Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Вторник, 23.07.2013, 17:03 | Сообщение # 501
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
Немного опомнившись, она вспомнила о Даниэле, - Даниэль... эй... - начала звать Эшли, - где ты?

- Я тут! - все еще лежа на земле, крикнул Блэквелл, услыхав знакомый голос. - Возможно, я перегнул палку, когда позвал тебя, - добавил он, вставая и идя на голос. - Здесь опасно... - мужчина увидел девушку и подошел к ней, снова уворачиваясь от языков пламени. - Осторожно! - вдруг крикнул он, ошарашенно набрасываясь на девушку и отпрыгивая с ней в сторону, - какой-то горящий предмет грохнулся прямо на то место, где только что стояла Эшли...




 
GenetikaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:19 | Сообщение # 502
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Я тут! - все еще лежа на земле, крикнул Блэквелл, услыхав знакомый голос. - Возможно, я перегнул палку, когда позвал тебя, - добавил он, вставая и идя на голос. - Здесь опасно... - мужчина увидел девушку и подошел к ней, снова уворачиваясь от языков пламени. - Осторожно! - вдруг крикнул он, ошарашенно набрасываясь на девушку и отпрыгивая с ней в сторону, - какой-то горящий предмет грохнулся прямо на то место, где только что стояла Эшли...

- Спасибо - поблагодарила она Даниэля, Эшли посмотрела ему в глаза, не понимая, что произошло.

Эшли попыталась встать на ноги, но какая-то острая боль в голове не дала ей это сделать. У нее было такое ощущение, как будто ее голову пронзили острой иглой.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Вторник, 23.07.2013, 17:25 | Сообщение # 503
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- Спасибо - поблагодарила она Даниэля, Эшли посмотрела ему в глаза, не понимая, что произошло.

- Не за что, - пытаясь разрядить обстановку, улыбаясь, усмехнулся Даниэль, как вдруг увидел, что с девушкой что-то не так, - ты в порядке?

Он все еще держал ее в объятьях и боялся выпустить... В это время дракон продолжал парить в воздухе, а различные голоса сливались в непонятную звуковую волну, бьющую по вискам...




 
GenetikaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:31 | Сообщение # 504
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Не за что, - пытаясь разрядить обстановку, улыбаясь, усмехнулся Даниэль, как вдруг увидел, что с девушкой что-то не так, - ты в порядке?

- Просто разболелась голова... не знаю может я надышала дымом? - неуверенно произнесла она.

Ее клонило в сон, но она всеми силами пыталась не уснуть.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Вторник, 23.07.2013, 17:37 | Сообщение # 505
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- Просто разболелась голова... не знаю может я надышала дымом? - неуверенно произнесла она.

- Тебе срочно нужно где-то отдохнуть... и желательно подальше отсюда, - опираясь на, еще нетронутую стену, какого-то здания, пробормотал Даниэль, - я\что ты собираешься делать? Может, тебе помочь?




 
GenetikaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:47 | Сообщение # 506
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Тебе срочно нужно где-то отдохнуть... и желательно подальше отсюда, - опираясь на, еще нетронутую стену, какого-то здания, пробормотал Даниэль, - я\что ты собираешься делать? Может, тебе помочь?

- Да, возможно мне стоит отлежаться... - еле дыша, произнесла Эшли.

Она попыталась пройти вперед, но ее не слушались ноги. Оступившись, она чуть не упала, Эшли успела упереться за плече Даниэля.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Вторник, 23.07.2013, 17:58 | Сообщение # 507
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
Она попыталась пройти вперед, но ее не слушались ноги. Оступившись, она чуть не упала, Эшли успела упереться за плече Даниэля.

- Эй, ты поосторожнее, - ловко подхватив девушку, произнес Даниэль. - Тебе нужно беречь себя. Одной нельзя идти никуда.

- Кто-нибудь может помочь? - он вдруг закричал на всю улицу.

- Тебе бы не мешало к врачу, - добавил ей Блэквелл, продолжая придерживать за талию...




 
GenetikaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:02 | Сообщение # 508
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Тебе бы не мешало к врачу, - добавил ей Блэквелл, продолжая придерживать за талию...

- К врачу? Нет, нет мне нужно домой... полежать... все пройдет... - тяжело проговаривала Эшли.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 18:48 | Сообщение # 509
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Souhi)
Если что-то случится с дорогими для нас людьми из-за этого пожара... - он сглотнул - во рту пересохло, глаза слезились, кислород, казалось, сейчас кончиться, но он продолжал гипнотизировать Леонору взглядом и размеренно продолжал, - мы будем страдать, - он перевел взгляд на Милу, которая была готова разорваться от непонятного ему гнева и ненависти, и успокаивающе повторил, - сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Какими бы... ужасными они не были...

Джефферсон дело говорил, Виктор кивнул ему. Кажется, им удалось умерить огонь, но не вокруг, а между девушками. По крайней мере, на время.
Цитата (Yennifer)
Мила дёрнулась и попыталась вырваться

Виктор лишь сделал хватку сильнее и гневно посмотрел на Милу. Какого черта!
Цитата (tender_poison)
Но и с любого другого, чье поведение мне не понравится. Ничего личного, Виктор, просто… Вы, думаю, и сами понимаете, что со мной лучше не иметь никаких дел, - искренне и мягко, почти в тон улыбке доктора, улыбнулась Леонора

Цитата (tender_poison)
Расправив плечи, ведьма скрестила руки на груди и, резко развернувшись на каблуках, отошла в сторону. «Я больше вам не помощник… »

Он прекрасно понимал эту девушку. Однако не был согласен с ее подходом к делу. Невинные жертвы за одного человека? Впрочем, не зная, как бы он поступил на ее месте, он промолчал. Она открыто говорила о последствиях, а он таил их в душе. Да, возможно, ее поступки и речи выглядели безумными, но и побуждали к уважению за честность. Молодой человек проводил взглядом отошедшую Леонору и выпустил Милу из объятий, недовольно на нее посмотрев:
- Очень надеюсь, что ты не кинешься ей вслед.
Знакомое "О-оу". Причем, дважды. Виктор достал мобильник, где высвечивались новые сообщения. Ну, конечно, она не собирается сидеть дома. Кажется, он очень зло смотрел на телефон в этот момент. Он не сможет следить за всеми, ну зачем она лезет в самое пекло! Он полюбил Руби за эту непреклонную волю, но сейчас его охватил страх за ее жизнь. Что, если с ней что-то случится? Он не перенесет, промелькнула мысль. Сейчас он очень хорошо понимал ведьму. Написав ответ и молясь, чтобы она послушалась его хоть раз, он огляделся по сторонам.
Цитата (libesha)
Мулан стала оглядываться по сторонам в поиске знакомых лиц.

- Мулан! - крикнул Виктор, завидев знакомую. Еще и она здесь, да что вы все сюда прискакали, это вам не новогоднее шоу!
В этот момент доктор почувствовал невероятный жар. Огонь шел сверху. Оттолкнув Милу и Шляпника, Виктор прыгнул в сторону, но немного опоздал. Струя пламени, пущенная драконом, оставила расплавленный асфальт на том месте, где они только что стояли. Майка, в которой был Вэйл, теперь пестрела прожженными дырами. Однако, судя по ощущениям, кожа чудом не пострадала.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 19:00 | Сообщение # 510
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Дом Руби

Руби жила недалеко от главной улицу, куда она и устремилась. Уже выбежав из дома, она заметила клубы дома в небе и устремилась в самый эпицентр всего этого. Она бежала быстро как могла. На тротуаре валялись сожженные ветки, многие из которых до сих пор догорали. Кто-то из людей перебегал из здания к зданию, опасаясь за свою жизнь. Руби не знала, где Виктор, поэтому, когда она услышал рев зверя, девушка побежала на шум.

Цитата (Frankenwhale)
В этот момент доктор почувствовал невероятный жар. Огонь шел сверху. Оттолкнув Милу и Шляпника, Виктор прыгнул в сторону, но немного опоздал. Струя пламени, пущенная драконом, оставила расплавленный асфальт на том месте, где они только что стояли. Майка, в которой был Вэйл, теперь пестрела прожженными дырами. Однако, судя по ощущениям, кожа чудом не пострадала.


Картина разворачивалась на глазах у девушки. Видя, как ее возлюбленного чуть не достал огонь, Руби крикнула его имя что есть силы и ринулась к нему.
- Виктор!- позвала она его, подбегая к мужчине. Видя, что он жив, Шапочка заключила его в объятия, а потом оттолкнула и стала бить в грудь.
- Не смей! Слышишь? Не смей, -толчок.- Так, -толчок. - Больше,- снова толчок.- Делать!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 23.07.2013, 19:04
 
MirandaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:20 | Сообщение # 511
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
Тогда она дыхнула огнем и золотистая струя проскочила совсем рядом с ее подругой.


Регина едва успела отскочить и в неудобном платье упасть прямо на асфальт. Она тяжело дышала от копоти, но подняв лицо любой прохожий мог увидеть, что глаза ее пылают яростью. Она поднялась медленно отряхнулась и разорвала платье до бедра, чтобы легче было передвигаться и медленно пошла в след за драконом, держа в руке огненный шар. Но последний метался из стороны в сторону, отчего становилось проблематичным атаковать его.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 19:23 | Сообщение # 512
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Виктор!- позвала она его, подбегая к мужчине. Видя, что он жив, Шапочка заключила его в объятия, а потом оттолкнула и стала бить в грудь.
- Не смей! Слышишь? Не смей, -толчок.- Так, -толчок. - Больше,- снова толчок.- Делать!

В ушах звенело, и через этот звон он услышал пронзительный крик. Первый посыл: она в опасности. Поднявшись на ноги, он слегка покачнулся и повернулся туда, откуда слышал голос. Кто-то буквально врезался в него, чуть не свалив второй раз. Он оказался в знакомых руках. Когда Руби начала колотить его по груди, он почувствовал лишь облегчение, которому уступил место недавних страх за ее жизнь. С ней точно все в порядке. Поймав девушку, он сжал ее в объятиях и вместо всех отговорок поцеловал. Затем, оторвавшись от ее губ посмотрел в глаза:
- Со мной все хорошо. А вот тебе здесь опасно!



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 19:31 | Сообщение # 513
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Со мной все хорошо. А вот тебе здесь опасно!


Сердце девушки бешено колотилось. Еще бы чуть-чуть и он мог умереть. Руби не могла позволить себе быть слабой, особенно сейчас. Она собралась.
- Может, уже хватит строить из себя альфа-самца?- возмутилась Руби.- Милый, я не из тех дамочек, которые падают в обморок при виде змейки с крылышками, - в глазах бронютки заиграли искорки.- Подтяни штаны!- она шлепнула его и потянула за руку в сторону Милы и Шляпника.
- Привет! Что я пропустила?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 19:38 | Сообщение # 514
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Не сразу, но постепенно Миле удалось обуздать свою ярость. С ненавистью, ничем не уступавшей той, что светилась в голубых глазах женщины, провозгласившей себя её врагом, она смотрела, как уходит Леонора. Каким наслаждением было бы сейчас вцепиться ей в глотку и задушить голыми руками! Милу обуяла злость на Вика, ставшего помехой этим сладостным планам. Почему-то начала саднить щека. Мила неслышно выругалась - наверняка там теперь красуется роскошный синяк! Это не добавило её симпатий Леоноре.
Цитата (Frankenwhale)
Молодой человек проводил взглядом отошедшую Леонору и выпустил Милу из объятий, недовольно на нее посмотрев:
- Очень надеюсь, что ты не кинешься ей вслед.

Мила отскочила от него, словно дикий зверь, растирая запястья. Наверняка и там синяки будут. И на плечах - хватка была железной, что уж там. Но сейчас она не испытывала ничего, кроме злости.
- С удовольствием! И только попробуй меня удержать - самолично удавлю! - крикнула Мила, решительно направившись вслед за Леонорой.
У неё звенело в ушах от рёва дракона, но бешенство придавало ей сил. Однако Вика, похоже угроза не остановила. Мила не сразу увидела струю огня. У них были считанные мгновения. Все трое не могли уцелеть, если Вик не успеет.
Вик успел.
С силой отшвырнув её к Джефферсону, он бросился в сторону от огня. На том месте, где они только что сейчас стояли, плавился асфальт. Несколько минут Мила лежала, оглушённая. Ей не сразу удалось поднять голову, но досталось явно не только ей. Похлопав по щекам Шляпника, она облегчённо вздохнула: тот был жив. Переведя взгляд в сторону Виктора, Мила, пошатываясь, поднялась. Жажда убийства уступила место запоздалой тревоге. Она даже не сразу заметила Мулан и Руби.
"Ходить...Почему так больно ходить?" - безразлично подумала она, но на лице это никак не отразилось.
- Руби, Мулан, отвезите Вика в больницу! - крикнула молодая женщина, пытаясь перекрыть рёв дракона. - Там он нужнее! К тому же там безопаснее! А мы...- она оглянулась на Джефферсона, надеясь, что он её поддержит, - мы справимся!
"Или нет", - неожиданно пришла на ум нежелательная мысль.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 23.07.2013, 19:42
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 19:46 | Сообщение # 515
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Руби, Мулан, отвезите Вика в больницу! - крикнула молодая женщина, пытаясь перекрыть рёв дракона. - Там он нужнее! К тому же там безопаснее! А мы...- она оглянулась на Джефферсона, надеясь, что он её поддержит, - мы справимся! "Или нет", - неожиданно пришла на ум нежелательная мысль.


Руби услышала просьбу и повернулась к Виктору, который был весь в ссадинах и без майки. На его торсе то там то здесь были небольшие ожоги. Руби было больно смотреть на это.
- Как много пострадавших сейчас в больнице?- спросила она, решая, что делать.- Мила права. Тебе нужно в больницу. Люди будут поступать и поступать.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 19:48 | Сообщение # 516
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Может, уже хватит строить из себя альфа-самца?- возмутилась Руби.- Милый, я не из тех дамочек, которые падают в обморок при виде змейки с крылышками, - в глазах бронютки заиграли искорки.- Подтяни штаны!- она шлепнула его и потянула за руку в сторону Милы и Шляпника.

- Ты это назвала змейкой? - прокричал Виктор. Его голос заглушал рев огня и ветер, поднимаемый взмахами чудовищного размера крыльев, - Только будь рядом и не отходи далеко!
Цитата (Yennifer)
- Руби, Мулан, отвезите Вика в больницу! - крикнула молодая женщина, пытаясь перекрыть рёв дракона. - Там он нужнее! К тому же там безопаснее! А мы...- она оглянулась на Джефферсона, надеясь, что он её поддержит, - мы справимся!

- Там справятся без меня! Чем больше людей будет здесь, тем у нас больше шансов..! - Виктор покрутил головой, но за дымом не видел, где Мулан. Вместо нее он заметил мэра с огненным шаров в руке и, пожалуй, в первый раз порадовался, что ее называют Злой Королевой. Может, она спасет этот город?



 
SkazochnikДата: Вторник, 23.07.2013, 19:57 | Сообщение # 517
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
- К врачу? Нет, нет мне нужно домой... полежать... все пройдет... - тяжело проговаривала Эшли.

- Давай я отведу тебя отсюда, - прошептал Даниэль, продолжая надеяться, что дракон не подпалит их в очередном своем игривом выплеске пламени изо рта. - Только быстро - хорошо? Или у тебя другие предложения? - вдруг на здании, возле которого они стояли, загорелась балка, возгораясь от очередного плевка огнем. - Уходим! - снова закричал он и ринулся в сторону, - чертов дракон! Он не оставляет надежных мест, - асфальт под ногам становился все горячее, - да тут все жарче и жарче, - он постарался улыбнуться, но все это было весьма натянуто.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 19:58 | Сообщение # 518
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Ты это назвала змейкой? - прокричал Виктор. Его голос заглушал рев огня и ветер, поднимаемый взмахами чудовищного размера крыльев, - Только будь рядом и не отходи далеко!


- Только если ты не будешь геройствовать!

Цитата (Frankenwhale)
- Там справятся без меня! Чем больше людей будет здесь, тем у нас больше шансов..! - Виктор покрутил головой, но за дымом не видел, где Мулан. Вместо нее он заметил мэра с огненным шаров в руке и, пожалуй, в первый раз порадовался, что ее называют Злой Королевой. Может, она спасет этот город?


Руби проследила за его взглядом.
- Сколько нас тут всего?- Руби осмотрелась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 19:59 | Сообщение # 519
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Руби услышала просьбу и повернулась к Виктору, который был весь в ссадинах и без майки. На его торсе то там то здесь были небольшие ожоги.

Мила проследила за её взглядом и, сплюнув себе под ноги, опустилась рядом с Виком на колени. Дышать становилось всё тяжелее, да и увиденное настроения не подняло.
- Дело дрянь, - зло констатировала она.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Тебе нужно в больницу. Люди будут поступать и поступать.

- Я имела в виду несколько другое, - сердито пояснила Мила, выразительно указав на ожоги. - Еще одного такого полёта он попросту не выдержит. Помереть от драконьего пламени будет настоящим свинством с его стороны, когда сегодня я уже трижды поклялась убить его собственными руками! Забирай его и не слушай, что он говорит!
Цитата (Frankenwhale)
- Только будь рядом и не отходи далеко!

- Ты спятил?! - откашливаясь, крикнула Мила, пытаясь сообразить, какой здесь может быть прок от Руби. Только сгорит заживо вместе с Виком. Романтично, конечно, но глупо. - Еще и Руби сжечь решил?! Крепко же ты головой стукнулся!
Цитата (Frankenwhale)
- Там справятся без меня!

- Они без тебя - да, справишься ли ты без них? - Мила с силой встряхнула его за плечи. Сейчас ей казалось, что Вик безумнее них с Джефферсоном, вместе взятых. Безумнее даже Леоноры.
Цитата (Frankenwhale)
Чем больше людей будет здесь, тем у нас больше шансов..! - Виктор покрутил головой, но за дымом не видел, где Мулан. Вместо нее он заметил мэра с огненным шаров в руке и, пожалуй, в первый раз порадовался, что ее называют Злой Королевой. Может, она спасет этот город?

- Прости, твоя героическая смерть в мои планы на сегодня не входит! - резко ответила Мила, проследив за его взглядом.
Регина.
Пышущая огненным великолепием мадам мэр.
Со злым взглядом и огненным шаром в руке.
Кто бы что ни говорил, но смотрелось это, несмотря на окружающую разруху, великолепно.
С трудом Мила приподнялась и пошла ей навстречу. Нужно было действовать.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 20:04 | Сообщение # 520
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ты спятил?! - откашливаясь, крикнула Мила, пытаясь сообразить, какой здесь может быть прок от Руби. Только сгорит заживо вместе с Виком. Романтично, конечно, но глупо. - Еще и Руби сжечь решил?! Крепко же ты головой стукнулся!


- Я в состоянии о себе позаботиться!- предупредила Руби, не раскрывая всех карт.

Цитата (Yennifer)
Мила проследила за её взглядом и, сплюнув себе под ноги, опустилась рядом с Виком на колени. Дышать становилось всё тяжелее, да и увиденное настроения не подняло. - Дело дрянь, - зло констатировала она.


- И не из таких передряг выбирались, - она помогла ей подняться.
Оценив положение, в котором они были, Руби повенулась к Вэйлу.
- Нам нужно много, очень много воды. Что если обрушить поток на дракона в момент, когда он будет извергать огонь? Из-за пара он не сможет видеть, и тогда Регина успеет метнуть в него огненный шар! Только нужно отвлечь его.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья