Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
InfernalSpringДата: Суббота, 06.07.2013, 14:44 | Сообщение # 101
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Смс:




 
EvelynДата: Суббота, 06.07.2013, 20:17 | Сообщение # 102
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Прости, что не дождалась тебя. Мне необходимо побыть одной, я в порядке.

Смска подруги вывела Ариэль из затяжных размышлений. Уход Шляпника вернул ей ее постоянного спутника - депрессию, и она уже успела потеряться в своем выдуманном мире.
"Нужно как-то себя развлечь, сходить куда нибудь развеяться."
Ариэль зашла в гардеробную и сменила наконец бальное платье на пушистый розовый костюмчик для прогулки:

Ей нравился такой полудетский стиль и, к тому же, розовый ей невероятно шел.
» Улицы города




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 25.07.2013, 20:28 | Сообщение # 103
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Улицы города

Кое-как выбровшись из города Эрик и Генри вышли к домику Ариэль. Воздух здесь был намного чище, запахи гари и копоти почти не чувствовались.

Эрик подошёл к двери дома и толкнул её, та оказалась не заперта. Они вошли в дом и Эрик спросил наклонившись к мальчику:

- Генри, ты обещаешь, что пока всё не закончится, ты будешь находиться в этом доме и не выйдешь на улицу?

Первый раз в жизни, по крайней мере, в своей вампирской жизни, Эрик по-настоящему за кото-то переживал. Он чувствовал ответственность за Генри. Он не знал, почему для него было важно, чтобы с мальчиком ничего не случилось. Эрик не мог понять, от куда в нём, в вампире, взялись столь человеческие чувства...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ИннаДата: Четверг, 25.07.2013, 21:18 | Сообщение # 104
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Улицы города <<<<<

Они дошли до домика,только отсюда были видны реальные масштабы катастрофы - от города поднимался черный столб дыма, а дракон парил высоко-высоко
Цитата (Енот)
- Генри, ты обещаешь, что пока всё не закончится, ты будешь находиться в этом доме и не выйдешь на улицу?

Мальчик растерянно посмотрел на свои руки и на ладонь мужчины, которая самую малость испачкалась в крови Генри, когда Эрик держал его за руку.
- Я пойду в озере помою руки, но буду здесь, не волнуйся.
Ему тоже хотелось помочь тушить пожар, но он понимал, что там будет только мешать и отвлекать взрослых. Осмотревшись в домике (он был на удивление светлым и благоустроенным), он осторожно открыл дверь на улицу, опасности не было, и он спустился к воде.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 25.07.2013, 21:40
 
ЕнотДата: Пятница, 26.07.2013, 15:54 | Сообщение # 105
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик поверил Генри, он понял, что мальчик никуда не уйдёт. Увидев кровь на своих руках он почувствовал, что голод вернулся... И дабы не искушать судьбу, так как Генри был черезчур близко, Эрик кунулся бежать в лес.

>> Лес Сторибрука


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ИннаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:31 | Сообщение # 106
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

В водной глади отражалось небо. Тишина, царящая здесь резко контрастировала с тем ужасом, откуда Генри только что вышел. Он потрогал воду, она была прохладной и приятно освежала.
Эрик резко побежал в лес. Мальчик не осудил его, наверняка ему сложно противиться своим инстинктам.
Теперь, когда никого не было, Генри поморщился от боли, когда вода коснулась ран на руках, и немного закряхтел, вытягивая ушибленную коленку.
Он посмотрел в сторону города - Дракон летел по направлению к лесу. Сначала Генри испугался - дракон приблизился к нему, но неземное создание пролетело мимо и опустилось вниз где-то около черты города. "Интересно, что происходит?" обеспокоенно подумал ребенок, он сидел на траве и ждал. Вскоре ему это надоело (все равно отсюда не было ничего видно, и даже дракон скрылся из глаз) и он пошел в домик.
У Ариель было красиво и очень чисто. Из одной из комнат выбежал маленький пушистый котенок, мальчик тут же бросился к нему:
- Привет, дружок!
Играя с крошечным существом, Генри все время мыслями возвращался к дракону и к пожару. "Хоть бы все было хорошо! Хоть бы все было хорошо!" Он из-за всех сил гнал от себя плохие мысли и надеялся, что никто не пострадает.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 27.10.2013, 00:05
 
AleksSДата: Пятница, 26.07.2013, 22:53 | Сообщение # 107
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Звонок Генри от Мэри Маргарет

- Генри, где ты находишься? Пожалуйста, скажи мне, что ты дома, а Эмма и Дэвид с тобой. Я не знаю где они и не могу дозвониться до них. На улицах творится ужасное, ни за что не идите в центр города, - девушка быстро все протараторила, надеясь и одновременно не веря, что ее любимые останутся в стороне и не кинутся в гущу событий.



 
ИннаДата: Пятница, 26.07.2013, 23:27 | Сообщение # 108
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Тишину, прерываемую мурлыканьем котенка, разорвал телефонный звонок. Это была Мери-Маргарет! Генри очень был рад слышать голос родного человека.

Звонок в Больницу


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 27.07.2013, 12:19
 
AleksSДата: Пятница, 26.07.2013, 23:55 | Сообщение # 109
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Телефонный разговор

Цитата (Инна)
- Мери-Маргарет! - радостно воскликнул мальчик. - Со мной все хорошо, не волнуйся! Я в доме Ариель. Она осталась тушить пожар. Эмма уехала из города, ей кто-то позвонил, и она быстро уехала. Я не знаю, куда. А Девида я не видел со своего приезда в Сторибрук. А где ты?
Генри надеялся, что подробный отчет успркоит его бабушку.

- Генри, ты такой молодец! Оставайся у Ариэль, она замечательная девушка, добрая, и сможет позаботиться о тебе. Я в больнице, надышалась дыму, когда пыталась потушить пожар, не волнуйся. Солнышко, извини, но я не могу больше говорить, ты же сам понимаешь, что ситуация очень напряженная. Я тебя очень люблю. Как только освобожусь, то сразу примчусь к тебе.



 
ИннаДата: Суббота, 27.07.2013, 12:52 | Сообщение # 110
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (AleksS)
- Генри, ты такой молодец! Оставайся у Ариэль, она замечательная девушка, добрая, и сможет позаботиться о тебе. Я в больнице, надышалась дыму, когда пыталась потушить пожар, не волнуйся. Солнышко, извини, но я не могу больше говорить, ты же сам понимаешь, что ситуация очень напряженная. Я тебя очень люблю. Как только освобожусь, то сразу примчусь к тебе.

На сердце мальчика немного полегчало. Он почувствовал, что он не один, и скоро сможет увидеть родных.

Взяв на руки чудесного котенка, он подошел к окну. Черный дым сменился белым. От горящих домов столпами поднимались клубы белого пара. Генри счастливо улыбнулся - это значит, что кто-то тушит огонь! Скорее всего, Ариель управляет водой и пожар прекращается!


Он из-за всех сил надеялся, что у нее все получится.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Среда, 31.07.2013, 19:47 | Сообщение # 111
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри было плохо отсюда видно, закончился пожар или нет, но дыма становилось все меньше и меньше. Ему очень хотелось позвонить маме, но он боялся, что она занята, а ведь сейчас она явно не в себе, Генри не хотел ее тревожить, ее реакции были не совсем адекватными. С Мери-Маргарет все хорошо, где Дэвид - не известно. Эмма точно в безопасности, и пугать ее, тем более, пока ему самому не известны подробности и кто пострадал, он не будет. Нил... Генри надеялся, что с его новообретенным отцом тоже все хорошо.

Ему было сейчас так грустно и одиноко, он чувствовал себя одним-одинешенькой на всем белом свете, как будто о нем все забыли. Наверняка там взрослые решают проблемы, связанные с разрушенным городом и драконом ("Дракон! - вспомнил Геннри, - интересно, что с ним стало, и правда ли это была Малифисент?"), а он сидит здесь совсем один так далеко от гущи событий. Кто пострадал? Что стало с их домом? Как восстанавливать город? И что случилось с мамой? Она правда без сердца? Или это что-то другое? Зачем уехала Эмма и кто ей звонил? Этот не очень веселый ворох мыслей сильно тревожил ребенка.

Уже было поздно, Генри пошел в ванную комнату, нашел у Ариель аптечку и намазал руки и подбородок лечебной мазью. А потом свернулся на диване клубочком, прижимая к себе котенка и попытался заснуть. Коленка и руки болели, пушистый зверек вырвался из рук и убежал, а каждый раз, когда он закрывал глаза, то видел страшные картинки. Как же мальчику хотелось провалиться в густую темноту, а открыв глаза, встретить новый день, где уже все хорошо и спокойно! Генри хотел уж было расплакаться от жалости к себе, но уставшее тело перебороло всплывающие образы и маленький мужчина сам не заметил, как уснул.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Среда, 31.07.2013, 22:08 | Сообщение # 112
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри проснулся от резкого шума. Приоткрыв глаза, он не сразу понял, где находиться. Потом постепенно вспоминания заставили мальчика поморщиться. Открыв глаза, он обнаружил источник звука - маленький проказник-котенок уронил со стола стопку книг. Генри быстро поднял все и поспешно подошел к окну. Уже было почти утро, пожар явно прекратился. Генри заволновался - почему к нему никто не идет? Почему мама не звонит? Вдруг с ней что-то случилось? Этого Генри боялся больше всего на свете.
Хотя он обещал Эрику, что останется в домике, он все равно решительно вышел на улицу. В конце концов, он обещал сидеть в укрытии до тех пор, пока будет опасно, а сейчас явно все спокойно.
>>>>Улицы города


If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Пятница, 02.08.2013, 18:00 | Сообщение # 113
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Улицы города
Ариэль добиралась до дома почти без сил. Чем ближе она была к своему жилищу, тем меньше у нее оставалось физических сил, но больше силы духа. Она хотела, наконец, добраться до своего милого домика и рухнуть на диван.

- Генри! - позвала она, как только вошла в дом, - Генри, ты где?
Но ей никто не ответил. "Неужели что-то случилось?"
У Ариэль сердце подпрыгнуло к горлу, она заволновалась о мальчике. Быстро схватив свой мобильник, Ариэль набрала смс:

Затем она подошла к ближайшему стулу и опустилась на него, чтобы не упасть от слабости на пол.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:47 | Сообщение # 114
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Смс от Генри



If you believe, anything is possible! © Henry


 
EvelynДата: Суббота, 10.08.2013, 21:48 | Сообщение # 115
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль прочитала сбивчивое сообщение от Генри, которое он, судя по всему, написал в спешке. "Боже, что опять происходит?. У Регины нет сердца? Это могло быть очень серьезно. И опасно...для всех."
Ариэль прочитала еще раз. Почему ей следовало быть осторожной?.. Она ведь ничего плохого не сделала...вроде.
Русалочка быстро набрала мальчику:

Добавлено (10.08.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Ариэль долго ждала ответного смс от Генри. Но на телефон так ничего не пришло. Она положила его на диван, а сама пошла в душ. Как приятно было наконец смыть с себя всю усталость от тушения пожара, пыль, гарь и пот. Ариэль вышла из душа вся в пару в чем мать родила и стала перед зеркалом. Оглядывая себя, как всегда такую молодую на вид и прекрасную ее встревожило выражение лица: бледная худоба, синяки под глазами и далекий прозрачный глаз сине-голубых глаз, которые сейчас казались очень темными и бездонными. Вглядываясь в их глубину она так сильно ушла в себя, в свою внутренню пустоту, которая не заполнилась, горечь от правду, которую она узнала о своем любимом. Ей ненадолго стало себя жаль. Затем она, резко встряхнув головой, отогнала от себя эти мрачные мысли.
Ариэль прошла в спальну и переоделась в ночнушку - сейчас ей необходим был крепкий сон. А завтра она проснется... и не поверит во все случившиеся.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:49 | Сообщение # 116
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Улицы города

Мулан, поднявшись по ступенькам, робко постучала в дверь.
- Добрый день! - крикнула она кому бы то ни было, находящемуся по ту сторону двери. На секунду Мулан даже позволила себе невиданную роскошь - она.. испугалась. Мало ли кто мог обитать здесь - в небольшом домишке, окружённом густыми зарослями, отрешённом от внешнего мира? Но девушка тут же собралась с духом: не время отступать.




Сообщение отредактировал libesha - Воскресенье, 11.08.2013, 22:49
 
EvelynДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:38 | Сообщение # 117
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль проснулась, не понимая даже какое было время суток. По поути на кухню Ариэль включила радио чтобы послушать о последних новостях в городе всвязи с произошедшим пожаром. Особенно ее интересовал список пострадавших. Вслушиваясь в сообщение диктора, Ариэль заваривала чай. Вдруг стук в дверь ее отвлек.
Ариэль открыла в дверь и увидела на пороге сконфуженную Мулан.

- Привет, - поздоровалась Ариэль, - что-то случилось? Проходи. Она отошла в сторону, пропуская девушку.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:24 | Сообщение # 118
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Привет, - поздоровалась Ариэль, - что-то случилось? Проходи. Она отошла в сторону, пропуская девушку.

Дверь медленно открылась, и на пороге обнаружилась...
- Ариэль? - удивлённо произнесла Мулан. Она ожидала встретить шестиногое морское чудовище с щупальцами, живущее на берегу близлежащего озера, но.. Ариэль?!
Хотя, собственно, чему удивляться? Ведь именно русалочка помогла Мулан выбраться сюда, в Сторибрук. Но здравый смысл и элементарная вежливость, похоже, перегрелись, потому что девушка продолжала стоять на крыльце, раскрыв от удивления рот


 
EvelynДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:05 | Сообщение # 119
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль спросонок непонимающе взирала на девушку. Мулан была явно потрясена, увидев ее.

- Что с тобой? Кто тебя напугал? - медленно сонным голосом проговорила она, - Не хочешь выпить со мной чаю? Я только что проснулась...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:18 | Сообщение # 120
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Что с тобой? Кто тебя напугал? - медленно сонным голосом проговорила она, - Не хочешь выпить со мной чаю? Я только что проснулась...

Наконец, врождённая забота о других помогла пережить минутный шок, и Мулан, опомнившись, воскликнула:
- О, да.. прости, я не хотела.. не знала, что ты спишь. Со мной всё в порядке, - на выдохе произнесла воительница. "Дубина, так сложно было взглянуть на часы, прежде чем бросаться на подвиги?" - зло подумала Мулан, проходя в дом русалочки
- У тебя очень уютно, - оборачиваясь к хозяйке, с улыбкой произнесла девушка




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 12.08.2013, 21:20
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья