Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
AngelDamonaДата: Суббота, 29.06.2013, 06:40 | Сообщение # 21
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Бал в честь Дня Рождения Ролевой!
На улице снова было темно, как тогда, когда он только встретил ее, тихо сидящую на скамье в городе. Эта ночь ничуть не отличалась от той, что была тогда. Грэм шел медленно направляясь к девушке на нем так и остался костюм с бала("Странно, что он не исчез"-думал парень), он знал, что, возможно, сейчас, да нет, наверняка, она спит, но ему хотелось извиниться за бал. Охотник так и не пригласил Жасмин на танец.
Вот в близи показался дом девушки, при виде его, он еще медленнее начал переставлять ноги, он хотел бы извиниться правильно, принести ей цветы и сказать, что виноват. Но он считал это слишком: "У нее же где-то есть парень и проблема вроде меня ей, вряд ли, нужна" - проносилось в голове. Вместо букета он нес зеркало, что получил от Регины на балу. Грэм так и не взглянул в него, он не знал, что сможет увидеть в нем: пугающее прошлое или еще более пугающее будущее. Он просто нес его в руках, не глядя, хотя оно и заманивало его. Зеркало все время излучало фиолетовое свечение, которое теперь освещало ему путь, нежели творило волшебство. Парень подошел к двери, протянул руку к звонку, но не нажал на него.
"Что если она мне будет не рада?". Еще немного поколебавшись, он все же нажал на звонок.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 29.06.2013, 18:28 | Сообщение # 22
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин снился какой-то странный сон:
Девушка бежала по большому залу дворца,где-то вдалеке слышался голос отца:
- Скорей, дочка! Беги сюда!
Впереди показались знакомые фигуры. Алладин уже сидел на ковре, там же сидел и Раджа,Яго и Абу. Султан стоял рядом.
- Залезай отец, мы не улетим без тебя! Я не брошу тебя здесь! - со слезами на глазах Жасмин молила его,но отец был непреклонен.
- Нет,Жасмин! Я не смогу бросить свой народ и улететь. Ты и Алладин,вы приведете помощь и разрушите проклятье. Сейчас, я нужен своему народу!Летите!
Девушка не могла сдержать слез,когда все дальше и дальше они улетали от дворца,засыпаемого песками. Наконец, от Аграбы остался только наконечник библиотечной башни. Пески поглотили все и даже её отца...

Жасмин резко проснулась вся в холодном поту, а вдруг раздавшийся звонок вернул её к реальности.
- Странно, кто бы это мог быть? - девушка поднялась с кровати и кое-как нашла свои шорты. Жасмин быстро привела себя в порядок и сбежала вниз по лестнице к входной двери. Замок щелкнул и девушка не поверила своим глазам.
- Грэм? - у него был расстроенный вид и он все ещё был в костюме. "Наверное только вернулся с бала." - подумала Жасмин.
- Проходи. - девушка шире открыла дверь,ожидая когда войдет Грэм.





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 30.06.2013, 13:06
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:52 | Сообщение # 23
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник ступал неуверенно на порог Жасмин, он все еще думал не зря ли пришел, что быть может и не стоит теперь на ее глазах появляться. Она теперь была одета по-домашнему, но это ничуть не портило ее, она так же была красива и мила. Грэм не заставил себя ждать и сразу начал разговор, положив зеркало на тумбу, что стояла при входе.
- Прости меня, что я так поздно. Разбудил тебя, знал же, что лучше завтра прийти, - и полушепотом добавил, - или вообще лучше не приходить.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Воскресенье, 30.06.2013, 06:53
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:01 | Сообщение # 24
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Прости меня, что я так поздно. Разбудил тебя, знал же, что лучше завтра прийти, - и полушепотом добавил, - или вообще лучше не приходить.

- Ох,нет,все в порядке. Я ведь открыла,значит все нормально. - Жасмин легко улыбнулась. - Я думаю, ты не просто так пришел в столь поздний час?



 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:05 | Сообщение # 25
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ох,нет,все в порядке. Я ведь открыла,значит все нормально. - Жасмин легко улыбнулась. - Я думаю, ты не просто так пришел в столь поздний час?

- Да, не просто так. Извини меня, - он взял девушку за руку, хоть и считал это лишним. - Я не должен был бросать тебя одну на балу. Я ужасно поступил с тобой. - Говоря это Грэм ни на секунду не отводил глаз от ее лица.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Воскресенье, 30.06.2013, 20:06
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 02.07.2013, 22:15 | Сообщение # 26
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Да, не просто так. Извини меня, - он взял девушку за руку, хоть и считал это лишним. - Я не должен был бросать тебя одну на балу. Я ужасно поступил с тобой. - Говоря это Грэм ни на секунду не отводил глаз от ее лица.

Жасмин смотрела в его глаза. В её душе творилось что-то невероятное. С её сердца будто падали цепи, сковывающие его на протяжении многих лет... Девушка все так же смотрела на Грэма и на глазах стали проступать слезы...
- Ничего страшного... - тихо прошептала она. - Ничего...страшного... - Жасмин просто обняла его, стараясь удержать этот момент как можно дольше...



 
AngelDamonaДата: Среда, 03.07.2013, 13:26 | Сообщение # 27
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ничего страшного... - тихо прошептала она. - Ничего...страшного... - Жасмин просто обняла его, стараясь удержать этот момент как можно дольше...

"Она обнимает меня. Вместо того, чтобы обидеться или что-то в этом роде, она просто стоит и обнимает меня". Грэм не понимал что происходит, но он так же обнял ее. Странное чувство он сейчас испытывал, что-то переворачивалось у него внутри. Он слышал как Жасмин всхлипывала, от этого он еще крепче прижал к себе, так, что она уперлас лицом в его грудь.
Охотник догадывался, что эти слезы относятся не к нему. "Она все еще скучает по нему, - первое, что раздалось в его голове, - наверное, я ей чем-то напоминаю его, а, может, такое уже было в ее жизни".
Продолжая ее прижимать к себе, он просто спросил:
- Ты в порядке?


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 04.07.2013, 14:56 | Сообщение # 28
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
Продолжая ее прижимать к себе, он просто спросил:
- Ты в порядке?

- Да, все хорошо. - сказала Жасмин, отпуская,наконец, Грэма и вытирая руками слезы. "Все слишком быстро. Слишком быстро."
- Прости,Грэм, уже слишком поздно... Я не в обиде,что ты пропал на балу, но завтра у меня очень много дел. Если хочешь то приходи завтра в мой зоопарк. Я покажу тебе своих животных. - милая улыбка вновь появилась на её лице.



 
AngelDamonaДата: Четверг, 04.07.2013, 16:09 | Сообщение # 29
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Прости,Грэм, уже слишком поздно... Я не в обиде,что ты пропал на балу, но завтра у меня очень много дел. Если хочешь то приходи завтра в мой зоопарк. Я покажу тебе своих животных. - милая улыбка вновь появилась на её лице.

- Хорошо. - Грэм отпустил Жасмин из объятий, его рука скользнула по ее плечу и он вышел за дверь. Охотник постоял еще несколько минут.
- Дурак, - прошептал он еле слышно. На пороге его ждал волк. - Что ты здесь делаешь? Хотя неважно. Нам пора домой. - Парень ослабил галстук, снял пиджак и направился в сторону дома.
Дом Охотника>>


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Четверг, 04.07.2013, 16:11
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 04.07.2013, 22:12 | Сообщение # 30
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (AngelDamona)
- Хорошо. - Грэм отпустил Жасмин из объятий, его рука скользнула по ее плечу и он вышел за дверь.

"Извини,Грэм" - мысленно повторила девушка,провожая мужчину. Закрыв за ним дверь,она лбом прикоснулась к дверной раме и, закрыв глаза произнесла еле слышно:
- Так надо Грэм...
Ближе к утро ей снова начал сниться сон:
Жасмин стоит у городской черты в руках у неё ошейник, с которого медленно капает кровь. В голове ужас,но непонятно из-за чего. На левом боку чувствуется пульсирующая боль.
- Жасмин! - слышит она за спиной. Поворот и... полное ужаса лицо Алладина. Где-то рядом послышался хруст. Грэм стоит с арбалетом без стрелы и тяжело дышит. Кажется будто он только что стрелял из него. Девушка смотрит сверху вниз на себя,пытаясь найти источник боли. Жасмин поднимает футболку и... четкий след от когтей из которого сочится кровь. Легкие хрипы где-то и наконец из кустов показывается тигриный хвост.
- Простите...меня...- только и успевает произнести Жасмин как обессиленная падает за черту. Её начинют окутывать фиолетовые всполохи и все воспоминания,все жизни, начинают ускользать в небытие...

- Нет! Нет! - вновь в холодном поту просыпается девушка. Жасмин огляделась вокруг,солнце только недавно начало всходить. Раджа напуганный сидел у кровати.
- Я напугала тебя,малыш? Это был просто дурной сон.
После коротких сборов девушка нацепила на Раджу поводок и, взяв ключи, направилась из дома в зоопарк>>



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:09 | Сообщение # 31
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Лес Сторибрука
Дым рассеялся и Джас оказалась прямо посреди своей гостиной. Комната сразу наполнилась запахом гари и дыма.
- Нет, так не пойдет. - с отвращением произнесла девушка,подходя к зеркалу в прихожей. Она быстро взбежала вверх по ступенькам и прошмыгнула в ванную. Там она щелкнула пальцами и одежда из лоз упала на пол. Джас снова увидела свое отражение в зеркале и застыла. По телу её побежали мурашки...
Из зеркала на девушку смотрел совсем другой человек: глаза её были теперь ярко зеленого цвета,а по телу шла татуировка в виде лозы,прямо по всей правой ноге и уже была почти на поясе. В ужасе она осмотрела свое тело - ничего. "Как такое может быть?!" Тату в отражении все ещё было на месте.
Глаза Джас были широко раскрыты и наполнились слезами. Девушка прикрыла рот ладонями и стала шептать словно проклятье:
- Кто это?Кто это?Кто эта девушка?Это ведь не я? Кто ты... - её рука коснулась зеркальной глади. Девушка по ту сторону улыбалась и была абсолютно спокойна. В душе ведьмы закрался страх. Она стала медленно отходить от зеркала.
- Это. Не. Я. - в ужасе отчеканила она, глядя исподлобья. Рука её потянулась куда-то назад и через несколько секунд в зеркало полетела тяжелый стеклянный флакон с солью для ванны. Осколки разлетелись по полу. В сотнях отражений девушка видела свои глаза, которые просто горели зеленым пламенем.
Джас спокойно дошла до ванной по битому стеклу, оставляя за собой следы крови. Лежа в теплой воде, девушка подняла руки и лианы заполнили весь пол комнаты, разъедая остатки ненавистного зеркала. Через пару минут не осталось и следа от происшествия, только пара кровяных отпечатков.
Джас все это время находилась в каком-то забытьи: девушка делала все на "автомате". Сидя в своей комнате вновь перед зеркалом она медленно расчесывала свои волосы, которые были чуть подпалены огнем. Ведьма достала из ящика ножницы и все так же в полном прострации начала отрезать. Её стрижка становилась все короче и короче пока в конце концов не стала выглядеть так:

- Надо идти искать. - проговорили Джас ровным тоном.
Девушка оделась

и вышла из дома.
Улицы города>>



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:51 | Сообщение # 32
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Улицы города

Девушка, все так же медленно, дошла до своего дома.
- Ох, дом, милый дом! - с грустной улыбкой произнесла она. Вдруг, кусты рядом с крыльцом странно зашуршали и сначала из них появился полосатый хвост.
- Раджа! - радостно воскликнула девушка, бросаясь к кустам. Наконец, из них показалась большая тигриная морда, а потом и все животное. Раджа был весь грязный, мокрый, казалось,он даже похудел чуть-чуть. Он словно провинившийся ребенок опустил косматую мордашку. Глаза его, словно человечьи, были полны слез. Бедный тигр так долго плутал, что наверное уже и не думал отыскать дорогу обратно. Но вот теперь он здесь и рядом его хозяйка.
Джас быстро открыла входную дверь и пропустила тигра вперед. После хорошего ужина девушка буквально без сил рухнула на кровать, а Раджа мирно уснул рядом.



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 17.09.2013, 22:49 | Сообщение # 33
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Наконец, девушка очнулась ото сна. Раджа мирно спал у кровати. Тревожно было на душе Джас. Она медленно поднялась и побрела в ванную. Девушка нерешительно взглянула на единственное уцелевшее зеркало. на этот раз все было нормально. Джас глубоко вздохнула и тихо произнесла:
- Я так устала. Ты обещал, что вернешься. Когда же это уже произойдет... - она облокотилась на противоположную стену и сползла по ней на пол. Девушка села обняв колени руками.
Я помню нашу первую встречу. Я не забыла тебя, мой милый Алладин. Ты всегда в моем сердце. Лишь надежда на то, что ты скоро вернешься дает мне сил. - подумала Джас.
Она посидела так ещё немного, а затем медленно поднялась и продолжила собираться.
Девушка оделась как можно проще и удобней. Она не знала чем ей сейчас себя занять. До начала рабочего дня было ещё много времени и девушка решила отправиться пока на улицы города>>



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 18.09.2013, 23:08 | Сообщение # 34
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>>Улицы города

Они подошли к дому. Руби осмотрелась.
- Красивый дом, - безэмоционально произнесла она, словно ей было все равно.- У тебя хороший вкус, - девушка вынесла вердикт.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 23:13 | Сообщение # 35
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Улицы города

Наконец девушки дошли до дома.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Красивый дом, - безэмоционально произнесла она, словно ей было все равно.- У тебя хороший вкус, - девушка вынесла вердикт.

- Да, спасибо. - легко ответила ведьма.
Уже повернув в замке ключ,но не отворяя двери, Джас повернулась к Руби:
- Надеюсь, с кошками ты дружишь. - она хитро улыбнулась, пропуская вперед новую знакомую. На лестнице послышался громкий топот и вскоре показался Раджа. Он насторожился поначалу, но Джас жестом показала ему, что все в порядке. Тигр подошел к Руби и легонько потерся о её правую ногу.





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 18.09.2013, 23:15
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 18.09.2013, 23:35 | Сообщение # 36
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Надеюсь, с кошками ты дружишь. - она хитро улыбнулась, пропуская вперед новую знакомую.

Руби вопросительно подняла бровь, проходя мимо девушки. В доме она сразу почувствовала запах животного. Кошка.

Цитата (Ясмин)
На лестнице послышался громкий топот и вскоре показался Раджа. Он насторожился поначалу, но Джас жестом показала ему, что все в порядке. Тигр подошел к Руби и легонько потерся о её правую ногу.

Гостья не ожидала, что кошкой окажется самый настоящий тигр. Он тихонько зарычал, чуя в ней волка. Они разглядывали друг друга. Руби прежде никогда не видела это животное в живую. Когда он приблизился к ней, девушка смерила его спокойным взглядом.

Раньше бы она кинулась обнимать его и тискать, ведь он был как большая плюшевая игрушка. Но новая Руби лишь погладила его голове, позволяя привыкнуть к себе. Она повернулась к Джас.
- А ты девушка с сюрпризами.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 19.09.2013, 11:16 | Сообщение # 37
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Когда он приблизился к ней, девушка смерила его спокойным взглядом.

Джас наблюдала эту картину и понимала, что что-то здесь не так. Нет, конечно, есть люди, которые абсолютно равнодушно относятся к животным. Но когда на тебя бежит 200 килограммовая туша, не каждый сможет сохранять хладнокровие.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- А ты девушка с сюрпризами.

Девушка немного шокировано взглянула на Руби.

- Я-то? Ты, полагаю, тоже, та ещё штучка.
Джас прошла на кухню, приглашая за собой новую гостью. Девушка быстро накрыла на стол закуски: порезала сыр, достала фрукты.
- Я отлучусь на пару секунд. - Джас спустилась в подвал и, порыскав в своих запасах, нашла полную бутылку текилы. Она в веселом расположении духа вернулась обратно.
- Что ж,вином угощу в баре, а пока я вот, что нашла. - Она покрутила в руках бутылку, а затем снова начала метаться по кухни, разыскивая соль и, хотя бы лимон.
Наконец, алкоголь был разлит по рюмкам. Джас поставила одну Руби, а вторую взяла сама.
- Ну, выпьем за столь неожиданное знакомство.





Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 19.09.2013, 11:25
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 19.09.2013, 15:08 | Сообщение # 38
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
Джас наблюдала эту картину и понимала, что что-то здесь не так. Нет, конечно, есть люди, которые абсолютно равнодушно относятся к животным. Но когда на тебя бежит 200 килограммовая туша, не каждый сможет сохранять хладнокровие.

Руби повернулась к ней.
- Хорошая киска. Откуда взяла? Не думала, что их можно держать взаперти. Мы...то есть хищники любят свободу.
Цитата (Ясмин)
- Я-то? Ты, полагаю, тоже, та ещё штучка.


Руби последовала за девушкой на кухню, по пути осматривая дом и отмечая прекрасный вкус его хозяйки. Джас была богата и жила в роскоши.
Цитата (Ясмин)
- Я отлучусь на пару секунд. - Джас спустилась в подвал

Шапочка проследила за ней взглядом и, когда девушка скрылась, встретилась с большими глазами Раджа. Они пристально наблюдали друг за другом. Руби зарычала и, когда тигр напрягся, ухмыльнулась. Тут вернулась ее знакомая с бутылкой.

Цитата (Ясмин)
- Что ж,вином угощу в баре, а пока я вот, что нашла. - Она покрутила в руках бутылку, а затем снова начала метаться по кухни, разыскивая соль и, хотя бы лимон.


Руби наблюдала за действиями девушки. Она делала все быстро и точно. Похоже, девушка отлично справляется со своей работой в баре. Брюнетка снова подумала о том, что нужно обязательно заглянуть в бар.

Цитата (Ясмин)
Наконец, алкоголь был разлит по рюмкам. Джас поставила одну Руби, а вторую взяла сама.
- Ну, выпьем за столь неожиданное знакомство.

Она подняла бокал.
- И за дальнейшие сюрпризы.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 19.09.2013, 16:24 | Сообщение # 39
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби повернулась к ней.
- Хорошая киска. Откуда взяла? Не думала, что их можно держать взаперти. Мы...то есть хищники любят свободу.

- Это подарок отца, на мой девятый день рождения. - девушка грустно вздохнула,потрепав Раджу за ухо.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- И за дальнейшие сюрпризы.

Девушка положила на язык соль залпом осушила стопку, затем, съев кусочек лимона, вопросительно посмотрела на Руби:

- Ну, теперь я думаю пришло время офигительных историй. Куда дела доктора,который все время возле тебя крутился тогда, на пожаре? Он мне должен кое-что... - она легко улыбнулась.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 19.09.2013, 23:18 | Сообщение # 40
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ну, теперь я думаю пришло время офигительных историй. Куда дела доктора,который все время возле тебя крутился тогда, на пожаре? Он мне должен кое-что... - она легко улыбнулась.


Они выпили. Руби поморщилась. Текила была то, что надо! Девушка потянулась за бутылкой.
- А этот тот момент, когда ты меня напоишь и выведаешь все мои тайны?- Руби вздернула бровь.

- Что ж, это идея мне по душе!- она улыбнулась, разливая содержимое бутылки.
- Ммм...доктор, - Руби подбирала слова.- Что ж, он изменил мне, и я ушла от него,- девушка прокручивала этот момент в голове. Она поступила глупо, позволив вот так просто обтереть об себя ноги. Поступок Вэйла был непростительный, а Руби была слишком слаба, чтобы поставить его на место. Но теперь он в прошлом. Пустое место.
- А это уже интересно, и что же?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья