Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:25 | Сообщение # 281
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
я рад, что хотя бы это ты признаешь...


- Нет, любовь не такая! Я люблю своего сына и готова ради него на все, даже если больно будет мне. А ты ни готов ни к чему! Ты не можешь взять на себя ответственность за чувства. Ты просто размазня, которая утверждает, что потеряла любовь, потому что так проще жить! Сначала пойми кто ты! Я готова помочь тебе, но терпеть твои мытарства больше нет сил. Я намерена поступить так, чтобы составить свое собственное счастье. Это мой город, мой ребенок и моя жизнь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 14:29 | Сообщение # 282
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты просто размазня, которая утверждает, что потеряла любовь, потому что так проще жить!

- Да знаешь что, - он злился на себя за то, что подумал, что она поймет его, - ты не способна попытаться понять все! Да! Тебе самой же проще думать, что я все придумываю, лишь бы мне было проще... Но проще так на самом деле лишь одной тебе!

Цитата (Miranda)
Это мой город, мой ребенок и моя жизнь.

- Город может и перестать быть твоим, - между слов заметил Даниэль...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:35 | Сообщение # 283
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она резко дала ему пощечину:
- Заткнись, ты не достоин меня! Зачем ты вернулся ко мне, если все равно не можешь быть со мной? Зачем? - она с болью и обидой отвернулась, сдерживая слезы, потом холодно бросила, - Значит будет война! - она мило улыбнулась, - Мистер Блеквелл, либо вы находите свою любовь, либо отправитесь туда, откуда Вы прибыли и куда так любезно отправила Вас моя мать!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 14:39 | Сообщение # 284
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Она резко дала ему пощечину

- Твоя пощечина как всегда опасна и страстна в то же время, - самодовольно прошипел он. - Я разрешаю повторить...

Цитата (Miranda)
Зачем ты вернулся ко мне, если все равно не можешь быть со мной? Зачем?

- Мое возвращение состоит не только в этом. Раз не вышло с любовью, значит, будет отдаваться власти... Кажется, так вы поступили в свое время, - переходя на "вы", произнес Даниэль, тонко и колко добавляя, - Ваше Величество...

Цитата (Miranda)
- Мистер Блеквелл, либо вы находите свою любовь, либо отправитесь туда, откуда Вы прибыли и куда так любезно отправила Вас моя мать!

- Как грозно. Надеюсь, вы составите мне компанию в этом путешествии...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:43 | Сообщение # 285
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Твоя пощечина как всегда опасна и страстна в то же время, - самодовольно прошипел он. - Я разрешаю повторить...


- Пошел вон, пес! - процедила сквозь зубы девушка.

Цитата (Skazochnik)
Раз не вышло с любовью, значит, будет отдаваться власти...


- Боюсь, любовь - это привилегия знати, а простые конюхи могут предаваться только похоти, которая разрушает сердце и душу.

Цитата (Skazochnik)
- Как грозно. Надеюсь, вы составите мне компанию в этом путешествии...


- Если нужно, моя мать избавиться от тебя снова! Еще никому не позволено причинять боль Королеве. Я дала тебе шанс - а ты плюнул в душу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 14:53 | Сообщение # 286
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Боюсь, любовь - это привилегия знати, а простые конюхи могут предаваться только похоти, которая разрушает сердце и душу.

- Ахах, - он резко засмеялся, - выходит... Хотя нет, я не буду раскрывать тебе правду - я не опущусь до твоего уровня...

Цитата (Miranda)
Я дала тебе шанс - а ты плюнул в душу!

- Твой шанс был заведомо обречен на проигрыш. Ты все сама обыграла в свою пользу. Прекрати это представление. Если бы я не чувствовал связи, то и здесь бы меня не было сейчас, да хотя что там слова... Ты уже все решила для себя... Прекрасно!




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:59 | Сообщение # 287
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Хотя нет, я не буду раскрывать тебе правду - я не опущусь до твоего уровня...


- Ты не умеешь говорить правду, возможно твои слова о любви также ложь!

Цитата (Skazochnik)
Ты все сама обыграла в свою пользу. Прекрати это представление. Если бы я не чувствовал связи, то и здесь бы меня не было сейчас, да хотя что там слова... Ты уже все решила для себя... Прекрасно!


- Боюсь, что в игры играете только Вы, а я беру, то что хочу! Я хочу быть счастливой и если ты не можешь сделать меня таковой, то отойди с дороги. Или будет больно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 15:07 | Сообщение # 288
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
возможно твои слова о любви также ложь!

- Возможно все, Ваше Величество, однако этого вам уже не проверить...

Цитата (Miranda)
то отойди с дороги. Или будет больно!

- А кто сказал, что я мешаю твоему счастью? Отнюдь, - и в этом Даниэль был честен, - правда, если вдруг нашим путям суждено будет пересечься, то тут уж извольте...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 15:14 | Сообщение # 289
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Возможно все, Ваше Величество, однако этого вам уже не проверить...


На мгновение она оглянулась и посмотрела с болью во взгляде:
- Я рада только тому, что я получила самый прекрасный подарок - ребенка, от человека который меня любил и которого я до сих пор люблю. Его звали Дэниел и он был обычным конюхом.

Цитата (Skazochnik)
- А кто сказал, что я мешаю твоему счастью? Отнюдь, - и в этом Даниэль был честен, - правда, если вдруг нашим путям суждено будет пересечься, то тут уж извольте...

- Мистер Блеквелл, была рада встречи, - она кивнула и гордо пошла по лесу.

>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 15:18 | Сообщение # 290
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я рада только тому, что я получила самый прекрасный подарок - ребенка, от человека который меня любил и которого я до сих пор люблю. Его звали Дэниел и он был обычным конюхом.

- До чего же она уверена в этом... - прошептал Блэквелл, удивляясь ее настойчивости...

Он посмотрел ей в след и решил еще немного прогуляться по лесу...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:48 | Сообщение # 291
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Оставшись совсем один в этом лесу, Даниэль медленно прохаживался туда-сюда, пытаясь привести свои мысли в порядок.

"Я проиграл..." - огорченно подумал он. - "Что я натворил? Что наделал?"

Он остановился возле черты и посмотрел вдаль.

"Бегу ли я от своих чувств или у меня их действительно нет? Как понять? Где кроется ответ? Может, Регина была..."

Он боялся выдавить из себя нечто, признающее ее правоту.

"Нет!" - усиленно боролся мужчина. - "Все не так! Этого просто не может быть!"

Понимая, что атмосфера леса начинает более, чем негативно влиять на него, Блэквелл резко развернулся и, вернувшись к машине, заведя ее, поехал обратно в город...

>> Особняк Даниэля




 
ПламяДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:54 | Сообщение # 292
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Улицы города

Ломая ветки и не разбирая дороги, Аврора бежала, сквозь чащу, чувствуя что бежит так быстро как никогда. Выплеск адреналина настолько сильно ускорил ее, а страх не давал сдаться, что девушка пробежала очень и очень много.
Оказавшись на опушке, и даже не замечая того, что рядом с ней нет Малифесен, что стало почти совсем темно, а желто-красный свет не отражается от листьев деревьев, и лишь луч высоко стоящей луны, освещает землю и деревья, Аврора остановилась.

Ей показалось, что она видит, как деревья сдвигаются, сжимая ее в кольцо, корни словно щупальца тянутся к ней. Не было пения птиц, лишь уханье сов, какие-то странные шуршащие в ночной свежести и сухом воздухе, взмахи крыльев, скрип и ломкие звуки сучьев под ногами. Все это окружило Аврору плотным кольцом. А потом она увидела...

Метрах в десяти от нее появился прозрачный силуэт, похожий на призрака. Аврора сделала несколько шагов вперед, против всякой логики, чтобы разглядеть этот странный образ.

Аврора исчезла в лесу Сторибрука. После этого ее никто не видел.
Но, конечно же, это еще не конец истории...


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 22.07.2013, 20:54
 
MirandaДата: Пятница, 26.07.2013, 00:21 | Сообщение # 293
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Редж очутилась в лесу, у черты города. Вокруг была еще тишина, мнимое чувство защищенности. Она не боялась, а просто размышляла. "Малефисент нужна мне. Она понадобиться Оливии" - зло внутри дракона могло помочь защитить дочь от чего угодно и это ее устраивало.

- Я смогу вернуть ей ее прежний облик! - промолвила Редж Дэну, - Но нужно приблизиться к ней. Попробуем бросить все силы для этого!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.07.2013, 00:39 | Сообщение # 294
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Магия мгновенно перенесла их к черте города.

"Знакомое место", - отметил про себя мужчина, наблюдая за реакцией Регины. Она выглядела странной - она не боялась, нет, хотя ситуация по сути давно вышла из-под контролем... Она о чем-то думала, и Даниэль не прочь был бы узнать, что же именно занимало ее мысли...

Цитата (Miranda)
- Я смогу вернуть ей ее прежний облик! - промолвила Редж Дэну, - Но нужно приблизиться к ней. Попробуем бросить все силы для этого!

Фраза, вырвавшаяся из уст мэра города вывела его самого из странного состояния, охватившего его мысли, и вновь включила Блэквелла в активное участие в этом деле.

- Давай увеличим нашу силу... И, может, тогда все получится...




 
Belle_Дата: Пятница, 26.07.2013, 01:23 | Сообщение # 295
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

<< Улицы

Пурпурный туман стал рассеиваться. Ди и Лейси оказались в лесу у черты.
Регина и Дэниэль уже были тут.
Было тихо и спокойно, но все понимали, что это продлится недолго...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Пятница, 26.07.2013, 01:40 | Сообщение # 296
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Улицы

Приземлившись на серый, по счастью не обожженный и не кипящий словно масло, асфальт, ведьма, все так же судорожно сжимая руку Лейси, огляделась: неподалеку стояли Регина и Дэниэл, было непривычно тихо и свежо, особенно на контрасте с гудящей улицей. Затишье перед бурей - все это понимали. Леоноре показалось, или дорога внезапно слегка завибрировала под ногами, словно к ним шел кто-то... что-то... Сжав губы в тонкую линию и сдвинув брови к переносице, ведьма потянула Лейси за руку вперед по дороге, отводя ее от черты. Разжав ладонь девушки и сделав пару мягких шагов вперед по пустой дороге, колдунья глубоко вздохнула и, откинув волосы назад, судорожно размяла холодные руки, пуская по ним магию.

- Что ж... - глухо проговорила Ди, почувствовав, что дорога завибрировала еще сильнее. Слегка согнув ноги в коленях, ведьма подалась чуть вперед, вперившись взглядом вперед, в надвигающиеся сумерки, - Представление начинается...




 
TricksterДата: Пятница, 26.07.2013, 02:06 | Сообщение # 297
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы

Приземлившись аккурат, возле черты города, Темный поспешил отойти от нее, уводя за собой и Жасмин.
Регина, Даниэль, Ди и Лейси уже были на месте.
«Прям парад темных сил» - с иронизировал Румпель.
В воздухе нависла неловкая пауза, накаляя ситуацию до предела.
Вибрация почвы под ногами не заставит долго ждать продолжения, Малефисента приближалась.
Изогнув губы в привычной ироничной ухмылке, он повернулся к Жасмин:
- Ну что же пойдем дорогуша, укротим дракончика.

Настигая Ди и Лейси он, остановился рядом с ними:
- Лейси, милая, будь осторожна – маг невольно протянул к ней руку, но тут, же остановился, обращая внимание на боевую стойку ведьмы.
- Оу, Леонора, и каков наш план? Смотрю, Блеквеллы решили объединить усилия?




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 26.07.2013, 02:25 | Сообщение # 298
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
После мягкого приземления девушка была как-то даже счастлива немного. Это было её первое перемещение в пространстве.
Цитата (Лина)
Изогнув губы в привычной ироничной ухмылке, он повернулся к Жасмин:
- Ну что же пойдем дорогуша, укротим дракончика.

- Да, пожалуй, начнем. - улыбнулась Джас.
Все темные маги собрались в лесу и девушка была рада теперь стать частью того незапланированного шабаша. С перерождением в темную ведьму ей действительно стало легко. Если бы не зоопарк в городе, то плевала она на этого дракона. Пошла бы в бар к Капитану и отметила это как следует. "Ох,да о чем это я. Ладно уж надо спасти этих людишек. Надо попытаться помочь магам хоть чем-то."
- Ну и каков план, пока мы ждем, как я понимаю, Джонса и дракона? Просто для глобальных "сооружений" мне потребуется время. - сказала девушка, не надеясь, что её кто-то может услышать.



 
VeneficaДата: Пятница, 26.07.2013, 02:37 | Сообщение # 299
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Оу, Леонора, и каков наш план? Смотрю, Блеквеллы решили объединить усилия?


- Ты опять все перепутал, маг! - огрызнулась на Румпеля ведьма, - План?! Если ты не успел заменить, я - не командир, не капитан и уж точно не собираюсь возглавлять это безумие, как это часто бывает - вести всех на верную смерть и... - вдруг резко погрустнев, Леонора трагично изогнула брови, шмыгнула носом и приложила дрожащую ладонь ко рту, пытаясь взять себя в руки.

- Твоя любимая с тобой, ты можешь защитить ее в любой момент, а я... он... - подняв глаза на чародея, чуть ли не плача проговорила колдунья надломленным голосом, - Всё, что я хочу - это спасти Киллиана, - полушепотом пробормотала ведьма, подрагивая всем телом, - И сейчас... милый маг, мы все равны пред лицом Смерти. Но так же и Любви. И если он... - не в силах договорить, колдунья отвернулась и, сделав шаг в сторону, вцепилась пальцами в волосы, шумно втягивая носом воздух. "Он не умрет. Ни за что, я не позволю!"

Цитата (Ясмин)
- Ну и каков план, пока мы ждем, как я понимаю, Джонса и дракона? Просто для глобальных "сооружений" мне потребуется время. - сказала девушка, не надеясь, что её кто-то может услышать.


Краем уха услышав голос девушки, Ди, не оборачиваясь, запрокинула голову к небу и принялась ходить из стороны в сторону. Если это ожидание затянется - она точно сойдет с ума.

- Просто будь готова ко всему, - коротко бросила чародейка и вновь уставилась прямо перед собой.




 
ShadowДата: Пятница, 26.07.2013, 09:47 | Сообщение # 300
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Улицы Сторибрука

Впереди показался лесной массив, и Малефисент стала идти на спад. Ее кожистые крылья выпрямились, а затем слегка приподнялись вверх, когда в поле зрения показалась твердая почва. Но ей нужно было проникнуть как можно дальше в лес, поэтому она метнулась вверх, и, проплыв над лесом пару километров, решила остановиться. Ветки деревьев мешали крыльям, оставляя крошечные царапины, но она этого не замечала.

Она со своей природной драконьей грацией опустилась поближе к земле, но не доставая до нее ногами, так как в ее лапах примостился Джонс, зависла в воздухе, а затем плавно сложила крылья.
Вдруг она почувствовала запах. Пряный, с разными оттенками и значениями. Здесь был человек, а точнее - несколько людей. Она приподнялась и пролетела до того места и увидела перед собой целую команду, стоящих на тропе перед алой чертой. Ей стало слегка неуютно оттого, что она оказалась не в лесу, тем более в окружении... других... людей. Хотя... некоторых из них она знала, когда была человеком и могла отдаленно припомнить их: Регина... Леонора... Темный!.. И еще несколько незнакомых ей лиц. Она зависла в воздухе с пиратом в руках, а затем выплюнула струю огня, которая прошла по воздуху, никого не задевая. Пока...


Сообщение отредактировал Shadow - Пятница, 26.07.2013, 09:58
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья