Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
MirandaДата: Четверг, 02.05.2013, 21:49 | Сообщение # 321
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подняла руки, как бы обнимая весь мир:

- Ах, любовь, любовь! Ужасный недостаток! - глядя на Ди и Крюка девушка заволокла пространство туманом и каждый в нем увидел собственные страхи.

- Физическая боль ничто по сравнению с моральной, неправда ли?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 02.05.2013, 22:11 | Сообщение # 322
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ах, любовь, любовь! Ужасный недостаток!

-Кому как!-злобно оскалился на неё Крюк, и плавно закрывая глаза добавил:
Цитата (Miranda)
- Физическая боль ничто по сравнению с моральной, неправда ли?

-Тебе ли не знать...,-и не договорив, он почувствовал, всю силу этого злосчастного тумана. «Держись, Крюк»- как то вяло пытался приободрить себя капитан, но тщетно. Он словами не мог описать, на сколько, сильна была эта боль. Перед его глазами прошлись все сцены его ужасной жизни, и то, как умерла Мила…Сердце стало колотиться, словно барабанная дробь, еще чуть- чуть и оно остановится на вечно. Он видел распростертое тело Милы, и над ним стоял хохочущий Румпельштицхен. Но вдруг, резкий хлопок и вместо Милы лежит, бледнее, чем обычно… Леонора.
«Только не это…»




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 02.05.2013, 22:11
 
VeneficaДата: Четверг, 02.05.2013, 22:23 | Сообщение # 323
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма даже не успела среагировать, как всю комнату внезапно обволок туман, густой будто молоко и подобно тьме - непроглядно черный. Сквозь него стали проступать страшные картины. Костер и красное пламя, оставляющее на ее кожи отвратительные волдыри. Сырой пол тюрьмы и первый луч рассвета, знаменующий ее смерть. Золотые ладони, прижатые к ее глазам. Вечная тьма... "Нет, нет!" - мысли текли вяло, будто путались в тумане и не могли обрести осмысленность. Кости детей и запах обожженной плоти вперемешку с запахом сладостей. Мерзкий смех Темного мага, заполняющий пространство и больно бьющий по ушам. Тело темноволосого мужчины с крюком вместо руки, лежащее без чувств у ее ног... Его сердце, сжимаемое чужими пальцами. "Хватит!" В стремлении зажать уши, ведьма резко вскинула руки и тут же ударила сама себя набалдашником трости в висок. Перед глазами заплясали звездочки и она пошатнулась, но чудом удержала равновесие, опираясь на злосчастную трость. Туман, то здесь, то там, начал искриться золотыми бликами.

"Это не ее сила... " - мелькнула мысль, и будто в ее подтверждение, колдунья смогла разглядеть сквозь туман Регину, стоявшую неподвижно с поднятыми руками. Вокруг женщины было что-то... Смутно, отдаленно знакомое... Темный силуэт. "Дежавю... " И на плечо ведьмы легла чья-то белая рука. "Соскучилась?" - прошелестел кто-то на ухо.
- Много ли ты знаешь обо мне... о нас, моя Королева, - будто не своим голосом прошипела Ди и с силой стукнула тростью об пол. Золотые блики, блестевшие в тумане, засверкали еще сильнее, словно тысяча светлячков. Белая рука, плавно перебравшись на ее руку, подняла ее и потянула куда-то в сторону. Ведьма покорно потянулась, вторя ее движению, и нащупала дрожащими пальцами чью-то руку. "Такое знакомое тепло... " - и с силой сжала ее, впиваясь ногтями в чью-то кожу.

- Странно, что это меня называют слепой ведьмой, - голос Леоноры сочился язвительностью, - Ведь это ты не видишь ничего, кроме своей боли! - и она, снова с силой стукнув тростью об пол, согнулась, тяжело дыша, опираясь на нее и продолжая крепко сжимать знакомую руку. Кажется, и туман, и золотые блики, и тени, начали потихоньку отступать, и ведьма, наконец, облегченно вздохнула.




 
MirandaДата: Четверг, 02.05.2013, 22:28 | Сообщение # 324
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)

- Странно, что это меня называют слепой ведьмой, - голос Леоноры сочился язвительностью, - Ведь это ты не видишь ничего, кроме своей боли! - и она, снова с силой стукнув тростью об пол, согнулась, тяжело дыша, опираясь на нее и продолжая крепко сжимать знакомую руку. Кажется, и туман, и золотые блики, и тени, начали потихоньку отступать, и ведьма, наконец, облегченно вздохнула.


- Забавно! Научилась контролировать ее? Они тебя узнали, почему это? - Регина взмахнула рукой и туман рассеялся. Откуда у меня эта сила? - спросила она себя и начала смутно припоминать ее владельца, но сердце пронзила боль.
- Мы до бесконечности можем драться, но я все равно окажусь сильнее, кроме только может...Румпеля? Он здесь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 02.05.2013, 22:47 | Сообщение # 325
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Стараясь отстранится от всего этого ужаса, Крюк открыв глаза пытался хоть что то разглядеть, но безрезультатно. Он услышал знакомый голос: «Леонора…», не двигаясь, мужчина внимательно прислушивался к голосу ведьмы, он должен был определить, где она стоит. Раздался стук. Джонс напрягся. Но через несколько секунд он почувствовал, чью- то руку, и облегченно вздохнул.
Крепко сжав её, он опять услышал голос Ди и последующий стук. Туман начал сходить с глаз, он разглядел колдунью, которая стояла согнуто. Килииан еще ближе примкнул к ней, высвободив руку, он поставил её ровно словно куклу. И встал позади, придерживая её за талию. «Ну, мало ли еще упадет», нашел себе быстро оправдание мужчина.




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 02.05.2013, 22:49
 
VeneficaДата: Четверг, 02.05.2013, 23:04 | Сообщение # 326
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Забавно! Научилась контролировать ее? Они тебя узнали, почему это?


- Видимо, так же трепетно, как и я, относятся к старым друзьям, - прохрипела ведьма, всем телом прижимаясь к пирату, вставшему сзади. "Никогда. Не. Отпущу. Тебя." - промелькнула уже знакомая мысль, и Ди заглянула в глаза Регине, услышав ее последние слова.
- Румпельштильцхена? - колдунья внезапно рассмеялась звонким и безумным, явно не своим, смехом, - Он навсегда в ее сердце, дорогуша! - зло хихикнула ведьма и ее голубые глаза на мгновение заволокло блестящей золотой пленкой.
"Что это... Перестань... Достаточно!" - она зло тряхнула головой, приходя в себя.
- Ре... Ре-ги-на... - медленно начала ведьма, - Я с удовольствием померюсь с тобой силами, но не... не сейчас, - она с двойной силой сжала трость, на которую опиралась, - И почему все так неблагодарны и тут же, стоит мне им помочь, собираются меня убить? - заявила она голосом, сочащимся сарказмом, - Впрочем, черт бы с тобой, мы пришли с миром. По крайней мере, сегодня, - уголок рта поднялся в улыбке, - Не желаешь составить нам компанию? Думаю, всем присутствующим надо... выпить, - мысли и слова ведьмы слишком резко перепрыгивали один на другой.
- Ты... ты жив? - слегка повернув голову, несвоевременно, и по-детски наивным голосом, спросила ведьма у стоявшего позади мужчины.




 
MirandaДата: Четверг, 02.05.2013, 23:12 | Сообщение # 327
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взмахнула руками и перед ней появился старый друг: ковер-самолет

- Скучал по мне? - спросила она его, - Помериться силами? Я даже не буду тратить на тебя силы, малышка! А по поводу Румпеля, не стоит играть с ним. Или ты попала под его обаяние?

Регина устроилась на ковре, скрестив ноги по-турецки:
- В этом месте я точно не желаю оставаться, оно мне почему-то неприятно, ну Вы идете или как? Нужно прогнать скотинку, - она погладила по кисточкам заурчавший ковер-самолет.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 02.05.2013, 23:38 | Сообщение # 328
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Ты... ты жив? - слегка повернув голову, несвоевременно, и по-детски наивным голосом, спросила ведьма у стоявшего позади мужчины.

Ди как то не важно выглядела, подметил Крюк и все так же крепко держа её, ответил:
-Ты же помнишь, о моей живучей способности.,- пошутил Крюк, но тут же добавил: - Да , со мной все в порядке.- подмигнул пират девушке.
Цитата (Miranda)
Или ты попала под его обаяние?

Это фраза врезалась мужчине в голову.
Цитата (Miranda)
- В этом месте я точно не желаю оставаться, оно мне почему-то неприятно, ну Вы идете или как?

Потянув Леонору за собой они устроились рядом.
>> бар бравого капитана


 
MirandaДата: Четверг, 02.05.2013, 23:40 | Сообщение # 329
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взмахом руки открыла дверь:

- Ну что же, показывай дорогу в трактир, Крюк! - она обернулась к мужчине.

>> Стоянка бравого капитана


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Четверг, 02.05.2013, 23:47 | Сообщение # 330
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
-Ты же помнишь, о моей живучей способности.,- пошутил Крюк, но тут же добавил: - Да , со мной все в порядке.- подмигнул пират девушке.


"Действительно, как я могла забыть?" Ведьма вздохнула, кивнула и улыбнулась.

Цитата (Miranda)
А по поводу Румпеля, не стоит играть с ним. Или ты попала под его обаяние?


- Я? О, милая, скорее, он под мое! - язвительным голосом заметила колдунья и, пошатываясь, побрела вперед, ведомая Джонсом. Устроившись на странном агрегате Регины, Ди недовольно свела брови и положила на колени трость мага, придерживая ее рукой.
- Могли бы дойти пешком, - пробурчала она и сильнее прижалась к пирату. Кто бы что ни думал, ведьмы не летали на метлах. По крайней мере, в наше время. А эта ведьма, к тому же, еще и боялась высоты.

>> Бар




 
SkazochnikДата: Пятница, 21.06.2013, 19:25 | Сообщение # 331
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Лес Сторибрука

Дверь дома бесшумно отворилась, являя на пороге своего хозяина. Пустуя уже более месяца, квартира по-прежнему сохраняла свое великолепие - казалось, время снова замерло в Сторибруке, однако все было совсем не так.

"Он привлек меня обратно..." - пронеслось в голове Даниэля, пока он переступал через порог, возвращаясь к своему прошлому, сказочному прошлому.

Он прошел через коридор в гостиную и, закинув на диван несколько сумок, развернулся обратно, готовясь снова куда-то уйти. Внезапно раздался телефонный звонок. Даниэль Блэквелл медленно достал его из кармана и нажал на кнопку:

- Алло! Да, я уже здесь... Я вернулся...

Затем он что-то внимательно стал слушать, пока в итоге не произнес:

- Сегодня здесь как раз очередной бал... Я вовремя...

Разговор тут же был окончен, оставляя за собой шлейф странной тайны, которая в который раз уже так и следовала за мужчиной по пятам. Поправив рубашку и кожаную куртку, он рванул к выходу, направляясь туда, откуда за многие-многие мили слышалась музыка...

>>Бал в честь Дня Рождения Ролевой!




 
SkazochnikДата: Суббота, 06.07.2013, 00:42 | Сообщение # 332
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Даниэль тихо скрипнул дверь и зашел внутрь. Прежний запах некой опустошенности снова ударил в лицо, заставив его содрогнуться.

"И все-таки, как же я долго не был тут..."

Проходя мимом прочих неважных для него в данный момент вещей, мужчина добрался лишь до сумки, что приволок по возвращению в город. Схватив ее, он все теми же медленными шагами направился наверх. Считая по нелепому глупо ступеньки, Даниэль кое-как добрел до своей комнаты и, открыв шкаф, закинул туда сумку.

- Так будет надежнее, - пробормотал он чуть слышно и захлопнул дверцы шкафа, поворачиваясь к кровати, начиная направление в ее сторону.

Коснувшись одной из опор, он присел на нее и тут же, решив, что самое время, начал избавляться от порядком надоевшей за прошедшие дни одежде. Первой на полу оказалась расстегнутая куртка, следом за ней вниз скатилась рубашка... затем носки, брюки и прочие мелкие детали гардероба. Оставшись в одном нижнем белье, мужчина вдруг почувствовал некий холод. Тело невольно содрогнулось.

- Долго же меня не было тут... - уже вслух посетовал Блэквелл, - как будто никто и не живет тут...

Решив окончательно придти в себя, да и вообще снять груз страшной усталости, Даниэль встал с кровати и направился в соседнюю комнату - душ. Зайдя туда, он тут же включил все необходимые краны и, выбрав нужный режим - теплый, но с некой прохладой, приготовился освежиться. Спустя пару секунд трусы были уже на полу, а мужчина спокойно зашел под душ и начал мыться, направляя под струи воды сначала свое лицо, а затем и все тело.

- Бррр, - произнес Даниэль, чувствуя, как усталость нехотя отступает и ему становится намного легче.

Хоть здесь ему удалось ненадолго отвлечься от странных мыслей, занимавших его сознание. Простояв несколько минут, мужчина окончательно освежился и, почувствовав, что уже хватит, выключил воду, снял с вешалки, стоящей рядом, один из халатов и, не вытираясь, одел его и вернулся в комнату. Ему нравилось ощущать на себе капли воды, которые то стремительно падали вниз, то задерживались на его теле. Прохлада в таком случае оставалась с ним дольше, чем когда вытираешься досуха, лишая себя подобного блаженства.

Проследовав к одному из ящиков огромного шкафа, Блэквелл открыл его и, достав оттуда свежее нижнее белье, скинул с себя халат и "окунулся" в него.

Все... теперь он точно мог расслабиться и, наконец-то, попытаться отдохнуть... Убрав халат на место, а также закинув грязные вещи в корзину для белья, он вернулся к постели, расправил ее и, забравшись под одеяло, наконец-то лег, ощущая легкий ветерок за окном, которое, кажется, он не закрывал со времен своего спешного отъезда.

"Как же хорошо", - мечтательно подумал Даниэль, как вдруг терзающие его разум мысли с новым потоком вернулись в его голову.

- Ну вот, - собрался было ворчать мужчина, как вдруг спокойно произнес, - ничего, с этим можно будет разобраться... Я верю в это...




 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 13:48 | Сообщение # 333
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Смс



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 06.07.2013, 23:21 | Сообщение # 334
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Хорошенько вздремнув, а вернее, правильнее будет сказать "поспав", Даниэль заерзал в своей постели. Ветер за окном усилился и в комнате стало довольно прохладно.

- Брр, - пробурчал мужчина и, поднявшись с кровати, закрыл окно.

Вдруг где-то раздался сигнал мобильника.

"Где же он?" - подумал Блэквелл, начиная шариться вокруг.

Спустя несколько минут мелодия снова стала повторяться, и тогда Даниэль понял, где оставил телефонный аппарат.

- Вот я... - он не хотел награждать себя смелым прозвищем, поэтому молча последовал в ванную комнату и, наклонившись, откопал в корзине для вещей куртку, где вот уже в третий раз стала играть мелодия оповещения.

- Вот ты где, - радуясь находке, протараторил он, как тут же загрустил, понимая, что получил не то, что ожидал.

Это было смс... от Регины...

Цитата (Miranda)
"Я в западне. Помоги"


"Что бы это могло значить?" - подумал Даниэль. - "И где она вообще тогда? Она направлялась к Снежке, вроде, но я не могу знать наверняка... Да и вообще как можно быть уверенным, что это не очередная уловка Злой Королевы..."

Подумав, он решился все проверить... Напечатав на клавиатуре необходимый текст, он смело отправил его адресату...




 
MirandaДата: Суббота, 06.07.2013, 23:27 | Сообщение # 335
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ответ:



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 06.07.2013, 23:33 | Сообщение # 336
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Телефон снова завибрировал, начиная звонить на весь дом, и Даниэль уже знал, от кого пришло сообщение...

Цитата (Miranda)
"Снежка сошла с ума"


"Кто бы сомневался", - покрутив у виска, подумал Блэквелл. - "Я же предупреждал..."

Он снова стал ворчать, но вместе с тем стал и собираться в путь. Выхода не было - надо было как-то исправлять эту ситуацию. Кинувшись к шкафу, он надел первые попавшиеся джинсы, сверху накинул футболку и, добавив несколько штрихов в свой стиль, не забыв поправиться перед зеркалом, отправился в путь.

Оказавшись на первом этаже, Даниэль схватил в руки одну из курток, висевших на вешалке и, заперев дом снаружи, поспешил к цели.

>> Дом Руби




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:52 | Сообщение # 337
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес Сторибрука

- Чертова Магия! - крикнул Блэквелл, ворвавшись в дом. Бросив куртку на небольшой комод, он пронесся в гостиную, пнув, помешавший ему на пути, дверной косяк. - Как же это все можно вынести! Не знаешь, чего ожидать...

"...что чувствовать", - уже мысленно добавил про себя он, по привычке боясь быть услышанным.

Вдруг его взгляд упал на привычный мини-бар со множеством напитков. Не удержавшись и по привычке решив утопить свою печаль в вине, мужчина смело подошел к заветному объекту и, налив себе бокал любимого терпкого виски, отправился на второй этаж, где, выйдя через одну из дверей на балкон, стал смотреть на город, а точнее на его улицы, простирающиеся бескрайним пространством посреди магического океана хауса и беспорядка...




 
SkazochnikДата: Вторник, 16.07.2013, 20:28 | Сообщение # 338
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Устав наблюдать за опустевшей улицей, Даниэль отложил в сторону стакан, к которому, по странности, даже не притронулся. Он все также был полон.

- Хватит уже! - крикнул он сам себе и, швырнув стакан об стену, устремился вниз.

"Надо развеяться... И здесь это что-то не получается..."

>> Городской Порт




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 01:26 | Сообщение # 339
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Подземелье

- Ну что ж, - выскользнув из облака, очутившись у себя в квартире, заговорил Даниэль, - приступим? Раскрываем оставшиеся карты и переходим к главному, - он кивнул Темному и предложил сесть. - Выпьете, Мистер Голд?




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 15:04 | Сообщение # 340
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Подземелье

Голд вышел и стал рассматривать богата убранный дом Блэквелла.
- Благодаря - ответил он на жест хозяина и присел на край софы.

Цитата (Skazochnik)
- Выпьете, Мистер Голд?

- Да пожалуй, было бы неплохо - невнятно отозвался маг.
Боль в руке начинала усиливаться и он надеясь на спасительную силу алкоголя.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья