотелось вставать, он хотел просто валятся в постели с Ди и не думать не о чем. Почувствовав рядом недовольное вожканье Леоноры, Джонс притянул ее ближе к себе. Видимо Леонора опять спала неспокойно, что раз оказалась на другом краю кровати.


 
VeneficaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:12 | Сообщение # 131
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

~ 12 часов спустя

По глазам и лицу настойчиво бил какой-то белый свет, всячески раздражая и мешая спать. Ведьма, тихо выругавшись, перевернулась на другой бок и зарылась лицом в подушку, но света от этого меньше не стало. "Ненавижу солнечный свет!!"

- Да будет Тьма, - прогудела она куда-то в подушку и взмахнула рукой в сторону окна, задергивая плотные шторы, - Наконец-то! - все еще злясь, пробурчала колдунья и, перевернувшись еще раз, заехала одновременно коленкой и локтем кому-то в бок. Послышался недовольный стон, заставивший ведьму моментально проснуться.

- Ой-ой! Счастье мое, прости! - мягко проговорила колдунья, виновато улыбаясь, приподнимаясь на локте и целуя пирата в губы, - Я случайно! Надеюсь, тебе хорошо спалось? - промурлыкала Леонора, потеревшись носом о щеку Киллиана, - Не вставай, я сейчас, найду что-нибудь заместо завтрака! - вывернувшись из объятий мужчины, ведьма ловко спрыгнула с кровати и, на ходу пытаясь распутать напрочь спутавшиеся волосы, добрела до шкафа. Белье, безразмерная черная рубашка, длинные полосатые гетры чуть выше колен... кое-как нацепив на себя всё это великолепие, Ди, зевая и потягиваясь, пошла в сторону кухни.

- Господи, кто сломал мне лампу?! Это что... кусок кровати? - охала и ахала она, собирая по пути осколки, куски мебели и еще бог знает чего, - Скотинка! - раздался радостный вскрик девушки, - Пойдем покормлю! Мой хороший, как я скучала... - взяв мурлыкающего кота на руки, колдунья отнесла его на кухню и, пока тот довольно уплетал свой завтрак, она заварила Киллиану кофе, а себе - какао. О шоколадном напитке она мечтала уже с неделю. Это было единственное, что она переваривала из сладостей. Мурлыкая себе под нос какую-то песенку и довольно улыбаясь, Леонора, с двумя кружками наперевес и котом, крутящимся у ног, вернулась обратно в спальню и, поставив кружки на прикроватную тумбочку, забралась обратно на кровать, удобно устроившись даже не рядом, а почти на мужчине.

- Мрр, любимый, ты же любишь кофе? - пропела она ему на ухо, слегка закусив мочку, - Просыпа-а-айся, а то остынет и будет невкусным!




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 04.07.2013, 22:54 | Сообщение # 132
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Только он прикрыл глаза как почувствовал легкие удары, кажется ему только что врезали локтем прямо в лицо, а коленкой в живот.
-Дьявол, Леонора, ты когда нибудь бываешь спокойной,-простонал пират сквозь сон. Ведьма тут же накинулась на него с поцелуями, прося прощения. Было бы за что.
Она что то тараторила, причем так быстро, хотя может из за того что Джонс был еще в полудреме и не воспринимал половину слов того что она говорила.
Ее голос тих, и затем вовсе пропал где то в другой комнате дома. Повернувшись лицо в подушку, Джонс растянулся на всю кровать.

- Мрр, любимый, ты же любишь кофе? -

Ее голос резко раздался над его ухом. Нехотя разворачиваясь пират, поднявшись на локте, прохрипел сонным голосом,-Кофе? какое еще кофе?,- разлепив наконец то глаза, он рукой провел по лицу и увидел как Ди сидит перед ним и протягивает ему кружку, -Ладно,-улыбнувшись, он взял у нее кружку и отпил при этом слегка скривившись,- Я так хочу спать, дорогая, такое ощущение что я не спал сотню лет,- он поставил кружку на комод и откинулся обратно на подушки,- И только сейчас наверстываю упущенное, - он зевнул и прикрыл глаза.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 04.07.2013, 22:55
 
VeneficaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:37 | Сообщение # 133
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Я так хочу спать, дорогая, такое ощущение что я не спал сотню лет

- Оу-уу, - надув губки в показной обиде, ведьма отпила какао и, отставив кружку, накрыла своими губами, измазанными в шоколадной пене, губы мужчины, - Тогда, я думаю, тебе стоит отдыхать! - убрав упавшую на его лицо прядь волос, она мягко погладила его по щеке и, не удержавшись, на несколько секунд крепко сжала в объятиях.

- Я так люблю тебя, - отчаянно прошептала ведьма куда-то в затылок пирата, почти укачивая его в своих руках, - Самый любимый, самый желанный, самый лучший, - звонко поцеловав мужчину в щеку, она осторожно вернула его в прежнее положение и, улыбаясь, мягко встала с кровати, поправив съехавшее одеяло.

- Ах, я бы тоже не отказалась весь день нежиться с тобой в постели, мой хороший, но меня ждут дела! - крикнула колдунья из ванной, выдавливая на щетку зубную пасту, - Помнится, я обещала встретиться с мистером Блэквеллом, - задумчиво протянула ведьма, - С этого и начну, пожалуй, а там как пойдет! Умывшись и приведя себя в порядок, она, снова что-то мурлыкая себе под нос, прошла к шкафу и, достав длинную черную юбку и кофту, быстро переоделась. Собрав по комнате вещи пирата, колдунья, поводя над ними рукой и что-то прошептав, вернула их в первоначальный вид, такой, какими они были до бала. Сделав еще один глоток какао, она достала ботинки и уселась на кровать.

- Твои вещи на кресле, - объясняла Леонора, завязывая шнурки на ботинках, - Не знаю, насколько затянется моя прогулка, но я постараюсь не долго. Если что... а, уверена, не потеряемся! Теперь - уж точно нет! - весело рассмеявшись, ведьма, наклонившись, нежно поцеловала Киллиана, - И, не бойся, я постараюсь не наделать глупостей!




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 04.07.2013, 23:50 | Сообщение # 134
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- И, не бойся, я постараюсь не наделать глупостей!


Перехватив ее руку, он зажал ее крепко и приподнялся,-Смотри Леонора, если я узнаю что у тебя пошло опять что то не так,- он тяжело вздохнул,-Я привяжу тебя к собственной кровати,- он отпустил ее и плюхнулся назад,- И да, чуть не забыл, -вскинув руку он выставил указательный палец вверх,- Поаккуратней там, с мистером Блэквеллом,-улыбаясь в подушку, Крюк уже знал какое выражение лица сейчас у ведьмы. Волны гнева уже витали в воздухе. "Как я люблю, когда она злиться".




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 04.07.2013, 23:51
 
VeneficaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:57 | Сообщение # 135
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

-Смотри Леонора, если я узнаю что у тебя пошло опять что то не так,- он тяжело вздохнул,-Я привяжу тебя к собственной кровати

- Оо-ой, да ради такого я специально нарвусь на все неприятности, какие только можно, помяни мое слово! - гаденько улыбнувшись, пропела ведьма, натягивая кожаную куртку и буравя взглядом пирата.

- Поаккуратней там, с мистером Блэквеллом

- Как прикажете, мой капитан! - присела в реверансе Ди и криво улыбнулась, благодаря высшие силы, что не умеет уничтожать взглядом, - Не скучай! - фыркнув, но все же послав ему воздушный поцелуй, ведьма круто развернулась на месте и пошла к выходу.

>> Улицы




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:17 | Сообщение # 136
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ему опять снился океан, бескрайний океан. Ветер с приятным запахом морской воды обдувал кожу. На горизонте появилась земля, ее вид манил, зазывал к себе, просил открыть его тайну. Крюк любил все неизвестное. Об этой земле он знал только понаслышке. И теперь, он был тут…

Счастливые и радостные моменты сна из прошлой жизни сменились, совсем мрачными воспоминаниями. Сцены из сна стали не четкими, менялись так быстро, голоса…голоса..

Краешком сознания Джонс понимал, что это сон, и всего лишь воспоминания, но память, будто специально не отпускала, давая возможность вспомнить все. Хотя зачем было?! Эту историю он помнил, до самых мелочей.
Поморщившись во сне, с пирата сошло уже семь потов, но сон не отпускал. Держал в своих стальных тисках.




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 08.07.2013, 23:36
 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:36 | Сообщение # 137
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лес

Ведьма чуть ли не бегом бежала от леса до дома. Чертовы воспоминания... шея так ныла от боли, что казалось, будто ее непрерывно терзают острые клыки. Как тогда. Кровь, ему нужна только кровь. Ее кровь. Леонора так резко мотнула головой, отгоняя галлюцинации, что перед глазами заплясали белые круги. Главное - добраться до дома. Там магия, защита, зелья... там Киллиан, с ним она в безопасности. Беги, беги. Быстрее!

Пулей влетев в магазин, чуть не снеся поломанную дверь окончательно, ведьма, наконец-то, позволила себе отдышаться. За ней никто не гонится. Все в порядке. Она дома. Стремительно вбежав по лестнице наверх, она на ходу стянула куртку, бросив ее на диван, и бесшумно вошла в спальню. "Божечки, что с ним?!" Своя боль притупилась, исчезла. Остался только липкий страх за его жизнь.

Даже в густом полумраке комнаты, она четко видела каждое судорожное движение Киллиана, каждую гримасу, искажающую любимое лицо. Сердце пропустило удар. Затем второй. Не думая, уже на автомате, она рванулась к нему и, присев на кровать, обхватила ладонями его лицо.

- Киллиан! - позвала она, стирая пот с его лба и успокаивающе гладя второй рукой по щеке, - Любимый, ради всего святого, проснись!




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 09.07.2013, 00:09 | Сообщение # 138
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Резко мутный и не понятный сон, сменился другим, более четким и ясным. Он на корабле, со своей командой, как в былые времена.

«Капитан, Капитан, - кричал Сми, - Посмотрите за борт, - Джонс быстро дернулся в указанную Сми сторону,- Флинт, Морган, - гаркнул, Джонс двум пиратам из команды,- Вытаскивайте его скорее.
Пираты слажено и быстро вытащили тело из воды. Бедняга, на славу всем, был жив и откашливался от воды. Видя кто перед ним, Крюк не сдержал ухмылки: - Удача при мне, - пробормотал Джонс.

Сон резко оборвался, Джонс распахнул глаза и перед ним, на удивление мужчины, было лицо Леоноры. Ее руки обхватили его лицо. А взгляд был весьма обеспокоенный.

Присев на кровати, он чувствовал, как с трудом от его тело отлипает ткань постельного белья. Неприятное чувство липкости тела, заставило поморщиться опять мужчину, тихо выругавшись, он повернулся к Ди,: - Ты уже вернулась, ненаглядная моя,- Киллиан всем видом, не подавал намека на весьма не приятный и странный сон.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 09.07.2013, 00:12
 
VeneficaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:20 | Сообщение # 139
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Ты уже вернулась, ненаглядная моя

- И вовремя, судя по всему! - голос ведьмы, похоже, звучал чересчур звонко, но нервы за какие-то жалкие 3 минуты успели сдать окончательно, - А еще что-то говорил про меня и неприятности! - бубнила она, критично осматривая мужчину, - Что с тобой? - проведя руками по его телу, колдунья нахмурилась, - Тебя выжимать можно! Плохой сон? - с тревогой в голосе проговорила Леонора, и тут же крепко обняла его, нежно поглаживая по спине, - Но теперь все в порядке... "Просто сон. Просто воспоминания... мы вместе, а, значит, теперь всё в порядке!"




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 09.07.2013, 01:02 | Сообщение # 140
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Да, некоторые воспоминания, не дают покоя и во снах,-усмехнулся он и в ответ притянул ближе к себе ведьму.
Слегка отстранившись, он изучающе посмотрел ей в лицо, -Как твои дела?-прищурив глаза спросил Джонс,-Все сделала? Деловая моя?,- встав с кровати, он потянулся к аккуратно сложенным штанам, быстро надев их, он заметил, что одежда его приняла прежний вид.
Джонс бросил довольный взгляд на ведьму, зная что это она вернула прежний вид.
Одевая рубашку, пират продолжил: - Мне интересно знать все, Леонора!


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья