Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
kornelikkaДата: Пятница, 23.08.2013, 21:00 | Сообщение # 701
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Через некоторое время под тот же навес где стоял Кай юркнула девушка.
Цитата (libesha)

- Привет! - она дружелюбно улыбнулась, помахав парню рукой. - Ты чего здесь - она развела руками - в дождь?

Кай заметил снова тоже движение что и у Милы. Кажется это еще и приветствие.
- Привет, - Кай также помахал рукой. - Я не знаю куда идти, хочу найти знакомую. А ты?


Ролевая игра - Кай
 
libeshaДата: Пятница, 23.08.2013, 21:55 | Сообщение # 702
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (kornelikka)
- Привет, - Кай также помахал рукой. - Я не знаю куда идти, хочу найти знакомую. А ты?

"Боже, до чего знакомая ситуация!" - подумала Мулан
- Думаю, я смогу тебе помочь, - улыбнулась девушка. - Считай, что я тоже здесь.. - Мулан запнулась - новенькая. Тебя как зовут-то? Может, за одно и имя своей знакомой подскажешь - авось, чем помогу? - адресную книгу Сторибрука, если что, можно одолжить и у той милой бабули из гостиницы - подумала Мулан, прикидывая запасной вариант, на случай, если имя знакомой и для неё окажется неизвестным


 
kornelikkaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:14 | Сообщение # 703
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (libesha)
Думаю, я смогу тебе помочь, - улыбнулась девушка. - Считай, что я тоже здесь.. - Мулан запнулась - новенькая. Тебя как зовут-то? Может, за одно и имя своей знакомой подскажешь - авось, чем помогу?

Кай улыбнулся дружелюбности этой девушки. Когда-то он сам был такой, веселый, стремящийся всем помочь... До встречи с проклятой Ведьмой.
- Я - Кай, - представился он. - А мою знакомую зовут Мила. Она с черными волосами, в коротких синих штанах, - Кай задумался вспоминая знакомую. - И с синяком на скуле.
"Наверное, сейчас эта милая девушка испугается моим знакомствам и уйдет" - подумал Кай. - "Женщины - воины, это странно, и для этого мира, наверное, тоже"


Ролевая игра - Кай
 
libeshaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:44 | Сообщение # 704
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (kornelikka)
- Я - Кай, - представился он. - А мою знакомую зовут Мила. Она с черными волосами, в коротких синих штанах, - Кай задумался вспоминая знакомую. - И с синяком на скуле.

Как только парнишка, которого, как оказалось, зовут Кай, упомянул Милу, Мулан победоносно вскрикнула и торжественно объявила:
- Я знакома с Милой и могла бы тебя к ней отвести, правда.. - тут Мулан замялась, размышляя, что ответить - всё-таки Мила пока находилась в больнице - вряд ли ей сейчас захочется кого-либо видеть. - ..правда, она сейчас не совсем.. эээ.. свободна. Но как только она освободиться - я сразу же вас познакомлю, - улыбнулась Мулан. Знакомство с Каем как-то привело её в чувство, на душе даже повеселее стало. - Меня, кстати, Мулан зовут, - продолжая улыбаться, она протянула Каю руку. "Должно быть, выгляжу сейчас ужасно по-дурацки" - промелькнуло у неё в головн


 
kornelikkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:04 | Сообщение # 705
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (libesha)
- Я знакома с Милой и могла бы тебя к ней отвести, правда..

Цитата (libesha)
она сейчас не совсем.. эээ.. свободна. Но как только она освободиться - я сразу же вас познакомлю, -

Кай слегка улыбнулся, пока удача была все-таки на его стороне, и это не могло не радовать.
Цитата (libesha)
Меня, кстати, Мулан зовут, - продолжая улыбаться, она протянула Каю руку.

Кай ответил на рукопожатие и спустя небольшую паузу сказал:
- А ты, много знаешь об этом городе и о его жителях?


Ролевая игра - Кай
 
libeshaДата: Среда, 04.09.2013, 17:52 | Сообщение # 706
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Признаться, за этим парнем было довольно забавно наблюдать. Нет, Мулан ни в коем случае не хотелось его задеть, пусть даже и мысленно. Просто... его нынешнее состояние так сильно напоминало ей своё собственное - по прибытию в Сторибрук: бегающий взгляд, и абсолютное незнание, что же делать дальше...

Цитата (kornelikka)
- А ты, много знаешь об этом городе и о его жителях?

- Ну.. - Мулан отвела взгляд, - я тут немногим долее тебя. Но, думаю, я смогу помочь. - ободряюще улыбнулась девушка. Когда-то Виктор помог Мулан - теперь пришла её очередь. - Может, тебя кто-то конкретно интересует? Мало ли - вдруг найдёшь в городе знакомых.


 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 05.09.2013, 23:57 | Сообщение # 707
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Бар
Девушка быстро обошла улицы три или две и решила наконец сбавить шаг и присесть перевести дух,да и собраться с мыслями.
Джас обхватила голову руками, закрывая уши и глаза. Она словно бы отделилась от внешнего мира, который так нещадно каждую секунду убивал её добрую сторону. В голове мелькали различные образы прошедших дней, но вот что никак не могла забыть девушка - это свое отражение в зеркале. К чему было это все? Почему эту татуировку не видно невооруженным взглядом? А теперь она ещё и по дурости своей отрезала себе волосы.
- Ах, как все замечательно складывается! - саркастично заявила девушка в пустоту темнеющих улиц. Джас согнулась и в луже увидела свое отражение. Как-то нелепо она выглядела сейчас: руки оплетающие голову, потерянный взгляд... Вдруг, на правой руке Джас увидела какие-то странные очертания. Девушка завороженно чуть приподняла рукав. "Лоза!" Как могло произойти это? Как могла она разрастись до таких размеров? Джас вновь опустилась на спинку скамейки медленно вдыхая носом прохладный воздух.



 
TricksterДата: Суббота, 07.09.2013, 20:46 | Сообщение # 708
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>> Лавка Румпельштильцхена

-Мммм, пожалуй не откажусь от блинчиков!

- Хм, хорошо дорогая как скажешь – ответил Голд.

Они не спеша шли по дороге, рассматривая разворачивающийся вид городских улиц. После пожара, однако, Сторибрук немного поблек, но не утратил своей прелести.
Вспоминая события минувших дней Темный, возжелал похвалить Лейси за смекалку и смелость в борьбе. Конечно, ему все еще не нравилась ее теплая дружба с ведьмой и пиратом, но маг не подавал никакого вида.
- Лейси милая, я тебе еще не говорил, как ты восхитила меня своей смекалкой в бою с Малефисентой? – мило улыбнулся Румпель.
- Ты была великолепна. Я рад, что тогда решил, подарить тебе палочку.
Беседа была непринужденной и радостной.

И тут неподалеку маг увидел две фигуры одна принадлежала девушке и как он присмотрелся, по-видимому восточной красавице Мулан, а вот ее друга Голд не знал.
«Хм… странно… кто бы это мог быть?» - подумал маг, мрачнея.
- Милая, видишь этих двух молодых особ? – девушка утвердительно кивнула – Не хочешь ли пожелать им Доброго утра? – Темный коварно ухмыльнулся, и они подошли к паре.

- Здравствуйте молодые люди! – отозвался Румпель издалека.




 
kornelikkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:41 | Сообщение # 709
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (libesha)
- Ну.. - Мулан отвела взгляд, - я тут немногим долее тебя. Но, думаю, я смогу помочь. - ободряюще улыбнулась девушка. Когда-то Виктор помог Мулан - теперь пришла её очередь. - Может, тебя кто-то конкретно интересует? Мало ли - вдруг найдёшь в городе знакомых.

Кай задумался, стоит ли спрашивать у Мулан про Слепую Ведьму как вдруг его размышления прервал мужской голос.
Цитата (Лина)
- Здравствуйте молодые люди!

к ним с Мулан подошли двое, темноволосая красивая девушка и хромой мужчина.
- Здравствуйте, - кивнул Кай. Он чувствовал себя неуверенно рядом с ними, хитрый взгляд мужчины не предвещал ничего хорошего.


Ролевая игра - Кай
 
libeshaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:24 | Сообщение # 710
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Кай, кажется, собирался что-то сказать, как тут его попытки пресёк властный голос, раздавшийся издалека. Мулан сразу узнала его - ведь они уже встречались однажды. Тот мужчина, маг... и его появление ничего хорошего не предвещало.

Цитата (Лина)
- Здравствуйте молодые люди! – отозвался Румпель издалека.

Мулан мельком посмотрела на Кая, надеясь, что он поймёт её сигнал. Девушка не хотела признаваться даже самой себе в том, что она боится магии, как огня. Она всегда старалась её избегать. Возможно, потому, что маги коварны и опасны, и никогда не знаешь, в какой передряге можно очутиться по их прихоти? Им достаточно щёлкнуть пальцем - и ты окажешься на другом конце планеты. Не это ли заведомо так отталкивает от волшебников?

- Вечер добрый, - процедила Мулан




Сообщение отредактировал libesha - Воскресенье, 08.09.2013, 13:24
 
Belle_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:17 | Сообщение # 711
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

>>Лавка Румпеля
Пара не спеша прогуливалась по улицам города., непринужденно о чем-то болтая. Последствия от пожара были уже практически не заметны.
Цитата (Лина)
- Лейси милая, я тебе еще не говорил, как ты восхитила меня своей смекалкой в бою с Малефисентой? – мило улыбнулся Румпель.
- Ты была великолепна. Я рад, что тогда решил, подарить тебе палочку.

Лейси посмотрела на Румпеля и улыбнулась. Ей было приятно, что он оценил и похвалил ее Она легонько сжала его руку. Вспоминая прошлые дни, она тогда не была уверенна, что у нее что-либо получится. Ведь, хоть она и старалась казаться смелой, на самом деле страх таился где-то в глубине ее сердца.
-Спасибо дорогой, мне очень приятно. - промурлыкала девушка.
Цитата (Лина)
- Милая, видишь этих двух молодых особ? – девушка утвердительно кивнула – Не хочешь ли пожелать им Доброго утра? – Темный коварно ухмыльнулся, и они подошли к паре.

Лейси проследила взглядом туда, куда ей указывал Темный. Неподалеку стояли парень и девушка. Их Лейси не знала.
-Почему бы и нет- с хитрой улыбкой на устах согласилась она.
Лейси и Румпель подошли к ним.
-Здравствуйте - поздоровалась она вслед за магом, хмыкнув.
Цитата (libesha)
- Вечер добрый, - процедила Мулан

Лейси взглянула на девушку восточной внешности, она явно не была рада их появлению. На это Лейси улыбнулась уголком губ.
-И Вам добрый вечер.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:09 | Сообщение # 712
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (kornelikka)
- Здравствуйте,


Маг переводил взгляд с парня на девушку и вновь на парня. Его лицо казалось смутно знакомым, что настораживало, но Румпель точно был уверен, что никогда ранее не видел его в Сторибруке.

Цитата (libesha)
- Вечер добрый, - процедила Мулан


На миг погрузившись в размышления Голд повернулся к Мулан. Одарив девушку ничего не выражающей улыбкой и обратился к парню:
- Прекрасная погодка, неправда ли? А вы недавно в городе мистер... - маг решил затеять непринужденное знакомство.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:34 | Сообщение # 713
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас все так же сидела на улице. Вдруг ей стало невообразимо плохо: перед глазами все плыло, голова кружилась и все это на фоне какой-то непонятной слабости и озноба. Девушка решила не ждать пока обморочное состояние настигнет её прямо здесь,на безлюдной улице. Она медленно встала и побрела к своему дому>>


 
ЕнотДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:55 | Сообщение # 714
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Больница Сторибрука

Эрик бесцельно бродил по улицам, разглядывая дома, людей и вообще всё вокруг. Он дивился волшебству этого мира, которое очень отличалось от волшебства его мира. Он удивлялся, к примеру, повозкам без лошадей. Из нечаянно подслушанных разговоров прохожих, он узнал, что они называются машинами, а коробочки, которые люди доставали из карманов, это такие переговорные устройства, которые называются телефонами и по ним нужно звонить, если хочешь поговорить с другим человеком.
Гуляя по городу, Эрик так же размышлял о том, что же ему делать дальше. Дома отец уже наверное беспокоиться о нём. Но, сколько Эрик себя помнил, отец всегда был рядом с ним, опекал его, а тут ему предоставляется случай пожить самостоятельно. К тому же, вампир надеялся, что в этом городе старые воспоминания вернуться к нему...
Эрик подумал о Викторе, который уже многие годы живёт вдали от родины.
"Кстати, о Викторе, мы ведь не договорили на счёт моей работы..." - вдруг понял Эрик и направился в сторону больницы, надеясь, что доктор уже освободился.

>> Больница Сторибрука


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 09.09.2013, 16:08
 
YenniferДата: Вторник, 10.09.2013, 17:52 | Сообщение # 715
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Дом доктора Вейла

Мила шла по безлюдному переулку, ничего не замечая. Её душили гнев и недоумение - она не могла взять в толк, как Виктору удаётся без малого щелчком пальцев выводить её из себя? Как, как, как?!
"Может, дело в том, что я обрела сердце совсем недавно и теперь навёрстываю за все триста лет?" - опасливо подумала Мила. "Плевать! Всё лучше, чем быть куклой!"
Первым порывом молодой женщины, когда она немного взяла себя в руки, было пойти в ателье. Потянувшись к сумке, она обнаружила, что забыла её в доме Виктора. Выругавшись, она оглянулась, не зная, что предпринять. Вернуться? Нет, ни за что! Мила вообще была не уверена, что ей стоит возвращаться. Может, она ошиблась, приняв помощь Виктора? Как он может ей помочь, если всё время только и делает, что злит её?
Меж тем на улице холодало, а она была легко одета. Вдалеке показались очертания причала. Мила поёжилась: когда-то она любила море. Вот и возможность проверить, как она относится к морской стихии сейчас.

>>> Городской порт





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 10.09.2013, 17:54
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 10.09.2013, 18:11 | Сообщение # 716
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Доктора Вэйла
Виктор шел, засунув руки в карманы, напряженно приподняв плечи. Мила вдалеке большими шагами пересекала улицу. Он не будет ей кричать, еще не хватало. В конце концов, она остановится. Он видел, что девушка обхватила себя руками после очередного порыва пронизывающего ветра. Вот ведь упрямая! Он чувствовал себя глупо, преследуя ее с еще не до конца понятной целью, и это поддерживало в нем злость. Откуда она вообще свалилась на его голову? Он работал с мертвецами, но никого жизни не лишал, чтобы получить такое наказание!
Мила повернула в сторону и скрылась за одним из домов. Дойдя до угла, врач осознал, что они приблизились к городскому порту. Что она здесь забыла? У воды было холодно, плохое место для прогулок. Может, она надеялась встретить здесь пирата? Молодой человек на секунду остановился, а затем с удвоенной скоростью двинулся вперед.
>>Городской порт



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 11.09.2013, 23:33 | Сообщение # 717
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Лес Сторибрука

Одна из девушек, попрощавшись с подругой, зашла (или заползла) в дом. Волк выжидал. Не желая привлекать много внимания, он осторожно крался сзади. Людей на улице было не так много в этом районе, но зверь все же был осторожен. Истинный охотник. Спустя какое-то время, девушка почувствовала, что за ней наблюдают. Она остановилась и осмотрелась. Без фонарей, освещавших улицу, сложно было бы что-то разглядеть.
- Кто здесь?- ей было жутко страшно, но она старалась не подать виду. Голос дрожал. Не получив ответа, она развернулась и прибавила шаг. Волк пробежал чуть вперед, и уличный фонарь отбросил его тень на здание. Увидев ее, девушка замерла. Огромная собака. Шатенка обернулась. На улице было пусто. Никого, кто бы смог ей помочь. Ей хотелось вернуться назад, где она видела парочку ребят. Эта улица всегда была довольно безлюдной. Нужно было скорее попасть домой. Она чувствовала себя в опасности. Знала, что за ней следят. Увидев тень снова, девушка побежала. Перед глазами все плыло. Видимо, последний стакан с виски был лишним.
Волк же добился, чего хотел. Его жертва убегало от него. Это была своего рода игра для него. Но он знал, что люди не бегают быстрее кроликов. Резко выпрыгнув из-за кустов, волк перегородил девушке путь. Она, испугавшись, остановилась. Ее глаза были полны ужаса. Она могла отличить волка от собаки. Потянувшись дрожащими руками к сумке, девушка вздрогнула, когда волк зарычал на нее.

Хищник внимательно следил за ее движениями. Он выбрал именно ее. Играл с ней. Ему это доставляло огромное удовольствие. Волк сделал медленный шаг по направлению к девушке. Та попятилась, не сводя взгляда с его острых клыков. Он все продолжал рычать. Шансов у нее не было. Возможно, решив попытаться, девушка бросила в волка сумку и устремилась прочь. Но зверь был быстрее. Он прыгнул на нее, повалив на землю. Девушка начала громко кричать и вырываться. Руби понимала, что слишком напугала девушку. Она попыталась успокоить девушку, чтобы та не привлекла внимания. Руби понимала, что бы подумали люди, увидев волка на улицах, но Руби не рассчитала силы и нанесла ей несколько глубоких царапин.
Какой-то мужчина тоже шел домой после встречи в баре с друзьями. Он сначала не понял, что увидел, поэтому решил подойти поближе и увидел, как волк склонился над девушкой. Зверь облизывал окровавленную и исцарапанную спину. Ее одежда была разодрана в клочья. Вдруг он услышал пронзительный крик. Человек. Его заметили. Испугавшись, зверь резко дернулся. Руби словно пришла в себя. Она посмотрела на девушку, лежащую на земле. Она пыталась остановить ей кровь, но не заметила, что девушка была без сознания.
Нет. Нет.Нет. Зверь тряхнул головой. Самым правильным было бы сейчас скрыться. Она помчалась прочь.

Дом Руби


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Понедельник, 16.09.2013, 14:07
 
kornelikkaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:17 | Сообщение # 718
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Кай заметил что Мулан более чем недовольна их собеседниками, она взловнованно смотрела то на девушку то на мужчину, в их же поведении наоборот, было спокойствие, уверенность в себе.

Цитата (Лина)
- Прекрасная погодка, неправда ли? А вы недавно в городе мистер...
- сказал мужчина Каю, последнее слово было с вопросительной интонацией.
Кай кивнул:
- Я первый день в городе. Я - Кай, - представился он и уже по научению протянул руку. - А кто вы?


Ролевая игра - Кай
 
libeshaДата: Четверг, 12.09.2013, 21:04 | Сообщение # 719
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Лина)
- Прекрасная погодка, неправда ли? А вы недавно в городе мистер...

"До безобразия тонкий и изысканный намёк, господин маг", - пронёсся в голове у Мулан едкий комментарий. Прерывать, однако, едва завязавшуюся беседу - если этот короткий обмен репликами вообще можно было назвать беседой - она не стала. "Не стоит лезть на рожон раньше времени", - дипломатично решила девушка

Она перевела взгляд на девушку, сопровождавшую мага. "Ну и парочка. Впрочем, это не в моей компетенции. Вопросы любви я предпочитаю обходить стороной".

Мулан напряжённо выжидала дальнейшего развития событий. Она в любую секунду готовилась отразить нападение.




Сообщение отредактировал libesha - Четверг, 12.09.2013, 21:05
 
Belle_Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:20 | Сообщение # 720
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (kornelikka)
Я - Кай,

Лейси кивнула, но решила пока своего имени не говорить, в конце концов, никто пока этим не интересовался.
Она снова перевела взгляд на спутницу Кая. Мулан явно не была настроена на мирный разговор.
"Интересно кто она? И почему мне кажется, что они с Рупелем знакомы? - пронеслось у нее в голове.
-А вы откуда? И как Вас зовут? - с любопытством спросила она у Мулан, хотя и не была уверенна, что девушка ей ответит. Лейси было интересно узнать почему девушка-воин так враждебно настроена.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья