Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
TricksterДата: Четверг, 12.09.2013, 23:53 | Сообщение # 721
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (kornelikka)
- Я первый день в городе. Я - Кай, - представился он и уже по научению протянул руку. - А кто вы?


- Меня зовут мистер Голд – маг ответил на рукопожатие – Я владелец города Сторибрука, и хозяин ломбарда, того, что ниже по улице – Темный махнул рукой, указав на лавку.

- А вы Кай к нам надолго? Ищете, быть может, кого-нибудь? Могу помочь – лукаво улыбаясь, Румпель с интересом смотрел на молодого человека.

Краем уха он уловил слова Лейси. Они с Мулан завязали беседу, что никак не мешало магу и даже радовало, пора его любимой заводить знакомства в городе.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 17.09.2013, 22:54 | Сообщение # 722
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Джас
Джас медленно шла по улицам города.
"Может кофе?Да,думаю, это как раз то,что мне сейчас нужно." - думала девушка,кутаясь в легкую куртку.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 17.09.2013, 23:21 | Сообщение # 723
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Дом Руби

Руби не собиралась заходить в кафе. Да и было уже поздно. К тому же, девушка понимала, что уже довольно приличное время не появлялась на работе. Но ее это не заботило. Она не планировала провести всю жизнь, бегая с подносами. У нее должна быть своя жизнь. Пора уже думать о том, чего она хочет добиться в этой жизни.
Шапочка шла по улочке. Мимо прошла девушка, кутаясь в легкую курточку. Руби замедлила шаг и обернулась.

Она не видела эту девушку прежде. Или видела? Лицо казалось знакомым. Шапочка прокручивала в голове лица.
- Эй, - окликнула девушка незнакомку.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 17.09.2013, 23:23
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 17.09.2013, 23:32 | Сообщение # 724
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Мимо неё прошла эффектная незнакомка, через несколько секунд она кого-то окликнула.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Эй, - окликнула девушка незнакомку.

Но улица была пуста и Джас сразу поняла, что, возможно, это обратились к ней.
- Ох, отлично... - протянула шепотом девушка. - Эй? Можно использовать много других слов,взамен этому.
Она пошла на встречу девушке.
- Что надо?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 17.09.2013, 23:43 | Сообщение # 725
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Что надо?


Руби смерила ее оценивающим взглядом. Девушка была очень красивой. Хотя на ней была неброская одежда, она цепляла взгляд. Было что-то восточное в ее внешности. Шапочка могла поклясться, что видела ее уже прежде. Она привыкла к вниманию со стороны мужчин, и девушка могла бы составить ей конкуренцию.
Брюнетка вздернула бровь. Это она мне?
- Кто ты такая? - спросила Руби, сложив руки на груди. Высокие каблуки позволяли ей возвышаться над девушкой.- Твое лицо кажется мне знакомым.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 00:05 | Сообщение # 726
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Кто ты такая? - спросила Руби, сложив руки на груди. Высокие каблуки позволяли ей возвышаться над девушкой.- Твое лицо кажется мне знакомым.

- Ты остановила меня только из-за этого? - девушка потерла рукой лоб. - Никогда не встречала тебя раньше. - она пристально посмотрела на незнакомку. -И меня зовут Джас - это так, для того чтобы в грядущем разговоре не было больше никаких "Эй!". - она передразнила стоявшую напротив девушку последним словом.
- Ну а ты кто такая? - Джас тоже сложила руки на груди.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 18.09.2013, 00:27 | Сообщение # 727
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ты остановила меня только из-за этого? - девушка потерла рукой лоб. - Никогда не встречала тебя раньше. - она пристально посмотрела на незнакомку. -И меня зовут Джас - это так, для того чтобы в грядущем разговоре не было больше никаких "Эй!". - она передразнила стоявшую напротив девушку последним словом.


А девушка с характером подумала Руби. Такую бы она точно запомнила. Наверно, она новенькая в городе. Девушка привыкла знать обо всех новостях, что случаются в городе. Так что она была намерена узнать больше об этой девушке, к тому же, ей вес равно нечем было заняться.

Цитата (Ясмин)
- Ну а ты кто такая? - Джас тоже сложила руки на груди.

Шапочка ухмыльнулась. Она была права.
- Я Руби,- брюнетка произнесла это так, словно важнее этой информации быть ничего не могло.- Откуда ты взялась?- девушка оперлась на столб.- И почему я о тебе ничего не знаю?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 00:51 | Сообщение # 728
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Откуда ты взялась?- девушка оперлась на столб.- И почему я о тебе ничего не знаю?

- Ну что ж, давай я расскажу тебе о своей прекрасной и удивительно сложной жизни. - произнесла девушка, присаживаясь на ближайшую скамейку.
- Открою тебе одну маааленькую тайну... - загадочным тоном сказала Джас, сузив глаза. - Невозможно знать всех. Даже в этом городишке.
- Я жила здесь все эти дурацкие 28 лет. И да, я тоже о тебе ни разу не слышала, Ру-би. - отчеканила девушка её имя.



 
MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 00:55 | Сообщение # 729
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Больница Сторибрука
"Словно нож в сердце! Каждое его слово, я не знаю кто он! Это тот маг, который явился в город или это конюх, который хотел жениться на мне? Одна, снова одна! Без друзей и семьи, мать одиночка, воспитывающая сына, а скоро еще и дочь! Я смогу, я справлюсь, потому что они моя семья. Мне не нужны бессердечные мужчины, которые не могут быть преданным, не умеют поддержать. Он совершенно не заметил как мне плохо, словно я пустое место!

"Убей его!" - шептала Королева, - "Он давно уже умер, ты пережила это, зачем мучиться?" - голос бы таким сильным и властным и спокойным одновременно, эта женщина умела добиваться своего, а что стало с ней? С Региной? Кто она теперь?

"Ты жалкая!" - шептал внутренний голос, "Позволила мужчине так говорить с собой!Ты ведь помнишь, как мы поступали с такими, вырывали это мягкое сердце, и чувствовали, что ради него он скажет все что угодно!"

Регина помотала головой: "Нет, это же Дэниел, я не буду использовать магию против него!" и я не хочу потерять свою дочь, она все что у меня есть...

Девушка шла резкой походкой, погруженная в себя...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.09.2013, 01:00 | Сообщение # 730
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Больница Сторбирука

Цитата (Miranda)
Девушка шла резкой походкой, погруженная в себя...

- Эй! - почти догнав ее, крикнул Даниэль. - А ну стой! Мы еще не закончили! Не закрывайся в себя, ведь этим ты не поможешь ни себе, ни мне, ни нам!

Каждое сказанное слово эхом отдавалось в голове.

"Нам" - мужчина все еще надеялся на какой-то странный финал, никак не предвещающийся в подобной обстановке.




 
MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 01:07 | Сообщение # 731
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Не закрывайся в себя, ведь этим ты не поможешь ни себе, ни мне, ни нам!

Регина закусила губу и шрамик стал отчетливее, слезы стояли в глазах. но именно этот внутренний голос Королевы заставлял ее гордо выпрямить спину и изогнуть бровь, стараясь не заплакать и не быть слабой в его глазах.
- Что тебе нужно, Дэниел? - спросила она, - Я не хочу разговаривать в таком тоне! - она сложила руки на груди, - Я справлюсь со всем сама, кому нужны такие отношения? Ты завелся с пол оборота, и начал кричать! Что дальше? Начнем применять магию друг на друге? - она с вызовом посмотрела в лицо ее суженого, которого и правда немного сузило по моему, ведь он был сам не свой и сверкал глазами, - Я и забыла, хорошо, что мы не можем...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 18.09.2013, 01:13 | Сообщение # 732
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ну что ж, давай я расскажу тебе о своей прекрасной и удивительно сложной жизни. - произнесла девушка, присаживаясь на ближайшую скамейку.


Руби закатила глаза. Она думает, меня это волнует?. И, вообще, она думала сейчас о бокале хорошего красного вина.

Цитата (Ясмин)
- Открою тебе одну маааленькую тайну... - загадочным тоном сказала Джас, сузив глаза. - Невозможно знать всех. Даже в этом городишке.


Руби вовсе не задевали ее слова.
- Уж поверь мне. Я обслуживала каждую живую душу в этом городке.

Цитата (Ясмин)
- Я жила здесь все эти дурацкие 28 лет. И да, я тоже о тебе ни разу не слышала, Ру-би. - отчеканила девушка её имя.


Девушка определенно бросала ей вызов.
- И кто же ты? Одна из мартышек из страны Оз, случайно оказавшая в Сторибруке?- у Шапочки не было не представлений, кем она могла быть. Девушка умела передразнивать. Так что в голову пришло самое логическое объяснение.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 01:50 | Сообщение # 733
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Уж поверь мне. Я обслуживала каждую живую душу в этом городке.

- Ха-ха-ха! - В голос рассмеялась девушка, а затем, прикрывая, рот рукой иронично произнесла:
- Извини, не то в голову пришло. Так кем ты работала?
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- И кто же ты? Одна из мартышек из страны Оз, случайно оказавшая в Сторибруке?- у Шапочки не было не представлений, кем она могла быть. Девушка умела передразнивать. Так что в голову пришло самое логическое объяснение.

- О, я сейчас просто лопну от смеха! Я была принцессой, солнышко. - саркастично объявила Джас. - Не думаю, что ты что-то знаешь обо мне даже из сказочного мира. Жасмин - тебе говорит это имя о чем-нибудь? - она ехидно ухмыльнулась, вскидывая бровь.



 
ShadowДата: Среда, 18.09.2013, 16:00 | Сообщение # 734
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Бар
Удушающий воздух людного бара сменился уличной прохладой. Дело начинало клониться к вечеру. Солнечные лучи изливали свой тускловатый свет на город, дома и улицы, а резкий и прохладный ветер обдувал все тело шедшей по дороге Малефисент. Колдунья была одета слишком легко для прохладной погоды - сейчас на ней не было даже куртки. Но тёмное огненное существо, жившее внутри нее и разливавшееся по ее венам, словно второе "я", придавало силы и тепла, так что холода она почти не чувствовала. Чародейка медленно прохаживалась по улицам, сворачивая из переулка в переулок. Да, план города стоит подучить, иначе недолго заблудиться. Конечно, это не сильно большая проблема для той, что может переместиться из одного места в другое с помощью щелчка, но тем не менее, если она планировала здесь обосноваться, для начало следовало и узнать город получше. Таким образом, Мэл все шла и шла, пока на одной из улиц, куда она завернула, не послышались до боли знакомые голоса.

- На ловца и зверь бежит." - Мрачненько прошептала она про себя, так как голос, который она услышала, принадлежал Регине. Она медленно стала приближаться, заметив по мере приближения, что ее подруга, как всегда не одна. Дениел Блеквелл - ее постоянная и неизменная свита - вел с чародейкой беседу. По-видимости, довольно напряженную. Регина выглядела на редкость уставшей и расстроенной... однако, это не помешало колдунье медленно подойти к парочке, и, слегка откашлявшись, как бы заявляя о своем присутствии, произнести:

- Добрый вечер, господа! Надеюсь я не слишком помешала вашей беседе? - Она изобразила досаду в голосе, однако на ее лице играла свойственная ей легкая улыбка.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 18.09.2013, 17:53 | Сообщение # 735
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ха-ха-ха! - В голос рассмеялась девушка, а затем, прикрывая, рот рукой иронично произнесла:
- Извини, не то в голову пришло. Так кем ты работала?


Брюнетка продолжала беспристрастно смотреть на собеседницу. Раньше бы Руби смутилась от такого колкого замечания. Но теперь, кого это заботит? Можно было лишь отметить, что у ее новой знакомой с чувством юмора все было в порядке.
- Моя бабушка владельца местного кафе и гостиницы. Семейное дело и все такое. Насчет твое опыта в этом вопросе я не в курсе, но лично я работала официанткой. Гиблое дело, знаешь ли.

Цитата (Ясмин)
- О, я сейчас просто лопну от смеха! Я была принцессой, солнышко. - саркастично объявила Джас. - Не думаю, что ты что-то знаешь обо мне даже из сказочного мира. Жасмин - тебе говорит это имя о чем-нибудь? - она ехидно ухмыльнулась, вскидывая бровь.

- Принцесса, серьезно?- Руби улыбнулась. Удивила!Город буквально кишил ими. - И ты теперь сидишь тут и ждешь принца на белом коне?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 18:21 | Сообщение # 736
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Моя бабушка владельца местного кафе и гостиницы. Семейное дело и все такое. Насчет твое опыта в этом вопросе я не в курсе, но лично я работала официанткой. Гиблое дело, знаешь ли.

- О,я поработала какое-то время в баре. Скоро опять туда возвращаюсь. - Безэмоционально произнесла Джас, кутаясь в куртку и оглядываясь по сторонам.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Принцесса, серьезно?- Руби улыбнулась. Удивила!Город буквально кишил ими. - И ты теперь сидишь тут и ждешь принца на белом коне?

Девушка закатила глаза:

- Ох, я тебя умоляю! Принцы сами должны ждать и искать. - с горечью произнесла Джас. - А я самодостаточная женщина и хочу лишь провести этот день не так, как последние два...
- Ну ладно, на принцессу ты не тянешь, на королеву - тем более. Так кем ты была там? Неужто на кухне кашеварила?



 
SkazochnikДата: Среда, 18.09.2013, 18:32 | Сообщение # 737
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Что тебе нужно, Дэниел? - спросила она

- Как и всегда, - сделав голос несколько тише, пытаясь как-то взять себя в руки, произнес он. - Мне нужна ты...

В его глазах отразился ее взгляд, так и норовящий пронзить его насквозь.

Цитата (Miranda)
Что дальше? Начнем применять магию друг на друге?

- Оу, надеюсь, до этого... - и тут же сообразив, что магией ни он ни она сейчас не владеют, Даниэль только было хотел перестроить свои мысли, как Регина сделала это за него.

Цитата (Miranda)
- Я и забыла, хорошо, что мы не можем...

- Да, не можем... - спокойно проговорил мужчина, сделав еще один шаг навстречу к ней. - Ты...

И тут в разговор внезапно вмешался кто-то третий.

Цитата (Shadow)
- Добрый вечер, господа! Надеюсь я не слишком помешала вашей беседе? - Она изобразила досаду в голосе, однако на ее лице играла свойственная ей легкая улыбка.

- Оу, - явно удивившись, - пробубнил Блэквелл. - Малефисент, - он узнал эту колдунью, приближающуюся к ним. - Здравствуй... Что-то хотели?




 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 18.09.2013, 19:15 | Сообщение # 738
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)

- О,я поработала какое-то время в баре. Скоро опять туда возвращаюсь. - Безэмоционально произнесла Джас, кутаясь в куртку и оглядываясь по сторонам.


Бар? Не тот ли бар, про который упоминал Капитан? Руби там еще не была, поэтому, вполне возможно, она не видела Джас.
- Нигде больше не нужны твои таланты танцевать на барной стойке?- Руби не собиралась уступать девушке. Она знала, что превосходит ее.

Цитата (Ясмин)
- Ох, я тебя умоляю! Принцы сами должны ждать и искать. - с горечью произнесла Джас. - А я самодостаточная женщина и хочу лишь провести этот день не так, как последние два...


Недосказанность не осталась незамеченной Шапочкой. Руби быстренько сложила дважды два. Что-то ей подсказывало, что у них много общего. Она подумала о Вэйле, но ничего не почувствовала. Он был таким жалким тогда в больнице, и Руби задалась вопрос, как она вообще могла полюбить его.

Цитата (Ясмин)
- Ну ладно, на принцессу ты не тянешь, на королеву - тем более. Так кем ты была там? Неужто на кухне кашеварила?


Девушка загадочно улыбнулась. Она даже не представляет Брюнетка отошла от столба и наклонилась, чтобы посмотреть Джас прямо в глаза. Ей хотелось увидеть реакцию девушки. Руби закрыла глаза, а когда открыла, зеленые цвет глаз сменился на желтый. Хищный.
- Я предпочитаю сырое мясо.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 18.09.2013, 19:20
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 19:31 | Сообщение # 739
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Нигде больше не нужны твои таланты танцевать на барной стойке?- Руби не собиралась уступать девушке. Она знала, что превосходит ее.

- Хахаха! - снова рассмеялась девушка. Она указала на собеседницу и шутливо произнесла. - О,ты мне определенно начинаешь нравиться! Твой юмор просто неподражаем.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби закрыла глаза, а когда открыла, зеленые цвет глаз сменился на желтый. Хищный.
- Я предпочитаю сырое мясо.

Руби опустилась к Джас, чтобы та смогла увидеть её изменения, но не тут то было. Девушка лишь ехидно ухмыльнулась.
- Я кажется вспомнила тебя, песик! - глаза ведьмы вспыхнули ярко-зеленым пламенем. Она лишь взмахнула пальцем, как из под земли появилась ядовитая лоза. Она обвила руку соперницы и начала прожигать ей кожу. Но Джас не была настроена сегодня устраивать вселенские разборки, да ещё и с такой похожей на неё девушкой. Из-за чего ведьма опустила руку, лоза спала. Джас облокотилась на спинку скамейки,раскидывая по ней руки.
- Ты тот самый волчонок. Тогда, на пожаре, ты пыталась напасть на Леонору. Извини, пришлось немного обжечь тебе лапки.



 
MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 19:36 | Сообщение # 740
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
Добрый вечер, господа! Надеюсь я не слишком помешала вашей беседе? - Она изобразила досаду в голосе, однако на ее лице играла свойственная ей легкая улыбка.

Регина была рада, что Мэл вмешалась в их разговор:
- Привет, Мэл! Как ты поживаешь? - спросила она слегка нервным от перевозбуждения голосом, косясь на Дэна, который почему-то не хотел оставить ее в покое. Он сделал больно и думает так просто получить прощение? Девушка напряженно думала, зачем ему все это, зачем такая жизнь, которая полна разочарований.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья