Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Дом Руби
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби


Жильцы:
Руби(Руби переехала в свой собственный дом, чтобы хоть как-то почувствовать свободу от постоянного надзора бабушки. И ей совсем не одиноко! Она обустроила дом своей мечты)

Постоянные гости:
Бабушка(куда уж без нее!)
Мэри Маргарет (Лучшая подруга частенько забегает к ней на чашечку кофе и поделиться проблемами с Дэвидом)
Эмма и Генри
Бэль
Арчи

Комнаты:







Атрибуты:




Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 15:38
 
FrankenwhaleДата: Среда, 17.07.2013, 21:02 | Сообщение # 121
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Смс Руби от Виктора



 
GenetikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:48 | Сообщение # 122
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

SMS Руби от Эшли:

Добавлено (21.07.2013, 18:48)
---------------------------------------------
SMS Руби от Эшли:



Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Воскресенье, 21.07.2013, 13:07
 
AleksSДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:08 | Сообщение # 123
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет проснулась с тяжелой головой. Из ванны слышался шум воды, значит, Руби уже проснулась. Пока подруга принимала душ, Снежка прошла на кухню и сварила им обеим кофе, который ей в данный момент, был просто необходим.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Доброе утро! Как спалось?

- С утром, Руби. Совесть мучила меня всю ночь кошмарами. Сейчас умоюсь, и побегу исправлять последствия своих деяний. Но не буду портить тебе с утра настроение, я приготовила нам кофе, угощайся, - она попыталась как можно более непринужденно улыбнуться подруге.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:41 | Сообщение # 124
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- С утром, Руби. Совесть мучила меня всю ночь кошмарами. Сейчас умоюсь, и побегу исправлять последствия своих деяний. Но не буду портить тебе с утра настроение, я приготовила нам кофе, угощайся, - она попыталась как можно более непринужденно улыбнуться подруге


Руби подошла и обняла подругу.
- Надеюсь, ты знаешь, что я всегда на твоей стороне и знаю, когда ты мне врешь? Я твой лучший друг, и ты всегда можешь на меня рассчитывать,- девушка посмотрела на Снежку.- Наши сказки не могут не закончиться со счастливым концом,- Руби ей подмигнула.- Даже я нашла себе секси-доктора!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:21 | Сообщение # 125
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Sms Руби от Виктора

Добавлено (22.07.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Sms Руби от Виктора

Добавлено (22.07.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Sms Руби от Виктора

Добавлено (22.07.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Sms Руби от Виктора




 
AleksSДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:27 | Сообщение # 126
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Надеюсь, ты знаешь, что я всегда на твоей стороне и знаю, когда ты мне врешь? Я твой лучший друг, и ты всегда можешь на меня рассчитывать

- Ты не представляешь, как я тебе благодарна, - Снежка улыбнулась подруге.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Даже я нашла себе секси-доктора!

Видя, как подруга параллельно переписывается, и не сомневаясь с кем, Мэри Маргарет впервые за долгое время радостно улыбнулась:
- Не даже ты, а ты получила то, что на самом деле заслужила. И кстати, о секси-докторе, одна птичка нашептала мне о том, что у тебя сегодня вечером с ним свидание, - задорно подмигнув, она весело засмеялась.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 23.07.2013, 14:13 | Сообщение # 127
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
Видя, как подруга параллельно переписывается, и не сомневаясь с кем, Мэри Маргарет впервые за долгое время радостно улыбнулась: - Не даже ты, а ты получила то, что на самом деле заслужила. И кстати, о секси-докторе, одна птичка нашептала мне о том, что у тебя сегодня вечером с ним свидание, - задорно подмигнув, она весело засмеялась.


Руби прочла последнюю смс от Виктора и нервно засмеялась.
- Вик говорит, что на улице дракон. Что за чушь?!- она осеклась. Почему бы и нет? Магов в Сторибруке полно, а если драконы были и в Зачарованном лесу, что мешает им появиться здесь?- О, боже...-прошептала она, понимая, что Виктор находится там и может умереть в любой момент.- Я должна найти его, - Руби кинулась наверх, чтобы одеться. В смчитанные секунды она спустилась вниз и встретилась взглядом со Снежкой.- Я не прошу тебя идти со мной. Ты должна найти своего любимого, а я своего. Я только нашла Виктора и не хочу его потерять. Не мешай мне, - попросила она подругу и выскочила на улицу.

>>Улицы города


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 23.07.2013, 18:55
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 23.07.2013, 18:53 | Сообщение # 128
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Sms Руби от Виктора



 
AleksSДата: Вторник, 23.07.2013, 20:18 | Сообщение # 129
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Вик говорит, что на улице дракон.

-Что на улице?! - от неожиданности, Мэри Маргарет вскрикнула. Тут и она наконец-то обратила внимание на мешавший ей до этого шум.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я не прошу тебя идти со мной. Ты должна найти своего любимого, а я своего. Я только нашла Виктора и не хочу его потерять. Не мешай мне

- Как это не иди, там целый город в опасности!, - но Руби уже мчалась из квартиры на улицу. Быстро вскочив, Мэри Маргарет схватила свое оружие, и побежала следом на улицу.

>>>Улицы города



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 10.08.2013, 12:51 | Сообщение # 130
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Лес Сторибрука

Всю дорогу она думала о том, чтобы вернуться. Но воспоминания о боли были такие реальные, что Руби просто отгоняла от себя мысли. Наконец, она добралась домой. Пол она успела изрядно запачкать. Стянув с себя одежду, девушка направилась прямиком в ванную. Приведя себя в порядок, она устроилась на кровати и уснула. А ее сердце спокойно билось в тайнике.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:37 | Сообщение # 131
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Телефон просто разрывался. Руби вытащила руку из под одеяла и стала искать на ощупь его на полу.
- Черт,- выругалась Руби, когда не смогла его найти, а голова уже начала раскалываться от этого шума. Она откинула одеяло и встала. Телефон торчал в кармане. Девушка подбежала и вытащила его. Бабушка.
- Да?- сонно ответила Шапочка.
- У тебя совесть есть?! Я себе места не нахожу! Где она, что с ней?- Руби убрала телефон от уха, но даже так она прекрасно слышала возмущения бабушки.
- Бааа, я в порядке, - поспешила успокоить ее Руби.- Я дома, - в трубке повисла тишина.
- Немедленно иди в кафе. Пока не увижу, не поверю, что с тобой все в порядке,- пауза.- И не смей никуда сворачивать и помогать искать Дэвида еще кому-либо!- бабушка повесила трубку. Руби ждала серьезная взбучка. Обреченно она пошла приводить себя в порядок. Спустившись вниз, Руби сварила себе кофе и вдруг замерла. Она приложила руку на то место, где еще вчера у нее билось сердце. Ничего. Ни стука. Ни боли. Было немного жутко. И тогда у нее появилось безумная идея. Она выскочила из дома. На столе так и остался недопитый кофе.

>>Больница Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 12.08.2013, 17:58
 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 16.08.2013, 19:08 | Сообщение # 132
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Больница Сторибрука

Руби бежала домой, не глядя по сторонам. Кажется, кто-то из знакомых окрикнул ее, но она не обратила внимания. Все чего она хотела- поскорее оказаться дома. Наконец, она добралась туда. Девушка торопливо пыталась вставить ключ в замок, но никак не могла попасть. Отперев дверь, Шапочка стремительно ворвалась внутрь, захлопнув ее. Руби оперлась на дверь, переводя дыхание. Яркие вспышки того, что случилось в больнице преследовали ее. Она буквально задыхалась. Та девушка в больнице была вовсе не Руби!
Что со мной? Это было... Шапочка не могла даже объяснить себе, что чувствовала, потому что не могла. Она знала, что была груба, резка и высказала Вэйлу все, что он заслуживает. Но раньше она никогда бы не позволила таким словам сорваться с ее губ. Руби больше не контролировала себя. Она бы сказала, что это ее беспокоит, но не беспокоило. Девушка лишь поняла, что чувства больше не мешают ей мыслить разумно. Никаких чувств, и она станет универсальной машиной для убийств.
Руби посмотрела на свои ладони, которые еще кровоточили. Почувствовав запах крови, сосредоточившись на нем, у нее закружилась голова. Девушка потерла виски. Глубоко вздохнув, она выпрямилась.
Просто расслабься. Ни с кем не разговаривай, и все будет прекрасно. убедила себя Руби. Ей нужно лишь прийти в себя, а чувств бы сейчас только мешали.
Нужно подышать свежим воздухом решила Руби.

Лес Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 16.09.2013, 13:46
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 11.09.2013, 23:44 | Сообщение # 133
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Лес Сторибрука

Уже около дома Руби перекинулась обратно в человека. Мысли в голове смешались. Она прекрасно помнила, что напала на девушку. Понимала, что это неправильно. Она не знала ее, и совесть ее не мучила. Но Руби знала , что та жива. Так что беспокоиться было не о чем, да это ее и не беспокоило. Подумаешь, немного напугала бедную девушку. Шапочка была уверенна, что не причинит ей вреда.
Руби зашла в дом. Одежда осталась где-то в лесу (кстати, ее нужно потом забрать). Девушка поднялась наверх и приняла душ. Брюнетка переоделась и спустилась вниз, чтобы выпить кофе. Сев у окна, она погрузилась в книгу.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 16.09.2013, 13:21
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 17.09.2013, 22:49 | Сообщение # 134
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби в который уже раз посмотрела на часы. Время тянулось невероятно медленно. Она больше не получала никакого удовольствия от чтения. Слова просто читались, не находя отклика в ее духе. Брюнетка отложила книгу и потянулась. Тело все затекло. Нужно было размяться. Руби вспомнила о предложении Капитана прийти в его бар.
- Почему бы и нет?- подумала девушка и пошла наверх, чтобы достать из шкафа что-то поинтереснее. Руби знала, как привлечь к себе внимание. И она была уверенна, что привлечет.
Одев зеленую рубашку и бордовые кожаные штаны с ботфортами, так что казалось, что ее ноги стали длиннее, Руби вышла из дома. Она использовала минимум аксессуаров. Девушка выглядела очень эффектно. Уверенной походной она направилась по улицам Сторибрука. А вслед ей раздавались довольные возгласы.

Улицы Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:52 | Сообщение # 135
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

<< Улицы города

Спустя полчаса девушки дошли до дома Руби. Рассвет они встретили в пути. Руби зевнула.
- Ну, вот и мой замок!- девушка махнула в сторону своего дома. Она подошла к двери.
- Ты не представляешь, как я была рада, наконец, купить его. Жить с бабушкой- сущий кошмар!- Шапочка открыла дверь и зашла внутрь. Она сразу направилась на кухню. Положив ключи на стол, Руби подошла к холодильнику и открыла его. Достав от туда апельсиновый сок, она сделала несколько больших глотков.
- Мммм....- простонала девушка от удовольствия. Ее мучила жажда. Утолив ее, брюнетка поставила сок на стол и повернулась к Джас, ожидая, что та скажет.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:19 | Сообщение # 136
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Улицы города
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ну, вот и мой замок!- девушка махнула в сторону своего дома. Она подошла к двери.

- Увау! Ничего себе! - сказала Джас,не скрывая восторга. Это и впрямь был очень красивый дом,особенно в свете восходящего солнца.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ты не представляешь, как я была рада, наконец, купить его. Жить с бабушкой- сущий кошмар!

Девушка опустила голову и подумала: "А я бы сейчас все отдала,чтобы вновь пожить с папой..."
Она проследовала за подругой в дом, а затем и на кухню.
Всюду был белый цвет,от чего дом казался ещё просторнее и светлее.
- Здесь очень уютно. - подметила девушка в слух. - У тебя хороший вкус. - Джас немного помолчала, ожидая пока Руби утолит жажду.
- Похоже, что ты непросто напугала ту девушку... Думаешь они смогут предъявить тебе что-то кроме этих нелепых доказательств Регины?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:30 | Сообщение # 137
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Здесь очень уютно. - подметила девушка в слух. - У тебя хороший вкус. - Джас немного помолчала, ожидая пока Руби утолит жажду.

- Я знаю, - Руби подмигнула ей.
Цитата (Ясмин)
- Похоже, что ты непросто напугала ту девушку... Думаешь они смогут предъявить тебе что-то кроме этих нелепых доказательств Регины?

Девушка вздохнула. Они прошли в гостиную. Шапочка плюхнулась на диван. Ноги жутко гудели. Она стянула с себя сапоги и помассировала ноги.
- Ммм, не знаю. Я виновна лишь в том, что немного навредила ее здоровью, когда она отбивалась. Я не собиралась причинять ей боль,- девушка пожала плечами.- Не хочу забивать голову этой ерундой. Уверенна, Регина врет, потому что я знаю, что не убивала ее.
- Ну...а как насчет тебя? Что за перемигивания с тем парнем, от которого несло за километры?- Руби откинулась на диван и улыбнулась Джас.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:48 | Сообщение # 138
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас села на кресло, чтобы быть напротив Руби.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я виновна лишь в том, что немного навредила ее здоровью, когда она отбивалась

- Ха-ха-ха! - засмеялась девушка. - Регина была просто вне себя, значит это непросто "немного".
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Уверенна, Регина врет, потому что я знаю, что не убивала ее.

- Она в последнее время начала терять власть. Наверное, мадам-мэр хочет с помощью тебя вновь вернуть себе былой авторитет.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Ну...а как насчет тебя? Что за перемигивания с тем парнем, от которого несло за километры?- Руби откинулась на диван и улыбнулась Джас.

- Ох, да я даже не знаю... Было в нем что-то чертовски притягательное. Никогда раньше не встречала таких. Быть может, он очередное создание Регины и его магия в красоте? Бредовая мысль. Это все от усталости. - она откинула голову на спинку. - И что значит это "несло за километры"? По-моему у него был вполне сносный парфюм.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:58 | Сообщение # 139
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ха-ха-ха! - засмеялась девушка. - Регина была просто вне себя, значит это непросто "немного".

- Похоже, эта дамочка любит драматизировать!
Цитата (Ясмин)
- Она в последнее время начала терять власть. Наверное, мадам-мэр хочет с помощью тебя вновь вернуть себе былой авторитет.

- Да, вполне возможно,- девушка поджала ноги под себя.- Но мне все равно. Пусть и дальше пытается, у нее все равно ничего не выйдет. Как всегда.
Цитата (Ясмин)
- Ох, да я даже не знаю... Было в нем что-то чертовски притягательное. Никогда раньше не встречала таких. Быть может, он очередное создание Регины и его магия в красоте? Бредовая мысль. Это все от усталости. - она откинула голову на спинку. -

- Я видела его в больнице. Кажется, он друг Виктора. Но в городе он недавно.
Цитата (Ясмин)
И что значит это "несло за километры"? По-моему у него был вполне сносный парфюм.

Руби аж передернуло, когда она вспомнила, как от него воняло.
- Шутишь?- Шапочка нахмурилась. Она не понимала, как Джас не заметила это.- Да с ним рядом находится невозможно! От него же пахнет трупами и...ох, я даже не знаю. Мой нос просто обжигал этот запах. Ты разве не почувствовала это?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 01.10.2013, 00:36 | Сообщение # 140
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Похоже, эта дамочка любит драматизировать!

- В её-то положении! Странно, как она тебя прямо там не убила. - Джас улыбнулась.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да, вполне возможно,- девушка поджала ноги под себя.- Но мне все равно. Пусть и дальше пытается, у нее все равно ничего не выйдет. Как всегда.

- У неё много поклонников и довольно сильных. Эмма. - вдруг вспомнила девушка. - Она расставит все по местам. Только если Редж не успела добраться до неё с этим... трупом.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я видела его в больнице. Кажется, он друг Виктора. Но в городе он недавно.

- С кем поведешься,думаешь? Мне кажется мы с ним ещё не скоро пересечемся. - она наматывала прядь своих волос на палец.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Шутишь?- Шапочка нахмурилась. Она не понимала, как Джас не заметила это.- Да с ним рядом находится невозможно! От него же пахнет трупами и...ох, я даже не знаю. Мой нос просто обжигал этот запах. Ты разве не почувствовала это?

- Хм, трупами? Ничего такого. Парень был вполне приятен. Я вообще не знаю, как пахнут трупы. - Джас хихикнула.
- А ты, я смотрю, не упустила возможности обменяться любезностями с Доком. Видела, как от него рванула Мила? Вик залечил, наверное, по самое "не хочу"...





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 01.10.2013, 00:42
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья