Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 03:57 | Сообщение # 161
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Ну, ну дорогуша, я говорил лишь про внешний облик, и к тому же не волнуйся, тот кто видел твою суть, искреннюю душу и настоящую Ди, узнает тебя, но надеюсь, у нас в городе таких мало, хи-хи - маг не мог, сдержать своей безумной радости.


"Вечно эти нечитаемые приписки мелким почерком в конце контракта! Румпель, чтоб тебя!"

Цитата (Лина)
- А ха ха ха, как же весело иметь с тобой дело Леонора, а кстати, теперь ты Эллен - подмигнув ведьме маг вдохнул полной грудью – Не против?


- Сам, видишь, умираю от смеха! - скорчив гримасу, пропела девушка, поднимая с земли свою сумку и отряхивая ее от грязи, - Эллен? Э-элле-ен-н-н, - будто пробуя на вкус каждую букву, задумчиво протянула колдунья и лукаво улыбнулась, - Пусть так, мне нравится! - пока она думала, куда деть сумку, маг продолжил:

Цитата (Лина)
- Твоя магия при тебе, но, милочка пока ты в этом облике, она несколько заморожена, в отличие от нового умея - смертельный поцелуй, мг да да да - красиво звучит не правда ли?


- Фу, боже, что за похабщина! - уж было начала негодовать чародейка, но осеклась: если не будет играть как следует, ее "раскусят" в первые же 5 минут, - Впрочем, ладненько, - пожав плечами, она сделала несколько шагов в сторону мага и, прищурившись, откашлялась:

- Мистер Штильцхен, - начала она с сильным акцентом, чеканя его имя, - Не будете ли так добры? - она подняла сумку за ремень и покачала ею из стороны в сторону, - Нельзя ли сделать ее поменьше? Покажется странным, если я приехала совсем без вещей. К тому же, не хочу бросать ее в лесу. Ой, и чуть не забыла! - варьируя от низких до высоких кричащих тонов, ведьма пыталась сладить с собственным голосом. Осталось еще кое-что, что чесались сделать ее руки. Повесив сумку на плечо, она залепила магу пощечину. Как всегда: несильно, но ощутимо.

- В одном я осталась прежней, мистер: фамильярности, особенно в твоем исполнении, нагоняют на меня тоску! - звонким голосом проговорила девушка и с укором посмотрела на мужчину, - Конечно, раз уж так, я могла бы отправить тебя в нокаут поцелуем, но... это отвратительно! - хихикнув, ведьма растянула губы в улыбке, - "Чего не любила Леонора из того, что может любит Эллен?" - задумалась чародейка, но на слово "любить" обе ее ипостаси выдавали только одну ассоциацию. Она принялась размышлять дальше."Дети? Нет... эм... Сладости? О!"

- О, Темнейший! Знаешь, чего бы я хотела? Такой штуки... как же ее... О, сахарной ваты! Так она называется? - колдунья понимала, что, кажется, ведет себя как последняя идиотка, избалованная фифочка, но, может, тем лучше? Глупая девочка, ничего не умеющая, кроме как убивать поцелуями? Маг прав: даже Дьявол ее бы не узнал.




 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 12:44 | Сообщение # 162
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Повесив сумку на плечо, она залепила магу пощечину. Как всегда: несильно, но ощутимо.

Маг чуть слышно выругался.
- Обычная плата за хорошо проделанную работу – он почесал щеку, недовольно скривившись.

Цитата (tender_poison)
- Нельзя ли сделать ее поменьше?

- Давай суда твой набор, юного скаута.
Румпель потянул на себя сумку, выхватывая ее из рук ведьмы. Взмахом руки он окружил сие подобие баула, превращая его в небольшой кожаный саквояж, выполненный в английском стиле.

- То, что надо – улыбнулся маг, представляя его девушке обратно – Надеюсь, сойдет?

Цитата (tender_poison)
- Конечно, раз уж так, я могла бы отправить тебя в нокаут поцелуем, но... это отвратительно!

- А ха ха ха ха, как же ты забавна Леонора – отшутился маг. Зная действие такого вот поцелуйчика, он искренне не хотел оказаться в ее объятиях, и был даже рад такому развития событий.

Цитата (tender_poison)
О, сахарной ваты! Так она называется?

- Ах, какая прелесть, Ди ты, кажется, отлично справишься – подбодрил ее маг – Да, да, да это сахарная вата.

Эта прелесть откровенно вила из него веревки, вела себя открыто и смело, чем, несомненно, нравилась Темному. Он уважал эту ведьму за ее напор и смелость. Вечный вызов, вот что влекло мага. Чем больше она его ненавидела, тем больше ее хотелось приручить. Они не были друзьями, но и врагами их тоже назвать уже нельзя, чтобы там не говорила Леонора. Да и зачем это надо, когда есть такое прекрасное безумное веселье и азарт.

Взмахнув рукой в воздухе, маг извлек из фиолетового дыма, огромный комок розовой сахарной ваты и чуть приседая в книксене, преподнес сладость даме.
- Вот дорогуша держи, все что пожелает моя гостья, и-и-и-и-и хи–хи –хи – разразился Румпель резким смешком.


А затем, враз, погрустнев и посерьезнев, промолвил:
- А теперь нам пора, дорогая Эллен – делая ударение на первую букву имени, маг подал ей руку, ожидая ответа.




 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:29 | Сообщение # 163
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья пристально наблюдала за всеми манипуляциями и сменяющимися эмоциями на лице Темного. Что-то определенно было не так, но вот что - ведьма никак не могла понять. Приняв саквояж из рук мужчины, девушка благодарно кивнула, покрутила его в руках и, изловчившись, продела правую руку через его ручку, вешая новую сумку на сгиб локтя. Когда Леонора вновь подняла взгляд на мага, в его руках уже красовалось пышное розовое нечто. "Ух, какая, наверное, гадость!" Стянув перчатку с левой руки, она взяла этот розовый кошмар за палочку и, критично осмотрев, неуверенно откусила кусочек. "Будто я жую сладкое... облако!" Поняв, что легче отщипывать рукой это чудо, нежели кусать и из-за того только пачкаться, ведьма взяла вату в правую руку, а левой начала отщипывать небольшие кусочки и отправлять их в рот.

- Спасибочки, мистер маг! - рассмеявшись, колдунья сделала шаг к Румпелю, - Дай поцелую! - она шутливо потянулась к его щеке, но он только резко отпрянул.

- Ну во-о-от! - обиженно надув губки, чародейка горько вздохнула, отправляя в рот очередную порцию сладкого розового безобразия, - Нимфы - не ведьмы, чего бояться! Пойдем скорее, - и она, продемонстрировав, что руки у нее заняты, выставила вбок локоть.




 
TricksterДата: Четверг, 06.06.2013, 16:02 | Сообщение # 164
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Дай поцелую!

Выставив руки в оборонительной позе вперед, маг отпрянул от девушки:
- Черт с тобой, ведьма, не стоит.

Цитата (tender_poison)
- Нимфы - не ведьмы, чего бояться!

- Расскажи это кому другому дорогуша - съязвил Темный.

Цитата (tender_poison)
Пойдем скорее

- Мг, мг.
Пробурчал Румпель, подхватывая даму под локоток и немедленно растворяясь в пурпурном облаке магии.

>> Дом Голда и Бель




 
VeneficaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:17 | Сообщение # 165
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Весело смеясь и не отрываясь от сладкого розового кошмара, чародейка полностью сконцентрировалась на своей новой личности. Вот уж никогда бы она не подумала, что станет... такой. Ди не знала, как примириться с эгоистичной нимфой-хохотушкой, но выбора у ведьмы не было. Что ж, твой выход, Эллен.
"Надеюсь, ты поможешь мне справиться с болью, крошка Элли..."

>> Дом Голда и Белль




 
VeneficaДата: Вторник, 11.06.2013, 01:44 | Сообщение # 166
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Кафе

Шла компания в каком-то уж больно тягостном молчании, нарушаемом лишь редкими репликами девушек. Эллен, доевшая, наконец, свой леденец, бросила палочку в ближайшую урну и, внезапно бесцеремонно взяв Киллиана и Лейси под руки, танцующей походкой зашагала между ними, заинтересованно вертя головой по сторонам. Наконец, они подошли к чернеющему на фоне рассветного неба лесу.

- О, святые небеса, какое варварство! - недовольно цокнула языком девушка, рассматривая обуглившиеся деревья и прожженную землю, - Совсем не бережете природу, как так можно! - отлепившись от Лейси и Джонса, она осторожно ступила на пожухлую траву и втянула носом воздух, - Тут недавно был сильный пожар, - изрекла она, ступая дальше и ведя рукой по черным стволам, - О, да не только пожар! - "Да, еще я тут провела ночь..." - Еще и... - проведя рукой по обледеневшей ветке, она растерла между большим и указательным пальцами что-то белое, - Вьюга! Странно, почему снег не тает... - "Нет, правда, странно, он так долго лежит... "

- Давайте посмотрим! - обернувшись к молодым людям, девушка весело махнула им рукой, мол, "Следуйте за мной!", - Несколько раз меня брали на охоту, не могу сказать, что мне это понравилось, но... - болтала сама с собой Элли, углубляясь все дальше в чащу. "Как бы найти то место... Ой, черт, опять забыла про зелье!" Машинально положив руку на сумку, второй она то и дело хваталась за стволы деревьев, чтобы ненароком куда не упасть.




 
Belle_Дата: Вторник, 11.06.2013, 02:31 | Сообщение # 167
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Компания молодых людей шли под руку и наконец-то дошли до леса, точнее лесом его теперь было сложно назвать.
-Словно после бомбежки! ,ахнула Лейси, - интересно, что тут случилось... - заинтересованно проговорила она, озираясь по сторонам.
-Вьюга? - воскликнула Лейси, подойдч к Эллен, чтоба рассмотреть лучше. - но откуда?
Следуя за нимфой по извилистой дороге, пытаясь ни обо что не зацепиться и не упасть на высоких каблуках, Лейси в сотый раз пожалела, что согласилась пойти. Но тут внезапно вспомнив про подарок мага, вздохнула с облегчением. Она остановилась.
-одну минуту ребята. И достав с кармана волшебную палочку, мысленно молясь, чтобы не взорвать себя, взмахнула ею. Девушку окутал пурпурный дым. Поле того, как он рассеялся на девушке был удобный синий спортивнфй костюм , а обута она была в кроссовки.
-Вот теперь можем идти. - пропела Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 11.06.2013, 22:32 | Сообщение # 168
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Злясь на весь мир, Крюк состроил как можно равнодушное лицо, даже когда Эллен взяла его и Лейси под руку, он не стал вырываться "Дьявол, какая приставучая!".
Выслушивая недовольства на счет леса, Крюк слушая в пол уха, внимательно изучал место пожара,"В этом городе просто так пожаров не бывает".
Цитата (tender_poison)
- Давайте посмотрим!

-Давайте..,-глухо прошептал пират и повернувшись к Лейси увидел как она колдовала с палочкой,подняв одну бровь Крюк язвительно сказал:-Оо, неужели весь пыл прошел?- не упоминая при незнакомке про кинжал и про Темного, пират наделялся что Лейси поймет смысл его слов, фыркнув напоследок он побрел вслед за нимфой.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 11.06.2013, 22:34
 
VeneficaДата: Вторник, 11.06.2013, 22:53 | Сообщение # 169
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Вьюга? - воскликнула Лейси, подойдч к Эллен, чтоба рассмотреть лучше. - но откуда?


- Может, чародей постарался? - пожала плечами девушка, ловко перебравшись через поваленное дерево, - Но кто бы это ни сделал, он явно хотел усмирить огонь, - Элли, подняв голову, задумчиво посмотрела на кроны деревьев, темнеющие где-то в вышине, - Правда, вы лучше меня знаете, кто на такое способен! - "Действительно, вот уж загадка века!"- сделав шаг назад, колдунья чуть было не скатилась вниз в... овраг. "Вот оно!"

- Пойду посмотрю, что там, - весело прощебетала Элли, кивком головы указывая вниз, - Вы идите дальше, я вас догоню! Тут может быть опасно, - пробурчала она и, держась за деревья и сохраняя равновесие, начала легко и осторожно спускаться вниз, даже не выслушав мнения молодых людей.




 
Belle_Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:14 | Сообщение # 170
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
и повернувшись к Лейси увидел как она колдовала с палочкой,подняв одну бровь Крюк язвительно сказал:-Оо, неужели весь пыл прошел?- не упоминая при незнакомке про кинжал и про Темного, пират наделялся что Лейси поймет смысл его слов, фыркнув напоследок он побрел вслед за нимфой.

Услышав это Лейси резко остановилась и нахмурилась.
"Сколько можно во мне сомневаться?" - пробурчала про себя девушка и ускорила шаг, равняясь с капитаном.
- Неужели ты думаешь, что волшебной палочки мне будет достаточно? - спросила Лейси и расмеялась.
- Мне всегда будет мало! - воскликнула она. - И я уже предприняла кое-что, но пока пришлось это отложить. -развела руками девушка.
Цитата (tender_poison)
- Вы идите дальше, я вас догоню!

Лейси хотела было возразить, но нимфа уже скрылась из виду.
-Интересно зачем она туда пошла? - озадаченно спросила Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 12.06.2013, 00:10 | Сообщение # 171
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Неужели ты думаешь, что волшебной палочки мне будет достаточно? - спросила Лейси и расмеялась.
- Мне всегда будет мало! - воскликнула она. - И я уже предприняла кое-что, но пока пришлось это отложить. -развела руками девушка.

-Мм, а мне расскажешь?-чуть повеселее сказал пират, смотря как нимфа скрылась из виду Джонс развернулся к Лейси.
Цитата (Belle_)
-Интересно зачем она туда пошла? - озадаченно спросила Лейси.

-Не знаю,-равнодушно сказал Крюк,-Что ты про нее знаешь? Откуда она вообще появилась?! Странная она какая то..- последнее он вовсе не хотел говорить вслух,но как то само вырвалось."И в правду это выглядело странно". Эта загадочная нимфа не давала покоя мыслям капитана, и от этого ему становилась еще хуже.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 12.06.2013, 00:11
 
VeneficaДата: Среда, 12.06.2013, 00:35 | Сообщение # 172
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Кое-как спустившись, ведьма задрала голову и посмотрела наверх. К счастью, за ней никто не последовал.
- Слишком подозрительна, - бурчала себе под нос девушка, пробираясь сквозь ветки, - Киллиан точно обо всем догадается, и день не успеет закончиться! Если бы была возможность как-то показать, что нимфа и ведьма - два разных человека, то... Ай! - коротко вскрикнув, она схватилась за голову. Резко развернувшись, она поняла, что именно явилось причиной боли: ничего сверхъестественного, всего лишь волосы зацепилась за ветку, но...

- Что... - Элли, не веря своим глазам, пропустила сквозь пальцы длинную белоснежную прядь, запутавшуюся в колючей ветке, - А вот это уже нехорошо! Очень нехорошо, хотя... - в голове появилась идея. Еще раз оглядевшись, чтобы убедиться, что никого нет рядом, Ди выудила из саквояжа флакон с нужным зельем. Глубоко вздохнув и залпом осушив его, она согнулась пополам от резкой боли и сцепила зубы, чтобы не издать ни звука. "Сейчас-сейчас все пройдет, потерпи... " - успокаивала она сама себя. Боль потихоньку начала отступать, давая возможность вновь распрямить плечи. Глубоко втягивая носом воздух, Леонора перевела взгляд с пустого флакона в руке на прядь волос. "А вдруг сработает?" Кое-как отделив половину пряди, девушка принялась внимательно осматривать деревья. "Если я все правильно помню, одно из них должно... "

- ... быть заледеневшим! - остановившись у сосны, Леонора критично осмотрела свой недавний "лагерь". Основание дерева было покрыто ледяной коркой, у корней - примятая трава, след на земле от удара трости мага... - Была не была, - бросив рядом прядь волос и склянку, она, наклонившись, провела пальцами по голубому льду. За морозной коркой, едва различимы, были видны следы крови и небольшая вмятина, - Ну ничего себе я приложилась! - изумленно прошептала она и вздохнула, - Надеюсь, они не подумают, что бедная чародейка почила с миром... В конце-концов, тела же нет! - и Элли, развернувшись и сделав несколько шагов обратно, сунула указательный и большой пальцы в рот и громко свистнула.

- Друзья мои! - громко крикнула она, задрав голову, - Думаю, вам будет интересно на это посмотреть!




 
Belle_Дата: Среда, 12.06.2013, 01:53 | Сообщение # 173
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси хмыкнула.
-Расскажу! Мне надо найти его кинжал, но увы это пока откладывается, так как я должна присматривать за нашей новой знакомой, она развела руками.
-Кто такая Эллен? Все что я о ней знаю - это то, что она нимфа и знакома с Румпелем- сказав это она нахмурилась. - И ей нужна помощь. Сегодня Румпель пришел и попросил меня провести с ней время, вот поэтому мы тут.
Услышав Эллен они одновременно обернултсь в сторону откуда он доносился.
-Что же там? Ну пойдем... -сказала Лейси и стала аккуратно спускаться. Добравшись, она запыхавшись спросила:
-что?
И от увиденного у девушки округлились глаза
- о Боже!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 13.06.2013, 20:41 | Сообщение # 174
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Они пошли на зов нимфы, подойдя к месту, пират устремил свой взгляд туда, куда смотрели девушки.
Кровь, лед и что то еще рядом небрежно лежало...Быстро подойдя ближе, он сев на корточки стал разглядывать это злополучное место. Рядом со склянкой валялась прядь волос, взяв её в руку, у Джонса сердце защимило от страха.Он точно знал, чья эта прядь, он был уверен что тут была Леонора. Поднявшись на ноги, он продолжал осматривать все вокруг, лицо скривилось от боли и злости,- Что же ты творишь,- зашипел мужчина,-Черт, черт,- ругался Киллиан.Продолжая сыпать проклятья, он метался из стороны в сторону, по ходу выпинывая все что плохо лежало на его пути. Еще чуть чуть и он сорвется с этого места в поиске ведьмы.


 
VeneficaДата: Четверг, 13.06.2013, 21:09 | Сообщение # 175
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Смотреть на любимого, который ходил из стороны в сторону, будто загнанный в клетку зверь, да еще и сжимал в кулаке прядь ее волос, было невыносимо. Девушка, сохраняя бесстрастное выражение лица, тем не менее, сжимая и разжимая кулаки, пружинила на месте от охватывающего ее напряжения. "Переборщила... Это все неправильно, как можно было... Такая идиотка, господи! Киллиан, прошу... " Она сама не заметила, как сделала несколько шагов вперед и решительно положила свою руку ему на плечо. Мужчина остановился и напрягся, Леонора оцепенела и побледнела, а вокруг повисла мертвая тишина. "Чёрт", - единственная мысль, мелькнувшая в голове. Ведьма поспешно отдернула руку.

- Э... знаете, мистер Киллиан, - неуверенно пролепетала девушка, готовая в любой момент или сорваться и бежать или бить наповал, чтобы выиграть время, - Может... Вы зря так переживаете? - она силилась улыбнуться, - "Любимый, ну я ведь такая же живучая как и ты, вспомни!" - Возможно, стоило бы... ну... попросить помощи у мистера Штильцхена? Он ведь маг, может он... - Элли осеклась и сделала шаг назад. "Если после такого предложения от меня даже эха не останется - я даже не удивлюсь... "




 
Belle_Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:41 | Сообщение # 176
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси молча наблюдала за происходящим и не знала, что сказать, если честно она даже чувствовала себя тут лишней.
Было видно, что Киллиан переживает. Ей даже стало его на мгновение жаль.
Услышав слова Эллен, Лейси поспешила согласиться:
-Я думаю Эллен права, не стоит заранее нагнетать, я уверенна, что с Леонорой все в порядке...
Услышав про мага, девушка задумалась. Она была неуверенна, что он поможет, но а вдруг?
-Может стоит попробовать?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 13.06.2013, 23:44 | Сообщение # 177
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Чья-то рука легла ему на плечо, на минуту стало стало как то странно спокойно, будто бы и волноваться было не за чем. Кинув на нее презрительный взгляд, нимфа тут же отдернула руку.
Цитата (tender_poison)
- Возможно, стоило бы... ну... попросить помощи у мистера Штильцхена? Он ведь маг, может он...

"Да что она знает, это лесная мышь", кипя от злости, подумал он, -Слушай детка, ты многого не знаешь!,- чуть громче обычного говорил Крюк, ему жутко не нравилось, что она упомянула Темного.-Как ты вообще можешь мне указывать к кому обращаться?,- он сделал несколько шагов в ее сторону, тем самым становясь еще ближе. -Если ты еще что то подобное скажешь, ты тут же узнаешь каков на вкус мой крюк!- поднося свой крюк к лицу девушки, Джонс услышав Лейси в недоумении повернулся к ней:-Да, ты издеваешься!?-воскликнул Крюк. Отойдя в сторону, Крюк с досадой закатил глаза:-Дьявол вас побери!. Минуту спустя Киллиан начал более спокойным голосом:-Вы как хотите, но я собираюсь уходить,- он по большей части обращался к Лейси, нежели к Эллен, давая понять, что им пора уходить с этого места.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 13.06.2013, 23:47
 
VeneficaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:14 | Сообщение # 178
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Belle_)
-Я думаю Эллен права, не стоит заранее нагнетать, я уверенна, что с Леонорой все в порядке...


"Спасибо тебе, разумная девочка!" Леоноре начинала нравится Лейси все больше и больше. Несмотря на ее чересчур легкомысленный образ, соображала она быстро. Обернувшись к девушке, Элли улыбнулась и кивнула, как бы подтверждая ее слова.

Цитата (Hook)
-Слушай детка, ты многого не знаешь!


Резко повернувшись обратно, ведьма застыла на месте. Слишком близко. Он стоял слишком близко. И нес околесицу. "Дура, он не с тобой разговаривает, а с нимфой! Да какая разница, это всё - я!" В душе колдуньи заклокотала злость, видимо, передавшаяся ей от пирата. Роковая ошибка...

Цитата (Hook)
-Если ты еще что то подобное скажешь, ты тут же узнаешь каков на вкус мой крюк!-


Элли, запрокинув голову, рассмеялась, стараясь придать своему смеху веселость и непринужденность, а не безумие и ведьмовскую одержимость.
- Да что мне Ваша, - "твоя", - железка, мистер Киллиан, - "Киллиан Джонс!", - Я ведь... - "Ведьма!", - Нимфа! - и, не помня себя от злости, обиды, боли, страха, стресса, от всего вместе, колдунья не выдержала и, бросив сумку на землю, сделала несколько неслышных шагов вперед. Подойдя к капитану в упор и воспользовавшись его, буквально секундным, замешательством, она лукаво и так по-ведьмовски, улыбнулась, привстала на цыпочки и, обхватив его лицо руками и повернув к себе, прижалась губами к его щеке. На какое-то жалкое мгновение. Отдаленным уголком сознания понимая, что ее губы отравлены какой-то невиданной магией. Но сердце так радостно забилось, все вдруг стало таким неважным, что ведьма не смогла оторваться. То, что она чувствовала, было сильнее. "Ты ведь обещал... никогда не отпускать... "




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 14.06.2013, 01:11 | Сообщение # 179
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не успев опомниться, Эллен прижалась губами к его щеке, чем очень сильно удивила мужчину. Он бы засмеялся над таким странным поведением. Но как только губы прикоснулись к коже, странное тягостное ощущение навалилась на Джонса. В глазах темнело, веки тяжелили, еще чуть чуть и он закроет глаза в сладком сне. Тело почти не слушалось, его со всех сторон окутывали нити странной магии нимфы.Собрав последние силы, он рывком оттолкнул от себя эту чертовку, надеясь что она отлетит куда нибудь подальше от него. Покачиваясь и злобно пыхтя, Крюк облокотился об ближайшее дерево.
-Какого черта?! Что за смертельный поцелуй..,- и тут же умолк, вспомнив что однажды он уже говорил это, вот только такой трюк с ним проделывала Леонора, а не Эллен. Опять наплыв странных чувств, живя пиратской жизнью, он научился не верить в простые совпадения. Но все события которые обрушились на Джонса не давали здраво мыслить, и к тому же он чувствовал, что порядком под устал, а ведь еще только день начался. Отгоняя безумные мысли на счет этой нимфы, Крюк решил все это обдумать потом, за кружкой рома например. Придя в норму он обратился к нимфе:-Без пяти минут знакомы, а уже с поцелуями пристаешь ,- съязвил пират и хитро ухмыльнулся, при этом не подовая внутреннего смятения.


 
VeneficaДата: Пятница, 14.06.2013, 01:33 | Сообщение # 180
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Если бы ведьма, рухнув на землю, не приложилась бы локтем о что-то твердое, кажется, о камень, она бы ни за что не пришла бы в себя. Боль отрезвила и вернула разум на место. Откинув волосы с лица, Элли презрительно фыркнула и, буравя пирата взглядом, начала медленно подниматься на ноги.

Цитата (Hook)
- Без пяти минут знакомы, а уже с поцелуями пристаешь


"Имею на это полное право!"
- Без пяти минут знакомы, а уже сыплете угрозами в адрес беззащитной девушки, мистер Киллиан? - передразнила она его, встав на ноги и отряхивая одежду, - Кого хочу - того и целую, Вы мне не указ, понятно! - лилейным голоском пропела она и, скрестив руки на груди, гордо вздернула подбородок... запоздало сообразив, что это жест не Элли. А Ди. Но, в сущности, ей уже было плевать. Он сейчас рядом - и только это имело значение.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья