Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
MirandaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:15 | Сообщение # 241
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
"Если бы я мог ей все рассказать..." - подумал про себя Даниэль. - "Может, тогда все... Да! Тогда точно все изменилось бы, но в какую сторону... Нет, нельзя так рисковать..."


- Что ты хочешь от меня? Делать вид, что мы не знакомы? Я попыталась, на там балу, но ты так пылко кричал о чувствах и зачем. Ты пришел меня мучить? Или ты просто хочешь себе этот город? Неужели ты станешь счастливее, получив его?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 11.07.2013, 23:59 | Сообщение # 242
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты пришел меня мучить?

- Поверь, я хочу этого меньше всего на свете...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:01 | Сообщение # 243
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Поверь, я хочу этого меньше всего на свете...


- Тогда, чего ты хочешь? Может хватит недомолвок - скажи прямо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 00:09 | Сообщение # 244
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Тогда, чего ты хочешь? Может хватит недомолвок - скажи прямо!

- Я хочу быть с тобой... и в то же время не могу позволить себе подобную роскошь, - с грустью прошептал он...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:13 | Сообщение # 245
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я хочу быть с тобой... и в то же время не могу позволить себе подобную роскошь, - с грустью прошептал он...


- Но почему? Я не понимаю? Если ты не можешь позволить, то что тебе мешает? или кто?

Реджи схватила его за руки:
- Посмотри на меня, ты видишь? Я перед тобой, какая есть. Я не идеальная, я не умею быть с кем-то, но...- она прикоснулась рукой к его лицу, - Ты чувствуешь это, и я чувствую - это и есть счастье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 00:16 | Сообщение # 246
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты чувствуешь это, и я чувствую - это и есть счастье

- Да, я чувствую это, - он медленно опустился на колени, - и тем сильнее я боюсь потерять это...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:21 | Сообщение # 247
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Да, я чувствую это, - он медленно опустился на колени, - и тем сильнее я боюсь потерять это...


- Что ты делаешь? Встань! - она пыталась поднять его, - Ты решил опять сделать это? Уйти снова во тьму? - она отошла от него, - Ты не потеряешь, почему ты так решил?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 00:29 | Сообщение # 248
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты не потеряешь, почему ты так решил?

Даниэль медленно поднялся.

- А что мне остается думать? Сколько бы мы не пробовали, все снова рушится. Может, это цена магии... или цена твоего счастья? Может, если меня не будет тут, тебе постепенно станет легче... Ты забудешь все...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:33 | Сообщение # 249
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А что мне остается думать? Сколько бы мы не пробовали, все снова рушится. Может, это цена магии... или цена твоего счастья? Может, если меня не будет тут, тебе постепенно станет легче... Ты забудешь все...


- Хорошо, тогда уходи, - безразлично махнула она рукой, - Я не знаю, о чем ты думаешь, но мы с тобой еще ничего не пробовали. Пробовала только я. Я каждый раз выбирала любовь, а ты убегал от нее. Я тот человек, который сумеет получить все. Уезжай, я рожу ребенка и буду жить счастливо с Августом, - равнодушно бросила она, хотя внутри все болело, - Если ты настоящий мужчина, то будь добр реши, либо ты меня любишь и борешься за счастье и вот тебе моя рука, либо, - она протянула ладонь к нему.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 00:49 | Сообщение # 250
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Если ты настоящий мужчина, то будь добр реши, либо ты меня любишь и борешься за счастье и вот тебе моя рука, либо, - она протянула ладонь к нему.

- Если бы ты чувствовала мою любовь, столь высокопарные слова были бы не нужны, - раздосадованно прошептал Даниэль...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:51 | Сообщение # 251
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Если бы ты чувствовала мою любовь, столь высокопарные слова были бы не нужны


- Я чувствую только, что ты избегаешь любви всеми способами! Ты отрицаешь это? Не нужно слов, просто поцелуй меня! - она кинулась к нему и обняла, - Ты так холоден со мной, почему?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 01:04 | Сообщение # 252
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты так холоден со мной, почему?

- Да я вообще не знаю, что со мной творится, - в монологи обычного человека снова вмешался суровый Блэквелл, - у меня есть одно подозрение, но я боюсь его озвучивать... Я не хочу верить в это... - он обнял Регину, пытаясь найти утешение...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 01:07 | Сообщение # 253
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
у меня есть одно подозрение, но я боюсь его озвучивать... Я не хочу верить в это... - он обнял Регину, пытаясь найти утешение...


- Ты не доверяешь мне? Почему ты не можешь быть со мной? Я хочу понять, что мешает тебе быть со мной


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 01:11 | Сообщение # 254
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты не доверяешь мне? Почему ты не можешь быть со мной? Я хочу понять, что мешает тебе быть со мной

- Я устал держать это в себе, пытаясь сделать вид, что ничего не произошло... - он пытался довериться Регине, надеясь на ее поддержку, - на самом деле... кажется, черта все же повлияла на меня...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 01:12 | Сообщение # 255
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я устал держать это в себе, пытаясь сделать вид, что ничего не произошло...


- Продолжай, - она внимательно следила за ним, - Какому злу ты поддался?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 01:19 | Сообщение # 256
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Продолжай, - она внимательно следила за ним, - Какому злу ты поддался?

- Дело в том, - в памяти воскресли те болезненные ощущения, через которые он прошел, - как бы странно это ни звучало... Только не сочти это бредом, - тут же выпалил он, боясь, что она не поверит, - со мной произошло нечто странное. Я будто лишился чего-то... Сначала я успокоился и думал, что это сила. Ну как успокоился - я о ней не думал тогда, потому не придавал значения...

Он сделал небольшую паузу, с трудом пытаясь продолжить...

- Когда я вернулся сюда, то, как ты помнишь, я сумел пользоваться силой, а значит она не исчезала никуда... Тогда что же это было? Я очень долго думал об этом - действительно... И странные мысли постоянно норовят сказать об одном и том же - может, я потерял любовь?

И снова он начал ускорять темп речи, опасаясь, что Регина перебьет его:

- Только подумай... Я помню наши чувства, я помню любовь, я пытаюсь что-то делать, но из-за того, что лишился той чувственности, что была когда-то, я постоянно совершаю одни лишь ошибки и только рушу все вместо того, чтобы строить...

Он высказал все, что хотел... Не в силах добавить что-либо, Даниэль Блэквелл замер в ожидании ответа Ее Величества...




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 01:24 | Сообщение # 257
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Только подумай... Я помню наши чувства, я помню любовь, я пытаюсь что-то делать, но из-за того, что лишился той чувственности, что была когда-то, я постоянно совершаю одни лишь ошибки и только рушу все вместо того, чтобы строить...


- Но как ты мог лишиться любви? - она недоуменно нахмурилась, - Ты забыл, как любить меня, тогда мы можем исправить это, разве нет? Поцелуй истинной любви пробудил даже Белоснежку. Ты хочешь быть со мной?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 01:26 | Сообщение # 258
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты забыл, как любить меня, тогда мы можем исправить это, разве нет?

- В том-то и дело, что я не знаю, как так могло получиться и как все это можно исправить...

Цитата (Miranda)
Ты хочешь быть со мной?

- Когда ты уже перестанешь спрашивать это, - намекая на ответ, проворчал Даниэль.




 
MirandaДата: Пятница, 12.07.2013, 01:30 | Сообщение # 259
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- В том-то и дело, что я не знаю, как так могло получиться и как все это можно исправить...


- Если честно, то я должна признаться. Я хочу тебя, ты бросаешь мне вызов, но любовь. Я не чувствую того, что было тогда, в дни моей молодости. Мы слишком сильно изменились и теперь мы оба не понимаем что такое любовь. Не знаем как правильно выразить ее. Мы можем пойти к Румпелю, возможно, он поможет, но мы должны сами попробовать жить вместе. Под одной крышей и дать себе срок, если ничего не выйдет, то...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 12.07.2013, 01:34 | Сообщение # 260
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Мы можем пойти к Румпелю, возможно, он поможет

- Ты доверяешь Темному? - он удивился, но не хотел напоминать о своем возвращении благодаря Румпельштильцхену. - Может, не стоит?




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья