Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Городской порт
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
Belle_Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:55 | Сообщение # 21
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
услышав про Милу, резко остановился и дернул Лейси:

От неожиданности Лейси чуть не потеряла равновесие и недоуменно посмотрела на пирата. Хотя она ожидала от него такой реакции.
Цитата (Hook)
-Причина? С чего ты взяла?,

Услышав это девушка рассмеялась и похлопала его по плечу.
-Ну это же очевидно! Она ведь любит тебя! А тут воскресает из мертвых Мила, естественно Ди переживает..
Лейси не стала больше ничего говорить, в конце концов это не ее дело и читать нравоучения она не любила. В конце концов Мила была и ее проблемой, она не могла допустить, чтобы маг достался ей. Ее глаза сузились от гнева после упоминания о Миле.
Они продолжили свой путь.
Цитата (Hook)
Кстати, а ты откуда знаешь о ней?

-После бала мне о ней рассказал. Про то как она бросила его и сына.
Лейси пожала плечами.
-О тебе он практически ничего не говорил,. -Я сделаю все, чтобы не подпустить ее к магу. - гневно проговорила девушка


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Суббота, 20.07.2013, 17:07 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
Я попала под проклятье, да и мая жизнь не всегда была такой сладкой... -

- А... - мужчина немного замялся, - каково это... жить вот так, под проклятьем? Я появился здесь уже намного позже, после того, как оно было разрушено, - мужчина вздохнул, вспоминая то, как впервые оказался тут...

Цитата (Genetika)
- а ты, я тебя раньше не видела, так же как и половину Сторибрука. Он изменился.

- Сторибрук сильно меняется в последнее время, - Даниэль снова вздохнул, - я и не знаю в какую сторону. Впервые я увидел весь этот созданный мир после разрушения проклятья. Признаться, я был счастлив возвращению, а теперь... теперь будто что-то сильно изменилось... А как ты живешь после всего этого? - Блэквелл резко перешел на "ты", надеясь, что девушка не будет против этого...




 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 20.07.2013, 23:14 | Сообщение # 23
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

sms Эшли от Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:03 | Сообщение # 24
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- А... - мужчина немного замялся, - каково это... жить вот так, под проклятьем? Я появился здесь уже намного позже, после того, как оно было разрушено, - мужчина вздохнул, вспоминая то, как впервые оказался тут...

- Жить под проклятьем это... - Эшли задумалась, - это жизнь самих себя, но ты не помнишь, кто ты, не помнишь, как ты здесь оказался, и не когда об этом не задумываешься. Каждый день одно и тоже, ты как бы за зомбирован. - она тяжело вздохнула, посмотрела вперед - тоже не самая лучшая жизнь... - потом она бросила взгляд на Даниэля - а ты тоже из Зачарованного Леса и почему тебя не коснулось проклятие?

Цитата (Skazochnik)
- Сторибрук сильно меняется в последнее время, - Даниэль снова вздохнул, - я и не знаю, в какую сторону. Впервые я увидел весь этот созданный мир после разрушения проклятья. Признаться, я был счастлив возвращению, а теперь... теперь будто что-то сильно изменилось... А как ты живешь после всего этого? - Блэквелл резко перешел на "ты", надеясь, что девушка не будет против этого...

- Не знаю, но я хочу что-то менять, я не хочу жить тем прошлым, не хочу, что бы на меня смотрели как на обычную посудомойку - ей немного взгрустнулось, потом она сменила тему, - а что так сильно изменилось, почему?

Эшли на минутку заглянула в телефон и ответила Руби:


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:43 | Сообщение # 25
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
ты как бы за зомбирован

- Это чувство мне знакомо, - с горечью произнес Даниэль, пытаясь вспомнить все то, что было до его визита сюда. Вспоминать было тяжело - больно, поэтому Блэквелл просто решил избавиться от подобных помыслов...

Цитата (Genetika)
а ты тоже из Зачарованного Леса и почему тебя не коснулось проклятие?

- И да, и нет... Понимаешь, - Даниэль решил открыться, - когда-то в прошлом меня лишили сердца и вроде даже жизни, но странным образом я вернулся сюда... Интересно, не правда ли?

Цитата (Genetika)
- Не знаю, но я хочу что-то менять, я не хочу жить тем прошлым, не хочу, что бы на меня смотрели как на обычную посудомойку - ей немного взгрустнулось, потом она сменила тему, - а что так сильно изменилось, почему?

- Мне кажется, что от сказки в этом городе мало что осталось... Ты так не считаешь? - он немного помедлил, возвращаясь к мыслям Эшли, - а почему ты ведешь речь о посуде, посудомойке... ты... - он не спрашивал до этого, но вдруг решил задать вопрос, - ты... Золушка?




 
GenetikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:08 | Сообщение # 26
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- И да, и нет... Понимаешь, - Даниэль решил открыться, - когда-то в прошлом меня лишили сердца и вроде даже жизни, но странным образом я вернулся сюда... Интересно, не правда ли?

- Какой ужас! Как тебе удалось спастись? - Эшли была удивлена, ведь она знала если человеку вырвать сердце и раздавить, то он умирает.
Цитата (Skazochnik)
ты... Золушка?

- Да, это так.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:09 | Сообщение # 27
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Genetika
- Какой ужас! Как тебе удалось спастись? - Эшли была удивлена, ведь она знала если человеку вырвать сердце и раздавить, то он умирает.

- Я и сам не понимаю этого до конца... Я лишь помню, что появился тут неожиданно и все было будто в тумане, - Даниэль смутно пытался вспомнить те события, но память снова не давала ему сделать это...

Цитата Genetika
- Да, это так.

- Ого, - удивился своим догадкам мужчина, - так, стало быть, где-то сейчас находится твой принц? Или... у вас другая история? - Блэквелл боялся задеть за живое, но любопытство опережало его разум...




 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:18 | Сообщение # 28
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

sms Эшли от Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:46 | Сообщение # 29
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Я и сам не понимаю этого до конца... Я лишь помню, что появился тут неожиданно и все было будто в тумане,

- А что было перед этим помнишь? Кто вырвал тебе сердце?

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ого, - удивился своим догадкам мужчина, - так, стало быть, где-то сейчас находится твой принц? Или... у вас другая история? - Блэувелл боялся задеть за живое, но любопытство опережало его разум...

- О, нет, нет ни какого принца - смущенно сказала девушка - я попала под зделку Румпельштильсцхена, поверила, зделала неверный шаг.

Эшли быстенько оглянулась на sms Руби.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:57 | Сообщение # 30
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- А что было перед этим помнишь? Кто вырвал тебе сердце?

- К сожалению, нет, - пытаясь отогнать от себя дурные мысли, слукавил мужчина. - Эти воспоминания слишком горьки, чтобы запоминать их детали...

Цитата (Genetika)
я попала под зделку Румпельштильсцхена, поверила, зделала неверный шаг.

- Ооо, - Даниэль многозначительно закивал головой, - мне знакомы сделки с ним. Я понимаю, каково это... иметь дело с Темным. Что ты собираешься делать теперь? Здесь? И заплатила ли ты свою цену? - он точно знал, что девушка поймет, о чем он говорит...




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:17 | Сообщение # 31
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
О тебе он практически ничего не говорил,

-Как умно, с его стороны,-хмыкнул Джонс,-О, мне кажется Милу сейчас волнует только ее сын, правда точно не могу сказать...у нас вышел весьма короткий разговор, очень короткий,- Лейси и Крюк почти вышли с порта и зашагали по улице. Проходя мимо еще одного парка, как показалось пирату, они увидели на земле лежащего мужчину. Он кинул взгляд на Лейси, и дернул голову в сторону тела. Крюк понимал, что в этом городе просто так ни чего не бывает. Они решили проверить этого беднягу.

>> гор. Парк


 
GenetikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:28 | Сообщение # 32
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- К сожалению, нет, - пытаясь отогнать от себя дурные мысли, слукавил мужчина. - Эти воспоминания слишком горьки, чтобы запоминать их детали...

Эшли поняла, что это больная тема разговора, ей казалось, что он связан с каким-то темным прошлым.

Цитата (Skazochnik)
- Ооо, - Даниэль многозначительно закивал головой, - мне знакомы сделки с ним. Я понимаю, каково это... иметь дело с Темным. Что ты собираешься делать теперь? Здесь? И заплатила ли ты свою цену? - он точно знал, что девушка поймет, о чем он говорит...

- Я не знаю как все сложится, но я всегда мечтала о семье... - хорошо начала свой рассказ Эшли, но потом изменилась в лице, - Темный должен забрать моего первенца.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Воскресенье, 21.07.2013, 19:29
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:52 | Сообщение # 33
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- Темный должен забрать моего первенца.

- Нельзя позволить ему сделать это, - решительно заговорил Даниэль, тут же сбавляя обороты, - каждый достоин счастья. Ты должна встретить свое...




 
GenetikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:00 | Сообщение # 34
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Нельзя позволить ему сделать это, - решительно заговорил Даниэль, тут же сбавляя обороты, - каждый достоин счастья. Ты должна встретить свое...

- Я... я... знаю, но как, он всегда выигрывает - ни много заикаясь произнесла она - я не хочу, я не думала, я даже не спросила цену, почему я этого не сделала?! Я очень сильно жалею об этой ошибке, - Эшли стало так горько, что на ее щеке промелькнула слеза.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:36 | Сообщение # 35
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
Эшли стало так горько, что на ее щеке промелькнула слеза.

- Тише, тише, Эшли, - видя слезы, произнес Даниэль, обнимая девушку, - стоит верить в счастливый финал, забыв о горьком прошлом... - он говорил ей, но одновременно как бы произносил это и для себя, продолжая ощущать схожие переплетения в историях...




 
Belle_Дата: Понедельник, 22.07.2013, 09:44 | Сообщение # 36
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Hook)
О, мне кажется Милу сейчас волнует только ее сын, правда точно не могу сказать...у нас вышел весьма короткий разговор, очень короткий,-

На это Лейси звонко расмеялась
-Хотелось бы увидеть реакцию ее сына на ее появление.
Они уже почти дошли до парка.
Вдруг они увидели, лежащего на земле мужчину.
"Хм... Кто бы это мог быть?" - подумала она
И Крюк вместе с Лейси поспешили к нему.
Городской парк


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Понедельник, 22.07.2013, 09:45
 
GenetikaДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:13 | Сообщение # 37
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Тише, тише, Эшли, - видя слезы, произнес Даниэль, обнимая девушку, - стоит верить в счастливый финал, забыв о горьком прошлом... - он говорил ей, но одновременно как бы произносил это и для себя, продолжая ощущать схожие переплетения в историях...

- Я бы отдала все, что бы его забыть и верить в счастливое будущее - Эшли уже нечего не хотела, она просто дала волю эмоциям.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:10 | Сообщение # 38
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- Я бы отдала все, что бы его забыть и верить в счастливое будущее - Эшли уже нечего не хотела, она просто дала волю эмоциям.

- В таком случае, тебе стоит попытаться начать новую жизнь, - он всеми силами пытался утешить девушку, хотя сам в мыслях постоянно куда-то улетал, прочь, - нужно бороться! Да, Эшли! - он произносил это, а сам вновь злился на себя, за то, что столько раз терял свою любовь и не начинал бороться за нее. Возможно, он был и не прав и все шло так, как нужно, но сейчас ему казалось, что что-то в душе резко защемило, и ему стало тяжело дышать, - извини, - он слегка отстранился от девушки, - не знаю, что со мной... - он заглотнул как можно больше воздуха и попытался успокоиться, - будто острая боль по всему телу...




 
GenetikaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:15 | Сообщение # 39
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
, - извини, - он слегка отстранился от девушки, - не знаю, что со мной... - он заглотнул как можно больше воздуха и попытался успокоиться, - будто острая боль по всему телу...

Эшли испуганно на него посмотрела, - что с тобой? - спросила она, даже горе которое она испытывала, ушло прочь, - может стоит позвать помощь? - она хотела ему чем-то помочь, она не понимала что происходит.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:35 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- что с тобой? - спросила она, даже горе которое она испытывала, ушло прочь, - может стоит позвать помощь? - она хотела ему чем-то помочь, она не понимала что происходит.

- Ничего-ничего, - услышав о помощи, поспешно заговорил Даниэль, - уже все прошло, - правда, он все еще тяжело дышал, - я не знаю, что это было. Однако, что бы ни было, - он натянуто улыбнулся, - это уже прошло. Надеюсь, я тебя не сильно напугал?




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья