Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
ЕнотДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:06 | Сообщение # 621
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
- Да, точно, я помню, - она щелкнула пальцами, - Твою мать!

Эрик удивился тому, какой несдержанной стала королева, он так же вспомнил сцену в кафе. "Возможно этот мир так на неё влияет. А может быть он на всех влияет?" - подумал он про себя.
Цитата (Miranda)
- У меня нет ключа сейчас, к сожалению вам придется пойти ко мне домой, мы как раз направляемся туда.

- Я с удовольствием пройдусь с вами до Вашего дома, Ваше Величество, - улыбнувшись отвели Эрик.
Цитата (Miranda)
- Да, спасибо. Со мной все хорошо, Дэниел приболел, а он знаете такой, не любит, чтобы его лечили магией. Все по старинке, - отчаянно соврала она.

Эрик повернулся к спутнику королевы:
- Желаю скорейшего выздоровления, Даниэль.
Цитата (Skazochnik)
- Да, мы как раз направляемся домой... к Ее Величеству, - почему-то он четко подчеркнул последние слова, - она так тревожится обо мне, хотя в этом нет столь необходимого смысла, - Даниэль взглянул на Регину, пытаясь прочесть ее мысли. - Думаю, - продолжил он разговор с Эриком, - вы помните дорогу туда.

- Да, конечно... - не успел Эрик договорить, как в нос ему ударил запах крови. Мимо них прошли два санитара, которые везли каталку с окровавленным телом. Санитары вкатили каталку в одну из палат находящихся на этаже, затем вышли из неё.
Звериные инстинкты внутри Эрика начали брать верх над человеческими. Он стоял в замешательстве: бежать из больницы, или же...
- Извините, я вынужден идти... - сказал он на автомате Регине и Даниэлю. Развернулся и пошёл по коридору на запах крови...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 16.09.2013, 18:09
 
MirandaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:18 | Сообщение # 622
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Енот)
- Извините, я вынужден идти... - сказал он на автомате Регине и Даниэлю. Развернулся и пошёл по коридору на запах крови...

- Что происходит? - вскрикнула девушка, - Эрик, с тобой все в порядке? - она пошла за ним, держа за руку Дэниела и незаметно они оказались в одной из палат, где лежала на вид мертвая девушка, запах крови был очень сильный и Регину начало тошнить, она прикрыла рот и нос рукавом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:29 | Сообщение # 623
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Енот)
- Извините, я вынужден идти... - сказал он на автомате Регине и Даниэлю. Развернулся и пошёл по коридору на запах крови...

Эрик резко переменился в лице, и эти изменения не могли остаться незаметными. Даниэль уже по привычке, просто принимая это все как данность, даже не удосужился удивиться этому.

"В последнее время творится все, что угодно, что нарушает всяческие планы..." - выругался он про себя, чувствуя, что Регина потащила его куда. - "О нет!"

Они вывернули по коридору, быстро оказавшись в одной из рядом находящихся палат. И увиденное здесь теперь заставило мужчину не просто удивиться, а оказаться в легком шоке, понимая, что все это происходит прямо здесь... и сейчас.

- Ч-что это? - успел вымолвить он, слегка выступая вперед, всячески надеясь, что девушка жива...

"Она должна жить... должна", - сердце отчаянно заколотилось... Никому и никогда Даниэль не желал бы подобной участи. На девушку явно кто-то напал - она вся была изранена...

Не в силах рассматривать все это, он отвернулся и, схватив Регину за руку, видя, что ей не по себе, также повернул ее, злобно прошептав на ухо:

- Тебе что-то известно по этому поводу? Что тут происходит? Что происходит с ним? - он слегка кивнул в сторону Эрика, который был увлечен всем этим действом. - Скажи уже!




 
ЕнотДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:13 | Сообщение # 624
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик шёл по коридору, даже незамечая, что Регина и Даниэль идут следом за ним. Он открыл дверь палаты, в которую санитары вкатили каталку и вошёл внутрь. Зрелище увиденое им ужасало... На каталке лежала изуродованная девушка, она была вся в крови. "Примерно так же выглядят и мои жертвы" - мелькнула в голове у Эрика мысль, которая немного отрезвила его и от которой он содрогнулся. "Неужели в городе есть ещё один вампир?" Но тут Эрик услышал едва уловимые удары сердца. Этот звук почему-то заставил его окончательно прийти в себя и вспомнить, что в нём всё же есть человечность.
- Она ещё жива! - вскричал вампир, и повернувшись к двери, только теперь заметил Регину и Даниэля.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 16.09.2013, 18:14
 
MirandaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:49 | Сообщение # 625
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ч-что это? - успел вымолвить он, слегка выступая вперед, всячески надеясь, что девушка жива...

- Что? Не смотри на меня, словно я в курсе, - она понизила голос, - Я была с тобой вчера, - она одернула свою руку, - Эрик - вампир, ты не знал об этом? Но он не опасен, поверь мне, я его знаю.
Она резко повернулась на вскрик:
- Ты уверен, Эрик? Если это так, то мы должны быть уверены в этом. Кто-то сделал это и этот кто-то может быть опасен, - Регина подозревала нескольких, но в любом случае нужно было во всем разобраться. Она подошла к Эрику и тихо сказала, - Спрячь ее, ты - патологоанатом, подтвердишь ее смерть, а мы тем временем узнаем, кто виноват.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:48 | Сообщение # 626
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Эрик - вампир, ты не знал об этом?

- Чего? - выпалил мужчина, пытаясь уложить все в своей голове, краем глаза замечая, что Регина вывернулась и, обернувшись, стала что-то говорить Эрику.

"Он вампир!" - отрезвляющая мысль никак не выскакивала из головы. - "Вампир!"




 
ЕнотДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:30 | Сообщение # 627
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты уверен, Эрик?

- Да, уверен, я слышу, как бьётся её сердце. - взволнованно проговорил Эрик.
Цитата (Miranda)
- Спрячь ее, ты - патологоанатом, подтвердишь ее смерть, а мы тем временем узнаем, кто виноват.

- Не лучше ли будет позвать, кого-нибудь из врачей, ей нужна помощь! К тому же, если вы не забыли, я вампир, а девушка вся в крови. - Эрик даже не заметил, что разговаривает с королевой не совсем подобающим образом, его тон был слегка резок. Но сейчас в его мыслях был совсем не светский этикет.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:52 | Сообщение # 628
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Енот)
Не лучше ли будет позвать, кого-нибудь из врачей, ей нужна помощь! К тому же, если вы не забыли, я вампир, а девушка вся в крови

- Ты правильно заметил, ты - вампир, как думаешь, на кого подумает шериф Свон, когда узнает о происходящем? В твоих интересах, Эрик, пока оставить это в секрете, согласен? Ты решил с Вэйлом вопросы о питании? Я попробую найти какого-то врача, потому что она не должна умереть, хотя если умрет, то у кого-то будут большие проблемы...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:04 | Сообщение # 629
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Енот)
- Не лучше ли будет позвать, кого-нибудь из врачей, ей нужна помощь! К тому же, если вы не забыли, я вампир, а девушка вся в крови.

"А он здраво рассуждает", - подумал было Даниэль, пока тут же не услышал ответ Регины.

Цитата (Miranda)
В твоих интересах, Эрик, пока оставить это в секрете, согласен? Ты решил с Вэйлом вопросы о питании? Я попробую найти какого-то врача, потому что она не должна умереть, хотя если умрет, то у кого-то будут большие проблемы...

"Что?" - снова подумал мужчина. - "Что она вообще затевает?"

- Видимо, ты все-таки ведешь странную двойную игру, Регина, - прерывая их разговор, воспользовавшись небольшой паузой, резко бросил мужчина. - Если тебе доставляет удовольствие снова впутываться в разные истории, это, как ты называешь подобное, - ирония скользнула на его лице, - твое "решение", твоя "жизнь". Да? Если надумаешь что-либо объяснить, ты... - он вдруг замолчал.

"Догадается ли она?" - мелькнуло в его голове, в то время, как он сам просто молча развернулся и, хлопнув дверью, вышел из палаты, снова оказавшись в коридоре...




 
ЕнотДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:24 | Сообщение # 630
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты правильно заметил, ты - вампир, как думаешь, на кого подумает шериф Свон, когда узнает о происходящем? В твоих интересах, Эрик, пока оставить это в секрете, согласен? Ты решил с Вэйлом вопросы о питании? Я попробую найти какого-то врача, потому что она не должна умереть, хотя если умрет, то у кого-то будут большие проблемы...

В словах королевы Эрик уловил здравый смысл и не обращая внимания на последнюю фразу брошенную Региной, сказал:
- Хорошо, я отвезу девушку в морг, там будет легче всего её спрятать.
Даниэль начал что-то говорить королеве, но Эрик уже не слушал их, он вывез каталку в коридор и направился вместе с ней на нулевой этаж больницы, в морг.
В коридоре Эрику попался врачь, которого он с помощью гипноза заставил подключить к девушке нужный ей для поддержания жизни аппарат. Поскольку сам Эрик в них обсолютно не разбирался, он, так же с помощью гипноза, заставил доктора провести ему краткую лекцию об этом аппарате. После чего Эрик, толкая перед собой каталку направился в морг.
До морга Эрик добрался благополучно, отвечая на вопросы персонала, что он везёт девушку на операцию. Оказавшись в морге Эрик нашёл наиболее тёплое место и поставил туда каталку с девушкой, этим местом оказалась небольшая комнатка, в которой хранились швабры и ещё какие-то хозяйственные приспособления. Состояние девушки было по прежнему тяжёлым, от неё пахло кровью и... "Собаками? Странно..." - подумал Эрик, но углубляться в раздумия пока не стал, а просто вышел из комнаты, устало опустившись на стул возле двери и приготовился к роли сиделки...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 16.09.2013, 20:27
 
MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:53 | Сообщение # 631
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина только устало посмотрела вслед вампиру и пошла искать Дэниела. Когда она увидела его, то попыталась прочесть, что было написано на его лице, но он замкнулся в себе:
- Я не заметила как ты ушел, нужно было все выяснить с этой девушкой и Эриком. Он придет ко мне домой позже, - она пыталась быть спокойно, но постоянные стычки между ними вспыхивали как пламя и также потухали, - Ты не знал, что он вампир? Это так, я познакомилась с его отцом, Дракулой, когда искала Вэйла, чтобы оживить тебя и мы стали добрыми друзьями. Оказывается Эрик - принц Ариел, именно поэтому он в городе остался, но он не опасен.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 17.09.2013, 23:25 | Сообщение # 632
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Даниэль глубоко вздохнул и, только было собирался уйти, как услышал, что дверь палаты открылась. Обернувшись, он увидел Эрика, выполняющего то, что велела Регина. Следом появилась и она сама...

Цитата (Miranda)
- Я не заметила как ты ушел

- Да? А я было надеялся на другое, - иронично заметил Блэквелл.

Цитата (Miranda)
- Ты не знал, что он вампир?

- Нет, не знал, - слегка огрызнулся мужчина, пытаясь понять, что она затевает с этим принцем. - Что вы задумали? Почему ты заставляешь его лгать?




 
MirandaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:42 | Сообщение # 633
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Нет, не знал, - слегка огрызнулся мужчина, пытаясь понять, что она затевает с этим принцем. - Что вы задумали? Почему ты заставляешь его лгать?

- Ты подслушивал? - возмутилась она, - Хочешь знать? Потому, что кто-то пытался убить человека в моем городе и пока я не найду его, то все так и останется, - она начинала выходить из себя, - Ты просто оставил меня там одну!Ушел, словно ты посторонний мне человек, как вообще так можно поступать, а?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.09.2013, 00:04 | Сообщение # 634
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты подслушивал

- Ты даже не заметила, что я был там, когда вы обо всем говори? - фыркнул Даниэль. - Тогда все понятно... Твой город - твои проблемы - твоя жизнь... Видимо, так будет всегда, - он начинал злиться. - Тебе так привычнее, ты никак не хочешь избавиться от своего тотального контроля всего и вся. Чего тебе не хватает, когда я рядом?




 
MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 00:11 | Сообщение # 635
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Чего тебе не хватает, когда я рядом?

- По-моему, это с тобой что-то не так! Я всего лишь решаю проблемы, которые возникают в городе, в чем твоя проблема? Если ты думаешь, что я стану кроткой домохозяйкой, которая не высовывает головы из дома, то ты ошибаешься! Да и не такой ты меня полюбил! Ты знал какая я! Но я действительно не хотела заниматься делами города, но приходится...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.09.2013, 00:19 | Сообщение # 636
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Если ты думаешь, что я стану кроткой домохозяйкой, которая не высовывает головы из дома, то ты ошибаешься!

- Хватит уже постоянно приписывать собственные домыслы мне! - снова оскалившись, гневно бросил Даниэль. - Мне это и не нужно! Ты не поймешь одного - там в комнате мы сбросили с себя маски... и... и что я вижу спустя несколько часов? Новые тайне? Секреты? Может, следом пойдем вранье? - он приблизился вплотную, пытаясь прочесть хоть что-то в ее взгляде, понимая, что еще чуть-чуть и он выйдет из-под контроля...




 
MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 00:24 | Сообщение # 637
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Новые тайне? Секреты? Может, следом пойдем вранье?

- Ах вот какого ты обо мне мнения! - вскричала она, - А где же доверие с твоей стороны? Если ты считаешь, что я лгу, то мне нечего добавить, оправдываться я не буду, я все таки Королева, и заслуживаю должного отношения к себе, - она сложила руки на груди, стараясь не замечать, как перед глазами мелькают круги, а сердце ухает о грудную клетку, - Там в комнате? Я думала ты сбросил маску давно, видимо я ошиблась!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.09.2013, 00:30 | Сообщение # 638
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
я все таки Королева, и заслуживаю должного отношения к себе

- Может, мне преклонить колени? - злостно процедил Блэквелл, выдавливая из себя ироничные слова, - моя Королева... Все так? Я правильно обращаюсь? - во взгляде мелькали бешеные огоньки пламени, которое, вырвавшись, вряд ли бы могло утихнуть просто так...




 
MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 00:39 | Сообщение # 639
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Все так? Я правильно обращаюсь? - во взгляде мелькали бешеные огоньки пламени, которое, вырвавшись, вряд ли бы могло утихнуть просто так...

- Знаешь, что? - она с болью и обидой скривилась, - Как ты можешь так со мной говорить, как? У нас ведь бы все хорошо, что ты творишь? Ненавижу тебя! - закричала она и побежала прочь.

"Уйти!" - кричало в голове девушки, только подальше сбежать от этого грубого голоса. Она бежала что есть сил, почувствовав что еще чуть чуть, она упадет, как сломанная кукла, которой оторвали кусок ее тела, ей нужен был воздух.
>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.09.2013, 00:57 | Сообщение # 640
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ненавижу тебя! - закричала она и побежала прочь.

- Что? - крикнул ей вслед Даниэль, ошарашенно наблюдая за тем, как она убегает прочь. - Эй, мы еще не закончили! - закричал он вдогонку и побежал вслед за ней, надеясь как можно быстрее догнать ее.

"Так просто тебе не избежать этого разговора!" - мелькнуло в его голове, когда он уже покидал это здание...

>> Улицы Города




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья