Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.06.2013, 00:59 | Сообщение # 501
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вернувшись Крюк заметил что Ди нету в баре,"О, черт!"-но дабы не раскрыться Джонс сдерживал эмоции, подошел к Лейси. Сохраняя безразличный тон в голове, он спросил:-И где же наше сказочное создание?!-ставя бутылки с пивом ,он карем глаза заметил у стены зеркало, -Это еще что?!, -прочитав записку, он возмутился,-Бал?! Еще один?, -Киллиан изумленно посмотрел на девушку, которая непринужденно жевала бутерброд. В животе заурчало, Крюк заметил около зеркала коробку, подняв ее с пола он подошел к столу.

Открыв ее он не скрывая улыбку посмотрел на два причудливых зеркальца.
Нацепив на крюк бутерброд, Киллиан взял в руку эту забавную вещь,-Смотри Лейси, что на подготовила Регина!-,насмешливо глядя на вещь, Джонс жевал бутерброд.-Свет мой зеркальце скажи,-пират стал писклявым тоном приговаривать, при этом махая перед Лейси зеркальцем,-Я ль на свете всех милее и..,- больше не выдержав своей глупости, пират посмеялся и отложил обратно зеркальце в коробку.

-Вкусные бутерброды Лейси,- дожевав, Джонс смахнул прилипшие крошки с крюка.-Ну что, идем на бал?!Наверняка Румпель уже там, и я думаю Леонора не попусти такое шоу,- он улыбнулся девушке и ждал ее ответа.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 22.06.2013, 01:01
 
Belle_Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:33 | Сообщение # 502
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Наконец-то Киллиан вернулся, неся бутылки с пивом.
-О, ты вернулся. - сказала девушка, держа в руке бутерброд. -Угощайся, ты наверняка голоден- предложила она кивая на тарелки с едой.
Цитата (Hook)
-И где же наше сказочное создание?

Лейси посмотрела на него и пожала плечами
-Ей нужно было уйти.
Цитата (Hook)
-Это еще что?!, -прочитав записку, он возмутился,-Бал?! Еще один?,

Лейси ухмыльнулась.
-Да, бал. Регина устраивает.
Цитата (Hook)
-Смотри Лейси, что на подготовила Регина!-,насмешливо глядя на вещь, Джонс жевал бутерброд.-Свет мой зеркальце скажи,-пират стал писклявым тоном приговаривать, при этом махая перед Лейси зеркальцем,-Я ль на свете всех милее и..,- больше не выдержав своей глупости, пират посмеялся и отложил обратно зеркальце в коробку.

Наблюдая за действиями пирата, девушка не удержалась и засмеялась во всю.

Цитата (Hook)
Вкусные бутерброды Лейси,- дожевав, Джонс смахнул прилипшие крошки с крюка.-Ну что, идем на бал?!Наверняка Румпель уже там, и я думаю Леонора не попусти такое шоу,- он улыбнулся девушке и ждал ее ответа.

Лейси улыбнулась одним краешком губ
-Рада, что понравилось.
Лейси пожала плечами
-Почему бы и нет - согласилась девушка.
Но задумчиво осмотрела капитана
-Хмммм... надо бы переодеться. Она задумалась какой же костюм выбрать для пирата.
-О!- воскликнула девушка, доставая волшебную палочку. Взмахнула рукой и Киооиана окутал пурпурный дым. А когда он исчез на нем был костюм:

-Так-то лучше - хихикнула она.
-А я пойду пожалуй в этом. Девушка снова взмахнула палочкой и на ней появилось красное платье

-Думаю можно идти))


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Суббота, 22.06.2013, 01:34
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.06.2013, 02:24 | Сообщение # 503
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-О!- воскликнула девушка, доставая волшебную палочку. Взмахнула рукой и Киооиана окутал пурпурный дым. А когда он исчез на нем был костюм:


Когда Лейси достала свою палочку Крюк, слегка напрягся, магия всегда его слегка раздражала. Его обволокло пурпурным дымом и на месте своей привычной одежды, красовался костюм. Как всегда в его любимых тонах.
Проведя рукой по пиджаку, но нащупал во внутреннем кармане зелья, -"Как хорошо что все осталось на месте",-Хм, отличный выбор Лейси, ты сегодня прям в ударе! И платье...ты прекрасно выглядишь!-, вытащив платок с кармана, он несколько раз провел им по крюку, затем подошел к девушке и галантно отставил локоть, предлагая даме следовать за ним.

-Попутного ветра нам!-,пират побурчал пожелания удачи, которые он часто проговаривал когда отплывал в дальние путешествия, и как то тоскливо стало на душе, он безумно скучал по морю и по своему кораблю.Отбросив лишние мысли, Джонс с Лейси направились к зеркалу.
>>бал




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 22.06.2013, 02:47
 
Belle_Дата: Суббота, 22.06.2013, 02:44 | Сообщение # 504
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Увидев его реакцию девушка улыбнулась
-Рада, что угодила.- кивнула она.
-спасибо. -поблагодариа она, осмотрев себч, волосы она решила оставить распущенными, только немного вьющимися.
Лейси взяла его подруку
-На встречу веселью- пропел она и они шагнули к зеркалу.
Бал в честь Дня Рождения Ролевой!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
IfritДата: Четверг, 08.08.2013, 15:39 | Сообщение # 505
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Городской парк

Голова гудела как после гулянки. Нил приземлился в каком-то незнакомом месте, пропахшем ромом и табаком, что сразу напомнило ему о пиратах и приключениях.
«Кто были те двое? Странно, странно»
Он постепенно открывал глаза, один за другим осматриваясь.
Точно это был бар. Стойка, столики, даже диванчики в углу.
«Хм, неплохо» - Нил тряхнул головой и поднялся на ноги.
Его немного тошнило, наверно от перемещения, за окнами было темно, наверно уже ночь.
Никого не было рядом, и он уселся прямо за стойку.

Делать было нечего.
Нил перекинулся за стойку, схватил первую попавшуюся бутылку рома и рюмку.
«Будем ждать хозяина» - подумал парень, наливая напитка.
- В любом случае Эммы в городе нет, а Генри у своей второй мамы, она хоть и стерва, но ребенку зла не причинит, а что я могу сделать, тем более, ночью?



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:43 | Сообщение # 506
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Сгоревший зоопарк
Девушка дошла до бара быстро. Она, казалось, и сама не ожидала, что настигнет его за какие-то пять минут, но что со временем? Да, теперь его не существовало для неё. А зачем,собственно говоря, оно?К чему? Этот бесконечный отсчет твоей жизни. "Времени мало! Времени мало!" Его не бывает мало,его бывает в достатке, просто мы не умеем им пользоваться. Вот так же и Джас. В тот злополучный день и час девушка посчитала,что успеет, но не сбылось.
Как и ожидалось машина стояла чуть поодаль от бара,где её и оставила девушка.
- Черт, ключи! Гребанные ключи! Крюк сейчас точно дома. В такое время он просто не может быть здесь. - снова рассуждала в слух она, потирая пальцами виски. "Думай,думай,думай!" звучало в её голове,а тем временем девушка уже успела подняться на крыльцо. Вдруг из-за двери послышался звон стекла. "Кто-то отмечает конец этого поганого дня?Хм,странно."
- Эй, кто там? Мистер Джонс это Вы? - спросила девушка ради приличия, прекрасно осознавая, что это не может быть он. - Откройте, пожалуйста. Это...ммм... Жасмин. Я забыла у вас в баре сумку... когда-то. Там ключи от машины, которая мне сейчас очень нужна. - девушка прислонила ухо к двери, прислушиваясь ответят ли ей. На всякий случай она приготовила лозу. Мало ли кто там сейчас разоряет бар Кэпа?



 
IfritДата: Вторник, 13.08.2013, 03:33 | Сообщение # 507
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил себе спокойно пил рюмку за рюмкой, когда за дверьми послышались шаги, а затем и голос.
Цитата (Ясмин)
- Эй, кто там? Мистер Джонс это Вы?

"Джонс? Какой еще Джонс?" - смутное воспоминание о былых временах.
Нил неуклюже встал, ром ударил в голову.

Девушка продолжала, что-то быстро говорить, но Нил мало различал слова. Он подошел к двери и начал искать замок.
Немного усилия и щелчок - дверь открылась, раньше он мог открыть без ключа что угодно, а закрытый внутри это вообще просто.
Нил распахнул двери бара и уставился на девушку. Она была незнакома ему, но очень привлекательна, но это и не была та из парка, значит бар не ее.
Через минуту он сказал:
- А ты кто?



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 13.08.2013, 13:00 | Сообщение # 508
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас стояла у двери, дожидаясь ответа. Наконец послышались шаги и она распахнулась. Девушка изумленно уставилась на парня. "Как я и думала это не Джонс." Джас быстро опустила лозу,чтобы незнакомец не заметил её. Настроение у ведьмы было совсем паршивым. Она натянуто улыбнулась.
Цитата (Ifrit)
- А ты кто?

- Джас, я тут сумку забыла с ключами от машины. - "Ох,да простит меня Крюк, за то,что я сейчас скажу." - Я в общем... ну... работала,работаю здесь. - В это время девушка проскользнула между мужчиной и дверным косяком.
"Ром!То что надо!Хотя нет,лучше что-нибудь по крепче." - эта мысль приятно согрела её уставший разум и ведьма расплылась в настоящей улыбке. Она быстрым шагом направилась к барной стойке,как-то по-хозяйски расположившись за ней,Джас налила себе стопку рома и залпом осушила её. Жидкость немного обожгла ей горло,отчего ведьма невольно поморщилась. Затем девушка снова устремила свой взгляд на незнакомца.
- А Вас-то как зовут?





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 13.08.2013, 13:02
 
IfritДата: Вторник, 13.08.2013, 19:22 | Сообщение # 509
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Джас, я тут сумку забыла с ключами от машины.

Нил кивнул девушке, она вроде нервничала, странно.

Цитата (Ясмин)
- Я в общем... ну... работала,работаю здесь

- Проходи - Нил только пожал плечами.

Она прошла, села за барную стойку и начала пить ром. "Хм, хорошая традиция начинать рабочий день" - подумал парень.

Цитата (Ясмин)
- А Вас-то как зовут?

- Я Нил. Нил Кессиди. - он криво усмехнулся. - А кто хозяин бара, я тут эм... странно попал сюда, я был без сознания. А что случилось в городе?



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 14.08.2013, 12:42 | Сообщение # 510
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Ifrit)
- Я Нил. Нил Кессиди. - он криво усмехнулся. - А кто хозяин бара, я тут эм... странно попал сюда, я был без сознания. А что случилось в городе?

- Что ж, очень приятно, Нил. - улыбнувшись, сказала девушка.
"Вот и что теперь делать?" подумала она глядя на нового знакомого. "А вдруг он не знает о магии?Да, собственно говоря, какое мне дело?"
- С городом? А ты разве не знаешь? Дракон прилетал оставил пару автографов... почти на каждом здании... А хозяин бара, кстати, несравненный Киллиан Джонс. Эх... - девушка тяжело вздохнула и выпила ещё одну рюмку.
- Сегодня был, пожалуй, самый ужасный день... Не хотите составить мне компанию? - сказала Джас, наполняя рюмки.



 
IfritДата: Четверг, 15.08.2013, 16:41 | Сообщение # 511
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Ясмин)
Дракон прилетал оставил пару автографов..

Нил слегка опешил, пожар, дракон, а он все это время был заперт тут. "Хорошо что Эмма уехала, но как же там Генри?" - его сердце екнуло от волнения.
- Хм... и много пострадавших? - он прочистил горло. - А ты, не знаешь Генри, сына Эммы Свон? Что с ним, где он?
Нил подошел к девушке и сел рядом.
Цитата (Ясмин)
несравненный Киллиан Джонс

- Что? Крюк? Я в баре Крюка? Ха ха - парень весело рассмеялся, радуясь тому что вновь сможет увидеть пирата.

Цитата (Ясмин)
Не хотите составить мне компанию?

- Конечно Джас, от чего бы не выпить? - он подхватил рюмку и залпом выпил ром.
Тревога и радость смешали в его голове, и Нил понимал что был плохим актером.



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 15.08.2013, 22:21 | Сообщение # 512
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Ifrit)
- Хм... и много пострадавших? - он прочистил горло.

- Эм,нет, не много, вроде... - девушка снова горестно вздохнула и стала глазами искать бутылку водки. "Что ж, наверное пират держит это в подсобке".
Цитата (Ifrit)
- А ты, не знаешь Генри, сына Эммы Свон? Что с ним, где он?

- Нет, к сожалению, познакомиться не довелось, пока. Постой,это не сын Регины Милс? Если да, то думаю мамочка не даст ему умереть. А тебе-то что до этого мальчишки? - пара стопок выпитых залпом дали о себе знать,наконец. Язык девушки начал потихоньку развязываться.
Цитата (Ifrit)
- Конечно Джас, от чего бы не выпить? - он подхватил рюмку и залпом выпил ром.
Тревога и радость смешали в его голове, и Нил понимал что был плохим актером.

"Хм, и с чего такая радость вдруг от имени Капитана?" мимолетом пролетела эта мысль в её опьяневшей голове. Девушка лишь пожала плечами и выпила третью стопку. Почувствовав как начинают подкашиваться её ноги, Джас решила немного "притормозить".
- А, кстати, что это ты тут делаешь? Уж не мое ли место занять собрался? - лукаво подмигнула она парню и издала добрый смешок. - Хотя, может быть ты какой-нибудь вор,только охочий до дорогого алкоголя. Дешёвку тут не наливают. Ох, кажется, я начинаю становиться невообразимо пьяной, но ты не бойся. Я не буду к тебе приставать. Ты не в моем вкусе, да и у меня уже есть мужчина... Даже два мужчины! Одного я, кажется, бросила сегодня,а второй когда-то бросил меня... - девушка с грустью опустила голову на руки,опираясь локтями в стойку.



 
IfritДата: Суббота, 17.08.2013, 21:32 | Сообщение # 513
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Эм,нет, не много, вроде...

Нил пожал плечами «Понятно»
Цитата (Ясмин)
А тебе-то что до этого мальчишки?

- Он мой сын – спокойно ответил парень – Но если он с этой вашей Региной-мэром, тогда я спокоен.
Цитата (Ясмин)
Уж не мое ли место занять собрался?

- Хах, может быть – шутливо ответил Нил – Нет я тут сам не знаю как оказался.
Цитата (Ясмин)
Я не буду к тебе приставать. Ты не в моем вкусе, да и у меня уже есть мужчина... Даже два мужчины! Одного я, кажется, бросила сегодня, а второй когда-то бросил меня...

Девушка стремительно пьянела, чем веселила Нила, и он задорно рассмеялся, наливая себе и ей еще рому.
- Как интересно. А расскажи о себе Джес, ты местная или из сказки?



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:38 | Сообщение # 514
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Ifrit)
- Он мой сын – спокойно ответил парень – Но если он с этой вашей Региной-мэром, тогда я спокоен.

- Сын?! - протянула удивленно девушка. - Это что получается ты ещё один любовник Регины?! - она зажала рот рукой и засмеялась. - А наша леди-мэр молодец. Времени даром не теряет.
Цитата (Ifrit)
Девушка стремительно пьянела, чем веселила Нила, и он задорно рассмеялся, наливая себе и ей еще рому.
- Как интересно. А расскажи о себе Джес, ты местная или из сказки?

Девушка взяла рюмку и отпила из неё немного.
- Ну во-первых я Джас, а не Джес. Я ещё не настолько пьяна,молодой человек, чтобы не заметить этого. - ведьма хитро ухмыльнулась,а затем продолжила:
- А во-вторых, со мной все настолько сложно, что моя история может затянуться. - девушка сделала многозначительную паузу, но развязавшийся язык останавливаться не хотел. - Ой, ну ладно слушай, недели две тому назад я ещё была этой странно доброй принцесской Жасмин, потом попала в передрягу и отправилась за помощью к вышеупомянутой Регине. Она предложила мне перейти в стан врага,дабы заиметь больше сил для поисков моего принца. Ну я и согласилась, превратившись в Джас. Потом я встретила одного хорошего парня, который вернул мне мою добрую личину. А когда появился дракон я решила, что должна помочь скопищу наших городских темных, и, чтобы моих сил хватило на борьбу с чудовищем, прошла полную трансформацию в того человека,который сейчас сидит перед тобой. - закончив рассказ, девушка допила рюмку.
- А знаешь почему я сегодня пью? Нет, не знаешь. Даже не догадываешься. Потому что я чудовище. Я самый ужасный и не достойный жизни человек. Мой зоопарк сгорел и половина находившихся там животных погибла. Мой ручной тигр сбежал и теперь бегает непонятно где. А все это из-за того, что я бросила своих животных и пошла сражаться с этим идиотским драконом! - она стучала по стойке рюмкой вторя каждому слову последнего предложения, пока стекло наконец не лопнуло и не порезало ей пальцы. На миг девушке показалось, что кровь её зеленого цвета. Джас протерла глаза здоровой рукой и видение исчезло. Она посмотрела на Нила и произнесла абсолютно трезвым голосом:
- Самое смешное, что этот дракон на самом деле женщина и когда-нибудь я убью её! Чего бы мне это не стоило!
Она нагнулась под стойку и нашла полотенце, которым промокнула порезанные пальцы.



 
IfritДата: Вторник, 20.08.2013, 01:53 | Сообщение # 515
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Это что получается ты ещё один любовник Регины?

- Ты что? – Нил вскинул руки, как бы, обороняясь – Нет Генри мой сын и сын Эммы, мы его настоящие родители, а эта стерва Регина просто усыновила его и воспитывала.
- Охренеть можно тут у вас! – удивлялся парень.
- Я, конечно, выпил, но не настолько же – хе-хе.
Он округлил глаза.
- А что она, эта ваша мэр еще и любовников меняет, это так она воспитывает Генри?
«Так, первое что сделаю, как выберусь отсюда, разыщу сына, так нельзя» - подумал Нил и продолжил пить.
Цитата (Ясмин)
- Ну во-первых я Джас, а не Джес. Я ещё не настолько пьяна, молодой человек, чтобы не заметить этого.

Нил скривился.
- Ну, извини, теперь запомнил Джас.
Цитата (Ясмин)
А когда появился дракон я решила, что должна помочь скопищу наших городских темных, и, чтобы моих сил хватило на борьбу с чудовищем, прошла полную трансформацию в того человека, который сейчас сидит перед тобой

- Темные спасали город от Дракона? Серьезно? Это что была бесплатная акция? – Нил от души рассмеялся, хотя весело ему совсем не было, где-то там был его ребенок с сомнительной особой мэром и бог знает еще кем, типа его отца или мертвячки матери. От всех этих вопросов у него начинала болеть голова, надо было еще выпить.
- Выпьем? – он предложил и снова наполнил рюмки себе и девушке – Так теперь ты Джас, темная ведьма, а Жасмин где? Все, ты никогда не станешь доброй? – он видел, что девушке сейчас хуже чем ему и хотел ее как то подбодрить. – И как там его, ты своего принца нашла?
Цитата (Ясмин)
Мой зоопарк сгорел и половина находившихся там животных погибла. Мой ручной тигр сбежал и теперь бегает непонятно где. А все это из-за того, что я бросила своих животных и пошла сражаться с этим идиотским драконом!

Нил погрустнел, не сказать, что он не любил животных, но и против них ничего не имел.
- Да жалко зверушек – он пожал плечами – У тебя был ручной тигр, ого? – он снова округлил глаза, эта девушка удивляла его больше и больше – А почему ты его не ищешь или сам придет?

А потом Джас совсем разошлась, стуча рюмкой о стойку, и так сильно что она разбилась и порезала ей руку.
- Ей, чего ты творишь? Полегче – возмутился Нил.
Цитата (Ясмин)
- Самое смешное, что этот дракон на самом деле женщина и когда-нибудь я убью её! Чего бы мне это не стоило!

- Я тоже хотел убить тут кое кого, но иногда мы не властны над некоторыми обстоятельствами, не буду тебя отговаривать, не маленькая, но подумай сама, ты ее одолеешь? И как ты после всего себя будешь чувствовать? В тебе еще есть добро, это же видно! – Нил попытался улыбнуться девушке.
Пока она протирала руку, он достал новую рюмку и налил в нее рома.
- Теперь может за знакомство? – он протянул Джас ром.



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 21.08.2013, 17:02 | Сообщение # 516
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Ifrit)
- Ты что? – Нил вскинул руки, как бы, обороняясь – Нет Генри мой сын и сын Эммы, мы его настоящие родители, а эта стерва Регина просто усыновила его и воспитывала.

Цитата (Ifrit)
- А что она, эта ваша мэр еще и любовников меняет, это так она воспитывает Генри?

Девушка протерла руку и с усмешкой посмотрела на Нила:
- Извини, это не мое дело, но раз Регина такая непутевая мать, что же ты сидишь здесь, а не укладываешь спать своего сына? И где тогда его настоящая мать? Да и тебе не стоит волноваться: Регина очень любит детей,если решила завести ещё одного.
Цитата (Ifrit)
- Темные спасали город от Дракона? Серьезно? Это что была бесплатная акция?

- Ха-ха-ха - звонко рассмеялась Джас. - Не стоит недооценивать Темных. Никому не хочется быть заживо сожженным и потерять свой дом.
Цитата (Ifrit)
Так теперь ты Джас, темная ведьма, а Жасмин где? Все, ты никогда не станешь доброй? – он видел, что девушке сейчас хуже чем ему и хотел ее как то подбодрить. – И как там его, ты своего принца нашла?

- Я не хочу снова становиться Жасмин. Зачем? Темной быть весело. Делай, что хочешь и муки совести тебе не страшны. Тем более у меня сейчас гораздо больше сил для поисков моего принца,которого, к слову, ещё не нашла. Но я не отчаиваюсь. Теперь, я просто не могу бросить все на полпути, иначе моя жертва просто бессмысленна.
Цитата (Ifrit)
- Да жалко зверушек – он пожал плечами – У тебя был ручной тигр, ого? – он снова округлил глаза, эта девушка удивляла его больше и больше – А почему ты его не ищешь или сам придет?

- Несколько часов назад я попрощалась с местом,которое давало мне надежду на будущее. Львица умерла прямо на моих руках. Я буду искать Раджу,но только завтра... Он довольно крупный зверь и очень умный. Никто не сможет к нему просто так подойти. Ну вот ты бы рискнул,увидев тигра на улице,подойти к нему? - девушка слегка улыбнулась.
Цитата (Ifrit)
- Я тоже хотел убить тут кое кого, но иногда мы не властны над некоторыми обстоятельствами, не буду тебя отговаривать, не маленькая, но подумай сама, ты ее одолеешь? И как ты после всего себя будешь чувствовать? В тебе еще есть добро, это же видно!

- Нил,ты хороший парень и да,ты прав. У меня недостаточно сил справиться с этой женщиной, но просто так я этого не оставлю. В этом городе нет никого,кто бы мог мне помочь. Посмотри вокруг: у каждого свои проблемы. Поэтому, придется справиться с этим самой. Возможно я никогда не верну свою любовь,свою страну, прежнюю себя,но я не смогу спокойно жить зная, что эта...это чудовище сможет ещё хоть раз кому-то навредить. - девушка снова грустно вздохнула. "Наверное,я начинаю трезветь..."
Цитата (Ifrit)
Пока она протирала руку, он достал новую рюмку и налил в нее рома.
- Теперь может за знакомство? – он протянул Джас ром.

- Да, давай выпьем. Рада, что встретила тебя здесь,Нил. - она легонько стукнула своей рюмкой об его. Алкоголь и этот разговор помогали ей немного отвлечься от проблем насущных. Джас взглянула на собеседника и, положив ему руку на плечо, сказала:
- Сегодня я поняла, что мы абсолютно не дорожим временем, которое нам дано. Кто знает, может быть завтра случиться потоп, или огромный метеорит упадет на этот город, или же Злая Королева вновь нашлет на нас на всех проклятье и мы никогда не сможем проснуться. Можешь считать это пьяным бредом, но шел бы ты отсюда и разыскал своего сына и Эмму, и сказал, как ты их любишь. Ты переживаешь за мальчика, а сам сидишь здесь со мной и пьешь этот дурацкий ром.



 
IfritДата: Четверг, 22.08.2013, 15:11 | Сообщение # 517
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Ясмин)
, но раз Регина такая непутевая мать, что же ты сидишь здесь, а не укладываешь спать своего сына? И где тогда его настоящая мать? Да и тебе не стоит волноваться: Регина очень любит детей, если решила завести ещё одного.

- По ее милости я тут и сижу Джас. Мы себе с Генри гуляли, тут Эмме кто-то позвонил и она ушла, а тут прилетела Ваша мэр-фурия и как кинет меня об землю, я аж сознание потерял, а знаешь я многое поведал и практически ничего не боюсь, тем более магии! Потом меня нашли двое, и теперь я здесь с тобой, пью в ожидании спасителя, чтобы обрадоваться или еще больше охренеть от всего происходящего. Вот такая моя история Джас, прикинь? – Нил выпил еще рому.
- А что ты говоришь Генри сейчас с ней, ты уверена? И что еще за второй ребенок? – парень нахмурился.
Цитата (Ясмин)
Никому не хочется быть заживо сожженным и потерять свой дом.

- Тут ты права – он ухмыльнулся – Я просто магии не доверяю, все эти штучки – Нил шуточно вскинул руки – Это не мое.
Цитата (Ясмин)
Темной быть весело. Делай, что хочешь и муки совести тебе не страшны. Тем более у меня сейчас гораздо больше сил для поисков моего принца,которого, к слову, ещё не нашла. Но я не отчаиваюсь. Теперь, я просто не могу бросить все на полпути, иначе моя жертва просто бессмысленна.

- Я слышу своего отца в тебе подруга, смотри чтобы потом горько не пожалеть об этом, совесть есть даже у самых темных магов, а вот счастья – Нил пожал плечами.
Ему было жаль Джас, она сейчас разочарованная и грустная и пьяная и не понимает что говорит, но Нил усвоил еще с детства, что всякая магия имеет свою цену.
- Ты идешь скользким путем.
Нил посмотрел ей в глаза.
Цитата (Ясмин)
Ну вот ты бы рискнул,увидев тигра на улице,подойти к нему? - девушка слегка улыбнулась.

- Хе, хе – чуть смутился парень – Зависит от степени моего опьянения! А что, надо? – он рассмеялся от души.
Цитата (Ясмин)
Посмотри вокруг: у каждого свои проблемы. Поэтому, придется справиться с этим самой. Возможно я никогда не верну свою любовь, свою страну, прежнюю себя, но я не смогу спокойно жить зная, что эта...это чудовище сможет ещё хоть раз кому-то навредить. - девушка снова грустно вздохнула.

От этих слов на душе Нила заскреблись кошки, он тоже хотел убить свое «чудовище», но не смог, а потом все так закрутилось, что он просто забыл про это, но это чувство обиды и выгорания в душе все еще жило в нем. Он печально вздохнул и продолжил:
- А знаешь что, я тебя понимаю, но проблемы надо решать по мере их поступления! – он шутливо поднял палец вверх. Ром уже прилично развязал ему язык.
Цитата (Ясмин)
Можешь считать это пьяным бредом, но шел бы ты отсюда и разыскал своего сына и Эмму, и сказал, как ты их любишь. Ты переживаешь за мальчика, а сам сидишь здесь со мной и пьешь этот дурацкий ром.

- Уйти и оставить тебя здесь в таком состоянии? Ну, нет, так нельзя! – улыбался Нил.
- Я конечно и бродяга, но не совсем испорчен, тем более мне все равно надо дождаться моего спасителя! К тому же Эмма за тысячи миль, а Генри… ну Генри понятно у кого, не думаю что эта «Регина» - он перекривлял имя – просто так вернет мне сына обратно.
После этих слов, Нил снова налил им ром и выпил рюмку.



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 24.08.2013, 16:24 | Сообщение # 518
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Ifrit)
Вот такая моя история Джас, прикинь? – Нил выпил еще рому.

Девушка усмехнулась и, покрутив в руке рюмку, вновь выпила её до дна.
Цитата (Ifrit)
- А что ты говоришь Генри сейчас с ней, ты уверена? И что еще за второй ребенок? – парень нахмурился.

- Я не знаю где Генри,говорю же, но думаю, что он должен быть с Региной. А на счет второго ребенка...эээ...да забудь. Это все алкоголь... - девушка улыбнулась и налила себе ещё.
Цитата (Ifrit)
- Тут ты права – он ухмыльнулся – Я просто магии не доверяю, все эти штучки – Нил шуточно вскинул руки – Это не мое.

Джас весело рассмеялась.
- Я когда-то хотела пересечь черту и все забыть,что бы снова зажить обычной жизнью. Но я так и не решилась, а сейчас понимаю, что и хорошо. Ведь девушка,которой я была до возвращения магии, это была довольно жалкая личность. Забитая,трусливая... Брр - девушка вздрогнула вспоминая Нику Сертори.
Цитата (Ifrit)
- Я слышу своего отца в тебе подруга, смотри чтобы потом горько не пожалеть об этом, совесть есть даже у самых темных магов, а вот счастья – Нил пожал плечами.

Цитата (Ifrit)
- Ты идешь скользким путем.
Нил посмотрел ей в глаза.

Ведьма лишь улыбнулась,услышав эти слова.
- Я подумаю, над твоими словами. А кто твой отец, кстати? Он тоже темный маг? - девушка недоуменно посмотрела на собеседника.
Цитата (Ifrit)
- Хе, хе – чуть смутился парень – Зависит от степени моего опьянения! А что, надо? – он рассмеялся от души.

Джас рассмеялась вместе с ним.
- Нет, что ты. Мы ещё не настолько пьяны, чтобы идти искать тигра.
Цитата (Ifrit)
- А знаешь что, я тебя понимаю, но проблемы надо решать по мере их поступления! – он шутливо поднял палец вверх. Ром уже прилично развязал ему язык.

- Звучит как тост. За это следует выпить. - она снова налила им обоим рома.
Цитата (Ifrit)
К тому же Эмма за тысячи миль, а Генри… ну Генри понятно у кого, не думаю что эта «Регина» - он перекривлял имя – просто так вернет мне сына обратно.

- Не отчаивайся, дружище. - девушка похлопала его по-дружески по плечу. - Он ведь не бездушная вещь. Думаю,Генри сможет сделать правильный выбор.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 24.08.2013, 16:24
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 25.08.2013, 03:32 | Сообщение # 519
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Парфюмерная

Пират шел медленно, не спеша, на улице уже был вечер. Сначала он хотел просто погулять, развеяться, но тут как молнией пораженный он вспомнил про бар.

-Дьявол,- вспоминая незнакомого парня, которого они перенаправили с улиц в бар, Джонс поспешил к нужному месту. Хотя было наивно полагать,что он был еще там, но все таки Крюк не сбавил темпа и на удивление быстро дошел до бара.
Замедлив шаг, он, находясь в метре, уже видел что внутри кто то есть. Дверь легонько скрипнула и Киллиан зашел внутрь, то что он увидел, его слегка поразило: Жасмин в компании того парня, попивала ром. Его ром.

- Отличненько вы тут устроились,- делая шаг вперед, он остановился перед ними, - Ну и как вам ром?- сохраняя спокойные нотки в голосе спросил пират,- Хотя, зачем спрашивать, я вижу что вам уже хорошо,- ухмыляясь, Джонс попутно внимательно оглядел незнакомца, что то было в нем знакомое, вот только он не мог понять что.


 
IfritДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:20 | Сообщение # 520
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Я не знаю где Генри, говорю же, но думаю, что он должен быть с Региной. А на счет второго ребенка...эээ...да забудь. Это все алкоголь...

Нил пожал плечами.
- Ну как знаешь – он налил себе еще.
Нил начал немного успокаиваться, Джас внушала доверие, а Генри к тому же не сам, может и стоит доверить этой мэрше?
Цитата (Ясмин)
Ведь девушка,которой я была до возвращения магии, это была довольно жалкая личность. Забитая,трусливая... Брр

- Не могу поверить, что ты была такой.
Цитата (Ясмин)
А кто твой отец, кстати? Он тоже темный маг?

- Мой, отец – хе-хе – Румпельштильцхен – парень пожал плечами.
Цитата (Ясмин)
Мы ещё не настолько пьяны, чтобы идти искать тигра.

- Тогда надо налить нам еще немного – и Нил снова наполнил рюмки ромом.
Цитата (Ясмин)
За это следует выпить. -

- Хорошая мысль! – он шутливо поднял палец вверх, чокаясь с девушкой.
Цитата (Ясмин)
Он ведь не бездушная вещь. Думаю,Генри сможет сделать правильный выбор.

Нил вздохнул.
- Очень надеюсь на это.

И тут в бар зашел Крюк. Нил всматривался в его лицо, пират почти не изменился за то время что они не виделись, но помнит ли он его? Надо проверить это и подождать.
Цитата (Hook)
- Ну и как вам ром?

- Отличный ром у вас!
Парень поднялся и уже чуть пошатываясь направился к мужчине.
- О, а вы и есть тот хозяин бара? Очень рад, я Нил - он протянул руку для приветствия.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья