Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
VeneficaДата: Суббота, 27.07.2013, 04:13 | Сообщение # 321
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
-Провались все пропадом, что за дрянь,-кривясь от ужасного привкуса зелья, Леонора тем временем, успокаивала, словно маленького ребенка,-Ну все все я понял, не надо со мной, как с младенцем,-негодовал Джонс


- Ну где это видано, милый: вкусное лекарство! - покачала головой колдунья, нехотя отняв руки от его лица и выставив их ладонями вперед в примирительном жесте, - Всё-всё, не буду! - Ди улыбнулась. "Но я ведь так люблю заботиться о тебе!" Он был так близко, такой родной, любимый и желанный... к нему хотелось прикасаться, обнимать, защищать, любить. Холодные пальцы снова по инерции пробежались по лицу мужчины, вырисовывая контур бровей, носа, скул, губ. - Разбурчался... - потеревшись своим носом об его, ведьма счастливо улыбнулась и коротко поцеловала пирата в губы. "Да и где это видано, любимый: чтобы я беспрекословно слушалась тебя?"

Цитата (Hook)
-Брось, милая, всё то ты умеешь, и спасибо,- его глазах отражали все теплоту и заботу, которую только имел пират, он так был ей благодарен, что она была в его жизни.


- Тебе... тебе правда лучше? - смущенно пробормотала Леонора, закусив губу и критично осмотрев руку Киллиана, - Да, у меня в закромах валялись разные книги, были и такие... но не сказать, что я так уж трепетно к ним относилась... - "Что за бред я несу?" Откашлявшись, она невольно ахнула, когда пират притянул ее к себе ближе. Не в силах сдержать эмоций, она доверительно смотрела ему в глаза, боясь случайно, ненароком, разрушить то, что было между ними. Удивительно, как чувства - подобное единение и любовь, могут дарить силы, чтобы уничтожить целый мир, и быть, вместе с тем, такими хрупкими, словно крылья бабочки? Ведьма не испытывала иллюзий, честно признаваясь себе, что мало что понимает в подобных "высоких материях", но твердо была уверена в том, что это - то, за что не жалко отдать жизнь. И она бы сделала это, не задумываясь. С удовольствием.

Цитата (Hook)
-Оооо, конечно, я знаю, и я тебя люблю, но это не значит, что ты можешь совершать такие безумные поступки


- Безумие - мое второе имя! - нервно рассмеялась колдунья, шмыгнув носом, и вновь почувствовала очередной накатывающий волнами приступ, граничащий с истерикой. "Ну вот... моими рыданиями можно было бы, при желании, потушить тот пожар и никакой магии не потребовалось бы!" Видит небо и все подземное царство: никогда и ни с кем она не могла позволить себе такого: слабости, откровенной горечи, беспомощности и искренности выплескиваемых эмоций. Только с ним. Он единственный понимал. Принимал. Любил.

Цитата (Hook)
Он тут же притянул руку и смахнул их с ее лица, - Ну ка, не надо нам тут мокрых глаз,-попытался пошутить Джонс,-Все хорошо же, я тут, рядом, жив здоров.


- Знаю я тебя, Киллиан Джонс, - недовольно пробурчала ведьма, накрывая его руку своей и теснее прижимаясь к ней щекой, - Именно после подобной фразы у меня прибавляется несколько седых прядей из-за страха за твою жизнь! Тебя что же, на всю жизнь заколдовать, чтобы ты не бросался поминутно из огня да в полымя?! - зачем она вообще это спрашивает? Это же риторический вопрос. Он никогда не перестанет. "Ну и пусть!" Она ведь теперь рядом и никогда не оставит, ей ли проиграть ему в упрямстве? Умереть за любимого было несложно. Гораздо сложнее - жить ради него и оберегать его жизнь. Так просто и понятно. Всегда так было и так будет. Откуда в ней эта жертвенность? Жизнь не учила ее этому. Но, возможно, способна научить любовь?

Цитата (Hook)
Он промолчал на гневные слова Леоноры и только крепче ее обнял, тут резко раздались звуки, он обернулся и увидел только часть происходящего,маг во всю колдовал вместе с Лейси, Дэн и Регина присоединились к ним.
-А они не плохо справляются и без нас,- хрипловатым голосом проговорил мужчина, боль от ожогов стихла но не совсем.


Повернув голову на резкий шум, колдунья, крепко сжав руку пирата и не отстраняясь от него ни на миллиметр, задумчиво наклонила голову набок, рассматривая "поле битвы".
- Ты прав, - согласилась Леонора, поджав губы, - Знаешь, стыдно признаться... но я не знаю, чем еще могу им помочь! Разве что... - выпутав из его объятий одну руку, она сделала несколько пассов в воздухе, стараясь наложить хотя бы на мага и Лейси, стоявших ближе к ним, что-то вроде невидимого купола, защиты. Признаться честно, у нее всегда получалось это из рук вон плохо, но ведь стоило попытаться. Интуитивно она знала, что должна сделать хоть что-то для остальных, даже для чародея, сломавшего ей жизнь. Какая ирония: помогать заклятому врагу. Зачем, чтобы самолично расправиться с ним или... возможно ли, простить ему всю ту боль? Киллиан говорил о мести, которая стала смыслом его жизни, тем, что единственное подпитывало его силы день за днем, а стоила ли она того? Вся их жизнь, его и ее - одна месть, одна война, и с кем? Темным магом. Демоном, из плоти и крови. Наваждением. Слепой злостью. А стоит ли весь этот ад затраченных усилий?

Все силы - магические, моральные и физические, вдруг резко покинули ведьму, и она, коротко вздохнув, обмякла в руках мужчины, из последних сил цепляясь за него дрожащими пальцами.
- Я... я так устала, Киллиан, - впервые произнесла она эти простые и искренние слова, - И просто хочу домой. Только... - она силилась улыбнуться, встретившись с его не на шутку обеспокоенным взглядом, - Мне кажется, я... я просто... как глупо, но я просто не... - кажется, он попытался как-то встряхнуть ее, привести в чувства, звал по имени, - "Не смогу дойти сама... " - Веки налились свинцом, а сознание заволокло белым туманом, словно молоком. Голова склонилась набок, а руки безвольно упали вдоль тела. Где-то вдалеке послышался шум и рев, а затем все окончательно стихло. Наступил долгожданный покой.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 27.07.2013, 17:11 | Сообщение # 322
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Лина)
Ясмин,
- Твоя очередь Жасмин – крикнул через плечо, напряженно удерживая дракона в тисках.

Наконец очередь дошла и до Джас. Девушка вновь подняла руки и недавно сплетенная веревка из ядовитых лоз мигом взметнулась к дракону. От кончика хвоста и до самой шеи его стала обвивать толстая лоза. Девушка проводила хитрые манипуляции руками, чтобы лозы не касались цепей Лейси.
Ещё пару раз взмахнув правой кистью из земли появились несколько лоз потоньше, они вросли в веревку и надежно укрепили драконье тело в импровизированной тюрьме.
- Кажется все. - устало выдохнула Джас. - Кто следующий?



 
ShadowДата: Суббота, 27.07.2013, 17:37 | Сообщение # 323
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Belle_)
Сказав это Лейси взмахнула палочкой: мгновение и появился пурпурный дым, а из него три цепи, направляющиеся прямо к дракону.

Невысокая девушка с темными волосамим, которую Мэл раньше не замечала, взмахнула какой-то палочкой в руках и из нее вылетели три цепи, опутавшие ноги Малефисент. Они были не слишком толстыми, и она бы запросто справилась с ними и выбралась, но на помощь ей пришла... Регина.
Цитата (Miranda)
В этот момент дракон обратил свой гнев на Румпеля:
- Вижу, по человечески общаться не будем! - проговорила Редж Малефисент и резко подняла ее в плотном тумане в воздух

Плотная клетка из фиолетового тумана, по типу той, что окутывала ее накануне, на пылающих улицах города, обвила дракона, не позволяя и шевельнуться. С каждым вздохом она понимала, что теряет самое важное в этом пребывании, то, ради чего она превращалась: свободу. Она, не переставая изворачиваться, издала рев, в котором было все: и отчаяние, и злоба.... и даже грусть. В голове подобно фильму замельтешили кадры - воспоминания о проклятье.

... Темный подвал. Выхода нет. Она заперта, и не только в пространстве. Она в ловушке своего зверя... Вспышки огня... А затем темнота, которая, кажется, будет длится вечно. И даже ни намека на свет, радость и счастье... .

Ловушка, казалось, даже мешала дышать. И, словно этого было мало, маги все продолжали свое истребление.
Вдруг в ее голове появилась странная, посторонняя мысль. Она явно не принадлежала Малефисент и звучала на не обыкновение ясно и чисто, словно кто-то пробрался в ее голову и заложил ее туда.

"Кажется, твое бедное домашнее животное в опасности! Оно увидело истинное обличье своей хозяйки и спряталось куда-то. Оно в серьезной опасности!"

Оскар! После всего безумия, что произошло с ней, она вовсе забыла про своего любимца. Собственно, главное - чтобы он не пострадал в огне. Он всегда был с ней, еще со Сказочных земель, когда она победила Аврору. А сейчас... Нет, не может быть, чтобы он пострадал! Эти мысли бешено скакали в ее сознании, что было уже необычно. Но вскоре, новая атака магов смогла хоть немного их развеять.
Цитата (Лина)
Маг, не без усилия, взмахнул рукой, поднимая три тяжелых цепи в воздух и посылая их окружить кольцом тело животного.
Продолжая свои нехитрые действия, он затягивал цепи все туже, и туже не давая Малефисент пространства для движения.

Еще одна порция цепей, намного толще и крепче, чем были у девушки с магической палочкой, опутали загнанного зверя. Она издала еще один протяжный рев, тщетно пытаясь освободиться. Она была одна, когда магов - с полдюжины. Только Леонора оставалась где-то в стороне. вместе с Киллианом Джонсом.
Внезапно, какие-то ветви выросли из земли и начали опутывать ее, подобно цепям Румпеля. "А это еще кто?" - медленно подумала она, взглянув на землю. Там стояла темноволосая девушка-колдунья, которую она никогда не встречала. Это, казалось, было последним ударом, ударом в спину. Малефисент, не теряя грациозности, с ревом упала на горячий асфальт. Ее крылья, испещренные магией и ударами о здания или деревья, были сложены. На землю падали крупные капли крови размером с добрую лужу, а картинка перед глазами стала расплываться, и она повалила голову наземь, потеряв сознание. Перед глазами предстала тьма.


Сообщение отредактировал Shadow - Суббота, 27.07.2013, 18:06
 
SkazochnikДата: Суббота, 27.07.2013, 17:47 | Сообщение # 324
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
Малефисент, не теряя грациозности, с ревом упала на горячий асфальт. Ее крылья, испещренные магией и ударами о здания или деревья, были сложены. На землю падали крупные капли крови размером с добрую лужу, а картинка перед глазами стала расплываться, и она повалила голову наземь, потеряв сознание. Перед глазами предстала тьма.

Дракон стремительно рухнул на асфальт, заставив тем самым землю содрогнуться от подобного грохота. Даниэль, все еще ослабленный выплеском силы, но все еще стоящий на ногах, удивленно озирался вокруг. Он не понимал, конец это или нет.

Странно, но в этот момент он почувствовал необычайную жалость к той, что переполошила весь город, чуть было не уничтожив его.

- Она будет в порядке? - пробормотал он куда-то в пустоту и посмотрел на Регину. - Что будем делать теперь?

Сейчас они выглядели как команда и Блэквеллу нравилось это. Остальные Темные маги один за другим также включались в борьбу. но именно с Региной Даниэль ощущал странную и невероятную связь...




 
MirandaДата: Суббота, 27.07.2013, 19:09 | Сообщение # 325
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Она будет в порядке? - пробормотал он куда-то в пустоту и посмотрел на Регину. - Что будем делать теперь?

Сейчас они выглядели как команда и Блэквеллу нравилось это. Остальные Темные маги один за другим также включались в борьбу. но именно с Региной Даниэль ощущал странную и невероятную связь...


Резкий удар дракона оземь оттолкнул ее магию в нее саму, а так как силы были на исходе, то Королева резко отлетела назад и приземлилась на спину. В легком шоке она пыталась придти в себя.

"Нужно превратить ее в человека!" - сфокусировалась она на мысли и испугалась, как бы не разбился флакон с зельем, которое ей когда то дал для Малефисент Румпель.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 27.07.2013, 19:18 | Сообщение # 326
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Королева резко отлетела назад и приземлилась на спину. В легком шоке она пыталась придти в себя.

- Что с тобой, Регина? - испуганно произнес Блэквелл и побежал к ней. Обхватив ее своими руками, он взял Регину на руки, прошептав, - не пугай меня... Ты в порядке?




 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:28 | Сообщение # 327
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Благодаря силе Румпеля, Регины и Дениэля цепи , которые создала Лейси сковали дракона. Девушка надеялась, что все получится. Внезапно подоспела и Джас, выпустив лианы, они еще больше сковали чудовище и оно, издав рев, стало падать наземь. Малифисент лежала неподвижно, потеряв сознание. Удар отпадения дракона оттолкнул магию Регины и она отлетела в сторону. Лейси резко обернулась в ее сторону. К Регине подбежал Ден.
-Думаю, ей стоит отдохнуть.... - сказала девушка.
Лейси вздохнула с облегчением, когда поняла, что дракон уже не опасен.
-Думаю нам всем следует отдохнуть...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:01 | Сообщение # 328
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вовремя подоспевшая Жасмин, ловко окутала дракона ядовитыми плетями, дополняя работу Темного и Лейси. И вот мгновение, драконша издала душераздирающий рев, и обрушились на землю, содрагая ее своим весом и мощью. Вибрация прошлась ударной волной по ногам, почти сбивая все на пути, да так что Регина отлетела в сторону. Ей на помощь побежал Блэквелл, а маг еще раз перевел взгляд на Малефисент.
Теперь она была спокойна и тиха, словно затухающий вулкан после извержения. Колдунья в теле зверя лежала на земле и мерно дышала, испуская кровь и даже некую грусть, от того что так все это печально для нее закончилось.
«Ммм, какая милая картинка, была чудовищем, а стала беззащитной леди, хи-хи» - нотки безумия пробежали в его голове.

Услышав слова Лейси, он обернулся и посмотрел на нее, сразу вспоминая о своих ранах и дикой усталости в ногах.
Цитата (Belle_)
Думаю нам всем следует отдохнуть...

- Да милая ты права, мы здесь больше не нужны.

Немного в стороне он увидел Крюка с Леонорой на руках.
- Твой подруге нехило досталось – он кивнул в из сторону, обнимая Леси здоровой рукой за плечи.

- Пойдем отсюда.
Маг подобрал бутылку виски, покрутил ее в руке и окружив ее пурпурным дымом, взмахом руки он отправил ее туда откуда она появилась.




 
MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:16 | Сообщение # 329
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Что с тобой, Регина? - испуганно произнес Блэквелл и побежал к ней. Обхватив ее своими руками, он взял Регину на руки, прошептав, - не пугай меня... Ты в порядке?


Она услышала голос и приоткрыла глаза:
- Мне плохо, - прошептала она, - Дэн? Это ты? - не поверила она, - Мои силы ушли на дракона, но это еще не все, - прошептала девушка пересохшими губами, - Нужно вернуть ее человеческий облик, - она попыталась нащупать в кармане зелье, - У меня есть зелье, чтобы вернуть ее! - глаза совсем слипались, но она сжала зубы, - Вот оно, - она нашла маленький флакончик, - Я должна влить его в ее пасть и она снова станет человеком, но ненадолго...- речь ее прерывалась, - Поставь меня! - она попыталась сказать это твердо, но вышел лишь шепот.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 28.07.2013, 03:22 | Сообщение # 330
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Ты прав, - согласилась Леонора, поджав губы, - Знаешь, стыдно признаться... но я не знаю, чем
еще могу им помочь! Разве что... - выпутав из его объятий одну руку, она сделала несколько пассов в воздухе, стараясь наложить хотя бы на мага и Лейси, стоявших ближе к ним, что-то вроде невидимого купола, защиты.


Джонс закатил глаза,-И это говорит мне ведьма,-заулыбался он и проследил за ее манипуляциями, она выглядела ужасно, такая слабая и бледнее обычного. И тут случилось самое худшее, Ди стала медленно терять сознание, Джонс быстро подхватил ее.

Цитата (tender_poison)
- Я... я так устала, Киллиан, - впервые произнесла она эти простые и искренние слова, - И просто хочу домой. Только...


-Я знаю, милая...,-он прошептал, и чуть ли не жалобно стал ее звать по имени,-Леонора вернись ко мне,-он прижался к ее губам, и поцеловал, мысленно ругаясь за то что допустил такое и что Леонора довела себя "до ручки". Он сильнее прижал ее к себе и затем подхватив на руки. Он так переживал за Ди, что не замечал что творилось на дороге, впрочем это было ни к чему, он сделал свое дело.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:02 | Сообщение # 331
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Лесная дорога. Ни конца, ни края. Белый коридор, уводящий вперед... в никуда. Что-то скрипит и хрустит под ногами... Холодно. Лед на ресницах и обнаженных плечах. Снег, крупными хлопьями падающий с небес. Прямо из рая.

Завяжи мне глаза
белой шелковой лентой...


Колдовской голос. Нежный, манящий. Перезвон колокольчиков, завывание вьюги.

- Леонора... - чьи-то теплые руки на плечах.

Возьми меня за руку
и веди...


- Киллиан, я...
- Я знаю, милая.

По воде, над водой -
вверх к облакам...


- Ты замерзла.
- Всё в порядке...
- Нет. Это то, что я думаю? - хрупкая склянка в ее дрожащей руке. - Выброси.
- Но ведь это для... чтобы...
- Сейчас же.
- Ты же не... я... не смогу...
- Глупышка... - в его руках, в его объятиях... такое родное тепло.
- Ты... правда?...
- Разве мог я мечтать о большем? - ласковая улыбка, поцелуй в висок, - Идем домой, милая.
- Моя судьба...
- Ты - моя судьба.

Мир, целый мир в его глазах. Голубые. Пронзительные, ясные. Море, покрытое кромкой льда. Сияющее горячее сердце. Смысл жизни.
- Никогда... не был так счастлив. Иди ко мне...
- Люблю тебя...


Вернись... вернись ко мне...
"Ну, что же ты! Я ведь обещала: никогда не оставлю..." - но вместо слов с губ сорвался лишь глухой стон. Перед глазами было белое марево, в висках стучало, а тело бил озноб. Горячие губы на ее губах. Сильные заботливые руки, прижимающие к себе. "Вернись..." Киллиан...
- Любимый... - прохрипела ведьма, дернувшись в его руках и уткнувшись носом чуть ниже ключиц, инстинктивно прижимаясь ближе. Он рядом, не оставит. Никогда.




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:25 | Сообщение # 332
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Регина потихоньку приходила в себя, но была еще слаба. Он покрепче обнял ее, тем самым давая понять, что она может положиться на него...

Цитата (Miranda)
- У меня есть зелье, чтобы вернуть ее! - глаза совсем слипались, но она сжала зубы, - Вот оно, - она нашла маленький флакончик, - Я должна влить его в ее пасть и она снова станет человеком, но ненадолго...- речь ее прерывалась, - Поставь меня! - она попыталась сказать это твердо, но вышел лишь шепот.

- Ты еще так слаба, Регина, - беспокойно промолвил он. - Давай зельем мне. Я все сделаю сам!




 
MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:40 | Сообщение # 333
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты еще так слаба, Регина, - беспокойно промолвил он. - Давай зельем мне. Я все сделаю сам!


В ее голове сразу пронеслось подозрение, но логика подсказывала, что Дэн ничего не замышляет ибо тогда бы он не помог им:

- Конечно, держи! Влей ей прямо в пасть и она станет человеком! - прошептала она, стараясь подавить дрожь в теле и слабость, - Она очень сильная, наша Малефисент!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:08 | Сообщение # 334
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Конечно, держи! Влей ей прямо в пасть и она станет человеком! - прошептала она, стараясь подавить дрожь в теле и слабость, - Она очень сильная, наша Малефисент!

Осторожно взяв флакон с зельем из ее рук, Даниэль, убедившись, что Регине хотя бы немного полегчало, высвободил ее из своих объятий и бережно посадил возле одного из высоких деревьев:

- Я сейчас, - прошептал он и направился к дракону.

Даже на расстояние чудище было огромного размера, а с каждым шагом становилось еще громаднее и громаднее. Даниэль знал, что Малефисент в любой момент может выкинуть какой-то фокус, но он надеялся, что сейчас она уже слишком истощена и обессилена, чтобы противиться чему-либо.

- Я не причиню тебе вреда, - произнес он, подходя к огнедышащему дракону, минуя огромный хвост и размашистые крылья. Подойдя к ее голове, он снова заговорил, - все будет хорошо, Малефисент. Только не бойся...

Страх постепенно то уходил, то снова нарастал... Блэквелл вдруг заметил, что, кажется, дракон сейчас без сознания. Огромная пасть была прямо напротив мужчины, из нее торчали множество клыков.

"Да, дело не из простых..."

Но попытаться можно было... Мужчина решительно выступил вперед и, заметив, что между зубами есть небольшие расстояние, попытался осуществить задуманное. Подкравшись, он открыл флакон и, смотря на дракона, всматриваясь в ее глаза, начал вливать содержимое в ее пасть.

Как только флакон опустел, Блэквелл откинул его в сторону и, думая над тем, что же сейчас должно произойти, поспешил вернуться к Регине.

- Дело сделано... наверно, - он улыбнулся и снова взял женщину на руки, надеясь на лучшее и, как обычно, готовясь к худшему...




 
ShadowДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:33 | Сообщение # 335
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Сознание стало понемногу возвращаться к дракону, но все же грозило ускользнуть от нее в любой момент. Сквозь приоткрытые глаза она заметила, как молодой мужчина подошел к ней с каким-то флаконом. Он аккуратно, заметно боясь ее, влил в ее пасть содержимое, которое было почти бесцветным на вкус, а затем быстро отбежал к Регине. Малефисент почувствовала покалывание во всем теле, а затем чешуя дракона стала слетать с нее, подобно песку, и вскоре вся оказалась на асфальте. Мысли вырвались в ее сознание, подобно запертой птичке и стали сменяться одна другой. Однако, в памяти словно чего-то не хватало... Словно дыра, пустота... Она лежала, и чувствовала, что все тело болит по непонятной причине. Открыв глаза, с удивлением поняла, что как-то оказалась на дороге около леса в окружении...
О Боже! Румпельштилцхен, Регина, Леонора! Киллиан Джонс! Еще какие-то две незнакомые девушки, и все собравшиеся смотрят на нее со страхом, злостью... Или ей просто кажется? Самое странное, что она не помнит ничего - ни как здесь оказалась, ни что тут делают все эти маги. И почему в воздухе витает запах дыма?...
Она попыталась подняться, но была столь разбита, что потерпела в этом поражение, и со стоном упала на асфальт. Взглянув на себя, колдунья мысленно отметила, что по всему телу у нее царапины и засохшая грязь, одежда порвалась, а волосы запутались и растрепались. Пошарив в памяти, она вспомнила последнее, что запечалилось там - она была с Авророй!
- Где... Где.. она?.. - проскрипела она севшим голосом.
Она подумала, что еще чуть-чуть - и она потеряет сознание, но решила, что будет держаться до последних сил...


Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 28.07.2013, 12:35
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:39 | Сообщение # 336
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Ну,э, дракона-то освобождать?Или рано ещё? - произнесла Джас, оборачиваясь к магам,которые успели разбиться на пары. - Ох, понятно. - девушка прикрыла глаза рукой ненадолго.
- Я думаю надо спрятать это существо,ибо разъяренная толпа крестьян с вилами сделает это за нас! - громко сказала ведьма, чтобы её услышали. - А потом... я заметила,что где-то было виски, которые, Вы маг уже успели спрятать. - хитро улыбнулась девушка, глядя на Голда. - Я говорю, потом можно и отметить это. Как следует.
Из-за манипуляций друга Регины дракон превратился...в женщину!
- Вот черт! - глаза Джас округлились и все так же в шоковом состоянии она повернулась к собравшимся:
- Нет,вы вы,вы это видели?! Ничего себе!





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 28.07.2013, 12:42
 
MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:31 | Сообщение # 337
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Дело сделано... наверно, - он улыбнулся и снова взял женщину на руки, надеясь на лучшее и, как обычно, готовясь к худшему...


Она слабо улыбнулась и неловко подвинулась в его руках:
- Уже можешь опустить меня, мне нужно забрать Малефисент в подземелье! - она встала на ноги и подошла к подруге, ухмыляясь.

Цитата (Shadow)
- Где... Где.. она?.. - проскрипела она севшим голосом.


- Ты получишь свою месть, обещаю! Но сейчас я забираю тебя, - повелела она и обернулась, - Благодарю Вас, господа. Ваша Королева благодарна Вам! Я забираю виновника с собой, есть желающие идти вместе со мной? - переспросила она и посмотрела на всех. Ее взгляд остановился на Дэниале, ведь все разбились на пары, - Коль, нет тогда...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:35 | Сообщение # 338
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Уже можешь опустить меня, мне нужно забрать Малефисент в подземелье! - она встала на ноги и подошла к подруге, ухмыляясь.

- А можно пойти с тобой? Я еще ни разу там не был, - с любопытством в глазах, произнес Блэквелл, отпуская женщину.

Цитата (Miranda)
Я забираю виновника с собой, есть желающие идти вместе со мной? - переспросила она и посмотрела на всех. Ее взгляд остановился на Дэниале, ведь все разбились на пары, - Коль, нет тогда...

Теперь он надеялся, что вопрос отпадет сам собой, учитывая его проявленный интерес...




 
MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:53 | Сообщение # 339
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А можно пойти с тобой? Я еще ни разу там не был, - с любопытством в глазах, произнес Блэквелл, отпуская женщину.


Она ухмыльнулась:
- Ну, что же, идемте, мистер Бл...Дэниел, - решилась быть любезной Регина. Она взяла его руку. второй держась за плечо Мэл и туман объял их.

- Не прощаемся! - лишь бросила она.

>>Подземелье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:57 | Сообщение # 340
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Держа ее на руках, пират вышел на дорогу, стоя позади всех, он наблюдал за происходящим. Дело подходило к концу, Маг был потрепан не меньше Киллиана, что даже порадовала пирата,рядом с ним стояла Лейси. Он бросил быстрый взгляд на них, Регина и Даниел что то обсуждали между собой и тут Даниел быстро метнулся в сторону дракона , и что то влил ей в пасть...Он хотел было разглядеть, но тут он услышал еле-еле слышный голос Ди.

Цитата (tender_poison)
- Любимый... - прохрипела ведьма, дернувшись в его руках и уткнувшись носом чуть ниже ключиц, инстинктивно прижимаясь ближе. Он рядом, не оставит. Никогда.


-Тшшш, я здесь,- успокоил Леонору Крюк, крепко держа ее на руках, он подошел ближе к собравшимся.

Цитата (Ясмин)
- Нет,вы вы,вы это видели?! Ничего себе!


-Угу, пробурчал пират,-Так бы сразу,-вспоминая все увечья которые получил он, и все остальные.

Когда он услышал, слова благодарности Королевы, он коротко улыбнулся, "Присоединятся, какого черта присоединятся, им бы сейчас всем домой и хорошенько отдохнуть. А потом уже можно и отметить.", подумал пират, тем более на руках, бес сознания, блаженно отдыхала его ведьма.
-Интересно, кто будет убирать беспорядок на улицах?,- тихо сказал Киллиан, совсем не ожидая ответа на его вопрос, он с надеждой уже смотрел в даль. Домой...

Регина подошла к Малефисент и взяв за руку Даниела пропала в облаке дыма.
Цитата (Miranda)
- Не прощаемся! - лишь бросила она.


-Определенно,-ухмыльнулся Джонс, и пройдя несколько шагов вперед, он обратился к оставшейся компании,-До встречи голубки,-рассмеялся Крюк и подмигнул Лейси, -Жасмин,- наклонив слегка голову, пират попрощавшись с принцессой, развернулся и направился к своему дому, который находился не так уж и далеко.

>> Стоянка Кп. Крюка




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 28.07.2013, 23:06
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья