Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
Belle_Дата: Пятница, 14.06.2013, 01:55 | Сообщение # 181
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
-Вы как хотите, но я собираюсь уходить,- он по большей части обращался к Лейси, нежели к Эллен, давая понять, что им пора уходить с этого места.

Девушка сама уже была нипрочь отсюда уйти, было холодно и сыро и ей до чертиков надоело здесь торчать.
-Думаю ты прав, нам стоит отсюда уйти, в более комфортное место. - согласилась она.
Лейси в ответ кивнула нимфе.
"Быть может она не так плоха..." - мимолетно пронеслось у нее в мыслях
Но последующие действия заставили девушку застыть как вкопанную с открытым от изумления ртом
Угрозы, насмешки и... поцелуй!
-Эллен, что ты.... -крикнулала Лейси, но не договорила, видя как капитан оттолкнул ее и пошатнувшись облакотился об дерево.
Нимфа упала и поранилась, а когда встала, ее локоть кровоточил.
Лейси подбежала, придержала Эллен, достав из кармана белый платок и приложила к ране.
-Держи. - проговорила она. И не выдержала сказала сторого, обращаясь к обоим:
-А ну перестаньте! Вы же взрослые люди!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:45 | Сообщение # 182
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Без пяти минут знакомы, а уже сыплете угрозами в адрес беззащитной девушки, мистер Киллиан? - передразнила она его, встав на ноги и отряхивая одежду, - Кого хочу - того и целую, Вы мне не указ, понятно!

В недоумении хмуря брови, Джонс в ответ ее передразнил:-Ну конечно, беззащитная,- открыв в ней "талант" убивать одним поцелуем, у пирата, тут же нашлась целая подборка язвительных фраз в ее сторону. Но пока решил повременить в ними. Криво ухмыляясь он наблюдал как чрезмерная забота проснулась в Лейси.
Цитата (Belle_)
-А ну перестаньте! Вы же взрослые люди!

Закатив глаза, Крюк посмотрел на Лейси: -Как скажите, миледи!,-мягко улыбнулся и подмигнул девушке.Положив бережно прядь волос во внутренний карман, пират,окинул в последний раз взглядом то место,где они нашли "улики". Это нимфа, жутко его раздражала, и от того что именно она нашла следы Леоноры, бесило еще больше. Все еще не доверяя Эллен, он решил не списывать ее со счетов просто так. Он доверял своему чутью, которое ни когда его не подводило, и теперь он собирался наблюдать за нимфой еще тщательней.
-Может все таки пойдем в более..привлекательное место,-обратился он к девушкам.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 16.06.2013, 14:46
 
VeneficaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:44 | Сообщение # 183
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
Нимфа упала и поранилась, а когда встала, ее локоть кровоточил.
Лейси подбежала, придержала Эллен, достав из кармана белый платок и приложила к ране.


- Оу, маленькая мисс! - нежно пропела Элли, благодарно принимая из ее рук платок и бросая косые взгляды на пирата, - Спасибо! - отойдя в сторонку, ведьма закатала рукав жакета и критично осмотрела рану. Ничего серьезного, но удар пришелся ровно на нервы, поэтому локоть нещадно ныл. Покрутившись юлой на одном месте, колдунья внимательно осмотрела землю и, сделав несколько шагов в сторону, присела на корточки и начала срывать какие-то травы. "Они ничего не знает ни о ведьмах, ни о, тем более, нимфах, вот пусть и думают, что хотят, мне все равно!" - злилась Ди, разжевав во рту травы и теперь размазывая получившуюся субстанцию по ране, - "Связалась на свою голову... " - перевязав локоть платком, они опустила рукав, поднялась на ноги и, подняв с земли сумку, откинула назад слегка всклоченные волосы.

- Ну, мои чувствительные друзья, - съехидничала девушка, окинув молодых людей внимательным взглядом, - Куда Вы меня поведете? - весело произнесла она, тряхнув головой и, чуть дольше, чем нужно, задержав взгляд на капитане. "Надо же, не против ее, то есть моей, в общем, нашей компании! Ай-ай-ай, Киллиан Джонс, а если бы это была не я?"




 
Belle_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:58 | Сообщение # 184
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Не за что. - ответила с легкой улыбкой Лейси Эллен, отдавая платок.
Лейси устала и замерзла и ей до чертиков надоело торчать в лесу, все, что она сейчас хотела, так это поскорее отсюда убраться и поговорить обо всем случившимся в теплом помещении.
Цитата (Hook)
-Как скажите, миледи!,-мягко улыбнулся и подмигнул девушке.

Девушка хмыкнула и добродушно кивнула головой.
-Вот и славно!
Цитата (tender_poison)
- Куда Вы меня поведете?

Услышав это девушка радостно подхватила:
-Да, да, думаю здесь нам больше нечего делать, предлагаю пойти в более уютное и теплое место.
Лейси обернулась к капитану. Она надеялась, что он не откажет в гостеприимстве.
-Если вы не возражаете, то мы пойдем к вам в бар.
Бар капитана


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:23 | Сообщение # 185
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Если вы не возражаете, то мы пойдем к вам в бар.

-Бар так бар,- тихо проговорил Джонс, не успев и возразить. По крайней мере, если что вдруг выясниться на счет Леоноры, то не придется долго идти в город. И да..нимфа, если его подозрения окажутся правдой, он сможет ее припереть к стенке прям там в баре, и даже ее дар не остановит его. Направляясь к дороге из леса, он поспешно направился в сторону бара.

>>бар Кэпа


 
VeneficaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:46 | Сообщение # 186
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Бар, значит... - тихо проговорила Элли, выходя на тропинку, - С вами не соскучишься, друзья мои! - широко улыбнувшись, ведьма посмотрела на своих спутников, но те, как ей показалось, оба были мрачные. Капитан так вообще мрачнее тучи. "Будто меня уже похоронили... Не дождетесь же!" Размышляя над тем, что делать дальше, колдунья уверенно зашагала вперед.

>> Бар Кэпа




 
VeneficaДата: Суббота, 29.06.2013, 22:51 | Сообщение # 187
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Ди

С глухим ударом ведьма рухнула на холодный асфальт, прочесав коленями острый гравий.

- За что… за что… почему?! – истошно выкрикнула она в пустоту, вцепившись руками в волосы и не чувствуя ничего, кроме боли, затопившей сердце, - Почему… почему я… это невыносимо, невыносимо!! – из глаз хлынули горькие слезы. Ведьма изо всех сил замолотила кулаками по земле, разбивая руки в кровь, выплескивая злость и боль, но их поток, казалось, только увеличивался.

- Не любит… - низко опустив голову и тяжело дыша, колдунья была похожа на сломанную выброшенную куклу, - За что ты сделал меня такой?! - запрокинув голову, выкрикнула она в небо, - За какие грехи?! - она вскинула руку в сторону леса и ближайшее дерево, захрустев, громко и тяжело повалилось на дорогу, прямо за ее спиной, - Я не хотела этого, не просила, и теперь ненавижу то, кем являюсь! Я ненавижу все это, ненавижу!! - она в отчаянии попеременно то взмахивала руками, то вновь молотила ими по земле, сбивая нежную кожу почти до мяса. Все вокруг нее рушилось, падало, взрывалось, но боль не уходила. Обессилив, она зарыдала пуще прежнего, то и дело размазывая по лицу слезы вперемешку с кровью, грязью и пылью.

Наконец, поток ее рыданий стих. Порыв холодного ветра бросил волосы на лицо. Под руками, прямо по земле, поползли морозные узоры, змеей извиваясь куда-то вперед, будто ведя за собой. Слез не осталось. Только тупая боль в груди. Ведьма медленно, очень медленно подняла голову и посмотрела прямо перед собой. Точно параллельно линии горизонта на асфальте алела черта. Черта, разделявшая две жизни. Смерть и спасение. Жизнь и проклятие. Налетевшая метель будто помогала колдунье подняться и теперь удерживаться на дрожащих ногах.

Не сводя глаз с линии горизонта, она сделала неуверенный шаг вперед. Босыми ногами по хрустящему льду, холодной земле, острым камням. Еще один шаг. И еще. Снег крупными хлопьями укрывал ее плечи и ведьма обхватила себя руками, больше похожими теперь на сплошное кровавое месиво. Еще несколько метров... Все стихло. Больше не было ни снега, ни метели, ни холодного ветра, она ничего не чувствовала и не замечала. Еще чуть-чуть... и больше не будет боли.




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 29.06.2013, 23:44 | Сообщение # 188
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< кв. Ди
Дым постепенно развевался, рукой пират отгонял его от себя. Чувствуя по ногами твердую поверхность. Он, уже не дожидаясь пока дым, исчезнет, дернулся перед. Ему взору открылась просто нереальная картинка. Леденящий ветер, и снег, кружил и захватывал в свой плен каждую частичку тела. – Как же холодно,- он поежился,- падающий снег мешал увидеть что впереди, но все же он увидел вдали фигуру, -Леонора-. чуть слышно прошептал пират,- и помчался к ней, стараясь как можно бесшумно, он побежал по обочине, где стук от его сапог навряд ли могли услышать.
«Не заходи за черту, нет..нет..стой…»

Находясь от ведьмы на расстоянии вытянутой руки, Джонс плавными шагами вышел на дорогу, и встал чуть позади ведьмы,- Милая, посмотри на меня, прошу Леонора,- он ждал, когда она отвлечется на него, главное выждать момент. Отвлечь от этой безумной затеи и оттащить от черты. От ее вида, душа словно истекала кровью, как больно смотреть на все это. До чего он довел ее. Это он виноват, в том, что она так страдает. - Прости меня,- прошептал Джонс.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 29.06.2013, 23:44
 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:05 | Сообщение # 189
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья, слепо вперившись взглядом в алую линию на асфальте и не видя ничего вокруг, шаг за шагом подходила к ней все ближе. В глухой тишине, стоявшей вокруг, ее четкий слух уловил стук чьих-то шагов. Но ей было все равно.

- Милая, посмотри на меня, прошу Леонора

Споткнувшись на ровном месте и чуть не упав, ведьма слегка тряхнула головой, откидывая волосы с лица, но не остановилась. Слишком поздно. Подняв искалеченную руку, она легко махнула ей в воздухе, толком и не понимая, какой эффект получит. Но судя по громкому удару, опять упало дерево. И упало оно в каких-то жалких сантиметрах от их тел, будто разделяя их с Киллианом навсегда.

Она еще решительнее захромала вперед, борясь с адской болью. Весь мир исчез. Ничего не осталось.

- Прости меня...

Колдунья, все-таки обернувшись через плечо на голос любимого, заглянула ему в глаза. И не нужно было никаких слов. Он все итак знает. Все кончено. Отвернувшись, она мельком глянула себе под ноги, прямо на красную линию, и вновь устремила взгляд вперед. Вот она, ее свобода. И цена ей - жизнь. Ведьма прикрыла глаза и раскинула руки в стороны.

- Прости и ты, - и, качнувшись, она начала падать вперед. "Да храни тебя бог, любимый... Прощай, ведьма..."




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:57 | Сообщение # 190
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ведьма махнула рукой, Джонс, зная, что ее магия на него не работает, не шевельнулся, и деревце с треском упало между ними.

- Прости и ты, - и, качнувшись, она начала падать вперед. "Да храни тебя бог, любимый... Прощай, ведьма..."

-Нет,- Джонс дернулся вперед и схватил ее за правую руку, с силой оттаскивая ее от черты, он увидел как непослушные локоны ведьмы, пролетели совсем в пару миллиметрах от невидимой грани. Он с такой силой потянул ее на себя, что ее рука выскользнула из хватки пирата.

Леонора упала на асфальт, на то самое место, где стоял пират. Словно поменявшись местами, Крюк стоял ровно посередине черты. Странные ощущения, легкое покалывание пробегало по телу, находясь в полубезумном состоянии, он только сейчас нащупал то, что у него было в руке. Колечко с черным камнем, на котором красовались две трещины, - Откуда, черт возьми,- бубнил пират, - сделав несколько шагов вперед, он рухнул на колени рядом с ведьмой, - Ты, что совсем сума сошла!, - не сдерживая злости в голосе, он начал причитать. – Зачем ты полезла за черту, зачем?- он продолжал, вот только голос был уже совсем охрипшем, откашлявшись, он покачал головой. Он смотрел на нее, и сердце билось с такой силой, что было готов выпрыгнуть наружу. Только она может так, довести его то до неземного блаженства, то просто убить наповал. То нежная, то злая. И неукротимая, как океан.
Он сжимал кольцо в руке с такой силой, что костяшки плацев побелели. Он снял, снял…пусть так нелепо, но все, же он освободил ее от этого безумного ада.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:23 | Сообщение # 191
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Невероятная сила так резко рванула ведьму назад, что она, не удержавшись на, и без того слабых, ногах, рухнула на асфальт, ударившись, кажется, всеми частями тела сразу. Было жутко больно, но она не замечала этого. Ведь оставалось совсем чуть-чуть! Почему он всегда все решает за нее?! Это ее жизнь! Ее судьба! Зачем он пришел?! Поиздеваться над ней? Ну, нет, хватит!

- Ты мне не указ!!! - выкрикнула колдунья в лицо пирату, силясь подняться на ноги, но тело не слушалось. Плюнув на всё, она резко опрокинула его на спину и, цепляясь разбитыми пальцами то за него, то за холодную землю, кое-как начала пробираться вперед.

- Там нет боли! Там - моя свобода!! - не выдержав, она со всей силы стукнула кулачком в грудь мужчины, и пытаясь выпутаться из его объятий, вновь поползла по нему вперед, - Ты все испортил!! Пусти меня!! Там мир, где мое сердце больше никогда не будет разбито, мир, где я больше не буду чудовищем!! - зарыдав, Леонора беспомощно протянула дрожащую руку вперед, - Дай мне забыть, дай обрести покой, отпусти! Я не хочу жить в мире, где ты никогда не полюбишь меня!! - зарыдав еще громче, она обессиленно упала на мужчину, все так же протягивая руку вперед, из последних сил цепляясь за землю. Какое уж там забытье, она сейчас просто умрет от боли и разрыва сердца...




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:41 | Сообщение # 192
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Ты мне не указ!!!

-Еще как указ! Хватит уже самой принимать решения, они ни к чему хорошему не приводят,- почувствовав спиной холод, ведьма пыталась вырваться обратно к черте «Неугомонная», - Свобода? Что есть свобода! Жить в небытье, не помня, кто ты есть на самом деле, не помнить тех, кого любишь!,- негодовал пират, а она билась в истерике и не слушала его, он, схватив ее еще крепче, перевернул на холодный асфальт. Резко поднявшись на ноги, он следом поднял ведьму и встал перед ней, загораживая ей пусть к черте.

-С чего ты вдруг решила, что я не полюблю тебя! Хотя я сам виноват, не сказал, но ты пойми меня, Леонора, жить с вечной болью утраты, быть практически во тьме, да я забыл, как вообще любить. Если бы не ты, я бы так и загнулся в своем мирке, не познав, что кроме мести, можно жить, дышать, любить.., так что до дрожи, - он протянул руку к ней и раскрыл пред ней ладонь, в котором лежало кольцо, - Я люблю тебя, - он чувствовал тяжесть кольца, будто каждое произнесенное им слова, уничтожало его.

- Я люблю тебя всем телом и душой,.- он сделал еще пару шагов, все еще держа кольцо перед ней, что бы она увидела, наконец-то, что все кончено., - Я люблю тебя, я буду это повторять бесконечно, - какое счастье говорить ей о своих чувствах, он заключил ее в свои объятья и прошептал, - В моей жизни не было смысла существования, пока не появилась ты ,- он держал ее крепко, на столько хватало сил, слегка покачивая ее, будто убаюкивая, сердце пирата билось в трепетном восторге, она рядом, и с ней все в порядке. И он ее любит, жизнь казалась налаживалась, наконец то…-Моя,- прошептал пират, -Моя необузданная стихия, ты как море, поглотила меня и укутала в плен своих чар…,-он слегка коснулся ее губ,- И я готов отдаться этому чувству, без остатка,- он прильнул к ее губам, совсем нежно и местами робко. Их языки сплетались в нежном танце, губы плавно двигались, очерчивая каждый контур. Было время, что ни чего не имело никакого значения для него, но теперь, стоя в темноте, она стала единственным светом для него.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 30.06.2013, 02:41
 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 03:37 | Сообщение # 193
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

-С чего ты вдруг решила, что я не полюблю тебя!

- Да ты ведь сам сказал, что... - выкрикнула в запале ведьма и тут же осеклась. Он ничего ей не ответил тогда. Он же не сказал "нет". Он не сказал "не люблю". Она не дала ему шанса ответить... О, господи... Что она только что почти сделала... Какую ошибку чуть не совершила!

- Я знаю, какую боль ты испытал, я знаю этот мрак и этот холод, столетиями - только они! - сбивчиво заговорила Леонора, не зная, как донести до него то, что она его понимает как никто другой, - Столетия без любви, я... я никогда никого и не любила, Киллиан, - выпалила она. Это звучало безумно, но было чистейшей правдой, - Если бы не ты, я... - опустив глаза, она посмотрела в его раскрытую ладонь и резко замолкла, не в силах более вымолвить ни слова. Кольцо. Что? Как? Не может быть... Широко распахнув глаза, и глотая слезы, она судорожно схватилась за подол платья и начала бешено стирать им кровь с правой руки. Это... действительно было то самое кольцо. Снял. Все закончилось. Не может быть... это сон... это... но ведь... это значит, что он...

- Я люблю тебя

Колдунья не знала, как до сих пор стоит на ногах. На ее лице отразился весь спектр эмоций, начиная от боли и ужаса и заканчивая безграничным счастьем. Слезы полились еще сильнее. Дрожа всем телом, она приложила ладони ко рту, пытаясь хоть как-то унять дрожь, но ее заколотило еще сильнее. Стуча зубами от холода и эмоций, она во все глаза смотрела на мужчину, никак не в силах поверить. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. "Любит..."

- Я люблю тебя всем телом и душой... - Я люблю тебя, я буду это повторять бесконечно...

Каждое слово настойчиво проникало в сознание, окончательно внушая то, что он ей говорил. Это не сон. Он рядом. С ней. Любит. Ноги подкосились и она в ответ рухнула в его объятия, прижимаясь всем телом к нему, прижимая его к себе, уткнувшись носом ему в грудь и не переставая рыдать, но уже, наконец-то, от счастья и облегчения.

- В моей жизни не было смысла существования, пока не появилась ты

- Моя жизнь - ничто, если в ней нет тебя, - тихо вторила она его словам, трясясь будто в лихорадке. Наконец-то, о, небо, все так, как и должно было быть. Все правильно. Они смогли, они справились. Через весь ужас, творящийся вокруг, через месть, боль, утраты, мрак, они смогли обрести долгожданное счастье. Найти путь к сердцу друг друга, обрести друг друга. Полюбить. И теперь их ничто не разлучит, даже сама Смерть.

-Моя необузданная стихия, ты как море, поглотила меня и укутала в плен своих чар…

- Ни с кем на двоих я тебя не делю. Ни в юдоли этой... ни в жизни иной, - хриплым сорвавшимся голосом кое-как пропела она и отчаянно прижалась к его губам, вкладывая в этот поцелуй все свои чувства. Это было нереально. Волшебно. Весь мир, все померкло. Как пуста была ее жизнь без него! Все тонуло во мраке, но теперь осветилось ярким светом. Он - ее единственный свет.

- Я люблю тебя, - оторвавшись от пирата, с бешеной скоростью затараторила ведьма, боясь, что он может исчезнуть в любую секунду, - Господи, я так безмерно люблю тебя! Вся моя жизнь... я... ты... мое спасение, как я могла жить без тебя, как дышать... - слезы застилали глаза, она уже ничего не видела перед собой, лишь крепче и крепче сжимала его в своих объятиях, - Мы вместе... вместе... ты со мной, ты любишь меня! Киллиан Джонс, теперь мне не страшно даже попасть в ад, ведь я знаю, что ты достанешь меня и оттуда! Ты всегда спасешь... не отпустишь... о, небо, у меня сейчас сердце остановиться! - ведьма тихо рассмеялась, - Хотя, нет, это невозможно, ведь оно хранится у тебя, а ты этого не допустишь! И моя жизнь... ты спас меня, даже от меня самой, поэтому и жизнь моя отныне твоя, - окончательно лишившись физических сил, колдунья обмякла в его сильных руках, умудряясь как-то еще оставаться в сознании и смотреть ему в глаза, - Я вся твоя. Навсегда.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:28 | Сообщение # 194
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Когда слова пирата дошли наконец то до сознания ведьмы, он увидел в них облегчение и счастье, глаза ее засверкали прежнем огнем, как и положено истинной ведьме.

Он прижимал ее крепко к себе, не давая ей упасть окончательно, снег еще кружил вокруг, но чувство холода будто куда то испарилось. Тело пылало огнем, выброс адреналина гоняло кровь, дыхание уже почти сбилось.

Такое счастье он испытал когда был свободен от всего этого, когда был в море и плавал по разным землям в поиске клада, и найдя его...он испытывал великое наслаждение. И вот сейчас он стоит держит в руках свое истинное сокровище, наверное самое ценное из всей его коллекции, которое он ни когда ни кому не отдаст. "Вот бы уплыть, тогда бы было действительно все отлично..."-мелькнуло в сознание пирата, его корабль был готов навсегда покинуть этого злосчастный город, вот только...черта..он посмотрел на алую полоску, и нахмурил брови. Какая то черта может навсегда разрушить судьбы людей, давая при этом ложную свободу.

Постояв минуту, он стал осматривать ее руки, на правой руке красовались раны, закатив глаза в привычной манере, Джонс оторвал кусок ткани со свей рубашки, - У тебя тяга к увечьям, Леонора, - сохраняя спокойствие в голосе, сказал пират, и стал обвязывать израненную руку. Зубами сделав последний узелок, он посмотрел на нее, -Думаю на сегодня хватит приключений, да?, - выгнув одну бровь он улыбнулся, устроить ей скандал он еще успеет, пусть даже не думает, что за свои проделки она так легко отделается. Взяв ее на руки, он крутанулся на месте и направился в сторону города. К дому.

>> кв.Ди


 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:00 | Сообщение # 195
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Брось, пустяки! - она уж было хотела отдернуть руку, но, наткнувшись на суровый взгляд капитана, прикусила язык, - Спасибо, мой хороший, - тепло улыбнулась Леонора и ахнула, когда Джонс легко подхватил ее на руки.

- А у тебя тяга к тому, чтобы вечно таскать меня на себе и все решать за меня! - весело рассмеялась ведьма, обвивая руками пирата за шею, - Но я и не против, - тихо договорила она куда-то ему в шею, - Да, пойдем, наконец, домой! Я уже даже придумала, чем мы там займемся! - пропела она, не обращая внимания на многозначительный взгляд мужчины. Пусть гадает теперь, что она имела в виду.

>> Квартира Ди




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:15 | Сообщение # 196
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Смс Дэвиду от Виктора



 
ЕнотДата: Вторник, 02.07.2013, 13:28 | Сообщение # 197
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Улицы города

Выбежав из города и очутившись в лесу, Эрик дал, наконец-то, волю своему звериному естеству. Мимо него пробежал кролик, учуяв его запах, вампир кинулся с нечеловеческой скоростью за ним. Поймав, он, буквально, разорвал несчастное животное и с жадностью выпил всю его кровь. Но одного кролика Эрику было явно мало. Отбросив то, что осталось от кролика, он втянул носом воздух и учуял ещё одно живое существо не так долеко от себя... Окровавленные губы его растянулись в улыбке, больше похожей на звериный оскал. Он резко вскочил и побежал на запах, ведомый своими звериными инстинктами. Вдруг он остановился и присел за большим камнем. Его жертва находилась от него всего в каких-то ста метрах и даже неподозревала о его существовании. Эрик весь обратился в слух и обоняние, мышцы его напряглись, в этот момент в нём не осталось ничего человеческого, сейчас он был зверем, хищником. Поняв звериным чутьём, что момент настал, Эрик выскочил из-за камня и бросился на свою жертву.

Олень, жертва Эрика, даже не успел ничего толком понять, так внезапно четыре острых клыка вцепились ему в сонную артерию и перекусили её.

После уталения голода к Эрику стало возвращаться его человеческое сознание. "Чёрт! Чёрт! Чёрт!" - пронеслось у него в голове. Такой сильный голод он испытывал всего несколько раз и в каждый из этих разов он понимал на сколько он зависим от голода, он ненавидел это. В эти моменты он ненавидел то кем он являлся. Но, чёрт возьми, он испытывал удовольствие от охоты! Да, ему нравилось чувствовать запаз крови своей жертвы, слышать как быстро бьётся её испуганное сердце. Иногда на него накатывали приступы человечности, ему становилось жалко своих жертв, в такие минуты он понимал, что отдал бы всё, лишь бы снова стать человеком...

"Человеком? - Эрик горько усмехнулся про себя, - да я даже не помню каково это быть человеком!" Он прислонился лбом к ближайшему дереву пытаясь привести свои мысли в порядок и решить что же ему делать дальше.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Среда, 03.07.2013, 15:59 | Сообщение # 198
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Улицы города

Малефисент как можно скорее добралась до леса. Пока она бежала, она не чувствовала особого рвения со стороны дракона и ей это показалось странным, ведь несколько минут назад он чуть ли не рвал и метал. "Хотя, чем дольше я смогу сдерживать, тем лучше", - эта мысль проскочила в голове, хотя колдунья сама не до конца понимала, почему она не хочет выпускать зверя наружу. Но ответ пришел почти сразу: дракон - часть сущности Малефисент. И нельзя допускать, чтобы он отделился..
Ведьма зашла поглубже в лес и отдышалась. Кажется, странное чувство в груди прошло, чудовище успокоилось. Она огляделась, стараясь придти в себя и не выглядеть столь потерянной и злой. Однако, что это там, вдали? Кто-то стоит около дерева!
Подойдя поближе, она с огромным удивлением поняла, что видит того самого подозрительного знакомого, Эрика кажется. Он стоял, прислонившись к дереву и, кажется, размышлял над чем-то, судя по тому, каким напряженным было его лицо. Малефисент немного замялась, стоя в тени, а затем решила подойти к парню. Она отряхнула немного испачкавшуюся одежду, придала лицу обычное выражение и произнесла:

- Эрик? Вот так встреча! Не ожидала встретить тебя здесь, - колдунья мягко улыбнулась.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 03.07.2013, 16:23
 
ЕнотДата: Среда, 03.07.2013, 18:37 | Сообщение # 199
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Shadow)
- Эрик? Вот так встреча! Не ожидала встретить тебя здесь, - колдунья мягко улыбнулась.


Из задумчивости Эрика вывела Малефисент, столь неожиданно появившаяся. Сначала вампир растерялся, он никак не ожидал встретить кого-нибудь в такой глуши. "Слава богу, она появилась здесь не несколькими минутами ранее!" - пронеслось у него в голове. Но Эрик быстро взял себя в руки и придав лицу приветливое выражение и сказал:

- О, я удивлён не меньше вашего. Вы тоже решили прогуляться по лесу? Погода чудесна, не правда ли? - Эрик решил завести светскую беседу и увести разговор от щекотливой темы, что же он делает в лесу и почему неподалёку лежат останки обескровленного оленя. "Кстати об останках: надо бы увести Малефисент подальше от них, дабы избежать ненужных вопросов" - подумал Эрик.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Среда, 03.07.2013, 19:44 | Сообщение # 200
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Енот)
- О, я удивлён не меньше вашего. Вы тоже решили прогуляться по лесу? Погода чудесна, не правда ли?

Колдунья тут же поняла, что молодой человек пытается отвлечь ее от темы. "Погода, тоже мне", - колдунья мысленно закатила глаза. С таким ей часто приходилось сталкиваться, и она поняла, что то с ним не чисто. В общем, как и с самой Малефисент. Она огляделась, и тут же на глаза ей попалось то, что она не заметила сначала, отвлеченная своими собственными проблемами: неподалеку лежала какая-то странная туша.. кажется, лошади или оленя, разглядеть было довольно трудно. Виднелась кровь. "Хмм... А вот это интересно..." - чуть склонив голову набок, подумала ведьма. Но, чтобы не дать ему поводов для опасения, Малефисент в ту же секунду оторвала взгляд от туши, решила, что спросит об этом позже, и, подняв глаза на собеседника, ответила:

- Да, сменить обстановку всегда полезно. Свежий воздух, понимаете-ли, деревья, - медленно протянула Малефисент, лучезарно улыбаясь. - А погода и впрямь чудесна. А что же вас привело сюда? И вы не против составить мне компанию в прогулке? - она провела рукой по воздуху, указывая на широкую лесную тропу.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 03.07.2013, 19:51
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья