Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
Дом Киллиана Джонса
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
VeneficaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:38 | Сообщение # 41
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Действительно, - рассмеялась колдунья и, вскинув руки, снова поставила на дом защиту, - Как ты понимаешь, - она кивком головы показала на невидимую, слегка вибрирующую стену, - Через нее могу пройти я, но без твоего позволения, конечно, я не стану этого делать, и ты. Один или... с кем-то, на твое усмотрение,, - ведьма широко улыбнулась, чтобы скрыть грусть, - Но, что это я всё болтаю и болтаю! До встречи, мой дорогой капитан! - и, легко чмокнув его в щеку, Леонора развернулась на каблуках и пошла в сторону дома.

>> Квартира Ди




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 14.05.2013, 20:46 | Сообщение # 42
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
До встречи, мой дорогой капитан!

- До встречи,- коротко ответил мужчина и минуту где смотря как девушка все дальше и дальше отдаляется от дома, пошел к своему бару.
Бар Кэпа


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:37 | Сообщение # 43
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Быстро зайдя домой, пират чуть ли не бегом помчался на второй этаж. В спальне, он начал по быстрому собирать самые необходимые вещи, достав из шкафа тряпичную сумку,похожую больше на мешок, он стал туда складывать необходимую одежду,"Не мешало бы и переодеться, да и душ принять".
Сбросив обувь, плащ он уложил на кровать, туда же положил сумку и саблю. На ходу расстегивая рубашку и жилет, пират направился в ванную комнату, при этом думая что ему еще нужно взять с собой. Забросив одежду в специальную корзину, он зашел в душ, теплая вода приятно заструилась по телу и расслабляла. Проведя там минут 15, Джонс обернувшись в полотенце, вернулся обратно в спальню. Заново открыв шкаф, он стал доставать одежду. Все было стандартно как и всегда, выдержанно в темных тонах.

На этот раз он не торопился, а спокойно собирался, достав кинжал из ящика возле кровати, он засунул его в сапог,"Лишнее оружие ни когда не помешает". Лежащий на кровати плащ он отправил в сумку, вместе со шкатулкой, полностью собравшись он обвел взглядом комнату, и воспоминания так и нахлынули волной. Кисло улыбнувшись, он вышел из комнаты и направился к гостиную, там ему нужно было взять карту города. Он не знал, есть ли у Ди дома карта, так что он решил прихватить свою.
Проводя рукой по влажным волосам, пират окинул взглядом всю комнату, в поиске того,что бы ему пригодилось."Вроде все взял". Не найдя ни чего, Крюк направился к выходу, и закрывая за собой дверь он накинул на плечо сумку, а затем направился домой к Ди, где намеревался пожить некоторое время.

>>Квартира миссис Ди


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:42 | Сообщение # 44
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Парфюмерная
Подходя к дому, Крюк не спеша открыл двери и зашел внутрь. он решил не спешить с делами, подозревая что болтовня девушек может затянуться на долго.
оказавшись дома, Джонс глазами обвел помещение, вроде все было в порядке,"Ах да я же забыл, Леонора наложила заклятье".
Закрыв за собой, пират тут же направился в подвал, где располагалась его коллекция напитков и дорогие ему сердцу вещи. Проход подвал находился под лестницей ведущий на второй этаж.
Спустившись вниз Джонс зажег свет, и помещение озаряло золотистым светом. Комната было большой, но не просторной. Повсюду стояли различные сундуки и бочки, на стенах полки с различными штуками. В Углу стоял стол с картами и компасами различных размеров, а так же подзорная труба. Бросив на нее мимолетный взгляд пират шумно вздохнул. Когда он еще сможешь посмотреть на нее с корабля?! Тряхнув головой, Киллиан стал думать что ему необходимо было взять.
Он лихорадочно вспоминал, вещь которую ему нужно было найти, стоя по серди комнаты, он задумчиво смотрел куда то в пространство и крутил сережку в ухе ,-А! Вспомнил,- радуясь как ребенок, при этом хихикая, Джонс взял с полки шкатулку и стал рыться в ней. Глаза озорно заблестели, нацепив вещицу на крюк, пират поставил шкатулку обратно.
Переложил вещицу в руку, он пару раз повертел ее в руке и положил в карман брюк. Вернувшись обратно в холл, но решил что ему необходимо прогуляться, и желательно у воды. Вспомнив про причал в городе он тут же направился туда.
>> Городской Порт




Сообщение отредактировал Hook - Понедельник, 15.07.2013, 22:43
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 30.07.2013, 20:05 | Сообщение # 45
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

Холодный ночной ветер обдувал кожу, в воздухе все еще чувстваовался запах гари. Но не так сильно. На небе сияли звезды, а луна как фонарь освещала путь всем ночным странникам.
Леонора поерзала в руках мужчины, потянув руку, она ухватилась за шею и уткнулась ему в грудь. Ее холодная кожа, чувствовалась сквозь рубашку пирата, « Пора бы уже и привыкнуть», - одернул себя пират, но в этот раз она была слишком холодная, даже ледяная…Джонс прижал ее еще крепче, надеясь, что его тепло хоть отчасти согреет Ди.

В метре от них, виднелся дом, подойдя к двери, он замешкался у ней «Ключи..», а ключи были в заднем кармане брюк, до которых, не потревожив ведьму, достать было невозможно.
Вздохнув, пират отошел на шаг от двери и качнувшись на месте резко поддался вперед и ногой со всей силы ударил по двери. Треск и хруст послышался, дверь слегка скосилась, еще удар и дверь резко открылась и с грохотом ударилась об стену.

Еще одну дверь чинить,- пробубнил Джонс и вошел домой. Пробираясь сквозь темноту, аккуратно поднялся по лестнице на второй этаж, пройдя по коридору и толкнув плечом дверь, он оказался в комнате. Стараясь не тревожить Ди, он положил ее на кровать. Включив светильник, он критически смотрел на Леонору. Стянув с нее обувь, затем он стащил куртку, Леонора нахмурилась и что-то пробубнила. – Так, платье …оно все ровно уже не пригодное,- прошептал пират и крюком разорвал ткань. Леонора растянувшись на кровати, развернулась на бок, и уткнулась в подушку. Собрав ее вещи, Джонс кинул на кресло и взяв плед, накрыл им ведьму. Наклонившись к ней, Киллиан поцеловал в плечо и выключил свет.

«Она мягко говоря, расстроится если не увидит меня рядом»,-размышлял мужчина, «Но надо попытаться привести порядок себя»,-спустившись вниз, он подошел к двери, -Мда…замечательно,- закрыв дверь, он надеялся что она через минуту не грохнется на пол. Нащупав на стене кнопку, нажав на нее холл, гостиная и лестница залилась небесно-голубым цветом, ему нравился этот волшебный эффект в его доме, оно напоминало ему море.

Пройдя на кухню, попутно включил свет, затем Киллиан достал из нижнего ящика аптечку, и бросив ее на стол, он оглядел руку,- И ром надо тоже..,- рука хоть и была покрыта ледяным узором, но он уже постепенно начал сходить и нудящая боль начала наращивать свою силу. Сев за стол, откупорив бутылку, сделал глоток спиртного, -Дерьмо,- выругался пират и разглядывал руку, мало того что на ней был крюк, так теперь и красовались раны от ожога. Большая часть руки была покрыта пузырями, но были и части, где кожа была обгорелой. Пытаясь отодрать от ран рубашку, он зажмурился от боли и зашипел сквозь зубы, -Твою мать,- схватившись за бутылку он сделал еще пару глотков, при этом размышляя, что в больницу он ни за что не пойдет.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 30.07.2013, 20:08
 
VeneficaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:57 | Сообщение # 46
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лес

Море, глубокое синее море... Запах соленого ветра - насыщенный, глубокий, обволакивающий, пробирающий до самых костей. Запах свободы - дикий, необузданный, жаркий. Странно, почему она ощущает его на себе так явно? Это ведь не ее стихия, да и никогда не любила она воду. Она даже плавать не умеет! Но сейчас раскинувшаяся вокруг нее бескрайняя водная гладь отчего-то дарила чувство безопасности и покоя. Покой... Его руки дарят чувство покоя. Его кожа пахнет соленым ветром. Его глаза - синее море. Имя ему - Свобода.

- Киллиан Джонс... - ведьма резко распахнула глаза. Вокруг было темно, хоть глаз выколи, лишь сквозь плотно задернутые шторы еле заметно пробивался рассеянный лунный свет. Леонора часто заморгала, давая глазам привыкнуть к темноте (впрочем, ей ли к этому привыкать?) и, приподнявшись на локте, осмотрелась. Домой... Судя по непривычной обстановке - дом явно не ее.
- Значит - его... - она была здесь лишь раз, и то, тогда события развивались достаточно... стремительно, чтобы найти время все рассмотреть. Сейчас же, в кромешной тьме, это тоже было проблематично. Тихо застонав, колдунья привела тело в сидячее положение и потерла рукой лоб. Тело сковывала слабость, изредка била дрожь, но было уже не так холодно. Теплый плед медленно сполз вниз, и плечи и грудь девушки обдало прохладным ветерком. Инстинктивно обхватив себя руками, ведьма скептично изогнула бровь и мельком оглядела в темноте свое полуобнаженное тело.
- Опять раздел, ну надо же! - в сердцах воскликнула Ди, воздев очи горе, но на ее губах, против воли, заиграла ласковая улыбка. Показное негодование, конечно, ей это нравилось.

Тихо ругаясь и кряхтя, она выпуталась из пледа и спустила ноги на прохладный пол. Поднявшись, ведьма слегка попружинила на месте, разминая затекшие мышцы, и осторожно потянулась, заодно проверяя, не успела ли себе ненароком что-нибудь повредить. А то она может. Убедившись, что кроме усталости и магического истощения с ней все в порядке, колдунья покрутила головой, вызывая хруст шейных суставов, и прошлась по комнате взад-вперед.

- Он ведь не мог принести тебя сюда и уйти из собственного дома, ведь правда? - Леонора начала привычно разговаривать сама с собой, бубня как скучная программа новостей по радио, - Надеюсь только, он не сделал себе еще хуже... Святые небеса, его рука, ожоги! - всплеснув руками, она сделала неосторожный шаг и впечаталась коленом в угол кровати, - Ай ты ж, Дьявол, ну! Проклятая кровать!! - ругалась Ди, зажимая ушиб и зло шипя. Все-таки, что-то она, в итоге, повредила. Как типично. - Отлично, я ору на предмет мебели... - вздохнув, она снова огляделась. Рыться в чужих ящиках было в высшей степени неприлично, но ей нужна была одежда. - Замотаюсь с головой в плед и буду как... как же их... инквизитор! Они вечно носили балахоны... - вещала в никуда Ди, пока не наткнулась рукой на кресло. На мягкой подушке валялась груда одежды. - О! - начала возиться с тканью ведьма, крутя ее в руках то так, то эдак, пытаясь разобраться, что из этого что.

- Мне, конечно, не жалко, - нахмурилась Леонора, проводя рукой сквозь дыру в платье, - Но можно было бы и поаккуратнее! Впрочем... - разорвав ткань на две части, она бросила ее на кровать, - Может, я еще хоть что-то могу... - сосредоточившись, она начала водить над тем, что было когда-то платьем, руками, сама не будучи уверенной, что именно сможет наколдовать. Наконец, отряхнув руки, ведьма встряхнула в воздухе то, что у нее получилось. Сил и фантазии хватило на свободные хлопковые штаны, чем-то напоминающие обычные пижамные, да черную кофту с руками в 3/4. - Как свести с ума мужчину своим нарядом: урок первый, - язвила сама над собой ведьма, натягивая одежду, - Не уверена, что хочу смотреть на себя в зеркало, но... - прошлепав босыми ногами в ванную, она включила свет и обомлела. Попридержав при себе весь набор язвительных замечаний по поводу того, что увидела в зеркале, она молча умылась, смыв с лица всю грязь, и попыталась пригладить волосы. Увы, они торчали во все стороны, будто ее ударило током. - Ладно, черт с ними, - махнула колдунья рукой и поплелась вниз.

- И вот не дай бог, он... ну конечно! - бесшумно пройдя вперед и привалившись к дверному косяку при входе на кухню, ведьма недовольно сдвинула брови и скрестила руки на груди, - Киллиан Джонс, это попахивает бытовым пьянством! - в голосе ведьмы звенело недовольство, но губы опять, против воли, растянулись в глупой улыбке, - Я очень тебя люблю, но как так можно?! - трагично изогнув брови, Леонора пододвинула себе второй стул и уселась рядом с Киллианом, - Дай посмотреть... - она потянулась к обожженной руке, но наткнулась на его недовольный и злой взгляд, - Вообще-то, это - не просьба! - шикнула колдунья, все-таки сумев ухватить мужчину за запястье, - Сейчас каа-а-ак приморожу твою железку к столу, и будешь сидеть так, пока я не закончу! - пират дернулся, но явно был не в силах особо сопротивляться, - Да не съем я тебя, господи! - "Пошутила так пошутила!" - Просто посиди смирно! - не выдержав уже, почти рявкнула Леонора, и, кажется, это возымело какой-никакой, а эффект.

- Что тут есть... - придвинув к себе аптечку, колдунья начала лихорадочно в ней рыться, - Н-да, не густо... С зельями было бы проще, но обойдемся подручными средствами... - приманив к себе какую-то миску, нож и кухонные полотенца, она провела поочередно над предметами рукой, видоизменяя их. Нож стал изогнутыми ножницами, а полотенца - марлей и бинтами. - Я такие в книжке видела, - пробубнила колдунья, покрутив в руках ножницы, - Теперь надо это все промыть... Дай-ка сюда свое пойло! - чуть ли не с боем отобрав у пирата ром, она вылила немного в миску и бросила туда ножницы. Кое-как, не с первого раза, но ей все-таки удалось стянуть с мужчины рубашку. - Теперь промыть, промыть... - сосредоточенно сдвинув брови и кусая губы, Ди придвинулась к ранам вплотную и начала манипуляции, стараясь не обращать внимания на ругательства, которыми от души сыпал Киллиан, - Больно, я знаю, потерпи! - промыв и продезинфицировав раны, и пинцетом, который на счастье оказался в аптечке, удалив лишнюю кожу и мелкие инородные тела, ведьма взяла в руки ножницы и вздохнула, - Ну-ка посмотрите куда-нибудь за линию горизонта, капитан! - капитан, кажется, не особо ее слушал, - Ладно... - Ди, перехватив руку пирата поудобнее, нежным голосом запела, стараясь хоть как-то отвлечь его от своих действий:

Далеко по реке уходила ладья
За тобою ветер мою песню нес
Я ждала-ждала проглядела очи я
Но покрылся льдом да широкий плес

Но пришла зима холодны небеса
Под покровом вьюг пролетает век
На плече моем побелела коса
И любовь моя не растопит снег...


Ловко, быстро, но стараясь осторожно, ведьма проткнула и надрезала несколько крупных волдырей, которых, по счастью, было всего несколько, выпуская из них жидкость, и поспешно приложила проспиртованную марлю.

- Всё-всё, уже всё... - подув на раны, они насухо протерла их и залила перекисью водорода. Раны, как и пират, зашипели, и колдунья сама невольно поморщилась, будто его боль была ее болью, - Уже всё! - убрав прядь волос за ухо, колдунья ловко забинтовала руку от предплечья почти до самого запястья и устало откинулась на спинку стула.

- Вот теперь, - рассмеялась Леонора, забирая со стола бутылку с ромом и делая крупный глоток, - Можешь вволю ругаться!




 
Soulmate_HelДата: Среда, 31.07.2013, 20:58 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Киллиан Джонс, это попахивает бытовым пьянством!


-Ммм,-протянул мужчина,-Ну хоть где то напьюсь, знаешь в последнее время, у меня с этим проблемы,-он проводил ее взглядом, и когда она уселась рядом с ним, ее ловкие ручки уже потянулись к руке. Он кинул на нее недовольный взгляд,но Леонра в привычной манере конечно перешла на угрозы, из ее уст они звучали на столько мило, что Джонс еле сдерживался от смеха. Но чисто из-за вредности стал ей сопротивляться.

Цитата (tender_poison)
- Да не съем я тебя, господи!


-Даже так,-удивленно вскинул брови Джонс,-Но я не такой вкусный как ты,-прошептал как можно нежнее пират, и поддался ее просьбам, в конечно итоге, ему реально была нужна помощь.

Цитата (tender_poison)
- Просто посиди смирно! - не выдержав уже, почти рявкнула Леонора, и, кажется, это возымело какой-никакой, а эффект.

Пират наигранно насупился и успокоился, притянув к себе бутылку рома, он сделал еще пару глотков и следил за ее манипуляциями. Обвинив попутно в скудном содержимом его аптечки, Джонс только скривился в гримасе.

Цитата (tender_poison)
- Н-да, не густо... С зельями было бы проще, но обойдемся подручными средствами...


-Вот мое зелье,-он покрутил в руке бутылку рома и улыбнулся.Нож превратился в ножницы , а полотенца в бинты,в который раз он убеждался в полезности магии, но это был сие минутный порыв,"Магия..что бы её"-подумал пират, и глотнул еще рома. Но тут Леонора попросила его "пойло", и Киллиан притянул бутылку крепче к себе,-Ты лишаешь меня, моего последнего лекарства,-негодующе причитал пират, и смотрел как колдунья не щадя выливает ром в миску.
Затем стало еще хуже, когда Ди сдирала, в прямом смысле с него рубашку,-Черт бы тебя побрал, твою..,-сыпал проклятья Джонс, рубашка почти приелась к коже.

Цитата (tender_poison)
- Больно, я знаю, потерпи!


Нервно хихикая, пират искал глазами бутылку,-Знает она,-бубнил пират и пытался дотянутся на желаемого объекта. Янтарная жидкость так и манила к себе. Он почти не слушал что говорила ведьма, от ужасной боли, на лбу выступили бусинки пота,"Да почему так долго", сжав челюсти, он сидел и каждый раз зажмуривался от манипуляция Ди, на израненных участках. На мгновенье в глазах заплясали звездочки.

Цитата (tender_poison)
- Вот теперь, - рассмеялась Леонора, забирая со стола бутылку с ромом и делая крупный глоток, - Можешь вволю ругаться!


Резко вскочив, пират, не сдерживаясь ругался как только мог, проклиная весь свет. То шипя, то рыча от боли, Джонс схватился за бутылку и выпил залпом все то что там было.А была там не так уж и мало. Алкоголь резко ударил в голову, и глазах не много поплыло. Резко без промедлений, он швырнул ее в стену и та с грохотом разлетелась на осколки."Ну и что ты сделал, чертов псих,"-ругался пират и нервно потер переносицу. Шумно выдохнув, он подошел к ведьме, -Спасибо, моя милая,-мужчина наклонился и поцеловал ведьму в губы, а отстранившись, заметил красовавшуюся ссадину на губе,- Когда я ушел, у вас с Региной все было в порядке? Я же ведь просил тебя беречь себя, черт, милая, я знаю ты будешь говорить, что твое место рядом со мной, но сегодня я уяснил один урок. И не заставляй меня его повторять,-причитал пират, но тут же скривился от боли, пульсирующая и ноющая боль настигла мужчину, и не сдержавшись прошептал, -Дьявол, как...больно же,-взглянув на ведьму, он прошептал,-тебе повезло, что я в плохой форме сегодня, что бы поругать тебя как следует,-отойдя от ведьмы, он был готов взвыть от боли, эту нудящая боль, его раздражала.

Ведьма была на столько тихая, что на секунду он подумал что он один. она почти не дышала, но взглянув на нее, он увидел в ее глазах, огонь, и тут же пропал.-Пошли,-немного жестко дернул за собой ее пират, но она стала сопротивляться,-Ну раз так,- он захотел взвалить ее на плечо, но ведьма стала изворачиваться и что то попутно говорить с негодованием.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 31.07.2013, 21:12
 
VeneficaДата: Четверг, 01.08.2013, 01:40 | Сообщение # 48
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Резко вскочив, пират, не сдерживаясь ругался как только мог, проклиная весь свет.

"Ох, и правда начал ругаться!" - мысленно присвистнула ведьма, похлопав ресницами и невольно сильнее вжавшись в спинку стула, - "А так смирно сидел, любо-дорого было посмотреть! Хотя, на это... ой, что это я... " - наверное, у нее в этот момент было очень странное выражение лица. Странное и глупое. По счастью, Киллиана это не заботило от слова "вообще". Когда он резко выхватил бутылку из ее рук, Ди уж было собралась максимально тактично высказать все, что думает по этому поводу, но... не успела. Да даже если бы очень захотела - все равно не успела бы. Молниеносно допив ром до конца, пират со всей силы швырнув бутылку в стену, заставив ведьму инстинктивно пригнуться и прикрыть голову руками, хотя этого и не требовалось: бутылка все равно полетела в другую сторону. Не успела она отнять от головы рук и поднять на мужчину взгляд, как он уже навис над ней грозной тучей и, наклонившись, поцеловал.

Леонора катастрофически не успевала за собственными, быстро сменяющимися чувствами: только было она собралась разозлиться, как уже надо было радоваться, только подумала о том, чтобы испытать радость, как вновь захотелось огреть его по голове чем-нибудь тяжелым. Она мужественно пыталась собраться с мыслями, а Киллиан что-то все говорил и говорил. Она улавливала лишь приблизительный смысл, пытаясь задержать в голове хоть одну мысль и выдать ответ, но вместо этого тупо хлопала ресницами, отчего-то не в силах оторвать взгляда от его обнаженного торса. "Это не та мысль! Я не то хотела... мне надо сказать... давай, говори-говори... " Колдунья раскрыла рот и тут же его захлопнула, поняв, что звуки вроде "аааэээмммхммм" - не совсем то, что могло сойти за... "О чем я... " Всё так перепуталось и запуталось. "Какие у него плечи и руки... Как он близко... Какой он, ммм, когда так злиться... Ой, Дьявол, ой-ойееей... " Ведьма закусила губу и нетерпеливо поерзала на месте.

-тебе повезло, что я в плохой форме сегодня, что бы поругать тебя как следует

"Ты в прекрасной форме! Ой, опять не то... За что поругать?!" Ура, членораздельная и здравая мысль. Увы, опять не облеклась в слова.

-Пошли

- Куда?! - ну наконец-то, слова! - Что ты... куда... да не пойду я! - встав и упершись ногами в пол, колдунья резко затормозила на месте и попыталась стряхнуть с себя руку пирата. Она взрослая девочка, сама пойдет. Если захочет. А сейчас он ее только отвлекает, она ведь пыталась думать! Его это, правда, особо не волновало.

- Да что ты опять себе позволяешь?! - его рука обвилась вокруг ее талии в попытке не то обнять, не то поднять, не то еще бог знает что сделать. В любом случае, ее такой вариант не устраивал, - Даже не думай! Дьявол, Киллиан, какого же черта ты вытворяешь?! - ругалась ведьма на чем свет стоит, пытаясь вывернуться из объятий пирата, но внезапно почувствовала, как ее ноги отрываются от земли. Все-таки поднять. Ну, хорошо! Он дернул ее куда-то не то вверх, не то в сторону, и волосы каскадом упали Леоноре на лицо, начисто закрывая весь обзор. В злой попытке прекратить все это безобразие и беспредел, она резко дернулась, привычно занося руку, будто собирается ударить магией, он вдруг как-то странно покачнулся, и они с грохотом, синхронно сыпля ругательствами, рухнули на пол. Вернее, на пол рухнул Киллиан, Леонора удачно приземлилась на него, придавив сверху. Пират, проклиная все и всех, стал отплевываться от ее волос, накрывших, заодно, и его лицо, а ведьма, зло фырча, старалась выпутать свои ноги из-под его.

- Знаешь, что я обо всем этом думаю?! - истеричным голосом воскликнула колдунья, пытаясь отодрать его руку от своей талии, в которую он внезапно вцепился мертвой хваткой, - Не знаешь?! А я тебе сейчас в красках опишу все свои неземные ощущения!! А если бы я напоролась на твою железяку и мммхххммнннммм... - кажется, перед тем, как его язык грубо вторгся в ее рот, он проговорил что-то о том, что напорется она сейчас на нечто другое... впрочем, какое это имело значение: кто что сказал?





 
Soulmate_HelДата: Четверг, 01.08.2013, 22:32 | Сообщение # 49
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 01.08.2013, 22:32
 
VeneficaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:49 | Сообщение # 50
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Суббота, 03.08.2013, 18:32 | Сообщение # 51
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Суббота, 03.08.2013, 21:10 | Сообщение # 52
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:42 | Сообщение # 53
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:27 | Сообщение # 54
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:50 | Сообщение # 55
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

- Спасибо

Нахмурившись, он приоткрыл глаза, «Благодарить..за что? Удивительно странная женщина»,-пират прижал ее крепче к себе, и сладко слушал ее привычную «болтовню».

Только ты. И...

Не сразу до него дошел весь смысл ее слов, «Только я?..Только..»,- он резко повернулся к ней, -Только я?- переспросил в слух пират, он внимательно вглядывался в ее лицо, «Может она шутит?»,-Леонора..,- он как то неуверенно произнес ее имя, она в ответ смотрела на него, а на щеках разливался румянец, но в глазах читалась уверенность. –Значит…только я?,- он поддался вперед и приблизился к ней, их лица находились в миллиметрах друг от друга,- Ни кто из мужчин не прикасался к тебе,- полушепотом сказал пират, не сводя с нее глаз, и почти не моргая, - И ни кто, ни когда не прикоснется к тебе, - Джонс, слегка поддразнивая, коснулся ее губ,- Моя женщина,- с жаром прошептал мужчина.

- А ведь так не скажешь,- вспоминая все то, что было между ними, пират поразился ее…опытностью,- он мягко провел по ее волосам, и заправил несколько прядей за ухо, и как то по смешному, наклонив голову в бок, изучал ее лицо, которое кажется, краснело пуще прежнего. «Просто прелесть…», -прежде чем, он услышал голос Леоноры.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:46 | Сообщение # 56
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Леонора..

Чёрт, как глупо. И нелепо. Кой черт ее вообще за язык потянул. Ну зачем-зачем она начала... Ведьма, судорожно кусая губы и невольно вцепившись пальцами в руку пирата, лихорадочно соображала, как обо всем рассказать. Он смотрел на нее с какой-то надеждой, даже затаенным восхищением, и от этого она чувствовала себе еще хуже. Как это объяснить? "Милый, что-то когда-то было, ты прости уж, не могу описать подробно, я была слепа и почти ничего не помню, и поэтому считаю тебя своим единственным?" Как-то всё это грустно. И так нелепо-нелепо, просто бесконечно.

Ей так не хотелось портить этот момент, но и врать ему она не могла. А он, кажется, так рад... А она ничего не помнит и даже не знает, что рассказать и в чем признаваться. Самая глупая ситуация в ее жизни. И где взять силы? Никакая магия тут не поможет. Колдунье вдруг стало так обидно: за что, что жизнь ее сложилась именно так, а не иначе, за то, что она такая, за тот проклятый случай, она и правда не помнит, как вообще это получилось, но не удивилась бы, если бы узнала, что тогда она и вовсе этого не хотела; люди так жестоки, они не щадят представителей своего рода, что уж было говорить о таких, как она... Поговаривали даже, это она прекрасно помнит, что это какой-то своеобразный способ избавить ведьм от магии... вот так просто. Какой ужас. А ведь все могло тогда быть именно так... она не помнит-не помнит! Сознание в своем стремлении спастись вытеснило все это как страшный сон. Что ему сказать? Как оправдаться? Так невыносимо горько было тогда, будто ее использовали и выкинули как надоевшую игрушку. С тех пор она не позволяла к себе прикасаться. Да и кто бы захотел... На глаза навернулись непрошеные слезы и она с силой сжала зубы, чтобы не разрыдаться. Как стыдно.

- Ни кто из мужчин не прикасался к тебе

- Это... я... я... всего один раз... - глотая слезы, выдавила ведьма глухим и поникшим голосом, - Когда-то очень давно, пару столетий назад, - сбивчиво тараторила она, изо всех сил сдерживая рыдания, - Но... но я... ничего не помню! Я... даже не видела, мои глаза, понимаешь... я не знаю, зачем это было, люди говорили о каких-то страшных вещах, - от лица отхлынула краска и ударила с двойной силой обратно, - Если лишить ведьму девственности... она лишится магии. И я боюсь... боюсь, что это вполне могло случиться со мной... - она смахнула тыльной стороной ладони все-таки вылившиеся из глаз слезы и глубоко вздохнула, пытаясь взять себя в руки, - Я помню сосновый лес и боль. Жуткую боль. И как мне было страшно... - голос ее сорвался, - И если бы я помнила остальное - то предпочла бы забыть. У меня есть только ты. Всегда был и всегда будешь. Только ты один... единственный... прости меня...

- А ведь так не скажешь

- Просто... - еще один глубокий вздох, - Просто с тобой все выходит само собой, с тобой мне не нужно притворятся и сдерживать себя. С тобой все так... легко и естественно. Только с тобой я могу быть... сама собой. И такой меня знаешь и... любишь только ты.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:48 | Сообщение # 57
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он смотрел во все глаза на ведьму, когда она поникшим голосом стала рассказывать, то безумие что с ней произошло. Пират, в который раз убеждался, что он мало что знает о ведьмах. Плавая по разным городам и странам, он слышал много безумных историй, но такое он слышал впервые.

«Если ведьму лишить…магия…могло случиться со мной»,- эти слова эхом отражались в голове мужчины, внутри, в подсознании стала нарастать злость, злость на всех этих, которые причинили вред его сокровищу. Слушая ее рассказ, мужчина сжал так сильно челюсть, что от напряжения скулы начали ходить ходуном. Нервно потерев переносицу, он взглянул на девушку. Она все-таки не сдержала слез, в сердце мужчины неистово защемило, ему было больно от того, что она печалиться.

«Прости меня…»

-Простить?,- вскинув бровь, пират изумленно посмотрел на нее, - За что милая?,- он заключил ее в объятья и плавно опустил на подушки прижимаясь к ней всем телом, - Моя маленькая, что они сделали с тобой,- со злостью в голосе прошептал пират и стал целовать ее лицо, стирая губами каждую ее слезинку,- Глупая моя женщина, ты не должна просить прощения, тем более у меня. Это они должны просить, стоять на коленях, пока не сотрут их в кровь,- злость и негодование терзало мужчину, ему хотелось перерезать всем глотки, всем тем, кто причинил боль его женщине, и всем кто посмеет, это сделать ждет такая участь.

-А у меня, есть ты, и всегда будешь ты. Что бы не случилось. Ты навсегда поселилась в моем сердце, - тело пробило приятной мелкой дрожью, он вновь прильнул к ее губам и нежно поцеловал, попутно вдыхая аромат ее кожи.

«Только с тобой я могу быть сама собой…»

-Люблю, и ни кому не отдам. Люблю тебя такой, необузданной фурией,- сладко прошептал пират,- Ведьма-а-а-а,- он шутливо прорычал последнее слово и легонько стал покусывать прелестную шейку девушки, вызывая в ней приступ щекотки. Киллиан услышал, как Леонора сначала пыталась, что-то пробурчать, и даже пыталась его отпихнуть, но, не сдержавшись, чародейка, все-таки заливисто засмеялась.

-Дьявол,- ругнулся Джонс,- Как я люблю тебя,- прошептал Киллиан и, стянув из-под девушки одеяло, он укрыл их обоих. Откинувшись на подушки, пират тут же услышал недовольное бурчание,- Иди сюда, крошка,- притянув к себе Леонору, она удобно расположилась у него на плече.

-Хм, это же, сколько у тебя, не растраченного потенциала милая,- он опустив взгляд встретился с любопытным взглядом ведьмы, и сощурившись, продолжил,- Мы наверстаем все упущенное,- поцеловав ее в макушку Джонс зевнул, - Черт нам бы поспать, - неминуемая усталость вернулась и вместе с ней легкая боль в руке, -Еще не много, и я вырублюсь,- пробубнил Крюк и как то тяжело вздохнул.


 
VeneficaДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:44 | Сообщение # 58
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

-Простить?,- вскинув бровь, пират изумленно посмотрел на нее, - За что милая?

"За всё!" - отчаянно хотелось крикнуть ведьме, - "За то, что я такая, за то, что за мной вечно тянется шлейф неприятностей, горестей и дурных предзнаменований. За то, что я - как плохая примета, как черная кошка, перебегающая дорогу туда-сюда, за мое прошлое, за то, что несу всем одни лишь беды, за то, что имя мне - Смерть!" - но она не смогла вымолвить ни слова, лишь тихонько шмыгнула носом, боясь встретиться с Киллианом взглядом. В ее, вот уж иногда поистине дурной, светловолосой голове на мгновение промелькнуло сомнение: как он воспримет все это? Поймет ли, примет ли? Но сердце, то, чему она не привыкла доверять, уже знало ответ. Колдунья тихонько ахнула, когда он повалил ее на спину и придавил своим телом, не оставляя между ними ни миллиметра. Слезы высохли, а на губах начала расцветать счастливая улыбка. Понял. Принял. "О, Дьявол, о небо, клянусь, я никогда в нем не усомнюсь! Скорее, я усомнюсь в себе, в целом мире, но только не в нем! Он - единственная правда!"

Леонора невольно зажмурилась и смешно наморщила нос, когда Киллиан начал покрывать ее лицо поцелуями; все это было так непривычно, но так бесконечно приятно! Сердце просто утопало в нежности. Она не понимала, чем заслужила такое счастье, такого чудесного мужчину. Никогда она даже не предполагала...

- Глупая моя женщина, ты не должна просить прощения, тем более у меня. Это они должны просить, стоять на коленях, пока не сотрут их в кровь

Внезапно прорезавшаяся злость и сталь в его голосе, заставили ведьму слегка отстраниться и изумленно вскинуть брови. Чтобы кто-то с таким жаром защищал ее? Готов был убить любого, кто даже не так посмотрит в ее сторону? Что случилось с этим миром, с ее жизнью, куда она попала? Это просто не может быть правдой! Она никогда к этому не привыкнет. Всю свою проклятую жизнь - сама по себе. Сама, не прилагая даже усилий, она могла свернуть шею, а то и оторвать голову любому, а тут... Просто женщина. Слабая, беззащитная, нуждающаяся в помощи и заботе, в том, чтобы ее оберегали и укрывали от любых бед. Никогда не привыкнет... Сама убьет за него любого, уничтожит, сотрет с лица земли. Сама, сама... хватит. Хватит, наверное, самостоятельности, да. Он всегда будет защищать и заботиться. Но, все же, она...

-А у меня, есть ты, и всегда будешь ты. Что бы не случилось. Ты навсегда поселилась в моем сердце

... всегда будет оберегать его. Ни за что не оставит. Он может хоть бесконечно ворчать, ругаться и противиться, она все равно уничтожит целый мир, лишь бы он не знал боли. Справится с любым препятствием, лишь бы с ним все было хорошо и он улыбался. Умрет, если потребуется, только бы он жил и был счастлив.
- Я всегда буду рядом с тобой, Киллиан Джонс... Всегда: в этом ли мире иль в том. Хочешь ты того или... - его губы накрыли ее, и ведьма, издав короткий вздох, прикрыла глаза, упиваясь его близостью, его прикосновениями, сладостью его губ, его любовью, им самим.

-Люблю, и ни кому не отдам. Люблю тебя такой, необузданной фурией

Это какая-то новая характеристика в ее послужном списке. Леонора уж было хотела что-то сказать, никак, брякнуть очередную глупость, но мысленно махнула рукой на все и просто широко улыбнулась. Любит... любит... Она сейчас просто начнет светиться от счастья!

- Ведьма-а-а-а

Немыслимо, невероятно, но ему и это нравится. Вместо того, чтобы боятся, он полюбил в ней это. Сумасшедший. Но такой близкий, родной и любимый! Если бы не он... Только он. На всем белом свете. Удивительный, неповторимый, самый лучший. Легкие покусывания где-то в области шеи вызвали сначала дрожь, а затем и зудящее ощущение. Ну что он делает, а? Чтобы восстановить хоть какое-то равновесие в этой абсолютно нечестной борьбе, колдунья уперлась руками в грудь пирата и, тихо выругавшись, попыталась оттолкнуть его от себя, но, в конечном итоге, махнув рукой и на это, обвила его шею и весело, звонко и легко рассмеялась, просто получая искреннее удовольствие и счастье оттого, что он рядом.

- Как я люблю тебя

- Как я люблю тебя! Ты просто не можешь себе представить! - коротко рассмеявшись, ведьма, путаясь из-за слабости и дрожи в теле во всем, в чем только можно, кое-как уложила себя по-человечески под одеяло и послушно прижалась к Киллиану всем телом, положив голову ему на плечо, а ногу привычно перебросив через талию.

-Хм, это же, сколько у тебя, не растраченного потенциала милая

- Копилось, по меньшей мере, 300 лет, мальчик мой! - шутливо, умудренным голосом, прогнусавила ведьма и прыснула от смеха, - И наверстывать мы будем каждую за зря потерянную минуту моей жизни, любимый! - с жаром поддержала его колдунья и, тоже зевнув, перекинула через него руку и приложила к его пострадавшей руке, - Хотя, с тобой мне и вечности будет мало... - уже проваливалась в сон, прошептала она ему на ухо, инстинктивно пуская по руке слабые импульсы магии; в ней она теперь била через край. К тому же, здраво рассудив, что, имея в родственниках целителей, она и сама, наверное, что-то да может, ведьма слегка усилила магический приток в руке и закрыла глаза. До конца она его вряд ли излечит, но забрать всю боль за ночь сможет.

- Спи спокойно, любовь моя, - руки начали едва заметно светиться и распространять вокруг их тел тонкие нити, будто те же морозные узоры, только не холодные, призванные забирать боль и защищать, - Спи... а я буду оберегать твой сон.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.08.2013, 21:05 | Сообщение # 59
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Хотя, с тобой мне и вечности будет мало... - уже проваливалась в сон, прошептала она ему на ухо, инстинктивно пуская по руке слабые импульсы магии; в ней она теперь била через край. К тому же, здраво рассудив, что, имея в родственниках целителей, она и сама, наверное, что-то да может, ведьма слегка усилила магический приток в руке и закрыла глаза. До конца она его вряд ли излечит, но забрать всю боль за ночь сможет.


Пират довольно промычав, закрыв глаза зарылся в волосы колдуньи. Мягко и приятно. Пряди волос словно шелк окутывали его лицо. Почти провалившись в сон, мужчина почувствовал легкое приятное покалывание в руки. "Что она делает?,-подумал пират, сразу сообразив что Леонора применяет свою магию на нем, пытаясь излечить и помочь.

Цитата (tender_poison)
- Спи... а я буду оберегать твой сон.

Приоткрыв глаза, сквозь завесу белых волос, Джонс заметил красивое голубое свечение,-Хватить колдовать малышка,-промурлыкал мужчина и крепко сжал ее рукой и наконец то заснул.

~~~~~~~~~прошло 13 часов~~~~~~~~~~~

Резко распахнув глаза, пират часто заморгал. Впервые за несколько недель, он не помнил что ему снилось. Тихо зевнув, Крюк потер глаза.Казалось бы он ночью совсем не двигался, как уснул в одном положении так и проснулся. Что не сказать было о Леоноре, которая видимо за ночь поменяла не раз свое положение, сладко сопела на груди мужчины.
Киллиан чувствовал ее ровное спокойное дыхание. От уведенной такой картины у мужчины участилось сердцебиение, это было настолько приятно, что не передать словами. Улыбнувшись, Крюк запустил руку в волосы чародейки, и стал плавно поглаживать ее по волосам, и иногда перебирал пряди ее волос, дожидался когда она проснется.


 
VeneficaДата: Среда, 07.08.2013, 23:39 | Сообщение # 60
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

~ 13 часов спустя

Ведьма никогда еще так сладко не спала. Просыпаться категорически не хотелось, но тело чутко реагировало на малейшее стороннее движение, подмечая любые изменения, а годами отточенные рефлексы и обостренные органы чувств улавливали витающие вокруг импульсы магии, пеструю гамму ароматов, звуков, ощущений. Снова будто вокруг море... так тепло и спокойно... Она отчаянно не хотела возвращаться в реальный мир, но предательский организм и сознание уже работали во всю. Не открывая глаз, она шевельнулась, пытаясь сориентироваться во времени и пространстве. Тело едва заметно то поднималось, то опускалось, будто ее качало на волнах... нет, лучше, намного. Какие вообще волны, о чем она? Продравшись через сладкую негу, окутывающую тело и разум, колдунья наконец осознала, что просто-напросто лежит на груди пирата и покачивается вверх-вниз из-за его равномерного дыхания. Н-да, спокойный сон на одном месте - это явно не про нее. Кончики пальцев слегка покалывало, и тут пришло второе осознание: всю ночь ее магия впитывала в себя его боль. Смешно наморщив носик, она осторожно подняла правую руку в воздух и начала плавно вращать кистью, будто наматывая на нее невидимые нити. Почувствовав, как вся магия теперь сконцентрировалась в одной руке, она что-то пробурчала и, резко крутанув рукой, по-прежнему не открывая глаз, отправила собранный еле светящийся шар магии куда-то в сторону. Послышался удар, а за ним - громкий треск и грохот. Ну вот, кажется, теперь у него в стене будет трещина...

- Ой... потом починю, - невнятно пробурчала Леонора и тут же зажмурилась от удовольствия, осознав, что Киллиан нежно поглаживает ее по волосам, - Мрр, - вырвался неопределенный мурлыкающий звук у нее из груди. В попытке устроиться поудобнее, она слегка поерзала на мужчине и вдруг почувствовала, как ей в низ живота уперлось что-то твердое и горячее. "У всех доброе утро, значит", - пошловато пошутил внутренний голос, а чародейка в ответ лукаво улыбнулась. Не то шутке, не то просто своим мыслям. Положив руки пирату на грудь, она отстранилась и слегка приподнялась.

- Утро - мое самое нелюбимое время суток, - нависая над пиратом, хриплым голосом пропела ведьма, наклонив голову набок и наморщив нос, - Но когда рядом ты, любимый, все приобретает иное значение. А теперь... лежи смирно, - рассмеявшись грудным, бархатным смехом, она, оперевшись руками о мягкую кровать, шире растянула губы в улыбке и приоткрыла глаза.



- И кто сказал, что утро добрым не бывает? Ничего они не понимают, правда, мой сладкий?




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья