Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Малефисент
Особняк Малефисент
ShadowДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь

Двухэтажный дом, двери которого открыты всегда и для всех. Но не лелейте надежд, что вы будете тут в безопасности, ведь дом полон тайников и загадок...
Жильцы: Малефисент и черный единорог Оскар










Зачин


Облачко пепла лежало на голых камнях подземелья; здесь воцарилась тишина, не нарушаемая ничем. Однако вскоре все изменилось. Невидимая сила, обрушившаяся на город, добралась и до этой пещеры - поток фиолетового дыма, словно ураган, пронесся по камням, сметая пепел с земли.
Малефисент очнулась; первое время она не могла осознать, где находится, в голове лишь мелькали лишь какие-то бессвязные обрывки и образы: огонь, пепел, туман, огромные крылья и рога...
Но позже, в одно мгновение, пришло все. И воспоминания, и осознание ситуации. Она больше не дракон. Магия исправила ее и подарила ей жизнь, нормальную жизнь.
- Регина, - тихо, но мрачно произнесла колдунья, - Думаю, пора навестить подругу.
С этими словами кудрявая колдунья сошла с камней, окутанных пеплом и пылью, и отправилась к своей давней подруге...

>> Дом мэра


Сообщение отредактировал Shadow - Суббота, 07.06.2014, 21:28
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:07 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Домик у Озера

- Вау! - воскликнул Блэквелл, прохаживаясь по улицам и завидев новое здание посреди города. - Это еще что такое?

Подойдя к двери, мужчина смело постучался в дверь...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:24 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Постояв некоторое время, Даниэль понял, что, видимо, ему то ли открывать не хотят, то ли хозяев нет дома...

- В любом случае, - пробормотал он, - мне...

Вдруг его мысли прервал телефонный сигнал. Тот самый, что уже вошел для мужчины в привычку. Оглянувшись по сторонам, он достал его из кармана и приложил к уху:

- Да! Алло, я слушаю... - молчание воцарилось в темноте. - Говорите...

На телефонной линии раздались странные шумовые помехи...

- Никого рядом нет, иначе я бы не стал говорить. Продолжай, - после этих слов мужчина закивал и стал что-то внимательно слушать. Вдруг он спросил, - что? Да, знаю... а это точно необходимо?

Мужчина несколько секунд колебался...

- Хорошо, - вдруг ответил он, - я попытаюсь...

>>Дом Руби




 
ShadowДата: Вторник, 02.07.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Дом мэра

Малефисент, выйдя из дома мэра, направилась к своему особняку. К счастью, он располагался совсем неподалеку от дома ее подруги, что, как подумала колдунья, было не случайностью. Оторвавшись от этих мыслей, она прошла по небольшой площадке к входной двери и, скорее по привычке, осмотревшись, заметила, что здесь уже кто-то был: на дорожке слегка выделялась цепочка следов. Посмотрев на них с секунду, колдунья просто прошла в дом, не замарачиваясь по пустякам.

"Да, с разъяснениями от Регины придется подождать", - угрюмо подумала Малефисент. "Один плюс - можно получше обстроиться в городе, пока ее нет. В конце концов, новая жизнь не дается просто так...".

Малефисент подумала о той поре, когда она была заточена в личине дракона. Чувства, эмоции, мысли - все притупилось и сошло на нет... Оставалась лишь ярость и желание крушить. Просто неуправляемый зверь. Да и сейчас колдунья чувствует внутри себя этого зверя, и это даже нравится ей, лишь когда поддается контролю. А сейчас, хоть и управлять им была куда тяжелее, чем много лет назад, он не рвался на свободу. "Что ж, - вновь подумала Малефисент с усмешкой, усаживаясь на одно из кресел гостиной, - никому из жителей этого городка лучше не злить меня, кто знает, во что это обернется..."

Ведьма прошла на второй этаж, в спальню, и тут же уснула, повалившись на кровать. Ей приснился довольно странный сон, в котором была замешана... Аврора. Она не видела, скорее чувствовала, что та где-то рядом... Малефисент уже забыла про нее, много-много лет назад. Она победила, так с чего бы отголоскам прошлого вдруг появляться в ее голове? Постаравшись как можно скорее выбросить это из головы, она встала с кровати и взглянула на часы: было уже утро. Чародейка вдруг почувствовала то, что не чувствовала с момента проклятья - скуку. Она вспомнила, как не могла найти себе цель, и просто скиталась по жизни после свержения Авроры. Так было и сейчас и ведьма решила пройтись по улицам города. Она подошла к шкафу с вещами и сначала рассмотрела его содержимое. Тут было не очень много вещей, но она выбрала самое подходящее сейчас, из всего, что было - яркую сиреневую блузку и строгую юбку-карандаш.
"Да, к этой одежде придется долго привыкать, - подумала Малефисент, вспоминая эффектные наряды сказочного мира. - В какой части быть драконом легче". Колдунья усмехнулась и вышла на улицу. Он погладила медленно прохаживающегося по улице Оскара. Затем Малефисент вышла на свою прогулку

>> Улицы города


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 03.07.2013, 15:50
 
ShadowДата: Среда, 10.07.2013, 15:34 | Сообщение # 5
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Кафе "У бабушки"

Малефисент наконец-таки добралась до своего дома. Этот день ужасно ее измотал, да и отдохнуть, увы, не удалось. В первые за день она была не рада найти Регину так скоро,учитывая ее небольшое приключение в лесу с вампиром и могущественной ведьмой, к тому же по совместительству ее старой знакомой, что было даже хуже. Еще и этот дракон... Как она еще не взбесилась в кафе? Она помрачнела, когда вспомнила про кафе, и то, что там произошло. "Регина... Вот уж не думала, что она может быть еще лучшей подругой, чем есть" - саркастически подумала колдунья. Она прошла на кухню и открыла холодильник. Там было почти пусто, но для нее это была не проблема. После короткого взмаха рукой, на стойке материализовался бокал вина и блинчики со сгущенкой. Только сейчас Малефисент осознала, что не ела с самого утра, и желудок подтвердил это, громко заурчав.

После того как она поела, тут же поднялась на второй этаж, в спальню, и завалилась в кровать. Даже самые могущественные ведьм нуждаются в отдыхе...

Она проснулась из-за луча солнца, падающего прямо на лицо и слепящего глаза. Она неплохо выспалась, и прошла к своему гардеробу. Да уж, вещей тут маловато... она стала размышлять. Может, опять воспользоваться магией? Хотя потом она вспомнила, что видела какое-то ателье - наверняка там можно заказать отличную одежду. Все равно Малефисент не очень-то разбиралась в моде этого мира и не могла определенно сказать, что ей нужно, чтобы пользоваться магией. "Что ж, это имеет смысл".
Она вышла из спальни, и, позавтракав и навестив Оскара, вышла из дома, направляясь к ателье.

>> Ателье
 
ShadowДата: Вторник, 30.07.2013, 10:37 | Сообщение # 6
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Подземелье

Малефисент спикировала прямо ко внутреннему двору своего особняка. Тут же она увидела, что ее дом находится в ужасном состоянии: повсюду пыль, сажа, кое-где видны обгоревшие участки. На то, чтобы восстановить его, потребовалось бы немало магии, а она еле смогла отворить простую клетку. Так что, это подождет. Войдя в дом, она тут же подумала об Оскаре. Как он? Пострадал во время пожара или убежал в подземелье?.. Она очень надеялась на это, поэтому призвала его к себе. Но не так, как делают обычные хозяева с обычными питомцами. Она сделала внутренний призыв с помощью магии. Он должен почувствовать и ответить на него. Она обратилась к своему подсознанию и отправила послание ему, но ответа не последовало. Она отправила еще и еще... Вот, маленькое колебание - значит он тут! Она спустилась в подвал по темным ступенькам и увидела его, лежащего около входа. И... из его лапы сочилась кровь!
- Черт! - в ужасе произнесла она, тут же подходя к нему. Она, вытянула магию, и собрав все остатки сил, которые только были, начала концентрироваться. Из руки понемногу стал выходить туман, обволакивающий ногу животного, после чего она немного затянулась и кровь перестала идти.
- Так лучше, верно? - улыбнувшись, произнесла она. - А сейчас тебе нужен отдых. Я не могу залечить все...

Поднявшись с корточек, она оглядела подземелье: его совсем не тронул пожар. Все-таки это отличное место в доме.
Поднявшись наверх, она осмотрела дом: да, есть над чем поработать.... Но это позже. Сейчас ей нужно отдохнуть и... Ей нужна помощь в контроле его. Она признавала это с неохотой, но после вспышек, подобно этой, у нее почти не оставалось сил! Лучше уж она обратиться за помощью. Но.... К кому? Регина? Нет. Однозначно. Во-первых, у нее те же силы, что и у самой Мэл, во-вторых, она просто заперла ее. Леонора? Возможно,но что-то внутри нее не хотело обращаться к этой ведьме. Наверное, старая неприязнь. Но, похоже все-таки придется сделать это, ведь у кого еще в городе полно всяких контролирующих зелий?
Она оторвалась от своих мыслей и прошла к холодильнику. Хмм.. А там завалялась бутылка вина, надо же! Это то, что надо, когда необходимо восстановить силы. Она открыла бутылку, плеснула в бокал изысканного красного напитка и села в кресло, расслабившись.
 
ShadowДата: Пятница, 02.08.2013, 12:37 | Сообщение # 7
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Через какое-то время Малефисент уже пригубила целый бокал; волны расслабления прокатились по телу ведьмы и она почувствовала себя чуточку лучше. Однако, напряженность никуда не исчезла, и она все продолжала думать о драконе и о том, что произошло в минувшие дни. Она попыталась представить реакцию жителей Сторибрука, когда она появится на улицах, но все картины были далеко не утешительны. Ладно Сторибруковцы - кучка каких-то людей не слишком волновала ее сознание. Регина - вот о ком стоит волноваться. Что она предпримет дальше? И главное, что сама Малефисент предпримет дальше? И, кстати, она хотела навестить еще одну свою старую "подругу", хоть и понимала, что добра из этого не выйдет, но попытаться стоит. К тому же, у нее возникло чувство, что без помощ этой ведьмы она не сможет дальше сдерживать дракона, а еще одна такая выходка может не только уничтожить город, но и привести к немедленной гибели самой колдуньи.
Встав с кресла, она прошла в подвал. Оскар, при виде Малефисент встал на ноги и, слегка пррамывая, подошел к ней. На душе колдуньи заметно полегчало, и она обратилась к магическому зверю:
- Ты знаешь, что делать. - Произнесла она, имея ввиду защиту магического посоха. -К тому же, тут безопаснее.
Погладив его по загривку, она вышла из подземелья, и направилась к выходу из дома, прямо по ровной площадке дома, с обеих сторон увенчанной кусами.

>> Парфюмерная
 
ShadowДата: Вторник, 20.08.2013, 21:36 | Сообщение # 8
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<< Улицы

Малефисент зашла в дом в коробкой в руках. Стараясь не медлить, она прошла в подвал и протянула руку, в которой развевался магический туман. После чего в стене появился небольшой проем, подсвеченный голубоватым сиянием. Она подошла поближе и увидела то, что принадлежало ей - длинный, изящный посох, которым она еще не пользовалась со сказочных времен. Пока особой нужды в нем не было - тем более сейчас, когда ей запрещено пользоваться магией - но она не могла оставить его здесь без дополнительной защиты. В конце концов, это ее главное оружие, в котором содержалась сила большая, нежели обыкновенная магия, которой обладали маги. Еще в сказочной стране она провела много времени, чтобы усовершенствовать его силу.
Малефисент отошла подальше, размяв руки и сосредоточившись на нем. В руках появилось покалывание - магия. Голубоватый купол, окружавший проем с посохом, засветился ярким голубым сиянием, озарившим темный подвал. Когда он слегка погас, прочная защита вокруг посоха стала слегка подсвечиваться - она усилилась с помощью заклятия. С ухмылкой Мэл отошла от своей работы, и в качестве проверки взмахнула рукой, направив поток магии в сторону посоха. Она ударилась об него, отскочив к стене. Довольно кивнув, Малефисент поднялась по ступеням к дому.
И последний шаг. После взмаха руки Мэл невзрачная дверь, около которой мирно спал Оскар, мгновенно заросла тугими ветвями плюща. Еще секунду они, мерцая, переплетались вокруг двери, а затем исчезли, и там, где только что была дверь осталась лишь ровная стена.
Лишь после этого колдунья покинула свой особняк.

>> Лес
 
MirandaДата: Пятница, 20.09.2013, 11:45 | Сообщение # 9
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Улицы города

Регина подошла к ее особняку и залюбовалась, ей всегда нравились такие строения, словно из Зачарованного леса, но сейчас ее мысли были заняты другим: магия, отношения с Дэном и ее мэрство. Девушка не привыкла делиться своими мыслями, может сейчас тот самый момент?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Пятница, 20.09.2013, 12:04 | Сообщение # 10
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Улицы

Они с Региной дошли до дома. Двухэтажный особняк сильно возвышался, в сравнении с остальными зданиями. Вокруг него начинала сгущаться синеватая тьма вечерних сумерек. Малефисент медленно прошествовала до входа и, отворив дверь, пропустила вперед шедшую рядом с ней Регину.
- Милости прошу, - спокойно объявила она, придерживая дверь и ожидая, когда Регина зайдет в дом. Колдунья вспомнила, что не была здесь порядком двух дней, не считая ее пребывания в лесу. В доме витала странная неживая атмосфера, но сейчас все должно было измениться. Вот, Регина прошла в дом, и Малефисент проследовала за ней, в просторную гостиную, и в комнате зажегся свет.
- Вина? - учтиво поинтересовалась колдунья, но тут же поправилась. - Ах, прости, совсем забыла, что тебе нельзя. Хм... тогда, быть может, соку?
 
MirandaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:30 | Сообщение # 11
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
- Вина? - учтиво поинтересовалась колдунья, но тут же поправилась. - Ах, прости, совсем забыла, что тебе нельзя. Хм... тогда, быть может, соку?

- Да, - пожала она плечами, - Непривычно для меня! Немного замерзла, - поежилась она, - Есть горячий чай? Давай я посмотрю, что мы можем приготовить на кухне побыстрому? - Реджи вспомнила, что они пробыли в больнице несколько часов и она ничего не ела.

Они прошли на кухню и Редж включила чайник, а Мэл что-то доставала из шкафчика:
- Все так изменилось, Мэл!Я теперь могу быть счастливой, ведь я снова с ним. Ради него были все это проклятия и магия. Но, боюсь, без магии мне уже не жить, она стала частью меня! - пробормотала девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Пятница, 20.09.2013, 13:38 | Сообщение # 12
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Да, - пожала она плечами, - Непривычно для меня! Немного замерзла, - поежилась она, - Есть горячий чай? Давай я посмотрю, что мы можем приготовить на кухне побыстрому? - Реджи вспомнила, что они пробыли в больнице несколько часов и она ничего не ела.

Малефисент кивнула и прошла на кухню вместе с Региной. Она и сама осознала, что давно ничего не ела. Впрочем, Регине не нужно было приглашение: она сама прошла на кухню и поставила чайник. Малефисент открыла один из шкафчиков и достала прочие чайные принадлежности.
Цитата (Miranda)
- Все так изменилось, Мэл! Я теперь могу быть счастливой, ведь я снова с ним. Ради него были все это проклятия и магия. Но, боюсь, без магии мне уже не жить, она стала частью меня!

Малефисент доставала что-то из шкафчика, попутно слушая Регину. Когда она дослушала до конца, ее руки замерли на месте, а сама несколько секунд молчала.
- Я сталкивалась недавно с такой же ситуацией. - Наконец произнесла она. - Самое сложное - потерять контроль. Боюсь, если ты действительно хочешь чего-то добиться, нужно научиться жить без нее.
Она достала чашки и разлила по ним дымящийся чай.
 
MirandaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:02 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
Боюсь, если ты действительно хочешь чего-то добиться, нужно научиться жить без нее.

- Я не хочу жить без магии, как ты не понимаешь? - воскликнула девушка, - Это часть меня и мне нужно чувствовать свою власть, свою уверенность, что завтра все пройдет как надо. У меня слишком много недругов, Мэл!Мне нужно найти новый источник магии...

Регина находилась между прошлым и будущим: когда она уже переставала быть явной королевой, но все еще не хотела превращаться в обыденную мамашу аля Мэри Маргарет с ее учениками. Да, она очень любила Генри и рада была, что сама станет матерью, но это было слишком непривычно. К тому же постоянный ссоры с Дэном...
- Что ты думаешь о Дэниеле?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Пятница, 20.09.2013, 15:29 | Сообщение # 14
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Я не хочу жить без магии, как ты не понимаешь? - воскликнула девушка, - Это часть меня и мне нужно чувствовать свою власть, свою уверенность, что завтра все пройдет как надо. У меня слишком много недругов, Мэл!Мне нужно найти новый источник магии...

- Я понимаю тебя, намного лучше, чем ты себе представляешь. - Твердо ответила ведьма. - Но ты не хочешь меня слышать, - "Впрочем, ты никогда не прислушивалась, Регина." - магия всегда имеет свою цену, в худшем случае, тебе придется разгребать последствия куда худшие, чем можно представить. Ты можешь иметь власть и без магии, просто покажи всем свою силу, на что ты способна.
Цитата (Miranda)
Мне нужно найти новый источник магии...


- К чему ты клонишь? - она спросила с бесстрастным выражением на лице, но мысли уже мелькали в голове.

Цитата (Miranda)
- Что ты думаешь о Дэниеле?


- Странный тип, но, похоже, он тебя любит. - После небольшой паузы, ответила Малефисент и, что удивительно, вполне честно.
 
MirandaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:45 | Сообщение # 15
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
Ты можешь иметь власть и без магии, просто покажи всем свою силу, на что ты способна.

- Я скажу тебе кое что, но это секрет: из-за ребенка я не могу использовать свою магию и на самом деле я постоянно плохо себя чувствую, особенно после того, как я, бессердечная пыталась отомстить Снежке. Я использовала много магии, но я не хочу оставать без нее. Я хочу понять, как быть. Что же до Дэниела. У нас такие сложные отношения, мы постоянно ругаемся, - она не добавила, что до сих пор ничего не знает о его возвращении.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Суббота, 21.09.2013, 17:04 | Сообщение # 16
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Я скажу тебе кое что, но это секрет: из-за ребенка я не могу использовать свою магию и на самом деле я постоянно плохо себя чувствую, особенно после того, как я, бессердечная пыталась отомстить Снежке. Я использовала много магии, но я не хочу оставать без нее. Я хочу понять, как быть.


- Я очень тебя понимаю, дорогая. - Ласково произнесла Малефисент. - Тебе нужна магия. К твоему счастью, у тебя есть друг, готовый тебе помочь с этим вопросом. Печенья? - Беззаботно спросила она и, сладко улыбнувшись, протянула в сторону Регины небольшой поднос с аккуратными шоколадными печеньками. Тем временем, в ее голове начал зарождаться некий план. Если еще недавно она была настроена скептически, то сейчас она была готова помочь подруге. Поставив поднос на стол, она продолжила свою речь.

- Мы давно знаем друг друга. Если тебе нужна магия, ты вполне бы могла обращаться за нею ко мне. Но... могу ли я рассчитывать на дружескую услугу взамен, дорогая?

Цитата (Miranda)
Что же до Дэниела. У нас такие сложные отношения, мы постоянно ругаемся


- Когда он вернулся? - поразмыслив, спросила Малефисент. - Помниться, давно, еще в Зачарованном лесу ты рассказывала, как он погиб. Мы обе прекрасно знаем, что вернуть к жизни умершего не возможно.
Малефисент впервые всерьез задумалась об этом. Раньше было столько проблем и хлопот - Аврора, пожар, дракон, Регина... Юноша всегда казался ей подозрительным, но она не задумывалась над сутью этих ощущений.
 
MirandaДата: Суббота, 21.09.2013, 18:18 | Сообщение # 17
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Shadow)
Но... могу ли я рассчитывать на дружескую услугу взамен, дорогая?

Регина подозрительно прищурилась:
- Что ты имеешь в виду? - переспросила она, понимая что у всего есть цена, - Я могу обещать тебе это, если буду знать о чем речь.

Цитата (Shadow)
Помниться, давно, еще в Зачарованном лесу ты рассказывала, как он погиб. Мы обе прекрасно знаем, что вернуть к жизни умершего не возможно.

- Да, это так, нас разлучила Кора и я не знаю, как он вернулся, но он получил магию. И его магия очень темная и таинственная, ведь знать все твои страхи может не каждый. Но он отец моего ребенка и этого не изменишь...- Регина глубоко вздохнула, стараясь уложить в голове свои новые жизненные дороги, которые открылись перед ней и по которым она уже шла.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Суббота, 21.09.2013, 18:42 | Сообщение # 18
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Что ты имеешь в виду? - переспросила она, понимая что у всего есть цена, - Я могу обещать тебе это, если буду знать о чем речь.


- Аврора. Она была в городе как раз перед пожаром... Словом, из-за нее все и началось. Я потеряла контроль на одно лишь мгновение, но она уже ускользнула. Теперь я не знаю где она, но ты должна понять меня, Регина. Я не могу так просто оставить это.

Любые воспоминания о пожаре всколхали в ведьме недобрые воспоминания. В первую очередь, это чувство отсутствие контроля. Потом - какие-то бессвязные отрывки, в которых принимали участие самые из болезненных воспоминаний из прошлого. С течением времени она понемногу начала вспоминать - и все же, целостной картины произошедшего в ее голове не было.

- Если я помогу тебе с магией, - продолжила она, чуть более ровным тоном. - Ты поможешь мне отыскать ее. Не сейчас, - добавила колдунья, осознавая сейчасошнее положение Регины. - Я думаю, у тебя сохранилось не мало магических артефактов, способных помочь в ее поисках, не так ли?

Цитата (Miranda)
И его магия очень темная и таинственная, ведь знать все твои страхи может не каждый.


- Я помню ее воздействие. - Припоминая, ответила Малефисент. - Там, в лесу. Это довольно редкая разновидность магии. - Задумчиво произнесла она. - Я еще не встречалась с подобным.

Цитата (Miranda)
- Да, это так, нас разлучила Кора


- Кора? - вскинув брови, переспросила колдунья слегка отрешенным тоном. - Уж не та ли темноволосая женщина средних лет, решившая заглянуть на огонек в бар Джонса? Странная особа, на мой взгляд.
 
MirandaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:57 | Сообщение # 19
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина засмеялась, откусив печенье:
- Мы так похожи, Мэл! Я мстила Снежке, - Регина с удивлением обнаружила, что сказала это в прошедшем времени, - Ты - Авроре! Ты ведь знаешь, я пойму тебя и только я, да, Аврору мы найдем, не переживай. Ее давно не видели в городе, скорее всего она услышала о тебе и затаилась. Но мои зеркала смогут найти ее, - обмен ее устраивал, тем более, что это давало ей прежнее ощущение власти, по которому она начинала тосковать.

Она отхлебнула чаю, съела парочку печений, подумав о своем маге, который снова стал человеком:
- Недоверие убивает отношения, нам с ним сложно доверять друг другу и мы все время ссоримся. У него есть тайны и у меня - тоже. Не знаю, как с этим жить, Мэл. Но терять я его не хочу. Я страдала из-за него и теперь не отдам его никому. Тем более Коре, да, это именно она, будь осторожна, моя мать непредсказуема. Пока она милая и приветливая, но завтра может разрушить все, что ты имеешь и именно поэтому мы должны быть все вместе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:22 | Сообщение # 20
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Мы так похожи, Мэл! Я мстила Снежке, - Регина с удивлением обнаружила, что сказала это в прошедшем времени, - Ты - Авроре! Ты ведь знаешь, я пойму тебя и только я


- Я знала, что ты поймешь. - Произнесла Малефисент, чувствуя, что наконец смогла найти общий язык с подругой за последние 28 лет. - Мы не будем заключать сделку и скреплять, как это принято. К тому же, колдовать тебе нельзя. Это будет лишь между нами... - Загадочно прошептала она, чуть наклонившись к подруге. Положение Регины было не из лучших, и, как бы та не привыкла обманывать ради выгоды, сейчас у нее было не то положение. Вся магия отныне в руках Малефисент, кто знает, против кого она может обернуться, обмани Регина колдунью? Впрочем, на данный момент Малефисент не изъявляла никакого желания выступать против подруги, чем не лучше объединить силы? Она вспомнила, как это было в сказке, однако тут же поняла, что пример неудачен. Что ж, оставалось надеяться, что в этот раз выйдет иначе - ведь Регина сильно изменилась за последнее время.

- Где сейчас находятся твои зеркала? - Поинтересовалась ведьма.
Цитата (Miranda)
Недоверие убивает отношения, нам с ним сложно доверять друг другу и мы все время ссоримся. У него есть тайны и у меня - тоже. Не знаю, как с этим жить, Мэл.

- У всех есть тайны... - загадочно произнесла колдунья, после чего ее взгляд слегка отсранился, всматриваясь в противоположную стену, но, кажется, даже не видя ее. - У всех...
Затем она вновь сфокусировалась на Регине и произнесла:
- Дорогая, я не знаю, чем могу тебе помочь. Быть может, вам просто нужно забыть про тайны и начать сначала?

Цитата (Miranda)
Тем более Коре, да, это именно она, будь осторожна, моя мать непредсказуема. Пока она милая и приветливая, но завтра может разрушить все, что ты имеешь и именно поэтому мы должны быть все вместе.

- Что она задумала?
С таким видом, как у этой женщины в баре, невозможно подумать, что она пришла в бар за выпивкой. Вероятно, у нее есть какой-то план, вот только в чем он заключается? И стоит ли Малефисент опасаться, что это распространиться и на нее, после того, как она объединилась с Региной? Похоже, ей скоро придется доставать посох из магического укрытия.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Малефисент
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья