Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:21 | Сообщение # 201
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Брось Регина! Довольно глупо обнимать деревянную куклу. Самое худшее в моей жизни уже свершилось, я снова Пиноккио и мой внешний облик зависит от настроения или не настроения такой своенравной женщины как ты Регина. Мне нечего скрывать от тебя и твоих друзей...и это пожалуй ты пьяна.


- Почему я тебе не верю? Ленора, смотри фокус, - Женщина взмахнула рукой и Август стал самим собой, - Сейчас я достану из твоей груди сердце и посмотрю на сколько оно злое! Да, живой ты будешь приятнее, -поцеловала она его губы влажными губами, - И почему все меня боятся, что плохого в умных женщинах, а капитан Крюк?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 23:33 | Сообщение # 202
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Сейчас я достану из твоей груди сердце и посмотрю на сколько оно злое!

-Пожалуй, ты уже лишила меня сердца, - пробормотал Август. Как бы ему не хотелось продолжить неожиданный поцелуй Королевы, он не решился на это.




SpoonQueen Shipper
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 23:45 | Сообщение # 203
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Слушая потрясающий голосок Ди, сердце пирата истошно заколотилось, а тело слегка напряглось. "Маленькая чертовка, унести бы тебя отсюда!",- мысленно замечтал Крюк."Голос, похожий голос он слышал только у...русалок. А ты не перестаешь меня удивлять Леонора."- довольные нотки пробежались по телу от таких мыслей. Дослушав песню до конца,он еще находился в трансе от силы минуту.Резко очнувшись,он тряхнул головой и быстро заморгал.

Цитата (Miranda)
- И почему все меня боятся, что плохого в умных женщинах, а капитан Крюк?

-Совершенно ни чего! Ум это украшение женщины, оно придает некоторую сексуальность. И боятся тебя Регина,по глупости - он повернулся к своей колдунье и страстно посмотрел на неё.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 04.05.2013, 23:48
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:57 | Сообщение # 204
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
Дослушав песню до конца,он еще находился в трансе от силы минуту. Резко очнувшись,он тряхнул головой и быстро заморгал.


"Опачки! Русалочий голосок до сих пор в силе, как интересно!" Допев, ведьма лукаво улыбнулась своему капитану, как бы говоря: "Захочешь - буду петь только для тебя!" И, кажется, он уже почти перестал злиться... Колдунья тряхнула головой, отгоняя не совсем уместные мысли.

Цитата (Miranda)
- Почему я тебе не верю? Ленора, смотри фокус, - Женщина взмахнула рукой и Август стал самим собой, - Сейчас я достану из твоей груди сердце и посмотрю на сколько оно злое!


- Ре-ги-на! - отчеканив ее имя по слогам, прикрикнула на нее Ди, - Оставь мальчика, наконец, в покое! - для ведьмы все были "девочки" и "мальчики" в силу ее возраста, который, правда, совершенно не отражался на лице. Детки не только вкусные, но и полезные, обладают омолаживающим эффектом, - Как он может тебе верить, если ты над ним будешь постоянно издеваться? - заметила Леонора, глянув на пирата. "И опять в его глазах... О, нет, я не думаю об этом, совсем не думаю!"

Цитата (fisher)
-Однако, - вслух добавил он, - что вы все-таки собираетесь делать в ближайшее время кроме как конечно напиваться в компании друг друга? Думаю, я готов заключить небольшую сделку по возвращению моего тела в обмен на некоторую услугу с моей стороны.


- Это же весело, мистер Бут! Напиваться! Вы бы знали, мы тут все через день на нервах как иголках, нужно же расслабляться! - весело ответила ведьма, - Вы уж простите, я с транфигурацией людей на "Вы" и... к тому же, что Вы можете предложить?




 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:05 | Сообщение # 205
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка пригорюнилась, ведь все ее боялись и убегали: "Я не могу остаться, Регина!", - услышала она голос, но это не мог быть Дэниель или мог?

- Прости, - извинилась она пере Августом, - Я немного не в себе. Ты ведь не боишься меня? - заглянула она в его глаза доверчиво, как девочка.

- Спасибо, мистер Крюк, Вы меня обнадежили, надеюсь наш гость такой же как и Вы!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:42 | Сообщение # 206
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Прости, - извинилась она перед Августом, - Я немного не в себе. Ты ведь не боишься меня? - заглянула она в его глаза доверчиво, как девочка.

"Змея..", - с отчаянием подумал Август и вновь утонул в омуте карих глаз. Из всех женщин, когда-либо волновавших сердце Бута, эта была самой жестокой, коварной и беспринципной. Хотя нет принцип у нее был, один, зато какой: насолить Белоснежке. Август краем уха как-то слышал историю неприязненных отношений Королевы и Снежки и знал, что явилось первопричиной этой вражды. Странно, но ему было всегда жаль Регину, хотя он и не мог одобрять методы, которыми она пыталась отомстить Белоснежке и Принцу. Повинуясь странному импульсу, он осторожно взял хрупкую ладонь девушки в свою руку и едва коснулся ее губами:

-Ты пьяна. И нет, тебя я не боюсь. По крайней мере не сейчас.

Он слышал вопрос Леоноры, но сейчас не хотелось думать ни о чем кроме этих милых глаз и в следующее мгновение он внезапно сказал:

- я знаю сына Румпельштильцхена! Думаю это может как-то Вам помочь, я не прав?!




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:47 | Сообщение # 207
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Ты пьяна. И нет, тебя я не боюсь. По крайней мере не сейчас.


"Гаденыш! Врет и не краснеет!"

- Правильно, я люблю смелых мужчин! Насколько ты мужчина? - шепнула Королева, и более громче добавила, - И смелый, чтобы защищать свою Королеву?

Она сжала его руку и мило улыбнулась.

- Да, сын будет хорошим дополнением! Я хочу сердце этого малого!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:57 | Сообщение # 208
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Спасибо, мистер Крюк, Вы меня обнадежили, надеюсь наш гость такой же как и Вы!

-Не за что,-ответил пират.
Цитата (fisher)
я знаю сына Румпельштильцхена!

-И откуда ты его знаешь?- поинтересовался капитан.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:00 | Сообщение # 209
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
- я знаю сына Румпельштильцхена! Думаю это может как-то Вам помочь, я не прав?!


Ведьма выгнула бровь дугой:
- А я знаю самого Румпельштильцхена, который добровольно приведет меня к своему сыну!




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:16 | Сообщение # 210
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Жасмин
Девушка смущенно прошагала ко входу в бар,то и дело подтягивая платье вверх, что бы хоть как-то скрыть свою грудь. Она остановилась у входа и произнесла про себя словно заклинание: "Жасмин,хоть ты и выглядишь как падшая женщина,но этот лжец Крюк должен клюнуть!Он ведь мужчина,а ты женщина! Так надо собраться! Я красивая,я красивая,я красивая,а ещё по уши влюбленная дура!Да,сегодня у меня такая роль!" - девушка резко выдохнула и отворила дверь в бар.
Внутри было как-то темновато. Девушка,раньше не ходившая по таким заведениям, просто едва ли не открыла рта от удивления. Тут она заметила в толпе Крюка в компании пары-тройки людей. он нежно обнимал Леонору. И Регина,да все-таки это была она. Со спины Жасмин её почти не узнала. Там был ещё какой-то молодой человек,но девушка не знала кто он и поэтому решила не отходить от намеченной цели.
Жасмин выгнула спину словно пантера и зацокала на своих черных туфельках к столику Крюка.
- Доброго времени суток всем! - прощебетала Жасмин,делая свой голос как можно мягче, нежнее и сексуальней. А эта её фирменная улыбка одним уголком рта была словно вишенка на торте.



 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:28 | Сообщение # 211
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В бар зашла какая то девушка,он не сразу узнал её. Приглядевшись, у него глаза на лоб чуть не полезли...Жасмин
Цитата (Ясмин)
- Доброго времени суток всем!

-И тебе доброго, Жасмин! -осторожно ответил пират, она выглядела очень привлекательно, Джонс бы клюнул сразу,он почти клюнул...но тут же одернул себя при одной только мысли о другой женщине. Сердце сильно кольнуло,будто бы подавая знак."Пора избавляться от старых привычек, Джонс".
-Что тебя привело, в столь поздний час?- ровным голосом спросил Крюк.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 05.05.2013, 01:29
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:38 | Сообщение # 212
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Доброго времени суток всем! - прощебетала Жасмин,делая свой голос как можно мягче, нежнее и сексуальней. А эта её фирменная улыбка одним уголком рта была словно вишенка на торте.


"Какая фифочка! Разоделась-то, господи помилуй! Для моего пирата старалась, что ли? Тебя ждет крупный провал! Вроде, это ее мы пытались приворожить... Или нет... Но похожа! Как же ее там... А!"

- Жасмин, милая! - ведьма, поставив на стол бутылку и резко вскочив на ноги, бросилась обнимать девушку, почти повиснув на ней, - Как давно я тебя не видела! - отстранившись, колдунья заглянула ей в глаза, - Какой дивный наряд! Цветешь, - она подчеркнула это слово, - И пахнешь! Садись скорее к нам! Капитан угощает нас дивным напитком! - и она, призвав со стола наполненную кружку, протянула ее принцессе и тут же потянула девушку за собой, - Как твои дела? Как твой котеночек? А муж как? Как же его зовут... как-то на А... - ведьма улыбалась так сладко, что сводило зубы.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:53 | Сообщение # 213
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Я,э - начала было девушка,но тут её мысли прервала возрадовавшаяся вдруг Леонора.
Цитата (tender_poison)
- Жасмин, милая! - ведьма, поставив на стол бутылку и резко вскочив на ноги, бросилась обнимать девушку, почти повиснув на ней, - Как давно я тебя не видела! - отстранившись, колдунья заглянула ей в глаза, - Какой дивный наряд! Цветешь, - она подчеркнула это слово, - И пахнешь! Садись скорее к нам! Капитан угощает нас дивным напитком! - и она, призвав со стола наполненную кружку, протянула ее принцессе и тут же потянула девушку за собой, - Как твои дела? Как твой котеночек? А муж как? Как же его зовут... как-то на А... - ведьма улыбалась так сладко, что сводило зубы.

Жасмин сразу почувствовала этот терпковатый привкус сарказма,от слов ведьмы. "Хм,неожиданно конечно,но вызов принят Леонора." -подумала Жасмин уселась рядом с ней,взяла кружку и сделав небольшой глоток начала наконец говорить:
- О, Леонора, это так мило,что ты столь сильно печешься о моих делах,дорогая. Учитывая нашу последнюю встречу, вот уж не думала, что ты можешь быть такой... такой... Доброй к кому-то старше 14 лет. - Жасмин язвительно улыбнулась и продолжила:
- И какой ещё муж, когда вокруг такие мужчины... - она вздохнула и посмотрела на Капитана,наконец девушка могла обратиться к нему.
- Ох,Килиан, ты обещал заехать за мной. Сказал,что мы вдвоем поедем к тебе... Ой, то есть сюда,в бар. - Жасмин издала глуповатый смешок,а за тем наклонилась к Капитану, посмотрела жалобными щенячьими глазами,похлопала ресницами и добавила. - Я ждала,ждала,когда же ты приедешь,но так и не дождалась... А сегодня я решила сама приехать к тебе,но пока только посмотреть, что тут да как. Я ведь все ещё могу поработать здесь, да, Ка-пи-тан? - она как-то по-детски проговорила последнее слово и миленько так улыбнулась.



 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:05 | Сообщение # 214
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- О, Леонора, это так мило,что ты столь сильно печешься о моих делах,дорогая. Учитывая нашу последнюю встречу, вот уж не думала, что ты можешь быть такой... такой... Доброй к кому-то старше 14 лет. - Жасмин язвительно улыбнулась и продолжила:
- И какой ещё муж, когда вокруг такие мужчины... - она вздохнула и посмотрела на Капитана,наконец девушка могла обратиться к нему.


- Ах, ну, ты пойми, у ведьм тоже бывает плохое настроение! Прости, моя сладкая! - и ведьма резко, но грациозно поднялась на ноги и пошла по направлению к барной стойке, - К слову, - крикнула она, перевесившись через стойку вперед что-то ища, - 14-ти летние уже не такие вкусные! Предпочитаю не старше восьми лет! - вернувшись к дивану с пакетом орешков, колдунья даже не села, а совсем не грациозно бухнулась на диван по правую руку от пирата, оставляя его, тем самым, сидеть посредине, и закинула ногу на ногу, - О, да! Такие мужчины! Могу тебя понять! - проговорила ведьма, притянула магией свою бутылку с пивом и с интересом, чуть подавшись вперед и хрустя орешками, уставилась на девушку.




 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:09 | Сообщение # 215
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нежно гладила руку Августа, не замечая девушки:

- Что ты хочешь, девушка? - спросила она, разглядывая юную деву, - У нас тут приятный вечер, пришла испортить? Или ты массажистка для ножек Королевы! Подойди, дай на тебя посмотреть!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:36 | Сообщение # 216
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-Что за цирк, тут происходит,- прошептал себе под нос Крюк.
Цитата (Ясмин)
- И какой ещё муж, когда вокруг такие мужчины... - она вздохнула и посмотрела на Капитана,наконец девушка могла обратиться к нему.
- Ох,Килиан, ты обещал заехать за мной. Сказал,что мы вдвоем поедем к тебе... Ой, то есть сюда,в бар. - Жасмин издала глуповатый смешок,а за тем наклонилась к Капитану, посмотрела жалобными щенячьими глазами,похлопала ресницами и добавила. - Я ждала,ждала,когда же ты приедешь,но так и не дождалась... А сегодня я решила сама приехать к тебе,но пока только посмотреть, что тут да как. Я ведь все ещё могу поработать здесь, да, Ка-пи-тан? - она как-то по-детски проговорила последнее слово и миленько так улыбнулась.

Улыбнувшись девушке,он сказал мягким голосом: -Понимаешь, со мной кое случилось..меня задержали так сказать,-вспомнил тут же он о Коре.Джонс конечно оценил все фишки приворота Жасмин, которые знал наизусть, все эти охи-ахи казались ему нелепыми. У него было слишком много женщин,что бы вестись как баран на все это. Но он не мог не похвалить, про себя, что у Жасмин хорошо получалось. - И да Жасмин, я принимаю тебя на работу.! -все так же мягко добавил Киллиан.
Его неугомонная буря под названием Леонора, вскочила к барной стойке. Когда она наклонялась за орешками, он быстро заценил её вид сзади, и закусив губу пират не сводил с неё взгляд." Что творит, что творит..".

Цитата (tender_poison)
О, да! Такие мужчины! Могу тебя понять!

Киллиан закатил глаза, и захихикал.Взяв у Ди пару орешков,он отправил их в рот. И обратился к Жасмин:-Ты можешь приступить завтра в 10.00. Но приди чуть по раньше,что бы разобраться ,что и где лежит.Сейчас как видишь,не самое удачное время,- Встав он зашел в барную стойку и наклонился, там внизу у него был ящик с ключами от бара,на всякий случай. Подойдя обратно он положил ключи на стол:-Вот ключи от бара. И вернулся обратно. Буравя глазами Ди, он будто мысленно передавал ей сигнал: "Думала я буду там сидеть между вами, ну уж нет"- он стоял и спокойно наливал себе ром.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 05.05.2013, 02:39
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:17 | Сообщение # 217
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Что ты хочешь, девушка? - спросила она, разглядывая юную деву, - У нас тут приятный вечер, пришла испортить? Или ты массажистка для ножек Королевы! Подойди, дай на тебя посмотреть!

Медленно глотая горьковатый напиток девушка чуть было не подавилась услышав эти слова от Регины.
- Э,Регина?Ты что,серьезно? - Жасмин рассмеялась в голос,а затем добавила сквозь смех, - Ты того лягушонка не к себе случайно применила? - Затем она кашельнула, чтобы хоть как-то успокоить свой смех. - Регина,ты что правда меня не узнаешь? Да это же я,Жасмин! - девушка изучающе взглянула на ведьму и улыбнулась.
Цитата (Hook)
Улыбнувшись девушке,он сказал мягким голосом: -Понимаешь, со мной кое случилось..меня задержали так сказать,-вспомнил тут же он о Коре.Джонс конечно оценил все фишки приворота Жасмин, которые знал наизусть, все эти охи-ахи казались ему нелепыми. У него было слишком много женщин,что бы вестись как баран на все это. Но он не мог не похвалить, про себя, что у Жасмин хорошо получалось. - И да Жасмин, я принимаю тебя на работу.! -все так же мягко добавил Киллиан.

Цитата (Hook)
И обратился к Жасмин:-Ты можешь приступить завтра в 10.00. Но приди чуть по раньше,что бы разобраться ,что и где лежит.Сейчас как видишь,не самое удачное время,- Встав он зашел в барную стойку и наклонился, там внизу у него был ящик с ключами от бара,на всякий случай. Подойдя обратно он положил ключи на стол:-Вот ключи от бара. И вернулся обратно.

Жасмин оперлась подбородком на правую руку,немного прикусила нижнюю губу и стала внимательно следить за движениями губ и тела Капитана. Когда он положил перед ней ключи,девушка поняла - план работает.
- Знаешь, Килиан, может давай ты сделаешь себе завтра выходной? Я сама тут за всем присмотрю. - она так грациозно протянула руку за ключами,не отводя глаз с Капитана,а затем подмигнув ему добавила. - Думаю это хорошая идея если учитывать сегодняшнюю вечеринку.
- Я хочу предложить тост! -сказала Жасмин резко встав с места. - Давайте выпьем за такой чудесный вечер и такую прекрасную компанию! - она выпила все содержимое кружки до дна и снова плюхнулась на диван.



 
MirandaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:21 | Сообщение # 218
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Эй, Ди, о каком лягушонке она говорит? - прыснула Регина, - Ты тоже его видишь? Или она так Августа назвала?

Регина щелкнула пальцами и ветка жасмина появилась в руках у девушки:
- Вот так узнаю, это жасмин! Пахнет вкусно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:23 | Сообщение # 219
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Знаешь, Килиан, может давай ты сделаешь себе завтра выходной?


Ведьма прыснула в кулан от смеха и гаденько улыбнулась:
- Ну, если ты настаиваешь, милая... Я внимательно прослежу, чтобы он отдохнул как следует! - колдунья бросила виноватый взгляд на пирата, как бы извиняясь за то, что автоматически приставляет ему себя за компанию, и поспешно добавила: - Должна же я пристально следить за процессом выздоравливания. И, да, чудный тост, - ведьма, не шелохнувшись, вскинула руку с бутылкой вверх и сделала большой глоток.

Цитата (Miranda)
- Эй, Ди, о каком лягушонке она говорит? - прыснула Регина, - Ты тоже его видишь? Или она так Августа назвала?


- Э, - ведьма замялась, сама толком не поняв, о чем говорит принцесса, - Наверное, она про кого-то из своего зоопарка!




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:37 | Сообщение # 220
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Эй, Ди, о каком лягушонке она говорит? - прыснула Регина, - Ты тоже его видишь? Или она так Августа назвала?

Регина щелкнула пальцами и ветка жасмина появилась в руках у девушки:
- Вот так узнаю, это жасмин! Пахнет вкусно!

- Ха-ха-ха! - девушка схватилась за живот. Возможно это не показалось бы ей таким смешным если бы не выпитый залпом алкоголь на пустой желудок. Жасмин могла контролировать свои мысли,а вот язык - уже нет. Вдруг у Регины в руках появилась ветка жасмина. Принцесса аж ахнула от неожиданности. Она затрясла головой пытаясь вернуть себе свежесть мышления. - Красивый цветочек. - Девушка подняла руку указывая на только что появившуюся ветку. В глазах начинало двоиться. - То есть цветочки! - она радостно захлопала в ладоши. - Регина,да ты просто волшебница!



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья