Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
SkazochnikДата: Четверг, 05.09.2013, 19:52 | Сообщение # 581
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Это рядом. Пойдем

Даниэль поплелся за Региной, надеясь поскорее разобраться во всем и узнать, что же с ней происходит в итоге. Вдруг к ним подошла какая-то женщина, врач.

"Может, это она?" - пронеслось в голове мужчины, пока он взглядом оценивал внешний вид незнакомой особы.

Цитата (H2O)
- Здравствуй, Регина, - улыбнулась она. - А с Вами мы, кажется, не знакомы. Я доктор Эйприл Адамс.
Она протянула руку Дэниэлу.

"О, наверное, точно она!" - подумал он и, решив не медлить, тоже представился:

- Даниэль... Даниэль Блэвелл, мадам...




 
MirandaДата: Четверг, 05.09.2013, 19:54 | Сообщение # 582
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обернулась и приветственно кивнула, борясь со слабостью:
- Нам срочно нужна ваша помощь. Виктор объяснил Вам, что это не совсем обычная беременность? - осторожно спросила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Четверг, 05.09.2013, 20:00 | Сообщение # 583
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- В двух словах, - кивнула доктор и открыла дверь в кабинет. - Пойдемте.
Она вошла, села за стол и указала Регине на стул возле стола.
- Садитесь. Мистер Блеквелл может сесть на стул у стены. Чем я могу помочь?
 
MirandaДата: Четверг, 05.09.2013, 20:15 | Сообщение # 584
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина посмотрела на Дэниела и замялась:
- Сейчас я чувствую слабость, периодически кружиться голова и темнеет в глазах и...- она хотела добавить, что ее силы слабеют, - Вы ведь одна из фей, не так ли? И знакомы с действием магии? - уточнила девушка, - Что если родители ребенка маги и это как-то отображается на беременности? - она строила предположения, боясь услышать правду.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 05.09.2013, 21:06 | Сообщение # 585
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
Мистер Блеквелл может сесть на стул у стены.

Эти слова вкупе со всем прямо-таки активным поведением врача как-то странно породили в голове Даниэля странные сомнения. Усевшись на стул, он стал внимательно наблюдать за всем, пытаясь выкинуть уже излишнюю, как ему казалось переходящую в паранойю, подозрительность.

"Она поможет..." - попытался уверить сам себя мужчина, но на душе все равно было как-то неспокойно.




 
H2OДата: Суббота, 07.09.2013, 10:17 | Сообщение # 586
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Несмотря на то, что Кора слышала слухи о беременности дочери, подтверждение этих слухов произвело на нее сильное впечатление. "От судьбы не уйдешь," - с горечью подумала она, мельком взглянув на Дэниэла. Теперь действовать следовало осторожно. Благо, в области магии, а в том числе и в плане магической беременности, у нее был опыт. К тому же еще знания, которые она получила у настоящего доктора Адамс.
Внешне ее эмоции никак не отразились - спокойно и внимательно она слушала Регину, а потом ненадолго задумалась.
- Все немного по-разному переносят беременность. Это и для обычных женщин непростое время, а с магией все только усложняется. Безусловно, магия родителей, особенно матери, влияет на ребенка. Мне, увы, неизвестны случаи, чтобы оба родителя были магами. Но даже если маг - всего один, это передается и ребенку. Это очень сложная область, к тому же неточная. Поэтому будет лучше, если Вы расскажете все как можно подробнее.
Кора прекрасно понимала, что головокружение и слабость - это не повод для такого срочного визита, а значит есть что-то еще... Сейчас она понимала свою дочь - ведь когда-то она сама была на ее месте. Быть может по этой причине у нее не было желания вредить Регине или ее ребенку. А может, колдунья просто наслаждалась тем, что она знает больше и в ней нуждаются.
 
MirandaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:09 | Сообщение # 587
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пожала плечами:
- Я совсем недавно узнала об этом, но...- она обернулась на Дэна и вопросительно взглянула на него, - Я использовала магию и, - она не знала как выразить свои слова, - И почувствовала, что теряю свои силы, перестаю их контролировать, понимаете? Я в растерянности!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:47 | Сообщение # 588
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Женщина едва заметно нахмурилась. Она вспомнила себя - тогда она только открыла для себя магию, поэтому старалась как можно больше узнать о ней. Все едва не закончилось печально... Много дней прошло после рождения Регины, прежде чем Кора снова рискнула вернуться к магии.
- Безусловно, магия часть Вашей жизни. Но, как и все, что Вы делаете в этот период, магия отражается на ребенке, а ребенок - на Вас. я бы рекомендовала отказаться от магии на время беременности. С одной стороны, неизвестно как это проявится в ребенке уже после его рождения. Такие вещи совершенно непредсказуемы. Тем более, Ваша беременность мешает Вам контролировать магия, что может привести к самым печальным последствиям.
 
ЕнотДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:26 | Сообщение # 589
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

>> Улицы города

Эрик вошёл в просторный и светлый холл больницы, и улыбнувшись медсестре за стойкой, проследовал к лестнице. Пройдя два пролёта, он вдруг осознал, что не помнит где находится кабинет доктора Вэйла. Решив не тревожить медсестру, он отправился на поиски...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Вторник, 10.09.2013, 22:45 | Сообщение # 590
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина резко ударила кулаком по столу:
- Мне нужна моя магия, Вы не понимаете, я - королева! - она скривилась, стараясь сдержаться, - Сделайте же что-то, что угодно, волшебные зелья, я не верю, что я беспомощна, нет! Этого не будет! - Редж вскочила со стула и угрожающе наклонилась над доктором, - Назовите Вашу цену!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Вторник, 10.09.2013, 23:06 | Сообщение # 591
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

"Понимаю лучше, чем ты думаешь," - подумала Кора. Она взглянула на Дэниэла, надеясь, что он сможет повлиять на неразумную королеву.
- Увы, цену устанавливаю не я, - невозмутимо и тихо ответила доктор. - Видите ли, есть вещи, которые невозможно изменить, даже с помощью магии. Да, есть способ заставить магию слушаться Вас. Однако это не уменьшит ее влияния на Вас и Вашего ребенка. Скорее усилит. После использования магии Вам будет все хуже и хуже. Пока это не приведет к потере ребенка. А может он станет неполноценным и будет страдать всю жизнь. И уж скорее всего, Вы сами погибнете. Вы готовы заплатить такую цену?
Пока женщина говорила, она тоже встала и теперь прямо смотрела в глаза Регине. Голос, который сначала звучал тихо, едва различимо постепенно становился все громче, а последние слова и вовсе прогремели словно гром, неся в себе не то угрозу, не то вызов. А потом вдруг снова стих:
- Подумайте хорошенько. Обсудите, если надо. Сейчас перед Вами стоит куда более важный выбор, чем использовать магию или нет. Вы должны решить: хотите Вы быть королевой или матерью.
 
SkazochnikДата: Вторник, 10.09.2013, 23:14 | Сообщение # 592
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Назовите Вашу цену!

- Регина! - не выдержав, вскочил с места Даниэль, едва услышав слова о цене. - Что ты делаешь? - "Снова эта цена... цена... Когда же это прекратится в этом безумном магическом мире", - с горечью подумал он, осознавая, что это все вряд ли изменится.

Но неожиданно доктор снова вмешалась в разговор и, услышав. что она вроде как пытается успокоить женщину, мужчина, не говоря ни слова, просто встал и, подойдя к Регине, взял ее за руку, давая понять, что он здесь, рядом...




 
MirandaДата: Вторник, 10.09.2013, 23:18 | Сообщение # 593
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Miranda)
- Регина! - не выдержав, вскочил с места Даниэль, едва услышав слова о цене. - Что ты делаешь?

- Не вмешивайся, Дэн! Это моя жизнь и моя власть!
Цитата (H2O)
Вы должны решить: хотите Вы быть королевой или матерью.

- Я пришла к вам сюда за помощью, а не за нравоучениями, да? - Регина сжала руку, пытаясь сдавить горло врача, но ничего не вышло, она удивленно посмотрела на свои пальцы, потом на серьезную докторшу, которая не поняла ее действий, по крайней мере девушка надеялась, что ее унижение не было замечено, - Я найду способ быть и той и другой, в конечном итоге я получаю все, - она долго буравила доктора взглядом, - Еще что-то или у вас все?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 10.09.2013, 23:24 | Сообщение # 594
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Не вмешивайся, Дэн! Это моя жизнь и моя власть!

"Она что - издевается?" - сурово посмотрев на нее, подумал про себя Даниэль. - "Снова этот командный тон и царские указы... Ну ничего - мы еще разберемся с этим..."

Пытаясь выкинуть прочь все эти дурные мысли, мужчина продолжил вслушиваться в разговор...




 
H2OДата: Вторник, 10.09.2013, 23:29 | Сообщение # 595
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

"Порой нравоучение - лучшая помощь" подумала Кора, решив проигнорировать попытку дочери задушить ее.
Она не надеялась, что дочь прислушается к ней. Регина всегда была своенравна, а теперь, когда она беременна и в панике... Но колдунью удивило, что ее дочь так рявкнула на Дэниэла. Что ж, у Коры еще будет время подумать.
- Не стоит злиться на меня за то, что я забочусь о Вашем здоровье. Если Вы умрете, то не сможете сыграть ни одну из ролей. Сейчас Вам нужны покой и поддержка, а не магия. Безусловно, я не могу навязать свою волю, но утверждаю со всей серьезностью: если Вы не исключите или, по крайней мере, не сведете к минимуму использованние магии, то пострадаете оба. Допустим, Вам плевать на себя, но так ли равнодушны Вы к ребенку? Если да, то проще сразу сделать аборт.
В голосе слышалась непреклонность.
Коре нравилась эта роль - она действительно чувствовала себя врачом. Честным, непреклонным врачом, который готов обречь себя на ненависть со стороны пациента, но до конца заботиться о нем. "Можно для разнообразия побыть кем-то хорошим," - промелькнуло у нее в голове.
 
MirandaДата: Вторник, 10.09.2013, 23:55 | Сообщение # 596
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (H2O)
Если да, то проще сразу сделать аборт


Потерять свою магию и это после того, как у нее не получилось толком отомстить Белоснежке, да и она не сможет себя защитить, что же выбрать. Должен был способ получить и то, и другое. И пока она не поговорит об этом с магом, то советы доктора пустая трата времени.
- О чем вы говорите? Я не могу умереть! - вскрикнула она, но потом тут же успокоилась, скрывая свой страх за гневом, - Я подумаю над вашим советом. Возможно, аборт е такая уж и плохая идея. Но я привыкла получать желаемое, как я понимаю вы мне с этим не помощник. Моя мать Кора как-то справилась с этим! - друг осенила мысль Регину, - Значит способ есть!

Она вспомнила о том, что рядом стоит Дэниел и смягчилась:
- Поговорим потом, - тихо одними губами проговорила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 11.09.2013, 00:02 | Сообщение # 597
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Поговорим потом, - тихо одними губами проговорила она.

- Можете и не сомневаться, мисс Миллс, - ворча, буркнул Блэквелл, не понимая, чего же она все-таки хочет - любить и быть любимой, или же снова отдаться в пучину власти и магии...

"Ох уж эти женщины..." - озадаченно подумал Даниэль, - "...и в особенности, Королевы..."

Он высвободил свою руку и окинул взглядом доктора, затем снова посмотрел на Регину, пытаясь предугадать, о чем же смогут договориться две женщины...




 
H2OДата: Среда, 11.09.2013, 00:04 | Сообщение # 598
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Все мы смертны, - криво усмехнулась женщина. - Раз Вы так уверены, поговорите с матерью. А мне, боюсь, нечего добавить, кроме пожеланий отдыха.
Она вопросительно посмотрела на Регину, словно спрашивая, есть ли у нее еще вопросы.
 
MirandaДата: Среда, 11.09.2013, 00:24 | Сообщение # 599
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
"Ох уж эти женщины..." - озадаченно подумал Даниэль, - "...и в особенности, Королевы..."


Регина подняла бровь, только замечая его недовольный вид и сложила руки на груди, принципиально показывая то, что ее не заботит его отстраненность. Он просто не мог понять ее, потому что сам всегда был человеком и совсем немного магом.
- Обязательно поговорю, когда найду ее! - она странно посмотрела на доктора, - Подождите, Вы даже не посмотрели меня, в прошлый раз доктор делал УЗИ? Как вы можете быть уверены, что со мной все в порядке?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
H2OДата: Среда, 11.09.2013, 07:38 | Сообщение # 600
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Я уверена, что Вы НЕ в порядке, - возразила доктор. - Человеку, с моим опытом не обязательно тщательно Вас осматривать, чтобы понять, что магия нарушает естественный ход вещей. Организм мечется, не может понять, что к чему. Сейчас это приводит к тому, что ребенок растет быстрее. Однако, это может вызвать и обратную реакуию: за несколько месяцев плод может почти не развиться. Магия в вашем теле воспринимает этого ребенка как инородное тело, а природные законы пытаются противостоять ей. Что до анализов или УЗИ, в это время уже никто не работает. Но, конечно, я могу выписать направление, завтра Вы придете и все сделаете. Вероятнее всего, этим уже будет заниматься доктор Вейл.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья