Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 17.09.2013, 17:56 | Сообщение # 541
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Так и есть старина! - Нил засиял от радости, задорно рассмеялся и подмигнул капитану.
Встретить друга в этом безумном городе напичканном магами и ведьмами, само по себе уже хорошо, а если твой лучший друг еще и Киллиан Джонс, ты счастливчик.

- А…а…а…??? – Нил хотел что-то спросить, но Крюк тут же отвлекся на эту гордячку Малефисент, вспоминая что они не одни, и он запнулся на полуслове.

Он увидел ту же радость на лице приятеля, "Черт, как же я рад его видеть!".
Нил хотел что то сказать, но Крюку пришлось отвлечься на Малефисент, все таки она его гость в баре, нужно проявить хоть какое то уважение.
Цитата (Shadow)
- Как... долго она в положении?

-На сколько мне известно, совсем не дав...,- оборвавшись на полуслове, он увидел как в бар зашел еще один посетитель. Крюк тут же слегка протрезвел, на пороге стояла Кора. "Давно не виделись..Интересно зачем она сюда пожаловала?!".
Откашлявшись пару раз, Джонс поприветствовал магичку:
Цитата (H2O)
- Здравствуйте, мистер Джонс.

-Здравствуйте, Кора. Чем могу быть обязан?


 
IfritДата: Вторник, 17.09.2013, 23:16 | Сообщение # 542
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил слушал разговор Джонса и Малефисент, он надеялся, что если у этой мэрши теперь будет свой ребенок, она оставит в покое Генри и его семью. Мысли про Эмму, никогда не выходили из головы, какой бы пьяный он не был.

В бар зашла Кора и Нил инстинктивно напрягся.
«Давно ее не видел, интересно, что она хочет?» - задумался парень.

Он налил себе еще, думая о том, как бы быстрее уйти.



 
H2OДата: Вторник, 17.09.2013, 23:35 | Сообщение # 543
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора спокойно и уверенно подошла к стойке и положила руки на столешницу. Однако, она все равно держалась прямо.
- Неужели мне нужен повод, чтобы заглянуть? - улыбнулась чародейка. - Быть может, Вы нальете даме?
- Вы, кажется, Нил? - усточнила колдунья, обращаясь к мужчине.
На самом деле она прекрасно его помнила. Кора никогда не забывала тех, кто мог быть ей полезен. А вот стоит ли знакомиться с неизвестной женщиной, Кора не знала, поэтому пока решила просто понаблюдать за ней.
 
ShadowДата: Среда, 18.09.2013, 14:59 | Сообщение # 544
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
-На сколько мне известно, совсем не дав...
Капитан не успел договорить, но этого уже не требовалось. Недавно, значит, подумала Малефисент. Что ж... Есть какая-то возможность... Впрочем...
Рассеянные мысли прервались фразой Джонса, выпущенной женщине, зашедшей в бар. Кора... В имени было что-то знакомое, но точно вспомнить ее она не могла, по крайней в лицо эту загадочную особу она прежде точно не видела.

Вклиниваться в разговор ей не хотелось, поэтому она просто молча наблюдала, изредка отпивая по короткому глоточку из бокала. Собственно, в баре колдунью больше ничего не держало. Первоначальная цель посещения заведения была исполнена, а искать новых приключений колдунья была не в настроении. Посему, уловив удобный момент, она обратилась к капитану:

- Я, пожалуй, пойду, мистер Джонс.

Больше колдунья ничего не сказала. Она уже стала собираться, но поняла, что заплатить за вино(как это было принято здесь, как, впрочем, и везде) на данный момент ей нечем. Недобро улыбнувшись, она встала из-за стойки и произнесла:

- Думаю, плату за напитки вы можете вычесть из украденного, уважаемый. Я права? - колдунья подразумевала, что капитан не станет рисковать из-за такого. А если он и станет возражать... Что ж, в таком случае его не ждет ничего приятного.В общем-то, ее тон и не подразумевал возражений, посему она просто прошла к выходу и вышла из бара, оставив за спиной эту довольно подозрительную компанию.
>> Улицы
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 19.09.2013, 13:08 | Сообщение # 545
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Кинув быстрый взгляд на Нила, Крюк заметил что не один он напрягся от чародейки,"Хм, не уж то с ней знаком", -промелькнула мысль в голове мужчины.
- Неужели мне нужен повод,
чтобы заглянуть? -

- Абсолютно нет,- соврал мужчина, при этом сохраняя спокойствие, его голос был ровный и миролюбивый, сцепляться в словестной перепалке с Корой ему не хотелось, не из за страха, а просто не видел причины.
- Надеюсь вы всё так же, предпочитаете красное вино,- Джонс придвинул бутылку вина, которую открывал для Малефисент. Взяв чистый бокал, он наполнил его темно красной житкостью, между тем слушая краем уха,как Кора обращалась к Нилу.
Придвинув бокал ближе к Коре, Джонс взглянул на Малефисент, которая по всей видимости собиралась домой.

- Думаю, плату за напитки
вы можете вычесть из
украденного, уважаемый. Я
права?

Хмыкнув её словам Джонс добавил,-Только в этот раз, дорогая,- провожая её взглядом, пират заметил что на улице уже стемнело.
Осматривая свой бар, Крюк заметил что тут не помешало бы и прибраться.
Убрав грязный бокал Малефисент, под стойку, где для такого было отведено специальное место, Джонс одарил взглядом своих посетителей.


 
IfritДата: Пятница, 20.09.2013, 01:51 | Сообщение # 546
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (H2O)
- Вы, кажется, Нил? - усточнила колдунья, обращаясь к мужчине.

- Да, он самый. Мы уже виделись, вы вылечили меня, помните? – он растянулся в пьяной улыбке.
Он прекрасно помнил тот день и Кору и Эмму.
«Эмма… эх, Эмма » - печально подумал парень.

Нил отметил для себя, что при появлении Коры, надменная блондинка поднялась и быстро поспешила к выходу.
«А Кору здесь не любят, хе-хе» - ухмыльнулся парень, рассматривая полупустой стакан с ромом.

- Отличная выпивка Капитан – сказал Нил, постукивая стаканом.
Он делал вид, что ему нет никакого дела к появлению Коры.



 
H2OДата: Пятница, 20.09.2013, 07:41 | Сообщение # 547
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Hook)
- Надеюсь вы всё так же, предпочитаете красное вино,

- Благодарю, - Кора взяла бокал и сделала глоток. - А Вы все так же предлагаете отличное вино.
Глядя на уходящую незнокомку, колдунья подумала, что, вероятно, все же стоило с ней познакомиться, ведь, чем больше людей узнают о ее возвращении, тем быстрее узнает Регина. Но эта мысль быстро исчезла - в конце концов, женщина слышала имя, этого достаточно.
- Именно за этим я здесь, - продолжила она. - Выпить и полушать свежие сплетни.
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 21.09.2013, 20:43 | Сообщение # 548
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Отличная выпивка Капитан – сказал Нил, постукивая стаканом.
Он делал вид, что ему нет никакого дела к появлению Коры.

-Спасибо, угощайся еще,-Джонс пододвинул бутылку рома, которая была уже пуста на половину.
Цитата (H2O)
- Благодарю, - Кора взяла бокал и сделала глоток. - А Вы все так же предлагаете отличное вино.

-Спасибо,- поблагодарил пират,- Сплетни не моя стезя, но работая в баре, чего только не услышишь и не узнаешь,- улыбнулся мужчина,- Наверное стоит вас поздравить Кора, в вашем семействе будет прибавление, это замечательно, не правда?- продолжая улыбаться Крюк, налил себе рома и отпил,- А так, в этом городе было тихо мирно. Бал, дракон на улице. Ни чего особенного,- все так же непринужденно улыбаясь, Крюк пожал плечами.
Джонс отвел взгляд куда в сторону, и на глаза ему попалось то отчего улыбка сама по себе шире расплывалась на лице. "Стол..хммм, а я его хотел забрать ведь..Интересно как она там...",- не удержавшись от усмешки, Крюк мысленно представил какого ему придется, когда он решиться прийти обратно к Ди.


 
IfritДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:19 | Сообщение # 549
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Hook)
-Спасибо, угощайся еще,-Джонс пододвинул бутылку рома, которая была уже пуста на половину.

- Спасибо, ха – хмыкнул Нил и налил себе еще.
Он был уже сильно пьяным и подумал, что лучше не лезть в их разговор.
По словам Капитана, он понял, что Кора долго отсутствовала и теперь сильно интересуется происходящим.
«Зачем ей это? Она же магичка и может сама все узнать, если захочет, зачем ей Крюк?» - думал Нил, попивая ром.
«Этот чокнутый город, со странными женщинами…магией… и магами… и хрен знает с чем еще… фак» - слова путались в голове, растворяясь в рюмке рома.

Постепенно перед глазами все начало плыть. Нил оставил рюмку на стойку, протер глаза и попытался встать:
- Я пожаааалуй пойду – протянул Нил и упал опять на стул – Ой…



 
H2OДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:27 | Сообщение # 550
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора безразлично допила вино. Большую часть того, что вскользь упомянул Крюк, уже дошло до нее в виде слухов. Но ведь цель ее визита была вовсе не в этом.
- Что ж, увы, мне тоже пора. Спасибо за вино и сплетни, - ее губы растянулись в обычной улыбке, а глаза, как и всегда, оставались непроницаемыми.
Она поставила пустой бокал на стол и отправилась на прогулку.
>> Улицы
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 24.09.2013, 21:30 | Сообщение # 551
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Я пожаааалуй пойду – протянул Нил и упал опять на стул – Ой…

Джонс посмотрел на парня который попытался встать со стойки, он было хотел уже ухватить Нила за ворот куртки, но тот все таки удержался на месте и сел на стул.
-Ей, парень, не спеши так,-хмыкнул Джонс, и обернулся но голос Коры, который был такой же холодный и безразличный.
Цитата (H2O)
- Что ж, увы, мне тоже пора. Спасибо за вино и сплетни, - ее губы растянулись в обычной улыбке, а глаза, как и всегда, оставались непроницаемыми.

-Да не за что,- слегка в недоумении сказал пират и проводил женщину взглядом. Когда она вышла из бара, Крюк вновь посмотрел на Нила.
-Странная женщина, ты так не думаешь?-заулыбался мужчина,-Так-так,-начал бубнить себе под нос пират, убирая бокалы и рюмки со стойки, убрав полную еще бутылку вина на место в стеллаж, Крюк взял бутылку рома и допил остатки с горла,-Ну все, вроде все убрали,-он в отличии от Нила, казалось мог держать равновесие, но слегка шатаясь все таки подошел к парню,-Так друг мой, ты готов совершить самое нелегкое путешествие...дойти до дома дома? - Крюк пьяно улыбнувшись, потянул Нила и подхватил его под плечо, давая ему стойко держаться на ногах.


 
IfritДата: Среда, 25.09.2013, 12:47 | Сообщение # 552
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Hook)
-Ей, парень, не спеши так,

- Извини – Нил виновато пожал плечами.
Цитата (Hook)
-Странная женщина, ты так не думаешь?

- Ооочень! Представляяяешь – потянул парень – Она однажды меня вылечила, ну подробностей говорить не буду, ик, ой – Нил навел фокус и продолжил – И даже не попросила ничего взамен. А ты знаешь, какие эти маги ушлые, у них всегда есть двойное дно, а тут, бааа… – Нил развел руками – Не понимаю ее.
Цитата (Hook)
-Так друг мой, ты готов совершить самое нелегкое путешествие...дойти до дома дома?

- Спасибо мой капитан! – Нил пытался бодро ответить, но выходило плохо. Он давно ничего не ел и поэтому так сильно напился. Джонс был прав пора идти домой отсыпаться. Он был благодарен за помощь и ухватился за предложенную руку друга.
- Пойдем, дорогу домой я помню всегда – улыбнулся Нил.

== Съемная квартира Нила





Сообщение отредактировал Ifrit - Среда, 25.09.2013, 12:49
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 27.09.2013, 19:59 | Сообщение # 553
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ifrit)
- Ооочень! Представляяяешь – потянул парень – Она однажды меня вылечила, ну подробностей говорить не буду, ик, ой – Нил навел фокус и продолжил – И даже не попросила ничего взамен. А ты знаешь, какие эти маги ушлые, у них всегда есть двойное дно, а тут, бааа… – Нил развел руками – Не понимаю ее.

-А вот это интересно даже, но я тебя потом об этом спрошу,-они с Нилом пошли к выходу,-лучше с ней не иметь ни каких дел,-достав колюч Джонс закрыл дверь бара. На улице было прохладно, и было очень пасмурно, из за чего луна не была видна.
Цитата (Ifrit)
Пойдем, дорогу домой я помню всегда – улыбнулся Нил.

- Пошли, Белфайр ,-улыбнувшись парню, он подхватил его под руку опять и они побрели домой к Нилу. Иногда спотыкаясь, они шли и тихонько посмеивались.
>> Кв Нила


 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.10.2013, 00:28 | Сообщение # 554
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Дом Джас

Девушка подбежала к бару ровно в восемь утра. Она легонько дернула ручку. "Закрыто."
- И на что я могла надеяться? Что, Кэп,оставит его открытым для своего нерадивого работника? - Джас облокотилась на дверь и почувствовала под своей ногой что-то странное. Девушка заглянула под коврик. - Как банально, но, спасибо. - она взяла ключи и, наконец, попала внутрь.
- Ох, сколько же тут работы. - девушка грустно оглядела помещение. Она сняла куртку и сумку и повесила все это на вешалку для посетителей. До открытия бара у неё было пару часов и поэтому стоило поторопиться.
Джас перемыла использованные стаканы, выбросила пустые бутылки, поправила положение диванов и столов, помыла полы. Девушка принесла парочку полных бутылок рома из кладовки. Она поставила их на место испитых.
Теперь все выглядело куда лучше. Девушка довольно улыбнулась и перевернула на двери вывеску. Забрав с собой свою куртку и сумку, она положила их в кладовой.
Джас встала за стойку в ожидании посетителей.



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 12.10.2013, 01:36 | Сообщение # 555
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Народу, в этот будничный день, было очень мало. Девушка успевала их обслуживать и это приносило ей даже какое-то удовольствие. Люди уходили довольные и с улыбкой. Это не могло не радовать Джас.
Наконец, настал такой момент, когда дверь бара вообще перестала открываться и девушка была не особо расстроена этим. В такой момент она перемыла стаканы. Теперь Джас стояла за стойкой медленно перетирая их,один за другим. Дверь распахнулась и в помещение вошли двое мужчин. Девушка приветливо им улыбнулась.
- Приветствую, господа! Чего желаете?
Мужчины подошли поближе и Джас смогла их разглядеть. Оба они были довольно высокими и коренастыми и было в них что-то отталкивающее. Девушка не обратила на это внимания. Она лишь продолжала мило улыбаться, ожидая ответа. Один из них сел за стойку. Вид у него был неряшлив:рубашка не первой свежести, засаленные джинсы и легкая небритость. Джас сразу заметила его многочисленные шрамы на руках.
- Хм, ты видимо недавно работаешь здесь. Мы с моим другом Стивом, иногда заходим сюда, но такую красотку видим в этом баре впервые.Не правда ли, Стив? - мужчина обернулся. Его друг сел за ближайший столик и молча кивнул, с довольной ухмылкой. - Мы, пожалуй, выпьем старого доброго рома и, кстати, мое имя Том.
- Да, конечно, сейчас. - девушка повернулась к полкам с алкоголем, а в это время парень, сидящий у стойки лихо перемахнул через неё и скрутил Джас руки за спиной. Все произошло так быстро, что девушка ничего не успела сделать. Она пыталась пошевелить хотя бы пальцем - тщетно. Стив, с все такой же довольной улыбкой, подошел к стойке. Он двинул по кассовому аппарату своим огромным кулаком и тот резко открылся.
- Всего три сотни?! - злостно прошипел он, показывая Джас купюры. - Ты что не могла заработать больше?А? - мужчина кинул ей в лицо эти деньги. Девушка отвернулась, закрыв глаза. Она была очень напугана, не столько из-за этих ублюдков, а столько из-за того,что не может использовать свою силу и в данный момент являлась беззащитной. Это была такая ужасная ситуация.
- Сегодня будний день, никто не придет с утра напиться и потратить все свои деньги. - процедила девушка сквозь зубы.
- Что ты сказала?! - мужчина подошел к ней вплотную, так, что она смогла чувствовать этот его мерзкий запах: смесь сигаретного дыма, машинного масла и пота. Он достал из кармана перочинный нож и провел им по щеке девушки. Джас смотрела на него широко открытыми глазами, ожидая сейчас самого страшного.
- Не кажется ли тебе, Стив, что эта цыпочка слишком красива. Все красивые бабы те ещё стервы. Только и умеют, что мучить нормальных мужиков. - вдруг активизировался Том.
- А ты прав. Надо бы подправить твое красивое личико. - с этими словами мужчина чуть надавил на нож и Джас почувствовала, как холодная сталь начала все глубже рассекать ей щеку. Девушка собрала остатки храбрости и, что есть сил, ударила мужчину промеж ног. Тот согнулся от боли и выпустил нож из рук. Хватка Тома тоже в этот момент ослабела и Джас, наконец, смогла выбраться. Она выбежала на середину комнаты.
Зло разлилось по её телу. Каждая частичка наполнилась черной ненавистью и злобой. Глаза девушки вспыхнули зеленым огнем. Она стала медленно поднимать руки. Мужчины остолбенели от страха.
- Как смеете вы, поганые выродки, поднимать руку на девушку?! Как смеете вы издеваться надо мной?! Хотите больше зелени? Сейчас я вам её устрою! - Джас злобно засмеялась и десятки лоз поднялись из под пола. Они окручивали мужчин, сжимая их словно в тисках. Комната начала наполняться легкой дымкой. Это продолжалось на протяжении каких-то пары минут. Дымка рассеялась и от грабителей не осталось и следа, лишь перочинный нож валялся теперь на том месте, где стоял один из них.
Джас резко опустила руки и рухнула на пол. Слезы подступили к горлу и девушка не выдержала и разрыдалась. Она подползла к стойке и нащупала рукой салфетку, которой ещё недавно спокойно протирала бокалы. Девушка приложила её к щеке, все ещё продолжая рыдать.



 
SkazochnikДата: Суббота, 12.10.2013, 21:38 | Сообщение # 556
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

- Есть здесь кто-нибудь? - не уловив шумных застольных разговоров, спросил Даниэль, проникая внутрь помещения. - Эй!

Сделав пару шагов, мужчина замер в изумлении. Прямо напротив него в непонятном для мужчины состоянии находилась девушка, она прижалась к барной стойке. Кажется, ей было плохо.

- Эй! Вы в порядке? - поинтересовался он, ощущая тем временем, что на что-то наступил. Бросив беглый взгляд вниз, мужчина заметил нож. Подобрав его, Блэквелл снова посмотрел на девушку, узнав в ней ту самую Джас, с которой мельком познакомился еще на балу.

- Вы Джас, верно?




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:31 | Сообщение # 557
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Skazochnik)
- Есть здесь кто-нибудь? - не уловив шумных застольных разговоров, спросил Даниэль, проникая внутрь помещения. - Эй!

Джас тут же прекратила рыдать и с опаской посмотрела на входную дверь.Она ещё сильнее вжалась в барную стойку, думая, что тем самым сможет обезопасить себя.
Цитата (Skazochnik)
- Эй! Вы в порядке? - поинтересовался он, ощущая тем временем, что на что-то наступил. Бросив беглый взгляд вниз, мужчина заметил нож. Подобрав его, Блэквелл снова посмотрел на девушку

Девушка следила за каждым движением мужчины. Её глаза округлились от страха, когда она заметила, что он нашел нож. Джас сжала салфетку, судорожно думая, что же с ней сделают на этот раз.
Цитата (Skazochnik)
- Вы Джас, верно?

"Откуда он знает мое имя?" - пронеслась в её голове мысль. Джас не решалась ничего сказать, она лишь испытующе смотрела на незнакомца. Наконец, девушка смогла выдавить из себя предложение. От страха она немного заикалась.
- К-к-кто вы? Что вам н-н-нужно? - слезы вновь побежали по щекам. - Пожалуйста, возьмите деньги и не трогайте меня!



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:39 | Сообщение # 558
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)
- К-к-кто вы? Что вам н-н-нужно? - слезы вновь побежали по щекам. - Пожалуйста, возьмите деньги и не трогайте меня!

- Вы что, - заметив сильное волнение в глазах девушки, переходящее в тревогу, заговорил Даниэль, - какие деньги? Нет! Мне они не нужны.

Он опустился на колени, приблизившись к ней.

- Я всего лишь хочу помочь вам. Мы были представлены друг другу тогда, на балу - помните? Не бойтесь, я не причиню вам вреда, - его голос внушал доверия. Блэквелл сам удивлялся тому, как на него действует отсутствие магических сил. Все-таки, человеком он чувствовал себя гораздо увереннее.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:55 | Сообщение # 559
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Skazochnik)
- Вы что, - заметив сильное волнение в глазах девушки, переходящее в тревогу, заговорил Даниэль, - какие деньги? Нет! Мне они не нужны.

Он опустился на колени, приблизившись к ней.

Джас продолжала слушать его с недоверием и все так же вжимаясь в стойку.
Цитата (Skazochnik)
- Я всего лишь хочу помочь вам. Мы были представлены друг другу тогда, на балу - помните? Не бойтесь, я не причиню вам вреда, - его голос внушал доверия.

С этими словами на неё нашло что-то вроде облегчения и радости. Она тихо заплакала и прижалась к мужчине. "Регина. На балу у Регины!Это может быть только её возлюбленный!" Это был единственный человек в городе, о котором она так много слышала, а единственная встреча не запомнилась ей столь ясно, из-за чего девушка не могла запомнить его внешность.
Она отпустила мужчину и медленно поднялась на ноги.
- Простите, за эту сцену... - Джас вновь вытерла порезанную щеку. - Я никогда не думала, что мне доведется столкнуться с такими... Ох,это было так ужасно...
Джас посмотрела на себя в зеркальную гладь металлического подноса. "Останется шрам.Этот придурок все-таки испортил мое лицо." Девушка смочила окровавленную салфетку ромом и протерла порез. Она поморщилась от неприятных ощущений. "Хорошо, что все закончилось так..."
- Я могу довериться вам? - с осторожностью спросила Джас.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:01 | Сообщение # 560
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)
- Простите, за эту сцену... - Джас вновь вытерла порезанную щеку. - Я никогда не думала, что мне доведется столкнуться с такими... Ох,это было так ужасно...

- Ничего, ничего, - поспешно заговорил мужчина, заметив на щеке девушке порез. "Почему я не заметил его минутой раньше?" - вдруг подумал он. - Что с вами случилось? - спросил Даниэль, указывая на порез.

Цитата (Ясмин)
- Я могу довериться вам? - с осторожностью спросила Джас.

- Конечно, - без сомнений выпалил Дэн, догадываясь, что, по всей видимости, она вот-вот ответит на его поставленный вопрос. - Вы можете довериться мне... Джас, - почему-то с осторожностью он произнес ее имя, боясь спутать его с тем, казалось бы, родным "Жасмин". "Она теперь другая...!" - тут же отмахнулся он от собственных мыслей и внимательно посмотрел на девушку.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья