Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.06.2013, 00:44 | Сообщение # 461
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
По началу он хотел просто мило улыбнуться девушке, но постепенно слушаю Белоснежку, его улыбка переросла в злобный оскал:-Способствовать? Интересно как это вы видите?- не мало удивившись словами принцессы, Крюк хмыкнул,"Да отсутствующее сердце дает о себе знать". Но больше всего его поражало откуда она могла знать про Леонору."Похоже этот город невероятно тесен".

 
AleksSДата: Вторник, 04.06.2013, 01:02 | Сообщение # 462
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-Способствовать? Интересно как это вы видите?

Мэри Маргарет начала уставать от этой игры словами, посмотрев капитану в глаза, она уверенно сказала:
- Я знаю, где находится Леонора, по крайней мере, где она была сегодня вечером. Но судя по ее внешнему виду и поведению, она собиралась надолго задержаться в этом месте. Я готова поделиться этой информацией, но взамен мне нужна помощь. Я не знаю, почему Регина все еще не убила меня, но смирно ожидать своей участи и быть марионеткой в ее руках не собираюсь. Она определенно надежно укрыла мое сердце, а кто, как не пират умеет находить спрятанные вещи? - вздохнув после этой длинной тирады, девушка вопросительно подняла брови и спросила, - И так, капитан, вы поможете мне в поисках моего сердца, как бы нелепо это не звучало?



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.06.2013, 01:31 | Сообщение # 463
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- И так, капитан, вы поможете мне в поисках моего сердца, как бы нелепо это не звучало?

-Ну если вы так уверены в своих словах, миледи-протянул Крюк и слегка наклонился к ней,-Тогда по рукам, Белоснежка,-хитро улыбнулся пират,-Но учтите, если Леоноры не окажется в указанном месте, это ужасно скажется на нашем уговоре.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 04.06.2013, 01:32
 
AleksSДата: Вторник, 04.06.2013, 01:44 | Сообщение # 464
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
Тогда по рукам, Белоснежка,-хитро улыбнулся пират,-Но учтите, если Леоноры не окажется в указанном месте, это ужасно скажется на нашем уговоре.

От такой наглости Мэри Маргарет поначалу даже опешила и крепче сжала арбалет который все это время верно лежал у нее на коленях, но придя в себя, она рассмеялась:
- Капитан, но она же не связанная там была, к тому же, кому, как не вам знать нрав этой женщины. Ей может взбрести в голову все, что угодно. Но так и быть, если ее вдруг не окажется на месте, я назову вам всех личностей, с которыми я ее оставила, и которые смогут навести вас на дальнейший след. А пока, я бы посоветовала немедленно выдвигаться в путь, так у нас будет больше шансов застать ее на месте. По-рукам?



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.06.2013, 02:52 | Сообщение # 465
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Слишком много она просила,найти сердце в обмен на информацию, которая возможно и не правдива или устарела вообще. Белоснежка нервничала и злилась,странная реакция при отсутствии сердца.Может Регина, что то наколдовала...Регина.Пират от досады закатил глаза,ну конечно,единсвенная подруга Леоноры, только туда её и могло занести.
Слушая в пол уха, то что говорила Снежка, Джонс вышел из стойки и встал около ближайшего стола.Стол...Вспомнив то что происходило на нем совсем не давно, пират не вольно улыбнулся. Аккуратно достав шкатулку, он достал нужное ему зелье. Убрав все на место, пират сжал его в руке.- Спасибо Белоснежка, вы своим рассказом указали мне путь к моему сокровищу. За что я вам очень благодарен и за это я укажу вам,принцесса, путь к вашему сердечку.
И советую не спешить с решением пустить мне стрелу в лоб или еще куда-нибудь, так как возможно я единственный кто может вам помочь с поиском,- подмигнув Белоснежке, пират четко проговорил и бросил об пол пузырек с зельем.-Дом Регины,-черный дым, постепенно обвалакивал мужчину и растворял в нем.
>>дом Регины




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 04.06.2013, 02:57
 
AleksSДата: Вторник, 04.06.2013, 22:05 | Сообщение # 466
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Пока Снежка говорила свою речь, она пристально следила за пиратом. Его поведение начало озадачивать ее, но она решила договорить и узнать его ответ. Вместо этого, капитан прошелся по заведению, достал какую-то шкатулку и начал в ней рыться. Девушка уже собралась с облегчением вздохнуть, решив, что там он ищет что-нибудь, что поможет им в поисках: "Неужели в такой маленькой шкатулке хранятся его приспособления для поиска сокровищ?" - мелькнула мысль. Но тут пират достал из не что-то и кинул себе под ноги.

Цитата (Hook)
Спасибо Белоснежка, вы своим рассказом указали мне путь к моему сокровищу. За что я вам очень благодарен и за это я укажу вам,принцесса, путь к вашему сердечку.
И советую не спешить с решением пустить мне стрелу в лоб или еще куда-нибудь, так как возможно я единственный кто может вам помочь с поиском


- Ах ты ж... вот же... В этом городе что, только ленивый уже магией не обладает?!- не сдержавшись, она грязно выругалась, совсем не как наследная принцесса, - Определенно, в доме Регины я была права, когда держала арбалет наготове, и пусть хоть кто-то мне еще скажет, что это кого-то нервирует, - сказала она уже сама себе, когда дым рассеялся.
Подойдя к месту, в котором исчез пират, Мэри Маргарет с ухмылкой начала рассуждать сама с собой:
- Ну что ж, капитан, удачи вам в ваших поисках, особенно, если вы все-таки сдержите свое слово и поможете мне разыскать то, что мне нужно.- Долив себе в бокал рома, определенно было что-то в этом мерзком напитке, из-за чего хотелось продолжать его употреблять, она направилась к дивану. Удобно расположившись на нем, девушка собралась ждать возвращения пирата, но за прошедшие день и ночь она так устала, что постепенно ее глаза стали слипаться, и в скором времени она заснула.





Сообщение отредактировал AleksS - Вторник, 04.06.2013, 23:05
 
Soulmate_HelДата: Среда, 05.06.2013, 19:27 | Сообщение # 467
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Дом Регины
Спокойным шагом пират натравлялся к бару, по дороге он размышлял над тем что случилось дома у Регины.Как он и полагал, найти и поймать, Леонору будет не просто. "Вот именно что поймать..".Верить словам Жасмин как то не хотелось, но у него другого выхода и не оставалось. Уж лучше что-то, чем ни чего. "Кафе, так кафе..А я ведь там еще не был."Открывая дверь бара, он осторожно вошел внутрь, и только сейчас вспомнил, что оставил Белоснежку, не в самом лучшем расположении духа, у себя в баре.
Удивлению не было предела, принцесса, расположившись на диванчике, спокойно дремала. Закрывая за собой дверь, он прошел и устало плюхнулся на диван рядом с девушкой.
-Проснись, проснись, Белоснежка, -проговорил чуть громко пират.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 05.06.2013, 19:28
 
AleksSДата: Среда, 05.06.2013, 21:20 | Сообщение # 468
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-Проснись, проснись, Белоснежка, -проговорил чуть громко пират.


Мэри Маргарет не сразу поняла, что произошло, она крепко спала, а потом ее разбудил незнакомый голос. Ничего не понимая, она подскочила на месте, и сев, наконец-то смогла разлепить глаза. Сначала это незнакомое место еще больше запутало ее и напугало, но тут, к ней вернулись воспоминания о предыдущем дне. А голос, который она сначала не узнала, принадлежал капитану Крюку.

- А, капитан, уже вернулись? Я смотрю, поездка, или как это ваше перемещение называется, не было плодотворным? - внимательно посмотрев на Крюка, она пыталась понять его настроение. С одной стороны, ужасно хотелось позлорадствовать, особенно после того, как он ее так беспардонно оставил одну в этом баре, с другой стороны - из-за своей неудачи он мог отказаться помогать ей, а помощь ей была нужна.



 
Soulmate_HelДата: Среда, 05.06.2013, 23:13 | Сообщение # 469
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- А, капитан, уже вернулись? Я смотрю, поездка, или как это ваше перемещение называется, не было плодотворным?

-Как видите, да! Леонора не собиралась оставаться в доме у Регины,- он посмотрел на Снежку с упреком.-Но я все равно благодарен вам,-Крюк закатил глаза,-Как я и обещал, а я свое слово держу, я вам окажу некую помощь в поиске сердца.Что вы знаете о русалках, Белоснежка?-Джонс с интересом посмотрел на девушку и ожидал ее ответа.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 06.06.2013, 00:11
 
AleksSДата: Четверг, 06.06.2013, 00:16 | Сообщение # 470
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
Леонора не собиралась оставаться в доме у Регины,- он посмотрел на Снежку с упреком

- Знаете, капитан, судя по ее виду, когда я ее видела, сегодня дом Регины она точно не собиралась покидать, может стоить быть посдержаннее, и тогда, в следующий раз, вы ее не спугнете?
Цитата (Hook)
Как я и обещал, а я свое слово держу, я вам окажу некую помощь в поиске сердца

- Буду весьма признательна за помощь
Цитата (Hook)
Что вы знаете о русалке, Белоснежка?

- О русалке? Живет в воде, мой муж в свое время убил одну такую, она была хранительницей озера с целебной водой. На сколько он рассказывал, она была довольно злобной особой.



 
Soulmate_HelДата: Четверг, 06.06.2013, 00:44 | Сообщение # 471
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Знаете, капитан, судя по ее виду, когда я ее видела, сегодня дом Регины она точно не собиралась покидать, может стоить быть посдержаннее, и тогда, в следующий раз, вы ее не спугнете?

-Если бы я не был скован во времени, я быть может так и поступил, но увы у меня маленький срок что бы найти её и..."Облагоразумить"-закончил про себя пират. Так хватит о себе, нужно по быстрому расквитаться с Снежкой и заняться своими проблемами.
Цитата (AleksS)
- О русалке? Живет в воде, мой муж в свое время убил одну такую, она была хранительницей озера с целебной водой. На сколько он рассказывал, она была довольно злобной особой.

-К счастью для нас в городе есть одна русалка, хранительница озера, если верить легендам, эти воды, указывают путь к потерянной вещи! Смекаете, о чем я говорю?-улыбнулся Джонс Белоснежке.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 06.06.2013, 00:45
 
AleksSДата: Четверг, 06.06.2013, 00:48 | Сообщение # 472
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
-К счастью для нас в городе есть одна русалка, хранительница озера, если верить легендам, эти воды, указывают путь к потерянной вещи! Смекаете, о чем я говорю?-улыбнулся Джонс Белоснежке.

- Кажется да, -если бы у Мери Маргарет было сердце, то можно было бы сказать, что оно забилось учащенно, так она разволновалась, - но озеро, которое она охраняет, не могло же оно переместиться в этот мир вместе с русалкой? И на сколько сильный она хранитель?



 
Soulmate_HelДата: Четверг, 06.06.2013, 01:00 | Сообщение # 473
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Кажется да, -если бы у Мери Маргарет было сердце, то можно было бы сказать, что оно забилось учащенно, так она разволновалась, - но озеро, которое она охраняет, не могло же оно переместиться в этот мир вместе с русалкой? И на сколько сильный она хранитель?

-Русалки сами по себе очень могущественные существа, и да...живет она неподалеку от меня..у озера,-пират встал и развернулся к Снежке.-Ну так что нам тут зря болтовню разводить, пойдем и все узнаем, вот только, прощу будь с ней любезна, хорошо? Иначе ты просто не узнаешь, где спрятано твое сердце.-вопросительно посмотрел на нее мужчина.Он должен был быть уверен,что Снежка не натворит делов, без сердца она все таки.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 06.06.2013, 08:58
 
AleksSДата: Четверг, 06.06.2013, 22:30 | Сообщение # 474
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
Ну так что нам тут зря болтовню разводить, пойдем и все узнаем, вот только, прощу будь с ней любезна, хорошо? Иначе ты просто не узнаешь, где спрятано твое сердце.

Мэри Маргарет встала с дивана, взяла арбалет, поколебавшись посмотрела на него, и вынула из него стрелу. Когда она повесила его за спину, его стало почти не видно. Обратившись к капитану, она сказала:
- За свое поведение полностью не отвечаю, вы сами знаете, кто контролирует мое сердце и в любой момент может отдать ему приказ. Но судя по тому, что пока Регина никак не воспользовалась этой возможностью, она выжидает для каких-то более масштабных планов. Так что чем быстрее мы все провернем, тем удачнее будет исход предприятия.
И она уверенным шагом направилась к выходу из бара.

>>>Озеро



 
Soulmate_HelДата: Четверг, 06.06.2013, 22:52 | Сообщение # 475
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- За свое поведение полностью не отвечаю, вы сами знаете, кто контролирует мое сердце и в любой момент может отдать ему приказ. Но судя по тому, что пока Регина никак не воспользовалась этой возможностью, она выжидает для каких-то более масштабных планов. Так что чем быстрее мы все провернем, тем удачнее будет исход предприятия.
И она уверенным шагом направилась к выходу из бара.

Крюк пожал лишь плечами,-ну раз так, то пошли, милая!-,весело хихикнув, в первые за сутки, он направился к выходу.
Выйдя из бара,он закрыл за собой дверь на ключ и он с Белоснежкой направились к хранительнице озера.
>>Озеро


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:45 | Сообщение # 476
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< лес сторибрука

Пират шел чуть впереди, не слушая о чем говорят девушки, его это и не волновало вовсе. Размышляя о том что он увидел в лесу, ему стало тоскливо на душе, и к тому же привычная злость на весь мир, как всегда вернулась в его мысли.
Подходя к дверям бара, он достал ключи и открыл дверь.
-Проходите,-бросив через плечо девушкам, он вошел в бар и направился к стойке. Устало бросив ключи на нее, он облокотившись об стойку, стал рукой потирать лоб. Нужно было собрать свои мысли в порядок, и ему нужна была..карта."Точно карта",хоть и мысль была бредовая, но может так он сможет отслеживать перемещения своей ненаглядной. Зайдя за стойку, он стал лихорадочно рыскать под ней в поиске карты.-Ну где же ты, проклятая!,-негодовал мужчина.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 16.06.2013, 22:47
 
Belle_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:28 | Сообщение # 477
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Зайдя в теплое помещение Лейси вздохнула с облегчением.
Она стремительно пошла к барной стойке и уселась на высокий стул.
Достав из кармана палочку, она взмахнула ею и снова оказалась в предыдущем наряде.
Лейси проследила за Киллианом, он что-то старательно искал.
-А что ты ищешь? - поинтересовалась она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 16.06.2013, 23:39
 
VeneficaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:42 | Сообщение # 478
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лес

Ради приличия и исполнения роли, ведьма, конечно, заинтересованно покрутила головой и издала восхищенный вздох, но на том и остановилась, решив, что ее спутники и так поверят.

- Вот он каков Ваш "бар", значит, - с сильным акцентом выдала она дежурную фразу и еще раз осмотрелась. Всё было так же, как и всегда, все на своих местах, даже... этот проклятый стол, при одном взгляде на который низ живота свело приятной жаркой судорогой. Идя мимо него к барной стойке, ведьма не удержалась и все-таки любовно провела рукой по деревянной поверхности, даже сквозь кожу перчаток почувствовав сбоку столешницы длинные углубления, оставленные ее собственными ногтями. "Ой, надо же, не все убралось в прошлый раз!" Всеми силами стараясь не улыбаться как довольный кот, переевший сметаны, она вслед за Лейси уселась на высоком барном стуле, бросив сумку под ноги.

- Мистер Киллиан, а Вы всегда все теряете? - "Не гневайся на эту дурочку, Киллиан, почем же ей знать!"- изогнув бровь, пропела девушка, подперев рукой голову и с интересом наблюдая за действиями пирата, - А у Вас здесь... уютно!




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:24 | Сообщение # 479
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-А что ты ищешь? - поинтересовалась она.

Цитата (tender_poison)
- Мистер Киллиан, а Вы всегда все теряете?

Подняв взгляд на девушек, он перевел взгляд с Лейси на нимфу,:-Ни чего такого, что бы касалось вас,-найдя карту он отбросил ее в сторону.
Цитата (tender_poison)
- А у Вас здесь... уютно!

-Благодарю,-холодно ответил пират, достав бутылку рома и парочку стаканов, разлил спиртное по бокалам,-Угощайтесь,- пират пододвинул стаканы к девушкам. Крюком подцепив тряпицу, он задумавшись, стал протирать рукой поверхность стойки.


 
Belle_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:48 | Сообщение # 480
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
Подняв взгляд на девушек, он перевел взгляд с Лейси на нимфу,:-Ни чего такого, что бы касалось вас,-найдя карту он отбросил ее в сторону.

Лейси лишь покачала головой, но она понимала, почему он в таком состоянии, он беспокоился о Ди, поэтому она решила промолчать. Она взяла рюмку в руку.
- Спасибо, это весьма кстати, согреюсь хоть. - поблагодарила она.
Она сделала небольшой глоток. Жидкость приятно согревало изнутри.
И все же не только капитана тревожил вопрос исчезновения колдуньи.
-Все же интересно куда пропала Ди? - задумчиво спросила Лейси.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья