Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 02:44 | Сообщение # 481
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Мила... как ты собираешься тушить огонь и наблюдать за драконом? - он закинул голову вверх, пытаясь хоть что-то увидеть в дыме, застелившем небо.

Несмотря на царящий вокруг хаос и панику, которой они, несмотря ни на что, не поддавались, на этот вопрос у Милы был ответ:
- Ты Безумный Шляпный или кто? - спросила она. - Не знаешь, так представь! На любой из крыш домов, с вёдрами воды...да где хочешь!
Цитата (Frankenwhale)
- Вы обещаете не убивать меня за то, что я вас увезу? - он посмотрел на светловолосую девушку.

Мила все же не сдержалась - при одном взгляде на белокурую девицу её охватывала ярость. Она вспоминала бал. Там эта незнакомка пыталась убить другого человека лишь за сходство с ней. Мила была уверена, что они с этой женщиной не встречались ранее и она не делала ей ничего дурного в прошлом. Так за что она её так ненавидит?! Впрочем, так ли это важно? Мила не прощала покушений на свою жизнь, тем более - беспричинных.
- Вик, если тебя не убьёт она, то тебя убью я. За то, что не увёз её к чертям собачьим отсюда! - зло произнесла молодая женщина, схватив его за плечо. - Выбирай!
Прислушавшись к бормотанию светловолосой безумицы, Мила разобрала слова:
Цитата (tender_poison)
- Темноволосая… та самая… Мила…

Выпустив руку Виктора, она шагнула ближе к женщине и сказала, всё меньше контролируя себя:
- Ты хотя бы знаешь моё имя! Я же понятия не имею, кто ты такая и почему пыталась убить меня! Ты тогда не удосужились представиться! Храбрости не хватило?!
Цитата (tender_poison)
- Ты, значит… от тебя одни беды

Что за бред? Интересно, в этом городе есть больница для безумных? Может, она напоминает этой женщине кого-то из её прошлого?!
- Мы не виделись и я при всём желании не могла навредить тебе! - выкрикнула Мила, чувствуя, что выдержка все же изменяет ей.
Цитата (tender_poison)
ты должна была умереть

Это Мила уже не стала терпеть и молча, что есть силы, ударила незнакомую безумицу в челюсть. Кто она такая, чтобы решать, кому жить, а кому умирать?!





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 23.07.2013, 02:47
 
VeneficaДата: Вторник, 23.07.2013, 02:59 | Сообщение # 482
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Yennifer)
Это Мила уже не стала терпеть и молча, что есть силы, ударила незнакомую безумицу в челюсть.


- Твою ж... - только и успела проговорить колдунья, как ее голова резко дернулась в сторону, а тело покачнулось. В глазах заплясали белые блики. Может, снег? Вращая глазами, ведьма с трудом привела тело в прежнее положение и, сплюнув кровь под ноги, провела пальцами по губе. Кровь, ну конечно. Судорожно облизав пальцы, она, запрокинув голову, безумно рассмеялась.

Цитата (Yennifer)
- Ты хотя бы знаешь моё имя! Я же понятия не имею, кто ты такая и почему пыталась убить меня! Ты тогда не удосужились представиться! Храбрости не хватило?!


- О, так ты жаждешь познакомиться со мной?! - пропела колдунья, слизывая с губы кровь, - Какая храбрая, надо же! Храбрая и глупая! - хрупкая, абсолютно не пригодная для рукопашного боя, рука ведьмы сжалась в кулак, - Меня зовут Леонора, - резкий взмах руки - и холодный кулак впечатался ровно в скулу женщины, - Приятно познакомиться! - сжав другой рукой пылающую руку, колдунья зло зашипела. Хоть в драках и была своя прелесть, все же, не на них она специализировалась. Но как же это ощущение было приятно! "Киллиан меня убьет... " - мелькнуло в голове, но рука, против воли, снова завибрировала, готова вновь обрушиться на эту женщину, имя которой, не иначе, - Беда. Ди сделала шаг вперед.

- Это - за всю ту боль, что ты причинила ему! - зло выкрикнула она, - Хочешь еще? Иди сюда, покажи все, на что ты способна, глупая девчонка! Тебе не тягаться со мной, ты - прошлое, лишь тлен воспоминаний! И я заставлю его забыть тебя навсегда...




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 03:06 | Сообщение # 483
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Док, все целы? - она ещё раз огляделась в поисках желто-черной окраски,но тщетно... Раджа сбежал...

- Вроде да. Кто это, Раджа? - спросил он у подошедшей девушки.
Цитата (tender_poison)
- А что до Вас... - не дрогнув и даже не обернувшись, обратилась колдунья к мужчине, - Вам есть о ком позаботиться, Виктор, не так ли? Не трогайте меня! Один лишний шаг - и дракон покажется вам детской забавой по сравнению с тем, что с вами сделаю я!

Цитата (Yennifer)
- Вик, если тебя не убьёт она, то тебя убью я. За то, что не увёз её к чертям собачьим отсюда! - зло произнесла молодая женщина, схватив его за плечо. - Выбирай!

Гордость. Сколько раз она заставляла его идти вопреки здравому смыслу, о чем он потом жалел. Вот и сейчас, он чувствовал, что девушка реально опасна, и, несмотря на подчеркнутую вежливость, в ее словах было то, что ему не понравилось. Еще и Мила предъявляет какие-то претензии. Кровь взыграла. Не надо угрожать ему и пытаться отослать. Пусть он всего лишь человек. Пусть это глупо, и ему снесут голову.
- Джефферсон, придержи ее, - сказал ему Вэйл, кивнув на Милу, и, даже не помолясь, неожиданно встал между девушками лицом к Леоноре. Он не проявил твердость, когда был нужен Дэвиду, а на своих ошибках он учится. Почти на всех.
- Я Вас не трогаю. И мне есть о ком позаботиться. Сейчас - о ней, - он имел в виду Милу, - Вижу, Вам помощь не нужна. Уходите.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Вторник, 23.07.2013, 03:08
 
SouhiДата: Вторник, 23.07.2013, 03:21 | Сообщение # 484
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Внезапная драка потрясла Джефферсона.

Цитата (Frankenwhale)
- Джефферсон, придержи ее,


Он подлетел к Миле, хватая ту за руки мертвой хваткой. У подруги горели глаза, и казалось, она мало что соображала.

- Что ты делаешь?! - зашипел он и закричал, обращаясь ко всем участникам этой потасовки. - Да что с вами такое?! Город в огне! И если мы будем выяснять отношения между собой, то сами погибнем, и дадим погибнуть всем в этом городе! Вы этого хотите?!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Вторник, 23.07.2013, 03:21
 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 03:25 | Сообщение # 485
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Джефферсон, придержи ее, - сказал ему Вэйл, кивнув на Милу, и, даже не помолясь, неожиданно встал между девушками лицом к Леоноре. Он не проявил твердость, когда был нужен Дэвиду, а на своих ошибках он учится. Почти на всех.

- Джефф, не вздумай даже тронуть меня! - на всякий случай предупредила Мила. Вряд ли Вик в таком авторитете у Шляпника, но оговорить стоило. Почувствовав крепкие мужские руки, она не без труда вырвалась. - У этой дамочки ко мне разговор? Пусть говорит, кто ж ей мешает?!
Цитата (Frankenwhale)
- Я Вас не трогаю. И мне есть о ком позаботиться. Сейчас - о ней, - он имел в виду Милу, - Вижу, Вам помощь не нужна. Уходите.

Это был неожиданный поворот. О Миле так давно никто не заботился, она даже заколебалась, как ей быть дальше и что делать. Это было благородно и глупо, к тому же опасно, однако Вик пошёл на это, чтобы защитить её. Безумие, граничащее с самоубийством. Что-то шевельнулось в очерствевшей душе Милы. Но взгляд голубых глаз Леоноры, полный ненависти, быстро вернул её к реальности. Что это она, расклеилась от красивых слов, в самом деле?!
- Вик, леди явно хочет продолжить беседу! - оттолкнув его в сторону, прошипела Мила, мысленно попросив у него за это прощения. - Нельзя же отказывать женщине, это невежливо!
Цитата (tender_poison)
Тебе не тягаться со мной

- А надо? - осведомилась Мила, наступая на Леонору. - Мне - нет, это тебя почему-то тревожит моя жизнь. Я и знать не знаю, кто ты такая! И что тебе от меня нужно?!





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 23.07.2013, 03:29
 
VeneficaДата: Вторник, 23.07.2013, 03:47 | Сообщение # 486
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Я Вас не трогаю. И мне есть о ком позаботиться. Сейчас - о ней, - он имел в виду Милу, - Вижу, Вам помощь не нужна. Уходите.


"Вам помощь не нужна... не нужна... " Действительно, зачем? Помощь? Колдунья, услышав слова мужчины, заметно погрустнела, трогательно изогнув брови. "Уходите."
- Вы правы, Виктор... ведьмам... не нужна помощь... - всё, как в старые "добрые" времена, тогда, в деревне: ничего не понимающе крестьяне, костер - как единственное избавление от зла. Зачем пытаться понять то, что можно просто уничтожить? Одна, одна, всегда одна, не нуждающаяся в помощи, разве что, теперь... Он... Он один смог полюбить...

Цитата (Yennifer)
- Мне - нет, это тебя почему-то тревожит моя жизнь. Я и знать не знаю, кто ты такая! И что тебе от меня нужно?!


- Чтобы ты исчезла. Умерла, но уже навсегда, - зло чеканила слова колдунья, - Чтобы отныне и вовеки веков сердце Киллиана Джонса более не болело по тебе, чтобы вся его боль ушла, чтобы он смог жить дальше, чтобы в его жизни больше не было даже намека на твое существование! - одновременно со злостью и болью в голове говорила ведьма, - Ты, ты, ты только причиняешь ему боль! Не приближайся к нему, не подходи, - Ди, запустив руки в волосы, с силой сжала их, - Его сердце больше не принадлежит тебе!




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 04:05 | Сообщение # 487
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Вик, леди явно хочет продолжить беседу! - оттолкнув его в сторону, прошипела Мила, мысленно попросив у него за это прощения. - Нельзя же отказывать женщине, это невежливо!

От неожиданности отступив на шаг, Виктор быстро вернулся обратно и снова занял прежнюю позицию:
- Да стой ты на месте! - крикнул он, не выдержав и уже собственноручно схватил девушку за запястья, прижав ее к себе так, чтобы она не смогла на этот раз вырваться, - И молчи!
Он повернул голову к девушке, которая выглядела сейчас глубоко несчастной. Он не знал, что произошло между Леонорой и Милой, но сложил в уме куски мозаики по тому, что наблюдал сейчас и слышал от Милы до этого.
Цитата (tender_poison)
- Вы правы, Виктор... ведьмам... не нужна помощь...

- Я не это имел в виду, Леонора, - мягче сказал он, - Поддержка нужна всем и не вижу причин, чтобы ведьм обделяли. Вы заслужили и это, и счастье. Никто не желает вам зла, а вешать бирки тем более никто не собирается. Я так точно не имею на это права, - в воспоминаниях мелькнули вила и перекошенные лица жителей ближайших к его замку деревень, - Я лишь предлагаю разойтись всем мирно. Что скажете? - он чуть улыбнулся девушке, - К тому сейчас основная наша задача - спасти город, в котором живут дорогие нам люди. Ради этого можно хоть разок объединить усилия.



 
SouhiДата: Вторник, 23.07.2013, 04:25 | Сообщение # 488
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
К тому сейчас основная наша задача - спасти город, в котором живут дорогие нам люди. Ради этого можно хоть разок объединить усилия.


Джефферсон согласно кивнул.

Цитата (tender_poison)
- Ты, ты, ты только причиняешь ему боль! Не приближайся к нему, не подходи, - Ди, запустив руки в волосы, с силой сжала их, - Его сердце больше не принадлежит тебе!


Джефферсон с жалостью смотрел на бедную девушку, сначала царственную и грациозную, сейчас разбитую и отчаявшуюся. Он приблизился и аккуратно коснулся предплечья Леоноры, чувствуя как её ледяная кожа чуть дрожит - то ли от холода, над которым не властно охватившее все кругом пламя, то ли от эмоций, охвативших Леонору.

- Что бы между вами не происходило... Уверен, это может подождать. Сейчас у нас одна проблема, и она летает в воздухе. В буквальном смысле, - добавил он, вскинув голову вверх. Вода из гидрантов начинала немного действовать - дыма стало чуть меньше, и теперь можно было заметить, как крылатый ящер метался в небе. Он вновь решительно посмотрел на белокурую ведьму и вкрадчиво заговорил, - как я понимаю, в городе есть кто-то , о ком вы беспокоитесь. Моя дочь сейчас тоже где-то в городе, - он перевел взгляд на Виктора, - наверняка, и у тебя есть кто-то близкий, - он заглянул в глаза ведьмы... Нет, просто, женщины, которая была переполнена болью и отчаянием, которого Джефферсон врядли сейчас мог понять. - Если что-то случится с дорогими для нас людьми из-за этого пожара... - он сглотнул - во рту пересохло, глаза слезились, кислород, казалось, сейчас кончиться, но он продолжал гипнотизировать Леонору взглядом и размеренно продолжал, - мы будем страдать, - он перевел взгляд на Милу, которая была готова разорваться от непонятного ему гнева и ненависти, и успокаивающе повторил, - сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Какими бы... ужасными они не были...

Пламя подступало к ним, и у мужчины промелькнула мысль, что если ему с Виктором не удастся примирить двух женщин в течение нескольких минут, все будет кончено.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Вторник, 23.07.2013, 04:26
 
YenniferДата: Вторник, 23.07.2013, 04:43 | Сообщение # 489
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Да стой ты на месте! - крикнул он, не выдержав и уже собственноручно схватил девушку за запястья, прижав ее к себе так, чтобы она не смогла на этот раз вырваться, - И молчи!

А она на сей раз и не пыталась, ошарашенная словами Леоноры. Наконец, головоломка сложилась в одну целую картину. Теперь ей стало понятно, о ком всё это время твердила Леонора.
Цитата (tender_poison)
Это - за всю ту боль, что ты причинила ему!

"Боль? А кто подумал о моей боли?! Держу пари, мне было больнее - Киллиан хотя бы был жив все это время!"
Цитата (tender_poison)
Тебе не тягаться со мной, ты - прошлое, лишь тлен воспоминаний! И я заставлю его забыть тебя навсегда...

Мила недоуменно уставилась на Леонору. Так это ревность сделала её безумной? Размышляя о своём прошлом, Мила вполне допускала мысль, что Киллиан начал новую жизнь, но не с Леонорой же! Похоже, именно с ней. Впрочем, Миле не было никакого дела до личности подружки Киллиана. Она не собиралась ни с кем тягаться и вопрос, как быть с капитаном, беспокоил её. Мила давно поняла, что уже не любит Джонса и ей придётся просить его отпустить её, дать ей свободу, забыть её. Но молодая женщина опасалась этого нелегкого разговора, не желая причинять боль любимому когда-то человеку. Существование Леоноры, вне зависимости от того, любит её Джонс или нет, сильно облегчало ей задачу. Эта безумная явно любит капитана...в отличие от нее, Милы. И благодаря Леоноре за это не придется просить прощения у Киллиана. Можно более не винить себя за то, что мысленно она отпустила капитана.
Цитата (tender_poison)
Чтобы отныне и вовеки веков сердце Киллиана Джонса более не болело по тебе, чтобы вся его боль ушла, чтобы он смог жить дальше, чтобы в его жизни больше не было даже намека на твое существование!

Мила дёрнулась и попыталась вырваться, но Вик держал крепко. Было понятно, что он не выпустит её, даже если она примется драться - на сей раз уже с ним. Но Мила лишь кашляла, прикрывая слезящиеся от дыма глаза. Киллиан не был ей чужим и не стал, Леонора напомнила об этом, ответив на многие вопросы. Боль...вот, значит, каков был его удел все эти годы...
Цитата (tender_poison)
- Ты, ты, ты только причиняешь ему боль! Не приближайся к нему, не подходи, - Ди, запустив руки в волосы, с силой сжала их, - Его сердце больше не принадлежит тебе!

"А ему - моё", - хотела сказать Мила, но наткнулась на полный ледяной ярости взгляд Виктора и прикусила язык. Вот уж кому точно наплевать, где чьё сердце - шею сломает и не обернётся. Ему хватало сил - физических и душевных - чтобы удержать её, находясь в объятом пожаром городе. Но надолго ли? На этот вопрос у неё не было ответа.
Цитата (Souhi)
сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Какими бы... ужасными они не были...

"Ужасные...пожалуй, самое точное определение", - мелькнуло в голове Милы. "Эта Леонора даже не удосужилась подумать или хотя бы разузнать, каковы мои намерения относительно Киллиана, прежде, чем начать действовать!"
Решив, что Вик убьёт её на месте, если она раскроет рот, Мила нехотя кивнула. Как бы она ни относилась к Леоноре, Джефферсон был прав: нужно было заниматься делом.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 23.07.2013, 05:09
 
VeneficaДата: Вторник, 23.07.2013, 04:57 | Сообщение # 490
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Прошу, Виктор, избавьте меня от своих альтруистичных настроений! - театрально закатила глаза ведьма. Интуитивно она чувствовала, что мужчина говорит искренне, но... нет, "светлые" речи о всеобщем счастье явно были не для нее, она их ненавидела. Может, потому что прекрасно отдавала себе отчет в том, кем являлась. Только один человек во всем белом свете смог ее полюбить такой, и все, что она делала теперь, было ради него. А этот фарс... пошло всё к черту.

Цитата (Frankenwhale)
- Я лишь предлагаю разойтись всем мирно. Что скажете? - он чуть улыбнулся девушке, - К тому сейчас основная наша задача - спасти город, в котором живут дорогие нам люди. Ради этого можно хоть разок объединить усилия.


- Сказать по правде, - вздохнула девушка, - Мне плевать на этот город. Все мои усилия направлены на сохранение жизни одного человека. И, клянусь, пострадает он - я спущу шкуру не только с этой мерзкой ящерицы, - колдунья, криво улыбнувшись, показала пальцем в небо, - Но и с любого другого, чье поведение мне не понравится. Ничего личного, Виктор, просто… Вы, думаю, и сами понимаете, что со мной лучше не иметь никаких дел, - искренне и мягко, почти в тон улыбке доктора, улыбнулась Леонора и резко вздрогнула от чужого прикосновения.

Цитата (Souhi)
- как я понимаю, в городе есть кто-то, о ком вы беспокоитесь.

Цитата (Souhi)
- Если что-то случится с дорогими для нас людьми из-за этого пожара... - он сглотнул - во рту пересохло, глаза слезились, кислород, казалось, сейчас кончиться, но он продолжал гипнотизировать Леонору взглядом и размеренно продолжал, - мы будем страдать


- О, нет, милый Джефферсон, - размяв шею, ведьма перевела взгляд на мужчину и мягко отстранила его руку, - Если что-то случится с дорогим мне человеком – будут страдать все, - безапелляционный тон, которым это было сказано, лишний раз доказывал, что любое слово колдуньи непременно обернется в действие, стоит ситуации пойти не так, как она того пожелает. А уж о том, что будет, если пострадает Киллиан Джонс - и подумать страшно.

Смерив холодным взглядом резко замолчавшую Милу, ведьма тяжело вздохнула горький дым, едва сдерживая кашель. «Вот и вся твоя бравада, милая Мила! Как нелепо… » Проведя пальцами по разбитой и саднящей губе, Ди сделала шаг назад, лишь на мгновение вежливо склонив голову перед всеми присутствующими. Первая злость и гнев ушли, остался только холод. Даже магии – и той не осталось. Нет сил. Нужно просто убедиться, что Киллиан в порядке. Расправив плечи, ведьма скрестила руки на груди и, резко развернувшись на каблуках, отошла в сторону. «Я больше вам не помощник… » Краем глаза заметив в дыму знакомой силуэт, ведьма коротко кивнула девушке.
- Жасмин, - пропела Ди, - Не самое лучшее время для бесед, не находишь?




 
ShadowДата: Вторник, 23.07.2013, 10:13 | Сообщение # 491
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент, грациозно спикировав на землю, устремилась за Авророй, которая начала ускользать в прибывающей толпе. Затем, густые каштановые волосы, в последний раз мелькнув в толпе, абсолютно скрылись из поля зрения, Малефисент могла только почувствовать ее присутствие... Однако ощущение исходило не из города. Малефисент зависла в воздухе, принюхиваясь и всматриваясь (хотя последнее было бесполезно), и спустя некоторое время смогла уловить ее запах. Он исходил из леса. Она только хотела устремиться туда, как тонкая ниточка ее аромата пропала, исчезла, испарилась. Это значило, что Аврора больше вне поля досягаемости. Ее не достать, она пропала. Как? Это оставалось загадкой даже для нее. Но одно она знала наверняка - обоняние дракона еще никогда ее не подводило. Никогда.
Итак, Аврора пропала. Хорошо это? Или плохо? Она не могла до конца осознать это, и тут обнажился на свет еще один минус пребывания драконом - мысли текли медленнее, чем в обычном состоянии. Можно сказать, драконом правили инстинкты: запахи, вкусы, картинки - и в этом тоже была польза, ведь ее органы чувств были куда острее, нежели у обычных людей, и, по большей степени, никогда не подводили.

Тогда Малефисент взревела, громко, что, наверное, могли услышать даже люди, копошащиеся внизу, словно муравьи. Но ей не было до них дела. Она взлетела очень высоко, так высоко, как только могла. Она чувствовала запахи огня, дыма, сажи и пота, исходящие из города. Эти запахи были для нее такими родными и такими приятными!
Она тут же вспомнила прошлое, Зачарованный лес, как она свободно парила над ним, оглядывая великолепные окрестности: величественные горы, лес, оливавший изумрудной зеленью, серебристая вода... Конечно, серые домишки не могли сравниться с пейзажами в Сказочных землях, но зато небо почти ничем не отличалось: столь же голубое, с особым привкусом магии, которая, которая витала в воздухе, оставляя свой неповторимый отпечаток на всем: на запахах, на вкусах, на ощущениях.


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 23.07.2013, 16:23
 
MirandaДата: Вторник, 23.07.2013, 10:39 | Сообщение # 492
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Офис мэра

Регина выбежала из офиса и в ужасе прокричала:
- Что здесь твориться? Малефисент, повинуйся свой Королеве! - но дракон никак не отреагировал на ее слова, сейчас он был неконтролируемый и девушка могла лишь окружить дракона фиолетовым туманом, - Я не могу его долго сдерживать крикнула она, - Спасайте город!

Ее сила вырывалась из кончиков пальцев и наполняла облако дыма, сквозь которое прорывался дракон, напряжение в теле Регины постепенно увеличивалось, но она стойко держалась "Мне понадобиться помощь" - решила она, но времени искать ее не было. Возможно, если мы объединим усилия, тогда..."Нет, я тут Королева!Я не могу опозориться перед моими людьми!". Пот валил по ее лицу, но она стойко удерживала поле вокруг дракона.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 23.07.2013, 12:52 | Сообщение # 493
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Жасмин, - пропела Ди, - Не самое лучшее время для бесед, не находишь?

- Да я и не разговаривать пришла. - Жасмин снова оглядела окрестности. - Мой Раджа, мой тигр пропал! Он выбежал на улицу и рванул куда-то... - девушка всплеснула руками. - Я теперь не могу его найти!
- Послушай,Ди, если понадобиться помощь Джас, то можешь рассчитывать на меня. - Как бы Жасмин не хотелось избавиться от этих сил данных Региной, но, возможно 1,5 ведьмы будет гораздо лучше, чем одна.



 
VeneficaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:21 | Сообщение # 494
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Твой... тигр? Ах ну да, котеночек, я вспомнила! - беззлобло проговорила Леонора, - Попробуй найти Руби, она - эксперт в подобных вопросах, уверена, сможет найти Раджу в одно мгновение! - пожав плечами, ведьма бросила взгляд на подоспевшую на место событий Регину. "Я бы и помогла, дорогая, но моя магия... " Колдунья, запрокинув голову, подставила лицо приятно остужающему кожу снегу и холодному ветру.

- Помощь Джас? - изогнула бровь Ди, - Девочка, ты еще не отказалась от этой безумной идеи? - снег равномерным слоем медленно покрывал лицо чародейки, измазанное в грязи и копоти. Точеные мраморные губы были разбиты и кровоточили, но ведьме было все равно. Снег дарил покой и тишину, а большего она и не хотела.




 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 13:57 | Сообщение # 495
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

sms Виктору от Руби


sms Виктору от Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 23.07.2013, 14:07
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 23.07.2013, 14:45 | Сообщение # 496
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Твой... тигр? Ах ну да, котеночек, я вспомнила! - беззлобло проговорила Леонора, - Попробуй найти Руби, она - эксперт в подобных вопросах, уверена, сможет найти Раджу в одно мгновение!

- Я...обязательно, как только выпадет подходящий момент. - с досадой ответила Жасмин.
Цитата (tender_poison)
- Помощь Джас? - изогнула бровь Ди, - Девочка, ты еще не отказалась от этой безумной идеи?

- Ох, Леонора, я понятия не имею как отказаться от этих сил теперь...но если мои силы смогут чем-то помочь, то поему бы не направить их на благое дело? - девушка подняла глаза к небу. Теперь дракон был объят фиолетовым туманом. "Регина" подумала сразу Жасмин.



 
ShadowДата: Вторник, 23.07.2013, 15:44 | Сообщение # 497
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент спустилась чуть ниже к людской толпе, снующей по дорогам. Всюду была спешка и паника, люди кричали, паниковали, делали глупости, как и всегда в экстремальных ситуациях, впрочем. Похоже, она учинила не хилый пожар.
Цитата (Miranda)
- Что здесь твориться? Малефисент, повинуйся свой Королеве!

Слова дошли до подсознания дракона не сразу. Но, если бы Малефисент сейчас была в своем людском обличье, то, несомненно бы расхохоталась на такую дерзость. Кем бы там ни была Регина - королевой, да хоть принцессой! - на Малефисент ее власть не распространялась!
В следующее мгновение нити фиолетового тумана, словно сеть, обволокли Малефисент. Она пыталась вырваться, но магия Регины была очень сильна. Малефисент старалась вырваться, но Регина стойко держала свое заклятье, удерживая ее в своей магической ловушке. На ее лице в свете огня, бушующего вокруг, засверкал пот, и тогда Малефисент поняла: чтобы ослабить хватку нужно вывести из строя Регину. Тогда она дыхнула огнем и золотистая струя проскочила совсем рядом с ее подругой.
Магия, сдерживающая дракона ослабла, и Малефисент вновь вырвалась на свободу, и тут же выдохнула струю огня, после которой послышались крики, а огонь стал разрастаться все сильнее...


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 23.07.2013, 16:24
 
SkazochnikДата: Вторник, 23.07.2013, 16:14 | Сообщение # 498
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской Порт

Сворачивая между улочек и переходов, Даниэль спешил к месту событий. Подбегая все ближе и ближе, он стал рассматривать что-то возвышающееся над домами.

- Дракон?! - от удивления он открыл рот и на пару секунд замер на месте.

Волнительное состояние быстро сменилось решительностью, и мужчина побежал вперед, на ходу пытаясь понять, в чем тут дело.

Вывернув на переполошенный переулок, оббегая огненные очаги, Даниэль искал хоть кого-нибудь, крича н аходу:

- Да что тут вообще происходит!!!??? Тут есть кто?

Он не успел бежать дальше. Вдруг на самой его головой пролетел огромный дракон и, широко размахивая своими могучими крыльями, сбил его с ног, создавая огромные порывы ветра.

- Да что б тебя, - чертыхнулся Блэквелл, снова пытаясь оглянуться, нет ли здесь кого-то еще.

Где-то слышались какие-то голоса, но он ничего не мог понять и рассмотреть за огненными столпами...




 
libeshaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:43 | Сообщение # 499
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Номер Мулан

Мулан остановилась, уперев руки в бока. "Нужно хотя немного передохнуть, иначе я так никуда не добегу", - отдуваясь, подумала Мулан. Подняв глаза, она осознала, что наибольшее скопление людей как раз впереди.

Быстрым шагом подойдя к людям, девушка осознала, что они не слишком-то напуганы. То ли сталкиваются с подобными явлениями не впервой, то ли уже свыклись с мыслью о существовании в Сторибруке дракона... хотя парочка людей, само собой, истерично визжали и вскрикивали, пытаясь понять, что происходит
Мулан стала оглядываться по сторонам в поиске знакомых лиц.




Сообщение отредактировал libesha - Вторник, 23.07.2013, 16:44
 
GenetikaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:55 | Сообщение # 500
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

<<Городской порт
Эшли шла, не разбирая дороги, огромный дым слепил ей глаза. Немного откашлявшись от ядовитого дыма, она крикнула, - Эй, кто-нибудь меня слышит? - никто не отзывался, были слышны одни крики.

Вдруг через несколько секунд налетел огромный дракон, выдыхая огромные струи пламени, - Ничего себе! - удивилась Эшли. "Кажется, в Сторибрук возвращается сказка" - подумала она.

Все же откуда взяться дракону в Сторибруке?! Как это могло произойти!? У Эшли за последнее время накопилось столько вопросов, что у нее в голове был слышен невыносимый писк или может это из-за грохота на улицах, она точно не знала.

Немного опомнившись, она вспомнила о Даниэле, - Даниэль... эй... - начала звать Эшли, - где ты?


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья