Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
MirandaДата: Среда, 11.09.2013, 13:14 | Сообщение # 601
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (H2O)
Я уверена, что Вы НЕ в порядке


Регина слышала все эти заумные слова но не могла понять, что происходит. Так не должно было быть. Ее волновало это больше всего и видимо ответы были не здесь. Ей нужно будет найти Кору и Румпеля, единственных, кто могли сталкиваться с таким. А пока она сделает вид, что поверила доктору.
- То, что вы говорите пугает, есть ли какой-то рецепт против всего этого?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Среда, 11.09.2013, 16:43 | Сообщение # 602
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Рецепт для избежания борьбы магии и природы? Насколько мне известно, он лишь один - избавиться от одной из сторон. Либо от ребенка, либо от магии. Иных вариантов я не знаю. Рецепт же для усмирения магии в ущерб Вашему здоровью я не скажу, пока не поговорю с доктором Вейлом.
Кору уже начинали раздражать постояные перемены настроения Регины. Неудивительно, что та не знает, что делать и как быть, но сдавать своих позиций Кора не собиралась.
 
MirandaДата: Среда, 11.09.2013, 17:05 | Сообщение # 603
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Ну что ж, мы наверное, пойдем, да, Дэниел? - она понимала, что разговор окончен, - Спасибо за ваше внимание, доктор...как вас зовут Адамс, - она прищурилась, потому что просто не помнила этого имени, но Королева не заинтересована была в пешках, поэтому просто оглядела девушку с ног до головы и повернулась к Дэниелу, - Сожалею, что тебе пришлось это слушать

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Среда, 11.09.2013, 18:01 | Сообщение # 604
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Да, меня зовут Эйприл Адамс. Надеюсь, Вы задумаетесь над моими словами, всего доброго.
 
SkazochnikДата: Четверг, 12.09.2013, 14:48 | Сообщение # 605
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ну что ж, мы наверное, пойдем, да, Дэниел?

- Думаю да, - отозвался мужчина, мечтавший как можно скорее вырваться из этого омута непонятных слов и выражений...

Цитата (Miranda)
- Сожалею, что тебе пришлось это слушать

- Приятно слышать, что в тебе поутихла странная властность и та интонация, с которой ты обрывала меня, - шепнул ей Даниэль, беря под руку и выводя из кабинета.

- Всего доброго, Эйприл, - сухо бросил он на прощание, понимая, что сейчас ему совсем не до нее.

- Ну, и что дальше? - выйдя за дверь, тут же спросил Дэн. На лице его выражались странные эмоции - ему не хотелось заставлять Регину нервничать, но и не хотелось так просто оставлять данную ситуацию.

"Ох уж эти женщины", - снова подумал мужчина, смотря на уставшую Регину. В эту секунду ему захотелось просто замолчать, не переводя все это в скандал.




 
MirandaДата: Четверг, 12.09.2013, 17:38 | Сообщение # 606
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она остановилась в коридоре и закатила глаза, выражая тем самым удивление его словами:
- Прости, но я не могу смириться с тем, что я беззащитна, с учетом того, сколько у меня врагов. Думаешь, они просто так забудут все это? Я сомневаюсь. Тем более, я не люблю, когда что-то выходит из-под моего контроля, - она стойко преодолела слабость, - Если бы это был не твой ребенок, я бы уже пожалела об этом, но...это наш шанс быть семьей. Поэтому, нужно будет искать другие пути для получения желаемого, - Регине показалась странной эта врачиха, которая столько всего знала о магии, поэтому, возможно, не стоит доверять всему, что она сказала, - Мне нужна моя мать, но мы оба знаем на что она способна. Кора ищет только свою выгоду и я опасаюсь как бы она не навредила мне. Остается Темный - с этим хоть можно договориться


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 12.09.2013, 17:47 | Сообщение # 607
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Мне нужна моя мать, но мы оба знаем на что она способна. Кора ищет только свою выгоду и я опасаюсь как бы она не навредила мне.

- Что? - сглотнув, волнительно спросил Даниэль. Эти слова резко отодвинули все сказанное ранее на задний план. - Ты понимаешь, о чем говоришь? - в памяти в один миг пронеслись все те события, которые в прошлом породила именно Кора.

"Кора", - эхом отдалось в сознании.

- Ты хоть помнишь, как она поступила с тобой, с нами? - не понимая Регину, снова заговорил мужчина. - Ты теперь слаба, я лишился сил... И ты надеешься на счастливый финал нашей попытки начать все заново?




 
MirandaДата: Четверг, 12.09.2013, 17:52 | Сообщение # 608
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
И ты надеешься на счастливый финал нашей попытки начать все заново?

- И что ты предлагаешь? Сбежать, как тогда? Оставить мой город, мою жизнь, мою сказку, которой я так старательно добивалась и бежать поджав хвост? Кора вернется, она где-то затаилась, я могу только попробовать выследить ее по моим зеркалам, будь уверен рано или поздно она узнает о ребенке и захочет его себе, потому что она не получила чего хотела - истинной злой королевы, которая подчинит себе все сказочные королевства. Что еще хуже, она может захотеть снова убить тебя, но прятаться от нее нет смысла, она должна думать, что нужна мне и что я доверяю ей, тогда мы сможем незаметно узнать ее планы.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Четверг, 12.09.2013, 18:00 | Сообщение # 609
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Дождавшись, пока они уйдут, Кора незаметно выскользнула из кабинета. Она незамеченной добралась до подсобки, а там изменила внешность - теперь она снова выглядела как Ник. Она выпустила настоящего доктора и пересказала ей весь разговор с Региной, в мельчайших подробностях. После этого она вложила сердце в грудь врача и покинула больницу все еще в образе мальчика.
Слова Регины заставили ее задуматься о том, что, возможно дочь обратится к ней. Так что нужно оповестить всех о своем возвращении. Поэтому надо было отправиться туда, откуда сплетни разносятся быстрее всего.
>> Бар
 
SkazochnikДата: Четверг, 12.09.2013, 18:01 | Сообщение # 610
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Сбежать, как тогда?

- Сбежать? - недоумевающе посмотрел на нее Даниэль, вклиниваясь в монолог. - Зачем...

Он хотел было ей возразить и снова попытаться растолковать ей все "за" и "против", как вдруг услышал...

Цитата (Miranda)
она должна думать, что нужна мне и что я доверяю ей, тогда мы сможем незаметно узнать ее планы.

Мужчина неожиданно замолчал, снова посмотрев на Регину. Все, что он только и сумел пробормотать, было:

- А вот это идея замечательна...




 
MirandaДата: Четверг, 12.09.2013, 18:12 | Сообщение # 611
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- А вот это идея замечательна...


- Именно поэтому я должна найти ее сама, ума не приложу где она может быть, но сомневаюсь, что она вернулась в Зазеркалье. Мы во всем разберемся, Дэниел, я тебе обещаю. И я верну свои силы, - она хотела добавить, чего бы это тебе не стоило, но решила пока не говорить ему, потому что он будет переживать, а меньше всего Регина хотела, чтобы он впутывался в магические истории.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 12.09.2013, 18:49 | Сообщение # 612
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Мы во всем разберемся, Дэниел, я тебе обещаю.

- И как же это, интересно узнать? - интригующе спросил Даниэль. - Снова решила все сделать сама? В одиночку? Отодвинешь меня на задний план, пряча от Коры? - он сам удивился последнему вопросу, но, по всей видимости, эмоции постепенно начинали брать верх.




 
ЕнотДата: Четверг, 12.09.2013, 18:56 | Сообщение # 613
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик всё бродил по коридорам в поисках кабинета доктора Вэйла и уже начинал нервничать от того, что не может его найти, как вдруг, он заметил Регину, а рядом с ней Даниэля. Эрик направился к ним, рассудив, что заметить королеву и не подойти к ней, чтобы поприветствовать, будет крайне невежливо с его стороны.
- Приветствую Вас, Ваше Величество! - улябаясь, он поздоровался с Региной. И протянул для приветствия руку Даниэлю: - Рад видеть тебя Даниэль!


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Четверг, 12.09.2013, 18:57 | Сообщение # 614
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- И как же это, интересно узнать? - интригующе спросил Даниэль. - Снова решила все сделать сама? В одиночку? Отодвинешь меня на задний план, пряча от Коры?

Она удивленно посмотрела на него:
- Откуда ты...- она не могла понять как он видел ее насквозь, - В сущности не важно, но я не позволю Коре причинить тебе вред, понимаешь? - она твердо решила, что любым способом сохранить ему жизнь, даже ценой собственной.
Перед ее глазами вырос человек из ее прошлого - Эрик
Цитата (Miranda)
- Приветствую Вас, Ваше Величество! - улябаясь, он поздоровался с Региной. И протянул для приветствия руку Даниэлю: - Рад видеть тебя Даниэль!

- Добрый день, Эрик, что вы тут делаете?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Четверг, 12.09.2013, 22:51 | Сообщение # 615
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Входящий звонок Регине от Эммы

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
SkazochnikДата: Четверг, 12.09.2013, 23:14 | Сообщение # 616
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- В сущности не важно, но я не позволю Коре причинить тебе вред, понимаешь? - она твердо решила, что любым способом сохранить ему жизнь, даже ценой собственной.

- Неужели ты думаешь, что я... - Блэквеллу снова не удалось закончить свою мысль, так как к ним подошел его недавний знакомый, который, кстати, тогда разыскивал именно ее - Регину.

Цитата (Енот)
- Рад видеть тебя Даниэль!

- Приветствую, Эрик, - мужчина также потянул в ответ руку, закрепляя приветствие рукопожатием, хотя сам в этот момент думал лишь об одном.

"Она надеется скрыть меня..." - его взгляд скользнул на Регину, - "пусть даже не надеется. Неужели она и вправду хочет, чтобы я был в стороне..."

Внезапно раздался какой-то звук, и Даниэля слегка передернуло. Уж больно сильно ему он был знаком. Это звонил телефон, но не его... Мужчина тут же вспомнил, что сотворил со своим средством связи, опять возвращаясь к прошлым событиям, надеясь, что в Сторибруке до него не доберутся.

"Теперь я даже без сил..." - только и подумал он, наблюдая за тем, как ведет себя Регина, пытаясь понять, кто это решил позвонить ей...




 
MirandaДата: Четверг, 12.09.2013, 23:44 | Сообщение # 617
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина извинилась перед мужчинами, но ответила быстро.
Она решительно сняла трубку:


Судя по номеру это была Эмма Свон "Что-то случилось? Кора вернулась? - промелькнуло в голове, но она отмахнулась от этих мыслей. ведь пока что она была мэром и даже из-за своего самочувствия не хотела отстраняться, хотя бы даже от новостей, плохих или хороших - решать уже она будет все вместе с Дэном. Регина понимала, как важно сейчас найти ему занятие, ведь тот, кто лишился столь мощного наркотика в виде магии неизменно испытает ломку и натворит дел, а она меньше всего хотела, чтобы любимый страдал. Мисс Миллс должна была во что бы то ни стало разобраться с их магией, ведь нельзя оставлять дверь без замка, также и здесь, оставаться полностью беззащитной? Нет уж!
- Это Эмма, видимо она все знает о том, что я сделала со Снежкой, Дэниел! - прошептала она ему, косясь на Эрика, - Как тебе наш город? Уже обосновался? - громко спросила девушка


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Пятница, 13.09.2013, 18:26 | Сообщение # 618
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Из кармана Регины послышались какие-то звуки и она вынула из него переговорную коробочку. "Телефон" - вспомнил Эрик, по прежнему удивляясь чудесам этого мира.
Цитата (Miranda)
- Как тебе наш город? Уже обосновался? - громко спросила девушка

- Город прекрасен, Ваше Величество, - ответил Эрик с улыбкой. - А вот на счёт обоснования... Мне неловко напоминать, но вы обещали помочь мне с домом.
"Было бы неплохо иметь свой угол." - Эрик попытался представить в каком доме ему хотелось бы жить, ведь сколько себя помнил, он жил в замке отца. Но мысли тут же перескочили на другое:"А что Регина и Даниэль делают в больнице? Неужели королеве понадобилась медицинская помощь?"
- Ваше Величество, я надеюсь, с вашим здоровьем всё в порядке? - спросил он вслух.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:30 | Сообщение # 619
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Енот)
- Город прекрасен, Ваше Величество, - ответил Эрик с улыбкой. - А вот на счёт обоснования... Мне неловко напоминать, но вы обещали помочь мне с домом.

- Да, точно, я помню, - она щелкнула пальцами, - Твою мать! - выругалась девушка, покосившись на Дэниела, потому что даже призыв ключей не работал. Она закрыла глаза и сосредоточилась, потому что ее ужасно раздражала вся эта ситуация. От того, что она не могла использовать магию ее всю дергало, словно наркомана и она становилась раздражительной, - У меня нет ключа сейчас, к сожалению вам придется пойти ко мне домой, мы как раз направляемся туда.

Цитата (Енот)
- Ваше Величество, я надеюсь, с вашим здоровьем всё в порядке? - спросил он вслух.

- Да, спасибо. Со мной все хорошо, Дэниел приболел, а он знаете такой, не любит, чтобы его лечили магией. Все по старинке, - отчаянно соврала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 13.09.2013, 21:05 | Сообщение # 620
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Енот)
Мне неловко напоминать, но вы обещали помочь мне с домом.

"О чем это он?" - подумал про себя Даниэль, понимая, что сейчас лучше промолчать, чем пытаться вникать в разговор. Так, возможно, удастся все выведать куда лучше.

Цитата (Miranda)
Со мной все хорошо, Дэниел приболел, а он знаете такой, не любит, чтобы его лечили магией. Все по старинке, - отчаянно соврала она.

"Что?" - удивляясь такому наглому вранью, мужчина взволновался. И к тому же снова слегка рассердился. Демонстративно кашлянув, он покосился на Регину, даже и не зная, что стоит сказать.

Снова повернувшись к Эрику, он слегка улыбнулся и, скрывая недоумение за маской великодушия, мило произнес:

- Да, мы как раз направляемся домой... к Ее Величеству, - почему-то он четко подчеркнул последние слова, - она так тревожится обо мне, хотя в этом нет столь необходимого смысла, - Даниэль взглянул на Регину, пытаясь прочесть ее мысли. - Думаю, - продолжил он разговор с Эриком, - вы помните дорогу туда.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья