Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
Съемная квартира Нила
IfritДата: Четверг, 24.01.2013, 12:59 | Сообщение # 1
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:



Крошечная квартира-студия находится недалеко от здания мэрии. Когда Нил перебрался в Сторибрук, он выбрал себе очень скромное и недорогое жилье. В квартире всего-то и есть, что совмещенная с кухней гостиная, некое подобие спальни и ванная комната.


 
TricksterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:14 | Сообщение # 41
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Lialin)
- Вы избрали неверный подход, мистер Голд. Он явно не нравится вашему сыну, уж можете мне поверить.

Маг чуть отстранился от девушки, переключаясь на Бея.
- Леонора милая, пора - он легко махнул рукой активируя действие кольца, мельком подмигнув ведьме.

Видя настороженность и хмурое лицо сына, он понимал разговора не выйдет, а время то идет. К тому же Румпель встретил здесь ту что даже не ожидал увидеть, с учетом применения своего идеального оружия в виде голубоглазой ведьмы Ди, это сулило неплохое продолжение ночи. Но так или иначе его сын не понял бы его намерений какими они не были, добрые или злые. Темный как и прежде пошел на сделку с собственное совестью выбрав один из вариантов действия.
Подходя к Нилу, маг протянув вперед руку, быстро запечатал сына в диван со словами:
- Прости дорогуша, ха-хи-хи-ху....




 
VeneficaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 04:14 | Сообщение # 42
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Леонора милая, пора - он легко махнул рукой активируя действие кольца, мельком подмигнув ведьме.


Ведьма дернулась и зашипела: руку пронзила боль, плавно начавшая распространяться по всему телу, заставляя, приказывая. И колдунья не могла противиться. Леонора покрутила головой, разминая шею, на мгновение прикрыла глаза и, вынув руки из карманов, слегка поводила пальцами в воздухе, концентрируя в них магию. Правую руку нестерпимо жгло, и это напоминание о том, что ее воля находится сейчас в руках мага, а не в ее собственных, заставляло ведьму злиться и ненавидеть все вокруг. Все и всех. Где-то на периферии сознания мелькнула мысль о том, что Темный верно разыграл партию, заставляя ее испытывать именно боль, злость и ненависть. Это были ведущие чувства колдуньи и именно благодаря им она могла с легкостью разрушать и... убивать.

Повинуясь не себе самой, но магии, заполнившей каждую клеточку ее тела, ведьма сделала шаг вперед в сторону Эммы и нежно, но достаточно крепко, ухватив ее за запястья, резко подняла с дивана и поставила рядом с собой.

- Не дергайся, дорогуша, - услышав свой собственный противный голос, так напоминающий голос мага, ведьма тряхнула головой и тихо выругалась. "Вот чего не хватало!" Дернув Эмму на себя, колдунья почти вплотную прижалась к девушке и, наклонившись к ее уху, заговорила вкрадчивым голосом. На этот раз - своим: нежным, певучим и холодноватым.

- Только без фокусов, мисс Свон, - пальцы колдуньи сковал могильный холод, посыпая по ее рукам тонкие морозные узоры и покрывая их легким инеем, - Фаершоу оставим на потом, - бросив короткий взгляд на мага, ведьма заговорила тише, так, чтобы ее слышала только Эмма: - Если не будете сопротивляться - я не причиню Вам вреда. Верьте мне.

Отстранив от себя девушку, Леонора глянула на парня, прикованному магией к дивану.
- Не волнуйтесь, мистер Кэссиди, - пропела ведьма, - Мы вернем ее Вам в целости и сохранности! Разве что... немного поболтаем, - и колдунья, крепко держа девушку и ведя ее за собой, встала рядом с магом.




 
IfritДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:36 | Сообщение # 43
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Лина)
Подходя к Нилу, маг протянув вперед руку, быстро запечатал сына в диван со словами: - Прости дорогуша, ха-хи-хи-ху....

Нил охнул от резкого сильного давления в середину груди. Отец припечатал его к сидению, руки не двигались, все тело как окаменело.
- Какого хрена? Что? Как? Что ты творишь отец? - вскричал он изломанным голосом - Отпустите ее дамочка!! Отпустите!!

Цитата (tender_poison)
- Не волнуйтесь, мистер Кэссиди, - пропела ведьма, - Мы вернем ее Вам в целости и сохранности! Разве что... немного поболтаем, - и колдунья, крепко держа девушку и ведя ее за собой, встала рядом с магом.

Незнакомка взяла Эмму за руку уводя за собой, как? куда? что происходит? Нил ничего не мол понять, он как рыба хватал ртом воздух от возмущение и переводил злой взгляд то на женщину то на Румпельштильцхена.

- Не смей трогать ее Румпель, иначе!! Иначе... ты пожалеешь!



 
LialinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:36 | Сообщение # 44
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма не успела ничего сделат ьи сказать, когда ведьма резким движением руки вздернула ее на ноги с дивана.
- Что ты делаешь? - рассердилась девушка.
Цитата (tender_poison)
- Не волнуйтесь, мистер Кэссиди, - пропела ведьма, - Мы вернем ее Вам в целости и сохранности! Разве что... немного поболтаем, - и колдунья, крепко держа девушку и ведя ее за собой, встала рядом с магом.

- Никуда я с вами не пойду! - Эмма пыталась вырваться, но у нее ничего не получалось.
"Нет, нет, нет!" - в панике подумала девушка, чувствуя, как поднимается в душе ярость, а вместе с ней огненная волна. "Нил не должен этого видеть!"
Невероятным усилием воли ей удалось остановить вырывающуюся магию, и по ногтям только едва проскочили искры с мелкими язычками пламени.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:56 | Сообщение # 45
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Не смей трогать ее Румпель, иначе!! Иначе... ты пожалеешь!

- А ха ха ха ха, глупый мальчишка! - упрекнул его маг - Сам еще спасибо скажешь.

Когда Эмма была в цепких руках Леоноры, Румпель обвел дам довольным взглядом и еле кивнул ведьме в знак утверждения.
Цитата (Lialin)
- Никуда я с вами не пойду!

- Успокойся дорогуша и постарайся расслабиться, прогулка охладит твой пыл - Темный с укором посмотрел на ее руки подошел ближе.

- Не скучай Белфаейр, мы скоро - бросил он небрежно прикрывая глаза.

Маг повел рукой по невидимой спирали и троицы мгновенно окружил сиреневый туман.

>>Лес Сторибрука




 
VeneficaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:29 | Сообщение # 46
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Lialin)
- Никуда я с вами не пойду! - Эмма пыталась вырваться, но у нее ничего не получалось.


- У Вас нет выбора, мисс Свон, - глухим голосом проговорила ведьма, - Простите.

Бросив сквозь затягивающий их сиреневый дым извиняющий взгляд на Нила, колдунья нахмурилась и, отпустив одно запястье Эммы, незаметно крутанула рукой, освобождая молодого человека от магии.
"И у меня... тоже нет выбора... "

>> Лес Сторибрука




 
LialinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:38 | Сообщение # 47
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма бросила прощальный тревожный взгляд на Нила и ее затянуло в сиреневый туман.
>>Лес Сторибрука


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Понедельник, 27.05.2013, 18:51
 
IfritДата: Среда, 29.05.2013, 18:15 | Сообщение # 48
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Все что запомнил Нил это тревожный взгляд Эммы и ореол сиреневого тумана.

Он был в оцепенении, и сидел так сколько сам не помнил. В голове звучал безумный смех отца и он чувствовал свою вину в этом, и еще эта беловолосая женщина, Леонора, кажется, она не выглядела такой довольной всем происходящим.
- Что происходит в этом городе? - Нил обхватил руками голову.
Злость вскипала, и от отчаяния парень перевернул столик возле себя.
Эмма, Эмма, Эмма, что они хотят от нее? Почему забрали, где они?

Совершенно потерянный и злой, Нил вскочил, схватил на ходу куртку и выскочил из дома.

>> Улицы

Добавлено (29.05.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Лес

Абсолютно раздавленный и уставший Нил вернулся домой.
Звякая ключами в замке, телефон завибрировал сообщением от Эммы.


Бегло прочитав он захлопнул за собой дверь и набрал ответ.



 
LialinДата: Четверг, 30.05.2013, 12:55 | Сообщение # 49
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:29 | Сообщение # 50
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

В квартире был бардак! Нил кинул куртку на диван, прочитал сообщение от Эммы.
Немного посидел и начал уборку. Что бы там не было с Эммой, он не хотел ее терять, и был готов к любому исходу.

Он выбросил остатки еды и кофе, протер и поставил на место столик, сложил аккуратно газеты в стопку, но так и не успокоился. Включил телевизор и нервно пробежал по каналам, но не мог успокоиться.

Тогда Нил вспомнил о своем хобби рисовать картины. Он поднялся на второй этаж, развернул краски, кисти и сел за холст.

Добавлено (01.06.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Нарисовать что то стоящее на получилось, Нил все время нервничал и не мог сосредоточиться на чем-то одно.
-Одни ляпки, фак - выругался парень.
Эммы не было, а ожидание только угнетало. От тревоги и опасности его прямо тошнило и выворачивало на изнанку.
Все бросив как есть, он спустился в низ и включил душ.
Прохладная вода по лицу стекала и успокаивала, он долго стоял под ней, перебирая в голове варианты происходящего, как всегда во всем был виноват его отец!
-Снова Румпельштильцхен!
От злости руки Нила задрожали. Он выключил воду и вышел из ванны.

Быстро найдя телефон он набрал Эмме сообщение.


Наспех натягивая джинсы и чистую футболку, Нил схватил куртку и выбежал из дома.

Лавка Румпельштильцхена

Добавлено (03.06.2013, 23:29)
---------------------------------------------
лавка

Проворачивая ключ в замке Нил обернулся на Эмму:
- Эм, извини у меня немного не убрано, мое хобби, ну ты знаешь.

Он пожал плечами впуская девушку впереди себя.
- Заходи.





Сообщение отредактировал Ifrit - Суббота, 01.06.2013, 16:04
 
LialinДата: Вторник, 04.06.2013, 13:01 | Сообщение # 51
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(== Лавка Румпеля

Эмма зашла вслед за Нилом.
- Ты все еще рисуешь? - спрсила она, подойдя к мольберту. - Что здесь будет?

Пока, среди многоцветья намалеванных и растушеванных красок она не могла угадать, что здесь будет.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 04.06.2013, 21:05 | Сообщение # 52
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Что здесь будет?

Нил чуть смутился, вспоминая их романтические моменты из прошлого.
- Да, в общем-то... я... хотел тебя нарисовать...

Он попытался улыбнуться пожимая плечами.



 
LialinДата: Четверг, 06.06.2013, 20:17 | Сообщение # 53
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Да, в общем-то... я... хотел тебя нарисовать...


- Меня? - Эмма была удивлена и даже слегка шокирована.
Она внимательнее вгляделась в сплетение цветных линий и, кажется, смогла разиличить там свой силуэт. Или это ей просто кажется?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Суббота, 08.06.2013, 13:17 | Сообщение # 54
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Меня?

- Ну да тебя. Но ты все равно лучше. А это все - он махнул рукой - не важно.

Нил подошел и обнял Эмму за плечи.
- Помойму, тебе надо немного расслабиться, может сделать тебе массаж?
Парень улыбнулся Эмме, он была уставшая и растрепанная, но все равно привлекательная и красивая.



 
LialinДата: Суббота, 08.06.2013, 21:19 | Сообщение # 55
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Нил подошел и обнял Эмму за плечи.
- Помойму, тебе надо немного расслабиться, может сделать тебе массаж?


Эмма склонила голову к руке парня, лежавшей у нее на плече и закрыла глаза.
- Спасибо. Хотя, думаю, это не поможет. Меня расслабит только выстрел в голову, причем навеки. Я так устала от всего дерьма, что здесь происходит...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:40 | Сообщение # 56
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Спасибо. Хотя, думаю, это не поможет. Меня расслабит только выстрел в голову, причем навеки. Я так устала от всего дерьма, что здесь происходит...

- Хах, не надо так Эмма, мы переживем все что здесь происходит, вместе.

Нил развернул Эмму к себе спиной, убрал волосы на левое плечо и начал немного массировать ее плечи.
- Мы так забегались что я совсем забыл сказать тебе спасибо, Эмма. Ты спасала меня всегда, даже от себя самого.
- Я люблю тебя.
Голос парня чуть дрогнул от такой внезапной откровенности.



 
LialinДата: Вторник, 11.06.2013, 13:32 | Сообщение # 57
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Я люблю тебя.


И почему вдруг в комнате стало так тепло и солнечно? Эмма улыбнулась и коснулась рукой лица Нила.
- Я тоже тебя люблю. Как раньше, так и впредь...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 11.06.2013, 18:08 | Сообщение # 58
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я тоже тебя люблю. Как раньше, так и впредь.

От такого откровения на глаза Нила навернулись слезы, заныло сердце и задрожали руки. Ее золотые локоны, нежный взгляд и милая улыбка вот что делало его живым, вот что удерживало его все это время в этом городе и он готов был пойти на все, ради такого вот мгновения полного откровенности и любви.
Он дотронулся ее руки лежащей на его щеке и нежно поцеловал Эмму.




 
LialinДата: Вторник, 11.06.2013, 19:00 | Сообщение # 59
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Он дотронулся ее руки лежащей на его щеке и нежно поцеловал Эмму


Эмма ответила поцелуем на поцелуй, нежно касаясь его мягких и теплых губ, вдыхая его дыхание и сплетая пальцы своих рук с его руками.
Сейчас казалось неважным все, что останавливало девушку раньше. Был только Нил. Ее милый, любимы, настоящий Нил, и она сделает все, чтобы он был счастлив.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Среда, 12.06.2013, 18:34 | Сообщение # 60
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Парень продолжил поцелуй, крепче обнимая Эмму, он мягко повлек ее за собой в сторону кровати. Он провел рукой по ее золотым кудрям, вдохнул ее запах и улыбнулся:
- Эмма, я пойму твой отказ, но…
Нил чуть закусил губу, страстно смотря на свою любимую женщину.
Под влиянием порыва он потянулся к ее шее, и стал покрывать ее поцелуями.
- Но я очень, очень тебя люблю, и уже не смогу оторваться «любимая» - шепотом сказал Нил, постепенно стягивая с себя куртку.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья