Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 01:39 | Сообщение # 261
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Может, не стоит?


- Он сильнее меня, и он многое знает. У Румпеля много всяческих зелий, есть еще Леонора. Если будет необходимо, то мы пустим кровь Спасительницы, - она крепче обняла его, - Ты уверен, что не любишь меня? Чтобы убить любовь, нужно лишиться сердца!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 01:42 | Сообщение # 262
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Чтобы убить любовь, нужно лишиться сердца!

- Порой мне кажется, что моя Темнота напрочь вызволила хоть что-то искреннее и доброе в моем сердце, - властно произнес Даниэль, - но пробовать мы можем все, что угодно... Вдруг что-то поможет...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 01:45 | Сообщение # 263
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Порой мне кажется, что моя Темнота напрочь вызволила хоть что-то искреннее и доброе в моем сердце


- Тогда мы станем новыми Темными, ты и я, и наш малыш, который чуть не свел меня с ума! Я думала, что убью тебя! - она поцеловала его губы, - Я устала за сегодняшний день, - зевнула она, - Ты не хочешь переночевать у меня?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 12:51 | Сообщение # 264
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
ты и я, и наш малыш, который чуть не свел меня с ума!

- Регина, ты снова о своем... Ну какой из меня отец в таком положении. От одной мысли я прихожу в ужас - я не хочу подобного для ребенка... - он не знал, поймет ли она, что он имеет в виду...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 12:55 | Сообщение # 265
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина, ты снова о своем... Ну какой из меня отец в таком положении. От одной мысли я прихожу в ужас - я не хочу подобного для ребенка... - он не знал, поймет ли она, что он имеет в виду...


- О чем ты? - отстранилась она, - В каком положении? Ты что болен? - она стала опять выходить из себя, - Ты не хочешь этого ребенка? - ее руки сжались в кулаки, - Да, ты просто жалуешься и ничего не делаешь! Дело не только в любви, а в ответственности!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 12:59 | Сообщение # 266
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты не хочешь этого ребенка?

- Ты только представь, каким он будет? Если ты еще сможешь дать ему хоть частичку добра, что могу я? - он понял, что она не понимает его и разговора, скорее всего, не получится...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:01 | Сообщение # 267
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Если ты еще сможешь дать ему хоть частичку добра, что могу я?


- Добра, - она подошла и рассмеялась в лицо, - Какого добра? Ты кажется не понимаешь, что я истинное зло, а кто ты? Может пора уже решить это? Тогда все встанет на свои места! Я дам ребенку свою любовь и власть!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 13:06 | Сообщение # 268
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я дам ребенку свою любовь и власть!

- Кажется, Кора тоже хотела этого, - с печалью произнес он, - не думаешь ли ты, что подобная любовь и жажда власти не принесут ребенку счастья? Нужно думать о его или ее будущем, а не о том, что ты или я сможем сделать. Неужели власть принесла тебе счастья? Мне лично она его не приносит...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:09 | Сообщение # 269
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Неужели власть принесла тебе счастья? Мне лично она его не приносит...


- Власть - это свобода, я вольна делать то, что хочу! - резко ответила она, он начинал раздражат ее. Слабый мужчина был не для нее, она с легкостью могла раздавить его своей волей, но чувства просили выслушать и разобраться, - Так к чему мы пришли, я вижу ты всеми силами отталкиваешь меня и воздвигаешь барьеры.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 13:13 | Сообщение # 270
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Так к чему мы пришли, я вижу ты всеми силами отталкиваешь меня и воздвигаешь барьеры.

- Ты не понимаешь меня! - он стал злиться в ответ. - Все мои попытки открыться тебе сводятся к возмущениям и скандалам. Так что ж ты хочешь от меня? Тайн? Они тебя не устраивают... Правду? Она тебя тоже, как оказалось, не устраивает... Ты сама определилась?




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:16 | Сообщение # 271
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Правду? Она тебя тоже, как оказалось, не устраивает... Ты сама определилась?


- Я хочу быть вместе! Это так сложно? - она начала ходить взад-вперед, - Все наши разговоры сводятся к тому, что есть масса причин, из-за которых мы не можем быть вместе, но для меня они все не важны, или я бы не стояла здесь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 13:20 | Сообщение # 272
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
для меня они все не важны, или я бы не стояла здесь!

- Для меня тоже не важны, но все так или иначе сводится к тому, что ты жалуешься на мою скрытность. Я начинаю говорить правду и вот, что получается, - он напомнил о действе пару часов назад в кафе, - ты понимаешь, что хочешь сделать так, чтобы я тоже подчинился тебе? Вот в чем огромная разница - ты настолько хочешь контролировать все, что я тоже должен принять твою власть... Но я не смогу этого сделать...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:24 | Сообщение # 273
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
ты настолько хочешь контролировать все, что я тоже должен принять твою власть... Но я не смогу этого сделать...


- О, боюсь дорогой мой, ты единственный, кто не подчиняется мне! И мне это нравится, но я не понимаю, почему ты намеренно уходишь от своих чувств?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 13:33 | Сообщение # 274
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
И мне это нравится, но я не понимаю, почему ты намеренно уходишь от своих чувств?

- Я не ухожу от них, - он снова не понимал, как же доказать это все, - ты сама говоришь, что тебе это нравится, но то и дело рвешься встать выше меня. Я, конечно, люблю укрощать непокорных, но не тогда, когда это касается любимого человека... Я просто устал спорить с тобой, но и соглашаться во многом не могу, - он совсем запутался в своих мыслях, - ты не поймешь меня...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:39 | Сообщение # 275
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я просто устал спорить с тобой, но и соглашаться во многом не могу, - он совсем запутался в своих мыслях, - ты не поймешь меня...


- Ты думал, что любить кого-то так легко? Да мы всегда будем спорить, но при этом это не мешает нам принимать друг друга такими, какими мы есть! Когда я пыталась быть выше? Я просила лишь толику любви, заботы и доверия!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 13:49 | Сообщение # 276
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Да мы всегда будем спорить, но при этом это не мешает нам принимать друг друга такими, какими мы есть!

- А тебе не кажется, что ссор стало чересчур много? И это не попытка сделать любовь простой - нет, так жить скучно, но когда все отношения строятся на колкостях при каждой встречи... Это начинает сводить с ума!




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:54 | Сообщение # 277
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Это начинает сводить с ума!


- Это ты сводишь меня с ума своей неопределенностью! - она ткнула в него рукой, - Ты появился и начал кричать о любви, когда я была счастлива с другим! Я дала тебе шанс сделать меня счастливой! И что мы сделали? Устроили ночные разборки, которые приводят лишь к тупику. Все просто - либо мы вместе, либо нет. Решай!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 13:59 | Сообщение # 278
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Это ты сводишь меня с ума своей неопределенностью!

- Да сколько уже можно пытаться открыться тебе... Нет. тебе не нужен я со всеми своими недостатками. Это лишь слова, иначе бы на каждую фразу я не получал бы в ответ крики и фразы о неопределенности. Хочешь загнать в тупик? Тебе не удастся это сделать... Не смотря на все наши размолвки после твоего возвращения, кто ринулся тебя спасать? Ах да, ну и Август тоже... Знаешь что, может, вам и вправду будет счастливее вдвоем! - он огрызнулся и отвернулся, чувствуя, что это задевает его. - Ты не хочешь понять меня до конца. Ты считаешь, что тот Даниэль, который стоит просто так сейчас перед тобой - это истинный Даниэль, но нет - ты не знаешь всего меня и даже не пытаешься... И ладно бы это все было просто так - но нет - ты же еще и попрекаешь потом меня за какую-то скрытность...
Это же похоже на бред, Регина...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:10 | Сообщение # 279
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Ты не хочешь понять меня до конца. Ты считаешь, что тот Даниэль, который стоит просто так сейчас перед тобой - это истинный Даниэль, но нет - ты не знаешь всего меня и даже не пытаешься... И ладно бы это все было просто так - но нет - ты же еще и попрекаешь потом меня за какую-то скрытность...


- Да, кажется, это бред. Ты слышишь себя сейчас? Как удобно ты перекручиваешь мои слова в свою пользу. Я не могу так больше, этот разговор ведет в никуда. Ты не слышишь меня, а я - тебя. Вот и все, у нас ничего не выйдет. Я сказала, что люблю тебя - ты говоришь я хочу властвовать над тобой. Я пытаюсь быть вместе, - а ты считаешь, что я не принимаю тебя. Иди ты к черту, Дэниел со своей неоднозначной любовью.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 14:16 | Сообщение # 280
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Иди ты к черту, Дэниел со своей неоднозначной любовью.

- Хоть она и неоднозначная, но все же это любовь, - грустно произнес он, - я рад, что хотя бы это ты признаешь...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья