Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
TricksterДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:39 | Сообщение # 141
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Lialin)
- Сделать вам также больно, как вы сделали Нилу. Это было бы справедливо.

- Так вперед девочка, зачем нам эти прелюдии? - повел плечами маг, выставляя трость в готовности к обороне.

Цитата (Lialin)
- Нет... - Эмма подняла руки. - ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛА?!

Видя замешательство девушки Темный решил подойти к ней, и протягивая к девушке руку сказал:
- Ну же успокойся, это все твоя сила, которой у тебя кстати с достатком - он озабоченно глянул на ведьму - Дорогуша это нельзя держать в себе, оно медленно убьет тебя, постарайся успокоиться.

Нельзя сказать, что больше руководило магом, угроза опасности ему и Ди, или же угроза для самой Эммы, его сына и всех прочих. Но ясно одно такая сильная магия обладала невероятно пьянящим эффектом, Темный буквально ощущал ее на своей коже, отчего чувство наслаждения перекрывало все нависающие опасности.




 
VeneficaДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:14 | Сообщение # 142
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья театрально закатила глаза и вздохнула. "Что за молодежь пошла! Сказала же - слушай меня! Нет, нужно упрямиться!"

- Мисс Свон, - сняв с руки ненужный бинт и убрав его в карман, ведьма подошла к девушке и, скрестив руки на груди, осмотрела ее с чисто исследовательским интересом, будто изучала ингредиент для зелья, - Вы что творите? Вам жить надоело? - колдунья отчитывала Эмму будто провинившегося ребенка, хотя, по сути, так оно и было. Легче сварить зелье бессмертия, чем сладить с молодой магичкой, активно сопротивляющейся собственным силам. Бросив взгляд на руки девушки, покрывшиеся темными узорами, Леонора, фыркнув, взяла их в свои руки и критично осмотрела.

- Вы - порывисты, импульсивны, несдержанны и самонадеянны, мисс Свон! Прямо как мой... - она осеклась и тут же сменила тему.

- Вам страшно, - не вопрос - утверждение. Чувствуя невероятное напряжение в теле девушки, ведьма нахмурилась и заглянула ей в глаза, - Мисс Свон... Эмма, - нежно заговорила колдунья, - Девочка, тебе нужно хорошенько колдонуть! - губы Леоноры растянулись в широкой улыбке, - Маг прав: это нельзя держать в себе. Это... будто выплеснуть лишние эмоции. Сейчас у тебя магический... передоз или вроде того, с этим нужно что-то делать.

Оглядевшись, Леонора мягко развернула Эмму лицо к лесу, указывая ей на небольшой пенёк.
- Ну, деревяшку-то Вам "убить" не жалко? - усмехнулась ведьма, поднимая правую руку девушку и направляя ее вперед, - Давайте еще разок: закройте глаза, мысленно сконцентрируйтесь на нужном Вам объекте, направьте на него всю свою силу... Чувствуйте, не сопротивляйтесь... Пусть магия наполняет Вас... Примите ее. Примите и она станет Вам подконтрольна... Давайте, Эмма! Перестаньте бороться с самой собой...




 
LialinДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 143
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- Так вперед девочка, зачем нам эти прелюдии? - повел плечами маг, выставляя трость в готовности к обороне.

- Затем, что я не способна на такое зло, которое причиняете вы людям! - спокойно сказала Эмма.
Цитата (tender_poison)
- Давайте еще разок: закройте глаза, мысленно сконцентрируйтесь на нужном Вам объекте, направьте на него всю свою силу... Чувствуйте, не сопротивляйтесь... Пусть магия наполняет Вас... Примите ее. Примите и она станет Вам подконтрольна... Давайте, Эмма! Перестаньте бороться с самой собой...

Эмма посмотрела на свои руки еще раз.
"Ну же смелее, попробуй..." - успокаивала она себя.
И решилась.
Эмма закрыла глаза и вытянула руки вперед, ощущая, как нагреваются ладони. Но теперь огонь не обжигал их, а ласково вился между пальцев.
Она даже не успела представить себе толком горящий пенек, как в лицо ей ударила волна нестерпимого жара. Девушка покачнулась и упала под ударной волной горячего воздуха, закашлялась и открыла глаза.
Лес горел. От края до края, насколько хватало глаз, деревья пылали ненасытным оранжево-красным пламенем, треща и падая.
- Что я наделала!!! - воскликнула девушка, вскакивая с земли. - Как это остановить?
Паника в душе поднимала еще больший огонь, Эмма пылала сама: руки, волосы, одежда, но огонь этот вовсе не собирался уничтожать ее саму.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:35 | Сообщение # 144
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма ахнула и сделала шаг назад, прикрывая рукой лицо. "Вот так колдонула! От души!"
- Мисс Свон!! - рявкнула Леонора, буравя пылающую девушку взглядом, - А, Дьявол! - ругаясь на чем свет стоит, ведьма скинула жакет и, подойдя к Эмме, набросила его ей на плечи, туша огонь. От девушки пошли клубы дыма.
- Между прочим, это - мой любимый костюм! - негодовала колдунья, закатывая рукава белоснежной рубашки, - Я вышлю Вам счет, мисс Свон! Ай, черт... - осмотрев руки, чародейка поняла, что все-таки обожглась. Решив, что подлатает себя позже, она обернулась к полыхающему лесу и, вскинув руки, начала шептать заклинание. Наряду с плавными движениями рук ведьмы, подул сильный холодный ветер, неся с собой метель и вьюгу. Тело колдуньи все больше и больше стало покрываться инеем и ледяной коркой.
- Румпельштильцхен, твою мать! - рявкнула ведьма, перекрикивая воющую пургу, - Я тебе кто, пожарный?! Что встал как вкопанный? Вперед! - ресницы склеились, губы и руки онемели от холода, но она не останавливалась.




 
LialinДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:41 | Сообщение # 145
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (tender_poison)
- Мисс Свон!! - рявкнула Леонора, буравя пылающую девушку взглядом, - А, Дьявол! - ругаясь на чем свет стоит, ведьма скинула жакет и, подойдя к Эмме, набросила его ей на плечи, туша огонь.

Слова Ди доносились до Эммы как сквозь толстую вату, отдаленно и глухо. Голд и Леонора беззвучно разевал и рты, что-то крича друг другу и пытаясь остановить бушующий неистовый пожар.
Мир перед глазами неожиданно поплыл и закружился, девушка поняла, что падает, земля резко приблизилась, и Эмма упала, ударившись головой об камень. Последнее, что она ощутила, перед тем как потерять сознание, - резкая боль в затылке и страх. Нечеловеческий страх за...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:16 | Сообщение # 146
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Разворачивающаяся на глазах картина, изрядно повеселила Темного. Магия Эммы действительно была настолько сильна, как он и думал. Жидкий огонь тек по ее рукам, постепенно обволакивая девушку и все вокруг нее, он быстро распространялся, по земле выжигая ее, и постепенно охватывая деревья.

Внезапно огонь охватил все вокруг, маг даже опомниться не смог, благоговейно прикрыв глаза, и наслаждался разбушевавшимся чудом.
И тут до него донеслись слова Леоноры. Маг чуть закашлялся, приходя в себя.
Цитата (tender_poison)
- Румпельштильцхен, твою мать! - рявкнула ведьма, перекрикивая воющую пургу, - Я тебе кто, пожарный?! Что встал как вкопанный? Вперед! - ресницы склеились, губы и руки онемели от холода, но она не останавливалась.


Быстро очнувшись, Румпель, озираясь, стал нашептывать заклинание, пару раз ударив тростью о землю. Сильный ветер завывал в ушах от их совместных действий.
Пожар постепенно стихал, оставляя за собой густой запах дыма, раздражающий легкие, да клочки выжженной земли.

И тут Темный, взглянул на Эмму, которая постепенно закатывая глаза, медленно оседала на землю теряя сознание.
- Леонора! – прокричал маг, подбегая к девушке, в попытке подхватить ее на руки.

Но уже было поздно, голова Эммы коснулась острого камня, оставляя на нем кровавый подтек.
Румпель аккуратно придержал девушку за спину, осматривая рану.
- Ее надо излечить – деловито сказал маг, заботливо проводя по затылку девушки рукой, в которой уже клубилась магия.




 
VeneficaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:52 | Сообщение # 147
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Леонора! – прокричал маг, подбегая к девушке, в попытке подхватить ее на руки.


- У меня только две руки, если ты не заметил! - обернувшись, зло пробурчала ведьма. С облегчением отметив, что радиус пожара значительно сократился, да и сам он почти прекратился, она вздохнула и повела плечами, стряхивая с себя снег и морозную корку. Бросив взгляд на руки, она изогнула бровь: посиневшие и все испещренные морозными узорами... н-да. Утерев со лба капельки пота, колдунья помахала руками и начала активно сжимать и разжимать кулаки, возвращая к рукам ток крови. Что делать с замершим лицом она не знала, поэтому решила просто подождать; авось, само оттает. Подойдя к Эмме и Румпелю, она критично осмотрела обоих и нахмурилась.

- Думаю, разумно будет снабдить мисс Свон огнетушителем, - колдунья хмыкнула, - Бедный мой жакет... Будут еще указания, о темнейший? - скривившись, произнесла она, - Или, может, завершим нашу "прогулку"?




 
TricksterДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:36 | Сообщение # 148
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный недовольно окинул Ди взглядом. Она была похожа на Снежную Королеву, с немного уставшим видом, маг ухмыльнулся этой странной ассоциации.

Цитата (tender_poison)
- Думаю, разумно будет снабдить мисс Свон огнетушителем

- Вряд ли он ей поможет, ее сила огромная и мало контролируемая, пока – Румпель покачал головой, подхватывая Эмму на руки.
- Милая, как ангел, хммммм – маг пропустил безумный смешок.

Цитата (tender_poison)
Будут еще указания, о темнейший?

- Поди, сюда дорогуша – язвительно ответил Румпель – Доставим девицу родителям.

Придерживая девушку, Темный взмахнул рукой, окружаю себя и спутниц пурпурным дымом, в следующее мгновение они покинули лес.

Квартира Дэвида и Мэри Маргарет




 
VeneficaДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:46 | Сообщение # 149
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Вряд ли он ей поможет, ее сила огромная и мало контролируемая, пока – Румпель покачал головой, подхватывая Эмму на руки.


Цитата (Лина)
- Поди, сюда дорогуша – язвительно ответил Румпель – Доставим девицу родителям.


- Ей - может и нет, зато другим... - ведьма, пригладив волосы, сунула руки в карманы в попытке согреть и, наклонив голову, посмотрела на изрядно потрепанную Эмму, - Боюсь, ее родители не обрадуются...

- И давно ли мы такие добрые? - съехидничала она напоследок, растворяясь в фиолетовом тумане.

>> Квартира Дэвида и ММ




 
LialinДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:49 | Сообщение # 150
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма все еще была без сознания, когда ее бесчувственное тело подняли и пронесли в сиреневую дымку портала
Квартира Дэвида и ММ>>


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Понедельник, 27.05.2013, 21:49
 
IfritДата: Среда, 29.05.2013, 17:59 | Сообщение # 151
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Улицы

Вокруг никого не было, все черно. Бушевавший пожар оставил выженую землю везде.
Но ни Эммы, ни отца не было.
Внутреннее чутье подсказывало Нилу что здесь что-то не так, ее слова про магию не шли у него из головы. Неужели и Эмма станет злой как Румпель, неужели она предаст его? А что они скажут Генри, мало что ли мальчику всей потрясений?
Постояв недолго в черном лесу, он написал Эмме смс и отправился домой.

квартира



 
VeneficaДата: Вторник, 04.06.2013, 03:57 | Сообщение # 152
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Ди

Ведьма бежала вперед как спринтер, стараясь не спотыкаться и правильно дышать. По выжженной траве и тонкой кромке льда, сквозь обугленные припорошенные снегом деревья, через сажу, копоть и грязь, минуя колючие ветки и мелкие овражки. Бежала как лань от гончих псов. Как дикий зверь, преследуемый охотником. От мира. От проклятия. От самой себя. От того, кого любила всем сердцем. Быстрее, в чащу, в темноту, в холод. Бежать, пока хватает сил. В боку предательски кололо, ремень сумки больно давил на плечо, а голова от напряжения гудела так, будто ее методично били кувалдой. "Я больше... не могу... " На секунду, на одно мгновение Леонора прикрыла глаза, совершая, тем самым, роковую ошибку. Не успев сориентироваться, она кубарем скатилась в какой-то овраг и, прокатившись по земле несколько метров, резко затормозила у ствола дерева. Головой. Застонав от боли, она кое-как вытянула из под себя сумку, и, с трудом перевернувшись на спину, сунула ее под голову. Звезд уже почти не было видно, близился рассвет. Уже ничего не понимая и не соображая от боли и усталости, она натянула на голову капюшон, сунула руки в передний карман толстовки и, свернувшись калачиком на ковре из мягкой травы и еловых веток, закрыла глаза, медленно погружаясь в тревожный сон.
- Прошу, пожалуйста, - шептала она обветренными и исцарапанными губами, обращаясь сама не понимая к кому, - Прошу... только не он... Киллиан, я люб... - скрытая сумраком чащи, обдуваемая прохладным ветром, колдунья не смогла договорить и провалилась в долгожданное небытие.




 
VeneficaДата: Среда, 05.06.2013, 02:31 | Сообщение # 153
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Холодно. Как холодно... Колдунья, придя во что-то, отдаленно напоминающее сознание, попыталась пошевелить пальцами, но их, оказывается, накрепко сковал лед. Она силилась открыть глаза, но ресницы склеились намертво. Попробовала пошевелить губами, но вместо голоса услышала только треск ломающейся ледяной корки. Удивительно, еще живая. И даже умудрилась сохранить хоть какие-то силы, раз магия сочла нужным заморозить ее до того момента, пока она не придет в себя. Ведьма чувствовала себя глыбой льда. С трудом, слушая методичный хруст и треск льда, она распрямила тело и, кое-как, опираясь то и дело соскальзывающими пальцами о ствол дерева, привела себя в сидячее положение. Но облегченно вздохнуть Леонора не успела. Правую руку пронзила резкая боль, будто ее дробили изнутри. Громко застонав, она прижала руку к груди, обхватив второй рукой, не зная, как справиться с невыносимой болью.

- Не могу... - еле слышно прохрипела колдунья, трясясь всем телом, - Да провались ты на месте!! - боль и жжение в руке все усиливались, - Румпельштильцхен, я не могу!!! - больше не в силах сдерживать эмоций, ведьма, прижав ладони к ушам, издала нечеловеческий крик, больше похожий на крик банши. Он, словно острый нож, прорезал висящую вокруг мягкую тишину. Кажется, где-то упало дерево. Или что-то взорвалось. Задрав голову к небу, она, почему-то, еще явственнее ощутила, как по коже, будто по хрупкому фарфору, идут трещины. Лед падал с нее крупными кусками разбитого стекла. Почти сразу же начисто сорвав голос, Леонора притянула колени к груди и обхватила их руками. Наконец-то стало немного легче. Правда, встать она по-прежнему не могла. Уставившись в одну точку, ведьма начала методично покачиваться взад-вперед, бормоча себе под нос, словно мантру, имя того, только ради которого и имело смысл выжить и не сдаться. "Киллиан, Киллиан, Киллиан, Киллиан... "




 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 00:36 | Сообщение # 154
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>> Дом Голда и Бель

Рассветное солнце заливало обугленные деревья и выгоревшую траву, маг шел все время, озираясь по сторонам, в поисках ведьмы. Что-то ему подсказывало, что с ней случилось что-то неладное, хотя не исключено что эта плутовка придумала очередную ловушку для него. Нетерпение смешались с яростью и беспокойством.
Ветер завывал, протяжную песню, птицы кричали в небе утренние песни, Румпель прошел обожженный участок земли, углубляясь все дальше и дальше в лес.

И вот пригорок внезапно заканчивался покатым обрывом. Наклонившись и внимательно всмотревшись в просветы между деревьями, маг заметил знакомую белокурую копну растрепанных волос и витавшую магию вокруг.
- Попалась птичка - прошипел он и стал спускаться вниз.

Настигнув девушку Темному предстала странная картина. Ди сидела на земле и, обхватив себя руками что-то шептала, раскачиваясь взад-вперед.
" Она не при себе " - подумал маг приближаясь.

- Эй, дорогуша, Леонора, очнись - Румпель протянул вперед трость, аккуратно касаясь плеча девушки.




 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 01:03 | Сообщение # 155
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Эй, дорогуша, Леонора, очнись - Румпель протянул вперед трость аккуратно касаясь плеча девушки.


Дорогуша... дорогуша... дорогуша... "Как я ненавижу это слово!" Чуть склонив голову набок, ведьма бросила злой взгляд на то, что внезапно уперлось ей в плечо. Трость. Та самая. А нервирует своим противным голосом, конечно же, никто иной как... В душе проснулась нечеловеческая злость и гнев. Правую руку опять свело болью. "Да как ты... " Резко вцепившись в трость левой рукой, колдунья дернула ее на себя, вырывая из рук мага и, перехватив поудобнее, заморозила до самого набалдашника.

- Я тебе не какая-то там псина, чтобы тыкать в меня своей дурацкой палкой!! - психанула колдунья и, фыркая и пошатываясь, кое-как поднялась на ноги и облокотилась о дерево, чтобы не упасть, - Чуть не угробил меня и, поди, рад, сволочь?! - ведьма, взяв трость в другую руку, с силой вогнала ее в землю у ног мужчины. Та еще больше покрылась льдом. Конечно, это лишь театральные эффекты, но коль нельзя было превратить в снеговика Темного мага, приходилось довольствоваться малым.

- Вторая встреча, да? - выплюнула она ему в лицо, - Здорово, только я не могу явиться в таком виде. Никто не должен видеть меня, - она говорила это так, будто Темный должен был сразу сам обо всем догадаться. Он мог, конечно, но далеко не обо всем, - Что?! У меня что, не может быть проблем?! - вволю орала она на него, пользуясь тем, что в лесу их все равно никто не услышит. Наклонившись, колдунья вынула из сумки бутылку воды и сделала большой глоток. Нужно было что-то придумать.




 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 01:28 | Сообщение # 156
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Немного опешив от действий Леоноры маг попятился назад, удивленно пялясь, на нее, а затем разразился громким хохотом. Ее театральные выпады в его сторону, веселили мага до невозможности. Одним разом пришло осознание того что ведьма при памяти и уме, что облегчало его душу, но ее истерические крики наталкивали на мысль о том что такой стресс явно не шел ей на пользу.
Она выхватила трость и стала ею размахивать, превращая ее в ледяную сосульку. Скрестив руки на груди, Темный ждал, когда она закончит. Звук трескающейся земли оповестил мага, что его трость теперь надежно вогнана в землю и окончательно закоченела.

Цитата (tender_poison)
- Чуть не угробил меня и, поди, рад, сволочь?!

От удивления брови, сами поползли вверх, маг ответил:
- Ну как полегчало, крошка?

Цитата (tender_poison)
- Вторая встреча, да? - выплюнула она ему в лицо, - Здорово, только я не могу явиться в таком виде. Никто не должен видеть меня,

Такой поворот несколько удивил Румпеля.
- Что дорогуша, решила пуститься в бега? Не от пирата случайно, ли? – маг не мог остановить потоки смеха.
Цитата (tender_poison)
- Что?! У меня что, не может быть проблем?

- Ай да ведьма, ай да романтичная твоя душонка. Ты влюбилась в него, ну что же бывают и такие проблески света во тьме – отсмеявшись, наконец- то произнес маг.

Трость влекла к себе, Темный коснулся набалдашника, тот почти обжег его руку холодом. Стерпев боль, Румпель потянул ее на себя. По трости побежала легкая огненная струйка, приводя ее в нормальный вид. Маг поднял ее вверх, внимательно осматривая, следов удара и царапин почти не было.
Удовлетворенно вздохнув, он продолжил:
- Так, милая, чем я могу тебе помочь? Скрыть твой внешний облик? Придать тебе другую форму или дать другое имя? Не стесняйся чего не сделаешь для хорошего партнера – Темный растянулся в хищной улыбке.




 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 01:46 | Сообщение # 157
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Ну как полегчало, крошка?


- Нет,

Цитата (Лина)
- Что дорогуша, решила пуститься в бега? Не от пирата случайно, ли? – маг не мог остановить потоки смеха.


- Нет и нет! - презрительно фыркнула ведьма, допив воду и скрестив руки на груди, - Я просто... гуляю! Развлекаюсь! Ха-ха-ха! - передразнив его смех, Леонора пыталась успокоиться. "Никаких истерик! Думай!" И решение так внезапно пришло в виде последней фразы мага, что ведьма даже не успела среагировать на замечание о "влюбленности". "Придать другую форму! Дать имя! Ну конечно! Это он может..."

Цитата (Лина)
- Так, милая, чем я могу тебе помочь? Скрыть твой внешний облик? Придать тебе другую форму или дать другое имя? Не стесняйся чего не сделаешь для хорошего партнера – Темный растянулся в хищной улыбке.


- Сегодня играешь в доброго мага, Штильцхен? - лелейно улыбнулась чародейка, буравя мага взглядом, - "Не стесняться, значит... Ладно, по крайней мере, он не спрашивает, для чего это!" - Тогда я буду, в противовес, злой магичкой. Мне нужно... нужна... новая личность. Временная. На время наших... - она скривилась, - Встреч. Я бы и сама, но... - стыдно было признать, что она так и не овладела трансфигурацией должным образом. Еще, чего доброго, превратит себя во что-нибудь неодушевленно, бррр.




 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 02:32 | Сообщение # 158
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Я просто... гуляю! Развлекаюсь! Ха-ха-ха!

- Ах, какое умиление, наконец-то у меня появился достойный последователь, ммм, дорогая - всплеснул руками Темный, принимая условия игры.

Цитата (tender_poison)
Сегодня играешь в доброго мага, Штильцхен?

- Ну конечно дорогая, как с тобой иначе то? - ехидно улыбался маг, делая театральные пассы руками.
Цитата (tender_poison)
На время наших... - она скривилась, - Встреч.

- Ммм, ты тоже чувствуешь интимные нотки в этом слове - расхохотался маг.

Цитата (tender_poison)
Я бы и сама, но...

Отсмеявшись, он продолжил.
- Итак, приступим милочка. Это пустячное дело для меня, и как ты заметила да, я сегодня крайне добр, наслаждаюсь утром - хи-хи - он приблизился к ведьме, пристально заглядывая в ее глаза.
- Я сделаю все, что ты пожелаешь, но запомни дорогуша, кроме меня никто не будет знать тебя настоящую, не сможет расколдовать или узнать, при даже самом большом твоем желании и просьбе о помощи.

Ведьма молчала, и он продолжил:
- Скажем так, ты некая иностранка, приехавшая с севера Англии, за помощью ко мне, старому другу, хи хи - нервно отозвался маг, продолжая разговор - А остальное... впрочем перейдем к действиям.

Взмахом руки по спирали маг окружил Леонору сине-фиолетовым облаком дыма, меняя внешность девушки до неузнаваемости. Теперь, перед ним стояла стройная брюнетка, в перчатках и юбке из плотного материала, в плотном жакете с меховой горжеткой и коварной смертельной ухмылкой кобры.

- Ммм да... - удовлетворенно протянул маг, созерцая плоды своего творчества - Теперь тебя даже сам Дьявол не узнает, и хи хи хи хи хай - безумно рассмеялся маг, почти подпрыгивая от радости.

Маг важно расхаживал вокруг Леоноры рассуждая




 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 02:54 | Сообщение # 159
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья все порывалась открыть рот, чтобы осыпать мага нелицеприятными словами, но он все говорил и говорил, а она все не успевала выдумывать новые ругательства. Мысленно махнув на этого безумца рукой, Леонора даже округлила глаза, когда он сказал, что поможет ей. "Да ну? Серьезно? Никак, заболел... "

Цитата (Лина)
- Ммм да... - удовлетворенно протянул маг, созерцая плоды своего творчества - Теперь тебя даже сам Дьявол не узнает, и хи хи хи хи хай - безумно рассмеялся маг, почти подпрыгивая от радости.


Отмахиваясь руками от настойчивого дыма, ведьма похлопала глазами и изумленно оглядела себя, насколько могла. Провела рукой по мягким кудрявым волосам, которые казались непривычно короткими, ощупала лицо, провела руками по одежде, покрутилась на месте. Поняла, что теперь брюнетка. Ей было жутко интересно посмотреть на себя в зеркало, но она решила, что потом. "О, даже горжетка, как предусмотрительно! И перчатки... " Стянув правую перчатку с руки, чародейка критично осмотрела кольцо.

- А как насчет... - Леонора осеклась и нахмурилась, - Я не сомневаюсь, что меня теперь никто не узнает... с виду! Но мой голос - все еще мой! И кольцо... - она повела рукой, наколдовывая бинт. Осмотрев еще раз руку, она натянула перчатку и, сделав к магу несколько шагов, уперла руки в бока и недовольно постучала каблуком по земле, - Скажем, что произошла неудачная стычка, - она крутанула правой рукой перед лицом Румпеля, - С каким-нибудь магом, нет, лучше - фавном! О, - на лице ведьмы отразился целый спектр эмоций, - Фавн! Буду нимфой! - девушка весело рассмеялась, радуясь отсутствию боли и усталости в теле, - Мне же надо как-то спрятать магию! Кстати, что с моей магией? - она зло прищурилась и зашипела, - Темный, что я умею в таком облике?




 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 03:21 | Сообщение # 160
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Я не сомневаюсь, что меня теперь никто не узнает... с виду! Но мой голос - все еще мой!

- Ну, ну дорогуша, я говорил лишь про внешний облик, и к тому же не волнуйся, тот кто видел твою суть, искреннюю душу и настоящую Ди, узнает тебя, но надеюсь, у нас в городе таких мало, хи-хи - маг не мог, сдержать своей безумной радости.

Цитата (tender_poison)
- Фавн! Буду нимфой!

- А ха ха ха, как же весело иметь с тобой дело Леонора, а кстати, теперь ты Эллен - подмигнув ведьме маг вдохнул полной грудью – Не против?
Все складывалась отлично, почти прекрасно. Магия, витавшая вокруг, сняла все признаки усталости или ночных неясных чаяний, все трезво, свежо и радует. Магия была словно целебным напитком для Темного.

Цитата (tender_poison)
- Темный, что я умею в таком облике?

- Ооо дорогуша, это самое сладкое, как всегда, на десерт.
Звук голоса мага перешел почти на шепот.
- Твоя магия при тебе, но, милочка пока ты в этом облике, она несколько заморожена, в отличие от нового умея - смертельный поцелуй, мг да да да - красиво звучит не правда ли? - Хи хи ха - развернулся Темный на каблуках и продолжил:
- Но вот в чем проблема, до конца ты не убиваешь, твоя жертва может пролежать несколько часов в обмороке, смотря, на сколько, ты зла или добра в момент твоего поцелуйчика - Румпель театрально изогнул губы в воздушном поцелуе.

Закончив, он отвернулся от Леоноры и зашагал прочь, но через пять шагов остановился, развернулся и добавил:
- И к слову, этот вид, тебе только на время наших встреч - он протянул последнее слово - больше гарантировать ничего не могу.
Маг кисло улыбнулся, поигрывая тростью в руке.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья