Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 20:15 | Сообщение # 521
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

- Не хороните меня раньше времени! - отмахнулся от девушек Виктор. Ожоги были не такими серьезными, он ими потом займется. Сейчас куда важнее другие проблемы. Он посмотрел на Милу:
- С тобой мы вообще потом поговорим! - убить она его обещала. Ага, да он уже сам был готов ее придушить.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я в состоянии о себе позаботиться!- предупредила Руби, не раскрывая всех карт.

Когда Милы пошла к Регине, он посмотрел на девушку:
- Ты же не собираешься...
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Нам нужно много, очень много воды. Что если обрушить поток на дракона в момент, когда он будет извергать огонь? Из-за пара он не сможет видеть, и тогда Регина успеет метнуть в него огненный шар! Только нужно отвлечь его.

- Нужно найти воду, а тут хоть глаз выколи! Для начала бы отыскать еще кого-нибудь в этом дыму. И как отвлечь дракона?



 
AleksSДата: Вторник, 23.07.2013, 20:23 | Сообщение # 522
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Дом Руби >>>

Выбежав на улицу, Снежка сразу увидела самое задымленное место и помчалась к нему. Там уже было достаточно много народу. Не здороваясь, она обратилась ко всем сразу.
- Что происходит?
Цитата (Frankenwhale)
- Нужно найти воду, а тут хоть глаз выколи! Для начала бы отыскать еще кого-нибудь в этом дыму. И как отвлечь дракона?


- Я могу отвлечь его. Воду можно взять из соседних домов, это центр города, здесь много административных зданий с пожарными гидрантами внутри.



 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 20:27 | Сообщение # 523
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я в состоянии о себе позаботиться!- предупредила Руби, не раскрывая всех карт.

- Ты - да, а вот Вика потрепало, - откликнулась Мила.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- И не из таких передряг выбирались, - она помогла ей подняться.

- И из этой выберемся, куда мы денемся! - с трудом вдохнув горячий воздух, Мила вновь закашлялась.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Нам нужно много, очень много воды. Что если обрушить поток на дракона в момент, когда он будет извергать огонь?

"Прекрасно, когда-то я тоже любила мечтать. На досуге", - подумала молодая женщина.
- И кто те достойные люди, которые обрушат на дракона водопад? - спросила Мила.
Цитата (Frankenwhale)
- Не хороните меня раньше времени! - отмахнулся от девушек Виктор.

Несмотря на хаотичность происходящего, Мила не удержалась от ухмылки. Хоронить? Безусловно, но только после того, как она ему глаза выцарапает! Уступать его дракону у неё не было ни малейшего желания.
Цитата
Когда Милы пошла к Регине, он посмотрел на девушку:
- Ты же не собираешься...

Милу вновь охватило безумие, как это бывало в минуты опасности. Когда нужно было собраться, когда она пряталась за своей авантюрной личиной. Это поможет. Всегда помогало. Она не собиралась отчитываться перед ним, но подозревала, что Регина поймет. Она тоже женщина, тоже мать. Она не сможет не понять другую мать. А у Милы тоже сын в этом городе и ей нужно думать о спасении его жизни. Её охватывала эйфория, выручавшая Милу в трудные минуты. Виктор что-то сказал...Наверное, надо что-то ответить. Обернувшись, она бросила:
- Стоит разок отправиться на корм рыбам - и приоритеты тут же меняются!
Цитата (Frankenwhale)
И как отвлечь дракона?

- Сейчас увидишь! - зло рассмеялась Мила, направляясь в сторону Регины и парящего в небе дракона.
Она сможет вовремя отскочить.
Да или нет?
Да. Нет. Наверное.
Она не знала.
Но должна была узнать.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 23.07.2013, 20:29
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 20:35 | Сообщение # 524
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ты - да, а вот Вика потрепало, - откликнулась Мила.


Руби была занята другими мыслями и разбираться с тем, что Мила слишком уж беспокоиться о Викторе, было не место и не время.

Цитата (Frankenwhale)
Когда Милы пошла к Регине, он посмотрел на девушку: - Ты же не собираешься...

- Если придется...- лицо Руби было серьезным.

Цитата (Frankenwhale)
- Нужно найти воду, а тут хоть глаз выколи! Для начала бы отыскать еще кого-нибудь в этом дыму. И как отвлечь дракона?

Цитата (AleksS)
- Я могу отвлечь его. Воду можно взять из соседних домов, это центр города, здесь много административных зданий с пожарными гидрантами внутри.

- Снежка, даже не смей!- Руби перегородила ей путь.
Она увидела, как Мила устремилась вперед и напряглась.
- Мила! Стой!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 20:42 | Сообщение # 525
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Если придется...- лицо Руби было серьезным.

- Вокруг огонь, вдруг ты потеряешь контроль? Не надо.
Цитата (AleksS)
- Я могу отвлечь его. Воду можно взять из соседних домов, это центр города, здесь много административных зданий с пожарными гидрантами внутри.

- Тут повсюду пламя. У меня такое впечатление, что мы чуть ли не в кольце.
Цитата (Yennifer)
- Сейчас увидишь! - зло рассмеялась Мила, направляясь в сторону Регины и парящего в небе дракона.
Она сможет вовремя отскочить.

- Спятила?! - заорал Виктор и кинулся за ней. Однако огненная стена заслонила от него девушку, и ему пришлось шарахнуться в сторону, закрывая лицо



 
VeneficaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:05 | Сообщение # 526
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ох, Леонора, я понятия не имею как отказаться от этих сил теперь...но если мои силы смогут чем-то помочь, то поему бы не направить их на благое дело?


- Если бы мы могли... Дьявол!! - рявкнула куда-то в пустоту ведьма, спиной почувствовав нереальный жар. Она не была рыцарем без страха и упрека, да и боевыми не магическими навыками не обладала, зато в ее арсенале имелись годами отработанные инстинкты, ловкость и сила, не такая, конечно, чтобы сворачивать горы, но значительно превышающая человеческую. Привычно закрыв глаза, колдунья резко крутанулась на месте, поднимая вокруг себя столп снега и льда и, заключив Жасмин в объятия, с силой бросила их обеих в сторону. Девушки пошатнулись, но на ногах каким-то чудом удержались. Механически вскинув руку, Леонора махнула ею в сторону асфальта, покрывая выжженное место кромкой льда. Мало спастись от прямого огня - не хотелось расплавиться буквально на месте.

- Ты в порядке, - не вопрос - утверждение. Распахнув глаза, ведьма зашлась в судорожном кашле и, быстро порывшись в карманах, достала оттуда несколько склянок. Опрокинув одну в себя, вторую она протянула Жасмин, - Тонизирующее, защитное, восстанавливающее. Спасет от, - кашель снова сжал ее горло, - От дыма, удушья. На время. Поможет, - резко чеканила она слова, - Пей!!!

Цитата (Frankenwhale)
- Спятила?! - заорал Виктор и кинулся за ней. Однако огненная стена заслонила от него девушку, и ему пришлось шарахнуться в сторону, закрывая лицо


В спину колдуньи резко врезалось чье-то тело. Крутанувшись на месте, она нос к носу столкнулась с чьим-то перемазанным в саже лицом. Голубые глаза и светлые волосы...
- Виктор! - проговорила Леонора, благодаря зелью вновь получившая возможность нормально говорить, не задыхаясь поминутно от дыма. Коротко оглядев мужчину, она ахнула: тонкая ирония - доктор, главврач больницы нехило пострадал, чуть ли не больше всех.
- Виктор, выпей! - ведьма буквально насильно вложила в руку доктора флакон, - Пей немедленно, если хочешь жить!




 
AleksSДата: Вторник, 23.07.2013, 21:08 | Сообщение # 527
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Снежка, даже не смей!- Руби перегородила ей путь.

- Руби, не надо, в опасности целый город, за который я несу ответственность, люди живущие в нем. Нельзя защищать меня от опасности только из-за того, что я твоя подруга, у меня есть обязательства, от которых нельзя отмахнуться.
Цитата (Frankenwhale)
Тут повсюду пламя. У меня такое впечатление, что мы чуть ли не в кольце.

- Давайте чуть отступим, действительно, если мы тут сгорим, или угорим, ничем не поможем, нужно пользоваться уцелевшими зданиями, чтобы хоть как-то спасти горящие. Идем!
Развернувшись, она побежала из объятой пламенем улицы. Добежав, до ближайшего более-менее
уцелевшего здания, ворвалась в него. Выбежав на лестничную площадку, Снежка кинулась к пожарному шлангу начала разматывать. Он был не достаточно длинный, чтобы выбежать с ним на улицу, но до окна дотягивался. Кое-как повернув тугой вентиль, она направила шланг, с хлынувшей из него водой, на соседнее горящее здание. Руки ужасно болели и замерзли от ледяной воды, поток был настолько сильный, что Мэри Маргарет с трудом удерживала вырывающийся гидрант, но на слабости не было времени.





Сообщение отредактировал AleksS - Вторник, 23.07.2013, 21:32
 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 21:22 | Сообщение # 528
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Спятила?! - заорал Виктор и кинулся за ней. Однако огненная стена заслонила от него девушку, и ему пришлось шарахнуться в сторону, закрывая лицо

"Тысяча чертей и один дьявол, да!" - подумала Мила, но закашлялась в очередной раз, попытавшись ответить. Ничего, успеется. Обернувшись, она замерла от ужаса.
"Нет! Только не это!"
Вик и Руби стояли в кольце пламени. Снежка успела куда-то убежать, а она...Мила тряхнула головой, мысленно послав к чёрту дракона и Джефферсона. Стоп, а где же Джефферсон? Боги, он так и остался там лежать! И если сейчас ничего не предпринять, то они попросту сгорят заживо! Глаза Милы слезились от дыма, она уже мало что различала. Сперва она решила, что шум воды ей пригрезился, но не могла не проверить. Каково же было её изумление, когда она увидела брошенный кем-то в панике шланг, из которого лилась ледяная вода! Не раздумывая, молодая женщина схватила шланг и направила в сторону Виктора и остальных. В дыму она не сразу разглядела уже знакомую фигуру Леоноры. Окатить бы её водой хорошенько, пусть освежится!
Цитата (tender_poison)
- Виктор, выпей! - ведьма буквально насильно вложила в руку доктора флакон, - Пей немедленно, если хочешь жить!

Мила нахмурилась: слова Леоноры ничего хорошего не предвещали. Она не верила, что эта женщина может и хочет помочь. Струя ледяной воды ударила прямо в лицо Виктору. Убедившись, что с ним всё в порядке, Мила довольно кивнула и принялась тушить ближайшее здание.
"Зато и скляночка подозрительная из рук вылетела!", - отметила она, вовсе не желая, чтобы Леонора навредила её другу. Руки уже давно заледенели и Мила их почти не чувствовала. Но с этим можно разобраться и позже.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 23.07.2013, 21:23
 
GenetikaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:24 | Сообщение # 529
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Давай я отведу тебя отсюда, - прошептал Даниэль, продолжая надеяться, что дракон не подпалит их в очередном своем игривом выплеске пламени изо рта. - Только быстро - хорошо? Или у тебя другие предложения? - вдруг на здании, возле которого они стояли, загорелась балка, возгораясь от очередного плевка огнем. - Уходим! - снова закричал он и ринулся в сторону, - чертов дракон! Он не оставляет надежных мест, - асфальт под ногам становился все горячее, - да тут все жарче и жарче, - он постарался улыбнуться, но все это было весьма натянуто.

Эшли уже не могла нечего ответить, она просто одобрительно кивнула головой.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Вторник, 23.07.2013, 21:48 | Сообщение # 530
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
Эшли уже не могла нечего ответить, она просто одобрительно кивнула головой.

- Куда тебя отвести? Скажи, - боясь за ее ослабевающий организм, прошептал Даниэль. - Только скажи, и я унесу тебя прочь отсюда, - он взял девушку на руки и, не разбирая ничего в дыму двинулся подальше от огня...




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 21:49 | Сообщение # 531
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (tender_poison)
В спину колдуньи резко врезалось чье-то тело. Крутанувшись на месте, она нос к носу столкнулась с чьим-то перемазанным в саже лицом. Голубые глаза и светлые волосы...

Отшатнувшись от яркой горячей вспышки, которая появилась будто из неоткуда, Виктор по инерции сделал несколько шагов назад и наткнулся спиной на кого-то. Обернувшись, он встретился взглядом с голубыми глазами.
Цитата (tender_poison)
- Виктор! - проговорила Леонора, благодаря зелью вновь получившая возможность нормально говорить, не задыхаясь поминутно от дыма. Коротко оглядев мужчину, она ахнула: тонкая ирония - доктор, главврач больницы нехило пострадал, чуть ли не больше всех.

- Леонора, - доктор закашлялся. Слишком много дыма вокруг. Глаза болели, как и верхняя половину тела, где красовались ожоги. Голова начинала вспоминать, как это, болеть до невозможности. Взгляд девушки был красноречив. Черт возьми, он снова фигово выглядит. Нужно бежать к машине, там, в багажнике, есть то, что ему нужно.
Цитата (tender_poison)
- Виктор, выпей! - ведьма буквально насильно вложила в руку доктора флакон, - Пей немедленно, если хочешь жить!

Продолжая кашлять и плохо видя от дыма, он пренебрег своим правилом никогда не пить непонятных зелий. Она права, он может умереть. Так это либо поможет, либо ускорит дело. Молодой человек поднес бутылочку к губам...
Цитата (Yennifer)
Она не верила, что эта женщина может и хочет помочь. Струя ледяной воды ударила прямо в лицо Виктору.

...И флакон вылетел у него из рук куда-то в этот адский костер. В лицо Вэйла ударила струя воды. Кажется, это был пожарный шланг. Он не успел об этом подумать, так как удар был такой силы, что, захлебнувшись, Виктор упал на землю. Перевернувшись, он дотронулся до носа рукой. Кровь на пальцах свидетельствовала о том, что его разбили. Сквозь огонь он смутно видел Милу. Но зачем же..?
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Виктор!- позвала его Руби.

Следующим, кого он заметил, был волк.
- Нет! - прохрипел доктор, но было поздно. Животное было в опасной близости к дракону. В голове пульсировало только ее имя. Превозмогая боль, Виктор поднялся и протянул животному руку. Ни страха, ни самосохранения, он ничего не чувствовал, - Отойди от него, Руби, - голос срывался, - Леонора хотела помочь мне!





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Вторник, 23.07.2013, 23:06
 
AleksSДата: Вторник, 23.07.2013, 21:55 | Сообщение # 532
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Руки Снежки просто онемели, но нельзя было останавливаться. даже, если и не удавалось потушить пожар полностью, все равно нельзя было давать ему разрастаться. Мэри Маргарет очень переживала за друзей, она совсем не видела их из-за темного и едкого дыма.
"Хоть бы они последовали моему совету и ушли оттуда", - она шептала про себя эту фразу, как мантру.



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 23.07.2013, 21:56 | Сообщение # 533
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Ты в порядке, - не вопрос - утверждение. Распахнув глаза, ведьма зашлась в судорожном кашле и, быстро порывшись в карманах, достала оттуда несколько склянок. Опрокинув одну в себя, вторую она протянула Жасмин, - Тонизирующее, защитное, восстанавливающее. Спасет от, - кашель снова сжал ее горло, - От дыма, удушья. На время. Поможет, - резко чеканила она слова, - Пей!!!

- Да я в норме. - немного пошатнувшись сказала Жасмин. Она без колебаний схватила склянку, которую ей протянула Леонора. Теперь Жасмин могла с легкостью дышать в дыму. "Что ж, пора действовать!" -подумала девушка. Она закрыла глаза и представила как огонь перекидывается на её зоопарк. Гнев и злость стали окутывать её душу. Девушка открыла глаза и чуть взмахнула ладонью - небольшая лоза появилась из под земли.
- Отлично. - проговорила Джас с ехидной улыбкой.
Девушка пошла подальше от собравшихся. В пяти метрах от себя она увидела как двое пожарных пытались включить пожарный гидрант. Видимо он немного заржавел и это им никак не удавалось.
- Погодите, мальчики, я помогу! - закричала девушка с улыбкой. Она подняла руки и её ядовитые лозы окрутили железный столбик. Пять минут и метал расплавился под действием яда. Из земли забил огромный фонтан, который, зато, потушил все вокруг.
- Упс. Немного переборщила. - Девушка побежала обратно к Леоноре.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк зарычал на колдунью.

- А ну-ка песик. Куда собрался? - девушка ехидно улыбнулась и взмахнула рукой. Лианы спутали волку лапы и начали потихоньку прожигать ему шерсть.



 
VeneficaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:06 | Сообщение # 534
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Yennifer)
Не раздумывая, молодая женщина схватила шланг и направила в сторону Виктора и остальных. В дыму она не сразу разглядела уже знакомую фигуру Леоноры. Окатить бы её водой хорошенько, пусть освежится!


- Ненормальная!! - рявкнула ведьма на Милу, не успев увернуться от ледяной струи воды. На счастье, к холоду ей было не привыкать, - Кто тебя, ополоумевшую, на корабль пустил, у тебя же все окуляры сбиты!! - отплевываясь водой и откидывая назад мокрые волосы ругалась колдунья, - Не умеешь - не берись! - взмахом руки Леонора выбила шланг из рук Милы, отправив его куда-то в сторону.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Волк зарычал на колдунью.


- А это еще что за черт?! - резко дернувшись в сторону, ведьма вскинула руку в сторону волка, - Какого же... - не успела ведьма договорить, как рядом с ней, буквально в метре, рухнул Виктор. - Доктор Вейл, Вы целы?! - крикнула ведьма и перевела взгляд с Милы на Руби:

- Да что вы за идиотки!!! - зло прошипела Леонора и тут же инстинктивно отпрыгнула в сторону: прямо из земли начали медленно выползать зеленые ядовитые стебли.

- Жасмин! - обернувшись, ведьма встретилась с пронзительным и насмешливым взглядом карих глаз девушки.

Цитата (Ясмин)
- А ну-ка песик. Куда собрался? - девушка ехидно улыбнулась и взмахнула рукой. Лианы спутали волку лапы и начали потихоньку прожигать ему шерсть.


- Я у тебя в долгу, красавица! - рассмеялась чародейка, делая шаг назад и, не опуская руки, вставая с принцессой плечом к плечу, - Тоже ненавижу собак!




 
InfernalSpringДата: Вторник, 23.07.2013, 22:15 | Сообщение # 535
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

>>Номер Алисы

"С ней все хорошо. С ней все хорошо." - мысленно повторяла девушка слова, подобно молитве. Алиса старалась бежать как можно быстрее, хоть это и давалась с огромным трудом. Недоедание, слабость, напоминали о себе в полной мере. Воздух был буквально пропитан гарью, и дышать становилось все тяжелее. Мимо проносились дома, на некоторые из которых уже успел распространиться огонь, люди в неуправляемой панике сновали туда-сюда, не зная куда податься, чтобы находиться хотя бы в относительной безопасности, а дракон, тем временем, и не собирался останавливаться на достигнутом, оглушительно рыча и извергая пламя практически повсюду.

Добравшись до эпицентра, Алиса стала лихорадочно обводить взглядом всех, кто, к своему несчастью, оказался поблизости, выиискивая среди них хрупкий и такой родной силуэт маленькой девочки... Грэйс не было видно. Пусть это еще ни о чем не говорило, но Алиса вздохнула с земетным облегчением, закашлявшись от приличного количества дыма, проникшего в легкие. Прикрыв нос рукой, она отошла подальше от полыхающего здания, ожидая, когда появится русалочка.

Вокруг мелькали малознакомые, а то и вовсе незнакомые лица... Регина, кажется, пыталась помешать дракону сжечь до тла свой город и была настроена весьма и весьма решительно. - "Королева делает успехи, раз заботиться о простых жителях. С ящером нам все равно не справиться - остается надеяться на то, что у Регины хватит на это сил". - подумала девушка, бессильно наблюдая за разворачивающимися событиями. - "Помощь Ариэль была бы сейчас как нельзя кстати".

Получше присмотревшись к людям, Алиса тут же узнала Леонору, та, похоже, была в ярости. Переведя взгляд в сторону, девушка вздрогнула от неожиданности, разглядев внушающих размеров волка, на котором Жасмин уже начала испытывать свои магические способности, определенно получая от этого удовольствие. По горящим глазам животного можно было догадаться о его не совсем обычной природе. - "Вампир. Дракон. Так почему меня должен удивить оборотень?"






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Вторник, 23.07.2013, 22:26
 
SouhiДата: Вторник, 23.07.2013, 22:15 | Сообщение # 536
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон почувствовал толчок и волну жара, кто-то навалился на него и сбил с ног. Ударившись головой об асфальт, он отключился. Сквозь пелену темноты, он почувствовал, как кто-то пытался привести его в себя, но боль в затылке разъедала все тело.
В какой-то момент тело окатило ледяной водой, и сознание тут же вновь замерцало. Джефферсон резко открыл глаза и сел, но голова закружилась, а в глазах потемнело. Ноги жгло разгоряченным асфальтом, он попытался подняться на ноги. Шатаясь, он выпрямился. Едкий дым и вспышки пламени подсказали, где он находился. В голове гудело, и Джефферсон аккуратно коснулся затылка. Рука коснулась чего-то влажного, но его это не удивило - он весь был насквозь мокрый. Оглядевшись, он увидел Виктора, Снежку и, кажется, Руби. Взглянув в другую сторону, он увидел Милу со шлангом наперевес. Он приблизился к ней.

- Что случилось?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 22:33 | Сообщение # 537
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби прикинула расстояние, она резко развернулась и отбежала назад, чтобы разогнаться для прыжка, во время которого она ловко превратилась в волка. Зверь легко и стремительно перепрыгнул хвост и, зацепившись за него, стал карабкаться вверх. Благодаря остром когтям, зверь добрался до спины и оказался сзади Леоноры и Виктора. Волк зарычал на колдунью.

Мила знала, что Руби оборотень, но ей не доводилось наблюдать за превращением человека в зверя. А посмотреть было на что. Пару мгновений она, как заворожённая, смотрела на волчицу. Страха Руби ей не внушала, скорее, она опасалась, что дракон навредит ей. Мила бы промолчала, но вспомнила, как девушка прореагировала, когда она, Мила, пошла в одиночку отвлекать дракона.
- Руби, стой! - крикнула молодая женщина, сомневаясь, что её послушают. Она бы не остановилась. Мало ли, вдруг у Руби больше здравого смысла? Хоть на кого-то ж должен Вик благотворно влиять...
Цитата (tender_poison)
- Ненормальная!! - рявкнула ведьма на Милу, не успев увернуться от ледяной струи воды. На счастье, к холоду ей было не привыкать, - Кто тебя, ополоумевшую, на корабль пустил, у тебя же все окуляры сбиты!! - отплевываясь водой и откидывая назад мокрые волосы ругалась колдунья, - Не умеешь - не берись! - взмахом руки Леонора выбила шланг из рук Милы, отправив его куда-то в сторону.

Звуки этого неприятного голоса, полного злобы, подействовали на Милу сильнее ушата ледяной воды. Но она не собиралась сдаваться, Леонора сделал всё, чтобы пробудить к себе взаимную неприязнь. Шланг куда-то отлетел, да и чёрт с ним, сейчас не это главное.
- Что, чувствуешь себя настолько беспомощной передо мной, что боишься меня даже с обычным шлангом? - насмешливо спросила Мила, чувствуя, что ей опять трудно сдерживаться. А еще - трудно дышать. как и всем, кто здесь находится.
Цитата (Souhi)
- Что случилось?

Обеспокоенный мужской голос пробудил в Миле иные чувства. Обернувшись, она увидела Джефферсона. Потрёпанного, но живого.
- Много чего, - коротко отчиталась молодая женщина, бегло осмотрев его. - А тебе меньше досталось, чем остальным. Крепкий орешек!



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 23.07.2013, 22:37 | Сообщение # 538
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Я у тебя в долгу, красавица! - рассмеялась чародейка, делая шаг назад и, не опуская руки, вставая с принцессой плечом к плечу, - Тоже ненавижу собак!

- Когда-нибудь сочтемся. - хитро улыбнулась девушка.
- Это у неё я должна была спросить как поискать Раджу? - насмешливо спросила Джас, указывая на волка. - Эм, нет. Я уж лучше сама поищу. Эта... дамочка явно не умеет себя контролировать.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 23.07.2013, 22:37
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 22:40 | Сообщение # 539
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (tender_poison)
Доктор Вейл, Вы целы?! - крикнула ведьма и перевела взгляд с Милы на Руби:
- Да что вы за идиотки!!! - зло прошипела Леонора и тут же инстинктивно отпрыгнула в сторону: прямо из земли начали медленно выползать зеленые ядовитые стебли.

- В порядке, - пробормотал Виктор, поднимаясь на ноги и становясь снова рядом с Леонорой. Но тут что-то стало обвивать тело волка.
Цитата (Ясмин)
- А ну-ка песик. Куда собрался? - девушка ехидно улыбнулась и взмахнула рукой. Лианы спутали волку лапы и начали потихоньку прожигать ему шерсть.

Виктор яростно посмотрел на Жасмин:
- Убери от нее свои адовы стебли! - крикнул он девушке.



 
VeneficaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:49 | Сообщение # 540
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Что, чувствуешь себя настолько беспомощной передо мной, что боишься меня даже с обычным шлангом? - насмешливо спросила Мила, чувствуя, что ей опять трудно сдерживаться.


- Ой, иди к черту, женщина! - язвительно крикнула ведьма, быстро посылая снежный вихрь в ближайшую горящую стену какого-то здания, - Это не у капитана, а у тебя руки-крюки, вместо огня ты тушишь людей да еще и калечишь их!! - фыркнув, чародейка обернулась к Жасмин.

Цитата (Ясмин)
- Когда-нибудь сочтемся. - хитро улыбнулась девушка.
- Это у неё я должна была спросить как поискать Раджу? - насмешливо спросила Джас, указывая на волка. - Эм, нет. Я уж лучше сама поищу. Эта... дамочка явно не умеет себя контролировать.


Подмигнув девушке, Леонора улыбнулась:
- Не беспокойся, я тебе помогу найти твою кису, - пожала плечами ведьма, - Не так уж это и трудно. Но сперва разберемся с этим кошмаром! И, прежде всего...

Цитата (Frankenwhale)
- В порядке, - пробормотал Виктор, поднимаясь на ноги и становясь снова рядом с Леонорой. Но тут что-то стало обвивать тело волка.


- Идите-ка сюда, Виктор, я с Вами не закончила! - обхватив мужчину сзади за плечи, ведьма достала из кармана очередной флакон и, вынув зубами пробку, через силу влила зелье в рот мужчине, - Вот, смотрите же, какая я злая ведьма, черт бы вас всех побрал!! - зло рявкнула Леонора, отпуская Виктора, - Ну, что, похож он с этими затягивающимися ранами на труп?! Включайте голову, не все здесь то, чем кажется!




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья