Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 26.06.2013, 21:59 | Сообщение # 1001
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин так и не смогла найти Грэма и решила,что бал для неё на сегодня окончен. Девушка прошлась по замку и, наконец, нашла зеркало. Ничуть не медля Жасмин шагнула в зеркальную гладь.
Дом Жасмин>>



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 12:42 | Сообщение # 1002
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Руби следила за доктором, который очень эмоционально гооврил что-то королеве.
Интересно, что там происходит? Когда Регина покинула их, Руби схватила Снежку и потащила к Виктору и Миле.

- В чем дело?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 27.06.2013, 12:47 | Сообщение # 1003
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- В чем дело?

Виктор с облегчением повернулся на родной голос. Он стоял и переминался с ноги на ногу. Доктор никогда не имел опыта знакомства членов семьи друг с другом.
- Представляешь, Генри - сын Нила и внук Милы, - он улыбнулся Белоснежке, - Вы теперь вроде как родственники.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 12:55 | Сообщение # 1004
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Представляешь, Генри - сын Нила и внук Милы, - он улыбнулся Белоснежке, - Вы теперь вроде как родственники.


Руби посмотрела на Виктора, не зная, говорить ему или нет. Но он уже и сам знает. Она не нарушит обещание.
- Да, я знаю, что он сын Нила. Эмма рассказала мне по секрету. И внук Румпеля, - она виновато взглягула на него и посотрела на Милу.- Так получается, и ваш внук тоже? Вечер полон сюрпризов, не так ли?- Она обхватила ее за локоть.- Город дает вам второй шанс. У вас есть огромная семья.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 27.06.2013, 12:59 | Сообщение # 1005
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да, я знаю, что он сын Нила. Эмма рассказала мне по секрету. И внук Румпеля, - она виновато взглягула на него и посотрела на Милу

Почему все вокруг все знают, а ему приходится собирать головоломки? Он вздохнул. С другой стороны, Руби обещала Эмме молчать, а у него самого насчет подобных слов строгое правило.



 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 16:28 | Сообщение # 1006
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
- Я почти ничего про него не знаю, кроме того, что он сын Румпельштильцхена и по рассказам о Бейлфаере в своей книге Сказок. Но он мне показался добрым, мы вроде неплохо поладили. Эмма никогда не рассказывала мне о нем, так что...

- Белфайер, - повторила Мила, беспомощно глядя на Виктора и почему-то ища у него поддержки. - Твой отец - Белфайер. Более известный под именем Нил? Почему Нил? - вдруг спросила она.
Мила была растерянна свалившейся на неё новостью. Выходит, этот мальчик, сын Регины - её внук? И где можно найти Белфа...Нила?! Она еще не привыкла к новому имени сына, ей было трудно осознать, что он уже не только взрослый, но к тому же сам успел стать отцом. И его сын очень похож на Бея в детстве. Мила хотела сказать это Генри, но не знала, как мальчик отреагирует. Здесь все реагировали...странно. Включая её саму.



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 16:38 | Сообщение # 1007
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да, я знаю, что он сын Нила. Эмма рассказала мне по секрету.

- М-даа, только мне об это сказать забыла..., - Генри нахмурился.
Цитата (Yennifer)
- Белфайер, - повторила Мила, беспомощно глядя на Виктора и почему-то ища у него поддержки. - Твой отец - Белфайер. Более известный под именем Нил? Почему Нил? - вдруг спросила она.

Генри вдруг стало смешно:
- Ну, довольно сложно в нашем мире с таким именем.
Он с удовольствием разглядывал свою бабушку, бывшую жену Румпельштильхена - она стояла перед ним абсолютно живая. Для Генри уже стало привычным обретать родственников, а вот видеть живых людей, которые в прошлом были мертвы - с этим он сталкивался всего дважды.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 16:51 | Сообщение # 1008
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
- Ну, довольно сложно в нашем мире с таким именем.

- А с моим тоже будет сложно? - неожиданно обеспокоилась Мила. Её мозг заработал с удвоенной скоростью. - Наверное, лучше, если я официально буду зваться, например, Амелией...с фамилией сложнее. Пусть будет Амелия Стайл. Но ты, конечно, можешь называть меня по-прежнему Милой, - улыбнулась она, понимая, что вряд ли это те слова, которых ждёт от неё новоиспеченный внук. А каких ждёт, она не знала.
"Жены из меня не вышло, матери тоже. Неужели и бабушкой тоже буду плохой?" - грустно подумала молодая женщина.



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 16:57 | Сообщение # 1009
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри с улыбкой слушал тираду молодой женщины об именах - она явно волновалась, он подошел чуть ближе и ободряюще сказал:
- Не волнуйтесь: Мила - прекрасное имя.
- Уверен, он будет рад вас видеть так же, ка и я - его.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 17:01 | Сообщение # 1010
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
Генри с улыбкой слушал тираду молодой женщины об именах - она явно волновалась, он подошел чуть ближе и ободряюще сказал:
- Не волнуйтесь: Мила - прекрасное имя.
- Уверен, он будет рад вас видеть так же, ка и я - его.

- Ты...правда так думаешь? - дрогнувшим голосом спросила Мила. Спохватившись, она уточнила: - Я о Белфайере. Кстати...твоя мама предоставила мне дом под Ателье. Я сама там, честно говоря, еще не была, но очень волнуюсь. Ты не согласишься составить мне компанию?
Генри показался ей очень взрослым и рассудительным для своего возраста - Бей был таким же - потому Мила решила разговаривать с ним как с равным.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 17:10 | Сообщение # 1011
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
- М-даа, только мне об это сказать забыла..., - Генри нахмурился.


- Малыш, она пыталась защитить тебя. Не стоит винить ее. Нил и сам не знал, что у него есть сын.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 17:12 | Сообщение # 1012
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Нил и сам не знал, что у него есть сын.

Брови Милы поползли вверх. Выходит, Белфайер вырос безответственным юношей и плохо обошёлся с матерью Генри?
"Я хоть что-то хорошее передала сыну?" - подумала она.



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:14 | Сообщение # 1013
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Ты...правда так думаешь?

- Конечно!, - Генри постарался придать голосу уверенность. Хотя он не был уверен - он не знал подробности той истории, но помнил, что Мила бросила сына. Но в тоже время он видел, как она раскаивается и хочет его увидеть, и сам он недавно был в такой же ситуации - и тем не менее был рад увидеть свою маму.
Цитата (Yennifer)
твоя мама предоставила мне дом под Ателье. Я сама там, честно говоря, еще не была, но очень волнуюсь. Ты не согласишься составить мне компанию?

- Да, я могу вас проводить - я все знаю в городе! А потом мы можем поискать Нила.
Генри вопросительно повернулся к Вейлу - тот не был против.

Добавлено (27.06.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Нил и сам не знал, что у него есть сын.

После этих слов Генри облегченно вздохнул - он и правда был рад узнать, что еще один родитель от него не отказался


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 17:14 | Сообщение # 1014
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
Брови Милы поползли вверх. Выходит, Белфайер вырос безответственным юношей и плохо обошёлся с матерью Генри? "Я хоть что-то хорошее передала сыну?" - подумала она.


Заметив ее взгляд, Руби поспешила объяснить.
- Это долгая история. Им многое пришлось пережить. И Эмма и Нил стали жертвами судьбы, - при Генр она не могла рассказать всего, но обещала сделать это, как только они окажутся без маленькой компании.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 17:17 | Сообщение # 1015
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
- Да, я могу вас проводить - я все знаю в городе! А потом мы можем поискать Нила.

- Это было бы просто замечательно! - Мила обернулась к Руби за поддержкой. - Хочешь с нами? Я здесь ничего не ела, боялась, что отравлено - встреча с Румпелем аппетита не повысила. Купим что-нибудь перекусить. В общем, хорошо проведем время! Генри, что ты любишь? Расскажи, а то я ведь о тебе ничего не знаю. Надеюсь, что это временно, - смущенно добавила Мила.
Откровенно говоря, она побаивалась оставаться с мальчиком один на один, потому присутствие Руби стало настоящие спасением. Мысленно Мила благодарила Вейла за деликатность - тот по-прежнему молчал и не вмешивался в разговор.



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1016
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Yennifer)
Я здесь ничего не ела, боялась, что отравлено

мальчик поежился при этих словах, все-таки бал давал Регина.
Цитата (Yennifer)
Генри, что ты любишь? Расскажи, а то я ведь о тебе ничего не знаю.

- В кафе у Бабушки замечательная лазанья! Мы можем перекусить там.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 17:28 | Сообщение # 1017
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
- В кафе у Бабушки замечательная лазанья! Мы можем перекусить там.

- Отлично! Мне очень хвалили миссис Лукас, заодно Руби нас и познакомит. Я буду у них жить, пока не заработаю много денег, - пояснила она Генри.
"А мне надо заработать много денег, потому что твой дедушка - скряга!", - сердито подумала Мила. На Румпельштильцхена рассчитывать не приходится, а Киллиан всегда был гол как сокол. Даже дома собственного у него не было, не считая "Веселого Роджера". Деньги у них водились только награбленные, так что на корабле вечно было то пусто, то густо. А в своей новой жизни Мила хотела быть хозяйкой и ни от кого не зависеть.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 17:31 | Сообщение # 1018
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
- В кафе у Бабушки замечательная лазанья! Мы можем перекусить там.


- Да, предлагаю прям сейчас отправиться туда. Позавтракаем. Устроем тебя в номер, - она обратилась к Миле.- Отвезем Вика домой, чтобы он выспался. Бедный, весь вечер на ногах, хотя у самого сотрясение мозга. Все же не нужно было приходить сюда. Да, и потом поедем ко мне, - она посмотрела на Снежку, которой обещала приютить у себя.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 17:38 | Сообщение # 1019
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да, предлагаю прям сейчас отправиться туда. Позавтракаем. Устроем тебя в номер, - она обратилась к Миле.- Отвезем Вика домой, чтобы он выспался. Бедный, весь вечер на ногах, хотя у самого сотрясение мозга.

- Боги, он мне ничего не говорил! - Миле стало стыдно. Их беседы с Виктором были очень личными и тяжелыми, но он никак не дал понять, что нездоров. Да еще и так беспокоился о ней! Милу тронула такая забота. - Мы проболтали весь вечер, я даже про шишку свою ему поведала, по-моему, у меня тоже сотрясение, - буднично сказала она. - Виктор нормально себя будет чувствовать один? - с неподдельным беспокойством спросила девушка. - Я могла бы его приютить, меня это совершенно никак не стеснит.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 17:46 | Сообщение # 1020
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Боги, он мне ничего не говорил! - Миле стало стыдно. Их беседы с Виктором были очень личными и тяжелыми, но он никак не дал понять, что нездоров. Да еще и так беспокоился о ней! Милу тронула такая забота. - Мы проболтали весь вечер, я даже про шишку свою ему поведала, по-моему, у меня тоже сотрясение, - буднично сказала она. - Виктор нормально себя будет чувствовать один? - с неподдельным беспокойством спросила девушка. - Я могла бы его приютить, меня это совершенно никак не стеснит.


- Корчит из себя героя, - она чмокнула его в щеку, пока тот пытался заверить всех, что в полном порядке.- Я отвезу его и уложу спать, он проспит до утра, а там я уже приду. с ним все будет в порядке. Вы и сами устали. Советую, сходить в больницу, мало ли что! Генри, тебя отвезти к маме или ты поедешь с бабу...Милой?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья